Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ayoga


Привет девчонки и Валентин! aa28.gif

Кто не знает – меня зовут Юля и это мой второй дневник.
Начало истории можно прочитать
здесь.

Ну, за то время, пока я была «вольным стрелком», я «немного» поправилась, но для бешеной собаки семь верст не крюк d030.gif a075.gif , поэтому начинаю свое путешествие к заветным циферкам на весах и приветливо улыбающемуся отражению в зеркале, слава Богу, не с начала, но ооочень издалека…

Первое января, мне кажется, самый подходящий для этого день. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Что у меня есть для достижения заветной цели? ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Полный дом овощей и фруктов, целая полка бутылок со скипидарной эмульсией и глиной, куча свободного времени для пеших прогулок (некоторое время назад я уволилась с работы и пока даже не начала искать новую) и, естессссно, естесссссссно, неистребимая уверенность в победе Красоты над холодильником и диваном. И хотя последние временно вырвались вперед, но мы-то с вами прекрасно знаем, что у них нет абсолютно никаких шансов (особенно у холодильника…особенно, если в ближайшее время я не найду новую работу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ).

Для начала нужно вернуться к тому состоянию, в котором я закончила предыдущий дневник, надеюсь, за пару месяцев управлюсь, а потом…а потом видно будет…
sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Девочки, Валентинчик!!! Поздравляю вас с Новым Годом, чувствую, что он будет очень радостным и ярким!!! Желаю вам и себе каждый день замечать что-то новое, за что можно поблагодарить жизнь. Объявляю 2009 год годом Хорошего настроения, Стройности и Красоты! Ура! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



В общем, «улыбаемся и машем…»
Улыбаемся всегда, машем, чем получается, но главное – УЛЫБАЕМСЯ.
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Lёлик
Юленька с новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 1.1.2009, 7:40) *
Привет девчонки и Валентин! aa28.gif

Кто не знает – меня зовут Юля



Да кто ж не знает!! icon_mrgreen.gif d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Ayoga @ 1.1.2009, 7:40) *
В общем, «улыбаемся и машем…»
Улыбаемся всегда, машем, чем получается, но главное – УЛЫБАЕМСЯ.
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Успехов!!

Успехов в позитивном мышлении!!

HaTaIIIa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Rainbow
ng20.gif ng20.gif ng20.gif icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya
Юленька!
Я пыталась тебя лс поздравить, но... переполнен или отключен!
С новым годом замечательный Айожик!

Ukaaa
Юлечка, с дневничком!!!А я ,вроде как, знакомиться shy.gif shy.gif shy.gif Помню, прочитала твой дневничок...у тебя ТАКОЕ чувство юмора и ты ТАК пишешь, просто на одном дыхании читается
Бекки_Блумвуд
Ух, как я рада этому дневнику!!!!!!! a115.gif Юль, я время от времени топталась возле твоего первого... a085.gif Залезала в него через окно, что-то находила, читала, от души смеялась, горестно вздыхала и т.д. и т.п. Но вот, свершилось!! hb.gif Теперь я могу даже написать... что-нибудь.. v1.gif
С Новым годом!!! aa38.gif С началом "другой-не-такой-как-раньше-истинно-красотулечной" жизни! smile.gif Мне кажется, что с таким потрясающим чувством юмора, как у тебя - ng19.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Любавка
Как я рад, как я рад!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Юленька дневник завелаааааааааа a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ЦЕЛУЮ!
Ящерка
Юлечка!!! привет!! Я Таня!
Пришла познакомиться и сказать тебе, что в твой дневник меня тянет
магнитом - и стало быть я переодически буду притягиваться!!!
Ты не против? a075.gif
Сегодня 1 января и я осилила все 67 страничек твоего предыдущего....
Ниче... время было... не оторваться, как говорится!!!
Девочки правы! Ты замечательная и неповторимая!
Плакала над лампочками и отключенной горячей водой на последней страничке!! icon_mrgreen.gif
Сейчас с водичкой, надеюсь все в порядке?
-------------------------------------------------------------

Желаю успеха в новом домике!!
И с Новым годом тебя!


