Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленушка-начнем со 115?))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ленушка
Ну вот,здравствуйте)))) наконец-то)) Новый год-новая я)))я решила похудеть..не для кого-то, а для себя))) одной-то худеть неинтересно, а с Вами , я знаю, я все смогу))
Ленушка
Дорогие мои, поддержите меня, пожалуйста))
reskolo
Привет , ленусь!!!!!! Не переживай всё получится , главное усердие !!!! d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ЛЕНОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу страну КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ!!!!!!!


Я - Оля!!!!!!

Расскажи о себе, Зай!!!!!!
И ФОТОК ТРЕБУЮ!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
привет,я Юля!все обязательно получится!напиши подробнее о своих параметрах,о том,как питаешься, о целях,планах!!дневничок-хорошее начало на пути успеха!!
Kristin
Леночка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! я - Кристик...в Новый год все мечты сбываются!!!

Ленушка
Ой, девочки ))) всем спасибо)) я так рада, что вы все меня подержали)))
Мне 21 год, неделю назад весила 115)) , а сегодня 112)) , мой рост 172см))
Я живу с мальчиком, ему 17 лет, он красивый и стройный)). Он меня и такую любит. но мне хочется ему соответствовать)) вот.
Nat
Привет!!! Я - Наталья, у тебя все обязательно получится, выкладывай фото, планы, замеры и завесы. А мы тебе поможем!!!
Ленушка
Вообще, конечно, я люблю вкусно поесть))), но я думаю, что ради повышения самооценки я смогу отказаться от некоторых удовольствий)))
Я хочу убрать 30 кг к июню))) вот))
Девочка в стиле шансон
если захочешь обязательно сбросишь!!!мне кстати тож 21, правда живу с мальчиком,которому 27))
Nat
Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 19:00) *
Я хочу убрать 30 кг к июню)))

30 кг за полгода?.. А тебе не кажется, что ты торопишь события? Я свои тридцать потеряла за полтора года и мне кажется, что слишком быстро. Не торопись - можно сильно навредить организму.
Ленушка
Девочки, я если медленно худею-у меня азарт пропадает((( вот..и я опять начинаю есть.\\ тем более я очень легко и быстро худею, если слежу за собой))ну оооооооооооочень хочется, правда))
Девочка в стиле шансон
хорошо, что у тебя легко уходит вес, но лучше качаственный,но медленный результат, я 10кг почти полгода сбрасывала,потом опять поправилась на 5, и еще 5 тож где-т на протяжении последних 4 месяцев сбрасываю, чем медленее уходит, тем лучше результат)хотя обычно первые кг уходя быстрее,чем последние)очень хорошо,что ты знаешь, что нужно следить за собой, а значт, все получится!
Ленушка
Девочки, есть сегодня больше не буду, а подскажите, вы же опытные уже)), что для тела я могу прям сегодня сделать , м?))
}I{uli
Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 20:09) *
тем более я очень легко и быстро худею, если слежу за собой))ну оооооооооооочень хочется, правда))

Лен, девченки правы...
я так понимаю, что ты не только худеешь легко? Но и возвращаешь себе все утраченое тоже ЛЕГКО? А ведь это неправильно! Зачем тебе эти качели? Ведь можно один раз но медленно, зато НАВСЕГДА!!!!!!То питание и образ жизни, который ты ведешь в период похудания должен стать ХОРОШЕЙ ПРИВЫЧКОЙ на всю жизнь!!! А не разовой акцией - "пока не надоест"
a075.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 19:14) *
Девочки, есть сегодня больше не буду, а подскажите, вы же опытные уже)), что для тела я могу прям сегодня сделать , м?))

а что ты ела сегодня,нам не расксажешь?!))))
ну а для тела - можешь массажик себе, может в душе скрабиком ся, можешь обернуться медом))или с че-нить еще,сли меда нет)есь крем антицеллюлитный какой-нить?намазюкала ся и на 2 часа под пленку)
Ленушка
Цитата(}I{uli @ 25.12.2008, 19:19) *
Лен, девченки правы...
я так понимаю, что ты не только худеешь легко? Но и возвращаешь себе все утраченое тоже ЛЕГКО? А ведь это неправильно! Зачем тебе эти качели? Ведь можно один раз но медленно, зато НАВСЕГДА!!!!!!То питание и образ жизни, который ты ведешь в период похудания должен стать ХОРОШЕЙ ПРИВЫЧКОЙ на всю жизнь!!! А не разовой акцией - "пока не надоест"
a075.gif

Оль(( я 6 лет назад весила не 115, а 58кг..и я уже знаю, что потеряю, если перестану контролировать себя, а значит я буду держать себя в руках, если похудею и буду правильно питаться...странно, но мне это стало нравиться..
Ленушка
неа, не расскажу)) шучу, конечно))
я проснулась в 12)) съела котлету куриную и маринованной капусты00
потом, часов в 14 съела еще котлетку и в 16 тоже котлетку)) еще через час съела кусочек варенной свеклы и еще капусты)) вот...ах да-еще йогурт 2.5% вот. ну и стакана три чая))
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с дневничком! У тебя все получится! Меня зовут Наталья. Мне тоже кажется, что 30 кг- многовато. Если ты читала книгу Валентина, то наверно знаешь, что желательно за полгода худеть не более чем на 15% от своего нынешнего веса, т.е. 18 кг. Конечно, это только начало, похудеешь и на 30, всему свое время. По своему опыту скажу, что перестраивать питание не так уж и просто, сначала бросаешься в крайности, потом постепенно питание налаживается. Удачи тебе!

