Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Satu - совершенству нет предела
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Satu
Девочки, Валентин, я, кажется, созрела icon_mrgreen.gif Пора уже и мне обзаводиться своим домиком, который поможет мне с вашей помощью добиться того, чего хочется d060.gif А хочется мне в общем-то совсем простых, но весьма трудно досягаемых, вещей. Хочется радоваться, глядя на себя в зеркало, хочется стать более уравновешенной и совсем-совсем счастливой icon_mrgreen.gif
Зовут меня Людмила, 25 лет. Рост 1,77, вес - 64 icon_eek.gif Уже давненько не была в таком весе, в основном он колебался между 59 и 62 кг. А сейчас чего-то разъелась a095.2.gif
Я очень надеюсь, что этот дневничок поможет мне стать более собранной и не такой ленивой. А вы, красотульки, не бойтесь давать мне волшебного пенделя, если что d060.gif
Планы мои таковы:
питаться правильно (фрукты-овощи уминаю итак icon_mrgreen.gif , но вот рыбкой еще иногда грешу, мясо не ем совсем);
заниматься спортом почаще (уже записалась на фитнес, два раза сходила, сейчас прекрасно чувствую, где у меня находится попа и где моя спина icon_mrgreen.gif );
делать процедурки - все время отмазываюсь нехваткой времени (вот такой я лодырь).
А еще - еще я хочу обалденную попку ng21.gif Такую, чтоб самой от радости пускать слюнки d060.gif

Буду рада всем в моем дневничке, очень надеюсь на вашу поддержку

Ящерка
Людмиличек!!!
Ура!!!! Созрела наконец то.... Ато ходишь, все вокруг да около!!!!
Поздравляю с дневничком!!! Надо когда-нибудь начинать!!! a075.gif

Я тебя уже мотивирую на попу! d060.gif
Satu
Ящерка obm.gif aa13.gif aa45.gif Какой попец!!!!!!!! У меня тоже скоро такой будет! d060.gif
Рада тебя видеть в своем дневничке. Заходи почаще d060.gif
А пока пойду тебя почитаю a075.gif
me4ta
Цитата(Satu @ 13.12.2008, 19:47) *
Девочки, Валентин, я, кажется, созрела icon_mrgreen.gif Пора уже и мне обзаводиться своим домиком, который поможет мне с вашей помощью добиться того, чего хочется d060.gif


Ну наконец-то eusa_pray.gif ! Дождались hb.gif hb.gif hb.gif !

Цитата(Satu @ 13.12.2008, 19:47) *
Рост 1,77, вес - 64 icon_eek.gif Уже давненько не была в таком весе, в основном он колебался между 59 и 62 кг. А сейчас чего-то разъелась a095.2.gif


Прям-таки и разъелась! При твоём росте, не сказала бы, что очень запущенный случай, работы-то всего ничего d025.gif !

Цитата(Satu @ 13.12.2008, 19:47) *
заниматься спортом почаще (уже записалась на фитнес, два раза сходила, сейчас прекрасно чувствую, где у меня находится попа и где моя спина icon_mrgreen.gif );

А еще - еще я хочу обалденную попку ng21.gif Такую, чтоб самой от радости пускать слюнки d060.gif


Будет у тебя обалденная попка f0f.gif ! Тем более, начало положено - знаешь, где она находится icon_mrgreen.gif , вот с того места и начнём wub.gif !




Ой, забыла представиться, меня Таня зовут v1.gif !
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Незнайка
Добрый вечер! Поздравляю тебя с дневничком! Ура!



Я тебе тоже попу принесла, слямзила из темки Валентина:



Теперь еще надо добавить ссылку на дневничек в подпись, чтобы легко его находить. Заходи в гости!

Satu
Танечка (me4ta), приятно тебя видеть wub.gif
Цитата
При твоём росте, не сказала бы, что очень запущенный случай, работы-то всего ничего

Спасибо на добром слове, но для меня это просто непривычный вес, поэтому и считаю, что разъелась d060.gif

Незнайка, ну у меня тут в дневничке прямо парад поп!!!! ng21.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Спасибо!
Цитата
Теперь еще надо добавить ссылку на дневничек в подпись, чтобы легко его находить. Заходи в гости!

