Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Satu - совершенству нет предела
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Русалочка
Людочка, с дневничком тебя!!!!
Ты такая позитивная, веселая, просто прелесть!!!
Желаю скорейшего исполнения всех красотулинских пожеланий и...
ng10.png ng05.jpg ng10.png
ВераВолшебству!
Цитата(Satu @ 13.12.2008, 23:50) *
Верочка, солнышко, и ты тут!! Надеюсь, будешь ко мне забегать, поболтаем
Кстати, Верочка, я не там искала или у тебя еще нет своего дневничка? icon_eek.gif


Приветик!!! wub.gif b02.png Спасибочки Тебе на добром слове! aa28.gif Конечно, буду забегать с большим Удовольствием и огромной Радостью. e010.gif e010.gif e010.gif Я так рада, что у Тебя дневничок есть! a035.gif a035.gif a035.gif Очень-очень, даже больше чем просто Рада! d025.gif
а Я воть… c9.gif Мой в дневничок в проекте. Решиться надо, Я с Вами Мои Прелести учусь открытости. d025.gif И Я Вам очень сильно Благодарна. wub.gif Как экзамен???
Satu

Добрый вечер девочки, Валентинчик! Целый день на Красотульку не заходила, так по вам всем жууутко соскучилась, такие вы все замечательные!!! wub.gif
С утреца отработала, потом в тренажерном попку покачала часок ng21.gif , экономику позубрила, на экзамен съездила, по новому открывшемуся торговому центру помоталась... и вот наконец я дома и на Красотуле b21.jpg
Девочки, знаете, в очередной раз сегодня поразилась девчонкам, которые ходят в тренажерный зал. Они - представляете???? - перед входом в зал ГУБЫ ПОДКРАШИВАЮТ!!!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Я не знаю, зачем они туда ходят, наверное глазками пострелять. А я хожу с немытой головой если надо aa42.gif Ведь я не красоваться туда иду, а спортом заниматься, по-моему просто глупо наводить вечерний макияж и намывать голову перед походом в спортклуб - снова ведь после него придется голову мыть! Ну может я просто чего-то не понимаю... d060.gif
Цитата
Пришла тебя погреть немного...

Мечтуля, Танюша, так тепленько сразу стало. Лю тебя! wub.gif

Цитата
вот не хотела говорить.... а скажу: НУ НЕУЖЕЛИ СИЕ СОБЫТИЕ СОВЕРШИЛОСЬ?!?

Mirra, да я сама до сих пор в шоке! d060.gif

Яркая, спасибо тебе, дорогая моя! Кофе - это как раз то, что мне сейчас жизненно необходимо!! f0f.gif

Цитата
Ты такая позитивная, веселая, просто прелесть!!!

Русалочка, так приятно, что ты ко мне забежала! Бум веселиться!!!


Верочка, присоединяйся к нам - будем красиветь все вместе! sm01.gif
Satu
Тут хто-то требовал фотки с глазками? Получайте! icon_mrgreen.gif

Без одежды пока стисняюся d060.gif
me4ta
Цитата(Satu @ 16.12.2008, 23:26) *
Ведь я не красоваться туда иду, а спортом заниматься, по-моему просто глупо наводить вечерний макияж и намывать голову перед походом в спортклуб - снова ведь после него придется голову мыть! Ну может я просто чего-то не понимаю... d060.gif


Да всё ты правильно понимаешь, просто у вас цели разные. Там же не только девушки занимаются, парни тоже есть wub.gif ... Я лично знаю нескольких девчонок, для которых основная цель похода в зал - на людей посмотреть и себя показать... Куда уж тут без макияжа и с немытой головой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Цитата(Satu @ 16.12.2008, 23:30) *
Тут хто-то требовал фотки с глазками? Получайте! icon_mrgreen.gif


Ах aa32.gif !!! Красавица!


Людмилка, как экзамен-то???
Satu
Цитата(me4ta @ 16.12.2008, 21:47) *
Людмилка, как экзамен-то???