Kristin

Юличка привет, с началом начал тебя, ты умничка, все получится, тем более "Что у меня есть для достижения заветной цели? ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! "
Незнайка
Привет! Меня зовут Наташа. Давай дружить! С новосельем тебя, с прошедшим Днем Рождения и с Новым годом! Желаю осуществления всех твоих планов!



На этой открытке мы с дочкой. Коллажик сделала Ящерка, такая мастерица! Заходи в гости!
galinchen
привет юля! я знакомиться пришла! я галя!
с дневничком тебя и с новым годом!
Богиня :)
Приветик, Юльчик! Вижу ты в Новый год с новым дневничком вошла a115.gif Желаю тебе чтоб все у тебя удалось и с Новым годом!!!!!
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!

Юленька, с новым домиком!!!!
С новой жизнью!!!!!
Обнимаю.
Mashunya
Юленька, с Новым Годом тебя!!!!!! С новым дневничком!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С новыми мечтами, с радостью и улыбками !!!!!!!!

Пусть в новом году всегда будет повод для смеха и признаний в любви, вдохновения и объятий!!!!!!!!!



Обнимаю, целую, люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!
УРААААА!!!!!!!!!!!
Я РАДА ЧТО ТЫ ЗАВЕЛА ДНЕВНИК!!!!!!!!!
"УЛЫБАЙТЕСЬ"- С ТАКИМ НАСТРОЕМ ДОСТОЙНАЯ ТЕБЯ РАБОТА НЕ ЗАМЕДЛИТ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬСЯ.....
у меня тоже 31 декабря был последний рабочий день......
но новая работа вроде есть.....

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Затея
Юленька, пришла знакомиться. Меня Ольга зовут. hb.gif
Первый дневничек очень понравился, все ждала продолжения. Дождалась. h020.4.gif
Не совсем поняла еще как тут все работает. Разберусь, заведу свой дневничек. Приходи в гости! rev.gif
Kristin
Юльчон!!!
Ayoga
Цитата(Lёлик @ 1.1.2009, 8:39) *
Юленька с новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Леличек! aa8.gif (у меня будут к тебе вопросы про вырез на твоем новогоднем наряде a075.gif a115.gif a070.gif )
Цитата(Valentin @ 1.1.2009, 11:25) *
Успехов!!

Спасибо, Валентинчик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я это...постараюсь оправдать sm01.gif ...ну и все такое c9.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 1.1.2009, 11:53) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
a98.gif a98.gif a98.gif

Ой, кто это? wub.gif Комсомолка, спортсменка и просто красавица! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Rainbow @ 1.1.2009, 11:57) *
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Рыдаю от нахлынувших чувств...Оль, за полтора года на форуме что-то не припомню,
чтобы ты этим смайликом пользовалась...выходит у нас все серьезно? d040.2.gif aa44.gif
Цитата(Slonya @ 1.1.2009, 12:07) *

Я пыталась тебя лс поздравить, но... переполнен или отключен!
С новым годом замечательный Айожик!

Спасибо, Слонечка! ng15.png А ЛС и не переполнен и не отключен...не знаю, в чем дело.
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2009, 13:39) *
Юлечка, с дневничком!!!А я ,вроде как, знакомиться shy.gif shy.gif shy.gif

Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.1.2009, 13:43) *
С началом "другой-не-такой-как-раньше-истинно-красотулечной" жизни! smile.gif Мне кажется, что с таким потрясающим чувством юмора, как у тебя

"другой-не-такой-как-раньше-истинно-красотулечной" a035.gif a070.gif aa19.gif
Мне кажется, что с такими гостями, как у меня, точно ng19.gif a075.gif
Цитата(Любавка @ 1.1.2009, 17:20) *
Как я рад, как я рад!!

Я тоже очень рад, что с Рыжиками можно будет встечаться у себя дома! aa33.gif
Цитата(Ящерка @ 1.1.2009, 20:09) *
я осилила все 67 страничек твоего предыдущего....

