Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stornello
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Stornello
...продолжаем разговор.

Физические нагрузки увеличились, несмотря на то, что велотренажер всеж-таки был с позором выкинут в подвал. Это кондовая конструкция не работает по назначению, а только вызывает боль в пояснице, совершенно не имеющая ничего общего с естественной мышечной болью после хорошо проведенной тренировки. Я думаю, что это из-за несовершенной конструкции.
Зато погода наконец-то установилась и я почти каждый день провожу на пляже 2 часа. Дольше не могу, потому что в 7 вечера море "закрывают" на замок и не пускают на берег. Дурдом. Приходить же пораньше не могу - работа не позволяет.
Зато эти два часа не вылезаю из воды - плаваю, и аквааэробика получается класс!
Только почему-то вес все равно стоит на месте - 61 кг sad.gif
Со вчерашнего дня к вегетарианству добавила отказ от хлеба, картошки и мучного; оставила только рис в рационе.
Поглядим на результат к концу недели.

Еще одна бяка - стала кушать поздно; очень жарко днем и есть совсем не хочется.
С утра только кефир (нашла в магазине latte di kefir) по вкусу - 100% наш! родной!! советский!!! Потом в течение дня ничего в рот не лезет, только вода. Ну и к вечеру... й-ех... жор нападает, часиков в 8-9.
Тэ-э-э-экс - враг (вечерний жор) обозначен. Сегодня мы с ним поговорим g020.gif

Всем удачек, всех лю!
Rainbow
привет, привет a085.gif море d025.gif a070.gif
irina777
С дневничком!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
"море на замок", а вечерние прогулки у моря??? тоже низяя?
Rin
Приветствую тебя! А чего это они море на замок? Кого они блюдут? Ну никакой демократии...
Лучезарная
Stornello, привет!
Ну и чего ты зациклилась? Стоит вес, и на здоровье! Сейчас главная задача - привести в тонус мышцы и позаботится о коже На пляже пользуешься солнцезащитными средствами? Воду пьёшь?
Stornello
Сегодня утренний завес показал 60 кг!
Это 4 дня без мучного и 2 вечера без ужина (на ужин поедается фрукт).
Как бы хотелось на следующей неделе преодолеть рубеж и весить хотя 59, 9999999
Лучезарная, воду пью и спреем солнцезащитным пользуюсь, и не только на пляже, но и перед выходом из дома наношу на открытые участи кожи, тк ты меня фотостарением запужала до полУсмерти...

Сегодня в офисе один перец назвал меня "девушка" (синьорина по -местному). Я его поправила - "синьора", с намеком на мой замужний статус... Теперь вот думаю - энто комплимент был или я впрямь давно на себя в зеркало не смотрела?!!!
Лучезарная
Stornello, поздравляю, синьора!!! a115.gif

Сможешь без мучного вообще? Не забывай про каши! Гречку привезти?
Marusja
Stornello, приветик !!!! wub.gif раз назвали синьоритой, значит так и выглядишь a115.gif wub.gif
хороших выходных a085.gif
ELISHA
название дневника потрясающее
как ни читаю постонно аппетит помогает уменьшить smile.gif
tanitka
Приветки, синьора!!!
Буишь так же питаться, точно цифру 5 на весах первой наблюдать буишь!!! Удачки тебе!!!

И хороших выходных!!! a075.gif
Julinka
"сеньорине" a075.gif
Rin
Ciao signoritta!

Поздравляю!
Rin
Carissima!

Tanti auguri per il toui compleanni!

irina777
С днём рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть сбудутся все сбыточные и "несбыточные"желания!!!Здоровья, счастья,любви,успехов!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Капуста
Приветик, так попало с Днем Рождения! как ты? куда пропала?
Rainbow
С Днем рождения!!! a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Natashenxka
Julinka

Желаю тебе всего самого нежного, чистого и много радости и ЛЮБВИ!!!
Gabrielle
Приветики!!! с прошедшим тебя и с новым дневничком!!!!
Лучезарная
Поздравляем с Днём рождения!



Кто-то обещал с этого дня вести дневничок на Красотуле... shy.gif
Valentin



irina777
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :h:hb: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif b: hb.gif hb.gif
Stornello
Ой, как приятно wub.gif

спасибо за поздравления!!! а я думала, что про меня все забыли... Йех, забросила я свой дневничок, надо исправляться. Зато я вчера не ужинала!!! И сегодня не буду. Вот.
Лучезарная
Ур-р-р-р-р-р-а! Возвращение блудного попугая! e010.gif

Не забывай выкладывать отчётики. И фотку для мотивации.
Лучезарная
И не надейся! Мы не забыли!!! wub.gif
Stornello
Ну что ж... вот вчера:

Завтрак
стакан воды, кофе, бутерброд с сыром горгонзола и листовым салатом

Обед
суп из некрахмалистых овощей, старательно приготовленный любимой дочей;
паста с баклажанами и томатным соусом, с моцареллой, запеченная в духовке трудолюбивым мужем;

Полдник (в 4 часа) - стакан кефира.

