Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растяжки и способы борьбы с ними
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Растяжки и способы борьбы с ними". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=101
Конфета
а у меня растяжки с 14 лет, мне сейчас 20 я не рожала а растяжек миллион, но я по єтому поводу не парюсь и не комплексую, я все равно красивая и очень себя люблю!))))
Wink
Сейчас драю попу жесткой мочалкой (может сниму пару слоев полосатой кожи) и мажу лосьоном для тела+15 капель розмаринового или розового масла (чередую). Авось поможет. rolleyes.gif

Кто знает, сок алоэ в аптеке продается или где его брать?
ELLONA
Думаю, победить растяжки нереально. Разорванную кожу не склеишь... Но можно слегка замаскировать специальными тонирующими средствами. Если нужно, конечно. У меня вся попа полосатая, но я к ним уже привыкла, они мне как дети... icon_mrgreen.gif Тем более, на ухоженной, гладкой, загорелой коже они выглядят не так уж и плохо, даже как некая изюминка. a040.gif
Redwine
Цитата
Кто знает, сок алоэ в аптеке продается или где его брать?


Даже и незнаю, я ниразу не видела. Проще дома выростить свое и деньги переплачивать не надо будет.
Алоэ очень неприхотливое растение.

А я от расстяжек массажем спасалась, только он и помог. Сейчас почти незаметные растяжки.
Еще покупала крема от расстяжек они, на удивление, тоже действуют.
ELLONA
Цитата
А я от расстяжек массажем спасалась

Это как? icon_eek.gif
Redwine
Просто шеткой себя терла крепко и кремы после этого мазала.

Растяжки, в моем понятии - это участки кожи которые более рыхлые, чем остальная кожа.
Когда-то она была растянута, а теперь стянулась и образовела белесую полоску.
Так вот я терла, т.е. массажировала те места, где есть эти полоски и они почти исчезли.

Странно, но я до сих пор не мгу поверить в это.
Wink
Цитата(ELLONA @ 8.10.2007, 3:58) *
Думаю, победить растяжки нереально.


Да, но сделать их менее заметными мы обязаны!
Redwine, а я это с антицеллюлитным массажем совмещаю smile.gif
Wink
Девчонки! Эфирное масло розмарина рулит! Пользуюсь 2 недели ( 2 раза в день), а попа значительно симпотнее. Синие растяжки стали не цельными, а прерываются. Белые перестали возвышаться над поверхностью кожи. Не идеал, но я если честно вообще не ожидала никаких результатов.
Ygodka
Wink
А как ты разводишь розмарин или просто без добавления другого масла
Wink
на столовую ложку миндального масла 15 капель розмарина
Ygodka
Wink
Большое спасибо a075.gif hb.gif
А они у тебя просто стали менее заметными, или же исчезают кое где s24.gif
Феечка
рецепт от растяжек (найдено у кого-то в дневнике)
в пластиковый стакан смешать
- 1/2 стакана сока алоэ
- 1/2 ст. оливкового масла
- 10 капель вит.Е
- 5 капель вит.А
всё хорошо размешать и хранить в холодильнике. Наносить 2 р./день утром и вечером.
Я вместо оливк. м. добавляла льняного и у меня нет вит.Е, я добавила масла шалфея (запах обалденный)
Sova
Цитата(Wink @ 19.10.2007, 18:27) *
на столовую ложку миндального масла 15 капель розмарина

не многовато? по моему концентрация довольно больная, бы для начала 5 капель взялабы icon_eek.gif может случиться аллергия eusa.gif
Ygodka
А я вот делаю так: 1ч.л. + 10 капель розмарина
Вроде ничего, аллергии нет, пользуюсь уже наверно около месяца, здвигов пока не вижу o050.gif

