Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таньча. Все!!!!Начинаю новую жизнь!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Таньча
Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 11:12) *
Семья классная у тебя, Танюша!!!!!!!!!!! деткам хоть в рекламе сниматься!!!!!!!!!!! соднышки такие!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо КРИСТИНОЧКА!!!!!! Мы с мужем старались!!!!!! d045.gif d045.gif d045.gif
Fenix
Детишки прелесть все в маму с папой hb.gif , тебе очень идет короткая стрижка a115.gif
Таньча
Цитата(Fenix @ 4.12.2008, 13:00) *
Детишки прелесть все в маму с папой hb.gif , тебе очень идет короткая стрижка a115.gif

Спасибо,Светик!!!!У меня сейчас стрижка короткая,потом как-нибудь фотки выложу!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Таньча
Девочки,я где-то читала или слышала,что очень хорошо выводит шлаки из организма активированный уголь.1 таблетка на 10 кг веса в течении 10 дней.Вот хочу попробовать!!!Что вы думаете по этому поводу стоит или нет????? aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Kristin
лучше народными средствами!!!!!!!! погляди в темках про чистки!!!!!!!!!!!!!! и у Ящерки спроси, она - спец!!!!!!!!!!
Таньча
Привет,красотульки мои!!!!!
Я можно сказать только,что проснулась!!!!Отвела детей в садик,пришла домой и завалилась спать!!!!!Наконец-то сбылась мечта-Я выспалась!!!
Мой отчет за вчера,я писать не буду-стыдно мне!!!Но сегодня на весах опять -100гр(74,6)Ура!!!
Сегодня утром съела салатик(свекла,чернослив,чеснок,оливк.масло)с 3-мя кусочками зернового овсяного хлебушка
Сейчас попила зеленого чая и скушала шт.10 черносливин,Вот такая я сегодня молодец!!! ng18.png ng18.png ng18.png
Ящерка
Танюшка!!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif

Ах какие вы милые!!! И ты и твой муж и детки!!!!
Прям всех расцеловать хочется!!!!!
b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
wub.gif wub.gif wub.gif
А я в твоем профиле полазила - а ты оказывается 17 числа родилась!!!!!
А я обожаю такие цыфры.....
Я родилась 17 апреля 1977 г, папа 17 декабря, день свадьбы у меня 17 августа!!!!
Люблю людей, в чьих датах рождений присутствуют эти нечетные цыфры....
АААА!!!Классно!!!!!!

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
mashkaa

приветик smile.gif
Таньча
Танюшка-Ящерка,моя любимая!!!!!Спасибо,за добрые слова!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Маша!!!!Привет!!!!Рада тебя видеть!!!!
Таньча
Вечером,я была не хорошей девочкой-объелась(картофельное пюре+нежирная рыба+салат из свеклы с черносливом и чесноком)aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Обещаю завтра исправится!!!!!!
Таньча





Всем спокойной ночи!!!!!
ЛюблюСебя

Любимая моя Таточка!!!!!!!

Извини, что так поздно!!!!!

Забежала поблагодарить за поддержку и пожелать спокойной ночи!

Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


Таньча

Привет,красотульки!!!!Я заболель....Сижу на работе,соплями обливаюсь....
Kristin
Танюшааааааааа, не болей, мой золотой!!!!!!!!!! Давай-ка дуй домой, чаек с медо горяченкий, закутайся и в пастельку!!!!!!!!!!!
тиша
Приветик,Танюша!!!
Я Ира.
Кушаешь хорошо...
Какаая ты миленькая красотуля,и твой муж и детки.

Не болей ,поправляйся.

Таньча
АААААААААААААААААА-А хочу домой!!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Спасибо,девочки,что навестили!!!Вы такие добрые!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Иришка,приятно познакомиться!!!!
anita
Танчик, выздоравливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки - супер! Чудесные детки! Ты красотулька! И муж такой внушительный мужчина! a070.gif a070.gif a070.gif
Таньча
Ленуся!!!!Спасибо!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВаЛена
d040.2.gif Танюша, привет!!! [size="7"][/size]
Таньча
Всех,уложила спать,теперь пишу отчет:
-завтрак-тарелка борща без мяса
-обед-карт.пюре ,нежирн.рыба, свекла чашка чая с бетербродом(белый хлеб,ветчина,сыр,листик салата) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
-ужин:пол груши,половина яблока и киви
В течении дня оч.много воды и зеленого чая!!!!!

