Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nati
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nati


Милые мои Красотулечки, дорогой Валентинчик!

Так вдруг захотелось дневничок завести shy.gif

Даже не знаю, о чем писать буду, но я надеюсь, что он получится счастливый, позитивный, теплый!

Всех приглашаю в гости aa46.gif !!!



HaTaIIIa
Ну наконец-то !! На нашей улице праздник !!! УРА !!!!! aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Nati @ 8.1.2009, 0:46) *
Даже не знаю, о чем писать буду, но я надеюсь, что он получится счастливый, позитивный, теплый!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ура!! С ДНЕВНИЧКОМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Успехов, Натуська!!

lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Nati
Ташенька-Наташенька, привет, роднуся! Так тебе рада aa1.gif !
Заходи, гостем будешь : aa28.gif




Цитата
Ну наконец-то !!

icon_mrgreen.gif Самой не верится!


Валентинчик, спасибо aa15.gif !!! Вы всегда желанный и долгожданный гость! Забегайте, как будет настроение, поболтаем и все такое shy.gif






Людочка, wub.gif такую красотищу принесла!!!
Valentin
Цитата(Nati @ 8.1.2009, 2:55) *
Валентинчик, спасибо aa15.gif !!! Вы всегда желанный и долгожданный гость! Забегайте, как будет настроение, поболтаем и все такое shy.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И все такое icon_mrgreen.gif d060.gif


Nati
Валентинчик d060.gif

aa16.gif

Irrina
Приветик smile.gif
С дневничком hb.gif

Цитата
Даже не знаю, о чем писать буду,

Да какая разница, главное - чтоб в удовольствие a075.gif
Ukaaa
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Натусичек мой, дай я тебя расцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С домиком тебя, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Ура! Моя красотка создала новый домик! a115.gif


Сто тысяч подарков! С новосельем!


Люблю! wub.gif
Valentin
Цитата(Nati @ 8.1.2009, 3:22) *
Валентинчик d060.gif

aa16.gif



Незнайка
Привет! Поздравляю с дневничком и прошедшим Рождеством! Желаю, чтоб сбылось все, что ты себе загадала.



На коллажике - мы с дочкой. Эту красоту сделала Ящерка. Заходи в гости!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, с новосельем e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ole4ka
Приветик, Наташа!С дневничком тебя! Буду учиться у тебя позитиву smile.gif!
Ayoga
Привет, Наташенька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Etincelle
Привет, Наташа! wub.gif
Давно хотела с тобой познакомиться!!! a075.gif Я Таня.
Как у тебя тут красиво и тепло в домике!!! a070.gif

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!

Nati
ng20.gif О! Сколько гостей у меня wub.gif d040.2.gif

Irrina, Юляшик Ukaaa, Тусенька Слонечка, Валентинчик, Незнайка, Ленуся, Ole4ka, Аёжик, Etincelle!

Спасибо, что заглянули aa46.gif aa46.gif aa46.gif Приятно, мурк! wub.gif
Доброго всем утра, дня, года и всего-всего!!!

Кому чайку a075.gif ?





Irrina, привет! Конечно, главное, что было хорошо f0f.gif hb.gif !!

Юляшечка
, иди сюда, лапунь, я тебя тоже зацелую aa41.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натусенька, какие подарочки принесла, моя радость! Но! Главный мой подарочек-это ТЫ !! aa28.gif d03.png
Валентинчик! Очень взаимно wub.gif aa38.gif aa28.gif
Незнайка , спасибо большое! Коллажик красивый очень и ты и дочка прелесть wub.gif ! aa8.gif
Ленусенька, как я тебе рада, ты не представляешь e010.gif e010.gif e010.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif d03.png
Ole4ka, приветик! Забегай! Будем позитивничать вместе hb.gif a04.gif!!
Юлечка, привет wub.gif d03.png a095.gif
Etincelle, привет, Танюш! Очень рада знакомству, красоточка aa34.gif rev.gif
Спасибо за поздравления! Забегай еще wub.gif c9.gif aa6.gif

aa46.gif



Ну вот, праздники закончились! Это радует icon_mrgreen.gif ! Можно разбирать елку sm03.gif
И разбираться с питанием c9.gif. В первую очередь со сладким, это просто ng34.gif , сколько я шоколада съела за последний месяц. Пора слазить и заменять чем-нибудь... физкультурой, например shy.gif или еще чем-нибудь приятным icon_mrgreen.gif h020.2.gif
Бельфеба Очарованная
ng25.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif Наташенька, равнение на постройнение))
Olgushka
Наташенька, привет! Пришла знакомиться! rev.gif
С новосельем тебя! a085.gif Всего тебе самого теплого и доброго! aa19.gif
Ящерка
Nati!!!
Привет, поздравляю с Дневничком!!!
Ты наше солнышко!

d03.pngd03.pngd03.png

тиша
Натуля ,с новосельем тебя!!!





aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Привет, Натусик-Стеснюсик icon_mrgreen.gif

Видели сколько девочек в восторгах от линий разделительных?!!