забыла...1чл. мииндального масла
серафима
Я нашла такой рецепт, говорят просто волшебный, сегодня делала 1 раз-посмотрим потом.
состав: 2 таблетки мумиё (эвалар, алтайские) растворить в креме для тела, еще лучше в молочке. Для избавления от запаха капнуть несколько капель апельсинового масла (не много, без фанатизма!!!). Затем пойти в ванну сделать массажик, сделать кофейный скраб и после нанести на растяжки приготовленный крем. Не смывать! Делать каждый день. Можно для лучшего эффекта добавить вышеуказанные масла от растяжек, тоже чуть-чуть.
серафима
Объем емкости с кремом или молочком 80-100 мл.
Tigrenka
Привет Всем! Я здесь всего пару дней и уже столько интересной информации нашла!!!
Растяжки-это первая моя головная боль d47.gif Появились у меня они после беременности или правильней сказать на последних неделях до родов. Живот просто кошмарный!!! Как я прочитала выше, именно дряблый. Пресс качала и вовремя беременности кремами пользовалась, но все же он такой страшненький. Сами растяжки превратились в белые маленькие полосочки(и пресс подкачан хорошо) Но как подтянуть живот, сделать его более упругим, я уже не знаю. Если кто-то знает, посоветуйте, пожалуйста, "темному человеку". c9.gif
Fiery
Месяца два после родов пользовалась Контрактубексом. Результат был. Глубокие расстяжки стали менее выраженными. wub.gif Нужно было продолжить лечение ( от трех до 6 мес), но не получилось по банальной причине : все денажки уходили на мелкого icon_mrgreen.gif .
Так что решила бороться более дешовыми методами. Мумиё и кофейный скраб sm01.gif . Делаю регулярно около месяца-двух. Результат не такой быстрый , но есть. Буду продолжать
KristiF
Привет девчонки!Я знаю способ удаления растяжек!Мне помог!Нужно взять бодягу (продаётся в аптеке в виде порошка или крема),развести её с перекисью водорода,чтобы получилась кашица и наносить на проблемные участки,втирая в кожу массажными движениями на 20мин.,потом аккуратно вытереть салфеткой,только не смывать!Кожа будет после этого чесаться и ужасно колоться,но так и должно быть!Наносить желательно каждый день,и ещё нельзя кожу подвергать солнечному воздействию,иначе будут ожоги!Будте осторожны.Ну вот и весь рецепт - просто,дешево и самое главное эффективно!!!!! rev.gif
Bestiya
Цитата(KristiF @ 16.7.2008, 22:51) *
Наносить желательно каждый день

А не часто? Бадяга ведь как пилинг действует...
И сколько так дней делать?
KristiF
Ну и что,что как пилинг,это не повредит!!!!А делать это нужно до достижения нужного эффекта!!!!Это можно и для лица применять,если на коже пятна от прыщей остались например,ток кожа потом красная,но это проходит!!!! 49.gif
Bestiya
Извини, но это реально повредит. Это серьезный пилинг, и когда ты делаешь его каждый день, кожа истончается. На ней начинают появляться морщинки, она становиться сухой... Пилинг можно делать раз в 7-10 дней, но не чаще.
KristiF
Но ведь мне не повредило,но дело твое,если опасаешься,можешь попробовать раз в неделю,но эффект будет не скоро!!!!!!!!!Всё равно попробуй,реально помогает!!!!
KristiF
И ещё чтоб кожа не была сухой,тогда пользуйся каким-нибудь лосьёном!
Bestiya
Кристиночка, я не опасаюсь, Я ЗНАЮ. Я работала в салонном бизнесе несколько лет. И я насмотрелась за это время много разного, зачастую не очень хорошего.
KristiF
Я ж тебя не заставляю!Я просто посоветовала проверенный на себе способ,и ничего у меня не случилось плохого с кожей,наоборот все растяжки прошли!
Will
Девочки! Слышала о волшебном мумиё в таблетках! КТо пользуется??????
Satu
Will, я пользуюсь, но только вовнутрь )))) От растяжек вовнутрь не помогает )
Правда, говорят, есть какие-то рецептики, как это самое мумие накладывать на кожу. Ты попробуй поиском поищи на сайте, я вроде где-то наталкивалась
}I{uli
Цитата(Satu @ 24.8.2008, 10:48) *
Правда, говорят, есть какие-то рецептики, как это самое мумие накладывать на кожу. Ты попробуй поиском поищи на сайте, я вроде где-то наталкивалась

Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике. Или делать небольшое кол-во, потому что мумие портится!
снег
Девченки помогите плиз!

