Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало моего пути... Оленька. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
КатюшеноК
Цитата
Еще прочитала про ванны жиросжигающие. С завтрашнего дня начну пробовать!

а можно подробнее?
Оленька, ты молодец! сразу решила похудеть и сразу крепко взялась за это дело!!! не то что я, все собираюсь и оттягиваю((
Оленька_
КатюшеноК мне вот сайт помог! А про ванны тут почитай http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2809

Мое меню
Встала опять в 12 sad.gif
Обедала только в 15 00 Макароны, свекольный салат
Перекус арахис
17 00 макароны с салатом и пирог с картошкой и грибами... Не смогла устоять...
После 18 не ем.
Пила зеленый чай и компот!
Ole4ka
Приветик!!! Увидела твои фотки- 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!Согласна с девочками-ты такая молодчина, так конкретненько взялась за себя!!! А у нас с тобой изначальный вес и вес желаемый-почти одинаковые!!!Удачки тебе!!!
Malinka
Приветик, какая же ты умница!!!! Пришла на Красотулю - а это уже полдела сделано, осталось только не сдаваться))) Мне написали, что я кушаю мало, а к тебе зашла - дак ты еще меньше... eusa.gif Не пойдет, не нужно голодать, нужно просто есть правильно и в меру. Удачи тебе. Жду тебя к себе в гости wub.gif
мака :)
Олька!! прюветь! aa35.gif физ. награзок нет, надо исправлять как-то p030.gif
Оленька_
Ole4ka и имена одинаковые smile.gif Будем стараться вместе!!!

Malinka кушаю я нормально! Я просто не пишу какими порциями!:) smile.gif smile.gif

мака smile.gif исправим! Я вот с собакой когда гуляю думаю что похудела на 10кг! Она у меня маленькая покачто, но неуправляемая... Так что на физ нагрузку сил не остается! Я сней побегаю,попрыгаю, поигараю! А так я обруч кручу!
Анаврин
Олюшок, привет!!! а я пришла ругаться!! это что за макароны? что за пирог?!!! o050.gif o050.gif o050.gif ничего полезного - пустые калории! ну-ка завязывай с этим делом!!! sm03.gif sm03.gif

ну, если серьезно, до этого мне отчетики нравились!! правда! а физ нагрузка больше полезна скорее в психологическом плане - начинаешь чувствовать, какая ты сильная, как ты все можешь, ну и просто - ради удовольствия!)) мм... с собакой, так с собакой))

ой, а что это про уголь?? им как вообще?? не вредно разве?...
КалександраБ
a085.gif
Приветик!
Где фруктики и овощи? А так, все нормально, мне кажется. Пирога много съела?
Пушистая
Оль, привет!!Ты такая прелестная красотка!!! a070.gif
И отчетики вроде ничего! Так держать! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оленька_
Всем приветики!!!!
Пушистая спасибо...

КалександраБ у меня салат был со свеклы... Туда же мне изюм положули и морковку...И чеснок... Такая вкуснятина!!! На счет пирога каюсь... Самой стыдно... Один кусок съела. Но он такой вкусный! Больше не буду!

Анаврин знаю что плохо... Но я не много съела! Все скинула в прогулке!
А на счет угля.. Нет не вредно. Тем более мне так нужно. Мне врач сказал чтоб моя аллергия меньше весной проявлялась за 3 месяца пить уголь каждый день... А я тут у кого то прочитала что так очишают кишечник...
Оленька_
Еще я вчера сделала себе медовый массаж на ножках. По 10 мин каждую! Понравилось!
Потом еще и ванну горчичную... Но эффекта не почувствовала. Сегодня тоже массаж бу делать!
Бабочка!!!
Цитата(Оленька_ @ 10.1.2009, 11:28) *
Еще я вчера сделала себе медовый массаж на ножках. По 10 мин каждую! Понравилось!
Потом еще и ванну горчичную... Но эффекта не почувствовала. Сегодня тоже массаж бу делать!

