Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин домик счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
tanushkin
Всем привет! вот я и построила новенький симпотичненький домик!
я его только начала и уже люблю!
немного о себя. я дааавно на этом форуме. мне нравится здесь многое! и потому я не оставляю его))).
как меня зовут думаю не нужно писать. мне 27 . я мама маленькой бесихи , ей 1.9. дочка ходит в сад но не регулярно, болеем часто.
я очень давно занимаюсь своей фигурой. прошла огонь , воду и медные трубу. поняла одно диеты не работают или же действуют недолгое время, разгрузочные дни замедляют метаболизм и повышают шанс переесть на след день, ограничения для меня как тряпка красная для быка. в общем пришла я к осознанному питанию. может я буду выкладывать некоторые выдержки из статей которые читаю. основное - можно кушать все что хочется, когда хочется, сколько хочется! но!!! это должено быть желание тела а не разума, то есть испытывая голод можно кушать именно то что хочется. ну и плюс вдумчиво выбирать продукты питания! предпочтение отдавая натуральной, свежей, питательной еде.

я не вегетарианка. хотя месяцами бывало не ела мясо. но потом чувствовала потребность ... не отказывала себе. в общем сейчас тое кушаю курочку, рыбу, иногда яйца. перейдя на осознанное питание и сняв запреты я много ела всякой гадости. но как то прошла эта волна. сейчас не хочется уже сласти поглощать. хочется хорошей пищи.
мой рост 168. вес колеблется 57-55. а хочется чтоб никаких скачков не было. стабильно 54-55.
спорта у меня нет! вот это мое упущение! бум работать над этим. или брать себя в руки и дома заниматься или раскручивать мужа на фитнес центр.
пока все. добро пожаловать в гости!
Мила Я
Последнее время стало временем возвращений! a070.gif Привет значит тебе и с почином!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Привет, Танюша))) a075.gif Я- Камилка, пришла к тебе знакомится, к нашей новой или уже совсем не новой и освоившейся, красотульке d060.gif
Вот тебе сразу яблочко принесла, угощайся-
Ты молодец, мне очень нравится твое начало и какой верный и правильный подход- никаких запретов, только осмыселнное питание! a070.gif
Вливайся в наши ряды, будем очень рады узнать тебя по-ближе!
Kristin
Танюша, привет, у тебя замечательный рост и вес, свое тело, потребности и желания знаешь, контролируешь себя - это прекрасно....пиши здесь отчетики, будем все вместе окрасотуливаться!!!!!!!!!!
Rainbow
Танюшик любимый мой вернулся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Привет, Танюш.. Пришла знакомиться: Наталья. Очень приятно, когда кто-то возвращается, сразу создается ощущение, что все делаешь правильно. Очень разумный у тебя подход, очень рациональный, молодец!
tanushkin
Ура! у меня с утра уже гостииии!
Радужка , я тебя обожаю. вчера у тебя пошпиенила))). ты такая лапочка! седни пойду следить у тебя! icon_mrgreen.gif

Кристинка, я читала твой дневчек! видела фотки. обалдела от красоты! а учиться в школе танцев моя мечта. видимо уже неосуществленная)). хоть бы просто на танцы записатиься))).
Камила, приветик и спасиб за теплвый прием. я вчера читала твой дневник, такой светлый и позитивный... потом увидела фоткииииии. в общем мне надо тебе написать кое что в личку. знаю что тебе это не надо. но кажется надо мне.
Мала))) приветики! меня очень вдохновляет атмосфера на форуме! такая оздоровительно похудительная лихорадка))). мош меня немного затронет. ))))

про себя! я вот уже третий день не кушала мяско и всяких бяк. мне очень захотелось почистить свой организм. а то кушая все я стала чувствовать себя какой то потяжелевшей и и и , ну вот и кушала фруктики и овощи и еще орешки!правда в больших количествах)), никаких там знаков стоп себе не выставляла. но все! что то и тело и голова просят разнообразия! что я им и дам.

