Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ForeverShiny
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
акчоня
Олечка,очень рада за тебя!У меня та же фигня- изменения в замерах небольшие,особенно талия медленно уходит,но всё равно приятно!
Таньча
ЗАБЕЖАЛА ПОЦЕЛОВАТЬ,МОЮ ДОРОГУЮ ПОДРУЖКУ!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
ForeverShiny
Цитата(Наташуля @ 16.3.2009, 4:48) *
С минусиками тебя b010.gif

Спасибо, Зая a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(акчоня @ 16.3.2009, 8:29) *
Олечка,очень рада за тебя!У меня та же фигня- изменения в замерах небольшие,особенно талия медленно уходит,но всё равно приятно!

Яночка, но мы ведь знаем почему минуски небольшие - спорта побольше надо a070.gif Но и с другой стороны, минусы не должны быть большими, ибо у меня растяжек и так хватает d030.gif d030.gif Так что пусть все идет своим чередом, но прогрессивно a115.gif a115.gif
Цитата(Таньча @ 16.3.2009, 13:02) *
ЗАБЕЖАЛА ПОЦЕЛОВАТЬ,МОЮ ДОРОГУЮ ПОДРУЖКУ!!!!

И я тебя Целую!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тиша, спасибо за таких трогательных деток!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Девочки!!!!!!!! У меня трагедия!!!!!!! Молодой человек с которым мы познакомились в пабе - женат на тайваньке!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif !!ААааа!!!!!! Ну почему????!!!!! АААаааа!!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Kristin


Цитата(ForeverShiny @ 16.3.2009, 7:49) *
Девочки!!!!!!!! У меня трагедия!!!!!!!

ООООООООля, не утрируй!!!! ты ж хорошо время провела!!!!!! это самое главное!!!!! а мужиков много!!!!! неженатых, я имею в виду a115.gif
зай, удачного тебе денечка!!!!!!!!!!!!!! ты - красавица и умничка sm01.gif
айда со мной спортиться!!!!!!
Beta
Олькин, прррррррррривет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Это не трагедия, aa26.gif это большой плюс, a075.gif что ты узнала об этом рано и не успела запасть на него сильно!!! f0f.gif
Воть! aa34.gif Так что не грусти, лапуль!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
акчоня
Цитата
Яночка, но мы ведь знаем почему минуски небольшие - спорта побольше над

Вот-вот.Я начала исправляться.Вчера-ножки мирового стандарта
,сегодня часик тренажёров.УУУУХ ты!

Присоединяйся!
VITABELLA

Приветик,моя красавица!!!
ну и что,что женат..значит тебя ждет кто-то лучше...вообщем,найди заводную музыку и впереd танцы!!!это тебе и голову прочистит и физ.нагрузка замечательная-ударим по лишним сантиметрам!!!

Таньча
ОЛЬ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! ТЫ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ!!!!А ОН НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ,НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!!!!
ForeverShiny
Девочки, Спасибо За Поддержку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Люблю Вас!!!! a010.gif a010.gif a010.gif Просто мне действительно очень редко кто-нибудь цепляет...а тут..... unsure.gif unsure.gif Ладно.... будем ждать еще кого-нибудь d040.gif Эххх.... А посчет спортика...это у меня сегодня было ng21.gif Поехала сегодня на пляж опробывать новый фотик, так вот автобусы туда не ходят, но можно доехать до места, от которого минут 40-50 пешком до пляжа, но я по ошибке вышла раньше на минут 20-30 d050.gif d050.gif d050.gif А обратно когда возвращалась, решила срезать...ну вообщем обратно я шла часа 1,5 - 2 , в быстром темпеd050.gif d050.gif Срезала, Иван-Сусанин.... Но зато какой спортик, уж не знаю сколько километров сегодня нашагала a080.gif a080.gif Посидела на пляже часок с музычкой в ушах b020.gif b020.gif Слушала музыку, смотрела на солнышко, на прибой...ээхх...красота....В фотоальбомчике пару фоточек выложу a04.gif a04.gif Еще вечером ходила в кино на "Миллионер из Трущоб" ("Slumdog Millionaire") obm.gif obm.gif После просмотра поняла почему у него 8 оскаров+ 2 номинации на оскар+4 золотых глобуса+7 наград Британской академии+ 4 номинации британской академии s24.gif s24.gif s24.gif Девочки, посмотрите обязательно!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Еще до кина ужинала в греческом ресторане, когда туда зашел высокий брутальный брюнет я на него многозначительно в упор посмотрела, но что-то смутился видать и сел не за мой столик a080.gif a080.gif потом уходя томно ему улыбнулась, давая понять "со мной можно познакомиться" ...он тоже улыбнулся в ответ...и все o050.gif o050.gif Ну мужики пошли, ну мужики..... g020.gif g020.gif В следущий раз сама нагло буду садиться за их столики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Весна пришла, на мужиков кидаюсь че-то..... shy.gif shy.gif