О Ленка ко мне заглянула!!!!!Привет!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Танюш, привет!!!!!!!!
ну что ж ты так себя больно по попочке-то?! ну получила удовольствие от бутика? и ладно...суббота ж...сделала выводы для себя?! а вообще, умничка...
Ящерка
Танюшка!!!!
А ну выздоравливай!!!!
Что это ты у меня расхандрилась??? a075.gif
Сейчас ножки попарим - и все пройдет!!!!


Таньча

ДЕВОЧКИ!!!!!!ДОБРОЕ УТРО!!!!
КРИСТИНОЧКА,Я СЕБЯ ТАК ЖЕСТОКО,ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО МНЕ БЫЛО ЕСТЬ ЭТОТ БУТИК!!!!Я БЫЛА УЖЕ НЕ ГОЛОДНАЯ,ПРОСТО ЗА КОМПАНИЮ С ПОДРУЖКОЙ СЪЕЛА.... a045.gif
ТАНЮШКА-ЯЩЕРКА!!!!!!НОЖКИ ПОПАРИЛА,ЧАЙКУ ТРАВЯНОГО ПОПИЛА(ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ,ЧЕБРЕЦ,ЛИПА)СЕГОДНЯ КАК ОГУРЕЦ!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Зайка!!!!! ну да ладно, бог с ним, с эти бутиком...не будешь в следующий раз, а как захочется, впомни о нас...потому что в следующий рази не ты будешь себя нежно и ласково по попе, а мы с ремешком!!!! d060.gif
Таньча
Всем доброго вечерка!!!!
Мой отчетик:
завтрак:1 котлетку из мяса индейки
обед:тут все плохо!!! obm.gif obm.gif obm.gif (картоф,пюре+1сосиска+салат из китайской капусты с огурцом и луком заправленный майонезом(фуууу-у))
Перекус:чай с хлебушком овсянным
УЖИНАТЬ НЕ БУДУ!!!!!
А завтра займусь спортом
Всех целую-обнимаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

Танюшик, легкого начала недельки!!!!!!!! только положительных эмоций!!!!!!много спорта и правильное питание!!!!!!!!!!
Камилка
Танюсяяя!! Привет, зайка!!!
Ну как там твое здоровье? Ты уже лучше? Не болей aa26.gif
Видела фоточки твои с ЛЮ и твоих деток... aa27.gif aa27.gif aa27.gif Какие вы все хорошенькие!!!! Такие классные!!!! aa33.gif
Солнце, с питанием у тебя уже все намного лучше, да и вообще, мне кажется, если ты пришла на Красотулю, то всё пойдёт еще лучше...ведь здесь столько поддержки и помощи!!! a070.gif
Зайка, мне кажется, тебе надо обязательно выбросить по-дальше каки, вроде майонезов, сосисок и тп.... они такой красотульке ничего хорошего не принесут!!! Я если муж твой хорошо умеет готовить, думаю овощные щедевры и полезные блюда он тоже может, правда a075.gif.?
Если вместе начнете правильно питаться, и вам, и вашим деточкам ничего, кроме здоровья и отличного настроения, а также красоты, не грозит)))))))
Целую тебя, желаю удачки во всех начинаниях!!! И хорошего начала недельки) aa12.gif
Таньча
ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК,КРАСОТУЛИ!!!!!!КРИСТИНОЧКА,КАМИЛОЧКА СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ КО МНЕ!!!!Я ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ЗАВТРАК:овощной соус с кусочками мяса
ОБЕД:тарелочка борща без мяса
УЖИН:100гр творога 0% с йогуртом
ПЕРЕКУСЫ:1/4 Яблока,3-черносливины и шт 5 маленьких желейных канфеток....
ПОЙДУ УКЛАДЫВАТЬ ДЕТИШЕК!!!СКОРО ПРИДУ!!!
ЛюблюСебя

ТАНЮСИК, ПРЕВЕЕЕЕЕЕДДДДДДДД!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как же я соскучилась!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Выздоравливай поскорее, пожалуйста!

И не ругай себя за то, что позволила лишний бутер...
Прям сердце кроваью обливаетсо, глядючи как ты сама ся по попке-то...
Чай не казенная, можно и пожалеть! В общем, харош лупить! o050.gif
Лучше люби себя!!!! n020.gif

aa33.gif
Таньча
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!
СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ,КАК Я ОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ САЙТОМ!Я ДОЛГО РЕШАЛАСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ,ПОТОМ ЗАВЕСТИ ДНЕВНИК....НО ВСЕ ТАКИ Я С ВАМИ И РАДА,ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДРУЖКИ!!!!

ВАЛЕНТИН,ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ "КРАСОТУЛИ"

РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД Я ВЕСИЛА 77 КГ,А СЕГОДНЯ НА ВЕСАХ 74!!!!УРА!!!!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Kristin


ура!ура!ура!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! 3 кг - это замечательный результат!!!!! представь каждый месяц так!!!!
планку не снижать!!!!!!!!
bazuka81
Цитата(Таньча @ 9.12.2008, 10:41) *
СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ,КАК Я ОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ САЙТОМ!