Ох не знаю не знаю. Узнаю только в четверг - щас два дня буду неизвестностью мучиться sm02.gif
Ящерка
Приветик!!!
А что это у вас результаты экзамена то так поздно!! В четверг только!!! Вот мучители! g020.gif
Так ведь с ума сойти!!!
На фоте - как всегда - Красотулечка-Людочка!!!

b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Satu
Цитата(Ящерка @ 16.12.2008, 22:00) *

А что это у вас результаты экзамена то так поздно!! В четверг только!!! Вот мучители! g020.gif
Так ведь с ума сойти!!!

Танюш, и не говори - садюги!! d060.gif
Цитата
На фоте - как всегда - Красотулечка-Людочка!!!
b02.png

Аж зарделася c9.gif
me4ta
Людочка, пусть твоё утро будет добрым!!!

Незнайка
Здравствуй! Какая фотка красивая! f0f.gif



Цитата(Satu @ 17.12.2008, 0:26) *
...по-моему просто глупо наводить вечерний макияж и намывать голову перед походом в спортклуб - снова ведь после него придется голову мыть! Ну может я просто чего-то не понимаю...
Я принимаю душ перед тренировкой и голову мою, если грязная. У нас тренеры держатся на расстоянии от тех, кто перед тренировкой не мылся - от них такой запах, как только начинают делать упражнения, как будто неделю не мылись (а может так и есть?). Что касается косметики, это конечно лишнее. Коже нужна чистота, чтобы тело дышало и насыщалось кислородом во время занятия, тогда меньше усталости.

Удачного тебе дня!
Kristin
Цитата(Satu @ 16.12.2008, 20:26) *
потом в тренажерном попку покачала часок

уау!!!! icon_eek.gif Людочка, у тебя потом попа не отпадывала? сегодня сидеть можешь? уелый час??? Героиня!!! a115.gif
Все будет хорошо, уже завтра результатик!!!
Доброго утречка, самого хорошоего настроения, самых положительных эмоций!!!
Mirra



на фотках b02.pngb02.pngb02.pngb02.pnga095.gifa095.gifa095.gif
}I{uli
Цитата(Satu @ 16.12.2008, 23:30) *
Тут хто-то требовал фотки с глазками? Получайте!

ЛЮДОЧКА, ТЫ - КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!



А между прочим, пора бы и на альбомчик уже созреть.... a075.gif
Deesse
Людочка, привет.
я конечно долго топала до твоего (наконец-то!) созданного дневника...
уверена, попочка в скором времени у тебя будет загляденье a070.gif a075.gif
ты очень красивая, честно-честно d025.gif
и фото города очень понравились a115.gif
по поводу тренажерки - я тож никогда не понимала девушек, идущих как на парад. с прическами, макияжем... d030.gif d030.gif d030.gif
поэтому я сама не оч. люблю тренажерные залы, ходила бы, если бы в районе чисто женский зал был...
СиМпАтЮлЯ
Привет красотка!!!
Любишь тренажёрку - уважаю a070.gif
Еще и водишь машинку, класс! Люблю таких девушек d060.gif wub.gif sm01.gif
Ой, забыла представиться. я Юля. Заходь на чай в гости
Satu
Сколько у меня гостей!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Красотульки мои, чмоки вас всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Незнайка @ 17.12.2008, 8:37) *
Я принимаю душ перед тренировкой и голову мою, если грязная. У нас тренеры держатся на расстоянии от тех, кто перед тренировкой не мылся

Ну это да, естественно неприятно, если от человека такой смрад исходит, что аж до тошнотиков. Я бы тоже не подходила к таким клиентам g020.gif Но все же смешно порой становится, когда девченки наряжаются, будто на бал идут. d030.gif

Цитата(Kristin @ 17.12.2008, 9:16) *
Людочка, у тебя потом попа не отпадывала? сегодня сидеть можешь? уелый час??? Героиня!!!

Неа, попа у меня классная сегодня, не болючая d060.gif ng21.gif

Цитата(Mirra @ 17.12.2008, 9:37) *
на фотках b02.png

Спасибо wub.gif

Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 13:13) *
А между прочим, пора бы и на альбомчик уже созреть.... a075.gif

Олик, я радуюсь, что до дневничка-то дозрела d060.gif Но в скором времени непременно, еще заспамлю вас фотками d030.gif

Цитата(Deesse @ 17.12.2008, 13:39) *
Людочка, привет.
я конечно долго топала до твоего (наконец-то!) созданного дневника...