Ужина не было

В течение дня около 2 литров воды (жара, блин)

Физ. нагрузки - помыла везде полы и навела наконец-то порядок на террассе, пересадила кой-какие растения.

Из "полезностей" - аж 4 раза погуляла с Мишкой, это наша собака и помыла посуду.

За 2 дня без ужина потеряла 2 кг, сейчас вешу 62, 6 кг shy.gif

Лучезарная, сделай мне линейку похудательную наконец-то, штоли....
Stornello
УРА!
Наконец-то сегодня, после четырехсполовиноймесячных мытраств (с апреля, в общем), мне дали разрешение на открытие собственного дела!!! Банзай! Теперь могу не "шифроваться", а открыто принимать клиентов в своем офисе! Сейчас напечатаю часы работы, только вот думаю - с 8-ми утра начинать или с 9-ти? Пожалуй, с 8-ми! "кто раньше встает, того и тапки..."

И еще вставляю свое фото, "для мотивации"
Stornello
Вчера:
завтрак
стакан воды натощак, кофе, кукурузный крекер с листочком салата и кусочком мягкого сыра

обед
холодный суп из овощей
половинка баклажана, запеченного в духовке с сыром

перекус в 5 вечера
кефир 2 стакана

Ужина не было

Вечер прошел в госпитале, куда я сопровождала неразумную дочь, упавшую накануне со ступенек. По счастью, ничего страшного не случилось, за исключением разбитого сердца молоденького врача-рентгенолога, поимевшего счастье лицезреть загорелую спину моего ребенка с тату... На бедра ей надели защитный свинцовый "фартук"; по окончании процедуры я попыталась пошутить и спросила: можно мы возьмем себе его на память?! Рентгенолог шутки не понял и растерянно ответил: он у нас только один и нужен будет для других пациентов. icon_mrgreen.gif

Утром весы показали 61, 9
Лучезарная
Цитата
Утром весы показали 61, 9

Вот видишь, как замечательно! А ещё ты же 4 дня не ешь рыбу, морепродукты и яйца! a115.gif
irina777
УУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААААА!
всему...
Stornello
Вчерашний день:
Завтрак
стакан воды, кофе, лепешка типа нашего лаваша с кусочком мягкго сыра и ломтиком помидора

Вчера я обедала в гостях
Овощное рагу
3 блинчика с творогом
3 картофельных оладья
большая чашка кофе с молоком и сахаром shy.gif
виноград

Перекус
несколько клюквин в сахарной пудре
Ужина не было.

Из полезностей:
Немного посопровождала дочку в ее шопинге, в результате была ею уговорена и сподвигнула на покупку зимней куртки.
Меня душила жаба, но московская зимняя одежка здесь не годится - в шубе жарко и вообще их носить тут не принято, пальто моментально набирает влажность из-за сырого климата, поэтому весь прошлый год я "гуляла" в замшевой куртке и дико мерзла.

В общем, покупкой я довольна, хотя она уже просит "в нагрузку" другие брючки и юбку. И обувь, кстати... ой-ой-ой!!!

Вес сегодня утром 61, 2.
Сегодня у меня разруз на арбузе. Интересно, сколько буду весить завтра?

Всем приветики, всех лю!!!
Лучезарная
Мы тебя тоже очень лю! Отчёты хорошие, так держать! А вот я чё-то не припомню, когда ты клюкву ела...
Капуста
привет !!!!!!! здоворо..а у меня вес все стоит и стоит..стоит и стоит..аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
а что за дело ты свое открыла?
Stornello
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 15:13) *
Мы тебя тоже очень лю! Отчёты хорошие, так держать! А вот я чё-то не припомню, когда ты клюкву ела...

Потому что я её тайком ела, когда никто не видел shy.gif
Цитата(Капуста @ 16.8.2008, 9:42) *
а что за дело ты свое открыла?

юридические услуги для иммигрантов.

Вес у меня сегодня 61, 1

Вчера первый раз за неделю был ужин и только потому, что с друзьями.

Вот отчет.


Завтрак

стакан воды, кофе, бутер с сыром горгонзола, помидором и листиком салата.

Обед

домашняя лапша - тесто сделано с пюре из бораго, такая зеленая и очень ароматная, с соусом из помидоров.
стакан красного вина пополам с водой
кофе без молока и сахара

Ужин

Пицца с грибами и кабачками, с сыром ессссно, вода.
Кофе черный.

Думала, что сегодня утром весы "зашкалят" из-за вчерашнего ужина, оказалось - все в норме, только анализатор воды показал 47,6 %%, но думаю это из-за КД. Решила позволять себе раз в неделю ужин, но только если вне дома.

Сегодня.


Завтрак

как бычно: вода, кофе без ничего, овощной пирог с ривом, кабачками и сыром, размером с карточную колоду.

Обед

Вчерашняя паста с бораго и томатным соусом (без сыра), чай без сахара.

