Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nati
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Бельфеба Очарованная
Наташенька, ты собой любой фон затмишь wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Nati @ 11.3.2009, 3:06) *
Валентинчик , f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif ... как Вы умеете нужные слова подобрать, так, что до глубины души...


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Валентинчик, Вы такой чуткий wub.gif ... 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А Натуся новую тему создала...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3295

Русалочка
Натусечка, привет! Поздравляю с дневничком!!!Наконец-то... b020.gif Пусть всё то, что ты задумала сбудется на этих страничках. aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Умничка, решила посыроедить, я уверена тебе понравится, d025.gif ведь это так здорово, появляются такие ощущения, которых раньше не было, тело тебе будет очень благодарно! aa45.gif
Целую наша светлая девочка и жду рассказа о том, что чувствуешь, как чувствуешь себя, как настроение. aa28.gif
Vedrussa
Привет, Красавица!!! Давай дружить!!! Наконец ты дневничок завела, а то нету и нету.... =)))
Nati
Привет, солнышки мои любимые))) Так радуюсь, что заглядываете, лучики мне свои дарите aa46.gif


Ташечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Самирчик, ура! Кого я вижу!!! Привет, красавица, сто лет не виделись, соскучилась очень!!!
Какого малыша мне принесла a115.gif , ну в точь-точь мой Сашка, только этот темненький, а мой-белёк. Но смеется так же icon_mrgreen.gif
Цветы шикарные, спасибо солнышко! Угадала-все как я люблю: и корзинка, и розочки, и даже мои любимые тетрадки-дневнички a035.gif . ( у меня почему-то сильная страсть с канцелярским товарам icon_mrgreen.gif )


Малинусь, спасибо, зай ! Засмущала... Но так приятно, что даже спорить с тобой не хочется d060.gif sm01.gif .
Цитата
С тебя картины писать нужно, а ты так редко показываешься

Сашуль, спасибо, моя хорошая! Бальзам wub.gif ! А может ты когда-нибудь попробуешь c9.gif?
Ты - меня, а я тебя нарисую d060.gif!!!
Во у меня идеи какие рождаются на ночь глядя s24.gif
Шутю я, лапуль, шутю
Спасибо тебе, что поставила линеечку, она мне самой очень нравится wub.gif a075.gif так приятно на тебя полюбоваться еще раз 5f.gif aa33.gif


Белечка, спасибо, родная wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif С фоном, да, нехватило меня на него, но это все мелочи, в конце концов shy.gif


И Валентинчик любимый wub.gif !!! заглянул И какую картиночку трогательную и забавную принес ng20.gif aa44.gif
Цитата
А Натуся новую тему создала...

Валентинчик, спасибо за поддержку! А то очень хотелось поделиться с красотулечками, а как - не догадалась самаwub.gif
Девочки, посмотрите-очень хороший ролик !!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Русалочка, Нататусечка!!! Ура!!! Сколько у меня любимых, долгожданных гостей b020.gif ! Спасибо солнышко, я твой дневничок перечитала, очень вдохновляешь, ОЧЕНЬ!!! Я буду на тебя равняться! Люблю тебя очень сильно wub.gif wub.gif wub.gif


Ариша, приветик hb.gif ! Я и сама рада, что завела дневничок, буду заново привыкать общаться d060.gif
Дружить-конечно, будем aa22.gif !
Ты очень интересная красотулечка, мне приятно с тобой познакомиться aa19.gif!!



А теперь рассказываю о своем сыроедничестве

Мои первые фруктово-овощные выходные прошли на ура! Сегодня я тоже считаю выходным днем, т. к. у мужа выходной и дома совершенно расслабляющая субботне-воскресная атмосфера. Значит так, основой моего рациона все три дня был капустно-яблочный салат с подсолнечными семечками. (салат-это сильно сказано-яблоко на четыре части и пару ломтей капусты, а сбоку тарелки горстка семечек. Не вижу смысла мелко крошить - и так вкусно a070.gif ) Девочки, какая же это вкуснятина!!! Именно в таком сочетании! Ничего больше и не надо-всю субботу ела этот салат. В воскресенье и сегодня еще добавились фрукты: грейпы+апельсины+бананы, я накупила, а еще родители приезжали, тоже несколько кгшек подвезли a115.gif a115.gif a115.gif. Чувствую себя веселой обезьянкой, настроение хорошее, голодом не мучаюсь, в животе-тишина, никаких посторонних дискомфортных ощущений, хотя я ожидала от капусты сюрпризов. Вчера встала утром легко, 3 часа как электровеник убиралась, мыла, чистила. Не знаю , насколько связано с первым сыроедным днем, но факт! Просто у меня уже длительное время такой недостаток энергии, все делаю "через не могу", это, кстати, основной мотив моего сыроеднического эксперимента. Хочу энергию! Много энергии и жизненных сил , чтоб каждый день вот так - e010.gif !
Еще попала вчера на фотки Инны изюмовской, когда она беременная и после родов и вообще! obm.gif Это что-то! Я тихо офигела, свое состояние беремчатое вспоминая. Она светится! Потрясающая девушка. Я еще как подумаю, сколько надо мудрости, терпения, внутреннего спокойствия, ЛЮБВИ, с таким непростым человеком жить. Впечатлила меня, в общем.

