Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bowakawa.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
bowakawa
Здравствуйте, уважаемый Валентин и все красотули!
Сразу хочется начать со слов благодарности всем тем, кто причастен к созданию сайта и всем, кто поддерживает жизнь на этом замечательном форуме. Я давно знакома с красотулей: вот уже года три получаю рассылку с сайта. И могу сказать, что для меня это самая верная и нужная информация о здоровом образе жизни, что я когда-либо искала в интернете. А главное, меня радует лёгкость общения, доброжелательность (всё же люди, не употребляющие мясо добрее – эту истину мне ещё в детстве мама подсказала – вот убеждаюсь)) форумчанок, позитивное мышление и вообще всё то, что создаёт настроение со знаком «плюс» и пробуждает желание действовать, зажигает на новые свершения)Так что, я надеюсь поймать эту «радужную» волну, потому как мне это очень нужно…
Valentin
Цитата(bowakawa @ 30.12.2008, 22:36) *
Здравствуйте, уважаемый Валентин и все красотули!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Сразу хочется начать со слов благодарности всем тем, кто причастен к созданию сайта и всем, кто поддерживает жизнь на этом замечательном форуме. Я давно знакома с красотулей: вот уже года три получаю рассылку с сайта. И могу сказать, что для меня это самая верная и нужная информация о здоровом образе жизни, что я когда-либо искала в интернете.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
А главное, меня радует лёгкость общения, доброжелательность (всё же люди, не употребляющие мясо добрее – эту истину мне ещё в детстве мама подсказала – вот убеждаюсь)) форумчанок, позитивное мышление и вообще всё то, что создаёт настроение со знаком «плюс» и пробуждает желание действовать, зажигает на новые свершения)Так что, я надеюсь поймать эту «радужную» волну, потому как мне это очень нужно…


Kristin
Умничка, что решила создать дневничок!!! Пусть исполнятся все твои мечты маленькие и большие, быстрые и долговременные!!!



Slonya
Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
bowakawa
Спасибо вам большое...Валентину за цветочную радость,Kristin за бодрящие слова,Slonya за трёх розовых танцующих слонятинок))ваше внимание очень согревает...

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!Всем желаю жить полной жизнью, не зацикливаться на своих переживаниях и проблемах! Растить и множить в себе любовь, оберегать её от страхов и разъедающей злобы! И каждый день остнавливать свой бешенный ритм на минуту, чтобы порадоваться таким простым и совершенным явлениям, как пушистому снегу, магически переливающимуся в лучах солнца, трепыханию листьев, свежему ветру, играющему волосами, запаху цветов, тёплому дождю,что падает на лицо и смывает пыль города)

bowakawa

УРА!С новогодней суетой всё покончено, с искушениями завязано, лентяйство и невыносимая лёгкость бытия даже за два с половиной дня уже заставили поломаться в воспоминаниях движении вперёд)))
Так что, с благоговением перед началом чего-то нового и нежеланием осквернить сие праздностью или ещё того хуже сворачиванием с истинного пути я ухожу готовить своё тело и дух продолжительным в меру и спокойным, без волнительных переживаний, сном!! а завтра....

"Я начинаю движение в сторону Весны..."

Nikesha


С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С ДНЕВНИЧКОМ!!!! С НАЧАЛОМ КРАСОТУЛИНСКОГО ОБЩЕНИЯ, ВЕРНЕЕ С НАЧАЛОМ КРАСОТУЛИНСКОЙ ЖИЗНИ!!!! Здесь ты всегда найдёшь поддержку, тепло сердец замечательных девочек-красотуль и нашего прекрасного Валентина!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Привет! Я пришла знакомиться!! Меня зовут Таня (Никеша). А тебя как зовут?
Заходи ко мне в гости - я буду очень рада!!!!!!

bowakawa, ты класно пишешь!!! Так позитивно и тепло!!! Молодец!



Цитата(bowakawa @ 3.1.2009, 3:26) *
"Я начинаю движение в сторону Весны..."

как здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Zlodee4ka
Приветик!
Цитата
ты класно пишешь!!! Так позитивно и тепло!

Да да да! расскажи о себе, очень интересно!
bowakawa
Лажу сейчас по дневничкам, «жизненно важным» темам и поражаюсь обилию красок, смайлов и соответствующим словам, таким же солнечным… за этим состоянием души и пришла, т.к. последний год моё настроение из неустойчивого перешло в депрессивное и это меня не радует :собою недовольна - ведь действий стало гораздо меньше, чем слов и желаний; а особенно близких людей жаль… на ночь слушала аудиозапись Валентина «о важности выбора позитивных слов и выражений…ч.2», когда приводился пример со знакомым, мне ТАК стало страшно и стыдно, что вдруг когда-нибудь и со мной такое случится…
В лет 5-6, помню!!, на старой нашей даче вечером вся умытая и довольная прожитым днём лежу я на старой кровати, накрывшись одеялом: мне тепло и спокойно. Телевизор тогда у нас испортился и его заменял древний магнитофон, в тот вечер на «непомнюкакой» волне в эфире шла интересная передача … о добре и зле. Фразы той передачи у меня словно отпечатались где-то в подсознании: «злость множится, растёт в своей силе», «зло, словно спрут, своими щупальцами распространяется всюду»… Именно тогда я и осознала, что жизнь без зла в себе – это то, к чему мы все должны стремиться. Благодаря услышанному в тот вечер, я поняла, что злобу в любом её проявлении надо «гасить» с самого начала, чтобы не позволить ей распространяться дальше.