Отет (17.03.09):
Подъем в 12.30
12.50 - семена льна
13.10 - овсянка+чуть яблока+миндаль+изюм+мёд
19.20 - салат(помидоры, посыпанные сыром фета с кусочком горячего серого хлеба + что-то типа вегетарианской лазаньи + напиток
22.40 - молочный чай

Отбой в 2.30
Вывод: набрала в ресторане с голоду, наелась одним салатом уже, потом лазанью ковыряла сидела. Раньше, мне такого бы было мало, а теперь одним салатом наелась... d060.gif
"-" - надо брать меньше, если захочется есть еще, лучше дозаказать,чем потом давиться
"+" - я не заказала еще суп и дессерт d060.gif d060.gif d060.gif
Спорт: километровые прогулки + подышала морским воздухом
Процедуры: лечебный крем на лицо
Beta
Олик, приветик, путешественница!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошая получилась прогулочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, отчетик хорошенький, не к чему придраться!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Привела тебе парочку мужчинок! wub.gif


ForeverShiny
Светочка, ты зачем мне такое на ночь принесла??? aa41.gif aa41.gif aa41.gif Как я спать теперь буду???!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Мне 3ий больше всех нравится...ууу......... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, как всегда умничка))тем более уже и контроль количества съедаемого получается..у меня пока не всегда wub.gif а мужик нынчк пугливый пошел.. d030.gif d030.gif d030.gif может, товарищ из кафе не поверил, что ему улыбается такая солнечная девушка?
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 1:43) *
мужик нынчк пугливый пошел..
с
Ага, Леночка, пугливые не то слово.... d030.gif d030.gif d030.gif И скромные все такие.... d030.gif d030.gif
ForeverShiny
Выложила 2 фоточки в фотоальбоме!!!!
Sandrin
ОЛенька, приветик, солнышко!! О. отчетик супер!!! Мне нравится! Расскажи, зачем кушаешь семена льна? Полезно? Просто я никогда не пробовала...А про мужкиов смешно написала d030.gif d030.gif d030.gif Весна....хорошего тебе настроения, лапуль! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ForeverShiny
Сашенька, льняное семя очень плезно для желудка a075.gif a075.gif a075.gif Да...про мужиков...уже и не знаешь, плакать или смеятся, но лучше конечно посмеятся d030.gif d030.gif
Lanaa
Приветик Оленька!!!:h020:
Читаю дневничок и улыбаюсь, какая ты всетаки позитивная, мне нравится, a115.gif a115.gif a115.gif насчет мужика не парься, d035.gif такую девушку как ты незаметить просто нельзя, долго одна не будешь, я уверенна!!! o030.gif Щас еще новые фоточки гляну.
Таньча
ОЛЕЧКА УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!
ForeverShiny
Lanaa, Таньча, Спасибо Красотульки!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Beta
Олькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Надеюсь, спалось тебе хорошо!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ForeverShiny @ 16.3.2009, 20:37) *
Мне 3ий больше всех нравится...ууу......... aa32.gif