Привет-привет!Рада тебя в гостях видеть. Присаживайся поудобнее. Чайку? Кофейку?
Вот и креселко тебе удобное приготовила wub.gif


Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.12.2008, 14:20) *
Привет красотка!!!
Любишь тренажёрку - уважаю
Еще и водишь машинку, класс! Люблю таких девушек Ой, забыла представиться. я Юля. Заходь на чай в гости

Привет, Симпатюлька! В гости непременно зайду. И ты заходи, буду рада icon_mrgreen.gif
Яркая
Ну да,я просила фотки! Так вот другое дело...Разве можно такую красоту скрывать! Королевишна ты наша! Просто суперская девочка!
Satu
Что-то мне тоскливо сегодня, девочки sad.gif
Скоро праздники, на работу очень повлиял кризис этот экономический. Целый день практически сижу без работы, клиентов нет, следовательно - бонусов тоже будет не шибко много. Эхх... Все как-то надеялись, что наплыв клиентов как раз и придется на предновогоднее время, а тут...

Зато, знаете, во всем есть свои плюсы - можно подольше потусоваться на Красотуле да с вами поболтать icon_mrgreen.gif b21.jpg

Милому сегодня закатила сцену icon_mrgreen.gif Ну сцену - это конечно громко сказано, так, высказала свое ФЕ icon_mrgreen.gif Вобщем, вкратце расскажу всю историю.
На Новый год я намылилась в отпуск, прям с 29 декабря. Есть у меня такая давнишняя мечта - куда-нибудь прочь из Литвы умчаться на Новый год, чтоб встретить его в другой стране, по другим обычаям. Даже вот отпуск взяла, но не сложилось как-то. Так мы с милым собрались поехать в один курортный городок, в котором куча санаторий с массажиками, бассейнами и т.д. Вобщем, сплошные прелести. И поехать-то собрались на чуток совсем, на 3 денька.
Сегодня разговариваем. И он мне заявляет: "Мои родители тоже хотят с нами ехать!" И тут я начинаю орать icon_mrgreen.gif Ну просто пробрало меня. Нафиг его родителей! Я своих-то с нами видеть не хочу, не то что его. И родители какие бестактные - просто напрямую заявляют, что они с нами едут!!!! Вобщем, взбесили меня. Так и сказала - дорогой, что хочешь - то и делай. Я с твоими родителями не поеду. А если они поедут с нами, то моя кислая мина радости ни у кого вызывать не будет.

Уффф, высказалась. Кажется, полегчало icon_mrgreen.gif
Русалочка
Людмилка, какая ты красиииваааяяяяяя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ольчик права надо альбом, а мы будем смотреть и любоваться! aa2.gif
Поездка с родителями действительно напряжно... так и на чем порешили с милым-то? Поедете или нет? Я согласна с тобой полностью, с их стороны это совершенно не тактично. Надеюсь, что найдете компромис, чтобы праздновать с хорошим настроением!
7.png 7.png ng19.gif ng19.gif
me4ta
Цитата(Satu @ 17.12.2008, 20:21) *
Что-то мне тоскливо сегодня, девочки sad.gif


Да, кризис все чувствуют, но жизнь продолжается и мы, позитивные КРАСОТУЛЬКИ, жительницы позитивного сайта, должны твёрдо верить, что всё будет отлично! Вот я сегодня курс валют увидела, обалдела сразу icon_eek.gif , а потом думаю: ну буду я сегодня весь день это в голове перекручивать, обсужу с кем-нибудь, повозмущаюсь... ну и что от этого изменится, курс упадёт сразу что ли? Хотя, конечно, совсем равнодушной оставаться ко всему происходящему тоже не получается... В любом случае, надо всегда говорить себе, что:


Цитата(Satu @ 17.12.2008, 20:21) *
Милому сегодня закатила сцену icon_mrgreen.gif Ну сцену - это конечно громко сказано, так, высказала свое ФЕ icon_mrgreen.gif