Мне нужно было это сейчас вспомнить, потому как я хочу вернуть себя и стать вновь тем, кем я являюсь.
bowakawa
Девочки, большое вам спасибо за то, что заглядываете и пишите такие чудесные слова, проявляя тем самым свою чуткую заботу. Спасибо вам за доброту! aa33.gif

Танюша, я рада, что то, что я пишу Вам нравится! Буду стараться и дальше пытаться "искрить" так, как у меня это получается и даже больше biggrin.gif

Nikesha, Zlodee4ka, обязательно к вам "зайду на чаёк" в гости! Надо вот только освоится чуть-чуть и преодолеть свою природную застенчивость...

Zlodee4ka, обязательно расскажу о себе и, надеюсь, чем-нибудь заинтересую и вызову улыбку у Вас на лицеsmile.gif
bowakawa
А теперь нужно рассказать немного о себе…
Открыла я для себя красотульку, когда перестала нравиться себе совсем, случилось это на курсе втором, т.е. 3-4 года назад! И, естественно, окунулась в проблему с головой: интернет и сайт о похудении меня в то время волновали гораздо больше, чем вся окружающая меня действительность. Завела дневничок только сейчас, потому что мне ооочень нужен позитив и ваше общение, так как в реальной жизни я не могу говорить о многих проблемах и переживаниях со своими друзьями… вернее могу, но почему-то все привыкли к тому, что я больше их слушаю и помогаю словом, поэтому сформировалась у окружающих иллюзия о том, что я сильный человек или просто у меня всё «нормально», т.е. «жизнь в равновесии». Психологическая сторона важна, но, как и любая девушка, я хочу быть красивой и, главное, хочу ощутить, как это любить себя?!
Я всегда себя ощущала лёгкой, стройной, летящей, просто внешнее проявление этого ощущения исчезло. В школе я была отличницей, спортсменкой, немного красавицей – я была довольна собой и чувствовала себя свободной. Предметы давались легко, поэтому я успевала тратить время на свой любимый спорт (которым мне нельзя было заниматься – дисплазия тазобедренного сустава): шахматы (3-6класс), баскетбол и волейбол (6-10 класс), уроки физкультуры, которые я обожала – физрук (он же был и тренером по баскету и волейболу) привил мне любовь к спорту и желанию своё тело поддерживать в хорошей физической форме всегда. Ещё с 8-ого класса, благодаря ученическим конференциям и олимпиадам по экологии, где познакомилась с чудесными ребятами и их руководителем из нашего республиканского экоцентра, стала летом ходить в походы. В общем, темп жизни был тогда «антижировой». При своём росте 168см я весила 52-54кг. Этот вес для меня теперь желанный. Потом в 11классе мне пришлось готовиться к поступлению в медунивер, так получилось, что от многого, что приносило мне удовольствие пришлось отказаться. С тех пор до третьего курса мой вес никогда не превышал норму, но варьировал в пределах 57-63кг. Попытки похудеть никогда не превращались в навязчивую идею, скорее постоянно было желание подкорректировать фигуру. Иногда худелось само собой: лето, жара, есть не хочется, много пью, много плаваю.С таким образом жизни лишняя «жировая одежда» спадала мгновенно, но к зиме жировая прослойка физиологически увеличивалась. И вот 3тий курс (времени стало больше, первые 2 курса я «не жила» - это была исключительно учёба и сидение в универе) – настало время когда можно было и влюбиться (нашей любви накануне НГ исполнилось 3 года))). На пике любви, так сказать, вначале неразделённой похудела за неделю с 62 до 52… Представляете, какой стресс для организма??!! А потом расслабилась, к концу 3 курса после очередной трудной сессии – 66 кг! Страх меня охватил: за лето дошла до 59кг, что благополучно удерживаю до сегодняшнего момента (уже шестой курс - ура, товарищи!!). Кг ушли (не все, но самые неприятные), а комплексы остались…
Но время меняется и мы вместе с ним, я пришла ко многим, уже теперь твёрдым, решениям, которые нужно воплощать в жизнь…
P.S. ах, да, совсем забыла… меня зовут Маша и я
P.S.S. не думаю, что мой роман кто-то осилит, но позже я изложу кратко все свои мысли и решения по поводу своего образа жизни)
Zlodee4ka
Маша, приятно познакомиться smile.gif думаю в инете стесняться не стоит aa26.gif заходи ко мне в любое время дня и ночи, двери моего виртуального дома всегда открыты s24.gif s24.gif
знаешь, у меня раньше тоже был воз и маленькая тележка комплексов, и сайт очень помогает в борьбе с ними d025.gif
Nikesha
Машенька, так здорово, что ты у нас врач!!! Думаю, что ты лучше многих знаешь, что здоровье и красота неразрывно связаны!!! a070.gif Вес у тебя хороший, со спортом дружишь - это a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ЗОЖ - это то, что нужно!!! А теперь давай занимайся внутренней гармонией (я так поняла, что ты за этим и пришла сюда!). И всё будет отлично!!!!! Почитай тему Валентина о позитивном мышлении! И посмотри фильм "секрет" (ссылка на него есть в библиотеке интересных статей).
bowakawa
Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2009, 19:59) *
думаю в инете стесняться не стоит aa26.gif