А мне 2-ой понравился! wub.gif wub.gif
Сегодня снова в путешествие, a075.gif или на охоту d060.gif (сегодня перед работой включила телек, так там учили, что нужно выбрать себе день для "охоты на мужчинок", ходить улыбаться, выбирать, знакомиться... d060.gif d060.gif d060.gif Так вот, пока у тебя есть свободное время, может...поохотиться немножко? a075.gif
А вообще-то, пусть они охотятся на такую солнечную красотулечку, а она будет только выбирать!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Фотки смогу посмотреть только веером, на работе не получится! a075.gif
ForeverShiny
Спалось отлично, спасибо, Светочек a115.gif a115.gif a115.gif Приводи мужчин почаще d060.gif d060.gif d060.gif Сегодня было опять путешествие к побережью, встречала там закат, красота!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отчет (17.03.09):
Подъем в 12.30
13.20 - семена льна
15.00 - 2 банана с корицей и молоком d030.gif d030.gif Леночка, это всё от тебя пошло a070.gif a070.gif a070.gif
16.30 - 5 кусочков ананаса
18.00 - помидорки-черри+пару кусочков папайи
20.00 - рис с морепродуктами ( переборщила малость... a045.gif) + миндальный чай

Спорт: километры дорог e010.gif e010.gif e010.gif
Процедурки: масло на ручки на ночь, миндальное масло на реснички, маникюр, лечебный крем на личико
Внутренний Мир: начала слушать аудиофайлы Валентина!!!!!!Валентина, Я вас Обожаю!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юлия!
Оленька приветик! aa28.gif

Отчетик просто загляденье!!!

Юлия!
Оленька приветик! aa28.gif

Отчетик просто загляденье!!!

Beta
Олик, приветик!!!
Хороший отчетик получился!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Эх, все-таки выбрала не охоту, а прогулку!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Ну что с тобой поделаешь, aa26.gif придется опять мальчиков вести!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Этот не с вашего пляжа, случайно? d060.gif

А этого я уже где-то видела... icon_mrgreen.gif

Ну и немного эротики... a075.gif

Спокойной ночи, солнышко мое!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, я тебя люблю wub.gif

а бананы...ну не виноватая я...они сами пришли d030.gif d030.gif d030.gif
ForeverShiny
Юленька, спасибо sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Света!!!!!!!!!!!! Я обожаю 2го!!!!!!!!!!Очень люблю этого актера, он еще в "Зачарованных" играл Коула и в сериале "Части тела"!!!!!!!!!!!ААаааа!!!!!!!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif Охоты не получилось....дичь куда-то подевалась.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С приходом весны на улицах правда появилось намного больше симпатичной добычи d050.gif d050.gif d050.gif
Леночка, и я тебя люблю....Целую!!!! d03.png d03.png d03.png
ForeverShiny
Эх....Светик...сегодня я врятли усну...смотрю на него...эхххх....какой взгляд....ууухххх.......Обожаю таких мужчин.. aa27.gif aa27.gif .Что-то в нем есть...Ммммм.... aa9.gif aa9.gif aa9.gif . Если бы со мной такой познакомился, то я бы сразу сказала: " Я - твоя! Делай со мной,что хочешь!" aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Vedrussa
Кто это тут на охоту собрался??? sm01.gif Как там у вас, тайваньские мальчики ловятся???

Sandrin
Оленька!!! приветик, моя золотая!!! Спасибо за поддержку! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Отчетик-загляденье одно!!! Умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif Заинтересовал миндальный чай....ммм...скуснятина еще та. наверное...
Lanaa
Приветик дорогая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тут тоже тебе мужского торса притащила на ночь глядя, погляди, если что найдем другого!