Все Вам спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif

Slonya
Привет, лапуся! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Умница, красавица, талантливый человечище! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Slonya a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Тиара
Натусь, с домиком тебя!

Ты для меня генератор хорошего настроения!
d040.gif
Как год назад была путеводной звездой так и сейчас!
o010.gif
b04.png b04.png b04.png
__________________________________
зарегистрировалась я вообщем... Ива...
Обыкновенное чудо
Наташенька, привет. я тоже к тебе знакомиться. примешь? меня зовут людмила. заходи в гости! a075.gif
Оличка
Привет! С новым домиком!
Пусть тебе в нем будет хорошо, уютно и весело!
Малинка
Вот это да!!! Я обыскалась нашу Фирюзайку, а она уже ник сменила и дневничок новый наконец-то завела!!! d040.2.gif d040.2.gif Как я рада, Натуся, что есть местечко, где можно теперь прийти и признаться тебе в любви.
Солнышко, ты такая замечательная, добрая, столько хорошего делаешь для форума, я восхищаюсь тобой, моя хорошая! СПАСИБО тебе за всю красоту, которую ты принесла на красотулю. Пусть всё задуманное сбудется в новом году и очень хотелось бы видеть тебя почаще в твоём домике!!!
Я тебя люблю, чудесная наша девочка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
lyudmilla

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





HaTaIIIa

Наташа !!! С Днем Рождения !

Valentin
Натусик родился!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Поздравляю и радуюсь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Желаю всего замечательного!!







Бельфеба Очарованная
с днем рождения, Солнышко!



Лиса
Как я вовремя! a075.gif Пришла сказать спасибо за такие поднимающие настроение линеечки!!!
С Днем Рождения, Нати!

Тиара
Наташенька, поздравляю с Днем Рождения!!!!!




С наилучшими пожеланиями!!!
Очень и очень люблю тебя!!!!!
Ящерка
Наташенька! Фирюза! Nati!!!
Любим тебя очень и поздравляем
от всей души с 29-ти летием!



aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifСолнышко НАШЕ!!!
Slonya
Мой дорогой человечек! Какая приятная новость - у Фирюзовишны (в прошлом, помню d060.gif ) день рождение!


Спешу притащить тебе все самое приятное, что может тебя порадовать в этот день!




Любимочка моя! С праздником!
тиша
Солнышко,с днем рождени!!!!



aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ForeverShiny
Приветик a075.gif Зашла познакомится, Я - Оля sm01.gif И заодно поздравить с наступившим Днем Рождения!!! Удачи во всем!!!!!
Нежная ванилька
rev.gif Привет, Натуська!!!
a085.gif a085.gif a085.gif С новым дневничком, с новым именем и с днем рождения тебя, дорогая!!!!

d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Натусичек, с Днём рождения тебя прошедшим aa8.gif aa8.gif
Я тебя очень люблю... ты такая замечательная, милая, трогательная wub.gif wub.gif wub.gif
Только появляйся у себя почаще c9.gif
HaTaIIIa
а где хозяйка ? народ нервничает ! d060.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Малинка
Наташенька, с днём любви тебя!!!!! Возвращайся зайка!
Бельфеба Очарованная
Slonya
Тусенька, где ты моя хорошая? Куда подевалася?
Я уже вернулась, а тебя нет... Солнышко, отпишись хоть капельку, все ли хорошо? f0f.gif
Slonya
Натуся!
Я на архивном форуме нашла такой рецептик! icon_mrgreen.gif

Напиток "Фирюза"
На 1 порцию: 1 ст.л. гранатового сока, 1 ст.л. виноградного сока, 50 г мякоти дыни, 1/3 стакана назированой воды, кубики льда.

На 1 порцию: 1 ст.л. гранатового сока, 1 ст.л. виноградного сока, 50 г мякоти дыни, 1/3 стакана назированой воды, кубики льда

Лед мелко истолочь и наполовину наполнить им высокий бокал, влить соки и мелко нарезаные кусочки дыни. Залить все газировкой и сразу же подавать.

А? Именной! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
Наташенька, привет!!!
Вот и ВЕСНА к нам пришла ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Теперь все будет еще лучше, чем раньше ng19.gif
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif


что ты обо мне помнишь, это так приятно wub.gif
ЖЕЛАЮ СБЫЧУ ВСЕХ МЕЧТ и этих тоже...... wub.gif ....................

пусть будет побольше клубнички в твоей жизни

ЦЕЛУЮ
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nati
Солнышки мои дорогие, хорошие, любимые wub.gif wub.gif wub.gif !
Простите меня, пожалуйста, что не отвечала так долго... заходила, читала, грелась вашей любовью, вашим теплом wub.gif Спасибо, девочки мои, красотулечки , спасибо, Валентинчик, огромное, сердечное спасибо!!!
Валентинчик, Слоняшечка, Фебочка, Olgushka, Ящерочка, Тишуля, Ирисочка, Людочка-Обыкновенное чудо, Олюша, Малинусик, Людасик, Ташулечка, Лиса, Оля-ForeverShiny, Селенорочка, Юльчоныш, Машунечка!
Спасибо, за то, что помнили про меня, за красоту в моем дневнике, спасибо за все-все ваши теплые слова, я храню их бережно в своем сердце wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всех нежно-нежно обнимаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif!!!!!! ng15.png



Цитата(тиша @ 14.1.2009, 11:51) *
Натуля ,с новосельем тебя!!!