Ты права, но с малознакомыми людьми я держусь очень сдержанно, чего не сказать про "свои" компании))) и даже в интернете... c9.gif Так что буду снимать свои кандалы и возвращать свою уверенность, а с ней и свободу)
Zlodee4ka, большое спасибо за поддержку, обязательно приду и если надо будет тоже, "помогу, чем смогу")))

Nikesha,
Цитата
теперь давай занимайся внутренней гармонией (я так поняла, что ты за этим и пришла сюда!)

ты правильно меня поняла, я ведь и выбрала сайт,ради вас, девочки и Валентин, ведь нигде нет такого искреннего общения и стремления поддержать всех новичков. Последнее нужно, потому как ваш опыт и ваши мудрые слова, слова вовремя сказанные помогают идти дальше и выше. Тему о позитивном мышлении, раздел о психологии скоро начну прорабатывать более основательно a075.gif , пока слушаю аудиофайлы Валентина, а фильм обязательно посмотрю и поделюсь мыслями!

сейчас хочу запустить весь, уже почти отлаженный, процесс правильного питания и занятия спортом, а в ходе корректировать свои погрешности и делать упор на позитивное мышление. очень-очень была бы благодарна, если бы вы, пробегая мимо время от времени давали мне "волшебного пенделя" o050.gif , чтобы не ленилась!))

Nikesha
Цитата(bowakawa @ 4.1.2009, 0:02) *
ты правильно меня поняла, я ведь и выбрала сайт,ради вас, девочки и Валентин, ведь нигде нет такого искреннего общения и стремления поддержать всех новичков. Последнее нужно, потому как ваш опыт и ваши мудрые слова, слова вовремя сказанные помогают идти дальше и выше.

Машенька, ты права!!!
bowakawa
«Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт» - сказал муравей, подойдя к рельсам. – ирония моей жизни…

О питании...
Методом биения головой о стенку и хождения по замкнутому кругу, были вымучены (озвучены, поняты, но долго отрицаемые, в поисках чего-то более приемлемого для удовлетворения своей тяги к еде – фе) эти наблюдения, ставшие утверждениями:
1.Я чувствую себя более энергичной и здоровой, когда умеренна в еде (чувство меры в еде).
2.Переедание и еда вперемешку отравляет мой организм (контроль « что и сколько» лежит в моей тарелке).
3.Мои переживания станут ещё более травмирующими, когда заглушая их, я буду вредить ещё и желудку.
4.Мне нужно спать не менее семи часов (идеально с 22.00 до 05.30).
5.Я меньше хочу спать и мой день более продолжительный, когда я не ем мясо (первые пункты можно объединить одним - не запускать стрессы, а научится «побеждать плохое настроение»).
6.Кишечник – моя «ахиллесова пята», «линия защиты»:
- есть меньше мяса (сейчас потребляю, если хочу, 1 раз в неделю рыбу)
- пить 1,5 – 2 л воды в день (стараюсь обращать особое внимание)
- ежедневно включать в рацион хотя бы одно из: клетчатка, кефир, свекла, чернослив, овсяная каша (без этого всего никак)
- соблюдать принципы раздельного питания
- есть фрукты отдельно от других продуктов (!)
- исключить мучное, шоколад (булки не любила, а проблема больше с шоколадом, точнее с положительными эмоциями)))
7.Стакан воды натощак.
8.Разгрузочный день – 1 раз в неделю (хочу привить).
9.Количество приёмов пищи не более 5 (получается 4 – утро 6.20, перекус – 10.30, обед – 14.30, ужин-перекус -17-17.30).
10.Уменьшить порцию до 250 мл и есть палочками/чайн.ложкой/детской вилочкой)))))
11.Избавляться от ненужных продуктов: сладкое, мучное (сахар не кладув чай с 9 класса, за 2 года отказалась от кофе, чипсов, совсем почти не ела кетчуп, майонез).
12.Не зацикливаться на еде, слушать свой организм.
13.!!!! – Работать над поведением за столом в праздники, не устраивать кутежи))))

