Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svejka: учусь верить в чудеса и Деда Мороза!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Svejka
Ну вот прошло несколько дней, как я нашла это сайт в глобльной паутине, немного освоилась, получила уже пару сообщений от Валентина.. (и как он успевает всем нам внимание уделять??? smile.gif Как-то в студенчестве мы с подругами на одном из дивишников пришли к выводу, что бывают 2 категории мжчин: обычные мужчины и СЛУНСы, т.е. "Самые Лучшие На Свете", так вот Валентин безусловно относится ко второй категории.. Ничего, что я Вас так обозвала??? c9.gif )
Так вот, решив достойно отметить начало зимы, пытаюсь создать себе новый домик, полный радости, позитива и, надеюсь, новых подруг b21.jpg

Будем знакомиться??? smile.gif
Зовут меня Светлана, правда последнее время периодически стала слышать Светлана Николаевна, что заставило задуматься.. то ли карьера в гору, то ли пора срочно заняться собой, чтобы не давать повод 20-летним сотрудницам вспоминать моё отчество r020.gif Да, кстати, нме 27 лет. Недавно сменила работу, и видимо большую ответственность стала усиленно "заедать", потому как за 2 месяца стрелка весов достигла критической точки 77, боюсь еще месяц и весы сломаются, не выдержав ноши blink.gif

Итак, задачи наближайшие полгода:
1. Полюбить свои весы на столько, чтобы не дать им перегружаться больше 56 кг smile.gif
2. Перестать, наконец-то курить. К этой мысли шла дого и осознанно и теперь понимаю, что себя я люблю больше...
Ну расз пошла такая пляска, выложу все свои задачи на ближайшее время ))))
3. Сдать в марте TOEFL, к красоте внешней это может и не относится, зато очень даже относится к себе, любимой, необыкновенной smile.gif
4. Осуществить свою давнюю мечту - поехать учиться в Швейцарию!!!! sm03.gif

Со спортом я дружу давно и успешно, тк что осталось только наладить питание smile.gif Надеюсь этому будут способствовать строгие, но справедливые красотули нашего (да, теперь уже нашего smile.gif ) сайта. Клянусь писать правду, только правду, и ничего кроме shy.gif
Кстати, этот сайт я наша благодоря тому, что месяц назад отказалась от мясной пищи и яиц... d06.png
насчёт молочных продуктов и рыбы я пока в задумчивости, и буду очень рада вашим размышлениям на этот счёт smile.gif

ВСЕХ с первым днём ЗИМЫ!!!! Даёшь коньки, снежки и лыжи!!! a115.gif

Ну вот, фундамент моего нового домика заложен.. Да, сегодня у меня стартовый кефирный денёк 49.gif
alinchik
Привет, Светик!!! поздравляю тебя с домиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Чувствую, что ты живой и интересный человек, а осуществить задуманное мы тебе поможем!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Добро пожаловать! hb.gif
Я - Алина.
Svejka
Да, и ещё немного о себе, но уже в целом о том, что я любю, а что не очень.. smile.gif

Люблю кататься на коньках, когда снег идёт большими хлопьями, люблю читать Фаулза, завернувшись в пушистый плед и пить жасминовый чай, люблю парижские улочки, летний дождь и кофе с корицей. Люблю вязать бесконечный шарф и слушать мюзиклы, смотреть на огонь и чистить мандарины, люблю забраться на крышу, пускать мыльные пузыри и смотреть как они переливаются на солнце, разлетаясь в разные стороны...
Не люблю.. не люблю я зонты, часы, пауков и соответствовать чьим-то-там ожидниям.
Valentin
Цитата(Svejka @ 1.12.2008, 0:24) *
Ну вот прошло несколько дней, как я нашла это сайт в глобльной паутине, немного освоилась, получила уже пару сообщений от Валентина.. (и как он успевает всем нам внимание уделять??? smile.gif Как-то в студенчестве мы с подругами на одном из дивишников пришли к выводу, что бывают 2 категории мжчин: обычные мужчины и СЛУНСы, т.е. "Самые Лучшие На Свете", так вот Валентин безусловно относится ко второй категории.. Ничего, что я Вас так обозвала??? c9.gif )


icon_mrgreen.gif

Спасибо!!


Цитата
Кстати, этот сайт я наша благодоря тому, что месяц назад отказалась от мясной пищи и яиц... d06.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
насчёт молочных продуктов и рыбы я пока в задумчивости, и буду очень рада вашим размышлениям на этот счёт smile.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

Рыбу хорошо бы исключить.