Про ссылочку - это ты хорошо подметила, чей-то я прозевала это дело a075.gif
А в гости непременно зайду - как к такой красотуле не зайти? d060.gif

Пы.Сы. Рубаю весь день апельсины-мандарины, надеюсь, завтра не буду ораньжевого цвета s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки, я вас так сильно люююююююю!!!!
me4ta
Цитата(Satu @ 13.12.2008, 22:50) *
Рубаю весь день апельсины-мандарины, надеюсь, завтра не буду ораньжевого цвета s24.gif s24.gif s24.gif


А чё, прикольненько icon_mrgreen.gif ! Оранжевый - очень позитивный цвет, а ПАЗИТИФФ, как известно, РУЛИТ d060.gif !!! Честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif ! Можешь даже у Валентина спросить, он подтвердит icon_mrgreen.gif !!!!!
Satu
Цитата
ПАЗИТИФФ, как известно, РУЛИТ

Гы. Валентин-то наверное подтвердит, но чей-то мне не очень хочется ораньжевой быть sm03.gif Я вот лучше майку морковного цвета завтра надену

ВераВолшебству!
Ура!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Поздравляю с Домиком Тебя Людмила!!! Всё у Тебя получится! d025.gif d025.gif d025.gif
e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Приветик, Людочка, с домиком тебя!!! Пришла обниматься и знакомиться, я - Кристина!
будем дружить?
заходи в гости на чаек!!!
Ukaaa
Урааа))Людочка, неужели ЭТО свершилось ng20.gif ng20.gif ng20.gif С дневничком, солнышко!!!Буду к тебе забегать aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Наконец-то!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Satu
АААААА!!!!! Лапушки мои, стоило отключиться от красотули на один всего лишь часок, а у меня сразу столько гостей!!!


Цитата
Поздравляю с Домиком Тебя Людмила!!!

Верочка, солнышко, и ты тут!! Спасибо! Надеюсь, будешь ко мне забегать, поболтаем

Кстати, Верочка, я не там искала или у тебя еще нет своего дневничка? icon_eek.gif

Цитата
будем дружить?

Kristin, еще бы!!! d060.gif

Цитата
Людочка, неужели ЭТО свершилось

Ukaaa, представь себе d060.gif Я рада, что ты заглянула на огонек! Жди и меня в гости, готовь чаек a010.gif

Valentin, и вы зашли wub.gif aa35.gif Я млею.... a025.gif
Satu
Надо, я думаю, облагородить свой дневничок и фотографией d060.gif Чтоб так сказать не забывали, к кому в гости пришли d060.gif

Это я нынешним летом, отдыхала в Краснодарском крае


Вчера я начала уже получать новогодние подарки icon_mrgreen.gif Ну и пускай рано, зато тааак приятно... wub.gif Вот такую коровку-копилку мне вчера презентовали


Еще Людочка прибарахлилась сегодня - прикупила теплые зимние сапожки. Зима у нас в последние годы правда не ахти какая снежная, но мои мерзлявые ножки предпочитают теплый мех icon_mrgreen.gif


А ещееее я вчера была на маникюре, и вот такую красоту мне сделали


Так что нынче я вообще - глаз не оторвать!!! sm01.gif

Все, всех целую крепко-крепко, и бегу баюшки, завтра на работу. Эх, рабочее воскресенье....
Valentin
Цитата(Satu @ 13.12.2008, 23:58) *
Это я нынешним летом, отдыхала в Краснодарском крае



b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Ящерка
Ну раз так - беги спать ложись!!!
На фоточке - ты красоточка!!! А ногти - загляденье!!!
Завтра на работу идти - нужно хорошенько выспаться!!! Спокойной ночки!!!

Valentin
Цитата(Satu @ 13.12.2008, 23:50) *
Valentin, и вы зашли wub.gif aa35.gif Я млею.... a025.gif



me4ta
Цитата(Satu @ 14.12.2008, 0:58) *
Это я нынешним летом, отдыхала в Краснодарском крае


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Satu @ 14.12.2008, 0:58) *
А ещееее я вчера была на маникюре, и вот такую красоту мне сделали


Красотень a070.gif ! Я тоже этим делом увлеклась, теперь вот думаю, что в следующий раз намалевать aa14.gif ...
Ukaaa
Красотулечка b2c.png b2c.png b2c.png
Ящерка
Satu
Как все же приятно придти на работу, открыть Красотулинский сайт и найти тут стоолько хороших слов!



