Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ForeverShiny
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ForeverShiny
Мой Дневник. Начало... a075.gif

Давайте знакомиться =) Меня зовут Ольга. Мне 21. Сейчас живу на Тайване a115.gif



Fenix

Привет, я Света rev.gif , Добро пожаловать в нашу дружную компанию
ForeverShiny
Приятно познакомится, Света aa19.gif Вот пытаюсь разобраться, что и как у вас тут на сайте shy.gif
Kristin
я - Кристина!!!!!!!! ты - очень красивая девочка!!!!
расскажи о себе!!!!!!!!!
Nati
Добро пожаловать, Оля hb.gif !




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


kotihka
Красавица!

Рассказывай! С чем пришла, каким образом занесло в такое чудесное теплое место?
Ирусик
Привет давай знакомиться, я Ира
ForeverShiny
Кристиночка, Фирюза, Викуля, Ирусик, всем большой привет!!! aa31.gif rev.gif

Что рассказать о себе.... "По прописке" я из Санкт-Петербурга, но сейчас живу на острове Тайвань в городе Тайнань =) И буду здесь находится еще до осени 2009. В Петербурге учусь на 4 курсе по профессии культуролог Востока, китаист. Т.е. ВСЁ, что связано с Китаем, история, культура, язык, философия - это всё моя стихия a070.gif В Тайнане я на годовой стажировке, учусь, отдыхаю icon_mrgreen.gif Так что, если у кого будут проблемы с китайцами или с китайским языком, то милости прошу, обращайтесь a035.gif

К вам на сайт попала случайно, смотрела какие-то советы по питанию в интернете и попала по ссылке к вам. И как-то так понравилось у вас, что решила задержаться... c9.gif Думаю, большинство девушек попали сюда по причине желания быть здоровее, красивее и найти поддержку в лице таких же =) так что..вот так затерлась я к вам... =)))) d060.gif

P/S. Сейчас полезу смотреть и читать все ссылочки про правила, линеечки и т.п. a04.gif
ForeverShiny
Не могу вставить линеечку... aa40.gif
Шкодка
Привет))я Кристина,добро пожаловать,красотуля))
Оличка
Привет, тезка! Я тоже Оля. Из Питера! Напиши свои параметры, какие цели преследуешь a075.gif
Линеечку не можешь сделать или вставить? Кликай на любую-попадешь на сайт, создашь линеечку, копируешь ссылочку BBC, идешь в свои личные данные-изменить подпись и вставляешь эту ссылочку. Удачи! a075.gif
ForeverShiny
Со всеми девушками-красотулями приятно познакомиться!!!!!


Вставляю ссылку на линеечку, а мне пишут, что это запрещенная гиперсылка.... unsure.gif
Шоколадная
Оля, здравствуй. hb.gif Пришла с тобой знакомиться... Я Наташа)))
Напиши свои цели. Чего хочешь добиться.
Ящерка
Привет Оля!!!
Я Таня!!! Рады видеть тебя!!!


Ты нашла свое место - здесь дружная семья!!!!!

Coyz
приветик, я Соня))))
с дневничком тебя. как там у тебя с питанием?с продуктами всмысле?
bazuka81
Ура!!! новая красотулька
Приветик!
Kristin
милашка!!!!!!!!!
Alison
Оля, приветик )
Меня зовут Иринка!
Очень приятно с тобой познакомиться, и вообще новым красотулям всегда рады!!!
Начинай писать отчетики, чем питаешься, чем занимаешься, планы, цели и т.д.
Нам всем ооооооччень интересно )
Slonya
Цитата(ForeverShiny @ 28.11.2008, 19:05) *
Вставляю ссылку на линеечку, а мне пишут, что это запрещенная гиперсылка.... unsure.gif

Попробуйте с другого сайта линеек взять или выбрать здесь - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
Таньча
Олечка,привет!!!!!!Я Таня!!!!Ты красавица!!!!
Kristin
удачных выходных, выставляй по-больше фоток...очень интересно поглядеть на страну, быт...узнать чего-нибудь новенького!!!!!
lisek13
Привет!! Пришла познакомиться. Я - Олеся)) Расскажи про Тайвань, очень интересно)) Тяжело китайский было изучать?[size="2"][/size][color="#000080"][/color]
Ирусик



С первым днем зимы и позитивной недельки aa28.gif
ForeverShiny
Охх...Я вернулась icon_mrgreen.gif Месяц на зимних каникулах была в России и там не было интернета, так что теперь он у меня есть и постараюсь почаще тут появляться. a115.gif Завтра взвешусь и произведу замеры всех частей тела d025.gif
Оличка
С возвращением! Не пропадай! a075.gif
ForeverShiny
Спасибо =))) Сегодня купила напольные весы, наверное они мне помогут деражать себя в норме... встала...и увидела 62 кг, а 2 недели назад было 60 p030.gif Вообщем, было решено сеть на диету, немного почиститься, привести кожу в порядок и сбросить хоть что-нибудь. Из всех известных диет мне конечно нравится Японская, но в условиях другой страны и без кухни ее сложно воплотить. Поэтому решено с понедельника сесть на диету Протасова.
Протяженность диеты - пять недель.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи, преимущественно некрахмалистые. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно вареное яйцо. Три зеленых яблока. Кофе, чай, естественно без сахара, вода - не менее 2 литров в день. И ЭТО ВСЕ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЕРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ

Все то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Вот такое, наверно рекордное по краткости, описание диеты smile.gif.
В чем же основные плюсы и минусы диеты Кима Протасова?