Девочка в стиле шансон
про питание-поменьше котлет-одной было б за глаза и за уши)
побольше овощей, круп и все отлично!!!
так хорошо, что ты старешься есть небольшими порциями!Это плюс!!!
}I{uli
Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 20:22) *
значит я буду держать себя в руках, если похудею и буду правильно питаться...странно, но мне это стало нравиться..

ВОТ И УМНИЧКА!!!!!!!!!! a070.gif
Ленушка
Спасибо, Наталь))) я лучше поставлю перед собой цель побольше)) чтобы было к чему стремиться))
Ленушка
Вот девочки, как не пробовала уже, а на мясных блюдах(если , конечно, они без жира приготовлены) я всех лучше и легче худею, а на крупах вообще никак((
Ленушка
Жули, спасибо большое)))
Ящерка
Лена!! привет!! Я Таня!


На мясе тебе легче?? icon_eek.gif
Ну это ты зря!! Я раньше года 2 назад на кремлевке сидела.... отстой....
Одно мясо... бр.... бе..... пытка....не советую!!
Крупы если без соли и без соусов, естественно - то отличное похудание, да еще с овощами!!!
А ты в год по 15 кг запланируй.
ЭТО РЕАЛЬНЕЙ И ОТВИСЛОСТЕЙ НЕ БУДЕТ!!!
Ленушка
Танюша, здравствуй, милая))) да, кремлевка она конечно гадость))) я постараюсь ввести побольше овощей))
Еще два плюса:
+я не люблю выпечку и хлеб;
+я не питаю особой слабости к сладостям))
ЛюблюСебя
Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 18:21) *
Ну вот, здравствуйте))))

И тебе, Ленусик, здрям!!! a010.gif РАДА, ЧТО ТЫ С НАМИ!!!!!
Пришла знакомиться. Я - Анюта. rev.gif

Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 18:21) *
я решила похудеть..не для кого-то, а для себя)))

Зая, а худеть нужно в первую очередь для себя и ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! d025.gif
Ведь это твое тело и только тебе решать, каким оно будет.
А ты представь, какая огромная пользища здоровью твоему, если ты скинешь тяжелую оболочку и предстанешь нежной бабочкой-красотулькой! Твое тело тебе только спасибо скажет! f0f.gif
А те, кто тебя по-настоящему любят, примут тебя всегда такой, какая ты есть.
Так что давай приступай к Окрасотуливанию исключительно за ради Себя, Любимой! aa12.gif
Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 18:21) *
одной-то худеть неинтересно, а с Вами , я знаю, я все смогу))Дорогие мои, поддержите меня, пожалуйста))

Ну а для чего ж мы тут собрались, если не для поддержки и помощи друг другу? aa46.gif
КОНЕЧНО ПОДДЕРЖИМ!!!!
А если надо будет, то и проконтролируем и по попе надаем, если лениться будешь или кушать что попало....
d060.gif
Ленушка
Анюта))))) спасибо за поддержку)) так рада нашему знакомству))) надеюсь сдружимся))
ЛюблюСебя
Цитата(Ленушка @ 25.12.2008, 19:30) *
Я лучше поставлю перед собой цель побольше)) чтобы было к чему стремиться))

Зай, не надо себя загонять и форсировать события - по себе знаю, что когда ставишь такие кардинальные цели, то их добиваться гораздо сложнее.
Следовательно, если тебе вдруг по каким-либо причинам не удастся "взять" запланированный вес, то тут могут начаться срывы, негатив, мысли типа "ну вот, опять ничего не получается..." и прочие бяки.
Лучше ставить реальные, пусть и скромные цели, зато по мере их достижения ты будешь видеть наглядные результаты того, что выбранная тобой система питания работает и что процесс пошел в нужном направлении! a115.gif

УДАЧКИ !!!!!!!
Ленушка
Цитата
УДАЧКИ !!!!!!!

Спасибо))) так чудесно, что вы все меня поддерживаете))
Hellen
Привет тезка! Добро пожаловать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
Приветик! Я- Екатерина!

Желаю тебе удачи в твоём начинании. У тебя хороший твердый настрой. Молодчинка! a115.gif Так и дальше держать и не сдаваться, даже если результаты будут не такими, как ты планировала.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
ЛюблюСебя
Доброго тебе утречка, Ленушка!!!!



