Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин домик счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лучик солнца
Танечка, приветик!!!
рассказывай, что за танцы вчера были!? a075.gif
Молодец, что начинаешь себя любить!!!
Хороших выходных!!!!!!
tanushkin
лучик, так я ш написал, не очень танцы. ))). может не выспалась потому что))).
Шоколадная
Ресторан.. да и ладно с ним. Поняла свои ошибки. Молодечик)) ng19.gif
А алкоголь - зло!!))))
tanushkin
Шоколадка, про алкоголь верно подмечено! но я вообще не его поклонник. последнее время что то вот решила что может мне настроение поднимать. неее ни фига. завязываю с такой нездоровой практикой.

все, после утренних любовании с мужей иду пить водичку. кажется желудок готов))))
tanushkin


вот так мы вчера праздновалиии))).



а вот так плясали)))
Valentin
Цитата(tanushkin @ 29.11.2008, 10:50) *
Валентин, я постараюсь исправиться. но не обещаю ничего))). а вообще наш форум это ж бермудскии треугольник. попал на него и пропал))), ну кроме этого еще стал спортсменом , вегетарианцем и просто красавцем)))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tanushkin
всем доброго утречка!
Валентинчик! здравствуйте! d060.gif

в общем вчера был в плане еды хорший день.
- вода и масло
-орехи и клюква + чай
- гречка и салат (хаса и огурчик) плюс салат хумус , он мне соус заменяет, небольшая ложечка
- 2 хурмы
- квашеная капуста и виноград с клубничкой ( в гостях у свекрови. на столе было много мясных блюд, а то что можно было есть... вот. кста. если б еще мясное было нормальное...)
- хумус из банки (там только хумус вода и соль) и огурчик
- 2 мандаринки

делала масочки, пилинг для лица. шеркалась вихоточкой . намазюкала автозагар.
из физ-ры секес. wub.gif ленивая яяяяя.
читаю девочек. восхищаюсь! когда все успевают! icon_eek.gif
Шиповник
На фотки посмотрела - какая яркая красавица!!
tanushkin
Шиповничек, спасибки. да я не такая у и яркая. в кои то веки губы намалевала ярко))). обычно блеск и усе.
что то не ходит ко мне в гости нихто...
поездка с сокурстниуами сорвалась. и аль и нет. что то я домоседкой стала такой. и не хочется никуда.
пойду обед готовить мужу.
всем хорошего денька.
Шоколадная
Отчет a070.gif
Ptizzza
Танюшка - ты такая красавица, такая стройная, солнечная, жизнерадостная, лучистая красавица!
прямо не поверишь, что мамочка молодая - простосветлая девочка-огонек!
с мужем замечательно смотритесь вместе, доча - звезда, прямо на загляденье.

