Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитные массажеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2
Cleopatra
Цитата
и скраб, и массаж,и растирание! a115.gif И помылся заодно)) icon_mrgreen.gif


эт точно)))

а кожа какая гладкая, упругая становится))) ммммм))))

wub.gif
Dea4ka
Вчера попробовала помассажироваться своим массажером, такой, как на первой фотке. Мне очень понравилось, я растирала на сухую, просто раньше массажировала им с каким-то кремом, масло антицел., мне чего-то не очень нравилось, он выскальзывал постоянно. А насухую очень даже приятно и удобно. Сегодня купила себе такую щетку, с щетиной и с щупальцами вместе с одной стороны, буду сегодня пробовать.
Cleopatra, спасибо за совет, попробую и насухо и в душике. Действительно хорошо должно получиться, и массаж и скраб и душик a070.gif
Cleopatra
Да всегда пожалуйста! b7d.png Тут такой форум позитивный, все друг друга поддерживают, делятся инфой и совершенствуются! Очень хорошая атмосфера! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Honey
Cleopatra, скажи, пожалуйста, где ты купила последний массежер? icon_eek.gif
Очень-очень хочу найти такой, а во всех аптеках говорят, что нет и нет d47.gif
Любчик
Всем привет!!!! a035.gif
Девочки помогите!!! eusa_pray.gif Вчера купила вакуумный массажер slencare mec-1190 , а у него не оказалось инструкции. a095.2.gif Покрутила его, покрутила, в итоге закрутило под валик кусочек кожи, еле вытащила. Вобщем ощущения исключительно отрицательные. Кто-нибудь пользовался такой штукой???
Volkirivie
По поводу массажера.. как я увидела он вакуумный.... массажером не пользовалась.. мне проще обычной банкой косметической.... но впринципе выглядит не плохо...
Liza-z
Мне помог тренажер Доктор спорт-1. А еще растяжка стала великолепной.
kaprice
Цитата(Любчик @ 31.5.2008, 21:43) *
Вчера купила вакуумный массажер slencare mec-1190 ,

Цитата
Доктор спорт-1
девочки, а эти названия никому ничего не говорят, может фотки кинуть?
может у кого-то и есть a075.gif
Любчик
Вот так выглядит мое чудо-кусачее shy.gif



Сегодня проводила второе испытание на ягодице. Прикладывала и держала минуты 3, потом переносила на другое место. Старалась натягивать кожу, чтобы не затянуо под валик. Ощущения были приятные, никакой красноты не было. Помасировала 30 минут, сейчас тепло внутри. Кто пробовал - поделитесь опытом!!! e010.gif
Cleopatra
Цитата
Cleopatra, скажи, пожалуйста, где ты купила последний массежер? icon_eek.gif
Очень-очень хочу найти такой, а во всех аптеках говорят, что нет и нет d47.gif


))) Конкретно этот массажер мне достался от мамы) Она его лет 10 назад покупала... d060.gif Увы, не знаю, где такой сейчас приобрести можно unsure.gif Попробуй в интернете поищи "деревянный ленточный массажер". Я как-то в продаже в инет-магазинах подобные товары видела.
Сана
Цитата(kaprice @ 27.7.2007, 4:31) *
Так даваите делиться опытом, какие массажеры деиствительно стоящие, а какие только для интерьеру... :a02a:


Привет!Я новичок на форуме,но не новичрк в антицеллюлитном массаже.Мне очень помогает суппер аппарат МВТ-01.Это профессиональный аппарат который используют в салонах при вакуумном массаже.Противопоказания -только высокое давление и варикоз.в остальном-только плюсы,кроме антицеллюлитного может использоваться как массажер сильнейший спины при отложении солей и пр.Эффект конечно мощнейший-причем практически с 3-го сеанса,уходят бугры и кожа просто разглаживается на глазах.Использовать с любым маслом,лучше конечно с антицеллюлитным эффектом.но главное,это система.В самом начале-через день,сеансов 10-15,в зависимости от категории целлюлита,затем 2 раза в неделю,а потом и вообще 1 раз в 1-2 недели и забудете как ОН вообще выглядит,имеется в виду целлюлит.Я из Украины,и унас он стоит в пределах 5500 в рублях.купить без проблем в мед центре.Девченки,желаю всем удачи.Если есть вопросы,пишите.
Лялька
Для меня из всех массажеров самым лучшим оказался лореалевский (который вместе с гелем). Всем советую.. не пожалеете
a070.gif
Mirra
Цитата(Лялька @ 17.10.2008, 13:02) *
Для меня из всех массажеров самым лучшим оказался лореалевский (который вместе с гелем). Всем советую.. не пожалеете
a070.gif