Диета Протасова изумительно хороша тем, что НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.

Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму.

Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.
Как выходить из диеты Протасова?

Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла.

Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира); два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики); утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции - до 250 мл.К каше – нежирный творог, плюс овощной салат; заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.

Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно. Не добавление сразу всей кулинарной книги, а замена чего-то на что-то для расширения ассортимента, удовлетворения вкуса, добавления витаминов, минералов, микроэлементов. И все это - при небольшом, если не нулевом, приросте калорийности. Это и есть основа выхода из диеты Протасова.
ForeverShiny
Это мы недавно ездили в аборигенам =)


ForeverShiny
Оличка
Привет, солнышко! Диета неплохая, хотя мы их не жалуем. По здоровому образу жизни, в принципе, так все время кушать нужно a075.gif Но если ты решила на нее сесть-удачи тебе! Главное-не срывайся после диеты!
ForeverShiny
Спокойствие....

ForeverShiny
Да, Олюш, знаю, что любая диета - это неполноценное питание и стресс для организма, но сейчас мне она нужна =) Может хоть дисциплинирует =)
ForeverShiny
Еле нашла в нашей деревне измерительную ленту и провела замеры, ничего хорошо они не показали a045.gif Обычная такая "груша" sad.gif Полная картина моего бедствия:

Рост - 172 см
Вес - 62 кг

Объем груди - 86 см
Объем талии - 68 см
Объем бедер - 100 см

Вот такая я вот
тиша
Приветик,Олечка!!!
С ответным визитом к тебе.
b02.png b02.png b02.png

А обьемчики не такие уж и плохие.. d025.gif d025.gif d025.gif
Диета ,конечно не то ,что нужно...но это решать тебе...


b04.png

aa8.gif
ForeverShiny
Сегодня Китайский Новый Год!!!! Всех с праздником!!!

Kristin
Привеетики!!!!!!! с китайским новым годом тебя!!! умничка, что берешься за себя...удачи!!!
а фотки - прелесть!!! красавица ты такая темноволосая!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Привет!!!
Очень приятно познакомиться!!!

Фотки загляденье!!! Ты красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Побольше!!! ng10.png

С Новым годом!!!
Праздновать будете???

ng15.png
ForeverShiny
Сегодня ночью отмечали Китайский Новый Год в пабе. Познакомилась с мужчиной из Новой Зеландии, который преподает английский у нас в городе и который знает руский =) Интересная смесь =) Вечер прошел под живую музыку, вообщем, было неплохо a070.gif Но для тайваньцев и китайцев Новый Год - это чисто семейный праздник, они собираютсяв кругу семьи и устраивают праздничный ужин, потом родители дарят детям красные конвертики с деньгами и все =) Весь праздник =))) Примерно также у них и свадьбы проходят =))) Эх...русской душе с ее размахом не понят такого уклада жизни =,)) aa26.gif

Еще решила немного изменить "диету" под себя, решила на завтрак не переставать есть овсянку на воде с ложкой мёда или с кусочками яблока (после 2х недель завтраков на овсянке, кожа стала лучше a075.gif) , также в меню добавить больше фруктов и супы, но не как русские типа боща, тут есть очень легкие кукурузные супчики и с водорослями =)))
Оличка
Привет! С китайским Новым Годом тебя! d060.gif
ForeverShiny
Спасибо за Поздравления rev.gif Хотя первый день нового года выдался тяжелый, но я справилась v1.gif Сегодня было съедено:
Утро, которое началось в 14 =) : 3 ст.ложки овсянки на воде с 1 яблоком
Обед: Овощной салатик, питьевой йогурт
Ужин: Овощной салатик и чай с обезжиренным молоком
+маленький питьевой йогурт
Плюсы: ну наконец, смогла начать свою программу похудания smile.gif
Минусы: желудок постоянно говорит "мяу" и постоянно хочется "ам-ам", даже злая становлюсь..ужас..... sad.gif
Тиара
Приветик!!!
Надо капельку подождать, желудочек привыкнет и мурчать от удовольствия станет. Мурррррррррр aa26.gif aa26.gif aa26.gif

