Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенька774. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Катенька774
вот тоже решила начать наконец-таки двигаться к своей цели rev.gif rev.gif ...надеюсь получится eusa_pray.gif
Катенька774
sm01.gif вообщем давайте все знакомиться
зовут меня Катя.
На данный момент мои параметры:
рост 170 см
вес: 55 кг
aa40.gif
Очень хотелось бы 48 кг к новому году, как вы считаете это реально? жду советов.. aa46.gif
Nati
Привет, Катенька hb.gif !

Добро пожаловать!




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif

Катенька774
спасибо большое!
вы тут все такие дружные, хотелось бы влиться в коллектив так сказать, ведь в нашем деле поддержка очень очень нужна! aa46.gif
Nati
Цитата(Катенька774 @ 27.11.2008, 13:31) *
:рост 170 см
вес: 55 кг aa40.gif
Очень хотелось бы 48 кг к новому году, как вы считаете это реально?

А к чему такая спешка a075.gif ? Ну не к Новому году, а чуть подольше, организм спасибо только скажет.

А вообще вес у тебя оч хороший a070.gif n020.gif !
Оличка
Привет, Катенька! Ну 7 кг к новому году многовастенько, но соотношение у тебя роста и веса очень приличное. Где проблемы-то? Живот? Бедра? Попа? Давай замеры нам или фоточку.
Nati
Цитата(Катенька774 @ 27.11.2008, 13:46) *
вы тут все такие дружные, хотелось бы влиться в коллектив так сказать, ведь в нашем деле поддержка очень очень нужна!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif



b21.jpg
Катенька774
Фоточку, это без проблем, а как?
нет. мне очень надо именно к новому году...((
мое офигенное платье самого маленького размера ждет меня в шкафу.....((((((
aa21.gif
Шкодка
Привет,я Кристина.
Понятно конечно,платье,праздник,но времени совсем немного осталось!куда ж тут на 7кг худеть.Ничего хорошего,кроме стресса для организма,это не принесет.
Бабочка!!!
Привет,Катюша!Я Надя.Добро пожаловать на Красотулю!
Зай,а можно узнать почему именно 48,а не 49 и не 51???Эт я просто любопытничаю... icon_mrgreen.gif
Вообще,за месяц можно скинуть 7кг...Но не во благо организму!А кг 2-3---енто нормально.Так что,я думаю,давай к цели лучше помаленьку пойдем,ага?!! a075.gif
Катенька774
А мне очень очень нужно именно к новому году....вот...
А 48 потому что я летом так весила, когда платье покупала...вот(((
Шиповник
Привет, Катя! smile.gif
Очень хочется посмотреть на фотки девушки, которая с таким соотношением роста и веса мечтает похудеть.
А что, другое платьице прикупить - такой вариант не рассматриваешь? smile.gif
Шоколадная
Катенька, привет. Добро пожаловать в этот чудный форум...) Тут так клева))) a115.gif a115.gif
Да. Фоточку бы не мешало поглядеть, потому что мне кажется идеальный вес. Я сама к такому стремлюсь...
Пиши отчетики .
Катенька774
это платье куплено в Париже летом, так что другое никак....((
А как фотки выложить скажите???
Шиповник
Прокрути страничку повыше, Фирюза тебе выложила ссылку на тему с основными вопросами, которые задают новички по работе в форуме. Там все очень популярно написано. smile.gif

