Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенька774. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Шиповник
Кать, такое ощущение, что ты вообще не читаешь, что тебе тут пишут sad.gif
Катенька774
девочки, миленькие. я все читаю...но...так обидно...так стараешься...а результата нет....вот думаешь, отмучаешься и все....
Cat x 2
Кать, по-моему "отмучаешься и все..." - это немножко не тот вариант, который нам нужен d030.gif d030.gif
Хотя в результате неграмотного и безконтрольного голодания именно такой и можно получить, мда...
Солнце, ну почитай ты чужие дневники, тут такой опыт уже накоплен успешного и здорового похудения!
Что такое твое "почти ничего не ем"? Распиши все подробно, как есть, количество в граммах - сразу станет видно, что именно тебе мешает худеть. Да и другие всякие факторы есть. Очень часто так быват, что сначала вес стоит, а потом сдвигается - и начинает уменьшаться. Главное - не делать глупостей. Испортить здоровье легко, а восстановить бывает, что и невозможно.
Ящерка
Цитата(Катенька774 @ 30.11.2008, 22:19) *
Я вот думаю, может мне поголодать недельку...а?
Просто уже больше недели почти ничего не ем...а сегодня 55.100 так обидно...((((
Результата вообще никакого(((

Кать!!!!Поголодать - не выход!!!!!
Распланируй все на декабрь - и вперед!!! Действуй!!!
Ведь целый месяц впереди!!!

Шоколадная
Катя, согласна с девочками никакого голодания и издевательства над собой..
Отвлекись ты от этого платья и идеи фикс, что тебе срочно нужно худеть. Наслаждайся жизнью...)
Быстрые результаты - не есть хорошие.

У тебя была когда-нибудь талия 58?
Катенька774
Да,талия была 58, я летом была очень худенькой. причем вообще ничего для этого не делала...но...сами понимаете, лето, жарко. есть вообще не хотелось...ела все что хотела, но гипермаленьких размерах и в основном овощи и фрукты...вот так за 3 недели похудела на 5 кг(С 53 до 48)...вот...а как приехала...набрала до 55((
Шиповник
А что тебе мешает сейчас тоже перейти на растительную пищу?
Катенька774
eusa_pray.gif
каждый раз встовая на весы жду хоть чего-то...но девочки это ппц...
вы не поверите...
55.500
Я в шоке...(((((((
Катенька774
Короче...я решила...с завтрашнего дня начинаю новую жизнь и я точно знаю, что у меня все все получится в этот раз!!!
мне ппц как надо до нового года 48-50кг и за месяц это не только вполне реально, это очень просто !!!! Надо только приложить немного усилий...!!! sm02.gif
Шоколадная
Цитата(Катенька774 @ 2.12.2008, 14:29) *
Да,талия была 58, я летом была очень худенькой. причем вообще ничего для этого не делала...но...сами понимаете, лето, жарко. есть вообще не хотелось...ела все что хотела, но гипермаленьких размерах и в основном овощи и фрукты...вот так за 3 недели похудела на 5 кг(С 53 до 48)...вот...а как приехала...набрала до 55((

Кать, что и требовалось доказать - быстро скинула быстро набрала.

Цитата(Катенька774 @ 3.12.2008, 2:03) *
Короче...я решила...с завтрашнего дня начинаю новую жизнь и я точно знаю, что у меня все все получится в этот раз!!!
мне ппц как надо до нового года 48-50кг и за месяц это не только вполне реально, это очень просто !!!! Надо только приложить немного усилий...!!! sm02.gif

Удачи тебе, только не навреди..... a045.gif a045.gif
Оличка
Привет, Кать! Ты плохо читаешь все-таки, что девочки пишут. Мы ж тебе от души, от сердца, а ты прочитываешь и гнешь свое, не вдумываешься.. Ну не такой это сайт, где девочки озабочены диетами и быстрым скидыванием килограммов. Мы ведем ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Понимаешь? Насовсем! Навсегда! И килограммы-это второе, первое-здоровье, красота. Красив здоровый человек, а больной и тощий некрасив.
Ты пишешь не влезаешь низом в платье, и не худеешь, хотя неделю не ешь? Ну значит не сбросишь ты эти кг-шки!(эти именно 7) Попробуй подтянуть бедра и живот. Как твои тренировки? Нижний пресс, упражнения для бедер, на попины уши помогут тебе! Голодания-НЕ помогут, даже если и сбросишь(опасным путем), они вернутся к тебе, как те кг летом, понимаешь? Это же вредно для оргинизма, для кожи.
Ты читаешь других девочек?(в ИХ дневничках). Почитай, прислушайся к нам, если тебе дорога твоя красота, твое здоровье, ты по-другому начнешь говорить, кушать, и делать.
И ты-ОЧЕНЬ красивая девушка, просто загляденье.
Катенька774
спасибо большое...))
Просто наверно у меня нет терпения...вот((
но постораюсь прислушаться....и не перегибать палку.
Что касается упражнений...не фига они не помогают....обьемы ни на сантиметрик не уменьшились, зато мышцы болят ппц(ообенно пресс)(((вот(((
Шиповник
А сколько ты дней уже делаешь упражнения? Первые результаты от физических упражнений буду через пару недель, если ежедневно заниматься. Конечно мышцы будут болеть поначалу, как без этого.
Катенька774
уже третью неделю((
а толку 0((((((((
раньше как-то все быстрее было..((( и худелось намного легче(незнаю что со мной
Катенька774
ДЕВОЧКИ
ДЕВОЧКИ
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!