Записывайся на фитнесс или найди дома возможность с дисками заниматься, эти пару килограммов тебе не снижением калорий скидывать, а треноровочками, за счет них как раз и подтянешься.
Удачи, красавица! hb.gif
tanushkin
Шоколадка, спасибо. я таак рада что забежала , еще и похвалила)))
Птичка, какие у меня гостииии))).
да еще и стакими приятностямииии))). знаешь я б даже ничего не сбрасывала. просто подкорректировала. а то боюсь ноги совсем худыми будут))). а вот талию б потоньше. потому прямая мне дарога в спорт. но дома я не могу себя заставить заниматься. хотя, еще пара дней на форуме и начну))).
мясо вот что то расхотелось есть0). пасибки за поддержку!
tanushkin
почитала "легкий способ сбросить вес" , когда тодавно я его читала... только сейчас я читала то к чему сама пришла через много много мучений и страданий...
жаль многие девочки пока не прошли этот путь.
я перестала использовать слово держаться. вот я держусь изо всех сил и ем только сырое... зачем? если ты держишься значит сорвешься. надо просто понять и принять тот факт что для твоего здоровья и душевного спокойствия полезны такие то такие то и такие то продукты. а другие продукты не особо нужны организму. ну если их оочень у захотелось, можно и скушать, побаловать не тело... а аппетит. только осознавая какой вред телу наносится при этом... и постепенно эти желания становятся все более и более редкими. возникают др желания... слопать вкуснючее яблоко. попить чаек с ложечкой меда. именно посмаковать одну ложечку.. а не сожрать полбанки шоколадной пасты... странно она мне перестала казаться едой. когда мне говорят что на полдник у ребенка был батон с шоколадной пастой я морщусь... синтетический батон и сверху эта кака.
я не ограничиваю кол-во.. полная тарелка... ну и какая разница сколько каллории там. главное чтоб вкусно и сытно. если чувствую что наелась, откладываю ложку. еще люблю ждать голода. чтоб именно ощутить в желудке пустоту и призыв накормить его. тогда еда кажется потрясно вкусной. и кушаю я и в 9 и в 10, если хочется.
стала спокойней относится ко всему. наверно. потому чтонаконец то успокоилась сама. мне не надо больше рыскать, подбирать диеты контролировать себя. просто слушать себя, чувствовать себя. любить себя...
я повторюсь, я не вегитарианка, но когда я вот так питаюсь мяса я не ем... мне его не хочется. не хочется тяжелой пищи. любимыми лакомствами становятся фрукты, овощи, кашки, орешки, сухофрукты, плюс бобовые. эээх.
распечатала себе трансферинг и луиз хей. почитала главы из бурбо. оторваться не могу от форума. а дел столькоооо. ну ничего. скачаю аудио книгу и буду заниматься делами с наушниками... a070.gif
все убежала за дочкой.
и к маме...
вот кстати почитала тему родители и дети... у наспохожая ситуация. мама за меня оочень боится. что перестану есть. что умру от истощения. с моим то весом умереть от истощения... я понимаю что сама ее довела до этого. но теперь очень тяжело ее в чем то убедить. походы к ней и общение с ней стали меня тяготить... мне не приятно , я ж ее люблю, ценю. знаю что она меня любит... пока не буду предпринимать никаких шагов. почитаю еще книжечки. может изменив себя я повлияю на окруающих меня людей
Ptizzza
Танюш - ты такая умничка! люблю тебя wub.gif
Лакшми
hb.gif
Заходим заходим, не волновайся!
Чичаз еще фоток поглядим.
Ой чего-йто фоток не удалось посмотреть выкинуло просто в форум.. странно.
.....блин у меня мысли кончилисьsad.gif наверное от венегрета d060.gif
а, во , хотела спросить - а что это у тебя там за приветствие солнцу было?
Это ж из йоги есть такое упражнение. А говоришь что ничего не делаешь.
Нука признавайся!
Valentin
Цитата(tanushkin @ 30.11.2008, 16:32) *
я перестала использовать слово держаться.



И правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ящерка
Танюшечка!!!!! Приветик!!!
Какая ты лапусечка!!!! ФОточки просмотрела все!
А доча - такой рыжик кучерявенький!!! Прикольная, вся замазюканая когда сама кушает!!!

ААААА !!!!! Что у меня все сынули??
Как на дочек чьих насмотрюсь, сразу хочется.... За третьим что ли и вправду сходить? wub.gif

Цитата(Лакшми @ 30.11.2008, 20:07) *
Чичаз еще фоток поглядим. Ой чего-йто фоток не удалось посмотреть выкинуло просто в форум.. странно.
Ага, Танюш, когда по ссылке заходим в фотоальбом, то открывается главная страничка форум...
tanushkin
птичкин, и я тебя люблю. сразу влюбилась как почитала и рассмотрела))))
Лакшми мприветы! заходите заходите и обязательно отмечаться!приветствие солнцу из йоги прально. люблю его)). делаю иногда.
на счет фоток, я все исправлю, вот такой я хакер!!!!
а винегрет мысли выбивает да? иногда значит его надо бы кушать. а то не голова а дом советов aa26.gif

Валентинчик! спасибки что не оставляете )). e010.gif a035.gif

Ящерка приветики!! пасииииб за приятности. ой доча у меня чудо.вывоженная она всегда. так вот ей нравится, и не важно кто и чем ее кормит.))) так давай еще третью малышку заводи, для кумплекту)))))))))))). я пока пас)). мне надо отойти)), дите застало мну врасплох...
все спатенькииии. завтра рано вставать и по делам-с! будем снова работу искать. дите в сад сдавать. ну и с родителем воевать
Rainbow
Танюшик, я очень люблю тебя читать, ты такое теплое солнышко, я всегда улыбаюсь, когда вижу твои сообщения wub.gif и еще я тебя люблю и хочется мне, чтобы у тебя всегда было замечательное настроение wub.gif
tanushkin
Радужка, приветики )))) так классно айти утром и увидеть что тебе таааакое мурчательное написали)))). цемики тебя!
ну а у меня все как я и написала, только в обратном порядке. с утра пришла мама... вся в растрепанных чувствах и наговорила мне кучу гадостей. что я больная, мне пора к психиатру. что я должна пить таблетки чтоб есть начать. (все это из-за беспокойства за меня) потом что я сдохну через три года если не начну есть нормально... причем мама не поклонница мяса. я не знаю что значит нормально? кастрюльками что ли?и мою дочь будет растить свекровь. в довершении всего она сказала что я уже страшная, выгляжу ужасно. мои попытки обьяснить свою точку зрения и мою собственную ответственность за мой выбор не прошли...
в конце концов мама просто ушла сказав что раз она не нужна и ее контроль мешает она уходит, раз она так мне настроение портит... настроение ниже плинтуса. ну и что мне с этим делать? я ж ее очень люблю. я хочу нормальных отношении. а последнее время с ней мне плохо из-за этого ее неусыпного контроля и переживаний за меня. появляется желание не встречаться вообще... уехать от нее подальше. но ведь ближе человека нет. роднее человка больше не будет. как так не понимаю sad.gif