А! Чуть не забыла ! Родители привезли самодельной мороженой клубники и малины, я, конечно, приложилась основательно, хотя знаю, что нежелательно мороженые овощи-фрукты. Но на начальном этапе, ничего страшного, я думаю.

Вот такие у меня дела smile.gif Всех люблю и целую!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Nati @ 17.3.2009, 1:00) *
Валентинчик любимый wub.gif !!! заглянул И какую картиночку трогательную и забавную принес ng20.gif aa44.gif

Валентинчик, спасибо за поддержку! А то очень хотелось поделиться с красотулечками, а как - не догадалась самаwub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я еще одному человеку послал ссылку на клип. Человек позвонил и сказал, что клип очень понравился!!

Так что молодец, Натусик!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Nati
Валентинчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Цитата
Я еще одному человеку послал ссылку на клип. Человек позвонил и сказал, что клип очень понравился!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Это здорово!!!
Ptizzza
c9.gif не узнала вас в гриме.... d060.gif
Цитата(Nati @ 8.3.2009, 15:34) *
Немного меня , февральская фотка.
Натуля!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
слов нет - одни слюни...такая нежнааааяааааа..... wub.gif
Nati
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 9:43) *
c9.gif не узнала вас в гриме.... d060.gif

icon_mrgreen.gif n020.gif я и сама еще не до конца привыкла
Цитата
Натуля!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
слов нет - одни слюни...такая нежнааааяааааа..... wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Спасибо, Галочка wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Русалочка
Натик, как здорово, что всё идёт хорошо! b020.gif Я тоже капусту люблю, сидеть и хрумкать.. a115.gif
Инна - это да, всем примерам пример - смотришь на неё и уже хочешь сыроедить. Уверена, будет тебе энергии много-много, у меня была та же проблемка, сейчас намного лучше стало! aa29.gif
Целую, ng15.png , удачи! aa38.gif
Лесничок
NATI!!!! Я так рада что ты зашла в гости!!!!

это тебе, сама делала!!!
BagiraRa
Я говорила, что люблю?
Не говорила?
Говорю!
Я тебя люблю!
wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa30.gif aa20.gif aa33.gif aa10.gif d03.png o025.gif o010.gif o030.gif d040.gif
aa28.gif aa8.gif aa34.gif
aa46.gif aa22.gif
5f.gif
b2c.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Nati @ 17.3.2009, 9:29) *
Валентинчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Натуська!! a075.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ukaaa
Натусик, такая красотка в профиле на фотографии, я залюбовалась wub.gif
Nati


Доброе утро, Валентинчик, Красотульки e010.gif !

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!! Вот это картинку Вы мне принесли ng20.gif aa13.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
У меня аж дыханье сбилось wub.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif чет захотелось эту фотку поставить sm01.gif


Аделечка, wub.gif я тебя тоже лю!!! b03.png d03.png aa28.gif

Лесничок, wub.gif какую красоту принесла!!! Первый раз такое вижу! Это из листьев? Потрясающе красиво a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо aa8.gif !

Русалик, Натусик, спасибо моя хорошая! Будем энергичные, как зайцы a115.gif a115.gif a115.gif А уж какие красивые d060.gif !

У меня все хорошо, эксперимент продолжается. Получается практически сыромоно, потому что много за один раз в меня не влезает и лень крошить салаты. Ощущение, что живот прилип к позвоночнику, надеюсь в ближайшем будущем это ощущение совпадет с отражением в зеркале shy.gif

Nati
Мотивируюсь и визуализирую shy.gif

Nati
Валентинчик, Красотулечки!!!
Я всех вас очень

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nati
Хотела уже баиньки, но потом подумала, что надо бы отчитаться , не откладывая до завтра.