Может фотку выложишь? a075.gif
rada
a115.gif Всем привет! Очень надеюсь, что здесь мне подскажут какой массажер лучше купить.
У меня проблема с ногами - они очень сильно отекают и массаж мне приходится делать ежедневно. Облазила все сайты, так и не могу решить какой массажер лучше купить, чтобы он хотя бы годик проработал. В основном время массажа у них 15 мин., а у меня 15 мин. только на одну ногу уходит, а ведь еще и бедра, и живот, и спина есть.
Может кто подскажет - какой понадежнее будет?
Krosha
У меня тоже есть вибрирующий массажёр, но руки действительно быстро устают, а вот массажная варежка намного лучше: эффект более заметен, кожа быстрее краснеет, появляется тепло...
Ника_клубника
Всем привет!
У меня такой вопрос:может кто-то поделится опытом?

Купила вибромассажер вот такой




Давно купила...но раньше не занималась с ним...вот только недавно начала.
Вопрос:кто достиг каких-то результатов с помощью подобного вибромасажера?
И какие они были?



Пожалуйста,оставляйте свои отзывы,мнения или опыт занятий с вибромассажерамы
Люсик
Привет!
Опытом использования вибромассажерами пока не могу. Но недавно муж приобрел пояс ВибраТон (может, кто слыша про такой), у него спина болит, так он себе спину массирует. Ну и я решила заодно попробовать размять свой целлюлит. Пользуюсь уже три дня.
Терпения не хватает, минуты через 2 место, на котром пояс, начинает покалывать, пощипывать, затем эти неприятные ощущения все сильнее. Меня хватает минут по 5 на каждую зону, не больше.
Ника_клубника
Что - неужели больше никто не пользуется подобным вибромассажером?
Или вам жалко черкнуть пару строк?
вишенка27
муж приобрел пояс ВибраТон (может, кто слыша про такой), у него спина болит,
aa26.gif а что он(пояс) и при целлюлите помогает???
вишенка27
Привет! К саже ленью массажерами не пользовалась.Но по отзывам слышала что не очень эффективно.Лучше всего массаж. баночный тоже не чего. хорошо помогаетaa41.gif
Laura
У меня мама купила. Толку никакого
Заячья Лапка
У меня есть похожий, купила год назад или больше. Сейчас стоит пылится. Лень заниматься на нем. По началу вроде пользовалась кожа краснела, разогревалась. Но у меня целлюлит такой запущенный, что только вибромассажером это дело не исправишь. Надо в комплексе, тогда результат будет.
Вот хочу отдать сестре, она будет заниматься, потом скажу о результатах.
olesik
Всем привет! Я пользуюсь точно таким же вибромассажером уже пол года,три раза в неделю. Хорошая эта штука, но чтобы кожу не растянуть надо на тонкую одежду использовать. Жир разбивает хорошо и при целлюлите помагает , но и без дополнительных приемов, таких как ванны и обертывание не обойтись чтобы достигнуть нужного результата. a070.gif
luizka
Цитата(Mirra @ 22.7.2009, 17:03) *
а покажи фотку массажера!!! плиз!

Мой фотик зарядить нужно,а это фотка с нета a075.gif
Mirra
Цитата(luizka @ 23.7.2009, 5:22) *
Мой фотик зарядить нужно,а это фотка с нета

теперь понятно! спасибо! видела такие, но не могу испльзовать на ножках, т.к. каппиляры сразу проступают... ужасно...
Конфетти
Девочки а у меня вопрос - У меня есть миостимулятор - у него там очень много проограмм . Есть так же антицеллюлитный массаж - вот думаю он сравним с ручным ?
Viallet
Купила недавно напольный вибромассажер,вот такой...