Это поможет http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
Svejka
Это вот я в сентябре этого года, добавьте к изображению 7 киллограмчиков и Вы сможете представить как я выгляжу сегодня o050.gif

LaMurrka
Светочка,приветик!


Исполнения всего задуманного,тебе!!!!!!!!!! У тебя всё получится,красотуличка aa19.gif h020.4.gif Очень соблазнительная фоточка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ОДУВАНЧИК
Светик, привет! поздравляю с домиком!!!

и какая же Светлана Николаевна? судя по фотке: Светка- обольстительница
отлично выглядешь!!!
то, что отказалась от мяса - большущий плюс! это во многом поможет тебе скинуть лишние кгшки
a075.gif
так держать! вперед и с песней как говорится a115.gif
Шоколадная
Света, привет... Добро пожаловать)))
Вливайся в наши стройные ряды))
Пиши отчетики, делай процедурки... Удачи тебе!!!!
Таньча
Светочка,привет!!!!!Я Таня!!!!!!
Svejka
Девочки, как же я рада, что решила здесь обосноваться!!!! smile.gif Никогда раньше у меня не было столько стимулов и столько позитива!!!! b020.gif Алина, ЛяМурка, Одуванчик, Шоколадная, Танюша, спасибо вам, дорогие мои!!! aa45.gif Заходите в гости почаще и без приглашения, я всем очень-очень рада!!! sm03.gif

А по поводу соблазнительности - сейчас дела обстоят несколько иначе, но благодаря Валентину, его сайту и Вам к Новому году я буду снова выглядеть ничуть не хуже rev.gif

Всем хорошего настроения и замечательного дня!!!!!

Шиповник
Привет, Светуля!
Как приятно видеть у нас таких позитивных, ярких, солнечных красотуль! Уверена, что с таким настроем получится все, что задумано!
Fenix
Тезка привет a04.gif , я тоже Света ,рада знакомству, добро пожаловать к нам
Alison
Свет, приветик! Я Иринка! Все у тебя получится, мы с тобой a095.gif

А что такое TOEFL? Я чот неграмотная совсем )))
Kristin

Очень рада новой красотуле, живому интересному человеку, приятной собеседнице...
я - Кристина! рада знакомству!
Планы хорошие, выкладывай отчеты, будем совершенствовать твои вкусовые предпочтения!!!!!!!!!
Cat x 2
Светочка, привет! Добро пожаловать! hb.gif
Очень приятно видеть такого светлого и позитивного человечка, да еще и, как и я, любящего парижские улочки и кофе с корицей)))) А на фотке ты - редкостная красотка, и уверена, что 7 кг тебя ничуть не испортили. Потому что настоящей красоте килограммы не помеха a070.gif Что, разумеется, не означает, что не надо стремиться стать еще лучше. Так что вперед с песнями - и с Красотулей!!!))))
А чему поедешь учиться в Швейцарию, если не секрет?
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Svejka
Цитата(Poison @ 1.12.2008, 12:57) *
Свет, приветик! Я Иринка! Все у тебя получится, мы с тобой a095.gif

А что такое TOEFL? Я чот неграмотная совсем )))


Ириш, спасибо тебе огромное за поддержку!!! Для меня это очень важно сейчас, и это самый лучший подарок, никогда не думала, что незнакомые, по сути, люди могут вот так дружить, поддерживать, общаться
А TOEFL это международно признанный экзамен по английскому языку smile.gif

Цитата(Cat x 2 @ 1.12.2008, 13:27) *
Светочка, привет! Добро пожаловать! hb.gif
Очень приятно видеть такого светлого и позитивного человечка, да еще и, как и я, любящего парижские улочки и кофе с корицей)))) А чему поедешь учиться в Швейцарию, если не секрет?


Катюш, привет! Париж я полюбила ещё года 3 назад, просто это оказался город, в котором я первый раз в жизни (не смотря на то, что много путешествую) ощутила себя как дома, какое-то совпадение моего внутреннего мира и внешности города, если так можно выразится smile.gif

А в Швейцарию хочу поехать на поствысшее в сфере гостиничного менеджмента. В россии я международные отношения заканчивала, но всю жизнь работаю в сфере туризма, какое-то время работала в Тайланде в 5* отеле, потом назад в Тюмень вернулась - все таки Европа и европейский менталитет мне ближе smile.gif Сейчас вот хочу апгрейдить образование, чтобы можно было работать в гостиничной сфере в управленческом звене shy.gif

