Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svejka: учусь верить в чудеса и Деда Мороза!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Svejka
Цитата(Sova @ 3.12.2008, 22:48) *
Почитала у тебя про фитнес - супер 2-2,5 часа сперсональным тренером?

И еще совет- в отчетах пиши порции или желательно граммы.


Совушка, прррривет! Рада тебя видеть в гостях v1.gif
Ну чаще всго у меня во вторник и четверг получется 2 часа, чтобы хоть в 10 вечера домой вернуться.. а в сбботу "отрываюсь" по полной aa29.gif очень я спортик люблю и уважаю a115.gif хотя по мне внешне наверно не скажешь,потому как питание запустила smile.gif Выносливость повышается, а зрительного эффекта последнее время уже больше 3 мсяцев неть.. не было! Теперь будет!!!!! a115.gif
Жду вот всё, когда же у нас снег будет и катки зальют, а то блин форменное бзобразие, на дворе декабрь и плюсовая температура aa25.gif Впору водные лыжи покупать и осваивать d030.gif

Менюшка на завтра:
8-00 кашка"4 злака" на водичке (3 ст.ложки хлопьев, водичка, корица, мед 1 чайная ложка) скока в калл. не знаю shy.gif , поливитамины, свежесварнный кофий
11-00 среней величин яблочко
зел.чай
14-00 смесь бурого риса с неочищеным (полстаканчика) + тушеные овощи (зел.фасоль, перчик, морковь, кууруза) гр.200
фруктовый чай
17-00 обезжиренный творог 5% жирность 130 гр. 138 ккал. (списываю с этикетки на баночке, высунув язык от старания... почти как первоклашка, блин icon_mrgreen.gif )

тренировочка
витамин С

Кстати, заметила, и правда, когда заранее планируешь, да ещё рассказываеш, как то в течении дня отступать от намеченного нехочется и о вредностях не думаешь smile.gif

Еще вот хочу массажик пойти делать раз в недельку, нада только выяснить где у нас в Тюмени хорошие массажисты водятся smile.gif
И ещё безумно хочу на стрип-пластику, только пока с графиком не могу никак своим решить, куда танцы втыкнуть aa48.gif
Получается понедельник и пятница после работы англицкий, вторник четверг и суббота тренировки.. остаётся вечер среды и воскресение, но хочется хоть один день свободным отствить.. в общем пока я в задумчивости smile.gif
Шиповник
Привет, солнышко!!
Даааа, со сникерсом это жесть. Сочувствую, товарищ, сочувствую. Надеюсь, сей горький опыт повлияет на ваше отношение к питанию вообще и к сникерсам в частности. гыгыгы.
А вот я не умею планировать. Не знаю наперед, чем меня моя столовка ненаглядная обрадует - салатом с крабовыми палочками или жареной курицей? d030.gif
Богиня :)
Светуля, приветы! hb.gif Прочитала твой дневничек, пишешь очень интересно a115.gif и ржачно. И просто, что главное ибо я блондинкО icon_mrgreen.gif Ты очень красивая, особенно первая фотка, на первой странице...грудь.....ммммм.... Про проспать и не взять пожрать я тебе очень понимаю. И о планируемом меню...
Я вот только не поняла кем ты работаешь?
Cat x 2
А я вот тоже не умею планировать. Я человек настроения icon_mrgreen.gif А Светик - молодечик!!!

ПыСы: кота забрала себе smile.gif
Svejka
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2008, 1:08) *
Светуля, приветы! hb.gif Прочитала твой дневничек, пишешь очень интересно a115.gif и ржачно. Я вот только не поняла кем ты работаешь?