+ перечитывать периодически «как похудеть не отходя от жизни», чтобы не забывалась))
+ не обращать внимание на неверие в меня родных и не беспокоиться о том, что родственники любимого считают меня «привередливой в еде»

_____________
жизнь не требует того, чтобы её усложняли, она и так...)))

оно нам надо?!)
Zlodee4ka
Ух ты. По моему классный план. a070.gif пункт 13 сейчас особенно актуален smile.gif
bowakawa
Zlodee4ka, я сегодня решила прекратить это безобразие и вот сегодня успешно проходит разгрузочный день на молокочае) завтра снова, после новогоднего перерыва, пойду в бассейн a115.gif
и никаких тортиков маминых завтра! пускай себя ими радуют наши любимые родные))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif
мака :)
Привет Маша! hb.gif Ты очень интересно пишешь smile.gif Я решила познакомиться вот... Меня Олеськай звать, я тут новенькая smile.gif Можно я к тебе забегать буду? c9.gif
Цитата
завтра снова, после новогоднего перерыва, пойду в бассейн a115.gif

бассейн.... мммм... маладцом a070.gif завидую тебе, тоже бы ходила, работа не позволяет sad.gif
bowakawa
приветик, Олеся (чудесное имя!!)! Очень хорошо, что познакомилась, т.к. я ещё не осмелела - мало того, что новичок,так ещё и стеснительная aa21.gif ... хочу здесь от многих своих шор освободиться))), глядишь, и в "галерее попок" когда-нить своё природное творение выставлю (фоточки готовы, вот только смелости не наберусь, выпить что ли для храбрости, но ведь непьющая я??))))
так что будем дружить домами, т.е. дневниками)) a075.gif
Nikesha
Машенька!!! План отличный!!! Молодец!!!
Удачи!!!

Малёк
Машунь, приятно познакомиться. Меня зовут Екатерина, я тоже здесь недавно. Пришла сюда, чтобы избавиться от ряда комплексов, обрести уверенность в себе, привести своё тело в порядок. У тебя хороший план, я прям завидую... Желаю тебе удачи в твоих начинаниях.
bowakawa
Nikeshешчка,спасибо!Я уже отношусь к этим "заповедям" не как плану,а воспринимаю как норму своей жизни.хватит мне себя мучатьsmile.gifБуду создавать себя снова,прежнюю,но ещё + формировать стиль жизни,а это здоровый дух и здоровое телоsmile.gif

Малёк(Катерина),я знаю что твоё имя в переводе с греч.значит - чистаяsmile.gifтак что,давай "очищаться" от негативных переживаний и комплексов!И пусть у нас всё получится a075.gif )
а насчёт плана...я устала от нелюбви к себе и сейчас думать не думаю о том,чтобы себе сделать плохо. мой список - это мои "шишки", которые я лечу тем, что соблюдаю свои "врачебные" d030.gif предписания! "Врач,излечи себя сам!",ведь как я могу лечить других людей,если о себе не могу позаботиться...стыдно,вот c9.gif ...
Zlodee4ka
Цитата
и никаких тортиков маминых завтра! пускай себя ими радуют наши любимые родные

А я это, и сёдня радовалась shy.gif нада ж его кому то доедать, блин icon_mrgreen.gif уже нема, слава Богу icon_mrgreen.gif
за разгруз те медаль a070.gif как сегодняшний денек прошел?
Оленька_
Привет bowakawa!!! Решила в гости зайти! Ты такая позетивная! на 100% уверена все у тебя получится!!!
мака :)
Цитата(bowakawa @ 4.1.2009, 23:54) *
так ещё и стеснительная aa21.gif ... хочу здесь от многих своих шор освободиться))), глядишь, и в "галерее попок" когда-нить своё природное творение выставлю (фоточки готовы, вот только смелости не наберусь, выпить что ли для храбрости, но ведь непьющая я??))))

у меня тоже такой минусик есть, ну по крайней мере я его считаю, стиснительная я девушка c9.gif но кому-то нравится )
выпей rolleyes.gif кефирчику biggrin.gif и выкладывай!! ))) я буду ждать s24.gif ng15.png
Цитата
"Врач,излечи себя сам!",ведь как я могу лечить других людей,если о себе не могу позаботиться...стыдно,вот c9.gif ...