P.S. Пью весь день кефирчик.. 49.gif Отчёт будет завтра с утра, потому как ранее ни раз была застукана на месте с приступами лунатизма по маршруту к холодильнику p030.gif
Svejka
Мммммм... дико хочется что-нить слопать icon_eek.gif Вот ведь мерзкий организм, привык ни в чем себя не ограничивать, и как ему, глупому, доказать, что ему ж как лучше делают, добра, понимаешь ли, хотят, так что, дорогой, 3d.gif

Эхх.. вродь высказалась, легче стало, пойду водички попью.. smile.gif
Шкодка
Привет))я Кристина,знакомиться пришла!
Ой,всегда тааааак рада новым красотулям))
Добро пожаловать!
Cat x 2
Цитата(Svejka @ 1.12.2008, 12:57) *
Париж я полюбила ещё года 3 назад, просто это оказался город, в котором я первый раз в жизни (не смотря на то, что много путешествую) ощутила себя как дома, какое-то совпадение моего внутреннего мира и внешности города, если так можно выразится smile.gif
Слушай, у меня прямо один в один! Только в родном Питере еще такое же ощущение!


Цитата(Svejka @ 1.12.2008, 16:31) *
Эхх.. вродь высказалась, легче стало, пойду водички попью.. smile.gif

Держись, мы с тобой!!!!)))) b010.gif
Svejka
Итак, что-то я болтаю много, но не по делу...
Не вытерплю я до утра с отчётом, так хочется уже что нибудь написать biggrin.gif (это помните, как в мультике про Большого Уха: "ОЙ! не могу больше терпеть... паа-ааказываюсь!" smile.gif

Приииступа-ааю к отчётику:

Так как переход к новой жизни я решила ознаменовать разгрузочным днём, то весь день сегодня пью Биобаланс кефирный 0% в количестве один литр. Еще пила водичку, 2 чашечки кофе чёрного свежесваренного и 2 кружки зеленого чаю с мелиссой. Естественно всё без сахара, я его вообще не ем, крайне редко коричневый, если кофе с молоком.

Ну во-оот.. И на этом - баста, карапузики, т.к. после 18 нуль нуль приказала себе с сегодняшнего дня ни крошки не жевать smile.gif Ток водичка... На военном совете мною и моим организмом было принято решение кухню на ночь забаррикадировать, штоб лунатиться ночкой туда не моглось a115.gif

Думаю вот только как пережить сегодня вечером приготовление обеда себе любимой на завтра, это ж на продукты вечером СМОТРЕТЬ придётся d060.gif

Да, кстати, завтра кушаю нормально, т.к. вечером у меня тренировочка. Потому придётся сделать над собой усилие и что-нить приготовить, а то тренер ругаться будет smile.gif
Рассказываю про свои трогательные взаимоотношения со спортиком: занимаюсь в фитнесс-клубе 3 раза в неделю с персональным тренером.
Тренировка в среднем занимает 2-2,5 часа: 30 мин. в кардио-зоне (чаще всего эллипс), потом час силовых упражнений + растяжка, и ещё от 30 до 60 мин. на беговой дорожке быстрая ходьба в горку чередующаяся с бегом на средней скорости (не выше 9), чтобы коленочки не перегружать.

Что касается еды, я где-то вычитала, что для того, чтобы было меньше хаотичных "перекусов", нужно меню на завтра планировать заранее, что я и собираюсь делать прямо здесь, а потом сознаваться всем чистосердечно - удалось выполнить намеченное или нет smile.gif

В общем, завтра у меня по плану:

8-00 хлопья "4 злака" + чайная ложка подсолнечных семечек и 2-3 кураги. Каша на воде, молоко я пить перестала, когда прочла в одной книжке, что казеин организмом не усваивается, пью только кисломолочку. Кофе. Не могу без свежесваренного кофе утром... shy.gif
11-00 Яблоко
14-00 Гречка+ салат из огурца, помидора, сладкого перца. (Сразу уточняю по поводу порций - планирую придерживаться принципа приёма пищи в совокупности объёмом не более одного стакана), зел. чай через 30 мин.
17-30 Творог 125 гр. обезжиренный, нужен белок перед тренировочкой smile.gif зел. чай через 30 мин.