Цитата
это платье куплено в Париже летом, так что другое никак....((

неужели платье из Парижа дороже здоровья? smile.gif
Катенька774


эта фотка моя))
Катенька774

и это тоже
LoveGirl
Какая красотка wub.gif wub.gif wub.gif добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! wub.gif
к новому году??? все реально! было б желание!!!
ну а если не успееешь... к лету попробуй a075.gif
Катенька774
Спасибо конечно...но честно говоря поддержка тут так себе....
после фраз типо..."идеальный вес"я так и не начала ничего вчера.... aa25.gif
НАЧНУ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, возможно некоторые люди прекрасно себя чувствуют и при весе 70 кг, а меня мои 55 напрягают, так что былоб лучше не хвалить, а ругать меня...это стимул)))
Позавтракала, стакан чая и овсянка. Сегодня первая тренировка в тренажорном зале....эх... sm02.gif
вообщем впереди...33дня..люди по 30кг сбрасывают за месяц..а мне всего 7 надо...
жду советов для достижения МОЕЙ цели
ng18.png
Шкодка
Ну вот,расстроили девочку))Катюш,ты на нас не обижайся,мы в любом случае тебя поддержим!
48 до НГ?БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ))
Как часто собираешься в тренажерный ходить?
Может тебе упор делать на уменьшение объемов?тем более,что они быстрей уходят))))
Давай,старайся,не унывай))
А я за тобой слежуsmile.gif
Катенька774
Спасибо большое!
в тренажорку собираюсь ходить 3 раза в неделю...ой(( сама испугалась....
сегодня только первый день...но все по плану...пока что a115.gif
Катенька774
никто не заходит obm.gif
aa40.gif sad.gif так не честно((((
Богиня :)
После слов "жду советов" заходить не хочется a075.gif Походи по дневничкам, почитай как люди худеют, никто к тебе лично с книгой рецептов не прийдет.
Ты очень красивая, а на фотках ты 55 кг или 48?
Катенька774
Спасибо)) wub.gif
На фотках я 55 кг. Такая я сейчас.
У меня проблема. Не могу пить чай без сахара, и овсянку тоже без сахара не могу есть...((
Лучше уж вобще не есть...чем то что совсем не вкусно
Ящерка
Катюша!!!

Цитата(Катенька774 @ 27.11.2008, 14:31) *
sm01.gif вообщем давайте все знакомиться - зовут меня Катя.
На данный момент мои параметры: рост 170 см вес: 55 кг
Очень хотелось бы 48 кг к новому году, как вы считаете это реально? жду советов.. aa46.gif