врушка :-P можешь! ты не одна, у тебя есть поддержка - очень нужная вещь ng19.gif 7.png
bowakawa
Питание:
6.00-6.30 – стакан воды, 0,5л свежевыжатого сока (свекла ,яблоки), гречка (пиала без горочки)))
10.30 – хурма
12.45 – йогурт активиа+1,5 ст.л. мюсли+клетчатка+зародыши пшеницы
17.15-17.30 –киви, салат(пекинская капуста+перчик+зелёненький лучок+огурчик) + пиала плова
За день воды выпила 1,6л – нормуль
Физическая нагрузка:
5.30 – бодифлекс+10 мин комплекс с синди
15.00-16.00 – плавание
19.00 – 35 минут калланетики+Ножки мирового стандарта(повтор 2ой недели-ух уж этот НГ,сейчас была бы 4тая)
+уборка,стирка)))
АЦП:
- контрастный душ
- массаж в душе резиновой мочалкой
- кофейный скраб
- самомассаж сухой
Утренние замеры:
ОГ – 85 см
ОТ – 65 см (до НГ – 64см)
ОБ – 99 см (до НГ – 98,5см) – вот такая я груша!
чудо-весы:
вес -58,9кг (до НГ – 58,5кг)
вода – 57,0%
мышечная масса – 37,2%
процент жира – 21,8% (до НГ -21,5%)
ну что, Nikesh, не такой уж у меня вес хороший, правда: всё лишнее на бёдрах и попе((? Благодаря красотулинской книжечке я наконец определилась с понятиями «ожирение» и «нормальный вес». Так вот, 54 – это мой нормальный вес, а уже всё что больше 65кг для меня ожирение (и я была в этом весе, больше не хочу – мне там не понравилось))).

А главноеза сегодня, установка на позитивное мышление работает!!! Целый день сегодня была в тонусе – ничего плохого не подумала, не сказала, улыбалась и, вообще, не раздражалась! Это удивительно, но со мной сегодня столько незнакомых людей заговаривало, просто так и я им улыбалась! Чувствую, ещё долго не расстанусь с аудиозаписями Валентина…

Не устану благодарить Вас, Валентин, и Вас, милые девушки! wub.gif wub.gif wub.gif

Nikesha
Машунь, ну отчётик просто заглядение!!!!
А я всё равно считаю, что вес у тебя нормальный. И вообще всё здорово!!!!!




А ВАЛЕНТИН - ОН ВООБЩЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

СТОЛЬКО ХОРОШЕГО, ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО ДЕЛАЕТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
мака :)
отчётик здоровский a070.gif а процедурок то, процедурок aa48.gifмолодец, дай пять a095.gif
Ksen'ka
Привет, Машулька! Ты молодец! Знаеш, меня постигает сейчас та же участь)))

Цитата(bowakawa @ 3.1.2009, 20:39) *
окунулась в проблему с головой: интернет и сайт о похудении меня в то время волновали гораздо больше, чем вся окружающая меня действительность.
bowakawa
Nikesha, сенкс, буду держать марку и сегодня, думаю,тоже всё будет неплохо) Ааааа...фотки, ещё, наверное, не созрела, чтобы вывесить (вдруг тут знакомые шпиёны бегають, а я тут в маскарадном костюме Евы)))) Хотя они уже ждут часа ампутации комплексов) wub.gif
Цитата
А ВАЛЕНТИН - ОН ВООБЩЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! СТОЛЬКО ХОРОШЕГО, ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО ДЕЛАЕТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!

aa46.gif + ещё одно "спасибо" Валентину!!!!! aa33.gif

мака smile.gif... хехе,обожаю твой улыбчивый смайл))процедурки-то...так себе...зашла в госте к Богине smile.gif - вот там процедурки! надо и мне сегодня снова возобновить или медовый,или баночный массаж!
a095.gif

Ksen'ka,почитала мою историю.Думаю,нашла много общего:рост, твой вес и параметры точь-в-точь такие,какие у меня были пару лет назад!Так что,змагайся,это нужно твоему организму - он хочет быть здоровым)

у меня опять сегодня столькооо энергии!Завтра еду с друзьями на наш "лыжный курорт")))),будем забавляться зимними видами спорта))
мака :)
Цитата(bowakawa @ 6.1.2009, 18:12) *
мака smile.gif... хехе,обожаю твой улыбчивый смайл))процедурки-то...так себе...зашла в госте к Богине smile.gif - вот там процедурки! надо и мне сегодня снова возобновить или медовый,или баночный массаж!
a095.gif

ну Богиня, она на то и Богиня! )) не.. там не процедурки.. там процедурища! d060.gif
Цитата
Завтра еду с друзьями на наш "лыжный курорт")))),будем забавляться зимними видами спорта))

а у нас на курортах снега нет... одну горку только сделали :'( а так хочется поехать уже туда..
bowakawa
Поздравляю всех со Святым днём!Счастья, добра, красоты во всём)
Zlodee4ka
вау. вот это питание. вот это процедуры.
подобрала челюсть с пола icon_mrgreen.gif
классные у тебя весы, и я такие хочу. у меня механические sad.gif
Цитата
(вдруг тут знакомые шпиёны бегають, а я тут в маскарадном костюме Евы

