Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурлыкин домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Natashenxka
Ниночка привет!!!!
я с ответным визитом!!!!

всё прочитала, какая же ты умничка!!!! такой у тебя хороший старт!!!!
уже и голодовка была и отчётики замечательный, ну и первая награда минусик!!! поздравляю!!!! так держать!!!!
прочитала, что ты переживала на счёт скушенного ананасика, не переживай и главное не насилуй свой организм, если хочеться кушать, то надо обязательно что-нибудь съесть, так что овощь или фрукт вне установленного времени то что надо smile.gif

удачки тебе большой!!!!
Мурлыка
Спасибо, Наташенька! a115.gif Заглядывай в гости smile.gif))

А теперь отчетик за сегодня.

Ох, девчата, не состоялся сегодня разгрузик у меня) Уж очень кушать хотелось, прям как магнитом на кухню тянуло! Но вроде в целом ничего вредного и не ела smile.gif А разгрузик на днях устрою)
8:30 – стакан 1% кефирчика
11:00 -11:10 – зарядка
12:00 – два небольших початка кукурузы (без соли и сахара)
14:00 – стакан кефира 1%
14:15 – банан
14:30 – три бутерброда (ржаной хлеб + лечо собственного приготовления)
15:00 – броколли без соли сваренная
17:00 - чашка черного чая с 2 ч. ложками малинового варенья
18:00 - грамм 200 ананасов консервированных

воду сегодня не засекала сколько пила, но пила в перерывах между пищей)
ЛюблюСебя
Молодец, хороший отчетик - мне понравился! d025.gif
anita
Мурлысенька, приветик! какой здоровский у тебя ник - можно по-разному его менять и все равно получается красиво и ласково!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Какая ж ты умничка! Почитала отчетики, разгрузы - прям замотивировалась!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Нина! Привет, я Таня!!!

Молодец, что не ешь убитых зверушек!!!

93.gif93.gif93.gif93.gif93.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хороший настрой - сделает свое дело.... Твои 60 см на талии не за горами...
Мурлыка
Анюта, Леночка, Танюша, спасибо вам! Я вас обожаю! aa30.gif b01.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif 93.gif
Мурлыка
Хочу отчитаться за пятницу и выходные) c9.gif

Пятница:

8:00 – стакан воды с лимонным соком и ложечкой меда
8:30 – молоко + мюсли аха с фруктами и орехами
11:00 – стакан воды
11:15 -11:30 - зарядка
12:00 – апельсин
12:30 – стакан воды
13:00 – стакан воды
14:00 – спагетти со свежими помидорами + зелень (укроп, петрушка, базилик, сельдерей, зеленый лук) + немного сыра
15:30 – стакан воды
16:00 – орешки фундук
17:00 – чашка чая с двумя чайными ложечками малинового варенья
18:00 – питьевой кефир beauty

Суббота:

7:00 – стакан воды
8:00 – чашка кофе с молоком
9:00 – молоко + мюсли аха с фруктами и орехами
10:00 – стакан воды
14:00 – овощи (картофель, стручковая фасоль, сладкий перец, баклажаны, кабачки)
15:00 – стакан воды
16:00 – чашка чая с ложечкой меда
17:30 - питьевой кефир beauty

и тут… я сорвалась… p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif
21:00 – вареные овощи с рисом и шампиньонами + треть живого ананаса + чашка чая….



Воскресенье:

10:00 – стакан воды
10:15 – чашка кофе с молоком
11:00 – два бутерброда (ржаной хлеб + помидоры + сыр + сельдерей)
13:00 – стакан воды
14:00 – стакан воды
14:30 – банан и хурма
15:00-15:30 - пешая прогулка
16:00 – два бутерброда (листовой лаваш + сыр фетакса + зеленый лук, петрушка, укроп, сельдерей, салатные листы, салат рукола + сладкий красный перец + соус белый)
18:00 – еще один бутерброд с лавашом
19:00 – стакан воды
20:00 – чашка травяного чая
Мурлыка
Девчата((((( aa40.gif aa40.gif aa40.gif сегодня взвесилась! опять вернулись килограммы... снова 72 =(((((((((



Всё.. увеличиваю нагрузки! Сегодня вместо 15 минут занималась зарядкой 35 минут... и еще планирую вечерком пройтись часик
ЛюблюСебя
Цитата(Мурлыка @ 1.12.2008, 12:19) *
Девчата((((( aa40.gif aa40.gif aa40.gif сегодня взвесилась! опять вернулись килограммы... снова 72 =(((((((((

ТАК!!!! СПОКУХА! Не ХНЫКАТЬ! a045.gif

Ты же знаешь, что вес может в какое-то время застрять или даже чуток прибавться - у тебя КД не намечаются?

Кстати, если ешь сыр и лаваш - пей МЕНЬШЕ воды. Бутеры с лавашом да ещё и с сыром задерживают воду.

Про спагети, сыр, мюсли с орехами и варенье я ваще молчу..... g020.gif

И еще - ну попробуй все ж таки чуток поменьше жидкости... Она не успевает выводиться - все, что ты перечислила, её намертво задерживает в твоем организме.

А вообще-то это НЕ ПОВОД ХНЫКАТЬ И СКАЛАДЫВАТЬ ЛАПКИ!!!!
Так не пойдет - ТОКА ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!!!!