И я злая становлюсь, если голодная. Вот менталитет-то... d060.gif

Мне таааааак нравиться твоя фотка про спокойствие!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ng15.png
ForeverShiny
Спасибо, Дорогая shy.gif А про спокойствие, его я начучилась обретать именно здесь, на своем острове, научилась совершенно иному отношению к жизни, к людям....и мир вместе со мной тоже изменился d025.gif Сегодня ездили в портовый город Гаосюн, очень красивый городок, фотографии выложу позже, устала так что еле ноги до дома довела, но усталость приятная a035.gif Отчетик за сегодня: Решила не писать по системе, завтрак-обед-ужин, так как иногда обед бывает и 18, а завтрак в 14, поэтому решила разделить по приёму пищи a075.gif
Ну так вот:
1ый прием пищи: овсянка на пару с 1 ч.л. мёда+молочный чай
2ой прием пищи: салат из каких-то овощей, сама не поняла,что было, но было остро, поэтому съела 2 ложки + 1 кальмар
3ий прием пищи: питьевой йогурт и 1 яблоко
4ый прием пищи: кукурузный супчик + молочный чай+ яблоко
5ый прием пищи: 1 мандарин
Ну и на ночь еще будет чай с молоком shy.gif

"Мяу-мяу" желудка были уже не такие и я не такая злая была, все внимание уделила нашему путешествию, которое длилось 10 часов, ох...сколько калорий сожглось 49.gif
Оличка
Привет, отличный отчетик, так держать! a070.gif
Тиара
Цитата
Решила не писать по системе, завтрак-обед-ужин, так как иногда обед бывает и 18, а завтрак в 14, поэтому решила разделить по приёму пищи

Правильно, возьму на вооружение идею!!!

Ждем фотографий!
ForeverShiny
Фото будут позже, забыла сегодня флэшку, чтобы фото скинули. Завтра едим туда же только дня на 2-3 d060.gif Уже собрала рюкзак и хорошее настроение. Сегодняшний отчетик:
1 прием пищи: овсянка 3 ст.л на воде + 1 ч.л мёда
2 пп: яблоко
3 пп: овощной салат+кукурузный суп+молочный чай
4 пп: мятный чай + яблоко
5 пп: мандарин+пару горстей Oats and Honey Cereal+молочный чай
Что-то на пожевать пробило ночью p030.gif 6 пп: мандарин+пару горстей Oats and Honey Cereal+молочный чай p030.gif p030.gif p030.gif
ForeverShiny
ЭХ!!! Солнце яркое, настроение выше крыши, в рюкзаке уже яблоко и кефир в дорогу!!!!! Всё, уехала путешествовать!!!!! Всем Красотулям и Валентину желаю Наипрекраснейшего Настроения!!!! icon_mrgreen.gif Всех люблю!!!!!

Таньча
ПРИВЕТ,ОЛЕЧКА!!!!УДАЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!БУДЕМ ЖДАТЬ ФОТО!!!

P.S ОТЧЕТ- a070.gif ТОЛЬКО ПО НОЧАМ НЕ КУШАЙ!!
Kristin

Возвращайся с новыми эмоциями, шоб с нами поделиться!!! и фотик не забывай!!!!!!!!
Тиара
Желаю отличного путешествия!!!
Прекрасных эмоций и массу впечатлений!!!
Оличка
Ждем возвращения! d060.gif
ForeverShiny
Здравствуйте, Дорогие Красотули и Валентин!!!!! Я снова в строю a115.gif Ну а теперь сначала по отчетикам, есть за что p030.gif
29 января:
1 пп: овсянка с мёдом
2 пп: 1 яблоко
3 пп: салат овощной 150 гр
4 пп: 1 яйцо ( мужественно отказалась от воздушной ваты n020.gif )
5 пп: кукурузный супчик, молочный чай+жаренные куринные крылышки 5 шт. p030.gif p030.gif ( в свое оправдание могу лишь сказать, что больше в меню ничего путнего не было, а после целого дня путешествия есть хотелось....вообщем, все-равно p030.gif p030.gif p030.gif
6 пп: 2 яйца+ молочный чай+шампанское ( уже была глубокая ночь и мы все гуляли по городу)
7 пп: 1 яйцо


30 января:
1пп: клубничный йогурт+черный чай без сахара
2 пп: тыквенный суп + овощной салат + 2 ч.ложки оливкого масла
3 пп: молочный чай + пару кусочков сыра + 1 конфета a045.gif
4 пп: половинка яблочка + 6 помидорок черри + кусочек дыни
5 пп: молочный чай + пару горстей снэков

31 января:
1 пп: овсянка с мёдом
2 пп: питьевой йогурт
3 пп: тыквенный суп + овощ. салат с оливк.маслом + кофе с молоком без сахара
4 пп: рыба + овощи + эх....сладкое....достаточно много p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif( но мужественно отказалась от мороженого)
5 пп: 2 киви

Минусы: наверное надо что-то менять в питании, тянет на сладкое. Сейчас начнется учеба, а я учусь по 10 часов в день, организм еще больше будет требовать сладкого...что делать??? o050.gif
Плюсы: я конечно и ела сладкое, но все-равно похудела на 2 кг!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Еще я заболела, простыла, настроение куда-то делось.....ничего не хочу..... ng34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.