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ой, ну я прямо даже не знаю...спасибо, Таня!!! shy.gif c9.gif c9.gif
Мама...это ж я на картиночке...КРУТО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Kristin @ 1.1.2009, 20:17) *
Юличка привет, с началом начал тебя

Видела-видела, у дерева...в платье... b02.png Привет! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Незнайка @ 1.1.2009, 21:11) *
Привет! Меня зовут Наташа. Давай дружить!

А давай! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(galinchen @ 1.1.2009, 21:28) *
я знакомиться пришла! я галя!

Привет, Галя! Очень приятно! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.1.2009, 22:07) *
Приветик, Юльчик!

Привет, Светик!Поцелуемся? a075.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(irina777 @ 1.1.2009, 23:55) *
Юленька, с новым домиком!!!!
С новой жизнью!!!!!
Обнимаю.

Спасибо, Ириша! Я тебя тоже обнимаю! aa12.gif
Цитата(Mashunya @ 2.1.2009, 0:43) *
Юленька, с Новым Годом тебя!!!!!! С новым дневничком!!!!

Спасибо, Машунечка! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(СмеШарик @ 2.1.2009, 5:40) *
УРААААА!!!!!!!!!!!

а я громче могу кричать УРАААААААА icon_mrgreen.gif
Леночка, очень рада тебя видеть, скучала! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Затея @ 2.1.2009, 5:59) *
пришла знакомиться. Меня Ольга зовут. hb.gif
Не совсем поняла еще как тут все работает

Привет землякам!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А работает тут все очень просто, скоро разберешься! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ayoga
Ну вот, Новый Год еще только начался, а у меня уже веселье полным ходом a075.gif А я все переживала, о чем я рассказывать-то буду, на работу не хожу, смешного ничего не приключается...хи-хи, ошибалась... Значицца так. Наконец-то, в пол первого ночи угомонив детей, которые поделили компьютер на двоих, аргументируя это тем, что у них каникулы, а компьютеры - они для для всех человеков созданы, даже для тех, кому едва-едва стукануло десять лет, а те, кому недавно стукануло несколько больше, могут и ночью в интеренете посидеть, я, радостно потирая руки, собралась поздравить всех своих любимых девочек, которых еще не успела поздравить, как БАЦ! интернет пропадает!!!

Ну, думаю, ребята, это вы не очень здорово придумали - в самые новогодние праздники начинать свои технические неполадки. Звоню - занято. В час ночи занято, в два занято, в три занято...И тут я начинаю волноваться, а вдруг у моего провайдера тоже это...ВЫХОДНЫЕ????? Они, значит, сейчас там прохлаждаются, наслаждаются жизнью, а я тут страдай и мучайся почем зря????? Но надежда умирает сами знаете когда, а у некоторых она вообще долгожительница, и до четырех утра я волнуюсь, но звоню, звоню, но волнуюсь...

И, вдруг, в начале пятого слышу в трубке бодрый и, не побоюсь этого слова, приятный мужской голос:"Доброе утро! Чем могу помочь?" УУУУУУУУУУУУУ! Уважаемый, говорю, дорогой мой человек, а не будете ли вы так любезны объяснить мне, по какой такой причине не имею я доступа в глобальную паутину? А???? Ну, номер договора, ФИО, и прочие формальности... небольшая пауза и "видите ли, Юлия Геннадьевна, дело в том, что вы, по всей видимости, в-связи с предпраздничной суматохой, немножко забыли заплатить за этот самый доступ" Я начинаю прокручивать события последних дней, и понимаю, что, Ё-МАЁ, кажется, уважаемый-то не шутит...УПС!