Валентинчик, вы самый мой любимый мужчина (как наверное и всех красотуль) wub.gif И как вы только с нами управляетесь? sm03.gif

me4ta, Ukaaa, Ящерка, спасибо вам, мои хорошие wub.gif
Сейчас выпью кофейку и пойду по гостям d060.gif


Машинка моя с утра чего-то дурачилась, антенна примерзла, выезжать не хотела, так что мне пришлось на работу ехать без радио - песни сама распевала icon_mrgreen.gif По дороге поймала на себе косой взгляд водителя из соседней машины icon_mrgreen.gif Гы, ну ему-то не понять!!!! d060.gif
Ящерка
На тебе кофейку, музыкальная ты моя! d060.gif
Kristin

Людочка, фото - a115.gif a115.gif a115.gif ммммммм, такая ты кудрявенькая, симпампуличка, копилка не маловата??? icon_mrgreen.gif а ноготочки - атас!!! красотень!!!!
да ты еще и по воскресеньям работаешь??? ну тогда тебе желаю легкого рабочего денька, чтоб сегодня только радость тебе приносили!!!!!!!!!!!
Satu
Kristin, Ящерка, спасибо!!! День начинатеся просто здорово вместе с вами! А еще - со здоровой пищи! a115.gif Вечером непременно выложу отчетик

Цитата
музыкальная ты моя

Вспомнила свою училку по музыке - она всегда говорила, что мне медведь на ухо наступил d060.gif

Цитата
копилка не маловата

Kristin, мелочь - а все равно приятно sm03.gif
А по воскресеньям работаю, не всегда правда, но каждые вторые выходные на работе. Эх, почему же денежки на деревьях-то не растут, а?
me4ta
Людмилка, отличного воскресенья! Не смотря на то, что оно рабочее!!!


Я тут это, того c9.gif , ну короче, тоже тебе кофейку принесла c9.gif ...
Satu
, какой кофей ты мне принесла!!
d03.png
Satu
Девочки, захотелось вам устроить небольшую прогулку по нашему городу wub.gif
Это Клайпеда wub.gif

Театральная площадь


Мышонок, один из символов старого города


Трубочист на крыше одного из клайпедских баров


Символ города - парусник "Меридиан"


Главная гостиница города - самый центр


И трам-пам-пам - вид на город с высоты!
Ukaaa
Людочка привет.Вижу, настрой замечательный a115.gif a115.gif a115.gif
Какой у вас красивый город , особенно вид с высоты красивучийd040.2.gif
Незнайка
Здравствуй! Вот это красота! Особенно вид сверху и кораблик понравились. a115.gif
Valentin
Цитата(me4ta @ 13.12.2008, 22:03) *
А чё, прикольненько icon_mrgreen.gif ! Оранжевый - очень позитивный цвет, а ПАЗИТИФФ, как известно, РУЛИТ d060.gif !!! Честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif ! Можешь даже у Валентина спросить, он подтвердит icon_mrgreen.gif !!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Дело говоришь!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Цитата(Satu @ 14.12.2008, 11:19) *
Как все же приятно придти на работу, открыть Красотулинский сайт и найти тут стоолько хороших слов!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентинчик, вы самый мой любимый мужчина (как наверное и всех красотуль) wub.gif И как вы только с нами управляетесь? sm03.gif


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А если Вы позитивные картинки, которые размещаете у себя и в других дневничках, будете копировать и в соответствующую тему... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 Вы мне очень поможете a075.gif И сможете порадовать еще большее количество девочек.



Цитата
Машинка моя с утра чего-то дурачилась, антенна примерзла, выезжать не хотела, так что мне пришлось на работу ехать без радио - песни сама распевала icon_mrgreen.gif


Вот это и есть позитивный настрой!!

УМНИЦА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
По дороге поймала на себе косой взгляд водителя из соседней машины icon_mrgreen.gif Гы, ну ему-то не понять!!!! d060.gif


Но настроение Вы и ему, наверняка, подняли!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Satu
Цитата
А если Вы позитивные картинки, которые размещаете у себя и в других дневничках, будете копировать и в соответствующую тему... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 Вы мне очень поможете И сможете порадовать еще большее количество девочек.