Приветик, дорогуля hb.gif Очччень рада тебя видеть smile.gif
Пасибки за комплиментики sm01.gif
А работаю я региональным деректором одной шведской компании в Тюмени smile.gif
Ой, девочки, у меня сегодня опять тако-оооое творилось!!!!!!! Над нашим офисом жилой дом и в квартире делают ремонт, их пол-наш потолок протёк, по всем стенам бежит жидкий цементный раствор струями, он видимо попал как-то в провода, связанные с кондиционерами и стоит дикий треск.... Мама дорогая blink.gif Ладно, подробности вечером после треньки, отчётик тоже smile.gif
Богиня :)
ни дня без веселья icon_eek.gif
Svejka
Мне всё чаще начинает казаться, что не зря один товарисч называет меня Светка-катострофа obm.gif

Утречко сегодня было распрекраснейшее!!!! Выйдя из душика столкнулась взглядом с весами... весы смотрели на меня укоризненно.. и даже казалось грустно вздыхали (потому как после последнего нашего (дней 5 назад) общения я их слегка подопнула под кровать - шоб глаза не мозолили и не напоминали о.. ну в общем о моём несовершенстве shy.gif ) Аккуратненько вытащив их, зачем-то встала на цыпочки и выдохнула.............раззжмурила глаза.. 74 (!!) вместо тех 77 пять дней назад... icon_eek.gif Слезла. Постояла. Подумала, вдохнула воздуха и встала без цыпочков.. всмысле, по человечески, так встла.. опять 74!! Нет, ну вы можете конечно там себе тихо хихикать в кулочёк, что эти 3 кг при моих.. кхм.. слону дробина... но чесоворя мне стало легче. Потому как очень я удивлялась как я так быстро такое количество диетического блин сала набрала blink.gif Видимо чего-то неправильно посмотрела в прошлый раз. Нет, конечно друзья-киллограммы всё равно прпёрлись ко мне осенью большой гурьбой, но всё ж не в таком количестве, как я представляла... ))))) Как-то прям на душе радостно так стало c9.gif (Хи, написав про друзей-киллограммов вспомнила старый бородатый анегдот про тараканов, где хозяин им грозно говорил "Уходите!" и показывал пальцем на входную дверь smile.gif )

Довольная припёрлась на работу, а к вечеру эти ремонтники ...птыть! У нас в здании первый этаж офисный, а дальше жилые квартиры. И эти умники задумали стяжку полов делать. Нет, ну вот скажите мне, как можно заливать пол так, что мои потолок и стены из нежно-зелёненьких превратились в грязно-серую массу? Ковровое покрытие в хлам, кругом брызги этой непонятно-бетонной смеси... в итоге какое-то там замыкание в проводах, кондиционер рычит, как будто собака, увидившая монстра... А у менгя в среду как специально блин начальство моё заморское прилетает!!! obm.gif Сказать, что я была в ярости - ничего не сказать. Я этому блин нафик прорабу говорю.. не, не буду приводить дословно разговор, мы ж девушки приличные, красотулечные.. В общем, говорю я ему: "Глубокоуважаемый господин прораб, не соизволите ли вы быть столь любезным и совершить какое-нибудь маленькое чудо, чтобы через 24 часа мой офис приобрёл прежний вид?" v1.gif В итоге опоздала на тренировку, т.к. это было уже вечером и вместо 2 часов занималась всего 15 мин. в кардио и час в тренажёрке+растяжка. Зато опять же, на каждый минус - два плюса!!! Занималась я в тренажёрке от избытка эмоций так - что искры во все стороны летели d030.gif
Думаю, что мне бы сегодня даже больше бокс подошел g020.gif
А тут ещё тренер с моим меню!!! Написала я ему чего кушаю.. а он пристал как с ножом к горлу - белка тебе не хватает при твоих нагрузках, не введёшь в рацион белок - мол драть буду вон тем ремнём (и показывает на ремень, знаете, такой есть в тренажёрном зале огромный и толстый для мальчиков-качков d030.gif не знаю даже в каких целях он им))))))

Я ему объясняю, что звери - тоже люди!!! Нельзя братьев наших меньших кушать!!! Говорю блин принесу в следующий раз книжку о том как животных содержат и убивают и в слух всю тренировку Вам читать буду!!!!!!!!!!! a095.2.gif
В общем сошлись мы на компромисе - больше творога и 2 раза в неделю тунца. Чувствую, что пока проиграла битву... потому что он сказал, что не сможет со мной больше заниматься, если белок кушать не буду и ни один другой нормальный тренер за меня не возьмётся - так как нагрузка высокая для организма. Причин не верить ему нет.. он у нас в Тюмени один из лучших и на персоналку к нему в очередь выстраиваются...

