Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таньча. Все!!!!Начинаю новую жизнь!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Таньча
Здравствуйте,красотульки!!!!Я хочу быть красивой,стройной,здоровой!!!! rev.gif sm01.gif
Ящерка
Цитата(Таньча @ 22.11.2008, 20:35) *
Здравствуйте,красотульки!!!!Я хочу быть красивой,стройной,здоровой!!!! rev.gif sm01.gif

Привет!!!! Я Таня!!! Ну раз решила, в добрый путь!!!!
Valentin




Hellen
Добро пожаловать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка

Привет новой красотульке a075.gif Тебя Таня зовут? А я Камилка, приятно познакомиться!!!!!
Давай уже рассказывай нам о себе....интересно))) wub.gif wub.gif
Bestiya
Привет! Я - Маша. Добро пожаловать! Расскажи о себе, планчики, замерчики! wub.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Таньча
Валентин,Ящерка,Hellen.Бестия,Камилка большое спасибо за добрые слова!!!!!
Kristin
Привет, Танюшка!


я - Кристина! заходи в гости! d060.gif
Оличка
Привет, Танюш! А поподробнее о себе расскажешь? a075.gif
Я Оля, добро пожаловать!
Таньча
Ну,слушайте,мои дорогие!!!!!Мне 33года,замужем,двое детей(сыну 3,8,дочке2,4)Вешу 76кг,мой рост 165,а хотелось бы на 10кг меньше.Отказаться от мяса я не могу,муж работает поваром и очень вкусно готовит!!!Я стараюсь не кушать после 19 ,мужа то же контролирую!Хожу раз в неделю в баню!!!Это пока все на,что я способна!!! wub.gif wub.gif wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Тань, привет!!! я Юля, а что-нибудь из спорта планируешь добавить в свой план?? От мяса если не можешь пока, не отказывайся, может потом получиться, а если и не получится - это не катастрофа, главное жирным и жареным его не есть. А как дело с хлебо-булочно-мучными изделиями обстоит???
Таньча
Ну,здравствуйте,мои хорошие!!!!!Расскажу как прошел мой день,только сильно меня не ругайте,хорошо???? eusa_pray.gif Утром,собираясь на работу я съела тарелочку кашки из пшена и тыквы,правда на молоке(для детей варила)и выпила чашку зеленого чая с кусочком шоколадки.НА работе в обед попила опять моего любимого зеленого чая с 2-мя бутербродами с овсяным хлебушком и рыбкой.Ну а потом конечно же все плохо, sad.gif я съела 4 шоколадные конфеты и пирожек с лимоном!В конечном итоге я сижу голодная и злая!!!!И кушать очень хочется!!!Надеюсь,что придя домой,я и не съем все,что не прибито!!!!!! d47.gif
Nat
Знаешь, не все так уж и плохо!!! То, что каша с утра - класс!!! a115.gif , то, что бутерброды на обед с овсяным хлебом - тож ничего, а вот конфетки попробуй заменить на сухофрукты. Мне в свое время этот прием ну очень помог!!! А на ужин лучше хорошо покушать овощей: и сытА, и желудку не тяжко. А на будущее старайся основную часть еды употребить на завтрак и обед, зато на ужин выпить стакан кефира, йогурта или нежирного молока. Кстати, меня зовут Наталья..
ЛюблюСебя
Танюх, не дрейфь - все нормуль! a095.gif
Для начала неплохо.... icon_mrgreen.gif

Шучу конечно! o050.gif
Ну что это за шоколад да еще и конфетки? А пошто рыбку мучаешь? blink.gif Если хочешь, кушай ее отдельно - клетчатка и белок вместе нуууу очень плохо усваиваются. Так что в следующий раз пожалей желудочек.
Ну а пока что сымай портки - пороть буду! p030.gif p030.gif p030.gif

Ты это... того... не обижайся, что я так строго - зато потом спасибо скажешь. c9.gif

А вообще помни b04.png

P.S. Это тебе на вечер
Таньча
[quote name='СиМпАтЮлЯ' date='24.11.2008, 9:46' post='331953']
Тань, привет!!! я Юля, а что-нибудь из спорта планируешь добавить в свой план??
Конечно,Юля,только это получится только после Нового года!!!!Обещаю!!!! a115.gif
Таньча
Анюта,привет!!!!Спасибо,что следишь за мной!!!
P.S. Кефир твой выпила!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Таньча @ 26.11.2008, 0:43) *
Анюта,привет!!!!
P.S. Кефир твой выпила!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Умничка!!! aa8.gif
Только вот отетик за сегодня не нашла... a095.2.gif
Где он? Шо это за безобразите?! Шоп к завтрему атчод был! o050.gif