Клёвенько!!!!!А эффект будет обязательно!!!!!!!!! a075.gif
Лизачка
Солнышко приветик..
aa8.gif
Удачного тебе вечера..
aa2.gif



aa20.gif
КалександраБ
Привет!!!
b7d.png
Ты молодец!
Оленька_
мой отчетчик за сегодня!
встала в 10... Кушать было нечего

Потом нашла помидор,съела. +1 ЯБЛОКО. +мандарин
В обед сделала себе свекольный салат.
Пила зеленый чай.
Съела 3 печеньки. sad.gif

Сделал медовый массаж и приняла ванну Клеопатры! Клеопатра оч понравилась! smile.gif
Анаврин
вай.. Ольк,ну ты прям какой-то новостной портал... а что такое Клеопатра?//чувствую себя безнадежно отставшей от жизни//...

Да, отчетик норм)) печеньки - ничего,что печеньки. и так немного кушала)
Лиса
Оленька,привет!!!!!!!!!!!!!
Ты - очень красивая, люблю когда так открыто и обворожительно улыбаются! А медведище - супер!!!!! Я тоже хочююю!!! Мне ЛЧ (ныне муж) когда-то дарил мишку белоснежного с красным сердцем, но он помещался у меня на коленях a075.gif

Цитата(Оленька_ @ 10.1.2009, 21:43) *
Сделал медовый массаж и приняла ванну Клеопатры! Клеопатра оч понравилась! smile.gif


Клеопатра мне тоже понравилась, но больше понравился сам скраб из сметаны и соли - кожа такая шелковая после него - СКАЗКА!

Удачи ! Ах да, я -Олеся, бум знакомы! rev.gif
Оленька_
Анавринванна Клеопатры. Супер вещь! wub.gif wub.gif wub.gif Я думаю она особенно зимой нужна, для увлажнения кожи!
“Клеопатра“
Ванна делается в два приема:
1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя до кипения. Добавьте в литр молока 100 граммов меда. Мед с молоком оставьте на теплой плите.
2. Перед приемом ванны сделайте еще одну дополнительную процедуру:
0,5 стакана сметаны смешайте с 0,5 стаканом соли (средней крупности). Эту смесь круговыми движениями тщательно вотрите в кожу, начиная с ног. Не забудьте про шею и лицо. Сметанно-солевую маску выдержать 15-20 минут. Затем соль и сметана смывается под душем. Ванну ополосните, залейте теплой водой, добавьте молоко с медом. Время приема не ограничено. Ванна хорошо сокращает кожу и дает сильный омолаживающий эффект. Кожа становится просто шелковой.

Лиса Олесенька привет! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Оч приятно! Кстати мне тоже больше смесь понравилась... Думаю без нее такого эффекта не добьешься! a070.gif a070.gif Спасибо за отзывы! sm01.gif
alinchik
Оля, привет! ух ты, какие процедурки у тебя здоровские! a115.gif a115.gif a115.gif Попробую тоже обязательно!
Прочитала я тут у тебя про гадалку - знаешь, так нагадать и я могу! icon_mrgreen.gif Все равно ведь когда-нибудь у тебя будут дети и сточностью в 50% могу тебе сказать, что у тебя будет мальчик! d060.gif
Камилка

ОЛЕНЬКА!!!!


Вот пришла к тебе знакомиться, новая позитивная, симпотичная красотулька- вегетарианочка!!!!!!
Я- Камилка, будем дружить? rev.gif
Смотрела твои фоточки, ты такая миленькая....такая классненькая, улыбочка- слов нет, а еще ты очень добрый человечек, даже через экран это чувствуется hb.gif hb.gif

Зай, ты хорошо питаешься, но иногда, мне кажется, мало..... И еще, почему ты всегда так поздно всташь по утрам?
Спатки любишь? a075.gif a075.gif Это просто супер, что ты вечером не ешь, я раньше тоже так, обожала вечерком чаю бахнуть и мёдика немного a115.gif a115.gif А сейчас ужинаю фруктами)))
Оль, просто мне кажется, у тебя так может замедлиться метаболизм, ведь ты последний раз кушаешь днём, а потом аж на следующий день после 12, когда встаешь... s24.gif Получатся слишком большой перерыв между приёмами пищи....