ПОЗДРАВЛЯЮ с такой замечательной датой, и таким суперским результатом. УМНИЧКА
ЛюблюСебя
Цитата(Таньча @ 9.12.2008, 10:41) *
РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД Я ВЕСИЛА 77 КГ,А СЕГОДНЯ НА ВЕСАХ 74!!!!УРА!!!!

УРА!!!!!!!!
С отвесиком!!!!!!!! a115.gif


Камилка
Уррра! Танюсик, поздравляю тебя с маленькой, но приятной датой!!! Не сходи с намеченного пути, пусть у тебя будут всё новые и новые результаты, и ng19.gif
Таньча
ДОБРОЕ УТРО,ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!!!КАМИЛКА,КРИСТИНКА,АНЮТА,ЛЕНОЧКА
СПАСИБО ВАМ!!!!МОЙ ВЧЕРАШНИЙ ОТЧЕТ:ОТВЕЛА ДЕТИШЕК В САДИК-СВОБОДА!!!ПОЗАНИМАЛАСЬ ФИТНЕСОМ В ДОМ.УСЛОВИЯХ(30 МИН),ПОТОМ СДЕЛАЛА МАСОЧКУ ОЧИЩАЮЩУЮ,ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ФИТНЕСА -ЗАВТРАК:ОВСЯНАЯ КАШКА,С ЧЕРНОСЛИВОМ(НА ВОДЕ),ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С 2-МЯ БУТЕРБРОДАМИ С ОВСЯНЫМ ХЛЕБУШКОМ И КРАСНОЙ РЫБКОЙ p030.gif p030.gif p030.gif (БУТИКИ БЫЛИ ЛИШНИЕ,Я УЖЕ НАЕЛАСЬ...)
ОБЕД:ТУШЕННАЯ КАПУСТКА,КУСОЧЕК МЯСКА,ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С 1ПРЯНИК,1 СУШКА,1 ТОНКАЯ ВАФЕЛЬКА p030.gif p030.gif p030.gif (НЕ ЧЕГО СЛАДКОЕ ЕСТЬ)
УЖИНАТЬ НЕ СТАЛА
ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДЕНЬКА!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Привет, Танюсь!!!!!
Эх... сладенькое кушаешь.... а вот если бы не скушала, то и поужинать можно бы было со спокойной душой..и фруктами, и салатиком...
Так что в следующий раз делай выводы))
Но все равно, ругать тебя не хочется, ты же не кг сладостей съела, а тем более спортиком занимаешься n020.gif
Хорошего тебя дня и настроения)
Шоколадная
Танюша, поздравляю с месяцом на сайте. И отличными результатами...)
Но со сладким завязывай, не здоровая это пища... не здоровая...)
ЛюблюСебя
ТАНЮШКИН, привет!!!!!!! aa28.gif СОСКУЧИЛАСЬ по ТЕБЕ!!!! hb.gif

Вот притопала в гости....

Витаминок притащила.

Я ТЯ ЛЮ!!!!!! aa8.gif Спокойной ночки! aa43.gif aa33.gif
Таньча
ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ ПРИВЕТ!!!!АНЮТА,НАТАШКА-ШОКОЛАДНАЯ,КАМИЛКАСПАСИБО,МОИ ДОРОГИЕ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
АНЮТА,СПАСИБО ЗА ВИТАМИНКИ!!!Я ТО ЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! d03.png d03.png d03.png
КАМИЛКА,ВЫВОДЫ СДЕЛАЛА,ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ!!!


НАТАШЕЧКА,НУ ХОТЬ НЕМНОЖКО МОЖНО,А??
СЕГОДНЯ ЕЛЕ ХОЖУ,ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ФИТНЕСА!!!БОЛЯТ РУКИ,НОГИ,СПИНА,ПОПА....МОИ БЕДНЫЕ МЫШЦЫ СОВСЕМ ЗАДЕРВЕНЕЛИ...НУ,КОНЕЧНО,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ФИТНЕСОМ Я ЗАНИМАЛАСЬ В МАЕ ЧТО ЛИ....КОРОЧЕ ХОЖУ ,КАК НА КУЛЬТЯПКАХ,НАДО МНОЙ СЕГОДНЯ ВЕСЬ ОФИС РЖАЛ aa42.gif aa42.gif aa42.gif НО СДАВАТЬСЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!
МОЙ ОТЧЕТ:-ЗАВТРАК:ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И БУТИКИ С КРАСНОЙ РЫБОЙ ОБЕД:ТУШЕНАЯ КАПУСТОЧКА(НЯМ-НЯМ)ЧАЙ И ПИРОЖОК С ЛИМОНОМ p030.gif p030.gif p030.gif (НУ НИ ШМАГЛА Я ОТКАЗАТЬСЯ)
ПЕРЕКУС:МАНДАРИНКА
УЖИН:РЯЖЕНКА И 2 КУСОЧКА ОВСЯНОГО ХЛЕБУШКА
Kristin
Танюшик