Кать ! привет!!! Я Таня - рада знакомству!!!! a075.gif
Ну поехали!!!!
Платье из Парижа - это конечно заманчиво!!!!
Способ - сбросить 5-7 кг конечно есть!!!!!НО!!!! Ты мне скажи: вот когда пройдет Новый Год, и ты повесишь платье в шкаф,
Что делать то будешь? Конфеты, затяжные праздники? как не набрать снова?
А потом к какой нибудь дате, типа День Рожденье кого либо или своего - все снова и опять резкий сброс???
Тело так может потом отомстить! огого!!! И наберет после диеты и предыдущий вес и и еще с собой друзей приведет 2-3 кг!!!
Давай уменьшай вес и навсегда оставайся в нем!!!! Поддерживай его!!! a075.gif
С 01 12.08 - Переходи на растительную пищу,
снизь каллорийность (но это надо смотреть строго индивидуально), на время конечно!
Орехи, творог, много яблок. Усиленные тренировки... Сахар -естественно долой!!! Любишь, не любишь? забудь!
Не кушай после 5-6 вечера!!!
----------------------------
Сейчас расскажу тебе историю про себя - когда мне было 22 года и я сильно увлекалась лечебным голодамием по П.Брэгу и Г.Малахову, решила, значит поголодать!!!!
Не ела 5 дней, просто лежала, пила воду, ходила по дому, читала много книг. Причем не было никаких физ. нагрузок.
ушли 5-6 кг. Сразу.. И я влезла в ТААААкие малюсенькие шорты, о которых даже и не мечтала!!!
Но! ходить не могла, меня штормило, тошнило, кружилась голова, водили меня буквально нод ручки.
Не смогла дойти даже до ближайшей библиотеки....
Вот и скажи - зачем вообще такое надо...? подумай!!!
Можно вообще 25 декабря совсем перестать есть! Но какой Новый год тогда будет? Что за праздник?
А в платье ты точно попадешь,ну а дальше - смотри сама!!! Подумай Катюш!!! d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пиши,что думаешь, свои мысли...планы.... будем общаться!!! a075.gif
Cat x 2
Привет, тезка! Добро пожаловать!!
Я считаю, в принципе, можно похудеть на 7 кг до Нового года, но я бы на твоем месте на этом не зацикливалась. А то получится, как Ящерка написала: резкий сброс, потом еще более резкий набор (потому что набирается всегда быстрее, чем худеется), проблемы со здоровьем и что еще хуже - с головой)))) Ибо - постоянное недовольство собой и "комплексы, комплексы, комплексы"(с). Давай лучше сделаем своей задачей здоровый образ жизни и обретение желанной формы раз и навсегда. Если оно совпадет с Новым годом - чудно, если нет - ничего страшного, было бы платье, а повод надеть его - найдется d060.gif
По поводу сахара: если отказаться совсем никак, заменяй на фруктозу - она полезнее и в ней меньше калорий. И постепенно, постепенно сокращай количество. Удачи!
Шиповник
В кашу можно вместо сахара добавлять мед. a040.gif
Катенька774
привет,спасибо большое что заглянули....поддержка мне очень нужна...как хочу кушать, захожу сюда и как читаю что кому-то не все равно и кто-то что-то написал, желание сразу проподает... a075.gif
Знаю, что вес может вернуться, но на данный момент цель сбросить и думаю, что если потрачу столько сил на то чтобы сбросить не наберу уж точно. Во всяком случае сейчас есть совсем не хочться, тем более что-то жирное и вредное...очень очень хочу чтоб все получ более что-то жирное и вредное...очень очень хочу чтоб все получилось, точно знаю, что с изменением веса вся моя жизнь измениться к лучшему....и чвствовать себя буду комфортнее, так что думаю это того стоит!!!)))илось, точно знаю, что с изменением веса вся моя жизнь измениться к лучшему....и чвствовать себя буду комфортнее, так что думаю это того стоит!!!)))
П.С.
А мед я очень люблю, но я думала, что мед это тот же сахар aa14.gif
Шиповник
Мед хоть и слаще сахара, но это гораздо более полезный продукт! В нем очень много витаминов, микроэлементов! А сахар, тем более белый - это настоящий яд в прямом смысле этого слова.
Только в чай мед класть не советую - в горячей воде он теряет полезные свойства. Лучше вприкуску smile.gif
Катенька774
Спасибо, буду знать...))
А я теперь не 55, а уже 54.5 кг...вот))
Шкодка
Катюнь,согласна с Шипиком,мед только на пользу!тем более,что в чайной ложке 30ккал))
А каша с ним...мммммм...обязательно понравится))
Богиня :)
Цитата(Шкодка @ 30.11.2008, 10:49) *
тем более,что в чайной ложке 30ккал))

нет. в чайной моей ложке с горкой 30 грамм меда на 100 ккал. a075.gif Сама лично взвешивала. 30 ккал это если мед жидкий наверное a075.gif
Alison
Почти тот же, только полезнее smile.gif Мёдом тоже не стоит злоупотреблять. Это Юльчик тебе написала если уж совсем не в моготу без сахара, то добавь медку.

Кать, если считаешь, что девочки редко заходят к тебе в гости, почитай в темках для новичков "секреты эффективного общения на форуме".

Насчет соотношений веса и роста, то я тоже не люблю когда говорят: "Ты что, куда тебе худеть, ты же итак нормальная!". Нормальная, но не идеальная же! a075.gif
Хотя тут тоже можно двояко посмотреть, мне так говорили когда при росте 164 я весила 65 ))) И по подсчету какому-то "гениальному", говорили идаельный вес...
Ты высокая, и вес не большой, Шоколадная Наташа правильно написала, чтобы не было таких фраз "куда тебе худеть" говори в чем твоя проблема, что именно не влезает в платье? ))) Попа, бёдра, руки толстые? Где 7 кг засели? Они могут с разных мест уйти, смотря на что делать упор. Не хочу тебя расстраивать, конечно, но на весы смотреть не надо, наверно, ты же будешь целый месяц заниматься? Т.е. нагрузка на мышцы пойдет. Жир будет уходить, а мышцы расти, а они гораздо тяжелее жира. По весам тут сильно ориентировать не стоит, тем более сроки ты ограничила всего лишь месяцем. Ориентируйся лучше по платью a075.gif

Без обид, но про людей, который по 30 кг за месяц сбрасывают тут писать не надо.., это на других форумах над собой издеваются, заставляют друг друга есть одно мясо (от углеводов же полнеют, а от белка нет a070.gif icon_eek.gif). Представляешь красотку, которая с 90 кг, стала весить 60 за месяц? Там же кожа вся обвисшая и в растяжках с бледно-зеленоватым оттенком. Не зря везде пишут, что это вредно, это опасно, это -10 лет жизни - такое похудение...