Я говорю, что я, конечно, дико извиняюсь, но не подскажет ли мне О, ВЕЛИКИЙ ТЕХПОДДЕРЖКА через сколько времени после оплаты у меня есть шансы исправить это маленькое, малююююююююсенькое недоразумение????? На что получаю предложение сначала оплатить, а потом сообщить об этом по телефону и тогда уже мне скажут, КОГДА... Рассказывают, что в некоторых ситуациях у человека перед глазами проходит вся его жизнь...а у меня пред глазами пронеслись страшные, почти нереальные картины - вот я смотрю программу "Время", вот я с томиком "Бесов" Достоевского, не дочитанным еще с институских времен, а вот я, наконец-то, разбираю ящик комода...НЕТ!!! НЕТ и еще раз НЕТ!!!! Не бывать этому, решаю я, одеваюсь и иду в ближайший ночной магазин, где есть терминал для оплаты.

Гуляли ли вы когда-нибудь морозным зимним утром в начале пятого по престижнейшему (примерно, как московское Бирюлево))) и потому освещеннейшему петербургскому району Купчино? Не гуляли? И не стоит, можете поверить мне на слово...Но разве может что-то случится с человеком, который сжимает в кулаке заветный корешок об оплате отключенного интернета? Ну, конечно же нет. Вернувшись домой, я немного посомневалась и снова позвонила в техподдержку, на этот раз приятный и уже знакомый мужской голос ответил сразу. "Оплатила я" - говорю. Ржет. "Видимо, очень вы хотите интернет" "Можете мне поверить, я хочу интернет так, как вы в своей жизни еще никогда и никого не хотели". Опять ржет. Сумма оплаты, номер терминала...и я дрожащим голосом задаю-таки вопрос "когда"... Ладно, говорит, Юлия Геннадьевна, что с вами делать, ждите в течение часа. С Новым Годом!!!

ЙО-ХО!!!!! ВАУ! ЙЕС!!! ДА, ДА, ДА! ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!!! d040.2.gif d040.2.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif




PS Замечательный ТЕХПОДДЕРЖКА подключил меня через десять минут.
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

пысы: у нас все более чем серьезно wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
PS Замечательный ТЕХПОДДЕРЖКА подключил меня через десять минут.

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif b020.gif b020.gif Замеeeeeчаaaaaaaaaaтельный ТЕХПОДДЕРЖКА d060.gif
Незнайка
Привет! Спасибо за замечательный рассказ! Хорошо, что все закончилось благополучно. У нас тоже все праздники инет постоянно пропадает, хотя все оплачено, заявка о неисправности не обработана еще с 30 декабря icon_eek.gif где они там все? Муж говорит - перепились. Ага, так среди проводочков и валяются d030.gif Заходи в гости! У меня там немного новогоднего видео и смешные фотографии.
Nikesha
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ух!!! Классно!!!! Юль, привет!!! Так у тебя замечательно!!!!!! Я пришла знакомиться. Я Таня (Никеша). Заходи в гости - буду очень очень рада!!!!
Да! И с Новым Годом тебя и всю вашу семью!!!! Желаю всего самого лучшего!!!!

Lёлик
Юльчик d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ты как всегда бесподобна wub.gif
irina777
Юляша!!!! Ему привет от всех нас!!!!!!!!!!!!! даже не зная, что такое дневник на красотули, даже не зная, что такое Красотуля, он тебя понял
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mashunya
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Юльчик!!!!! a035.gif Спасибо за позитив!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Техподдержка a095.gif sm03.gif
sexy_popka
Юленька я таки не поверила глазам, когда увидела твой ник да еще рядом Дневник (стихи пошли icon_mrgreen.gif )
Ну что сказать друг? Рада тебя видеть, велком хоум sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цели поставлены-значит все будет a070.gif

Хочется фоточку твою eusa_pray.gif

Юльк а ты к Валентину ходишь на массажец?