Про питание сначала. Мой сыроеднический опыт прервался на выходные, в субботу съехала на вареную картошку с маслом. Не могу даже даже срывом назвать, как уж очень вялотекуще. Вкусового удовольствия получила не так чтобы уж очень. Пахло вкуснее, чем оказалось на самом деле. Потом еще отрубей потаскала прилично так. Сегодня из несырого был борщ, опять та же картошка blink.gif ... рухнули вместе в желудок. Очень большая разница, по сравнению с тем как сырое проскакивает. В общем, ощущения так себе (пардон, отрыжка борщевая до сих пор мучает) . Завтра (и далее) планирую опять на сыром. Хочу без попробовать без всяких лирических отступлений просыроедить до ребенкиного дня рождения. Сыроедение мне (ттт!) вроде неплохо идет. Если если только по температуре брать icon_mrgreen.gif , я уже сто лет горячий чай не люблю и не пью, все супы и прочие блюда прохладными ем. На само вареное есть тяга, но только в те моменты, когда запах, если запаха нет, то и не вспоминаю. И сыромоно очень привлекает все-таки, примитивизмом своим и относительной свободой от кулинарии (относительной - потому что для домашних готовку никто не отменял. А поскольку сыроежу я одна в семье-еще и для себя готовить... нет уж, увольте.) Пока, конечно, сыромоно вряд ли потяну... Бог даст, постепенно приду к этому.

И надо что-то делать с физкультурой, больше гулять e010.gif ! И еще чем-нибудь дома заняться, пыль с велика протереть c9.gif . А то ребенка приучаю к зарядке, а сама s24.gif... В свое оправдание могу сказать, что было у меня несколько дней назад наитие, обруч крутила... бока синие icon_mrgreen.gif , надо заново привыкать... Обруч -это силаa115.gif!
Про процедурки-тут я умница 49.gif, с нового года мажусь виноградным маслом+мумие+ молочко, почти совсем не пропускаю, привыкла уже. Не просто мажусь, а с небольшим усилием, такой легкий массажик получается. Надо попе особое внимание уделить, а то слишком много на ней сижу, то комп, то хобби всякие, то просто фильм посмотреть хочется... я так прикинула, у меня с вечерне- ночным временем часов 8-9 на попе получается obm.gif

Ну все, побежала я байки, всех люблю!!!!
aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Nati @ 23.3.2009, 1:19) *
Валентинчик, Красотулечки!!!
Я всех вас очень
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата(Nati @ 20.3.2009, 11:12) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!! Вот это картинку Вы мне принесли ng20.gif aa13.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
У меня аж дыханье сбилось wub.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Продолжим?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Nati
ng20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 25.3.2009, 1:20) *
Продолжим?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif С удовольствием, Валентинчик !!! Еще спрашиваете d060.gif





Valentin
Цитата(Nati @ 25.3.2009, 12:33) *
ng20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

icon_mrgreen.gif С удовольствием, Валентинчик !!! Еще спрашиваете d060.gif



Натусик... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ukaaa
Натусик мой, какая же ты умничка aa2.gif a070.gif ng20.gif
BagiraRa
Натуль, последнюю картинку от Вали надо понимать, как ПРЯМОЕ приглашение на массаж.... пора в Питер a075.gif d060.gif
ты ещё думаешь? или бежишь в кассу за билетом? icon_mrgreen.gif
Юльча
Наташенька, прости!:(
Только увидела твой дневничок!
Вот что значит надолго выпадать из красотулинской жизни d060.gif
А еще так хотелось пообщаться с тобой, узнать, как у тебя дела!
Люблю, это тебе wub.gif
Русалочка
Натик, привет красотулька! Куда ты запропастилась? Как там твое сыро? или моно? Ничего что на картошку слезла, это не страшно, зато сразу появилось с чем сравнить! a075.gif Мне кажется любой кто попробовал сыро-, потом блюдоманское меню с трудом воспринимает и не получает уже того удовольствия, что раньше... shy.gif shy.gif
Целую, люблю! Возвращайся!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Nanny
НАТАШЕНЬКА!!!!!!!

Здравствуй, человечек мой родной!!!!!!!!!!