Люблю! Целую! И Беру на Карандаш! b04.png aa33.gif

Это тебе!!!!!
Шоколадная
Да не расстраивайся.. все у тебя еще будет...) ng19.gif ng19.gif
Лиса
Ниночка, привет! У меня аж у самой слезы выступили от фото с плачущим малышом! Это ж надо так издеваться над ребенком! Он плачет- а его фотографируют! :angry:
Ну а с кг- не беспокойся уйдут постепенно, ты просто резко сбросила из-за того что на воде почти сидела в начале. А если у тебя талия 60 была - то тебе будет гораздо легче, у меня с талией вообще проблемы - даже если вес снижается, на талии сантиметры неохотно уходят, самое меньшее талия у меня была 65см.
7.png
Мурлыка
Цитата
Ты же знаешь, что вес может в какое-то время застрять или даже чуток прибавться - у тебя КД не намечаются?


намечаются через недельку примерно

Анюта, спасибо за теплые слова и картинку такую замечательную) Я тут вчера купила флакончик мыльных пузырей, приготовила ванну с солью облепиховой и пеной для ванн smile.gif валялись с любимым в ванне и пускали мыльные пузыри wub.gif wub.gif wub.gif так что картинка прям в тему)))

Цитата
Да не расстраивайся.. все у тебя еще будет...)


Спасибо, Шоколадушка! Я тоже в это верю, иначе бы всё забросила.. а так решила пересмотреть свой график..

Лисенок-Оксаночка, спасибо, что заглянула в домик!
Цитата
А если у тебя талия 60 была - то тебе будет гораздо легче, у меня с талией вообще проблемы
у меня такая же история с бедрами =(

А теперь отчетик за сегодняшний день:

9:00 – стакан воды с лимонным соком
10:00 – один бутерброд (лаваш листовой, сыр фетакса, зелень, сладкий перчик)
11:00 – стакан воды
11:25 – 12:00 – зарядка
13:00 – стакан воды с лимонным соком
13:10 – маска для лица из овсяных хлопьев и меда, самомассаж со скрабом для тела (молотый кофе, мед, эфирное масло фенхеля и апельсина, морская соль), контрастный душ
14:00 – стакан воды
14:15 – грейпфрут
14:40 – салат (помидоры, красный и желтый сладкий перец, рукола, салатные листья, укроп, петрушка, сельдерей, зеленый лук, зеленый горошек, льняное и тыквенное растительное масло, специи для салата, соевый соус) + немного хлеба ржаного
16:00 – питьевой йогурт neo beauty
18:30 – стакан воды


сейчас поеду в магазин да и вобще скорее всего будет прогулка вечерняя smile.gif
Шоколадная
Отчетик хороший.
Знаешь что я тут подумала. Может тебе попробовать сыр с лавашом недельку не кушать и посмотерть на результаты...))
Coyz
здравствуй, красавица)))давай знакомиться. Я-Соня))))будем дружить?
Мурлыка
Цитата
Знаешь что я тут подумала. Может тебе попробовать сыр с лавашом недельку не кушать и посмотерть на результаты...))


да я как бы раньше его и не ела d030.gif d030.gif d030.gif это я дневничок Анютин почитала, пооблизывалась, сходила в магазин, купила лаваш и вот кушаю его d060.gif

Цитата
здравствуй, красавица)))давай знакомиться. Я-Соня))))будем дружить?


Привет, Сонечка) Конечно будем! a115.gif
Coyz
да, конечно, давай вместе! так легче))))
если чего то захочется - сразу мне пиши!!!
Ящерка
Нина!! Приветик!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе решимости и удачи в воплощении твоей мечты!!!
Я думаю что семёрка на весах должна тебя скоро покинуть.
и ты приложишь к этому все усилия!!!
Спокойной ночи!!!!

Камилка
Привет, котенька))) Пришла тебя тут проведать!!!! aa12.gif
Отчетик сегодня хороший!!! Да и верю, всё у тебя получится, и стрелка на весах обязательно сдвинется!!!
Правильно- спортик добавляй, гуляй, умница!!!! n020.gif
Не вешай свой носик, не сдавайся, борииииись))
Целую и желаю спокойной ночки!!!
Шоколадная
ааа)) ну тогда ясно... Я вас перепутала малость. p030.gif p030.gif
Удачи тебе))
Отличного дня... a070.gif
Лиса
Мурлык, куда пропала? Где отчетики? aa26.gif
Камилка
Любим и скучаем!!!!
ЛюблюСебя
Муррр-Мурррлыкаааааа?? Аууууууууууууу!!!!!

Ну ты где????????!!!!!!!!

Скучаюююююю!!!!
anita
Мурмурка, куда пропала, зайка? ng19.gif d03.png b03.png b04.png
Да, иногда почитаешь в дневниках о вкусностях и тоже хочется! У меня тоже так бывает! a115.gif
Мурлыка
Красотулечки милые мои, родные! Я вас всех очень люблю и скучаю!
У меня интернет провайдер менялся =( интернета не было, а следовательно и возможности заходить на форум =( А сейчас загруз в институте (приближается сессия).. На этой недели нужно сильно напрячься чтоб не было хвостов.
Отчетики я составляю, обязательно скоро вернусь, мои дорогие! Вот забежала вам сказать как дела обстоят! Всех целую! b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.