мммм. с утра я выпиваю стакан горячей воды, это уже привычка. потом через 15-30 мин ложку оливкого масла, это улучшает кожу . ногти, волосы и работу кишечника, по крайней мере мне так кажется, а ваще есть статьяв которой о пользе этого средства много говорят))). потом я еще держу во рту масло минут 10, чистка от шлаков что ли...умываю личико спец мылом. а то кожа моя бывает не радует. и мажу ее кремчиком. ну и зубы чищу естессно a115.gif .
не всегда, но танцую под музыку заводную. делаю зарядочку "приветствие солнышку" тож не всегда)))). но очень хочу чтоб и это стало привычкой!
ну пока фсе. убегаю
Kristin

умничка, как про маслице хорошо написала, я тоже частенько слышала про это...надо бы еще разузнать!!!!!!!!!!!!!!!!
tanushkin
все таки вегетарианство это вирус!)))
сегодня гуляли с амой по магазинам и пришлось кушатьмяско совощами. фууу. когда ела еще ничего, а потом в елудочке был бой))). ну и ладно. терь знаем что надо с собойчики носить на случай атаки голодной!
а еще я прикупила обновки! длинненькую кофточку к тайцам. курточку! ой такая довольная. секси чулочки. когда только их мне в ход пустить)))). ааа знаю! в пятницу в ресторан идем день варенья мужу отмечать. вот после того как вернемся!!!!!

а воопще настроение мое грусно задумчивое. я что то немного окунулась в свое прошлое. еще раз сказала спасибо моей мамочке, и ангелу хранителю своему. скоро уже побегу за своей манюнечкой в садик. госпади, спасибо тебе что мне дарована жизнь! я очень очень постараюсь не поганить ее себе больше! жить и быть счастливой!
tanushkin
Наташ, привет. я очень хотела чтоб подход был разумный))). неразумными мы были раньше). забегай еще!

Кристин, я выложу статейку, только позже. что то не успеваю ничего))).
Шоколадная
привет, Танюш. Вот пришла к тебе в гости знакомиться. Я Наташа)))
anita
ПРивет, Танюшкин! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с обновками! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
меня очень вдохновляет атмосфера на форуме! такая оздоровительно похудительная лихорадка))). мош меня немного затронет. ))))

Конечно затронет! Всех затрагивает! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
avital
Танюшик
Valentin
Цитата
меня очень вдохновляет атмосфера на форуме! такая оздоровительно похудительная лихорадка))). мош меня немного затронет. ))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
золотце мое, приходи, конечно hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
Шоколадная, приветики! рада гостям!
Анитка))), я так радуюсь всегда обновкам)). как ребенок. муш смеется надо мной.
Авииииталя, знакомые все лица)))).
Валентинчик посетил))). доброл пожаловать к неударному участнику форума)))
Радужка, я че т ничего не успеваю. по гостям толже ходить. а очень хочется. сейчас соберусь и пойду))). а потом меня будут ругать что я дома палец о палец не ударяю)))

