Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: marfa. Это то, что я пытаюсь делать всю свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Обыкновенное чудо
Цитата(marfa @ 22.2.2009, 15:16) *
ЛЮДМИЛ?А что,за такое обёртывание уксусное???? :
Какой уксус и как его наносят?Наверное надо будет в плёнку заворачиваться?А что этот уксус даёт


Приветик, красотуля. Значит так разводим 1:1 уксус яблочный и воду, добавляем несколько капель масла (я добавляю эфирное апельсина, можно лимона например). Наносим на необходимые участки тела ( у тебя я так поняла это часть от попы и до колен), оборачиваем пленкой и я иду под одеяло. Можно штанишки одеть. Часа полтора ждем и смываем.
Подтягивает кожу ,убирает целлюлит - из моего опыта. Но и для вен полезно.
marfa
Цитата(Обыкновенное чудо @ 22.2.2009, 15:28) *
Подтягивает кожу ,убирает целлюлит - из моего опыта. Но и для вен полезно.

А как часто его делать?И скрабик с кофе? aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Обыкновенное чудо
Вообще было бы идеально если ты каждый раз перед обертыванием будешь делать скрабик. Но я обертывание делала через день, а скрабик через раз. Например, понедельник скрабик и обертывание, среда - обертывание, пятница скрабик и обертывание
marfa
Цитата(Обыкновенное чудо @ 22.2.2009, 15:41) *
Вообще было бы идеально если ты каждый раз перед обертыванием будешь делать скрабик.

Спасибо-преспасибо,попробую отчитаюсь d060.gif d060.gif d060.gif
marfa
Цитата(Mirra @ 20.2.2009, 10:43) *
в больнице лежала..сейчас все в норме!



А что с тобою преключилось???
marfa

А это, я себе вчера ногти сделала...
Mirra
Цитата(marfa @ 22.2.2009, 15:25) *
А что с тобою преключилось???


Цитата(marfa @ 22.2.2009, 15:30) *
А это, я себе вчера ногти сделала...

Да ничего особенного не случилось! Немного цистит был и одна почка немножко шалила...Сейчас все в норме! А ноготочки - супер!
Искра
marfa, спасибо за рецепт отвара, хочу попробовать!
А, ноготки просто ВАХ!
marfa
Sotka
Привет, будем знакомы я Юлия. d040.gif d040.gif d040.gif
У тебя здесь очень уютно. Взяла на заметку твой отварчик, хочу тоже чтобы нормализовался обмен веществ.
А физически Ксюш надо заниматься, вначале трудно а потом втянешся. a115.gif
Я занимаюсь Бодифлексом, и если пропущу хоть один день меня совесть замучает, что я для своего организма не могу 30 мин в день найти. ng25.png
С отвесиком тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.