Цитата(Ayoga @ 3.1.2009, 6:45) *
PS Замечательный ТЕХПОДДЕРЖКА подключил меня через десять минут.


a080.gif a080.gif a080.gif
Ukaaa
Валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хотя сама порой вприпрыжку бегу платить за инет в любое время суток shy.gif
Малёк
Юль, отличная история! Мы со своей техподдержкой разбирались целый час, почему, ну почему же не хочет у нас работать интернет. Нас даже рассоединили, т.к. разговор с оператором не более 15 минут. Но, о чудо, он перезвонил!!! И ему удалось заставить, или упросить мой любимый бук сотрудничать с интернетом! Поэтому, СЛАВА- СЛАВА нашим техподдержкам! a115.gif
С дневничком тебя и с наступившим Новым годом!
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 3.1.2009, 9:50) *
пысы: у нас все более чем серьезно wub.gif wub.gif wub.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 3.1.2009, 11:40) *
Замеeeeeчаaaaaaaaaaтельный ТЕХПОДДЕРЖКА d060.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Незнайка @ 3.1.2009, 11:49) *
Заходи в гости!

Зайду обязательно f0f.gif , спасибо за приглашение!
Цитата(Nikesha @ 3.1.2009, 11:51) *
Я пришла знакомиться. Я Таня (Никеша).

Очень приятно. aa19.gif Спасибо за поздравления и пожелания! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Lёлик @ 3.1.2009, 12:44) *
Юльчик d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Рада, Олечка, что смогла тебя развеселить! b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(irina777 @ 3.1.2009, 13:48) *
Юляша!!!! Ему привет от всех нас!!!!!!!!!!!!!

Я передам...мысленно icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 3.1.2009, 15:24) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Цитата(Mashunya @ 3.1.2009, 16:59) *
Спасибо за позитив!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Пожалуйста c9.gif aa15.gif
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2009, 23:15) *
Валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.1.2009, 23:09) *
Хочется фоточку твою eusa_pray.gif
Юльк а ты к Валентину ходишь на массажец?

Ну, сегодня с утра я выглядела примерно вот так icon_mrgreen.gif


А Валентина я уже очень давно не видела unsure.gif

Цитата(Малёк @ 3.1.2009, 23:23) *
С дневничком тебя и с наступившим Новым годом!

Спасибо! Рада знакомству. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Че-то у меня день с ночью вообще нафиг перепутался. Семь утра, а сна ни в одном глазу... В красотулинский режим тоже вхожу со скрипом, есть определенные улучшения, но как-то не на пятерку пока. Ну да ладно, всякие конфетности вроде закончились, теперь будет лучше.

Сегодня видели по телику рекламу какого-то типа йогурта, забыла как называется, который за завтраком выпиваешь, он как-то там особо дооооооооолго переваривается, поэтому за обедом меньше ешь. В общем, "предохраняет от переедания". icon_mrgreen.gif Доча моя говорит: "фигня это все, не поможет он от переедания. " "Почему?" - спрашиваю. "Потому что человек переедает не от того, что он голодный, а от того, что...ПЕРЕЕДАЕТ". Ну, а что тут скажешь...логично. a075.gif
Ayoga
Ой, наткнулась на целую подборку офигительно милых котеек...такие симпатяги...
токо не представляю, куда бы их поселить...может, в позитивные картинки?
Покажу вам парочку wub.gif wub.gif wub.gif И к Валентинчику в гости кого-нибудь отведу c9.gif



Ukaaa
Цитата(Ayoga @ 4.1.2009, 7:29) *
Сегодня видели по телику рекламу какого-то типа йогурта, забыла как называется, который за завтраком выпиваешь, он как-то там особо дооооооооолго переваривается, поэтому за обедом меньше ешь.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
мне почему-то оооочень интересно ИЗ ЧЕГО же он сделан obm.gif

Цитата(Ayoga @ 4.1.2009, 8:03) *
Ой, наткнулась на целую подборку офигительно милых котеек...такие симпатяги...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif стырила shy.gif wub.gif
Богиня :)
АААААААААА d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юльча, час ночи, а я ржу на всю квартиру в одиночестве перед монитором от твоих новогодних похождений d030.gif И уборки в комоде d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ты просто СУПЕР!!!! Так описала все...нет слов!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif В тебе умирает великий журналист или писатель.