ну что, прям стыдно отчетик писать. такая я была вся одухотворенная с утра. и вечером ваще какая то обжористая... aa26.gif
в общем я не очень поняла что это я себе за пищевой разврат позволила на ночь глядя. но расстраиваться не стала! ( ну если только чуть чуть) главное ведь продолжать! я и продолжаю!
a070.gif
без приключений я не могу! с утреца прораньше перед выходом в дет сад я обнаружира что у меня нет ключа! позвонила мужцу и он примчался мне дверь открывать))). за это время я успела весь сволй гардероб перерыть в поисках запасного ключа, так что сегодня по плану уборка в шкафу))). заглянула на фороум, и позавтракала!
а еще второй ден в семь утра у нас под окном начинают электропилой деревья пилить. ррр. кому они там мешали. меня в семь будят. дочу чуть позже. так что я успеваю умыться. намазюкаться, выпить водички, масла. наверно, это хорошо что нас так во время поднимают, в сад во время являемся. а то мама пока не работает разленилась и ребенка распустила. приходим в садик последние))), в 10 часов))). а в 4 уже надо забирать))).
больше вроде нечего мне сегодня писать. пойду по гостям! sm01.gif
Kristin
Доброе утро в понедельник, Танюшик!!!!!!!!!!
Солнышко, ну какая ты самокритичная...ну что же было такое в прошлом, что так реагируешь на настоящее??!!!
tanushkin
Кристинка привет! да я вроде не особо самокритичная с утра. наоборот! все себе простила и сижуууууууу балдею. icon_mrgreen.gif
tanushkin
ну все девочки. до вечера! надеюсь денек будет удачным! у всех нас! wub.gif
Лучик солнца
Танюшка!!!привет!!!!!!!
я так рада, что ты здесь)) a075.gif здорово, что с интимного форума многие сюда приходят жить! a070.gif
а ты нас фотками порадуешь? a075.gif и доченьки!!! wub.gif
Шиповник
Привет, Танечка, забежала к тебе в гости! Все получится!!
tanushkin
Лучик, фотки будут)), но попозже! может я фотодневник заведу)). а то потом фотки теряются. а жаль)
Штповничек приветы! a075.gif
zontik23
Привет, будем знакомы) Очень реалистичный подход, молодец)))
Мила Я
Цитата(tanushkin @ 24.11.2008, 14:24) *
, фотки будут)), но попозже! может я фотодневник заведу)). а то потом фотки теряются. а жаль)

Заводи уже! d025.gif a115.gif
tanushkin
Вот и я. еле отрыла свое сокровище))).
в общем себя хвалить буду! вчера я была молодцом и пунктики свои выполняла! сегодня пока тоже все супер! пошла пить чай с орешками и сушеными ягодками!
а утром йогурт с парочкой хурминок слопала!
приготовила муже отбивные и отвела малую в сад. а еще душик был с жесткой вихоточкой!кремчик на моську.
вот такая я молодчинка!)))). фсе пока.
а вот как по дневникам ходить я не наю.... я тут потерялась что то и фсех уже путать начинаю. ну кроме старых знакомых))))
а чтоб кого найтиииии. надо же сколько у нас стройнеющих icon_mrgreen.gif
anita

Цитата
в общем себя хвалить буду!

Ну, умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif Мне нравится твой позитивный настрой! 49.gif
Цитата
я тут потерялась что то и фсех уже путать начинаю. ну кроме старых знакомых))))

Ничего, Танечка, со временем со всем разберешься!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Смотри не хулигань сегодня вечерочком! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛюблюСебя
Танюшкин, приветик!!!!
Почитала последние новости - ты умничка! Я б лично на мужнины отбывные точно соблазнилась d025.gif d060.gif

Иди к своей цели - и все у тебя получится!!!!!

tanushkin
приветикиииии!
ЛюблюСебя, так я их мош еще и поем))), я ш пока не вегетарианю, просто не хочу кушать колбасы и консервы, а свежеприготовленую пищу я у себя не хочу забирать. мне без нее как то некомфортно.
Иду к цели))). она у меня не столько похудеть, сколько питание организовать. чтоб не было перееданий и самопоедании после этого)).

Анит, без такого настроя никуда. грущу когда все сразу у меня кувырком и в питании тоже.
надеюсь разберусь...но всех точно тут не обойдешь)), ето не болтушки наши родные.
вечером постараюсь быть хорошей! буду лопать фрукты! )))

зонтик, привет. что то я тебя не заметила! кажется с тобой мы тоже когда то обчались))). я ж переодически тут являлась и сбегала)), испугавшись что не выдержу такого темпа))).
а сейчас решила вот в своем темпе))).


