Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ayoga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ворожея
Юль, это ж такое классное состояние, я когда в нем ваще есть не хо. Ты бери с собой питьевой йогурт, орешков чуток, будет и еда полезная и схуднешь a070.gif
Ayoga
Девочки, Валентин, у меня бабушка умерла.
HaTaIIIa
Цитата(Ayoga @ 6.4.2009, 22:31) *
Девочки, Валентин, у меня бабушка умерла.

Юль , держись ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Юленька, мои соболезнования...... Держись, зайчик
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Юль, сочувствую. sad.gif
РозАнчик
Юлечка!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сочуствую!
Богиня :)
Юльчик, мои соболезнования n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
sad.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Ayoga
Cпасибо, девочки! Спасибо, Валентин!
Ayoga
Девочки, Валентин, что-то мне и не пишется и не читается... Не люблю "визитов вежливости", но сама чувствую, что мои появления здесь все больше напоминают такие вот визиты... Скучаю по вам...и по тому воодушевлению, с которым пришла на форум, по тому времени, когда просиживала здесь ночи напролет и было все мало и мало... Последнее время перечитывала старые свои и ваши сообщения...как будто другой человек писал и ответы как будто тоже получал кто-то другой)))... необщительность моя достигла пугающих размеров, почти на все предложения отвечаю "не могу, некогда, может быть, в другой раз"... и это совсем не связано с какой-то там депрессией или чем-нибудь в этом роде... просто...как бы это объяснить...мне сейчас совсем нечего предложить вам и моим друзьям "в реале", образовалась какая-то внутренняя пустота и я не умею из этой пустоты общаться...отчего она возникла и чем она заполнится и заполнится ли чем-нибудь...не знаю, но знаю и чувствую, что сейчас никому ничего не могу дать...и взять тоже ничего не могу, все проваливается куда-то мимо...настоящее общение - это всегда немного влюбленность и мне нравится это чувство, когда испытываешь искренний интерес к другим людям, и волнуешься в ожидании встречи (даже если это встреча в "дневнике красоты и похудения"))) и...и много всяких других "и", а последнее время у меня такое ощущение, что, образно говоря, я уже глубоко замужем)))) И от этого начинаю чувствовать себя не очень хорошо. По-привычке, по-инерции, по-старой памяти мои знакомые уделяют мне свое драгоценное время, свое внимание, свою симпатию, а у меня постоянно возникает такое чувство, что я обманываю людей, которые так хорошо ко мне относятся, потому что совсем, совсем ничего не могу дать им взамен... Солнышки, вы все очень дорогие мне люди, чтобы я могла позволить себе такое вот свинство... Поэтому, хочу сейчас сказать вам "до свидания" на какое-то время, на какое - не знаю. Целую вас крепко-крепко, пусть у вас ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lyudmilla
Цитата(Ayoga @ 8.4.2009, 17:23) *
..... чувство, что я обманываю людей, которые так хорошо ко мне относятся, потому что совсем, совсем ничего не могу дать им взамен...

Юлечка wub.gif хочется отдохнуть - значит надо обязательно отдохнуть! .... и никого ты не обманываешь aa26.gif и никакое это не свинство aa26.gif ты - такая, какая ты есть, со своими полосами радости и грусти как и у каждого из нас. Чувствуешь, что нужно "уйти, спрятаться" на время - значит так и нужно и уверена: тот, кто тебя любит - меньше любит не станет, как бы эмоции не влияли на твою жизнь.... любят ведь не за что-то, а просто любят a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Slonya
Логика: Айога - Айожик - Йожик.

Йожики, прародители слонов. a075.gif
Однажды, бегал йожик по фруктовому саду, бегал, бегал и так увлекся доставанием вкусных огрызков между корней, что застрял, носом.
Тянет йожик нос, а вытянуть не может, сильно застрял.
И потянулись дни не торопливые, кушает йожик фрукты, какие сами рядом упадут, какие лапами сможет достать - подгребает, а попытки вытащить нос - не прекращает, сильно терпеливый и упорный этот йожик был.
Так проходило время, йожик рос, стряхивал иголки, силы набирал, нос вытягивал.
И вот, в один прекрасный, солнечный день, йожик почувствовал, что сможет!
Напрягся, уперся лапами (а лапы-то уже отрастил, ух! Дай, Бог всякому такие лапы! icon_mrgreen.gif ), и!
И вывернул дерево с его корнями на фиг!
Сел на попу, вскочил - колется!
Что за ерунда! На попу не присесть безболезненно! icon_eek.gif
Подошел йожик к дереву соседнему и давай с себя остатки иголок соскребать, от души начесался - встряхнулся и от усилий опять есть захотел. Сунулся йожик в травку (по привычке), яблоки искать, а пока чесался - потоптал все, товарный вид потеряли, не хочется топтанные есть - не естетично!
Глянул вверх, такие там висят фрукты! Ням!
Принюхался, да так принюхался, что все яблоко целиком занюхал! Нос-то оказывается вытянулся!
И так йожиковый слон обрадовался, что забыл даже расстроиться, от того, что нос у него такой большой стал.
Вот так йожики стали прародителями слонов...
РозАнчик
Юлечка!!!! aa12.gif
Все будет хорошо!!!!
Возвращаяся!!!!!
ЗЫ Ты так здорово написала!!!!!! Мне будет тебя не хватать.... b14.png
anita
Юлечка, ни в коем случае не переживай! вернешься, когда захочется, когда почувствуешь, что ТЕБЕ это нужно!
d03.png hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Юльчона, я тебя понимаю. Удачки!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Юль , бывает , что просто необходимо побыть одному , хотя истинного одиночества трудно достигнуть ,
если ты не на необитаемом острове . Эмоциональная усталось проходит , как и физическая .
Ты сил набирайся , а мы подождем . Мы тебя не торопим , ждать будем сколько нужно и очень терпеливо ,
потому-что любим ...................................... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 9.4.2009, 2:23) *
Целую вас крепко-крепко, пусть у вас ng19.gif ng19.gif ng19.gif



И Вам, Юлечка, всего замечательного!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Захочется поговорить, звоните a075.gif

Малёк
Возвращайся, мы без тебя будем скучать.
anita
aa28.gif aa20.gif b03.png
Lёлик
Юленька
d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Юлечка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всего замечательного и светлого!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Спокойствия и радости!!

Успехов и гармонии!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Будьте счастливы!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif











Богиня :)
Юльчик, с Днем Варенья прошедшим! hb.gif И с наступающим Новым годом! Надеюсь у тебя все хорошо и очень скучаю!
Малёк
Сердечно поздравляю с наступившим 2010 годом и наступающим Рождеством!
Пусть Новый год принесет в твой дом радость, счастье и стабильность.
Пусть все проблемы и неприятности останутся в старом году, а наступивший год подарит удачу и исполнение желаний.
Главное, чтобы тебя не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение.
Здоровья и благополучия тебе, твоим родным и близким!


Малёк
b14.png
Valentin
И снова с Днем Рождения, Юля!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Богиня :)
Юльчик, с Днем Рождения!!!! wub.gif Приходи сюда.
Ayoga
Валентин, Светочка!!! Большое спасибо!! Очень-очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

PS icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И за прошлый год тоже... c9.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 26.12.2010, 20:25) *
PS icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И за прошлый год тоже... c9.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Юльчик, я очень скучаю без твоих постов sad.gif
Богиня :)
Юльчик, с Новым годом!!!!



Valentin
Юля!!

Сюрприз!! icon_mrgreen.gif d060.gif

С Новым Годом!! Предлагаю осуществить операцию "Юля и Форум. Перезугрузка!!" d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.