Ага интересно что за миндальный чай такой?
Kristin
Оля!!!!!!!!! мммм, киломммммммммммммметры дорог, пляж...блинааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!
возьми меня с собой!!!!!!!!!!!!
отчет - a115.gif
Derzost
Цитата(ForeverShiny @ 17.3.2009, 0:04) *
В следущий раз сама нагло буду садиться за их столики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Весна пришла, на мужиков кидаюсь че-то..... shy.gif shy.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Про интернет-магазин спасибо, буду иметь ввиду aa34.gif
Да ты землячка наверно моя? icon_eek.gif Вот уж не думала. А если не секрет где жила раньше? a075.gif
А строганину и я обожаю a115.gif , просто я наивная думала что у вас там нет такого c9.gif d03.png
Beta
Олькин, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Хорошего отдыхательного тебе денечка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(ForeverShiny @ 17.3.2009, 20:59) *
Если бы со мной такой познакомился, то я бы сразу сказала: " Я - твоя! Делай со мной,что хочешь!" aa41.gif

Ага, точно-точно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Так на пляже у вас на закате здорово, a115.gif я бы там медитировала и просто наслаждалась этой красотой!!! wub.gif И никакой охоты не нужно!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ForeverShiny
Цитата(Vedrussa @ 18.3.2009, 2:33) *
Как там у вас, тайваньские мальчики ловятся???

Кто бы знал, на рис наверное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Sandrin @ 18.3.2009, 6:04) *
Заинтересовал миндальный чай....ммм...скуснятина еще та. наверное...

Цитата(Lanaa @ 18.3.2009, 6:45) *
Ага интересно что за миндальный чай такой?

О да....вкуснятина...еще супер-калорийная d060.gif d060.gif Миндаль перемолотый - типа порошка. Очень вкусно =) d060.gif d060.gif
Цитата(Kristin @ 18.3.2009, 7:11) *
возьми меня с собой!!!!!!!!!!!!

Давай, уже жду a115.gif a115.gif a115.gif Вылетай первым рейсом!!!! a075.gif a075.gif
Цитата(Derzost @ 18.3.2009, 13:01) *
Да ты землячка наверно моя? icon_eek.gif Вот уж не думала. А если не секрет где жила раньше? a075.gif
А строганину и я обожаю a115.gif , просто я наивная думала что у вас там нет такого c9.gif d03.png

Я раньше жила в ЯНАО!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Beta @ 18.3.2009, 16:20) *
Олькин, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Хорошего отдыхательного тебе денечка!!!

Спасибо Зая!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Lanaa
Приветик красотулька!
Оличка
Ольчик, у тебя в альбоме одни мои любимые мальчики wub.gif wub.gif wub.gif
Вот тебе еще icon_mrgreen.gif
ForeverShiny
Цитата(Lanaa @ 18.3.2009, 17:52) *
Приветик красотулька!

Приветик, Светик!!!!!!!!!Какая позитивная фоточка!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Олюша @ 18.3.2009, 20:07) *
Вот тебе еще icon_mrgreen.gif

Ого!!! Это ты его в попку поцеловала??? Признавайся..... d060.gif d060.gif d060.gif
ForeverShiny
Сегодня был какой-то никчемный по-моему день...и таким я сделала его сама unsure.gif С этими каникулами сбила весь режим сна, ложусь в 4-5 утра, потом встаю в обед....ужас...... blink.gif blink.gif blink.gif Вот сегодня проснулась в 12...и встать не смогла...мне было так хорошо в кровате, тепло, уютно. ласково...я так кайфовала.....до 16..... sm02.gif sm02.gif Потом конечно сами знаете как бывает после такого сна..... d030.gif d030.gif d030.gif Но мне так хорошо было...... a040.gif a040.gif a040.gif Отчет сегодняшний наверное один из худших.....позорный позорный...вообще писать не хотела....Но надо... a095.2.gif a095.2.gif
Подъем в 16.00
16.20- 2 нектарина
17.30 - 2 сендвича с овощами + пол рогалика с медом и корицей + горячее молоко с корицей (я говорила, что я корицу обожаю? d030.gif d030.gif d030.gif )
19.30 - 3 вафли с мёдом + лимонный чай