Тишулечка, зая, спасибо тебе wub.gif!!! Ты настоящий друг aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif


Цитата(Ириска @ 21.1.2009, 13:10) *
Ты для меня генератор хорошего настроения!
зарегистрировалась я вообщем...

Ириш, как я рада тебя видеть! Умничка, что решилась!!! Теперь точно все хорошо будет! Спасибо за поздравление!!! Люблю тебя!!! aa28.gif


Цитата(Обыкновенное чудо @ 21.1.2009, 15:21) *
Наташенька, привет. я тоже к тебе знакомиться. примешь? меня зовут людмила. заходи в гости! a075.gif

Люда, очень приятно познакомться hb.gif !!! Какой красивый у тебя ник wub.gif, волшебный! Забегу обязательно e010.gif !


Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 16:58) *
Привет! С новым домиком!
Пусть тебе в нем будет хорошо, уютно и весело!

Олюшечка, спасибо большое wub.gif ! Пусть так будет !


Цитата(Малинка @ 21.1.2009, 17:41) *
Вот это да!!! Я обыскалась нашу Фирюзайку, а она уже ник сменила и дневничок новый наконец-то завела!!!

Сашуля, спасибо, ягодка моя wub.gif !!! Вот, мась, захотелось нового имени, поближе к своему родненькому wub.gif , и дневничок новый захотелось, ага... простоял, правда, без хозяйки полтора месяца c9.gif ... но вы не дали ему запылиться, вон какой праздник мне устроили (пока я невидимой тенью тут шныряла c9.gif )...
Зайка, спасибо за пожелания, я тебя тоже очень-очень люблю, и часто про тебя думаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif



lyudmilla
wub.gif Людочка, спасибо тебе, добрый светлый человечек wub.gif aa44.gif


HaTaIIIa, Ташуль, ты так за меня беспокоилась wub.gif, нет мне прощенья wub.gif
(Куда пятую точку подставлять p030.gif ??)
Спасибо тебе d03.png!!! aa27.gif d03.png


Валентинчик wub.gif , спасибо Вам!!! За пожелания и трогательные картинки и вообще за все wub.gif wub.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Белечка, Ленусечка, люблю тебя всем сердцем aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Лиса @ 24.1.2009, 11:16) *
Пришла сказать спасибо за такие поднимающие настроение линеечки!!!

Лиса, спасибо большое за поздравление, за такую чудесную картинку!!! Очень рада, что нравятся линеечки wub.gif каждый раз удивляюсь и радуюсь, когда девочки себе их ставят wub.gif


Цитата(Ящерка @ 24.1.2009, 15:27) *
Наташенька! Фирюза! Nati!!!
Любим тебя очень и поздравляем
от всей души с 29-ти летием!

Танечка, спасибо тебе огромное!!! Как вижу чудесную зеленую мордашку на аватарке-сразу настроение поднимается! aa33.gif 5f.gif Забегай в гости , очень тебе рада!!!


Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2009, 11:43) *
Приветик a075.gif Зашла познакомится, Я - Оля sm01.gif И заодно поздравить с наступившим Днем Рождения!!! Удачи во всем!!!!!

Олечка, очень приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif !!! Спасибо за поздравления aa6.gif !!!


Цитата(Selenora @ 29.1.2009, 14:00) *
rev.gif Привет, Натуська!!!
a085.gif a085.gif a085.gif С новым дневничком, с новым именем и с днем рождения тебя, дорогая!!!!

Селенорочка, рада тебе!!! Спасибо большое! Заходи почаще, не пропадай aa47.gif aa4.gif !!!


Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 21:52) *
Натусичек, с Днём рождения тебя прошедшим

Юльчик, спасибо, моя хорошая, я тебя тоже люблю очень-очень!!! aa28.gif aa32.gif Я постараюсь почаще писать c9.gif , пора уже выползать из раковины...


Слоняшик мой любимый, добрый, чуткий aa38.gif ! Сколько мне всего принесла: и подарки, и картинки, и поздравления ! И даже напиточек именной!!! Эх, вот жаль только, что сезон не дынный ...но лето будет-сделаю обязательно f0f.gif ! Спасибо, мурчик !!! aa28.gif


Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 3.3.2009, 3:00) *
Вот и ВЕСНА к нам пришла
Теперь все будет еще лучше, чем раньше ng19.gif

Машунь, золотые слова!!! Все будет еще лучше!!!
Спасибо, солнышко! Как же тебя не помнить-ты как солнечный лучик! Не пропадай так надолго ( и я тоже не буду c9.gif )
Картинки принесла-перелесть! И все в тему shy.gif ! Спасибо, Машунечка aa12.gif !!!



Поздравляю всех с ВЕСНОЙ!!! Сегодня солнышко выглядывало и, хотя снега еще целые сугробы, все равно уже весной пахнет!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.