отчет нормальный. как и в предыдущие деньки. вес не знаю. не до весов что то.

дочу в сад отвела. на счет работы пойду после завтрака... 49.gif надеюсь что пересилю свою навалившуюся хандру.
Kristin

Танюшик, какая же ты красоточка!!!!!!! какая милая, улыбка обворожительнейшая!!!!!!!!!!!! как с мужем смотитесь - заглядение!!!!!!!!!!! КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!
С первым днем зимы!!!!!!!!!! хорошего настроения на всю недельку!!!!!!!!
с мамой всче уладится, главное ж для нее - видеть тебя счастливой...а ты ей показывай это, говори как все прекрасно, какая счастливая, как ее любишь...
ЛюблюСебя
Танюшчик, превееед!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Это что это за хандра такая??? Чагой-та мне твой настрой сафсем не нравицо!!!! p030.gif

Вот те картинка и запомни - ЭТО ПРО ТЕБЯ!!!!!
tanushkin
фефочкиии, это ж просто невозможно в таком темпе читать)))). я еле свой дневник откопала, а была тут в обед icon_eek.gif .
ну у мну все хоккей! я успокоилась. вся такая сижу довольная! можно и отчетики написать
30 ноября
вода и масло
орешки клюква и чай
гречка и салатик (хаса огурец) и салат хумус
гречка с морковкой и луком тушеными. плюс капуста и огурччик
3 мандаринки
яблоко
2 хурмы.
несколько зерен граната от дочи перепало
клубника

1 декабря
вода и масло
орехи и клюква +чай
хумус консерв и салат (хаса и огурец)
2 хурмы
рис и клюква. вкусноооо(ребенке тоже понра)
клубничка
йогурт, 2 хурмы
1/3 граната

все! большеседня есть не хочу... иду спатьки.
морду лица протерла лосьеном. сняла косметику.

были в магазине я купила горошек зеленый консервировный и хумус. свеие грибочки и какие то проростки... чего не знаю. зафотаю и покажу, я их лю, называю китайской кпустой... почему не знаю.

о грустном
у мужа сегодня погиб команди базы. выехал с базы и в него влетел кто то кто на красный ехал. его не могли полчаса из машины вытащить. когда привезли в больницу (это в пяти мин езды) уже не смогли спасти. я не думаю что вообще было что спасать. вьехали прям в него... машина в смятку.
я в шоке. был человек и нет его. у него сын недавно родился. сорок лет ему было.
у меня прям сразу мысли как то в порядок пришли. нет ничего страшней смерти. предсталю как что жене его через час после его звонка о том что он едет домой позвонили и сказали что его больше нет так волосы начинают шевелиться...
tanushkin
девочки ссылку на фотки я поменяла. не знаю как так вышло... я когда пыталась сделать как у всех нормальных людей просто надпись... у меня почему то отправляло в тему о дисбактериозе... намек-с что ли? wub.gif в общем валеночек я такой...
Кристинчик, так хорошо услышать что мы пара хорошая))). ну и что зима все же пришла))). а с мамой думаю все не скоро уладится... но должно же уладится!
люлю себя! приветик! ох мне б такие титииии! все ужо ок! я не ханрец!
tanushkin
приветики! как хорошо встать пораааньше! дочка вон уже крутиться сейчас проснеться. я сказать всем добрейшего утречка!
у меня отвес! 55.8 вешу! в зеркале все красиво. животик почти пропал. а вот бочка есть... наверно такое строение. но я буду делать упры и массажики с обертываниями. думаю и на этом фронте победю)))).
вот натолкнулась на тему про весы. у меня это камень преткновения. если не взвесилась с утра как то не по себе. если увеличился вес я расстраиваюсь немного. уменьшился радуюсь. думаю что это от того что пока на весах не мой идеальный вес и я жду чего то от них. думаю как циферку 55 увижу взвешиваться раз в неделю...ну чтоб иметь представление о своих габоритах
Zerkalo
Привет, Танюшка!!!
Питание у тебя очень хорошее ))))
Почитала про маму... Знаешь, я до твоего старого дневника еще не добралась, и картинки у меня не работают, поэтому оценить нормальность icon_mrgreen.gif не могу. Какой у тебя вес-рост??? я думаю, что проблемы не должно быть )))
Шиповник
Танюш, очень печально, что так с мамой получилось. sad.gif Я очень надеюсь, что вы помиритесь!
tanushkin
ох, девочки, мама больной вопрос. мы помиримся я думаю... не сразу но помиримся. как доказать что ем? показать дневник питания... но она не считает фрукты едой. то есть для нее это мало будет.
мы с братом общаемся, так он говорит что она рыдала весь день. и говорит что я ничего не ем! ааааа! я через него предложила ей идти к психологу, она своим желанием нас с ним контролировать портит отношения и психику нам. но она считает что с ней все нормальнооооо! у нее то все чудесно! это мне и ему нужны психиатры и психологи!класс!
мой рост 168. я выгляжу худенькой! не уродливо, не ужасно!на нашем форуме полно девочек нааамного меня худее)), и которые еще хотят похудеть)).
в общем я такая какой хотела быть много лет. пять лет назад я была на 10 кг больше!!! и тогда мечтала уже о таком весе. я думала 50 надо. но нет! я такая какой хочу быть в весе 55! a115.gif