Кстати, я Иринка! Приятно познакомиться )

И не забывай писать отчетики, читать раздел "мотивация", и просто позитивно мыслить )
reskolo
Привет , Катюш!!!! Ню , знаешь я пару лет назад тоже мечтала сбросить вес и думала что все проблемы только от веса...Это всё глупости , ты пишешь что вся твоя жизнь измениться... Ну может действительно , будешь чувствовать уверенее , но на других людях это не отразиться...Меня честное слово удивило растановка твоих приорететов..получается что за платье из Парижа ты готова лечь костями..А тебе не приходило в голову , что если будешь так играть с организмом , то тебе реально дороже это выйдет чем платье...
Ещё хотела сказать ..так как у тебя реально лишего веса нет , то эти 7 кг тебе будет крайне сложно сбросить..
Ну если ты уж сильно хочешь , как говориться делай методом проб и ошибок ..потом ты всё сама осознаешь!!!!
А фотки просто потрясные..Такая красатулька..глаз не оторвать!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шоколадная
Катя, процесс потери веса должен быть постепенным. Безболезненным и безстрессовым. В удовольствие.

Вот ты говоришь платье, платье... ну его платье, если все будет во вред здоровью. На больной девушке никакое платье красиво смотреться не будет. Поверь. Я это не по наслышке говорю...
Моя лучшая подруга подорвала здоровье своим резким похудением. Вообщем настолько подорвала, что прошло уже 4 года и она до сих пор не может восстановиться.
Похудела с 60 до 48 очень резко. Выздороветь не может до сих пор... Тебе такое надо?

Лучше переключайся на здоровый образ жизни. Питайся разнообразно и правильно. Занимайся физическими упражнениями. Объемы уйдут сами ты и не заметишь...)
Удачи тебе. a070.gif a070.gif
Катенька774
Спасибо всем большое за советы...
Согласна, что сбросить будет очень сложно...но я буду стараться ибо мне это действительно очень нужно...вот...
выкладываю свои обьемы:
талия:66
бедра:87
рука:23
вот...а проблемы это бедра(именно они и не умещаются) и живот(нижняя часть), так как платье очень обтягивающее смотриться некрасиво..вот...
Катенька774
Единственное что радует это грудь: в обьеме 90см(!!!такого никогда не было), пользуясь моментом ношу кофточки с гипердекольте...но....знаю, что как похудею ничего от нее не останется и тогда...прощай мой 2,5 и здравствуй прежний 1 размер...((
Ole4ka
Привет! Пришла знакомиться! Я-Оля! Сразу скажу, что ты-красавица! Хочешь похудеть-похудеешь!Желаю удачи в достижении поставленной цели! И не забудь потом выложить фото в этом своём платьеsmile.gif!
Катенька774
ой.... wub.gif
как мило...спасибочки aa28.gif ))
обязательно выложу...если влезу в него....((
Катенька774
мой первый отчетик...ругайте, если что, критику воспринимаю нормально)))
завтрак: овсянка и стакан чая
обед: гречка и немного грудки
ужин(если можно его так назвать): пару столовых ложек меда...ну просто дико хотелось сладкого)
я вообще сладкоежка и без сладкого не могу...((
на этом с едой думаю закончить...
tanushkin
Катюшка, привет. я не знаю куда тебе там уже худеть wub.gif , талия 60, бедры всего то 87 aa26.gif . что ж ты себе там за мили - рическое платице прикупила icon_eek.gif . но если хочешь, то конечно, надо. ))). я вот 55 считаю границей своей похудительной. а то становлюсь крепышом бухенвальда. а на фотках где 45-48 icon_eek.gif , страх божии ваще.
а ты красавицааааааа! подумай надо ли ради платья худеть. или может просто не ради веса а ради здоровья нормальзовать питание и вес сам придет в свою индивидуальную норму, а? a075.gif
Катенька774
Приветики, rev.gif рада знакомству)) спасибо большоеc9.gif
Ну дело не только в платье, я чувствую себя комфортнее, когда худая, и выбирать дежду проще и сидит все лучше и когда садишься живота нету...эх...клево вообщем...поскорее бы aa25.gif
а талия не 60, а 66...большая разница....а вот хочу я...
талию 58, бедра 80....хочу, хочу, хочу хочу...очень очень...!!!!))))
и вообще что-то грустно мне последнее время очень...настроения вообще никакого нет...вот
Шиповник
Значит так... ела вроде неплохо, но! Где овощи? где фрукты? после обеда всего 2 ложки меда - мало! Не в смысле, что мало меда... Мед перенести бы на утро, а на ужин - овощной салат. Хочется сладкого - фрукт.
А чего грустим, что случилось?
Катенька774
Фрукты и овощи в магазине...
закупаться пойду завтра...вот...
а грустно потому что нету почти никакого прогресса...(((
Alison
Пупс мой дорогой! Не зацикливайся!!!!!!!!!!!! Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Если ты психологически будешь каждую съеденную ложку мёда ненавидеть и думать о том куда она отложится, она туда и отложится!!! Это 100 %.
Позитивный настрой, меньше запарок, это очень важно. Нельзя всё время ждать результата, он придёт, если стараться всё делать правильно. С места в карьер также плохо. Если ты это осмыслишь, тебе будет очень просто перестроиться и соблюдать такую систему питания, которая тебе и твоему здоровью ближе всего, всю жизнь.