Валентин, для вас - хоть на край света! aa30.gif
Satu
Вообще я не очень понимаю, что делаю сегодня на работе - сижу как фикус, красота одна, а толку - ноль d060.gif Народу нет никого, целый день зависаю на Красотуле b21.jpg , что не есть плохо aa27.gif
Пытаюсь читать статистику экономики

Но как-то совсем не очень получается
Ящерка
Цитата(Satu @ 14.12.2008, 20:15) *
Вообще я не очень понимаю, что делаю сегодня на работе
Народу нет никого, целый день зависаю на Красотуле что не есть плохо

Ой, умора.. пытаешься читать экономику,зависая в этот момент на Красотуле....
романтично.... а ты.. уже дома?
а чей это такой рыжий котяра красивючий?
Анаврин
Людмилка, с дневничком тебя!)) как у тебя хорошо, позитивно и улыбчиво!)) и ты такая симпатяжка!)))))

удачи тебе в достижении твоих целей! все обязательно получится!)))
Valentin
Цитата(Satu @ 14.12.2008, 19:06) *
Валентин, для вас - хоть на край света! aa30.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Satu @ 14.12.2008, 19:15) *
Вообще я не очень понимаю, что делаю сегодня на работе - сижу как фикус, красота одна, а толку - ноль d060.gif Народу нет никого, целый день зависаю на Красотуле b21.jpg



В этом и есть смысл!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Satu
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 19:03) *
пытаешься читать экономику,зависая в этот момент на Красотуле....
романтично.... а ты.. уже дома?
а чей это такой рыжий котяра красивючий?

Не, солнц, я пока еще на работе сижу


Экономику с красотулей читать гораздо веселее!!! b21.jpg
А котяра так, интернетовский. Но милашка, правда? icon_mrgreen.gif

Цитата
Людмилка, с дневничком тебя!

Анаврин, спасибо на добром слове. Забегай в гости почаще - буду рада


Цитата
В этом и есть смысл!!

Вот тут вы, Валентинчик, правы на все 100!!! Правда я еще ничего так и не выучила... d060.gif
Satu
Кстати, по-моему самое время писать отчетик за сегодняшний день, ибо через 45 мин я улепетываю домой - и так меня на работе и видели icon_mrgreen.gif Кровно обещаю - ничего сегодня больше кушать не буду icon_mrgreen.gif . Ну разве только чаек...

Итакс (правда, ничего хорошего, так что по попе я заслужила p030.gif ):
зеленый чай
мнооооого фруктового чая
одна чашечка кофе
5 масеньких оладушков с небольшим количеством сметанки на завтрак
апельсин
пол граната
5 тех же оладушков на обед
творог 250 г
йогурт
чуть-чуть орешков

Эх... ну творога по ходу дела могло бы быть и поменьше... p030.gif
me4ta
Цитата(Satu @ 14.12.2008, 13:44) *
Девочки, захотелось вам устроить небольшую прогулку по нашему городу wub.gif


Все фотки офигенные a115.gif ! Ты живёшь в таком красивом городе wub.gif !!!

Цитата(Satu @ 14.12.2008, 22:24) *
Эх... ну творога по ходу дела могло бы быть и поменьше... p030.gif


А мне кажется, что творога как раз нормуль, вот оладушек можно было бы и поменьше, хоть они и маленькие wub.gif ...
Kristin
ЛЮДОЧКА
Madonna
С дневничком тебя! hb.gif Давай знакомиться))
Ящерка
Добрый денёк!!! Людмильчик!!!!
Как работается в понедельничек? a075.gif

Ukaaa
Людочка, отчёт прекрасный!А мне кто-то платье обещал сфотать ng20.gif
Satu
Добрый вечер моим любимым красотулечкам wub.gif

Забежала сегодня утречком на сайт, думала всем чмоки пораздавать, а интернет противный что-то дурачился, а потом закрутилос-завертелось...
Ну да вечером хвала всевышнему, что могу с вами пообщаться - щас по гостям побегу, вкусностей принесу d060.gif