я тоже из этих соображений пока не выставляла свои фото в стиле ню smile.gif
bowakawa
Цитата
вот это питание.вот это процедуры

меня оно всё равно смущает,хочется всё же больше овощей, но иногда приходится есть то, что есть в холодильнике(( а процедуры... с тех пор какпоявился целлюлит, на втором курсе кожа не выдержала, он всё прогрессирует, на некоторое время его прерву, но потом опять... вот с ни, боюсь, я ещё не научиласьбороться какследует или надо ооочень много времени стараться(((
Цитата
классные у тебя весы

ай,отжалела подаренные на ДР деньги и купила))а то с нашим поднятием цен на импортные товары на 40% после НГ я бы их вообще потом только во сне видела icon_eek.gif ...
Цитата
из этих соображений

крутая фраза - "а не пофиг ли?!")) вот работаю над собой g020.gif
Малёк
Машуль, с Рождеством тебя!

Будем стараться и очищаться от комплексов. Но я, видимо, еще не до конца созрела, чтобы вот так, как ты взяться за себя. Пока больше работаю над психологической стороной. Физическая вроде бы сильно не беспокоит, хотя...
Молодечик, что с пазитивчиком дружишь, это здорово! Я вот срывалась сегодня пару раз, думаю не о том, о чем следовало бы! Но, стараюсь. Вот твоим позитивчиком заразилась и пошла чего-нибудь полезное сделаю. Удачного плодотворного отдыха! И спокойной ночи!
Nikesha
Машунь, с рождеством!!!!

Тонкий месяц...
Снег идёт..
Купола с крестами
Так и кажется, вот-вот пронесутся сани...
Ждёшь и веришь в волшебство,
Кажется всё новым...
Так бывает в Рождество...
С Рождеством Христовым!!!!
bowakawa
Милые Девочки-Красотулечки-Симпапулечки!Спасибо вам большое за поздравление, за ваше участие, за доброту, за красивые и искренние слова)Пусть в эту волшебную ночь ваши самые заветные и невероятные желания сбываются! ng15.png
***
ну и отчётик:
Питание.
6.00-6.30 – стакан воды, 0,5л свежевыжатого сока (свекла, морковь, яблоки); стакан н/ж кефира+клетчатка; пиала мюсли+молоко+1 десерт.ложка мёда
10.30 – 2,5 мандаринки
11.30 – йогурт активиа (надо завязывать с ентой какой, надо бы свои научиться делать) со злаками
14.30 – салат (пекинка+1/2 огурца+помидор+зел.лук+морская капуста) + ½ пиалы плова
17.00 – 0,5 зелёного чая с лимоном
17.45 – 2 мандаринки, 2/3 граната (хе… лет 5-6 его не ела)
За день выпито воды – 1,7л
Физическая нагрузка.
5.30 – бодифлекс+трицепс
Вечером – «Как достичьсовершенства», 1 час
Эх, который день помогаю набирать маме текст, надоело((( - «разминаюсь» каждые 30 мин, чтобы попка плоской не стала…
АЦП.
- сухое растирание мочалкой (по 10 мин. каждую ногу)
- обёртывание (голубая глина, водоросли, масла лимона, петитгрейна, апельсина по 2-3 кап.)
- массаж в душе резиновой мочалкой
- самомассаж с маслами+баночный массаж 40 мин
Маленькая победа: ела гранат и смотрела, как семейство уплетает будерброды, приготовленные в бутербродницей))) (бел.хлеб, ветчина, сыр), мне предлагали – я сказала, что не хочу отравлять свой организм и «поцеловала» очередное зёрнышко граната. На удивление – никто ничего не сказал, явно мой уверенный тон сыграл не последнюю роль))Да, и ещё: совсем не тянет на печеньки, конфетки, которые маман купила)) Я называю это – переклинило, т.е. противоположная нормальная спокойная реакция на то, что когда-то «волновало». Хоть бы также переклинило не только в питании...
Бабочка!!!
Машуля,приветик!!!!!!
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ,СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!
С удовольствием и,надо сказать,не без интереса a075.gif ,прочитала твою биографию...и сделала выводы,что ты безумно интересный человечек!!!!Знаешь,я людей близких мне по духу очень "ощущаю",так что надеюсь начало нашей дружбы положено! d060.gif
Планчик твой окрасотуливания очень хороший,все выдержано в медицинской тематике-здорОво и полезно...никаких крайностей a115.gif
А еще я тебя ооочень понимаю на счет нелюбви к себе!Тоже с этим большие проблемы родом из детства...Вот учусь себя любить.Утром проснулась и натянула улыбку на лицо,почаще говорю себе комплименты(не путать с эгоизмом! eusa.gif ),ну и читаю всякую позитивную литературку.
aa8.gif
bowakawa
Бабочка-шоколадница, добро пожаловать!) Ко мне в домик залетела бабочка и она принесла удачу)
С Рождеством и тебя, Шоколадная Бабочка)
Неожиданные и очень тёплые слова)В реальности ведь люди так мало говорят о симпатии друг другу(особенно, девушки, что и более ценно! последний раз, когда со мной это было, на НГ, я чуть не расплакалась, когда моя давняя подруга-скорпион прыгнула выше себя, я за неё очень порадовалась тогда), поэтому спасибо тебе за душевность) a085.gif wub.gif
Цитата
Утром проснулась и натянула улыбку на лицо