А в йогурт небось крахмала нафигачили - он дооооолго переваривается d060.gif
Ayoga
Цитата(Ukaaa @ 4.1.2009, 9:47) *
оооочень интересно ИЗ ЧЕГО же он сделан obm.gif

а ты набери в поисковике "Кампина контрол", там все написано...не понятно, правда, нифига d030.gif ...но, может, это только мне...
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 1:47) *
В тебе умирает великий журналист или писатель.

ПАЧИМУ умирает shy.gif , может он, наоборот...рождается... sm01.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Fabuless
Fabuless - 100% натуральные растительные жиры в оболочке из овсяного масла. Выводы Европейских ученых1 подтверждают, что благодаря этой оболочке жиры, входящие в состав Control, расщепляются медленнее, чем другие пищевые вещества. Вот почему в следующий прием пищи у Вас быстрее наступает чувство насыщения, и Вы съедаете меньше.

Есть меньше легко и просто
Важно знать, что Fabuless не понижает аппетит и не продлевает чувство сытости. Вы ощутите естественное чувство голода перед обедом. Просто количество еды, нужное для насыщения, будет меньшим (например, если обычно Вы съедаете четыре котлеты, то, благодаря Control, Вы наедитесь тремя котлетами). Эффект Control начинает проявляться через 4 часа после приема1.


Результат Вы сможете почувствовать уже после 3 недель регулярного потребления3
1 Согласно клиническим исследованиям (Отдел биологии человека, Маастрихтский Университет, г. Маастрихт, Голландия)
2 Согласно исследованию по воздействию йогурта, содержащего новую жировую эмульсию, на потребление энергии и питательных макроэлементов у людей, не страдающих избыточным весом, страдающих избыточным весом и ожирением (Центр Диеты и Здоровья, Университет Ольстера, Северная Ирландия, Великобритания, 2001)

3 Согласно потребительскому исследованию 63% потребителей почувствовали эффект после 3-х недель ежедневного применения (Research International, Германия, 2006)




КРУТО!!!! Интересно! Я бы попробовала icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ЮЛЬЧИК!
КОТЕЙКИ- СУПЕРСКИЕ.....ТАКИЕ ... С ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ,
А К ТЕХПОДДЕРЖКЕ СХОДИ РАСЦЕЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!
А У МЕНЯ КОНФЕТЫ НИКАК НЕ ЗАКОНЧАТСЯ.......СЕГОДНЯ СПЕЦИАЛЬНО УШЛА ИЗ ДОМА..... ТИПА ПОРАБОТАТЬ....МОЖЕТ, БЕЗ МЕНЯ ТАМ КАК-НИБУДЬ ДОЕДЯТСЯ.... Я ПРИДУ- А ЕСТЬ НЕЧЕГО- ВОТ СЧАСТЬЕ-ТО!!!!!!!!!!! ГЫГЫГЫ
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 2:11) *
КРУТО!!!! Интересно! Я бы попробовала icon_mrgreen.gif

а я бы не icon_eek.gif пробовала..я , честно, не понимаю, КАК растительные жиры могут быть в оболочке из, по сути, растительного масла, по-моему это закономерно icon_mrgreen.gif небось, всё-таки крахмала запихнули в йогурт wub.gif d030.gif

Юлечка,привет!!! wub.gif
Богиня :)
Юльчик, жиры это сами по себе такие шарики в оболочке. И что с ними только не делают и гомогенизируют (размельчают) и гидрогенизируют (добавляют водород). Думаю обернуть из в еще одну оболочку для нашей науки - не есть проблема. А вдруг поможет s24.gif Хотя...стремно конечно, надо сначала сотрудников не симпатичных тебе поугощять, если их не попрыщит - то и себе попробовать через месяцок icon_mrgreen.gif
Феечка
Юльчааа!!!!!!! Наконец-то у тебя дневник a115.gif a115.gif wub.gif
Пошла почитаю icon_mrgreen.gif
aa8.gif

Почитала...
Юльк.... эта....я скучала shy.gif
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юля, ты чудо hb.gif
Шиповник
Юля, приветики!! Забежала знакомиться!! Читать тебя безумно интересно.
5f.gif
Галченок
Юль! ты ЧУДО! с наступившим тебя 2009!!!

