Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо встретиться в августе
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Natashenxka
Цитата(Jump @ 6.8.2007, 8:56) *
Собственно, это я rolleyes.gif

приятно познакомиться!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Капуста @ 6.8.2007, 11:17) *
Приветик! да,встреча прошла очень хорошо..рада была знакомству со всеми! e010.gif настроение до сих пор хорошее! ура

Тань, ты немного стеснялась по моему и я все думала, что тебе с нами не комфортно или вдруг не нравится sad.gif
но если настроение хорошее, значит все хорошо a040.gif
Любавка
Ой, 2 новые блондиночкииииии a035.gif
Ассолька
Ой..какая Капусточка хорошенькая))) ваще...лапка!!!

Светик с Ленуськой тоже лапки!! А что это вы кальянчиком баловались??? И что у вас на столе за
подозрительный кувшин такой стоит???? icon_mrgreen.gif

Совушка с Принцем - секси! Олеське идет очень красный цвет!

Оля (Jump)-красавица!

Вообщем все отпадные такие))))
Феечка
Хорошо погуляли!
Особенно Ленуся со Светуськой! smile.gif))))))))))
Svetik-2006
Блинннн, фсе такие красивые. Особенно Леночка. Прям я как-то другими глазами посмотрела на нее. Капусточка - красивая девочка a040.gif Дюймовочка, ноу коментс a040.gif a040.gif a040.gif Ну а Сова, она Сова что еще сказать wub.gif
__Катенька
даа круто оттянулись a075.gif молодцы красотки!
irina777
Умницы! Красавицы и красавцы!
Светочка и Леночка! и это правильно, что с продолжением..
что ж остальные красавицы-москвички такие необщительные?????
lenuska
Цитата(Ассолька @ 6.8.2007, 12:35) *
Светик с Ленуськой тоже лапки!! А что это вы кальянчиком баловались??? И что у вас на столе за
подозрительный кувшин такой стоит????

Оль, ага 2 кальяна на троих выкурили. smile.gif А в кувшинчике водочка была, Андрей мой потреблял. c9.gif
Цитата(Nekotyanka @ 6.8.2007, 12:37) *
Хорошо погуляли! Особенно Ленуся со Светуськой! smile.gif))))))))))

Это точно! a070.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 12:43) *
Блинннн, фсе такие красивые. Особенно Леночка. Прям я как-то другими глазами посмотрела на нее.

Светик, спасибки за комплимент. wub.gif
Цитата(__Катенька @ 6.8.2007, 12:47) *
даа круто оттянулись молодцы красотки!

Катюха. будем надеяться, что в следующий раз ты тоже будешь. smile.gif
Цитата(irina777 @ 6.8.2007, 16:04) *
Светочка и Леночка! и это правильно, что с продолжением..
что ж остальные красавицы-москвички такие необщительные?????

Ириш, дела у них были. sad.gif А мы на всё рукой махнули. icon_mrgreen.gif Я вон даже про маникюр забыла утренний, сегодня пойду. smile.gif И дома не прибралась. smile.gif Решила, что это всё успеется. smile.gif d060.gif
Капуста
Цитата(Sova @ 6.8.2007, 11:59) *
Тань, ты немного стеснялась по моему и я все думала, что тебе с нами не комфортно или вдруг не нравится sad.gif
но если настроение хорошее, значит все хорошо a040.gif

как бы тебе сказать, может это и было смущение..просто вы все знали уже друг друга, есть общие воспоминания, общие темы..а я пока впитывала информацию..так ,что не переживай, вы все мне очень понравились! a115.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Здорово!!! Все такие ....... веселые!!!! и Симпатичные!!!!!!!!

некоторые даже кальянчик потягивали - Молодцы!!!!
Rainbow
супер a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
ой, вы встречались оказывается! молодцы какие! надеюсь еще будет встреча в августе, я вернусь уже... a070.gif
все красавицы, и новички молодцы, подтягиваются! а Лена со Светой самые молодцы! e010.gif и наф маникюр! a04.gif
lenuska
Ириш, на счёт августа не знаю, я и Дюймовочка до конца месяца не сможем. sad.gif Дюймовочка хочет в сентябре встретиться, отметить её день рождения. a085.gif Но, может быть, другие девочки в августе захотят. smile.gif
lyudmilla
Танечка, ура-ура!! те глаза пропали......... ты совершенно изменилась! И как только такая очаровашка может переживать по поводу парней.........??? Они все будут у твоих ног!