Я таких приколов тоже не понимаю, поставила бы ультиматум, однозначно a095.2.gif !!!
Mirra
Вот везде эти родители лезут прямо без мыла в жо.. У меня тоже уже начинается полное раздражение: отец моего любимого стал каждый день (как только я приезжаю к любимому) читать мне проповеди по 20-30 минут по поводу полезности мяса и т.д. , стал настраивать мою мамашу против меня по этому поводу, да еще и его излюбленная фраза "Хороша закуска - квашена капустка: и подать не стыдно, и сожрут не жалко!!!", и так каждый вечер раз по 10-15.... у меня уже начинает крыша ехать.... с мамашей его, конечно, пока нет проблем. А милому скажи, что вы так не договаривались, что ты хотела провести время только с ним, а не с "приятным дополнением" к вашему отпуску, ну скажи даже , что как встретишь новый год, так его и проведешь, скажи, что твое самое большое желание - это больше никого кроме его самого не видеть в сей радостный момент... ну , я думаю, что если ему пару раз так толдычить, то поймет! a115.gif

а это тебе!!!

Kristin

Людмилочка, доброе утро
и самого приятного денечка!!!

не переживай по поводу НГ, все пройдет как ты хочешь...
Но я не понимаю этой ситуации, ты изначально не обговорила с МЧ, что это только наедине, романтик и прочее? если у него родители хотят ехать, значит он с ними говорил на эту тему, значит согласился и поддержал их в этом?!
ну в общем напряжно это...я просто заранее предупреждаю мужа, если для меня важно именно интимно-романтич. момент, говорю - тока ты и я ... ни друзей, ни мамы...
Анаврин
Людмилка, привет!!!!)) вай.... да... давно не заходила...(((

ну что, как дела? как вообще?...
ох уж этот крииизис... сссобака))))) всем все пооортит....
по поводу НГ не расстраивайся, еще вреся есть договориться, чтобы все всех устроило!!!)) эх.. уже так скоооро!)))
люблю-целую-обнимаю!)))
Satu
Девочки, милые, я СДАЛААААА!!!!!!! Сдала и статистику, и экономику!!!!!!

УРА! УРА!!! И ЕЩЕ РАЗ УРААААА!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вобщем, щастью моему нет предела! Это все благодаря вам, вашей поддержке!!!


А насчет НГ, девочки, я наверное не так объяснила. Мы собирались ехать отдыхать уже после самого НГ, 2 января. Но все равно, это послепраздничные выходные, которые мне не хочется делить ни с какими родителями. Вобщем, вчера милому покомпостировала мозги еще вечерком, сказала - что хочешь, то и делай, но я не хочу ехать с твоими родителями. Да он и сам вобщем-то не хочет, только не знал как отвертеться красиво. Папа у него капитан дальнего плаванья icon_mrgreen.gif Дядька со своим мнением и упорством, но вчера вроде как молчок был весь день. Сегодня тоже. Надеюсь, до них до самих дошло, что не надо детям мешать веселиться без них icon_mrgreen.gif


И по ходу дела надо сразу вам отчетик о питании за сегодня предоставить d060.gif Что ела вчера - прямо скажу, не помню d060.gif Помню, что ничего хорошего d060.gif Вернее, что-то хорошее было, но было и не очень 2gunsfiring_v1.gif Но я себя люблю, и больше так не буду d060.gif
Итакс, 12-18
* два бутера с красной рыбой
*сырок
* химическое картофельное пюре из пакетика (на работе я)
* 3 кусочка плавленого сыра
* паприка, помидор
* чуток шампусика, 4 кусочка шоколадки, ананас (это все ставила начальница в честь наступающих праздников)
* еще скоро умну йогурт и два яблока

Процедурок никаких, ибо второй день на работе с 10 до 22. Утром встать раньше сил никаких нету...
me4ta
Цитата(Satu @ 18.12.2008, 22:06) *
Девочки, милые, я СДАЛААААА!!!!!!! Сдала и статистику, и экономику!!!!!!


Я в тебя верила hb.gif !!!

Незнайка
Поздравляю с успешной сдачей экзаменов! Ура! Одной проблемой меньше.



