Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бескорыстные Объятия!!! Free Hugs ДАВАЙТЕ ОБНИМАТЬСЯ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.1.2012, 18:32) *
Сегодня в канун Рождества так хочется обнимать всех, делится радостью! Если компьютер способен передать мои теплые чувства ко всем вам, мои дорогие красотули, Валентин, то я посылаю их вам. Каждый день приходя к вам, я получаю порцию счастья. Обнимаю вас!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сэм*Мюррей
Родные мои девочки-красотули и Валентин! wub.gif ЭЭх! Дайте я вас всех каак обниму! Чувстуете? Я вас обожаю!


Valentin
Цитата(Сэм*Мюррей @ 9.1.2012, 0:25) *
Родные мои девочки-красотули и Валентин! wub.gif ЭЭх! Дайте я вас всех каак обниму! Чувстуете? Я вас обожаю!


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Душечка




novenkayamarin
Какая темка здоровская!!!Аж настроение поднялось! Еще очень люблю в инете видио подобные смотреть a115.gif
Незабудка
Делюсь обнимашкой biggrin.gif
Душечка

Душечка

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка






Душечка






Душечка





Sirina
присоединюсь!







Душечка







Persena
"Фри Хагс" в основном можно встретить в Европе. Там к этому очень позитивно относятся.
Все сразу бегут обниматься. Улучшается настроение. Человек улыбается. А у нас не всегда люди адекватно на это реагируют, к сожалению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.