Совушка, а характер-то на лицо! Вот она - яркая индивидуальнось.... Я тебя ЛЮ..ЛЮ...Лю!

Светочка, Леночка - какие ВЫ МИИ-ИИлые!!!............... везучки! все вместе собрались! a035.gif
Белинда
Ого!!! Шустрики собрались! Молодцы)))))) Такие все свеженькие красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Девчонки, а как на счёт встречи на роликах? Пока погода хорошая! e010.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2007, 14:08) *
Девчонки, а как на счёт встречи на роликах? Пока погода хорошая!

А я сейчас не могу, ремонт всё время отнимает. sad.gif
Лучезарная
lenuska, как жалко.... Совсем-совсем не можешь? Ну хоть на пару часиков? eusa_pray.gif Ведь во время беременности и, когда малыш будет маленьким, уже точно не покататься..
__Катенька
а я бы судовольствием встретилась в августе а если еще кто-то сможет и в будни после работы вообще было бы прекрасно d025.gif a075.gif
Лучезарная
Катенька, а на счёт роликов ты как? rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2007, 16:19) *
lenuska, как жалко.... Совсем-совсем не можешь? Ну хоть на пару часиков? Ведь во время беременности и, когда малыш будет маленьким, уже точно не покататься..

Оль, наверное, нет. sad.gif Я сейчас немного приболела, поэтому запустила дом, так что в выходные буду разгребать ремонтные завалы. smile.gif Я уж в сентябре на встречу приду, отмечать день рождения Дюймовочки. d025.gif
__Катенька
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2007, 17:48) *
Катенька, а на счёт роликов ты как? rolleyes.gif

я бы с удовольствием но у меня их нет sad.gif
__Катенька
чего никому не удобно в эту пятницу после 18,00встретиться? a075.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 21.8.2007, 18:06) *
чего никому не удобно в эту пятницу после 18,00встретиться?

Катенька. я пас, я уж в сентябре. smile.gif
Aloha
Приветик всем девочки!!! Приятно со всеми познакомиться a04.gif
Последние 9 мес. я живу в Москве, а с февраля имею Московскую прописку, так здорово!!!!
Клевые у вас встречи получаются, n020.gif давайте и я к вам присоединюсь e010.gif буду в МСК 28.08, пока на отдыхе a070.gif
lenuska
Aloha, а ты сентябре будешь в Москве? А то у нас встреча в сетябре намечается.
Лучезарная
Девочки, а сентябрь-то уже послезавтра a04.gif
lenuska
Дюймовочка хотела днюху свою отметить, вот и надо её пытать.
Дюймовочка
Девочки, милые, я хотела на следующей неделе вас всех куда-нибудь зазвать)))
Но у меня у мамы 60 лет и похоже она будет праздновать в деревне, а не поехать не получится, сами понимаете, так что давайте перенесем на 15-е сентября!!
Я просто очень хочу с вами разделить мою радость, все что я уже испытала и еще испытаю, без вас она будет не полной))) Вы для меня тоже семья, родные и близкие!!!
Надеюсь поддержите))
Место встречи можем обсудить))
__Катенька
девочки а как же день города? a075.gif
Лучезарная
А мне хочется наоборот куда-нибудь за город... Отдохнуть от ритма большого города, по лесу погулять, может овощные шашлыки сделать.. Я уже чувствую запах опавшей листвы! Девчонки, давайте решать скорее! Я всех люблю! e010.gif
Дюймовочка
Девчонки, последние вести: к маме я не еду. она сказала что когда вернется, то и отметимЖ. предлагаю встретиться в следующую субботу.
А вообще как народ решит)))
Варианты встречи рассматриваем)) Давайте пока определимся с числом...
Лучезарная
Я могу на любые выходные e010.gif
Капуста
я пока в выходные тожа могу и 15-го в том числе..воть так..Светуля..конечно..без вас радость от любого праздника и достижения является неполной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.