ну все закрою эту болезненую тему. напишу когда будет развязка.

ааа! я забыла , нам подарили попугая! такого большого, он серенький с ярким хохолком желтеньким и оранжевыми щечками. он правда не малыш. ему года два. но все равно такой классный! жить у мамы будет. я не хочу с клеткой возится. доча будет писять кипятком. надо правда ему купить большую клетку. у нас есть, но для него она маловата. воот. теперь у мамы есть отвлекающие факторы!ура! a115.gif

а я очень хочу собаку. так хочууу, прям помутнение. бульдога французского или бокера. я их обожаю(в детстве боксер был). но пока я не знаю какая работа будет, как с финансами, со временем... вот и не могу решиться ни за спортзал ни на собаку. ну и это дополнительная нагрузка... муж собаку не хочет, то есть, гулять, кормить, лечить, все на мне будет. в общем думаю. а как представлю что это комочек у меня будет на ручкаааах, все млею.
мож пока котяру завести. у Лилурпосмотрела британца, ааах какой красивый! но не кошатник я)))
Zerkalo
Собачки - очень здорово. У меня была моя Карюша, умерла к несчастью, от старости. Но такие глаза, как у нее, больше ни у одной не видела, человечьи прям. Кста, порода была - долматин. С детьми очень хорошо уживаются ))))
Попугай тоже хорошо!!! поздравляю дочу!
tanushkin
у нас в подьезде живет одна красиваца , долматин! тоже оочень умная. она умеет улыбаться, это такая хохма. я просто каждый раз в осадок выпадаю))). у них родился ребенок. так она перестала лаять прикинь? icon_eek.gif , раньше бывало тяфкала когда кто то по подьезду шариться , а теперь тишина, красотааа!
Zerkalo
Ага, умняшечки )))
Атаська
Приветик Танюшечка!!! Ты такая умничка!! Просмотрела фоточки там где вы с мужем, так подходите друг другу, такая пара a115.gif a115.gif
Мила Я
Почитала, так правильно и просто пишешь! У тебя обязательно все получится, т.к. в голове правильные мысли! a070.gif Ты все понимаешь!
tanushkin
всем бооольшой приветик!
сегодня какой то у меня спячный день. сижу как будто в спячке! а надо бы пошустрить.
но успею. вот напишу в дневничке.
так вот, вчера я нет, не нарушала, так как ведь нечего нарушать то))), я ж еще не написала своих правил питания четких... но я как бы проверяла себя. или моя организма проверяла. в общем часов в 7 села дочу кормить и курицы тааак захотела. а думала скушать йогурт и фрукты. в общем я сьела окорочек и доела за дочей немного... переела( а это не нужно мне совсем, не прияный какой то привкус во рту и тяжесть в желудке)... затем я еще и гранаты с дочей поела. седни с утра 56.2 wub.gif . но как я сказала не вес у меня рулит. а вот то что я позволяю себе мучить себя. ведь мне б хватило чуточки курочки... чтоб насладиться ее вкусом. зачем же я сталаесть так много? да и гранат... несколько зерен было бы достаточно. мне ж вкус хотелось почувствовать, а не голод утолять! а если так зачем было кушатьтак много???
ну опр выводы я сделала себе. так что))) довольна собой!