девочки, это фотки, а вот как их в подпись вставить я не знаю. мош кто меня научит. не хочется искать по форуму как это деится wub.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry333576
Лучик солнца
Танюшка, тезка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрела фотки!!!!!!!!!
ты такая красавицаааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif нет слов!!!
дочька-прям картинка!такие кудряшечки!!господя, такая лапуська!!!милая до чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я влюблена)))) очень хорошенькая!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
tanushkin
привет Лучик, ну не смущай мну))). а дочу хвали хвали))). я ее так лю. сама все тискаю и зацеловываю))). ну пока она меня не доведет до белого каления)))
я ш хотела писать отчеты кажный день. а вчерашний день что то пропустила. исправляю!
завтрак: йогутр
2 завтрак : орешки и ягодки сушеные с чаем из крапивы
обед: винегрет с печеной бабаткой
ужин: катуста (я ленивая, кусок от качана отрезаю и лопаю) и окорочек куриный, простите меня те кому это не приятно читать... но я покане вегетарианка...
ну и вечерние перекусы
1. 2 хурмы и яброко
2. 2 мандаринки

ай да молодец Танечка! wub.gif

седня вот обедать собираюсь. рисик с винегретом. надо доедать)))
Мила Я
Цитата(tanushkin @ 25.11.2008, 15:12) *
ужин: катуста (я ленивая, кусок от качана отрезаю и лопаю) и)))

Я тоже так иногда делаю! a070.gif И меньший со мной! Остальные смотрят с непониманием! d030.gif
На фотках просто красотка! a115.gif
tanushkin
Мил, приветик. спасиб за комплименты. я до тебя еще не дошла))).
на меня муш тожесмотрит с непониманием)).

сегодня я в печали.
ходила на собеседование. сказали что это больница... а это хоспис... раковые больные. умирающие.страшно то каааак. у них явно не хватает работников. в меня вцепились. я вышла со слезами на глазах. это не мое место. эти все домапрестарелых, тяжелые раковые больные. я их настолько жалею что сама заболеваю. хотя платят очень хорошо там...и работа немного не приятная но не тяжелая...

потом мама позвонила и давай рыдать в трубку, что я сильно похудела и мне надо есть в два раза больше. ну за что это мне? так и хочется пойти и сьесть ведро еды, неужели тогда б ей полегчало?

хочется верить что я нучусь любить себя и верить в себя. смогу решить все терзающие меня проблемы.
Rainbow
Танюшка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лучик солнца
Цитата(tanushkin @ 26.11.2008, 15:27) *
хочется верить что я нучусь любить себя и верить в себя. смогу решить все терзающие меня проблемы.

n020.gif n020.gif
Танюшка!!!!!
не грусти, солнышко!!все получится!!и работу найдешь по душе!!!!!!! n020.gif

а отчеты замечательные!!!!!!!! n020.gif f0f.gif
Kata
Танюшка - красаааааааааааавицаааааааа!!!!!!!!!!!
дочка - лапочка просто!
tanushkin
Каточкааа, приветик! я у тебя был. хозяйку не застал)))). ты как всегда умничка. спасибо тебе за комплименты)), очень приятно. wub.gif

Лучик, я сегодня уже не грущу. вчера я просто допускала мысль что могу работать там временно и от этого не хотелось жить. сегодня решила искать работу по душе! не мучить себя. и сразу насроение улучшилось. вся нарядная ходила дочу в сад отводить. порадовала себя)))).

Радужка, спасибо солнышко. я знаю. просто уже дома мне сидеть надоело. хочется идти в массы ))). прихорашиваться, людей смотреть, себя показывать. но какие наши годы!

менюшка вчерашняя?
с утра вода и масло
- йогурт
орешки и клюква по горсточке ии чай
отбивной кусочек и батат запеченый (когда ж уже кончится)
3 хурмы
рис и хумус
2 мандаринки и хурма

я довольна! не голодно. полезно. вкусно. sm01.gif умничка девочка.)) (это я себя любить учусь типа)

дочка что то плохо спит ночью. все время просыпается и плачет. только начали хорошо спать и опять 25.надеюсь временное явление.
может животик болит или зубки. у нас еще всего 10 зубиков)))). маленькая акула моя.
вчера вечером гуляли всей семьей! классная такая погода! не жарко и не холодно. дите набесилось. у нас построили на набережной тренажеры! так я там побаловалась на них. правда с дочкой это не очень получалось, но все равно. почувствовала что я все равно в форме хоть и не занимаюсь. решила поискать фитнес клуб, чтоб не сильно по карману било, не далеко от дома, с бассеином для дочи! хочу чтоб она плавала, закалялась!
tanushkin
урра! лед тронулся!
я сделала приветствие солнышку! потанцевала!
а еще и пол помыла)))))))))))). ура!
в общем танцы перед зеркалом меня немного огорчили. нужно браться за себе . худая не значит красивая. нужно заниматься своей кожей! животик есть... бока. похожу выберу сейчас себе чаго нить.