Перекус

Персик

Сейчас 5 часов вечера, есть вообще неохота... Нервничаю из-за дочи - как там она, одинокая, в незнакомом городе, в чужой стороне? eusa_pray.gif

Забыла про разгруз арбузный написать! Одним словом, купили с Олей 3 арбузика небольших, съели 2. Есть вообще не хотелось, хотя я не думала, что выдержу. Вес сошел до 60, 8 кг; правда на след. утро немного поднялся - 61,1.
Gabrielle
Привет!!!Ольчику от нас большой привет при созвоне!!!Все гондольеры будут ее, она у нас умничка и красавица!!!! a115.gif
Капуста
приветик..так здорово! уже 61,1 класс! у меня 62,2))) но я дгоню..обещаю..
у дочи все хорошо будет!
тоже хочу в итальянской еды поесть..так вкусно описываешь!
Gabrielle
Поздравляю маму с Днем рождения такой замечательной дочурки!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Stornello
Цитата(Gabrielle @ 19.8.2008, 7:53) *
Поздравляю маму с Днем рождения такой замечательной дочурки!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Габи! wub.gif
Stornello
Цитата(Капуста @ 19.8.2008, 5:54) *
тоже хочу в итальянской еды поесть..так вкусно описываешь!

Вот лови в Вегетарианских рецептах.
Gabrielle
Не за что!
Горжуьс такими семьями как ваша!Когда мама с дочкой вместе за здоровый образ жизни!
Моя мамулька, конечно, до красотули.ру так и не дойдет, но зато уже на завтрак ест мюсли и покупает в магазине обезжиренные продукты!А это дорогого стоит!
Stornello
Вчера новые хозяева забрали нашего Мишку, что-то так грустно мне стало... Никто не цокает коготками по полу, не встречает у двери, не облаивает с террассы других собак. И сегодня в 5 утра не разбудил, требуя вывести на прогулку. aa25.gif
Зато в новой семье дом с большим садом и двое детей, с которыми в радость поиграть в догонялки.
ng19.gif

Мое вчерашнее меню.

завтрак
вода, кофе без ничего, кусочек сыра; хлеба не хотелось

обед
овощной пирог с севым соусом
кофе

перекус в 4 часа
персик

Процедурки - гимнастика для лица и массаж подбородка.

Сегодня с утра пораньше сварила "суп для толстяков", попробую продержаться на нем до конца недели, говорят он помогает вывести лишнюю воду из организма. Проверим!!
Gabrielle
Вчеар без ужина - a115.gif a115.gif a115.gif
у меня мама сидела в свое время на таком супчике - очень похудела сильно!!!
Sotka
Привет я Юлия! А что это за супчик для толстяков.
Valentin
Тему разделил http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2415 a075.gif
irina777
какая умничка!!! Серьёзно за себя взялась!!
Stornello
Приветики всем!!!

Одним словом - суп мне помог скинуть вес до 60,4 которые вернулись ко мне на следующий день до 61,8.
Поэтому я продолжила тактику - не ужинать. Сейчас 61. Есть вечером практически не хочется, к тому же последние дни и особенно вечера проходят в предотъездной суете - завтра лечу в Москву, аж на 2 недели!!!

Наконец-то увижу родных и близких, кое с кем не виделась больше 3-х лет. Предстоят испытания под названием "дружеское застолье"... очень надеюсь выдержать их и не набрать таких ненужных мне лишних килограммов.

Сегодня утром я совершенно неожиданно для себя самой сделала зарядку wub.gif
Вспомнила далекое пионерлагерное детсво, когда нас выгоняли под отвратительно-бодрящие звуки горна на линейку и мы усиленно размахивали руками и ногами под всевидящим взором "физкультурника".

В Москве планирую купить СД с записями упражнений по йоге, на гибкость и растяжку.

Всех целую, всех лю!!!

Увидимся через 2 недели.
Gabrielle
Хорошей поездки!!! a115.gif Возвращайся поскорее!!!И Лучезарочку мою любимую итальянску поскорее мне верните!!!
Лучезарная
Привет, красавица!

Видела мои фотки?

Цитата(Stornello @ 18.8.2008, 19:18) *
Потому что я её тайком ела, когда никто не видел

d030.gif d030.gif d030.gif Хулиганка!

Ой, как весело ты зарядку описываешь! Однозначно, в тебе где-то сидит великий писатель.

Gabrielle wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
какая умничка!!! Серьёзно за себя взялась!!

Ириш, это точно! Не кушать после 16:00 - это подвиг! А ещё Stornello не ест рыбу и яйца! И не употребляет алкоголь! Я так рада! a035.gif Это значит конец сосудистым кризам, да здравствует здоровый цвет лица!
Stornello
С возвращением меня из Москвы! wub.gif

Спасибо всем, кто ко мне заглядывал в дневничок!

По приезду обнаружила, что скинула еще 2 кг, теперь до заветных 57 меня отделяет только 1 кило.
Привезла СД по йоге, но еще не начала заниматься. Пока меня не было, привезли новую мебель - нашла по приезде в квартире все вверх дном; сейчас потихоньку распределяю вещи по новым местам, оказывается у меня много ненужных, откладываю их для Каритаса (для неимущих). Освобождаю пространство для нового!

Сейчас озаботилась темой новых занавесок, Красотули, дайте коллективного разуму, поделитесь идейками! У меня дальше ламбрекена фантазия не идет unsure.gif

Всем пока, всех лю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.