А теперь давай спатки иди. d025.gif Целуюююю!!! o030.gif

СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ НОЧИ и РОМАНТИЧЕСКИХ СНОВ!
Таньча
Атчод:завтрак:-кашка овсяная с бананом
Обед:Фрикадельки мясные с овощами
Ужин:Салат"Сельдь под шубой"с майонезом.В свое оправдание могу сказать,майонез не люблю,ем его редко!!! d04.png
Анюта,и тебе спокойной ночи!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всех целую,обнимаю!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ЛюблюСебя
НИЧО СЕБЕ, ПОУЖИНАЛА НАЗЫВАЕТСО.............. blink.gif o050.gif p030.gif

Ну ежели нечасто такую "полезную" писчу ешь, тады лана - в качестве исключения разрешается. d060.gif


ВОТ ЭТО КУШАТЬ НАДО!!!!!!!! d025.gif

Таньча
Ням-ням-ням вкусная клубничка!!!!!
Ну а сейчас,что я сегодня ела,где была..... d060.gif
Утром доела "позорный "салат,попила зеленого чайку и пошла в баню парить свои старые косточки!!
В баньке высосала литр зеленого чая с медом.
В обед салатик из свелы с майнезом(фу-у-у)и зеленый чай с 3-мя пряниками(Очень стыдно)
И на ужин квашенной капустки с оливковым маслом.
Встала на весы 75кг-почти стройняжка!!!! sm01.gif
Таньча
Девочки,милые,скажите селедка-это очень плохо???? aa14.gif
anita
ПРиветик, Танечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Я считаю, что если тебе очень хочется, то селедку можно. Но! в небольших кол-вах есст-но.На начальном этапе, мне кажется, главное - не переедать. Пока вес у тебя снижается - хорошо!
А насчет отчетов - втянешься потихоньку! Не у всех сразу идеальные отчеты! все-таки вредные привычки дают о себе знать! f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Таньча
Леночка,спасибо,что поддержала!!!!Это тебе!!!!!
Таньча
На меня напал ЖОР и прыщи!!!!! aa40.gif
anita
Цитата
Леночка,спасибо,что поддержала!!!!Это тебе!!!!!

Ой, какая красота! Люблю цветочки! спасибо! ng20.gif
Танюш, не переживай! ну, у меня тоже сегодня был жорик, завтра наверстаем! давай завтра будем умничками,а? n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Цитата(Таньча @ 24.11.2008, 9:08) *
Ну,слушайте,мои дорогие!!!!!Мне 33года,замужем,двое детей(сыну 3,8,дочке2,4)Вешу 76кг,мой рост 165,а хотелось бы на 10кг меньше.Отказаться от мяса я не могу,муж работает поваром и очень вкусно готовит!!!Я стараюсь не кушать после 19 ,мужа то же контролирую!Хожу раз в неделю в баню!!!Это пока все на,что я способна!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Танюшик!!! А я год назад так и весила.... Постепенно отказалась от всего вредного и без насилия над собой!!!
Муж кстати пусть ченидь тебе лёгенькое сварганит... Не все ж ему на работе готовить!!! d060.gif
Кстати, я раньше просто обожала "шубу" могла ее тоннами есть. А сейчас вегетарианю....
Что плохо, она соленая,от нее могут быть отеки, если ты конечно предрасположена к задерже воды в организме... wub.gif
Ведь после солененького так пить всегда хочется...
Совет от меня - когда на работе за день съедена кофе и одна печенюшка(ну так было раньше)
То чтобы не сожрать дома в 6 вечера все, что не приколочено, пока готовлю для мужа и деток
ужин - быстро-быстро тру на тёрке себе 1 морковь и 2 яблочка...
И чтобы не хватать со сковородки, icon_mrgreen.gif , преспокойно ем все это...
Ну а потом обычный ужин.. И красота...Намного меньше помещается и соответственно откладывается a070.gif
Попробуй!!
Таньча
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 23:00) *


Совет от меня - когда на работе за день съедена кофе и одна печенюшка(ну так было раньше)
То чтобы не сожрать дома в 6 вечера все, что не приколочено, пока готовлю для мужа и деток
ужин - быстро-быстро тру на тёрке себе 1 морковь и 2 яблочка...