Да, и ещё, пью витаминки комплексные утром и витамин С шипучий после тренировки через часик.
Весной еще пила L-Карнитин, наверно снова куплю, когда время будет в магазин спортивного питания сходить smile.gif

Что-то я понаписала кучу всего - чувствую себя скурпулёзной занудой s24.gif

И ещё вот думаю, а что ж я буду писать завтра, если сёдня обо всём рассказала??? sad.gif
О, поняла!!! Завтра утром я поведаю миру, насколько надёжна была баррикада на пути к холодильнику icon_mrgreen.gif
Svejka
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.12.2008, 7:48) *
и какая же Светлана Николаевна? судя по фотке: Светка- обольстительница
[b]отлично выглядешь!!!


Леночка, та-ааак приятно!! smile.gif весь день сегодня после твоего сообщения кокетничала со всеми подряд rev.gif

Цитата(Fenix @ 1.12.2008, 12:44) *
Тезка привет a04.gif , я тоже Света ,рада знакомству, добро пожаловать к нам


Светулечка, спасибо! Здоровская у тебя аватарка aa17.gif

Цитата(Cat x 2 @ 1.12.2008, 19:15) *
Слушай, у меня прямо один в один! Только в родном Питере еще такое же ощущение!
Держись, мы с тобой!!!!)))) b010.gif


А я вот в Питере не была ни разу... вообще стыдоба, за границей часто бываю, а в России только в Екатеринбурге да в Москве проездом shy.gif
А насчёт риса - этот самый бурый с неочищенным в совокупности я и училась варить... ощущения от экспериментов непередаваемые d030.gif
Таньча
Светик!!!!Расказывай,что кушала!!!Будем тебя ругать или хвалить!!!! d060.gif d040.2.gif d040.2.gif
Svejka
Ой-ой-ой, мне кажется я сейчас что-нить съем smile.gif Вот ведь какой пердимонокль - настоящее раздвоение личности - умом понимаю, что не нужно, а рука к яблоку так и тянется.. sm03.gif
Шиповник
Ну, чуть-чуть осталось же!!!
Прям сердце радуется!! Какая умничка! *Юля умиляется* Спорт так грамотно! И меню спланировала хорошее!! Дай поцалую! a025.gif a025.gif a025.gif
Olgushka
Приветик, пришла знакомиться!
Svejka
Юлечка, засмушчала меня... c9.gif Пасибочки, дорогая!!! a085.gif
Всё, ложусь спать непобеждённая!!!! smile.gif на холодильник повесила надись: "осторожно, злая обака!!!" d030.gif
Cat x 2
Светик, аплодисменты тебе и поцелуйчики!!!

(Про тренировку читала - обзавидовалась! Хочууууу в спортзаааал!!!!!)

aa19.gif
Ящерка
Цитата(Svejka @ 1.12.2008, 22:27) *
Ой-ой-ой, мне кажется я сейчас что-нить съем smile.gif Вот ведь какой пердимонокль - настоящее раздвоение личности - умом понимаю, что не нужно, а рука к яблоку так и тянется..

Света!!! Возьми себя в руки!!!
p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
Раз думаешь - значит уже допускаешь!!!
Не надо терпеть и запрещать себе.... А то подмывает все это нарушить и сорваться!!! d060.gif
Ну а яблочко то погрызи... и не больше!!! a115.gif
Svejka
Цитата(Ящерка @ 2.12.2008, 1:31) *
Света!!! Возьми себя в руки!!!


Ящерка, глядя на твои впечатляющие результаты и потрясающий пресс стоически выношу порку! shy.gif
Заглядывай ко мне почаще в гости, ладно??? eusa_pray.gif

А я на днях купила себе в адидасе новые перчаточки для занятий в тренажёрном зале, жду теперь с нетерпением тренировочки... Блин вот с таким режимом только какие нафик номалные тренировки, время полтретьего ночи - сна ни в одном глазу, а завтра в 7 вставать!!!
И эта Света собралась в 12 сегодня спать сном младенца.. мрак!

И вот ещё, решила вывесить ещё одну фотку, "уплотнённую" это в начале весны, я здесь примерно в том же весе, что и сейчас, просто фоток за послений месяц у меня нетуньки. Пусть мне будет стыдно, что все услилия "весна-лето 2008" пошли прахом и я вернлась в прежние размеры! p030.gif
В общем пытаюсь дать себе волшебного пенделя, чтобы больше не срываться c9.gif



Светуля-алкоголик..хи-хи )))
ОДУВАНЧИК
Светка красивущщщщая!!!!
Ящерка
Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 1:42) *
Ящерка, глядя на твои впечатляющие результаты и потрясающий пресс стоически выношу порку! shy.gif
Заглядывай ко мне почаще в гости, ладно??? eusa_pray.gif Светуля-алкоголик..хи-хи )))