хе-хе,а я как раз в теме позитивных картинок разместила картинку:

это я так учу свой ротик улыбаться себе, глядя в зеркало))) - видишь, стараюсь, живо...т.е. рта не жалея!
а вот комплиментики я себе говорю в духе: "Молодец, брат, ты крутой чел!С тобой можно дружить!" - в общем, не хватает мне этой самой любви к себе(((
Бабочка,милая,залетай,когда сможешь и ругай,и хвали...нет,лучше просто улыбайся!)
Etincelle
Приветик, bowakawa!!! a98.gif
А что значит твой ник-псевдоним? a075.gif
Мне очень понравилось, как ты пишешь wub.gif , питание и процедурки у тебя супер a070.gif, много воды пьешь, я сейчас тоже к этому приучаюсь..
Цитата
Маленькая победа: ела гранат и смотрела, как семейство уплетает будерброды, приготовленные в бутербродницей))) (бел.хлеб, ветчина, сыр), мне предлагали – я сказала, что не хочу отравлять свой организм и «поцеловала» очередное зёрнышко граната.

a035.gif a035.gif a035.gif Молодчинка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Насчет фоток, может пока просто начать с обыкновенных, а не с "ню"? shy.gif
Я тоже сначала боялась и стеснялась, а потом постепенно и до попофоток дело дошло s24.gif

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!

Оленька_
bowakawa Прррювет! У тебя посты такие жизнерадостные! wub.gif Прям сижу не могу... d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Клево! Буду к тебе за оптимизмом заходить! smile.gif За бутеры - respect тебе! a070.gif Правильно,нечего всякую каку кушать!
Бабочка!!!
Машулькин,
Zlodee4ka
С Рождеством Христовым!!!!! ng15.png

Цитата
Я называю это – переклинило, т.е. противоположная нормальная спокойная реакция на то, что когда-то «волновало».

оо. как знакомо d025.gif у меня тоже так бывает, что сегодня безумно хочется какую-то вредность, а завтра я к ней равнодушна. здесь главное правильный настрой! d025.gif
galinchen
привет маша! заглянула к тебе и мне тут понравилось, всё прочитала a075.gif так что давай знакомиться! я галя! желаю тебе успехов! (а между прочим у нас с тобой похожий рацион) заглядывай в гости, не стесняйся

bowakawa
Милые девочки, так приятно заходить в дневничок - такая Сказка!!! здесь столько хороших девушек (в нашем испорченном реальном мире так мало), позитивных слов, добрых картинок)!!! Столько ласки и нежности, мне этого всегда недоставало.... Я вас всех обнимаю, хоть и ментально aa27.gif )
Etincelle, galinchen, добро пожаловать!) Приятно познакомиться)) Буду стараться к вам забегать и "пробовать" ваши овощные многовитаминные вкусняшки))
Etincelle, а как тебя зовут?)
Цитата
что значит твой ник-псевдоним?

на этот вопрос даже Джон Леннон не мог ответить))) эти строки ему приснились, а песня называется Dream#9 - кстати, очень позитивная,иногда напеваю эти лёгкие слована абсолютно релаксирующий мотив, как будто летишь в своих мечтах)))
Цитата
питание и процедурки у тебя супер , много воды пьешь, я сейчас тоже к этому приучаюсь..

стараюсь... и всё же кажется,что с питанием надо бы поработать:разнообразить или я недостаточно ем unsure.gif? очень надеюсь на ваши опытные замечания, комментарии и советы)))
а про фотки... я себя настрою)) обещаю! попофотки (но без фейса)))) я очень хочу выложить, чтобы главный эксперт в этом деле оценил... и поставил диагноз, мот ещё подсказал бы на какие именно движения в массаже мне сделать упор)))
Оленька_,заходи,если мой дневничок тебя "зажигает")))Буду рада)
Бабочка-шоколадница, спасибо, красотулька!!!Так всё и было, как ты пожелала...позже отпишусь)))
Zlodee4ka, спасибо за поздравления!!! Настрой - это наше всё!! Давай настраиваться на здоровое тело, красивую фигуру, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!!!
galinchen (Галенька), спасибо, что нашла время почитать мои "мемуары"!!Питание - это ключевой момент на нашем похудейском пути и я буду прислушиваться к твоей критике обязательно! b21.jpg
aa48.gif Обниму и поцелую, больше всех её (среди сайтов) люблю я)))
мака :)
мяу это я к тебе пришла smile.gif
атчет как всегда.. молодчинка a070.gif
Цитата
Маленькая победа: ела гранат и смотрела, как семейство уплетает будерброды, приготовленные в бутербродницей))) (бел.хлеб, ветчина, сыр), мне предлагали – я сказала, что не хочу отравлять свой организм и «поцеловала» очередное зёрнышко граната.