Как твои делишечки?
Как вчера денек прошел? Что делала? Что кушала?
Пиши - нам всё интересно! d025.gif

Удачного тебя денька!!! Целую!
aa34.gif
ЛиВан
Приветик! я Наташа - давай дружить!!!!!!!! 30кг. это реальная цифра, но не так быстро, все должно быть постепенно.... тише едишь, дальше будешь, а в нашем случае прогонишь кг. навсегда.
Ленушка
Девчоночки, здравствуйте))) приятно со всеми познакомиться))) спасибо за интерес и поддержку))
Вчера в душе сделала массаж бедер. а после еще раз с кремом от растяжек)) на ночь еще яюлоко съела)) а утром два куска вареной колбасы и кусок черствого белого хлеба-тооооненький)) и чай конечно без сахара)) сегодня весы показали 110кг 700г)) вот. купила себе гантельку))
ЛюблюСебя
Цитата(Ленушка @ 26.12.2008, 15:33) *
Вчера в душе сделала массаж бедер. а после еще раз с кремом от растяжек)) купила себе гантельку))

n020.gif n020.gif n020.gif
А гантельку одну купила? d060.gif
Ленушка
Цитата
А гантельку одну купила?

Одну пока)) вдруг мне не понравиться))
}I{uli
Приветик, красотка!!!!!! wub.gif

Цитата(Ленушка @ 26.12.2008, 16:33) *
Вчера в душе сделала массаж бедер. а после еще раз с кремом от растяжек))

Молодчинка!!!! a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ленушка @ 26.12.2008, 16:33) *
а утром два куска вареной колбасы и кусок черствого белого хлеба-тооооненький))

А что то более питательное на завтрак слопать, а??? Колбаса - это ГАДОСТЬ!!!!! БРОСЬ КАКУ!!!!!! o050.gif (как видишь, на белый хлеб я пока закрыла глазки!!!!) icon_mrgreen.gif

Как гантелька???? Испробовала???? e010.gif
Ленушка
Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 19:55) *
Приветик, красотка!!!!!! wub.gif
Молодчинка!!!! a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А что то более питательное на завтрак слопать, а??? Колбаса - это ГАДОСТЬ!!!!! БРОСЬ КАКУ!!!!!! o050.gif (как видишь, на белый хлеб я пока закрыла глазки!!!!) icon_mrgreen.gif

Как гантелька???? Испробовала???? e010.gif


Здравствуй, милая))
Я весь день проспала))Сейчас кушаю курочку с капустой и винигретом))
Колбасу больше не буду))) d060.gif
А гантельку попробовала)) понравилось))
Анаврин
Ленушка, привет! я знакомиться!)) меня зовут Оля-Анаврин!) Молодечик, что завела дневник - это уже большой шаг к успеху!)))

Хорошо,что занешь, как за собой следить, но в нашем деле практика намного важнее теории, так что удачки - дерзай...

Про еду тоже сказать хотела.. ты что, совсем фрукты-овощи-каши не ешь?.. исправляйся! организм ведь не химию из колбасы, не крахмал из хлеба требует!! а полезностей - витаминчиков, микроэлементов, ну, ты сама знаешь...

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ!!! а колбасу и "курочку" - нафиг. ну, или хотя бы поменьше)))
Ленушка
Сегодняпрограмма такая:
1.25 упражнений на пресс;
2. 20 отжиманий с колен;
3. что то с гантелькой)) пока не знаю что;
4. 20 мин велотренажера;
5. Душ! Душ! Душ!))) Массаж в душе, массаж после;
6. маска на лицо: сначала отшелушивающая, потом питательная))
Ленушка
Анаврин,здравствуй))) учту все-все рекомендации))) спасибо большое )) наши интересы музыкальные видимо сходятся)) wub.gif
Ленушка
Девочки, вот я хожу по вашим дневничкам)) вы все такие умнички и красавицы)))
Анаврин
ммм.. это в каком это смысле сходятся?..

Ленк, давай, тоже становись умницей-красавицей!! уверена,что ты сможешь выполнить и перевыполнить свой план!) читай побольше книжек и статей - на этом сайте и форуме куча полезной информации!! особенно в разделе про мотивацию -- он меня вообще спасает!)
Ленушка
Решила замеры сделать)) на сегодня они таковы:
грудь- 122 см
талия- 99 см
бедра- 129 см

вот))
Ленушка
Анаврин))) я видела фотки с Нашествия)) поэтому решила что музыкальные предпочтения сходятся))
Ящерка
Ленуль, привет!!!
Как настрой на выходные? Ты как к разгрузикам относишься?


Ленушка
Ящерка, здравствуй)))
К разгрузочным дням отношусь нормально)) а ты думаешь надо??)) wub.gif
Ящерка
Цитата(Ленушка @ 27.12.2008, 0:37) *
Ящерка, здравствуй)))
К разгрузочным дням отношусь нормально)) а ты думаешь надо??)) wub.gif

Ну иногда и надо, особенно я это дело после обжираловок люблю... сразу на место все встает...
а то ем, ем... желудок то большой становится в гостях... wub.gif
Хотя смотря кто какие любит разгрузы.... и на кашах и на кефире и фруктовые..
Я морковные люблю..... сок пить и тереть на терке или просто так хрумкать...
Потом легкость и вес покидает хорошо!
Ты наверное разработала уже себе план по питанию... ну примерный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.