Он самый дешевый.Подруга сказала что зря я купила ибо он не мощный(т.к. дешевый)и не даст положенных(для подобного вибромас.)результатов...Вот такая вот история sad.gif

Скажите,действительно ли это так?
Евгения777
купила сегодня антицеллюлитный вакуумный массажер - уже попробовала - мне понравилось, главное чтобы после него ничего не вылезло))))(всмысле звездочки и все такое)
Parissa
а у меня только баночки, разные крема-масла покупаю и делаю очень нравится. правда, синяки мелкие иногда остаются((
volha
Пользуюсь недавно, но очень нравится - аппликатор Ляпко

Другие орудия труда в дневничке. Добро пожаловать! a98.gif
Ozz
у меня ****, по телеку который рекламируют. увидела у мамы своего и себе тоже заказала. вибрирует он мощно, только руки быстро устают.) эффект мне нравится очень, я кроме этого массажа больше и не делаю ничего.
Олёк
Всем привет! Я форум читаю уже год, очень нравится a115.gifd025.gif С целлюлитом уже два года борюсь d47.gif , пока результат не очень. За это время ушло15 кг e010.gif , но еще надо сбросить 8 кг и окончательно победить целлюлит.
Хочу приобрести качественный вакуумный массажер.
У меня вопрос к Сана: в каком мед. центре в Украине (в Киеве?) можно купить аппарат МВТ-01 и какова его цена в гривнях? a075.gif Заранее, спасибо!
Olg@
Девочки, хочу купить себе массажер, как в телемагазинах продают, с вибрацией и разными насадками, поделетитесь впечатлениями, пожалуйста. Не хочется денюжку на ветер выбрасывать.
Stoli
Привет всем!

..тема старая, но, возможно, найдутся помошники eusa_pray.gif

Во-первых, всем здравствуйте. Форум я довольно давно почитываю втихаря icon_mrgreen.gif пока не писала, но обещаю рассказать все свои приключения...у меня с конца июля вообще жистянка моя, жизнь которая, коренным образом изменилась. Я изменила. Хоть дневник заводи.. obm.gif

По существу:
причинами появления или скорее ухудшения моего лучшего друга целлюлита в моем случае были: наследственность (хоть лично я не верю в осуждение мамы за ЭТО eusa.gif ), прием гормональных контрацептивов, ОГРОМНЫЙ стресс физический и эмоциональный.. как таковой плюс как побочный эффект ОК. И все прелести, которые мы, люди, делаем во время такого мрака (как то: хомячить всухомятку пиццу и бутерброды, алкоголь, кофе с сахаром и молоком литрами... в общем p030.gif )

ВОПРОС:
кто-нибудь может что-то сказать о Rio Lipovacuum Fatty Tissue and Cellulite массажере? - понимаю, что скорее всего именно это моделью не пользовались, но по функциональности - я не пойму, в чем отличия работы этого прибора от... баночного массажа
icon_eek.gif Ну, кроме цены в тыщу баксов icon_mrgreen.gif
Зачем мне массажер - я сама до попы дотягиваюсь только чтобы погладить, на большее рук не отрастила biggrin.gif (а ходить на массаж у нас тут дороговато, от 2400 за сессию если в рублях. Это анти-целлюлитный. Плюс лимфодренаж - столько же. Себе лимфодренаж делать - совсем не то. Этот массажер, конечно, человека не заменит, но.. )

А, чтобы вы сразу знали.. я на самом деле не плохой человек, ленивый, конечно, но работаю над собой. Спортом тож начала заниматься, только мне сразу нагрузки на сердце делать низзя. Потому и засматриваюсь на разные "халтурные" способы улучшить кровоток, лимфы и улучшить тонус кожи в проблемных местах. Вот. Историю свою aa21.gif - длинную и грустную - обещаю написать.. как найду, где бы это получше сделать

пыс. заранее извиняюсь - распространяется на все последующие посты icon_mrgreen.gif - за порой чрезмерное использование смайлов... очень я их люблю c9.gif
Stoli
Так. Все. Поздно. - я его купила icon_eek.gif