вообще зарядка мне нужна! или как писала фитнесс клуб!
ну и всякие обертывания, массажики, кремчики. вот!

вот оно! волшебное действие красотули a115.gif
Лучик солнца
Танечка!!!!!!!!!!
танцы утром)))ух ты!!здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фитнесс клуб сегодня пойдешь искать!?!?давай!!!! мышцы поднакачаешь, прессик будет!!!будешь кАнфетка!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif спортивная молодая сексуальная мамочка))и жена!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
avital

на Нику похожа девчушка wub.gif
Цитата
нужно браться за себе . худая не значит красивая

Танюшкин,я тебе счас попень буду бить)))какие бока у тя могут быть)))насмешила )))Они же чуть чуть должны быть)))я тебе в личку свои сброшу (анонимно)вот тоХда и померяемся)))
Про работу даже не знаю чаво и сказать...В таком месте очень тяжело работать(((

Седня с Лориком болтала короче в очередной раз решили забить стрелу)))на встречу)))
я смогу только в хамиши c9.gif дату точно пока сказать не могу но после середины декабря(муж в командировку уезжает и я буду на колесах s24.gif )...
Напиши когда ты можешь???Может состыкуемся d060.gif соф соф
tanushkin
не, сегодня искать непойду))), сегодня в инете посмотрю чаго есть. а вот завтра может заеду в парочку , которые на примете.
да это танцы такие, домашние))), перед зеркалом и с любимой музыкой.
Авиталя я вижу тебя)))) wub.gif
tanushkin
Авиталяяя, да я ш всеми лапами за! хамиши, значит хамиши! декабирь значить декабирь!)))) ты не тяни давай а то не дай бог кто опять заболеет, я даже не буду намекать кто)), и фсе обломается.
у нас вот еще стрелка намечается)), с сокурсницами бывшими едем в миниизраиль))). о как !

а ты хватит на свои бока наговаривать! хорошие они у тебя! не, у меня не совсем бока. просто я какая то вся мякгая, нет упругости, мышц красивых. а мне нра спортивные. подтянутые девочки. а не дохлятинки wub.gif
avital
Цитата
ты не тяни давай а то не дай бог кто опять заболеет,

Я буду старарться но сама понимаешь с учебой+еще работа сложно чего-то выкрутить)))
Буржуй еще не в курсах)))
Цитата
а мне нра спортивные. подтянутые девочки. а не дохлятинки

Ха а кому нравится обвисшие ляшки и пузень)))
tanushkin
прювет.
Авиталь, да знаю конешно. но ты уж постарайся! а то живем вроде не далеко , а встречаемся мммм, ваще не встречаемся)))
я даже не обвисшее имела в виду, а такое мяконькое))), не упругое.)))

ну вчера я почти молодец.
вода, масло
орехи и клюква суш. ичай
отбивная и батат (кончилсяяяя! ура)
три хурмы
три хурмы
называется понеслось...
2 мандарина и хурма
2 яблока 2 хурмы.
оспидя как в меня все это влезло... еще фрукты по моему. счет потеряла. aa26.gif ведь живот уже полнехонький был. чего я ела? просто скучно и грустно было. и не придумала чем себя развлечь. ну ведь не жрать же !

как я писала танцы были и приветствие солнышку.

может приветствие сейчас сделая. а танцы у меня вечером в ресторане.
а еще мне надо к парикмахеру. успеть котлетки сделать дочке.
и еще кое что надо прочитать. типа дом задание))).