По поводу рациона на сегодня - почти всё соблюдено:
Цитата(Svejka @ 3.12.2008, 23:50) *
8-00 кашка"4 злака" на водичке (3 ст.ложки хлопьев, водичка, корица, мед 1 чайная ложка) поливитамины, свежесварнный кофий
11-00 средней величины яблочко
14-00 смесь бурого риса с неочищеным (полстаканчика) + тушеные овощи (зел.фасоль, перчик, морковь, кууруза) гр.200
17-00 обезжиренный творог 5% жирность 130 гр. 138 ккал.
витамин С

Кроме этого 2 стакана ананасового сока на ночь. И в течении дня вместо обещаного вчера чая - ещё 4 icon_eek.gif чашки кофе.
Ого-гошеньки! Бу исправляться... shy.gif

Всё, девочки, пошла я в люлю.. писать меню на завтра сил нет, отчитаюсь завтра пост фактум.
Всем сладких снов, дорогуленьки... aa45.gif
Шиповник
Ну так белок и растительный бывает и ого-го какой белок! Молодец, что отстаиваешь свою точку зрения!!
За меню хвалю и целоваю, только ета, сок-то какой был? из пакета? или сама давила ананас?? smile.gif
Svejka
Цитата(Шиповник @ 5.12.2008, 0:27) *
За меню хвалю и целоваю, только ета, сок-то какой был? из пакета? или сама давила ананас?? smile.gif


Юль, в том-то и дело что пакетный... *грустно сопю носиком* По дороге с тренировки купила в магазине и пока домой шла незаметненько приговорила поллитры sad.gif
Шиповник
Дя? ну ты ведь в курсе про него, ага? не пей эту бяку. smile.gif
Svejka
Цитата(Шиповник @ 5.12.2008, 0:47) *
Дя? ну ты ведь в курсе про него, ага? не пей эту бяку. smile.gif


Юлечка, в курсе.. даже уже подсчитала - выпила 48 каллориев х 5... ЦЕЛЫХ 240!!! на ночь! obm.gif
Ой, родная, заходи почаще и и будь со мной постороже, а то я что-то ещё запоясаться не успела, а уже распоясываюссс...
Шиповник
Хехехе!! Не боись, тут и без меня есть кому по попе настучать в случае чего! Но я обязательно буду заходить smile.gif
Cat x 2
Светулик-красотулик, привет!

Да уж, и в самом деле, ни дня без приключений у тебя!!! d060.gif d060.gif

А тренеру своему лучше не книжку про животных показывай, а ту табличку содержания белка в растительных продуктах, которую ты мне приносила. Есть ведь, в самом деле, орехи, гречка, фасоль! Плюс творог, сыр - животные белки, но без убивства.

Поздравляю с циферками на весах! Кстати, не исключено, что ты эти 3 кг и сбросила - у тебя ведь разгруз был, а следом за ним ваще голодный день (с твоей незабываемой половинкой сникерса d030.gif ). А вода вначале ведь быстро уходит.

Пожелать тебе спокойного, размеренного дня что ль? d060.gif

Люблю и целую!!!!!
Богиня :)
Све, не убедишь ты тренера и не пытайся. На самом деле его так учили, что растительный белок не полноценный. И меня так учили, поэтому я ем и творог и молочку и яйца.... и мне как-то пофигу на все эти новые теории...
Я знаю одну клинику похудительную, в ней не лечат вегетарианцев s24.gif Просто наша медицина не согласна с последними веяньями моды на вегетарианство... Я даже не про мясо говорю, а именно про молочку, рыбу, яйца... Поэтому либо делай как грит тренер, либо делай себе фигуру сама d025.gif
С ремонтом сверху у тебя просто ЖУТЬ!!! так вот что у тебя там недавно по стенам текло - они полы мыли перед стяжкой s24.gif