я вернулась...)))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Пропадала-пропадала, но по красотуле соскучилась smile.gif))))


Рада так...столько новостей...скоро пробегусь по всему, удачной недели тебе, Солнечная Наташенька smile.gif)))
Камилка
Натулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif


У меня уже давно появилось огромное желание познакомиться с тобой по-ближе, я часто встречаю тебя на форуме, твои фоточки, твои темки, посты, твои творения... в общем- ты- золотой человечек wub.gif wub.gif
Сегодня наконец отискала твой тёплый домик и пришла знакомиться официально) hb.gif

А как увидела эту красоту цветочную, так сразу захотелось ее тебе в домик принести)


Натусь, как твои дела? Как твои успехи с сыроедением? Как ощущения? Я вижу, ты пропадаешь иногда... возвращайся, а eusa_pray.gif ? smile.gif
Я буду всегда тебя очень-очень рада видеть... Целую крепко и еще раз рада знакомству с таким добрым и очаровательным человечком aa11.gif
Nati
Валентинчик, Юляшик, Аделечка, Мася, Русаленыш, Ленуся, Камилочка, дорогие мои, спасибо, что заглядываете ко мне, спасибо за ваши добрые слова, за поддержку, это так много значит для меня wub.gif wub.gif wub.gif Я тут парю незримой тенью, читать читаю, а вот писать... wub.gif Я интраверт законченный, все в себе, точнее, нет, не все, радостью я еще могу поделиться s24.gif icon_mrgreen.gif, но чуть в сторону - сразу уползаю к себе в раковину и сижу там, пережидаю s24.gif . Немного непростая житейская ситуация сейчас, вернее, ситуации, но ничего, разгребем помаленьку. И ng19.gif

Я как раз и пришла поделиться радостью wub.gif. У Сашульки сегодня день рождения, 6 лет. Не сплю, надуваю шарики icon_mrgreen.gif. ... До сих пор не понимаю и в голове не укладывается, как вот так, пару движений и опа! Новый человек, получите, распишитесь. И эти шесть лет проскользнули совершенно незаметно, сейчас уже вполне сформировавшаяся личность (когда успел?) На все свое мнение, свои мысли. Не успею оглянуться, как он девушек домой водить начнет)))

Сегодня почти час выбирала открытку, еле выбрала, такие все красивые, блестят, переливаются, поют! В итоге купила четыре штуки d030.gif Про запас icon_mrgreen.gif
Вручать буду эту:





Сейчас в шариками разберусь, подпишу... это вдвойне особенная открыточка, потому что в первый раз он прочитает её сам, без моей помощи wub.gif
Nati
Краткий отчет, чем я занималась последний месяц icon_mrgreen.gif
Пытаюсь сыроедить с переменным успехом, с момента моего последнего заявления сыроедила 100% ровно 4 дня, потом стала добавлять отруби и ламинарию, потому что дико хотелось хлеба и соли icon_eek.gif , я подумала и решила что лучше отруби, чем я потом сорвусь на выпечку.
Не знаю, насколько мое питание можно сейчас назвать сыроедническим, но я думаю, это и не важно, я потихоньку иду к этому, сейчас у меня получается все вперемешку, и 100%-ные дни, и дни с отрубями, и отступления назад к борщам... На вареное срываюсь только исключительного из-за нестабильного эмоционального состояния, и вообще из-за этого кушаю довольно много... чисто механически, без удовольствия, без понимания вкуса. Понимаю, что это не очень умно, но в такие моменты просто отключаюсь. Надо завязывать.

А вообще, даже с таким беспорядком в питании, перемены и плюсы чувствуются, ведь доля сырого значительно увеличилась, вредностей все меньше 49.gif Во-первых волосы и кожа. Кожа у меня всегда всегда была комбинированного типа, т.е. жирная: лоб-нос-подбородок, остальное сухое s24.gif с волосами тоже самое-жирные у корней, сухие на кончиках. Сейчас все выровнялось a070.gif особенно на коже заметно, я так думаю теперь она у меня нормальная, с небольшой склонностью к сухости. Волосы раньше мыла через день максимум, а то катастрофа, сейчас два раза в неделю. ЖКТ как часы работает. Это вообще супер, я раньше рассказывала, как несколько лет подряд на слабительных сидела (пардон). Нафтизин выкинула, без пузыречков хожу e010.gif .