расскажу потом, чего как sm01.gif
Ukaaa
Цитата(Stoli @ 5.9.2012, 13:52) *
Во-первых, всем здравствуйте. Форум я довольно давно почитываю втихаря icon_mrgreen.gif пока не писала, но обещаю рассказать все свои приключения...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с покупкой! a115.gif a075.gif
beau4you
Мне кажется массажеры- и ручные и автоматические- эффективны, при условии РЕГУЛЯРНОГО использования)) мне нравится сочетание разогревающего скраба и жесткого ручного массажера (там где с одной стороны щетина, как на зубной щетке, а с другой деревянные пупырышки). а потом сразу крем нанести! тоже какой нить жирорасщепляющий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кто знает, не вредно ли это для сосудов- при условии отсутствия варикозаи предрасположенности к нему, естессна))??
Paladinochka
Заказывала массажёр и масла антицелюлитные в body sport,через 2 недели появился результат довольно не плохой.
Miss Juli
Нифига не помогло.
Если целлюлит гормонозависимый, да , массажеры помогают в комплексной терапии. В КОМПЛЕКСНОЙ! для того, чтобы выгнать лишнюю воду из тканей. Только повышается ломкоксть капилляр и нужно быть осторожной с массажером, чтобы не было проблем с кровообращением.
Miss Juli
Приезжаете на Черное море (где галька), при шторме 2-3 градуса ложитесь у кромки воды, и волны вас о гальку катают. Такой классный антицеллюлитный массаж!
Miss Juli
Неделю назад я реально увидела на себе эффект от гидромассажа на гальке. Эффект сохраняется.
Скажем, на полстадии к улучшению мой целлюлит откатился назад. И это без учета того, что с легким загаром бедра выглядят подтянутей и стройней.
Короче, если хотите помочь себе избавиться от целлюлита - на море, а потом на массаж!
krasania
купила сегодня себе массажер для лица буду пробовать
VikaAdam
Я тоже довольно долго пользовалась антицеллюлитным масажжером, но эффекта особо не было. Потом посоветовали использовальвать при массаже гель Коллаген ультра, положительный результат появился уже через месяц, целлюлит практически исчез. В состав геля входит коллаген, из-за дефицита которого может появится целлюлит. Попадая в кровь гель участвует в образовании природного коллагена, с возрастом в организме нарушается синтез белка, из-за чего организм не может сам вырабатывать нужный уровень коллагена. Гель Коллаген Ультра можно использовать и в качестве профилактики, и в качестве терапии. Я не ожидала такого хорошего результата так быстро, но ножки сейчас выглядят действительно как в лет 18.
bikovanastya
А я нашла для себя отличный способ избавиться от целлюлита и сестру подсадила с подругами. В юности долго занималась танцами, а потом оставила занятия. Через год после этого на попе и бедрах появился целлюлит и со временем только сильнее проявлялся. Его было много и хорошо видно даже когда я просто ровно стояла, п**ец короче. Самое интересное, что даже вес не прибавлялся, 53 кг при 167 см. Много всего пробовала и средства разные покупала. А в итоге помогло антицеллюлитное средство Киприда. Прикольная мазюка с эфирными маслами. Втирала на распаренную кожу каждый день в течении месяца. И целлюлит изчез Думала эффект пропадет быстро, раз за месяц убрала всЁ. Ан нет уже три года прошло, а его так и нет. Хочется делится решением проблемы (так ненавистной многим) на каждом углу. Его реально стоит попробовать! Я осталась довольна на все 100, как слон!!! sm01.gif a115.gif Заказывала через интернет.
Лютик обыкновенный
Испытала на себе вакуумно-роликовый массаж на аппарате Вортекс. Прошла курс из 10 процедур, после которых похудела на 3 кг и избавилась от целлюлита! Просто волшебные результат и ощущения! Самое то для лентяек как я, которым не хочется спортом заниматься и не могут иногда отказать себе скушать вкусняшку, а выглядеть стройной и красивой хочется)))
insarin
тук-тук
Anna1212
Я пользовалась баночками около года, примерно. Такая боль от них sad.gif и синяки, как на каторгу ходила. sad.gif Сейчас перешла на массажную рукавицу. Нравится больше, можно прямо в душе, намылилась и рукавичкой оп оп d060.gif d060.gif . После этой процедуры мажу проблемные места сывороткой otesaly . Муж говорит становится намного лучше, целюль уходит eusa_pray.gif активно готовлюсь к лету rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.