Ну вообщем мои мысли после сегодняшнего хлебного зажора....Такое меню наверное пошло мне даже на пользу, не на "фигуристую", а на мозговую =) Мы сидели с подругой в одном очень уютном кафе, разговаривали....на разные темы...про жизнь..мужиков...Ну как все всегда =) Ну и как всегда разные красотулишные темы обсуждали, в том числе про похудение. Она на тайване набрала очень сильно, поэтому сейчас тоже переодически худеет =)) ..И подруга сказала,что я похудела, мне конечно очень приятно такое слышать =) И тут мне в голову приходит такая мысль....что похудеть, при этом не на диетах, таблетках, и прочем, очень сложно, ведя просто здоровый образ жизни. Действительно сложно!!! А результат закрепить еще сложнее! И когда мы сидели, болтали, я обожралась уже вафлями.... Мне как по голове ударили. И я спросила себя: "Что я делаю??!!!!" Это не то,чтобы вина за то,что я съела что-то нето....Просто я так стараюсь,столько усилий к тому,что я хочу обрести! Тут мне еще комплимент по поводу похудения делают, а я жру вафли!!!! Я очень разозлилась на себя...правда.....Как то пришло понимание того, что все мои усилия не стоят этих вафель, потому что девочки, вы сами понимаете, что сборить кг это сложно. Очень сложно правильно питаться, сложно выкраивать время для спорта, надо уделять время на процедурки и прочее....Вообщем, потом мы шли домой....а у меня в голове крутилась мысль....Я столько уже сделала для себя, так изменила свою жизнь в сторону зож и правильного питания.....и это дейстивтельно было не легко...я похудела....Но это действительно трудно!!!! И вафли не стоят всех моих усилий.... вообщем, недовольна собой очень! Но плюс в том,что я осознала...Что мне нравится другое питание. После обжорства вафлями я еле встала из-за стола, было тяжело, в животе чувство тяжести.... Бррр.... a045.gif a045.gif . После салатика и супчика такого не бывает =) Вообщем, осознала, поняла и приняла! Потом мы зашли еще в магазинчик платишки посмотреть, так вот моя подруга померила очень обтягивающее платье....оно обтянуло все...ее живот...бочка...и прочие прелести....Я стояла, смотрела, и поняла,что нет..... Слишком я хочу добиться красивой фигуры, слишком много я уже сделала и что так "жрать" нельзя.... Вообщем, сумбурно все написала.....Чувство тяжести от вафель у меня до сих пор...зато сколько мыслей в голове..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И еще на последок......
Девочки, мы все с вами Большие Умницы!!!! Похудеть, вести здоровый образ жизни, быть в гармонии с собой - этому действительно сложно научиться и жить так! Но мы вместе!!!!!И у нас все получится!!!!!!!Мы же Красотулечки!!!!!!!!!!!Люблю Вас!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif
VITABELLA
Умничка,Оля!!!!именно,так и приходят к здоровой жизни и гармонии..через СОБСТВЕННОЕ осознание,переживание,обжорство вафлями(или финиками,кому что)..мы мжем 100раз прочитать,что это есть хорошо,а это есть плохо...но только после того как мы это почувствуем сами на себе,на своей шкуре так сказать.вот это цено!!!Молодец!я тобой горжусь!!!
ForeverShiny
Цитата(VITABELLA @ 19.3.2009, 2:36) *
!Молодец!я тобой горжусь!!!