Зайкин, ты молодечик, за себя взялась активно и бесповоротно!!!! Очень уважаю целеустремленных людей!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошего тебе вечерка!!!!
мака :)
Оленька, прюветики!!!
как дела? как там атчетики? biggrin.gif
Цитата
Я вот с собакой когда гуляю думаю что похудела на 10кг! Она у меня маленькая покачто, но неуправляемая... Так что на физ нагрузку сил не остается! Я сней побегаю,попрыгаю, поигараю! А так я обруч кручу!

ой, неговорика, у менятоже собачка )) так, он не ходит и не гуляет, он бежит, и я вместе с ним.. за ним)) d030.gif
а процедурки у тебя n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif
молодец какая wub.gif
Лизачка
Оленька приветик wub.gif

Ну кто орешками а кто печенюшками балуется. Нехорошее ето дело( Закатила глаза) d060.gif

Целую тебя прелесть моя
aa34.gif
КалександраБ


Правда, мало кушаешь, очень мало.
Камилка
Привет, Ольчик!! А где наша новая красотулька пропала? b14.png
Оленька_
Девченочки, всем большущие приветики!!! У меня комп полетел, так что не могу сидеть.... Так соскучилась по вам всем! Мне иногда кажедся что если я не захожу на этот сайт у менястимул и стремление пропадает... Ругать то некому за плохие дела...
Вот не хорошо получилось... Напала на сладкое... Наверное не надо было так резко отказываться, а то продержалась только неделю, а потом... Аж стыдно! Надеюсь когда зайду в след раз, порадую хорошими отчетчиками, а пока даже стыдно выкладывать.
Массаж продолжаю делать. Поняла что в ванне бесполезно их делать. Большая влажность, мед тает и не прилипает к ногам-рукам.
Еще наконец то сбылась моя мечта... Мне пришли наборы для наращивания ногтей! Я так довольна, так рада! Теперь буду учиться!
Спасибовсем что не забываете и заходите! Дляменяэто важно и оч сильно поддерживаете!!!!

Я скоро вернусь!
Оленька_
Я вернулась! Правда ненадолго! комп еще не сделали...
я наладила режим сна и питания.Продолжаю вегетарианичать. Уже не думаю о том что хочется мясного...Забыла даже!Не поверите, но память улучшилась оч сильно!Запоминаю все с первого раза. Так радует! Перестала объедаться. Теперь нет ощущения тяжести и надутости в животе!Прям пушинка!

нАПИШУ ОТЧЕТЧИК ЗА СЕГОДНЯ1

утром ничего не успела съесть да и не хотела.
в 13 00 немножко гречки и 2кусочка батона.... Меня на хлеб потянуло sad.gif
пришла домой в 16 00. Съела бутерброд с огурцом и помидором...
в 18 00 приготовила фруктовый салат из яблок, груш, апельсинов и гранатовых зернышек. Залила медом... Вкуснятинка!!!!

Больше есть не буду! Массаж не смогу сделать... времени не хватает sad.gif
bowakawa
Привет, Оленька! Спешу тебя хвалить за твои старания и положительные результаты! А первые приятные наблюдения они всегда так ободряют, подкидывают ещё порцию энтузиазма, так что уверена: ты иначе не сможешь жить, как "ЗОЖ форева!")))) a115.gif

aa2.gif aa8.gif aa2.gif
Камилка
Привет, Ольчик!!!

Какая ты молодец, b01.png !!! лёгкость в желудочке- это один из самых приятных моментов! a115.gif
Хороший отчётик, не вини себя за сладости, ты же красотулик, всё будет хорошо! Просто старайся контролировать их количество)

Жалаю тебе удачки в ремонтировании компа, возвращайся!!! b04.png ng15.png
Обыкновенное чудо
привет лелик. ты такая хорошенькая, просто зайка. я уверена что на выпускном вечере ты будешь очень красивой и обворожительной. отчеты - супер. как у тебя получается так мало кушать? процедурки - умничка. a115.gif
Лили
здравствуй , олечка !! ))) пришла знакомиться ! )) я - лили )))
ты такая милашка на фотках , мм )) wub.gif wub.gif всё у тебя получиться !! ))) надо лишь верить в себя и действовать !! )))
питаешься хорошо , умничка)) ешь лучше хлебушек чёрненький вместо батона )) a075.gif
кстати , у меня такой же мишка как у тебя smile.gif только он в другую одёжку одет ))