Сочувствую по поводу родителей МЧ. Когда я переехала к будущему мужу, его мама приходила утром в выходные, открывала дверь своим ключом, а ее сыночек, на ходу натягивая трусы, пытался остановить ее до того, как она вошла бы в спальню. Почему-то некоторые родители считают, что их дети совсем еще маленькие, и что им можно вмешиваться в их жизнь. Таких надо вовремя останавливать, отучать вмешиваться. Желаю, чтобы все у тебя получилась и поездка была удачной!
Mirra
Ой, солнце, я тебя понимаю..... у моего отец тоже служил раньше в Североморске на корабле..... я уже знаю все подчистую о его армии на Востоке (честно, уже даже не помню, что за город был), о том, как он служил на Севере и все-все-все..... и эти разговоры и рассказы в тысячный раз повествуются когда он подвыпьет, да и когда трезвый тоже самое..... Хотя его брат тоже служит до сих пор в Североморске на корабле, зато он не такой задвинутый на этой теме, с мужиком можно поговорить на отвлеченные темы, очень приятный собеседник! Хорошо тем, у кого "нормальные" родители, ну а нам остается только змагацца! Либо уехать жить в другой город, а лучше, на другой континент! a080.gifa080.gifa080.gifa080.gifa080.gifa080.gifa080.gifa080.gif

все равно, чтобы они не делали - ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif!!!!!!!!
Satu
ДОБРОЕ УТРО МОИМ КРАСОТУЛИШНАМ!!!

Сегодня буду весь день болтать с вами. На работе сижу аж до 22 часов, так что наболтаемся и начаевничаемся. Кто сегодня со мной чаевничать и болтать о жизни будет? icon_mrgreen.gif

Сегодня пятница!!!!

Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 7:51) *
Я в тебя верил

Спасибо, Мечтуля! Если б не верила, я б может и не сдала d060.gif


Цитата(Незнайка @ 19.12.2008, 9:22) *
Поздравляю с успешной сдачей экзаменов!
Когда я переехала к будущему мужу, его мама приходила утром в выходные, открывала дверь своим ключом, а ее сыночек, на ходу натягивая трусы, пытался остановить ее до того, как она вошла бы в спальню.

Наташа!!! d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Вот это мамочка!!! Вот это родительская забота!!! d050.gif d050.gif

Цитата(Mirra @ 19.12.2008, 9:33) *
Ой, солнце, я тебя понимаю..... у моего отец тоже служил раньше в Североморске на корабле..... я уже знаю все подчистую о его армии на Востоке

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Да уж, солнц, у каждого свои заморочки. Приятно осознавать, что не я одна так страдаю icon_mrgreen.gif
Satu
И всем сегодня желаю такого сумасшедшего настроения!
Русалочка
Приветик!
Цитата(Satu @ 19.12.2008, 12:08) *
Сегодня буду весь день болтать с вами.

Вот здорово!!! Хорошая у тебя работа! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо, что поставили все точки над i про поездку, с мужчинами вообще лучше всегда прямо разговаривать, они намеки-полунамеки не способны распознать.. a075.gif
me4ta
Кто-то грозился с нами целый день болтать rolleyes.gif ... Я вот в гости пришла, а нет никого... Или вы уже празднуете на работе?!!!
Kristin
Satu
Цитата(Русалочка @ 19.12.2008, 12:20) *
с мужчинами вообще лучше всегда прямо разговаривать, они намеки-полунамеки не способны распознать.. a075.gif

Ага, такие они запутанные создания d060.gif Ну как же можно не понять наши прозрачные намеки, когда любой женщине все прекрасно понятно. Я вот с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что они не с той планеты, как мы sm03.gif

Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 12:41) *
Кто-то грозился с нами целый день болтать rolleyes.gif ... Я вот в гости пришла, а нет никого... Или вы уже празднуете на работе?!!!

Тута я, тута! Кто тут шум поднимает? sm03.gif sm03.gif
Чего-то клиентов набежало, пока с ними ковырялась, и гостей из виду упустила. Но я исправляюсь sm03.gif По чаечку с закусью?