Но самое интересное- это как я теперь сплю icon_eek.gif ! Изменился мой биоритм, не знаю насколько можно связать с сыроедением, но произошло именно в этот прошедший месяц. Я же всегда была заядлая сова, час ночи вообще не время для меня, а сейчас организм сам засыпает в 10 часов вечера, независимо от моего на то мнения, меня просто вырубает и все. И сплю с 10 вечера ровно до половины третьего icon_eek.gif , это вообще что-то! Просыпаюсь как огурчик, рисую часов до 5 утра-полшестого, потом опять ложусь, сплю еще час и все! С добрым утром icon_mrgreen.gif . И сплю я теперь исключительно с открытой форточкой, если закрыта, мне нехорошо становится, сплю без одеяла под тоненькой простынкой или вообще без нее. Недавно просыпаюсь, как обычно пол тертьего, чувствую, хорошо, свежо, посмотрела на градусник- минус шесть icon_eek.gif И ничего, даже горло не заболело. a070.gif
Вот такие у меня маленькие радости sm03.gif
Nati
Сменила имидж sm01.gif
Камилочка, спасибо за такую чудесную радостную линеечку, она меня будет настраивать на спорт, (с которым у меня по-прежнему нелады c9.gif ), буду визуализировать, гладя на неё rolleyes.gif

А аватарчик из нашей галереи, спасибо Слоняшечке wub.gif
Я увидела и подумала-ну это же точно я! Моя любимая поза icon_mrgreen.gif Обожаю вот так же лежать на пузике и читать, писать, рисовать))
Valentin
Цитата(Nati @ 24.4.2009, 4:40) *
Валентинчик, Юляшик, Аделечка, Мася, Русаленыш, Ленуся, Камилочка, дорогие мои, спасибо, что заглядываете ко мне, спасибо за ваши добрые слова, за поддержку, это так много значит для меня wub.gif wub.gif wub.gif Я тут парю незримой тенью, читать читаю, а вот писать... wub.gif Я интраверт законченный, все в себе,



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Не сплю, надуваю шарики icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот такие у меня маленькие радости


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец, Натусик!!

тиша
Солнышко ..соскучилась по тебе
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


поздравляю с днем рождения сына!!!

я очень рада за тебя a115.gif


d03.png d03.png d03.png
Slonya
Открытку выбрала замечательную! a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif Ты умница! n020.gif n020.gif n020.gif
РозАнчик
Цитата(Nati @ 24.4.2009, 5:45) *
Сменила имидж sm01.gif

Тебе идет! a115.gif
Поздравляю!!!!!
Камилка
Натуличек, привет, солнышко!!! Тебе очень идёт твой новый образ, аватарочка так вообще такая романтически- задумчиво-позитивная!!! Красоточка просто wub.gif wub.gif

Как отпраздновали сынишкин День варенья? Классную ты открыточку выбрала, очень милая a070.gif Ты права, наташ, дети так быстро растут, и глазом не успеваешь моргнуть aa37.gif... Он у тебя уже просто жених aa8.gif

Зайка, какие у тебя замечателельные новости насчет сыроедения!! Знаешь, вот у многих сыроедов резко сокращается сон, или питание и новый образ жизни так влияют на это, или это просто совпадения??? Я твот спать ложусь поздно, а утром постоянно открываю глаща около 6 утра... постоянно так!!! Хотя спасть собираюсь до 8 или до 9-ти, но организм меня как-будто сам рано будит)
Натусь, ты умница, что хоть и не всегда 100%-но получается сыроедить, все равно стараешься... Ведь иметь большой процент сырого-это уже большой плюс!!! так что ты умочка!!! Может, придёт время и твой организм будет полностью готов к новому питанию, а пока- не дави на него, если не получается.

Целую тебя крепко, желаю хороших выходных и замечательного настроения! ng19.gif ng15.png
Тиара
НАТОЧКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Малинка
Наташенька, новости какие замечательные!!!!! Аватарка тебе очень идёт, я тоже почему-то подумала, что она подходит твоему образу. А про волосики, сон и кожу я подпишусь под каждым словом, причём радостные перемены были уже через 2 недельки сыроедения a115.gif
Про сынишку ты так трогательно написала wub.gif
Натусик, удачки тебе и отличного настроения, я тебя очень люблю, ты замечательная, и не смотря на то, что интровертом там каким то обзываешься на себя d060.gif , всё равно твоё тепло чувствуется сквозь твои сообщения aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Русалочка
Натик, привет aa33.gif ! Какие хорошие у тебя новости! Сынуля уже какой большой вырос, богатырь! Питание у тебя очень хорошее, если всё происходит без насилия, а по собственному желанию - то это здорово! Обязательно придешь к полному сыроедению! Тем более, что даже сейчас уже такие изменения в образе жини, видишь как организм чутко воспринимает всё. Уверена, он очень рад! a115.gif a115.gif a115.gif
Цеулю тебя Солнышко наше! ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.