Холодрыга сегодня на улице несусветная, особенно хорошо это чувствовалось, когда я в 5.25 утра вылезала из кровати, а потом грела машинку клацая зубами (кстати, песни снова пришлось распевать самостоятельно, антенна кажется окончательно примерзла icon_mrgreen.gif )
Примерно так я сегодня утром выглядела

Отработала первую половину дня, потом конем свалилась в кровать и до 3-х часов спала сном младенца. А потом.... потом наелась как порося d47.gif Девочки, бейте меня по попе, да не жалейте p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Узрела на столе кекс и булочку, и тут Остапа понесло... d47.gif И треньку сегодня продинамила, ну просто не было у меня сил после рабочих выходных куда-то топать. Но все равно злюсь на себя жутко. Да еще понедельник этот

Все же знаете, заметила таку закономерность - понедельник всегда остается понедельником. Даже если я работала все выходные, в понедельник все все равно идет наперекосяк.
Единственное, чем на сегодня могу похвастаться, так это массажиком - делала баночкой с антицеллюлитным маслецом, хорошо то как стало!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Милый мой в новой квартирке своей сегодня ремонт продолжает, так что я дома кукую. Вобщем-то надо мне экономику треклятую учить.. ох как лень, но ведь завтра экзамен, брррр a045.gif

Цитата
А мне кто-то платье обещал сфотать

Юль, я эта.. холодно мне платье-то надевать biggrin.gif Ты бы меня видела - сижу как мишка на севере в теплых штанах, кофте, носках, сверху еще халат махровый и все равно руки холодные sm03.gif Я сфотаюсь, непременно! Ну такую-то красоту прятать от вас не буду sm01.gif


Цитата
Добрый денёк!!! Людмильчик!!!!
Как работается в понедельничек?

Урааа!!! Мой любимый энерджайзер Танюшка ко мне забегала!!!! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Танюш, так себе работалось.. .сама понимаешь... я вот как ни стараюсь, а все равно полюбить понедельники не могу g020.gif

Кристиночка, спасибо за такую красотень!

Цитата
вот оладушек можно было бы и поменьше, хоть они и маленькие

Танюша (Мечта), спасибки тебе огроменное за коммент, буду стараться думать головой, а не филейной частью s24.gif Хотя сегодня вообще не знаю, чем думала

Цитата
Давай знакомиться

Madonna, давай, конечно! Рада!
}I{uli
УХТЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!! icon_eek.gif
Я ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!! Ну наконец то Людочка обзавелась домиком!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛЮДАША, с НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!


Солнышко, у тебя все обязательно получится.... ТЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цем тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
в 5.25 - это подвиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во сколько ж работка начинается???
Satu
Цитата(}I{uli @ 15.12.2008, 19:11) *
[b]УХТЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!! icon_eek.gif
Я ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!! Ну наконец то Людочка обзавелась домиком!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛЮДАША, с НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

[color="#000080"]

Юль, представь себе! Девочка спустя незнамо сколько времени созрела d060.gif


Цитата
в 5.25 - это подвиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во сколько ж работка начинается???

Кристин, для меня это уже не подвиг - это рабочие будни уже вот 4,5 года. icon_mrgreen.gif Но привыкнуть все-равно никак не могу d060.gif На работе надо быть в 6.20, в 6.30 начинаем служить на благо народа d060.gif
me4ta
Цитата(Satu @ 15.12.2008, 20:42) *
кстати, песни снова пришлось распевать самостоятельно, антенна кажется окончательно примерзла icon_mrgreen.gif


А кому щас легко!

Пришла тебя погреть немного...

me4ta
Ой, забыла совсем: УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ!!!

Mirra
вот не хотела говорить.... а скажу: НУ НЕУЖЕЛИ СИЕ СОБЫТИЕ СОВЕРШИЛОСЬ?!? b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif

Теперь есть к кому в гости ходить....

А кто ты по специальности, что так рано на работе? Может я где и просмотрела, конечно....

Ноготочки очень красивые! Сама балуюсь таким...

Яркая
Людмилка! Привет! Вот и я к тебе на кофею пришла...
Кружечка тебе и мне


Красотулька ты наша! Только хотца увидеть фотки еще бы и с глазками! А то в очках как-то не разглядеть.... wub.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.