девочки, выскажитесь пожалуйста по поводу любви к себе. кто как это понимает? любите ли себя? как это себе доказываете?
Атаська
Танюш посмотрела твои фоточки и пробежалась по твоему домику ты- a115.gif a115.gif a115.gif Такой приятный человечек. Буду рада дружить с тобой. забеай в гости!!! a075.gif
Шоколадная
Хороший отчет!!))) a115.gif a115.gif И почему ПОЧТИ молодец?

Любить себя в плане там красоты, внешности - это не есть все подряд, следить за собой, холить и лелеять...)
В плане душевного состояния - это иметь чувство собственного достоинства...)
Valentin
Цитата
Валентинчик посетил))). доброл пожаловать к неударному участнику форума)))


Танюш, наверняка Вы исправитесь!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nat
Привет, Танечка!!! Все у тебя хорошо, ты молодец!!! А любовь к себе - это своего рода эгоизм, только эгоизм "хороший" - кушать только все самое полезное, ухаживать за собой с помощью самых лучших средств, одевать себя только в самое красивое и удобное, но при этом не забывать о красоте душевной.
tanushkin
приветики. доброе утро волшебная страна красотуль.
я вчера грешила и сегодня мне плоховастенько. но прорвемся.

потом отчетик напишу...
девочки а что с любовью к себе когда не делаешь для себя ничего. когда кушаешь так себе. когда грустишь ... когда не выглядишь хорошо... ??? ведь любовь она ж по идее всегда любовь. это принятие себя таким какой ты есть, безусловное. ну а потом уже когда полностью и всецело принимаешь себя, начинаешь лелеять и заботиться о себе родном... все делаешь в удовольствие. не моришь голодом. а выбираешь правильную еду. не насилуешь тело. а выбираешь подходящую и радующюю тебя физ активность. прихорашиваться хочется. ведь радовать любимого \всегда в кайф???? но если в опр момент нет каких то там ухаивании за собой это ж не значит что и любви нет...
tanushkin
Атаська, я тож хочу дружить. ты такая замечательная девочка. ну я тебе писала что просто обалдела от твоей мордашечки)))).

Шоколадная, почти потому что фруктов мнооого. прям до некомфортного состояния. а я стараюсь чтоб всегда быть в зоне комфорта)), если моно так сказать))). то есть не хочу заедать какие то эмоции. вот бы кушать только потому что организм просит. желудочек проголодался.

Валентин, я постараюсь исправиться. но не обещаю ничего))). а вообще наш форум это ж бермудскии треугольник. попал на него и пропал))), ну кроме этого еще стал спортсменом , вегетарианцем и просто красавцем)))


Нат, девочки, спасибо что сказали свое мнение! мне очень важно было. я просто недавно осознала насколько не любила себя. и сейчас делаю первые шаги на пути к принятию себя...
не только в смысле фигуры, внешности.
tanushkin
вода и масло
йогурт
орешки и ягоды плюс чаек мелисса
гречка и котедж
2 мандаринки и 2 хурмы
2 хурмы
ресторан (мать его за ногу): рыба солененькая (красная) кусочков 5-6(ониконечно тоненькие, но перебор), та же рыба но запеченая, несколько грибочков. рис, в нем оказались какие то крохи мяса что ли... наверно по задумке это был плов))).
ну и немного водки. очень мне тоскливо было. я ненавижу алкоголь. после вчерашнего вечера решила что больше не пью ваще. такая редкая гадость. на душе не стало от него веселее. а вот в желудке стало неприятно утко.

какие еще выводы? я буду на застольях брать то что хочу, на это ограничений не накладываю. но! всего по одному кусочку. рыбку один кусманчик. один грибочек, одну ложку риса, ну и предпочтение отдавать водичке и овощам свеим. они всегда есть на столе!вот, такие позитивные выводы!
а гуляли мы как то скучно. я эутко спать хотела. музыка... как во всех русских ресторанах. мурка. владимирскии централ. кавказкое что то. да и компания мужа ... вооот.
сегодня встала сбольным желудком. решила не грузить его пока не придет в себя))). разгруз не думаю что будет, но наверно, к обеду только начну свои питательные опыты ставить d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.