п.с. было бы более чем странно - если бы ты не нашла способа выйти в инэт в самую чтонинаесть Новогоднюю ночь! ;-)
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 11:17) *
надо сначала сотрудников не симпатичных тебе поугощять, если их не попрыщит - то и себе попробовать через месяцок icon_mrgreen.gif

...Светуля проявляет чудеса гуманности d030.gif d030.gif d030.gif
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 2:11) *
Я бы попробовала icon_mrgreen.gif

Ни...я ни в жисть...а вдруг у тех, кто энто попробует через полгода волосы на груди расти начнут, что тогда? d030.gif
Цитата(СмеШарик @ 5.1.2009, 3:36) *
КОТЕЙКИ- СУПЕРСКИЕ.....ТАКИЕ ... С ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ,

Ага, я прямо влюбилась в них wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 9:58) *
Юлечка,привет!!! wub.gif

Привет!!! Классная картинка! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 11:17) *
если их не попрыщит - то и себе попробовать через месяцок icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Феечка @ 5.1.2009, 12:57) *
Юльк.... эта....я скучала shy.gif

Правда? c9.gif aa38.gif
Цитата(Любавка @ 5.1.2009, 14:00) *
Юля, ты чудо

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif
Цитата(Шиповник @ 5.1.2009, 14:05) *
Забежала знакомиться!! Читать тебя безумно интересно.

Здорово! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Галченок @ 5.1.2009, 14:56) *
с наступившим тебя 2009!!!

Спасибо, Галечка!!! И тебя тоже с Новы Годом и всего-всего! d040.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 23:47) *
...Светуля проявляет чудеса гуманности d030.gif d030.gif d030.gif

f0f.gif d030.gif
Ayoga
А мы сегодня были в гостях у моего папы и моей бабушки. Такие трогательные они - с лета берегли замороженные грибы, чтобы "было, чем вас покормить".

Хорошо так посидели, тепло. Мы с папой никогда не были особенно близки,есть на то свои причины... А последнее время он старается и внимания больше проявлять и помогает иногда в чем-то, в чем может...такое...несколько необычное чувство, что твоему родителю есть до тебя какое-то дело. Выходит, никогда не поздно стать хорошим папой, даже если ты уже дедушка. a115.gif a115.gif a115.gif

Еще поулыбалась, когда Ванюха стал дедушке новый телефон показывать - тут у меня видео, тут фото, тут музыка. Папа - "Музыка? Здорово. А давай чего- нибудь послушаем." Ваня перебирает - вот это можно, вот это или вот это. Папа говорит "Вань, ну я это не знаю, не слышал никогда, может, у тебя есть что-то более подходящее?" Ваня - "ну не знаю...вот у меня есть очень красивая песня "Естедей" группы "Битлз"...ты знаешь такую группу, дедушка?" Папа - "Знаю ли я "Битлз"? Да у меня были все их пластинки! Да я их песни до сих пор наизусть помню!" Короче, потом папа, Аня и Ваня пели хором "Естедей". d030.gif a070.gif

Завтра начинаю курс скипидарных ванн, а еще купила суперскую щеточку для тела на длинной ручке. e010.gif
lyudmilla
Цитата(Ayoga @ 5.1.2009, 20:11) *
никогда не поздно стать хорошим папой, даже если ты уже дедушка.

d060.gif d025.gif d025.gif
.....ой, девочки, всё "скипидарите" icon_mrgreen.gif а я что-то даже подумать об этом не могу s24.gif aa26.gif пахнет ведь.... я даже парфюмерию вообще не переношу, никакую, сразу чихать начинаю даже если от кого-то пахнет d030.gif а тут- скипидар icon_eek.gif

Юльчик wub.gif приеду - занюхаю тебя первым делом icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.