Или в честь пятницы чего покрепче? sm03.gif


Кристинчик, спасибо тебе! ))
me4ta
Цитата(Satu @ 19.12.2008, 17:49) *
Или в честь пятницы чего покрепче? sm03.gif


Так ведь праздник сегодня! Я уже тяпнула немножко, так что не будем с чаем мешать, давай чего-нибудь покрепче icon_mrgreen.gif ! Или нет, оставь лучше на субботу: у нас с Ящеркой и Кристинкой вечеринка - присоединяйся!!!
Satu
Вечеринки я люблю! d060.gif Бум тогда гулять завтра
Kristin
Девульки...ммм, как хорошо-то!!! завтра гульнееем!!!!!!!!
Satu
Кристюш, аж поверить не могу, что выходные на носу. Отдыха не было уже две недели sm02.gif
me4ta
О, ну тогда ты вообще оттянешься по полной программе a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Satu
Танюш, первым делом - высплюсь!! Схожу на спорт, покрасотулюсь - а потом..... d060.gif
me4ta
Так мы ж тоже не с утра начнём icon_mrgreen.gif ... Ящерка не раньше 7-ми приползёт... У меня тоже спорт по плану...
Утром разве что кофейком побалуемся a075.gif !
Яркая
Людмилка! Поздравляю со сдачей! Совершенству--совершенство!

А на выходных отдохни по полной,но любя себя! wub.gif
Катрин
Привет, красоточка! Людмилка, забежала к тебе знакомиться перед сном! Не вешай носик!!! Кому сейчас легко d060.gif
me4ta
Людочка, доброе утро!!! Надеюсь, ты выспалась?! А я тут тебе уже чашечку кофе принесла, чтобы ты проснулась wub.gif !!!

Madonna
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! a075.gif a075.gif
Mirra


Доброе утречко!!!

Я,я,я,я буду с тобой и с остальными девочками чаек гонять!!!! Вот только сча разгребу все бумажки, которые скопились за неделю, т.к. сидела на сайте.... Ну ни че! И не такая запарка была!
Kristin
Ukaaa
Людочка, такие вкусняшки...ммм.. wub.gif wub.gif wub.gif Хороших тебе выходных, солнышко!!
Satu
Красотульки мои любимые, каюсь-каюсь, грешница. За все выходные ни разу не выползла в интернет eusa_pray.gif

Цитата(Яркая @ 19.12.2008, 20:33) *
Людмилка! Поздравляю со сдачей! Совершенству--совершенство!
А на выходных отдохни по полной,но любя себя!

Роднуль, спасибо тебе! Цветок поистине совершенство. Цалую aa28.gif


Цитата(Катрин @ 20.12.2008, 0:51) *
Привет, красоточка! Людмилка, забежала к тебе знакомиться перед сном!

Привет-привет! Рада тебя видеть - заходи, гостям всегда радушный прием icon_mrgreen.gif


Цитата(me4ta @ 20.12.2008, 9:27) *
А я тут тебе уже чашечку кофе принесла, чтобы ты проснулась

Вкуснотень какая wub.gif Спасибо!

Цитата(Madonna @ 20.12.2008, 9:36) *
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Зпоздалое спасибо! Выходные прошли на ура d060.gif

Цитата(Mirra @ 20.12.2008, 9:45) *
Вот только сча разгребу все бумажки, которые скопились за неделю, т.к. сидела на сайте....

Я не одна в своем несчастье - пагубном пристрастье к Красотуле!!!!! aa28.gif Ну конечно - это совсем не несчастье icon_mrgreen.gif Так, к слову сказано d060.gif Солнц, ну ты как - разгребла бумажки?

Кристинчик, твоя картинка творит чудеса! У меня не только субботнее утро было приятным, но и воскресное, и даже понедельничное!!! d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.12.2008, 11:32) *
Хороших тебе выходных, солнышко!!

Юляш, спасибо! Если б не ты, не факт, что выходные прошли бы так приятно aa44.gif
Satu
Девочки, ну что - понедельник? a115.gif


Сегодня я люблю понедельник. Сегодня такие кадры заходят к нам в банк, что я просто рыдаю целое утро d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
"Кризис ведь - девушка, а там в магазине скидки 10-процентные на одежду. Смотрите, красивая же жилитка?" - и передо мной крутится по своей оси чел, которому около 40. icon_mrgreen.gif Я только мило улыбаюсь и киваю головой. Коллеги помирают под столами d050.gif
СиМпАтЮлЯ
Панидельниг .......ой, больна же d030.gif d060.gif
подходит к концу не бейте сильно по лицу icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.