с мамой поговорили. это нельзя назвать мирной беседой и отношения у нас далеки от идеальных. но по крайней мере я чувствую себя более спокойно. мы общаемся. а слез сколько вчера былооооо... обвинении....
сегодня приходжу в себя.
начала скачивать разные аудиокниги. о воспитании и по психологии. а началось все с трансерфинга ))), и его я скачиваю.
ааа, мне скоро должны привезти айфон. так у меня будет где слушать, читать. даже дневничокс там буду вести. я тааак жду его. мой телефончик такой уже старенький и допотопненький. буду дочку фоткать! музыку туда запишу. в общем вся в предвкушении.

все пошла квартиру в божеский вид приводить.
Мила Я
Знаешь... У меня с мамой такие же отношения. Нужно учиться не нагружать себя этим. Хоть и трудно, но полезно. Все равно ведь ничего не изменить... a075.gif
tanushkin
Милочка, как же ты так живешь? мне надо чтоб с самыми близкими , а это мама , муж и дочка было все очень хорошо. тогда душа на месте.но ведь мы ж все разные. а потому надо учиться принимать др с их отличными от наших мнениями. пока сложно.

у меня все ок. в плане питания))).
всякие выводы делаюся постепенно. например нельзя быть голодной! проголодалась покушай! одни фрукты я кушать не могу два приема пищи подряд. мне голодно. для того чтоб побаловать себя надо небольшой кусочек лакомства! так и волки сыты и овцы целы. если уже наелась не стоит еще что то в себя пихать только хуже. ссобойки всякие носить обязательно так как порции у меня небольшие. воооть. такие выводы.
tanushkin
переиваю что не звонят на счет работы. но не хочууууууу работать там где мне ненравится. если б мы нудались я б пошла и в хоспис и в дом престарелых. но ведь нет же! ходить по больницам тоже бесполезное занятие. просто отфутболивают. "у нас есть ваше резюме, придет ваша очередь. вызовем на интервью", в поликлиниках нет набора . вот и все. муж нервничает что я не работаю.так ведь и мне хотелось бы иметь финансы свои, заработанные! чтоб и зал могла себе позволить и солярий и машину бы купили... уффф. вот, поплакала вам. надо почитать трансерфинг. может свалится на меня счастье.
Лучик солнца
Танюшка, не переживай!!!
Позвонят тебе с ТВОЕЙ работы!! придет только время!!
а выбрать работу по душе-не просто!!!!!
так что жди!!
здорово, что пока есть возможность не работать!!!! ;) наслаждайся!!!!!!!!!!!!
tanushkin
icon_mrgreen.gif лучик, привет. ну это ж я так считаю что есть возможность. мужа моя так кажется не считает.
его можно понять. всегда хочется улучшать финансовое положение! я тож этого хочу!

что то я как то стала негатив выплескивать))). а вообще все у меня хорошо. дома так спокойно. чисто. успеваю и приготовить и собой позаниматься. и с мужем отношения такие нежненькие))). всегда б так было.
Лучик солнца
Тань!!в этом есть положительные моменты)) я тоже иногда так хочу сидеть дома, да и муж говорит-как будет хватать денег-пожалуста, но пока не реально))))))
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Mashunya
Танюшка, с Новым Годом тебя!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Позитива, радости, любви, удачи и гармонии во всем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Целую, обнимаю, люблю!!!!!!!!!
Nanny
Танечка, привет, я Лена smile.gif)))))
я вернулась на красотулю после очередного многомесячного простоя, соскучилась)))))

посмотрела фотографии твои, вы с дочей такие мииилые и очень красивыеsmile.gif)))))
Дома сидеть -это хорошо, когда можно... я сейчас вынужденно дома обитаю - просто у фирмы офиса нет и работаем из дома....бывает общения не хватает и занятий по профессии, а так, дома хорошо smile.gif)))))


удачной недели и побольше хорошего, доброго и светлого smile.gif)
Almazzz
Приветик,Танюшка!!!!!!!я к тебе с ответным визитом. sm03.gif посмотрела твои фоточки....ТАКАЯ ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!ты в прекрасной форме,фигурка СУПЕР!!!!!Малышечка тоже в маму красотка!!! aa15.gif
b02.png b02.png b02.png
tanushkin
Алмазик, это старый мой дневник... есть новый))) и там новые фотки. а как мне этот то убрать? девочки этот дневник не рабочий wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.