поздравляю! мне до этих побет.. еще идти и идти... d060.gif
Nikesha
Цитата(bowakawa @ 7.1.2009, 20:35) *
на этот вопрос даже Джон Леннон не мог ответить))) эти строки ему приснились, а песня называется Dream#9 - кстати, очень позитивная,иногда напеваю эти лёгкие слована абсолютно релаксирующий мотив, как будто летишь в своих мечтах)))

Вау! Машунь, как здорово!!! Я кстати тоже задалась вопросом про твой ник - и так удачно ты тут всё объяснила....
bowakawa - позитивненько так! a075.gif


Цитата(bowakawa @ 7.1.2009, 20:35) *
а про фотки... я себя настрою)) обещаю! попофотки (но без фейса))))

Машунь, жаль, конечно, что без фейса..... Но буду ждать a035.gif
bowakawa
7 января, особенный для меня не только потому что это святой день, но и потому что в этот день несколько лет назад сотворилась такая негласная традиция…нет, не ходить в баню)) придаваться зимней забаве – лыжам))) с одной безбашенной своей подругой делали заезды на 22-25км)) в этот раз другая подруга-спортсменка-следователь пригласила поехать с её друзьями на наш «лыжный курорт»))) узнав вчера, что мысль выспаться похоронена: боевая готовность в 9.00!!,пришлось расстаться с идеей, которая грела предыдущие дни – выспаться!

Итак, попытка подъёма№1 в 7.00 icon_eek.gif ,попытка №2-7.15.Поехали: бодифлекс, растяжка, стакан воды, кефир н/ж с клетчаткой, омлет с зеленью. 9.00 – куку!, из машины вылетают двое – в масках…лыжных, экипированные по полной программе а ля крейзи фроги, в машине – лыжи,ботинки…ох уж эти мужчины! Оказалось, что хлопчики-любители горных лыж… но мы с Марусечкой (мы тёзки) захватили конёчки и оказались в более выгодном положении, чем парни: у нас каток крытый, у них – «горы» с леденящим северным ветром) Метеорологи, как обычно всех надули: вместо обещанных -8 и снега, оказалось – 15 без снега)) Одна моя знакомая предложила платить зарплату «погодопредсказывателям» по факту, т.е. – угадал – заплатили, не угадал – держи карман шире) очень рациональное и справедливое предложение...шутка...надеюсь, на форуме метеорологов нет!))) a075.gif

Сразу взяли билеты на 2 сеанса (по часу каждый). Кстати, с временем мы не прогадали – уже в эти ранние часы (10.00) было много любителей спорта. По опыту прошлых лет, я знаю, что коньки и ролики – это не моё))), я как Муравьёва в «Карнавале» на них стою – попка назад, тело согнуто, руки в стороны))) вот такая «недоНавка»)) И что вы думаете?? Я покатила!!!Впервые я была такая уверенная – это всё позитивный настрой, шутливая компания, Марусечка такая веселушка-хохотушка. И я такая…плыву…рассекая воздух и счастливаяяяяяя, гордая собой, улыбающаяся всем и даже не упала,т.е. голова ещё не закружилась от распирающего счастья!!! После 1ого сеанса захотелось горяченького чайку – как назло его не было, пришлось d030.gif d030.gif брать глинтвейн!))) После него, я побила скорость света на 2ом сеансе!))Потом опять был глинтвейн, потом заботливые мальчики угостили чайком с лимончиком, а потом обедали в кафешке (ананасовый сок, салат «шопский»,т.е. овощной с брынзой, 3 крылышка куриных, правда, жареных – это не гуд… и шампанское…эхх…вот такая я «трезвенница», хотя совсем уже не «схватило», чему была рада) …
Вернулась домой после шести вечера… я даже себя заставила сделать «Ножки мирового стандарта», АЦП так и не начата, ленюсь сегодня) Завтра готова к крепатуре, ибо нагрузка была непривычная для мышц, хотя мот занятия НМС подготовили их? посмотрим…

Я счастлива, я прыгнула выше себя: поверила, что могу и…поехала…
Zlodee4ka
Цитата
Давай настраиваться на здоровое тело, красивую фигуру

я только за!!!! ng20.gif
Цитата
попофотки (но без фейса)))) я очень хочу выложить

а почему без фейса? я бы оч хотела тебя увидеть wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.