Светик!!!! А что это у тебя в стаканчике???
Уж не Мартини, а то я тохда с тобою!!! Приляпаю, так сказать!!! a095.gif
А ты в Тюмени живешь? а я к вам прилетала, в гости в ваш город и в Нефтеюганске тож жила!!!! Класненько!!! a115.gif
Фотка - отпад!!!! Глазищи таааакие!!! Красивючие!!!!
b02.png А фотографироваться ты собирайся все равно!!!!
У нас после Новогодних праздников - показы начнутся в фотодневничках!!! icon_mrgreen.gif
Целую... Спокойной ночки!!!! Сон - это здоровье и красота!!!! sm01.gif
Шоколадная
Классная фотка!!!))) e010.gif
Svejka
Цитата(Ящерка @ 2.12.2008, 3:28) *
Светик!!!! А что это у тебя в стаканчике???

b02.png А фотографироваться ты собирайся все равно!!!!
У нас после Новогодних праздников - показы начнутся в фотодневничках!!! icon_mrgreen.gif


Танюш, в стаканчике по-мойму Балантайз неразбавленный был.. бррр... это в какой-то командировке, работаю такскать d060.gif
Живу в Тюмени, родилась тут же, очень люблю свой город, он у нас последнее время стал такой красивый и уютный, прям гордость берет a115.gif
Фотографироваться буду обязательно, и фотки новые будут!!! f0f.gif
Cat x 2
Светуля - красотуля! a070.gif
А отчетик ждем-с, ждем-с))))
Оличка
Привет, Светуля! Я знакомиться-Оля. Какой ты интересный позитивный человечек!
Цитата(Svejka @ 1.12.2008, 1:45) *
Люблю кататься на коньках, когда снег идёт большими хлопьями, люблю читать Фаулза, завернувшись в пушистый плед и пить жасминовый чай, люблю парижские улочки, летний дождь и кофе с корицей. Люблю вязать бесконечный шарф и слушать мюзиклы, смотреть на огонь и чистить мандарины, люблю забраться на крышу, пускать мыльные пузыри и смотреть как они переливаются на солнце, разлетаясь в разные стороны...

Ой как клева! Люблю таких людей, которые четко знают, что любят, а еще так интересно пишут, что это можно все прочувствовать, а не пустыми избитыми фразами.. Можно тоже у тебя попробую? a075.gif
Я люблю летний дождь, и вообще когда капли барабанят по стеклу, люблю воздух после грозы, люблю смотреть на радугу, и когда солнце просвечивает сквозь листья, люблю весну и первую сирень, обожаю первый снег и первые желтые листья, люблю начинать что-то новое..
Люблю пить чай с лимоном и пледом в мягком пледе, и смотреть бесконечные американские сериалы, а потом обсуждать их с подружкой, люблю читать по ночам с настольной лампой такую книжку, что и не оторвешься и уже не замечаешь, что время 5 утра.. Люблю знакомиться с новыми людьми, когда так много тем для разговора, что перепрыгиваешь с одного на другое, и люблю находить что-то общее, что тебя сближает с ними.. А еще я люблю Европу, приезжать в новый город, когда ты не знаешь о нем ничего, и у теб целый день для прогулок и путеводитель под мышкой, и ты сначала усердно читаешь его, а потом бросаешь в сумку и гуляешь просто так.. А потом садишься в кафе, пьешь капуччино и просто смотришь на проплывающих мимо людей и думаешь, о чем они сейчас могут думать и какие фантазии у них в голове?..
Еще люблю сочинять всякую ерунду, когда еду куда-то или иду, а записывать все это уже не могу, а историй в голове у меня простоо куча-и веселых, и грустных..
Воть d060.gif Накатала wub.gif
Бум дружить? a075.gif
Цитата(Svejka @ 1.12.2008, 19:05) *
Весной еще пила L-Карнитин, наверно снова куплю, когда время будет в магазин спортивного питания сходить smile.gif

Как эффект? Думаю, покупать или нет..
Заходи на чаек a115.gif
П.С. Учусь в Германии smile.gif
Svejka
Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 20:33) *
Светуля - красотуля! a070.gif
А отчетик ждем-с, ждем-с))))


ОЙ, девочки!!! Что сегодня было, что было!!! Не зря говорят - первый блин - комом d030.gif
Денёк у меня сёдня выдался!!!! b13.png