хороших выходных тебе )))
КалександраБ
ФасОлька
Привет! меня зовут Оля! Очень понравились процедурки которые ты делаешь - беру на заметку! a035.gif a070.gif
Хороших выходных!
Обыкновенное чудо


чмокнуть забежала. Сладкое - ничего страшного, бывает. главное не падай духом. у тебя обязательно все получится. удачи, солнышко!
Оленька_
Я вернулась!!!!!!!! Теперь надеюсь навсегда!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

bowakawa спасибо за всегдашний оптимизм! Заряжает!!! a070.gif

Камилка тебеспасибо что не забываешь!!! Оч приятно! Комп сделали, теперь надеюсь что все бу хорошо! Надо брать себя в ручки!

Обыкновенное чудо спасибки за конфетки! Все равно это моя слабость!

Лили Привет! Будем дружить! a075.gif

Уф, как долго меня не было!!! Да, без мотивации трудно.. Вот так всегда...
Пока не было компа, вечером нечем было заняться... Смотрела телек, а рядом кухня... Ну и баловалась тостами... К счастью в весе не прибавила, да и чувствую себя хорошо!
Забросила все процедурки... За это оч стыдно!
Но теперь я вернулась и бурусь за себя оч сильно! Никаких поблажек! d060.gif d060.gif d060.gif
С завтрашнего дня полные отчетчики и процедурки!

Я теперь стала ногти наращивать... Не представляла что работа может доставлять удовольствия!!! Да еще столько много! Короче, я не жалеючто истратила столько денег на материалы!Уверена все вернется!!!!
УрА! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька_
Я заболела... Оч плохо... Состояние ужасное!А еще на курсы идти... Не хочется. а надо!!!

Кушать ничего не хочется.... Но надо...Заставиласебясъесть огуречно-помидоровый салат..И выпила ЗЧ с медом...Вроде полегче. Еще правда съела 1 конфетку... Ну думаю что сильного вреда не будет от нее.... Атоя себя знаю, перестану их есть, апотом налопаюсь. Уж лучше по одной в день чем потомсразу 1000 съесть!

Всем удачного дня!
bowakawa

Олюшенька, скорее поправляйся! Уверена, что ты победишь этих вредных вирусов и принимайся за спортик))))
aa8.gif
ПростоЮлька
Приветик smile.gif я в гости smile.gif
1. Сейчас главное выздороветь..мед, лимончик, чай с травками и все будет отлично ;)
2. Ты молодец!! Начало положено !! Это главное!!! Мы все сможем!!
Ленка
привет. вот и я в гости )) wub.gif
Выздоравливай hb.gif

Я вот тоже думаю. что лучше если хочется то надо сьесть конфетку, чем потом сорваться)))

rev.gif
Оленька_
bowakawa спасибо! d060.gif d060.gif d060.gif Борюсь с вирусами как могу, всеми подручными средствами!

ПростоЮлька меня скоро от всего этого тошнить будет... Надоело пить все это!!! Но надо!

Ленка приветик! Да, ты права лучше так ! a115.gif


Сижу второй день дома... На улице снег идет! Красиво! -4 ГРАДУСА! Сейчас бы на каток... wub.gif wub.gif wub.gif Клево было бы!!! А надо идти на курсы... Не хочу!!!!

Недавно заметила,что все что я не хочу делать, все равно приходиться делать... Надо! Это не правильно! Человек должен получать удовольствие от каждого дела!!!!

Вот хочу записаться в бассейн... Но у меня нет совершенно свободного времени!!!! Жалко.. Я хочу все и сразу a075.gif .

Решила составить себе план нафевраль:
1) Стать добрее
2) Похудеть на 2-3 кг
3) Усовершенствовать технологию наращивания ногтей!!!
4) Сделать рекламу и распечатать для своей мини работы... Давно пора..
5) Сходить на каток
6) Купить то, что я запланировала
7) Перестать есть в неограниченных колличествах сладкое!