Кста, с минусом тебя!!! Я уверенна, что это реально 3 кг ушло. С тренировками на раз могли сбежать...
Шоколадная
Светик, отчетик хороший! Молодчина...)) a070.gif

А с персональным тренером заниматься наверное очень клево!!)))
Ящерка
Приветик красотулечка!!! с отвесиком тебя!!! Давай ка к нов.году - 70 кг делай!! a075.gif
Свет!!! а ты говори, что ешь ну этот жив. белок!!!
Хотя я против обмана.... Мне мой тренер говорит - что у меня п....ц будет если я не прекращу вегетарианить....
"А Васька слушает- да ест"
и знаешь, я просто молчу.... что с ней спорить???
хотя считаю себя профи в разделе фитнесса и питания wub.gif
но сейчас ничего не рассказываю..
Тем более зачем тебе нарост мышц ты, я так понимаю жирок в основном сгоняешь???
И результаты у тебя пошли - так настаивай свое мнение, не нанося себе вреда!!!
Svejka
Всем доброго пятничного вечера и выходных замммечательных!!!

Мой отчётик сегодня:

8-00 Тыквенное пюре 250гр. (каллорийность не знаю, маминого производства. Из тыквы, апельсинов и лимончика.. скусняяяшкааа )
кофе
кофе
кофе
22-00 Творожная масса с абрикосами 180гр. (гадость такая оказалас сладкучая.. творожка не было в магазине), кабачковая икра 300гр., 3 хлебца-молодца. Объеласи...

Знаю, скажете, что перерыв большой.. но времени не было пообедать, а с работы вышла в 9 вечера...... Вообще прихожу к выводу, что я погрязла в работе, чувствую ся трудоголиком... мож это сублимация?? d030.gif

Цитата(Cat x 2 @ 5.12.2008, 14:10) *
Светулик-красотулик, привет!
Пожелать тебе спокойного, размеренного дня что ль? d060.gif

Ой, Катёнок, сасибо тебе огромное, мне это так нужно.... aa4.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2008, 18:30) *
так вот что у тебя там недавно по стенам текло - они полы мыли перед стяжкой s24.gif

Зай, хуже.. это тёк жидкий раствор... obm.gif

ЭЙ, вы там!!! Наверхууу!!! d030.gif


Ктати, это и правда моя фотка icon_mrgreen.gif

Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 18:41) *
Светик, отчетик хороший! Молодчина...)) a070.gif
А с персональным тренером заниматься наверное очень клево!!)))

Пасиба, дорогая... a025.gif знаю, что ещё далеко до идеала, зато есть повод для совершенства... shy.gif
А тренер у меня клёёёёвый aa48.gif ну не считая пристрастия к мясной писче.. p030.gif

Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 20:21) *
Мне мой тренер говорит - что у меня п....ц будет если я не прекращу вегетарианить....
и знаешь, я просто молчу.... что с ней спорить???

Вот и мне Женя то же самое.. но я не сдамся.. d06.png g020.gif

Что-то у меня настроение ни к чёрту не годно... Хочется чего-нить..ухххх такого 2gunsfiring_v1.gif и какая-то жизнь дёрганая, а ещё любви не хватает... aa3.gif мож это ещё тема дневника влияет??? По принципу - как ты лодку назовёш, так она и поплывёт??? blink.gif
Девчки, объявляю конкурс на лучшее название моего дневничка!!!! a115.gif
Самой видно позитивной фантазии не хватаеть... aa25.gif
Svejka
О, я даже подарок победителю притащщщила... Подарком объявляется настоящая ЖИРАФА!!!! d060.gif