Начноу с того, что я сгодня дико, просто бессовестно проспала!!!! Проснулась в 11 (!!!!!!!!) часов! icon_eek.gif Волосы встал дыбом от одной мысли, что в офисе я должна была уже 1,5 часа как работать аки коняжка в поте лица и всего остального... а ещё встреча важная на 12 часов... как я собиралась за 15 минут и ловила такси лучше даже не рассказывать, до сих пор самой смешно d030.gif
Ни о каком завтраке и ланч-боксе (я обед с собой всегда беру, чтобы соблюдать правильность питания) естессно уже и речи быть не могло... И весь день понёсся кувырком, расписание запланирванных дел само собой полетело к чертям собачьим.. (А вот интересно, сейчс подумала, почему черти бывают собачьими, неужели у собак они какие-то особо страшные??? aa14.gif )
Хорошо хоть выговор мне устроить некому - разве что самой себе, но что я о себе думаю я выяснила ещё сидючи в такси icon_mrgreen.gif
В общем всё смешалось в доме - куры, люди кони... о том, что я не ела я вспомнила только в 18-30, когда поняла, что нада собираться на тренировку... И что делать??? Тренировки у меня всегда очень интенсивные, я нагрузку на удивление очень хорошо выдерживаю, это и тренер всегда отмечает, а хлопнуться в обморок, трагически вскинув ручку и простонав "Аххх" в мои планы не входило.. Мчась как конь ретивый в фитнес-клуб по дороге заметила ларёк... как на грех, кроме пива, печенья, сигарет и шоколада там ничего не было...
И вдруг у меня в голове всплыл один разговор, который я нечаянно как-то подслушала в тренажерке.. (буть он неладен, разговор этот d030.gif ) Мальчк один говорил о том, что сникерс это почти как протеиновый батончик, мол если больше ничего под рукой нет - съешь его после высокой нагрузки и мир прям всеми цветами радуги играет a020.gif Не знаю, протеиновых батончиков я раньше не ела, но видно говорил он тогда очень убедительно blink.gif Шоб его блин нафик перевернуло да шлёпнуло от таких советов!!!!! o050.gif В общем не долго думая я бегом покупаю этот злополучный сникерс и на скаку сьедаю добрую половину d030.gif О том что девица я не просто глупая, а ну просто о-ооочень дурная я поняла мин. через 15. Девочки, мама дорогая, как же мну было плохо... Тренер мой, бедняжка каждые 5 минут интересовался почему моя физиономия напоминает ему листик зеленого салата.. Бросить всё нафик и уйти домой мне помешало только то, что ну не могла я никак признаться тренеру в такой несусветной глупости.. ну и ещ я ж была в новых адидасовских перчаточках.. shy.gif что временами скрашивало мои приступы тошноты и гоовокружение...
Стелющейся змейкой приползла вот домой, благодаря высшие силы за то, что не дали мне погибнуть от этой мега-гипер-вумной идейки... eusa_pray.gif

Итог дня: Сегодня завожу все имеющиеся в доме будильники d030.gif на шоколад не только смотреть не могу, меня от самого слова тошнит s24.gif

Да, меню на заврта: варю себе сейчас смесь буро-неочищенного риса...

В общем, так, завтра у меня по плану:
8-00 кашка"4 злака" на водичке. Вчера вычитала у богини в дневнике про кашку с корицей и мёдом, хотела попробовать, но наверно позже попробую, т.к. даже от слова "сладость" у меня пока нервная дрожь d030.gif
11-00 2 мандаринки
14-00 рис + овощной свежий салатик (уже настрогала, завтра тока лимончиком и маслом оливковым заправлю smile.gif ) Кстати, купила недавно оливковое масло с базиликом - такие вкусные салатики получаются!!!!
17-00 обезжиренный творог
20-00 стаканчик кефирчика

Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 20:49) *
Ой как клева! Люблю таких людей, которые четко знают, что любят, а еще так интересно пишут... Бум дружить? a075.gif


Олечка, конечно будем!!! проходи, располагайся поудобней h020.gif
Ты тоже очень интересно и ярко пишешь.. a070.gif
А насчёт карнитина - он действильно хорош, если фиические нагрузки достатчно интенсивные. Рзультат более впечатляющий. Но это только помошник. Основной волшебник ты сама - правильное питание и спорт hb.gif

ОЙ, девочки, надавайте мне по попе, безголовой, чтоль d030.gif
ng17.png
Svejka
Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 20:33) *
ОЙ, девочки, надавайте мне по попе, безголовой, чтоль d030.gif


Всмысле, конечно не попа безголовая, а я d030.gif
Cat x 2
d030.gif d030.gif d030.gif
Да, Светик, может, не стоило вот так вот с места в карьер? То бишь в разгруз? d030.gif
Ну ничего, завтра все наладится!)))))

Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 22:08) *
(А вот интересно, сейчс подумала, почему черти бывают собачьими, неужели у собак они какие-то особо страшные??? aa14.gif )

Хммм, интересный вопрос. В принципе, если исходить из того, что собачий черт должен представлять из себя собаку на копытах и с рогами... Хотя это получается практически козел aa14.gif Ну, ваще, тоже страшно, наверное))) Смотря какой породы))))

Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 22:08) *
на шоколад не только смотреть не могу, меня от самого слова тошнит s24.gif
Видишь, нет худа без добра! d060.gif

Целую, желаю, чтоб завтра все получилось, как надо!!! А сейчас - сладких снов! aa12.gif
Svejka
Ой, опять я сегодя засиделась-заболталась.. Почапала-ка я баиньки, не то ещё одного ТАКОГО дня просто не переживу d030.gif
чап-чап-чап-чап-чап...
Olgushka
Лривет!
Баинки говоришь пошла, а я тебя вижу! a095.gif Я же тоже спатки собиралась, да все никак не соберусь. g030.gif Да, денек веселый. А я тебя завтра разбужу, договорились f0f.gif !

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Ну ты даешь, какую историю про сникерс рассказала, бедняжка, еще и тренировку выдержала. ну ты мега вумен a115.gif
Шоколадная
Со сникерсом конечно и смешно получилось, и плохо. Зато видишь плюс какой большой... теперь сладкого не захочется долго...))
Оличка
Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 23:08) *
Ты тоже очень интересно и ярко пишешь.. a070.gif
А насчёт карнитина - он действильно хорош, если фиические нагрузки достатчно интенсивные. Рзультат более впечатляющий. Но это только помошник. Основной волшебник ты сама - правильное питание и спорт hb.gif

Спасибо! wub.gif Я там правда описалась, где написано-чай с пледом в пледе, надо читать чай с МЕДОМ в пледе d030.gif
Так этот карнитин для наращивания мышечной ткани или чего? Я про само действие его спрашиваю, а то слышала, а толком для чего-не знаю..
Ящерка
АААААААА!!!!!!!!!!! Свет!!! Я тя люблю!!!!
Ну и развнеселила....

мда... че это я.... тебе то наверно е вчера и не до веселья было...
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 23:08) *
Мчась как конь ретивый в фитнес-клуб по дороге заметила ларёк...
как на грех, кроме пива, печенья, сигарет и шоколада там ничего не было...
И вдруг у меня в голове всплыл один разговор, который я нечаянно как-то подслушала в тренажерке..


Свет!!!! Вот и нечего подслушивать всякую чушь... Хотя это могла и реклама сработать (зобирование)

Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 23:08) *
О том что девица я не просто глупая,
а ну просто о-ооочень дурная я поняла мин. через 15.


d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif
АААА!!!! Ну это ж надо - на голодный желудок и кусок этого пластилина кинуть!!!!
Береги себя!!! Не порть себе желудок!!! попу напорю
p030.gif
Цитата(Svejka @ 2.12.2008, 23:08) *
хотела попробовать, но наверно позже попробую, т.к. даже от слова "сладость" у меня пока нервная дрожь d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif да уж.. надолго тебе запомнится.....
Рис это хорошо.... я тоже сегодня весть день его лопаю...
Лиса
Привет, Света! Весело у тебя тут! Я вот только не поняла... Почему от сникерса плохо было? На голодный желудок нельзя? Или перед тренировкой не стоит есть? Я вообще сладкое люблю...Но в последнее время пока удачно обхожусь без него... Денек, конечно у тебя выдался... icon_mrgreen.gif прям даже не скажешь, что в реальности, ты так описала, как будто комедия какая-то.
Позитив рулит!
Добро пожаловать на Красотулю!!!
Светлячок
Привет, красотуля. Мне очень нравится, как ты пишешь: так позитивно и с юмором. По поводу режима дня: красота, это не только питание и спорт, это самоощущение, а когда весь день идет кувырком, это не есть по-крастулински. Планируй свой режим, чтобы и выспастья,и не опаздывать, и успеть покушать. В этом и отражается твоё отношение к своему телу, к своему будущему, к своей жизни, вот в таких мелочах, именно в таких моментах. А, вообще, мне нравится твой настрой. Только, самодисциплины побольше!
Svejka
Всем доброго вечера, красотульки!!! rev.gif Подвожу итоги дня!
Всё было почти по намеченному плану:

Цитата(Svejka @ 3.12.2008, 0:08) *
8-00 кашка"4 злака" на водичке.
11-00 2 мандаринки
14-00 рис + овощной свежий салатик
17-00 обезжиренный творог
20-00 стаканчик кефирчика

Правда вечером поняла, что не хочу кефира и вместо этого съела 100 грамм капустки морской и яблочко shy.gif
Ну это просто организьм-то не привык кушать тока до 18 нуль-нуль, он у меня и так вчера стреесу подвергся, так что решила его каприз вечерний исполнить.. (оправдываюсь, шаркая ножкой и потупив взгляд..)
Ещё были 2 чашечки кофе, зелётый чай с мелиссой и водичка конечно же

В общем, день сегодня удался, пойду счас релаксировать smile.gif




Ой, а ещё смех такой - тренер мне сегодня позвонил утром и строгим голосом приказал принести завтра отчёт о том, чем я питаюсь эти 2 дня. Говорит, мол не нравлюсь я ему последнее время s24.gif
Svejka
Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 5:55) *
Зато видишь плюс какой большой... теперь сладкого не захочется долго...))

Натулечка, это точно!!! В любом минусе есть куча плюсов!!! smile.gif

Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 18:24) *
Так этот карнитин для наращивания мышечной ткани или чего?


Олечка, Карнитин относится к липотропным добавкам. Содержащиеся в таких добавках липотропные факторы предназначены для транспортировки и утилизации жиров. Их действие облегчает печени обработку нежелательного жира и уменьшает его количество. Позволяет добиться максимальных результатов в конвертации жировой ткани в дополнительную энергию и выведения воды из подкожного слоя. Усиливет мтаболизм. Его в основном употребляют в сочетании с аэробной нагрузкой за 30 минут до тренировки по 1000мг. Считаетс, что с его помощью экономится запас гликогена, повышается выносливость во время тренировок, значительно улучшается обеспечение клеток кислородом. Без хороших физ.нагрузок эффекта от него нет. Проверно на личном опыте smile.gif

Цитата(Ящерка @ 3.12.2008, 18:38) *
[b]АААААААА!!!!!!!!!!! Свет!!! Я тя люблю!!!!
Ну и развнеселила....

Рис это хорошо.... я тоже сегодня весть день его лопаю...

Танюш,я сама вчера до слёз над собой смеялась d030.gif
А рис я очень любл и уважаю, мне любовь к нему тайцы привили, когда я в Тае жила smile.gif

Цитата(Лиса @ 3.12.2008, 18:53) *
Почему от сникерса плохо было?
Добро пожаловать на Красотулю!!!

Лесечка, спасибо, дорогая!!! Мне тут та-аак нравится!!!! Столько красавиц и умниц вместе!!! h015.gif
А плохо было во-первых птому что попробуй как нить на голодный желудок поесть орехов и шоколада.. хотя нет, солнце моё, не пытайся повторить этот смертельный трюк blink.gif Ну и во-вторых нелзя перед трнировкой кушать позже, чем за 1,5-2 часа, осбено тяжести такие... у меня было ощущение, что я проглотила гантельку и она в желудке юлой крутится d030.gif

Цитата(Светлячок @ 3.12.2008, 19:23) *
Привет, красотуля. Мне очень нравится, как ты пишешь: так позитивно и с юмором....
Только, самодисциплины побольше!

Алиночка, привет! спасибо, что заглянула в гости, очень рада всем красотулечкам!!! hb.gif и спасибо за ценые советы shy.gif
Sova
Приветик!!! Почитала у тебя про фитнес - супер 2-2,5 часа сперсональным тренером? icon_eek.gif Я бы точно умерла, федь при таком раскладе не пофилонишь d060.gif

И еще совет- в отчетах пиши порции или желательно граммы.
Творога можно съесть 100 грам что 104-120 ккал и полкило что соответственно ок 520 - 600 кал. Это я конечно утрирую, но всетаки надо иметь представления о порциях.
Со сникерсом ты конечно отожгла icon_mrgreen.gif я в спортивные дни хоть даже в общепите, но все равно ем a070.gif инече будут занятия в полсилы, но ты это и без меня знаешь f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.