Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленушка-начнем со 115?))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ленушка
Ящерка, да не то что бы)) просто не ем всякого запретного)) вт и все
Анаврин
Ленок.. мне кажется, лучше не запрещать себе какие-то продукты.. хотя бы поначалу.. потому что от запретов появляются "срывы"... разреши себе есть все, что захочешь - даже если это вредное, жирное, сладкое, ну, и так далее... другое дело - что каждый раз перед тем, как что-то съесть, ты осознаешь,что это твой выбор и ты готова принять то, что за этим выбором последует!))

Ящерка правильно говорит - лучше придумать для себя "правила питания" - режим, который с одной стороны будет близок тебе, и полезен для фигурки другой))) даже не просто питания.. и зарядок-процедурок-пищи для ума))
Ленушка
Анаврин, знаешь, мне не сложно не есть сладкого или мучного)) а уж когда очень захочется, то я ем))
Ленушка
Утреннее взвешивание сегодня 110кг 400г..
Завтрак:
жареная капуста и куриная котлетка и....килька d060.gif
ужас в общем
Анаврин
Ленк, с наступившим)))) ты как? как отметили?? как вообще дела????)
Nikesha
Леночка! Привет!!! Я пришла знакомиться. Я Таня (Никеша). Хочу пожелать тебе удачи и терпения!!! Всё будет хорошо!!!
И с Новым Годом!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.