Не знаю, откуда у меня такая любовь к этим животным... А 2 года назад я ещё увидела ЖИРАФУ вживую... девочки, что со мной было!!!! Кто смотрел этим животным хоть раз в глаза, мне кажется тут же должен полюбить их на всю жизно... у них такой трогательный, добрый и беззащитный взгляд... Ой, щас пойду поищу фотку и прнесу сюда..
Svejka
Во, нашла!
Это ОНА! НАСТОЯЩАЯ! ЖИВАЯ!
ЖИРАФА!!!!
Ну и я собстно... двухгодичной старости... бррр.. точнее молодости.. a080.gif в общем 2 года назад))))
Svejka
что-то мне не спится сегодня.. Прсматривала вконтакте группы про вегитариантво и почему-то не нашла.. странно так.
Шиповник
Привет, Машунько!!! Ой, какая ты классная!! Такая позитивная!! И с жирафом!!! Надо будет при случае заглянуть жирафу в глаза... aa31.gif
Название дневника придумать, говоришшшшш... хм... это задачка!!
Шиповник
Привет, Машунько!!! Ой, какая ты классная!! Такая позитивная!! И с жирафом!!! Надо будет при случае заглянуть жирафу в глаза... aa31.gif
Название дневника придумать, говоришшшшш... хм... это задачка!!
Шиповник
Привет, Машунько!!! Ой, какая ты классная!! Такая позитивная!! И с жирафом!!! Надо будет при случае заглянуть жирафу в глаза... aa31.gif
Название дневника придумать, говоришшшшш... хм... это задачка!!
Шиповник
Ой!! c9.gif
Cat x 2
Ой, ну вот еще одна общность у нас с тобой обнаружилась: я тоже страдаю необъяснимой любовью к жирафам))) Такие у них глаза... И мохнатые рожки... И вообще, как будто они с какой-то другой планеты...))

Цитата(Svejka @ 5.12.2008, 21:40) *
Знаю, скажете, что перерыв большой.. но времени не было пообедать, а с работы вышла в 9 вечера......
Светуль, бери хоть что-нить с собой, чтобы съесть вприкуску с кофе. Я тоже когда-то так работала, целый день в офисе... Да и в музучилище бывало, что студенты всю большую перемену осаждают, и добежать до кафешки что-нить поесть времени уже не оставалось (а столовки у нас там нет). У меня постоянно в сумке что-нить такое было - яблоки, орехи... Сухофрукты можно... Да я и сейчас довольно часто ем на ходу, тоже ношу с собой либо фрукты, либо овощи помытые-порезанные, сыр можно в нарезке, орешки все те же... Все лучше, чем ничего!

А вообще, выходные наступили! Отдыхай, солнца!!!! aa28.gif
Svejka
Сделала сегодня вконакте.. нет, вру, вчера это было.. в общем группу сделала, назвала ВЕГА-мир... на самом деле, у меня нет цели ативно привлекать туда людей или рассылать приглашения.. просто создала свою маленькую копилочку вега-позитивных и мясо-негативных фото, буду потихоньку собирать туда какие-нибудь интересные факты, выказывания и тд. Так что как всегда, эгоистично и по-женски ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ М sm01.gif Но с другой стороны, кто знает, может-кто-то, загянув в гости на ту страничку, задумается......
Kristin
Светик, ты такая позитифка!!!!!! умничка!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Светик, целую в носик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Цитата(Svejka @ 6.12.2008, 21:15) *
назвала ВЕГА-мир... просто создала свою маленькую копилочку вега-позитивных и мясо-негативных фото,
кто знает, может-кто-то, загянув в гости на ту страничку, задумается......

Молодец!!!!

Светулька!!!

Хорошая мысль!!!
a115.gif


И еще жирафик

Svejka
Стыдно признаться, встала сегодня в 4 вечера..)))

Отчётик:
17-00 Блинчик с сыром и помидорчиком, кофе, 4 ложки творожного десерта (эт папа накормил, ездила родителями пообщаться в кафе)
20-00 Чечевица и салат из свежих овощей
21-30 яблоко
Шиповник
День сегодня какой-то, все спят... smile.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Svejka @ 8.12.2008, 7:42) *
Стыдно признаться, встала сегодня в 4 вечера..)))

зато немного скушала icon_mrgreen.gif
Kristin
отдыхать тоже надо!!!! точно Валентин подметил...зато кушала чуток совсем!!!!!!!!