Вот...Вполне осуществимо и реально! Будем стараться! wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Здравствуй, Оленька!

Какие мы болелки все! a075.gif

Бассейн - это очень здорово! У меня сестра тут ходить на аквааэробику стала, счастливая такая и очень довольная!
Так заражает своим позитивом, что тоже хочется в бассейне плавать!
А время то есть, это просто так кажется, что нету.

А ты наращиваешь ногти? Это сложно?

Да, сладкое надо есть в ОГРАНИЧИВАЮЩИХ количествах! Замени курагой или финиками, черносливом, тоже сладкое ведь!

А ты вообще молодчина - борешься с вредными привычками!!!

А на фото вообще очаровательна!!! b02.png b02.png b02.png
ng15.png ng15.png ng15.png
bowakawa
Оленька, хорошие цели, главное, достижимые! Я верю в тебя, прилагай усилия и уверена, что всё намеченное тобою в один прекрасный момент станет реальностью. И не забудь потом себя за это наградить))
Цитата
Бассейн - это очень здорово

Обязательно спланируй время, чтобы его хватило на бассейн. Это так здорово!
nasty-lenochka
Приветик!!! Отличный план у тебя!!! Я думаю ты всего добьешься, сейчас главное не болеть!!! Ммм, обожаю нарощенные ногти! Мне еще где-то полгода ждать а потом полечу, сделаю....А самой заниматься - это ж вообще красота! Акрил? Гель?
Оленька_
Привет девочки!!!!

Ириска спасибки за комплимент!!!! Приятно! Ногти не сложно наращивать... Я только 2 раза в салоне нарастила... А потом сама стала!

bowakawa Приветик!!! Я попытаюсь спланировать... Но врятли получиться! У меня курсы в четверг, пятницу, воскресенье по3 часа. Еще щас еще один день добавиться! А потом я практикуюсь в наращивание! А весной хочу пойти на права учиться! Это моя мечта!!!

nasty-lenochka а что утебя с ноготками??? Я тоже люблю наращивать! Сегодня шла, упала и на большом пальце сломала... Жалко... Щас нарощу заного!!!

Отчетчикза сегодня:
Встала в 10... Ничего не хотелось, выпила Колдрекс с лимонным вкусом... Гадость
в 12 съела геркул кашу с бананами....
Больше ничего не хочется... Организм болеет и кушать не хочет... Иногда хотелось точеной картошки, но я была на курсах в то время... эх... Надо выздоравливать!!!
Ukaaa
Олечка, какие замечательные планы smile.gif а стать добрее-это в смысле мягче и терпимее или как?мне ты показалась очень доброй и замечательной девочкой wub.gif
Выздоравливай, солнце!! 5f.gif aa8.gif
Тиара
Привет, Оленька!!! d040.gif

Ногти, мне хотелось бы профес. научиться этим заниматься, можно было б прибыльный бизнес забабахать... biggrin.gif
А на знакомых потренироваться!
Тем более фантазия пока не растрачена a075.gif
А самой мне никак не нарастить, мужу не нравиться длинные ногти blink.gif unsure.gif sad.gif

Если бы мне было б дозволено в бассейн ходить, я бы хоть в пять утра вставала, эт точно rolleyes.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Оленька_
Цитата
Олечка, какие замечательные планы а стать добрее-это в смысле мягче и терпимее или как?мне ты показалась очень доброй и замечательной девочкой


Да я добрая... Просто хочется меньше раздражаться по пустякам! Меня это саму выводит... Надоело!!!!

Цитата
Ногти, мне хотелось бы профес. научиться этим заниматься, можно было б прибыльный бизнес забабахать...


Именно этим я и хочу занятся!!! Мне бы диплом получить... И научиться делать ШЕДЕВРЫ!!!! Вот моя мечта!!! А вообще у меня в будущих планах открыть свой салон... Или ТУР ФИРМУ... Или и то и другое!!! Эх, мечты, мечты... Но я почему то на 100% уверена что у меня все получиться!!!!
Тиара
Оленька, куда же ты пропала?
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Ленка
с праздником))с женским днем)

Ukaaa
Оленька, с праздником!!!Возвращайся, солнышко wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.