Юля правильно говорит, нужны фрукты и овощи. Это важно не только для похудения, но и для здоровья, а без здоровья нет красоты.
Если не хочешь есть после 6 (сегодня я уже не в первый раз об этом пишу), значит нужно хорошо ужинать! Овощи на ужин нигде не отложатся, но обеспечат тебя сытостью до самого сна.
lisek13
Катюшик, привет, заглянула к тебе. Ну ты у нас девочка-красавица. aa32.gif Хочу тебя поддержать, хочешь похудеть - все будет, просто на всякий случай продумай запасной вариант на Новый год, т.к. фигурка у тебя хорошая и так быстро похудеть будет сложновато. Потом смотри, у тебя сейчас не никакого настроения, не хочешь же ты так же Новый год провести. Самое главное, это твой настрой, а если к Новому году не совсем впишешься в это шикарное платье (вот интересно посмотреть кому такие жертвыsmile.gif) , то всегда можно обратиться в хорошее ателье и немного его расставить )) Не грусти, солнце, держи хвост пистолетом)))
Катенька774
Девчонки, вы все такие лапочки!!!! aa46.gif
Я просто в восторге от этого сайта и от этой атмосферы.... aa34.gif
насчет зацикливаться ты права и действительно чересчур зациклина(( просто у меня много красивых вещей, которые мне сейчас нее по размеру...а покупать размер больше не хочется...так как все таки надеюсь похудеть...вот и хожу в одних джинсах...((
А еще я заметила несколько странных вещей...
1)Когда я голодная я кажусь себе стройнее, как покушаю...все....головой я понимаю что за эти 20 минут ничего не изменилось...но мое отражение в зеркале мне уже не нравиться
2)Пока я не ем мне не хочется...если я не успеваю позавтракать или не ем несколько часов аппетита вообще нет...но стоит съесть хотябы одно яблоко как появляется желание съесть слона...(((
Шкодка
Ох,вот и у меня та же проблема,стоит открыть рот,все,остановиться оооооочень сложно))но мы обязательно справимся с этим,пусть не сразу,но спешить некуда!а к новому году будем стараться,мы ж красотули как-никак))))))
Катенька774
Девочки, миленькие!!!
Я вот думаю, может мне поголодать недельку...а?
Просто уже больше недели почти ничего не ем...а сегодня 55.100 так обидно...((((
Результата вообще никакого(((
lisek13
Катюша, что-то мне не кажется это хорошим решением... Как-то многовато ничего не есть целую неделю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.