Светик, легкого понедельничка!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Све, приветики! А я помница глянула в глаза дельфину и тож в них влюбилась... только на фотках все равно не то, сколько не зыбай wub.gif Фотка "эй вы там..наверху" просто супер! У тебя такие ручки худенькие, мне нра wub.gif
Оличка
Привет! Я тебе соо в контакте написала ;)
Цитата(Svejka @ 3.12.2008, 21:28) *
Усиливет мтаболизм. Его в основном употребляют в сочетании с аэробной нагрузкой за 30 минут до тренировки по 1000мг. Считаетс, что с его помощью экономится запас гликогена, повышается выносливость во время тренировок, значительно улучшается обеспечение клеток кислородом. Без хороших физ.нагрузок эффекта от него нет. Проверно на личном опыте smile.gif

Спасибо за информацию! Перед 1.5 часа фитнесса пойдет? Или это только для сильвых нагрузок?
Цитата(Svejka @ 4.12.2008, 22:50) *
А тут ещё тренер с моим меню!!! Написала я ему чего кушаю.. а он пристал как с ножом к горлу - белка тебе не хватает при твоих нагрузках, не введёшь в рацион белок - мол драть буду вон тем ремнём (и показывает на ремень, знаете, такой есть в тренажёрном зале огромный и толстый для мальчиков-качков d030.gif не знаю даже в каких целях он им))))))

А фасоль ему не нравится?
Svejka
Девочки, роднули мои, с понедельничком Вас!!! И чтобы у всех он был таким же чудесным, как у меня!!!! sm03.gif

В который раз убеждаюсь, как мало девушкам нужно для счастья... Устроила шоппинг, купила новые духи, помадку, получила в подарок от улыбчивой девушки-консультантки в подарок диск Патриссии Каас и полотенчико - и ВСЁ! Жизнь прекрасна!!! sm03.gif
У нас тут снег весь взял и растаял... напрочь! И мороза нет, +5 и снега нет, стыд-позор, ёлки на асфальте устанавливают на площадях!!!!!!!!!! :angry: Сибирь, блин!!
В общем, после работы я решила срочно что-то делать и пошла по магазинам поднимать себе настроение wub.gif
Зашла в парфюмерию и попросила лёгкий свеже-бодрящий запах. Правда сначала меня девушка-консультантка попыталась переубедить что зимой такие запахи "не носят" rolleyes.gif Я лишь выразительно посмотрела в окно, где машины рассекали по лужам... грустно вздохнула.... Девочка поняла, что спорить бесполезно d030.gif В итоге я теперь обладательница вот этого замечательного флакончика wub.gif Прям представляю себе Его Изящество в моей сумочке sm01.gif да ещё с двумя колечками на пробочке.. обожаю тонкие кольца без дополнительных украшений... Ммм...

На моей коже удивительно раскрылся морозным воздухом, свежестью и очень-очень лёгким нежным цветочно-цитрусовм шлейфом.. в общем, то что нужно! ng20.gif Хотя, с другой стороны, не зря говорят, что выбор аромата похож на выбор любовника.. нужно провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу a075.gif Так что окончательный вердикт завтра sm01.gif

И ещё теперь слушаю Патриссию Каас smile.gif

Менюшка была следующая:
7-30 чайная ложка раст.масла
8-00 кашка на воде с семечками и ложкой мёда
11-00 стаканчик кефира
14-00 клубничный творожок активия, 2 маленькие мармеладинки (заранее повернулась попой d060.gif )
17-00 2 гр. фисташек
20-00 Салат из свежих овощей, адын мандарин

В общем, как видите, поленилась вчера приготовить обед и жевала то что под руку приползло c9.gif

Цитата(Cat x 2 @ 6.12.2008, 14:01) *
Ой, ну вот еще одна общность у нас с тобой обнаружилась: я тоже страдаю необъяснимой любовью к жирафам)))
Светуль, бери хоть что-нить с собой, чтобы съесть вприкуску с кофе. ...яблоки, орехи... Сухофрукты можно...