51кг....аааааааа....так здорово!!!!!!!!!!!! sm01.gif

a115.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Катенька774
спасибочки, ваш визит мне очень приятен...)))
rev.gif


Ой так здорово...так классно...50,5 сегодня с утра...лялялялляля!!!!!!!)))))))))))))))))))
Шиповник
Поздравляю!!
Что кушаешь, что делаешь?
Катенька774
я хожу на тренировкикаждый день(!)
И сижу на диете...только кефир, овсянка и яблоки...
еще 2,5 кг...и все будет хорошо...
Катенька774
Вообщем девчонки...все кажется хорошо...оч надеюсь, что последствий не будет... eusa_pray.gif
короче я вешу 49 кг...вот... sm01.gif
Катенька774
49.gif
Катенька774
а вот и 48..))
я наверное сама для себя тут пишу...все равно никто не читает... sm02.gif
Шиповник
Катя, трудно писать человеку, который так мало пишет о себе. smile.gif Ты пишешь только про свой вес... Да, это хорошо, что ты стройнеешь. Но тот путь, который ты избрала для похудения, у меня, да и у многих тут, вызывает сомнения и опасения за твое здоровье. Тебе об этом писали и не раз, но ты не слышишь советов... Мы ж тут тоже не с кандачка пишем, многие из нас прошли через такие "похудения к новому году". По своему опыту знаем, куда это приводит.
А что сейчас 48 кг - я тебя поздравляю, ты же этого хотела. smile.gif
Катенька774
У меня у самой все это вызывает опосения, если честно....
У меня уже фобия, я очень боюсь, что кг вернуться и может еще и больше вернется... sad.gif
Шиповник
А чтобы этого не произошло, надо правильно питаться. Но не к Новому году, а всегда. Кушать только овсянку и яблоки - это не может быть правильным питанием. Питание должно быть разнообразным, полезным!
Катенька774
хм...незнаю как сказать....вообщем...SOS
короче мой вес находится на отметке 46.5 кг....!
Аппетита нет...вот....(( не могу даже смотреть на еду....а если ем меня тошнит...вот...чувствую себя отвратительно....стараюсь кушать...но не получается, я похудела еще на 1,5 кг, хотя этого совсем не желала....
Шиповник
Что конкретно не лезет?
Отвари рис или овсянку. Есть обязательно!!
Катенька774
тошнит от всего абсолютно...от овощей, фруктов, вот и ем овсянку, от нее не тошнит(как не странно)
Я такая худая...прям вообще....мне не нравится...(( это перебор((
Шиповник
Ешь пока хотя бы овсянку, но желудок не должен быть пустым. Потихоньку добавляй морковь, зеленые яблоки, только не сразу! Через день или два.
Шоколадная
Катя, вот все до одной красотули предостерегали тебя, пытались донести, что нельзя так издеваться над собой. Не слушала.. вот и результат.
За сколько ты скинула... ? Чуть больше двух недель? Это же стресс для организма. Теперь главное начать кушать. Пробуй все, может бульон, орехи, что -нибудь.
И будь готова к тому, что килограммы вернутся. Организм в стрессе будет все усваивать всю пищу с бешеной скоростью и про запас.
Давай восстанавливайся, и переходи на ЗОЖ. А в следующий раз будь умнее и прислушивайся ...
Удачи тебе. ng19.gif ng19.gif
Катенька774
это нечестно...совсем нечестно((((((((
Катенька774
ппц....так обидно...а скинула я 9 кг за 10 дней...вот((
Шиповник
Ну что нечестно? Тебе же действительно писали, что ничего хорошего твоя голодовка не принесет. На кого теперь обижаться-то? только на себя.
Катенька774
a115.gif
все хорошо
Шиповник
Ну вот и славно, а то я переживала за тебя.
Катенька774
спасибо большое!!!!!!!!!
Все наладилось...вешу 48.5 кг... a070.gif то что надо...))))
больше не поправляюсь ем все!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.