Спасибо,дорогая Ящерка,за совет!!!!!Потом,забегу в гости!!!!!
Таньча
Цитата(anita @ 28.11.2008, 21:22) *
Танюш, не переживай! ну, у меня тоже сегодня был жорик, завтра наверстаем! давай завтра будем умничками,а? n020.gif n020.gif n020.gif



ДАВАЙ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!ЗАЙДУ СЕГОДНЯ В ГОСТИ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Таньча
Мой вчерашний отчетик:
завтрак-тарелочку жаркого(мясо и картошка) a045.gif и пол стакана гранатового сока,
побежала на работу....
В течении всего рабочего дня 1 йогуртик(0% )и грамм 700 яблок ng18.png
В конце рабочего дня отмечали день рождение сотрудницы-выпила 1 бокал белого вина,съела салатик из свежих огурцов-помидоров,...и пол-столовой ложки майонезного салата. d04.png
Короче,можно сказать вела себя хорошо!!!!
Сегодня:пока-что в течении дня выпила чашку зеленого чая с медом 2кусочка зернового овсяного хлебушка и 3 кусочка сыра!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ЛюблюСебя
Приветик, Танюшкин!!!!!!! aa8.gif

Отчетики супер! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!

С первым днем зимы и удачной тебе недельки!!!




aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Таньча
Цитата(ЛюблюСебя @ 1.12.2008, 15:36) *
Приветик, Танюшкин!!!!!!!

Отчетики супер! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!

С первым днем зимы и удачной тебе недельки!!!



Спасибо тебе,моя хорошая!!!!!Это тебе!!!!
Таньча
Всем добрый вечер!!!!С утра встала на весы:75,3.
Съела 1 банан,где-то через час овсяную кашку на молоке и чай зеленый
Обед:нежирную отварную рыбку и салат из квашенной капусты с луком
А вот на ужин,я, дорогие мои красотули,наелась блинов aa40.gif aa40.gif aa40.gif Не удержалась я! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Сейчас жду мужа,пойдем с детишками в аквапарк.Надеюсь,сожгу блинные колории!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Шоколадная
Тань, не расстраивайся так. Ты ведь больше не будешь?)
Таньча
Цитата(Шоколадная @ 1.12.2008, 19:33) *
Тань, не расстраивайся так. Ты ведь больше не будешь?)

Ну.... я конечно же постараюсь...... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Таньча
Девочки!!!!Утром на весах было 74,9!!!!!Ура!!!!Худею!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо любимому сайту!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Таньча
Мой отчет за сегоднешний день
-завтрак-2 яйца с овсяным хлебушком и чашка зеленого чая
-перекус-яблоко,попила зеленого чая с 1канфеткой
-обед-нежирная рыба с отварной картошкой и салат из капусты
-ужин-2 яблока и чашка травяного чая
Всех целую,обнимаю!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шоколадная
Танюша, отчетик хороший a070.gif Так держать
Таньча
Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 5:27) *
Танюша, отчетик хороший a070.gif Так держать

Наташечка,я стараюсь!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif



Вот мой очередной отчетик!!!!
завтрак:макароны с подливой без мяса зеленый чай
На работе очень много воды и зеленого чая
обед:винегред,гречка с говядиной
опять зелен.чай с маленькими желейными канфетками(штук 5-6)
ужин:0,5 1% бифилайфа.......

Всех люблю!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Таньча @ 2.12.2008, 13:27) *
Девочки!!!!Утром на весах было 74,9!!!!!Ура!!!!Худею!!!! d040.2.gif d040.2.gif


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! b010.gif b010.gif b010.gif

Отчетики оч понравились. sm01.gif d025.gif ng15.png


ЛюблюСебя
Спокойной ночки, Танюша!! aa33.gif aa43.gif


И ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!!!
Меня завтра не будет до вечера - так что хочу, чтобы ты сразу, как проснешься и протопаешь к компу, увидела от меня самые наилучшие пожелания и пламенный прЮвеД!


Ящерка
Танюша!!!!
С добрым утром!!!!!

ЛюблюСебя
Zerkalo
Привет!!! меня Таней зовут ))))))))
А пищевые привычки меняются со временем, с потребностью организма и так далее, и только тогда эти изменения будут навсегда.
Fenix
Добого утра

Таня . я Света , будем знакомы hb.gif hb.gif hb.gif
Таньча





Доброе утречко,дорогие девочки!!!!!!

Заходите на чаек!!!!!!
Анюта,Танюшка-Ящерка,Танюшка,Светик рада вас видеть!!!!УРА!!!!! d040.2.gif d040.2.gif


На весах-74,7(опять -100гр)Худею медленно,но ху-де-ю-ю-ю!!!!!!!УРА!!!!!
Таньча

Это-я на работе!!!

Это мы с мужем в день свадьбы

Вот такие сочные мы сейчас

Это я!!!

Это-сынулька Макс!!!!

Это-доченька Ева!!!!
Kristin
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!

Семья классная у тебя, Танюша!!!!!!!!!!! деткам хоть в рекламе сниматься!!!!!!!!!!! соднышки такие!!!!!!!!!!!!!!!
Zerkalo
Танюха - роскошная женщина!!!
Таньча
Цитата(Zerkalo @ 4.12.2008, 12:30) *
Танюха - роскошная женщина!!!

Ой,спасибки,Танюшка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.