Катёна, мы родственные души smile.gif Огромное спасибо за советы, приняла на заметку! ;)

Цитата(Kristin @ 6.12.2008, 23:48) *
Светик, ты такая позитифка!!!!!! умничка!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо, дорогая! hb.gif Так здорово, когда есть люди, которые тебя поддерживают!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.12.2008, 6:18) *
Светик, целую в носик!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мрррр.. )))
Как же приятственно, Ленусь..)))

Танюш, спасибо за жирррафикофф))))))))))))))))

Цитата(Шиповник @ 8.12.2008, 0:48) *
День сегодня какой-то, все спят... smile.gif

Ой, Юлечка, и не говори.. как вспомню вчерашнее сонное царство. smile.gif))))))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 19:43) *
Фотка "эй вы там..наверху" просто супер! У тебя такие ручки худенькие, мне нра wub.gif

Светуль, ты прям меня комплиментами завалила... *скромно хлопаю ресничками и застенчиво шаркаю ножкой d060.gif
А с дельфинами давно мечтаю искупаться smile.gif

Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 19:49) *
Перед 1.5 часа фитнесса пойдет? Или это только для сильвых нагрузок?
А фасоль ему не нравится?

Оль, подойдёт, он для любых физ.нагрузок,не только для силовых.
А тренеру мясо блин подавай... ничёёёё, я ещё займусь его воспитанием d030.gif

Сорри, что ни к кому в гости не забегаю, у меня ещё английского выше крыши учить...
Всех люблю, целоваю!!! aa34.gif

P.S. Вспомнилась сразу фраза - "у меня ещё нагрузки нагрузки по-английски и по-русски" d060.gif
Шиповник
p030.gif это за мармеладки, чтоб уж сразу закончить с этим малоприятным делом...
А за позитив - вот!
ng15.png d03.png d03.png d03.png
Kristin


аааа, заразила, хочу новые духиииииииииииииииииииииииии a115.gif a115.gif a115.gif
Svejka
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2840 Вот. Не знаю что ещё добавить...
Ящерка
Цитата(Svejka @ 9.12.2008, 22:00) *
Вот. Не знаю что ещё добавить...


Светик... тебя в детство вернуть? a075.gif
мдя... я тоже хочу eusa_pray.gif вспомнить все эти ощущения...
Satu
Светулька, ты такая мегапозитивная! d040.2.gif d040.2.gif А еще и симпатиишшная... d060.gif Очень интересно тебя читать.
Я вот шарю по дневничкам, девочек читаю, свой домик заводить собираюсь. Бум дружить?
Шиповник
Свет, я тоже часто задаюсь такими же вопросами. Что помогает? Мне помогает общение с сыном, но не с позиции "родитель-ребенок", а на равных.
Не грусти. Просто расслабься. smile.gif
Cat x 2
Ааааа, Eclat d'arpege!!!! Обожаю этот запах! Но у меня сестра ими пользуется, нашла их раньше меня, поганка такая))))) Не можем же мы с ней пахнуть одинаково... sad.gif


Цитата(Svejka @ 9.12.2008, 21:00) *
Вот. Не знаю что ещё добавить...
Светулик, ох... я тоже не знаю... Меня последние n лет перед каждым Новым годом накрывает...))) Но в этот раз почему-то есть ощущение, что удастся этой предновогодней тоски и себяжаления избежать. Признаюсь честно и откровенно - благодаря этому форуму. Изменилось что-то, в очень важную сторону. (Хотя сейчас подумала, что как раз под Новый год у меня начнутся КД. Плюс я буду совсем одна. Нет, видимо, все-таки, накроет)))))

Солнышко, я тебя обнимаю и целую. ng19.gif - это чистая правда!!!!
Olgushka
Светочка, приветик!
Забежала поцеловать. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b03.png ng15.png
Cat x 2
Светик, куда пропал, солнц?

d040.gif
ОДУВАНЧИК
Светочка b14.pngb14.pngb14.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.