Седня обнаружила у себя на попе растяжки, думаю они появились недели 2 назад после того как я сильно похудела...
реально ли от них избавица на ранней стадии, пока они еще не оч заметны и не превратились в грубые рубцы?
}I{uli
Цитата(снег @ 28.8.2008, 11:00) *
Девченки помогите плиз!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2395
Satu
Оля, спасибо! Помогаешь лодырям d060.gif
Coniglio
KristiF, а что за бодяга??? Никогда просто про такое не слышала... Так и называется? icon_eek.gif
KristiF
Да,так и называется!Продается в аптеке!
вета
Купила бодягу и перекись. На пачке написано, что делают маски для лица 2 раза в неделю. Думаю попробовать где нибудь на незаметном месте , например внизу живота. Благо таких мест много. Потом опишу эффект sm01.gif
KristiF
После бадяги кожу должно пощипывать и она становится красной,не пугайтесь так и должно быть!А еще конечно парралельно с этимт я делала самомассаж каждый день,и контрасный душ: от него и кожа лучше становится и попа подтягивается,да и вообще полезно!Вобщем мне неплохо помогло!Просто нужно делать регулярно,тогда будет эффект!!! a115.gif
вета
Пробовала бодягу, наложила масочку на живот, держала 10 мин. Сначала приятно, а потом начало все чесаться и колоться. И так с обеда и до утра. Хотела спросить, так и должно быть.
Satu
Вета, насколько мне известно, так и должно быть. Ведь вам под кожу проникают микроскопические иголочки бадяги, которые улучшают кровообращение ) Ничего страшного )
вета
Ой спасибочки, а то я думала, что у меня процесс как то не так пошел. sm01.gif Буду продолжать делать процедурки.
sexy_popka
Уже 4 дня подряд наношу бадягу с перекисью. Растяжки сфотографированы, дабы гарантировать качество эксперимента icon_mrgreen.gif О результатах расскажу a075.gif
KristiF
Цитата(sexy_popka @ 23.10.2008, 20:06) *
Уже 4 дня подряд наношу бадягу с перекисью. Растяжки сфотографированы, дабы гарантировать качество эксперимента icon_mrgreen.gif О результатах расскажу a075.gif


Ждем ждем!!!!!Удачи!!! a075.gif
KristiF
Девочки парралельно с косметическими процедурами ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ МАССАЖ!!!!Я вам гарантирую с массажем будет вдвойне лучший эффект a070.gif a070.gif ,это 100%.Каждый день, у кого есть возможность, делайте его на проблемных участках,как бы разгоняя жир под кожей,пощипывания,похлопывания,прям чтоб кожа красной становилась!!!Вот увидите,результат будет отличный!!!Не поленитесь,попробуйте,те кто еще не пробовал!!! h020.4.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png
Valentin
Цитата(KristiF @ 25.10.2008, 8:51) *
Девочки парралельно с косметическими процедурами ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ МАССАЖ!!!!Я вам гарантирую с массажем будет вдвойне лучший эффект a070.gif a070.gif ,это 100%.
b7d.png b08.png b7d.png



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
KristiF
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif
НастенЫш
у меня были расстяжки,врач сказала просто резко расти начала,но так они сами за 2года и прошли...
KristiF
icon_eek.gif Как сами??? Не верю!!!!!
НастенЫш
ну вот сама в шоке,но за года 2сами пропали,и сейчас все (тьфу-тьфу) нормальненько,а то такой ужас был,девчонки на меня наорали отправили к врачу(ато тип красивая девушка,а тут такой ужас),но врачь сказал что все будет ок,что пройдет,вот и прошло
KristiF
Клево!!!!!Повезло тебе!!!!! a115.gif
kiraa
Ой девочки...я уже борюсь год с ними...и нечего!...у меня растяжки везде на попе ..на бедрах...и я ведь еще не рожала...но я с ними смирилась, потому что видно их только на пляже....но тут у меня они появились на коленках...с этим я смириться несмогла....сначала мазалась мумие...растворяла таблетку в креме, мазалась 1,5 месяца...муж орал так как запах ужасный, пробавала миндальное масло добавлять, бесполезно, этот запах все перебивает, на коленках были темные пятна, все белье постельное прованивалось сразу же...вообщем не помогли они мне за 1,5 месяца и даже результатов не было....потом я решила сделать прилив крови к коленям и намазала их бодягой! лучше бы я этого не делала..колени покраснели...чесались 2 дня и растяжки стали еще хуже...плюнула я на народные средства и пошла купила себе крем Bioterm ...результаты очень маленькие за 2 месяца увидела, крем закончился сейчас вычитала , что в фирме Lierac есть ампулы от растяжек очень эфективные...купила..мажу уже второй месяц результатов нет...незнаю я уже что делать..мне уже наплевать на растяжки на попе и бедрах..но колени!...вот собираюсь теперь ароматерапией заняться...всякими маслами мазать...и ведь не ленюсь...мажу каждый божий день и утром и вечером sad.gif((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.