Спасибо, Дорогая wub.gif Я тебя очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 18.3.2009, 20:22) *
Девочки, мы все с вами Большие Умницы!!!! Похудеть, вести здоровый образ жизни, быть в гармонии с собой - этому действительно сложно научиться и жить так! Но мы вместе!!!!!И у нас все получится!!!!!!!Мы же Красотулечки!!!!!!!!!!!Люблю Вас!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Feliz
Оленька ..как я тебя понимаю, тоже осознаю что это не дело сегодня обожралась шоколада, вроде особо больше ничего не ела ,а чувство ужасное shy.gif правда у меня думаю еще причины мои личные. ну ничего зато осознание тгго что мы едим и зачем .. это очень важно. Молодчиа! smile.gif
ForeverShiny
Валентин зашел в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо Вам Большое!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вчера, кстати, мы вместе гуляли по побережью на о.Тайвань d025.gif d025.gif d025.gif Правда вы поместились у меня в iPod a04.gif a04.gif a04.gif С Вами мы учились важности употребления позитивных слов в нашей жизни f0f.gif f0f.gif f0f.gif Потом вы рассказывали серию из "Звездных воин" вроде....хотя могу ошибаться...где люди нашли звездные врата и про "Атлантиду", про то, что те,кто питается людьми по своему существу даже лучше людей, которые едят животных, потому что у тех нет альтернативы..... f0f.gif f0f.gif f0f.gif А еще про то, как раньше Красотуля находилась на бесплатном хостинге, и как Яндекс закрыл сайт....я почему-то забыла о чем та тема была, но запомнила наверное наиболее важные для меня моменты c9.gif Когда вы рассказывали про закрытия в один момент того,что вы творили, во что вкладывали души....о ваших эмоциях...чувтвах..мыслях. Это было так искренне... hb.gif hb.gif hb.gif Еще я слушала о том, что не надо сильно привязываться к вещам в жизни...там было про сказку про Царя и Нищего hb.gif hb.gif hb.gif А про вашу собаку мне было грустно слушать...... icon_eek.gif icon_eek.gif И еще вы рассказывали про вашего друга, который вас встречал с поезда и как вы его постоянно поправляете из-за того,что он негативно выражается....про девочку-казашку что-то особо запомнилось, так как из ваших уст я услышала слово "сука" d060.gif наверное, это меня очень поразило на эмоциональном уровне d060.gif d060.gif v1.gif v1.gif И Вообщем, вчера мы с вами довольно долго общались под шум волн Тайваньского пролива f0f.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif А еще, слушая вас, я проехала свою остановку, возвращаясь домой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Столько мыслей проходит анализ в голове после ваших слов...СПАСИБО!!!!!!! Так что придется мне напроситься на чай или массаж как вернусь в Россию,чтобы посмотреть в глаза человеку, из-за которого я проехала свою остановку d030.gif d030.gif d030.gif Еще раз Спасибо!!!! Как разложу свои мысли по полочкам, обязательно отпишусь в нужной темке f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ForeverShiny
Цитата(Feliz @ 19.3.2009, 3:38) *
ну ничего зато осознание тгго что мы едим и зачем .. это очень важно. Молодчиа!

Спасибо, просто мы так часто об этом говорим, но как-то до меня это "дошло" в полном смысл только сегодня... d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 19.3.2009, 0:00) *
Валентин зашел в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо Вам Большое!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вчера, кстати, мы вместе гуляли по побережью на о.Тайвань d025.gif d025.gif d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
.СПАСИБО!!!!!!! Так что придется мне напроситься на чай или массаж как вернусь в Россию,чтобы посмотреть в глаза человеку, из-за которого я проехала свою остановку d030.gif d030.gif d030.gif Еще раз Спасибо!!!!


И Вам спасибо!!

Оленька!!

Буду Вам рад!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Как разложу свои мысли по полочкам, обязательно отпишусь в нужной темке f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Хорошо, но ничего, что я не утерпел и это сообщение скопировал в тему аудиофайлов?!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=413826

Просто оно такое теплое, душевное... СПАСИБО!!



Beta
Олькин, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как красиво написала!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Олькин d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Beta @ 19.3.2009, 10:59) *
Олькин, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как красиво написала!!! a115.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
VITABELLA

Оленька,какая ты умница!!твои чувства так и брызжют из сообщения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.