Как это не шмагля??? icon_mrgreen.gif все шмагла...и скушаля...ай-яй-яй...
ЛюблюСебя
Любимочка моя, привет!!!!!!! aa32.gif

Вижу, на рыбку ты основательно подсела! d060.gif Хоть без масла бутики-то делаешь?? o050.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
aa33.gif
Таньча
КРАСОТУЛЬКИ МОИ ПРИВЕТ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
АНЮТОЧКА,БУТИКИ БЕЗ МАСЛА(ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ)
КРИСТИНКА,ПИРОЖКИ-ЭТО ЗЛО!!!!!
ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ,Я СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ,ВСТАЛА НА ВЕСЫ И ЗАПЛАКАЛА....НА ВЕСАХ 74,6,А БЫЛО ВЕДЬ 74...НЕУЖЕЛИ ЭТО ИЗ-ЗА ОДНОГО ВОНЮЧЕГО ПИРОЖКА С ЛИМОНОМ... aa40.gif aa40.gif aa40.gif КОРОЧЕ,РАССТРОИЛАСЬ Я,ДЕВОНЬКИ, И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОТ ГРУСТИ И ОТ ОБИДЫ,КАКУЮ-ТО КАКУ ЕЛА,ТИПО ГРЕЧКИ С МЯСОМ....
А ПОТОМ ОПОМНИЛАСЬ-НЕ ПО КРАСОТУЛИНСКИ ЭТО!!!!!!!!!
ВСЕ, ЗАВТРА С УТРА,ПЕРЕКУШУ,ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ(ПЕРЕД БАНЬКОЙ) И НА РАЗГРУЗ!!!!!
Таньча
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Kristin

Танюшик, не расстраивайся...зато долго уже не будешь кушать всякие пирожочки...а гречу с мясом...низяяяяя!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Танюшчик, лапуська моя, доброго тебе утречка и удачного дня!!!!

Kristin

Танюшик, легкой пятнички!!!
Ящерка
Танюшик!!! мотивируйся на цифру 73 кг..
на весах она красивее..пока.. потом 71 будет... она еще лучше!
я прошлой зимой так рада этой цифре была!!! Это после 76 то!!! морда лица - просто сияла!!!
Давай занимайся, разгрузы там... никаких себе послаблений!!!
Не расслабляться!!!
Идти к заветной цели!!!
А цель у Нас какая? вот!!!

Цитата(Таньча @ 10.12.2008, 22:51) *
СЕГОДНЯ ЕЛЕ ХОЖУ,ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ФИТНЕСА!!!БОЛЯТ РУКИ,НОГИ,СПИНА,ПОПА....МОИ БЕДНЫЕ МЫШЦЫ СОВСЕМ ЗАДЕРВЕНЕЛИ...НУ,КОНЕЧНО,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ФИТНЕСОМ Я ЗАНИМАЛАСЬ В МАЕ ЧТО ЛИ....
КОРОЧЕ ХОЖУ ,КАК НА КУЛЬТЯПКАХ,НАДО МНОЙ СЕГОДНЯ ВЕСЬ ОФИС РЖАЛ НО СДАВАТЬСЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!

Ну и пусть ржут.. это они от зависти!! icon_mrgreen.gif
Я когда прошлой зимой пошла на шейп и на танцы, у виска крутили, хихикали, беляшами и куриными ножками соблазняли,
на корпоративке торт подсовывали.... обещали, что я скоро ноги протяну... а я - как солдат!!! По стойке смирно!!!
Пусть гогочут... а тебе- все нипочем!!! Да??? a075.gif
Таньча
Цитата(Ящерка @ 12.12.2008, 19:12) *
Танюшик!!! мотивируйся на цифру 73 кг..
на весах она красивее..пока.. потом 71 будет... она еще лучше!

:

ПРИВЕТ ЯЩЕРЕНОЧЕК!!!!Я ПОКА ПОЛОЖИЛА ГЛАЗ НА ЦИФРУ 70,А ПОТОМ 67(ЛЮБЛЮ СЕМЕРКИ)
КРИСТИНКА,АНЮТА-ПОДРУЖКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ ,СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Я СЕГОДНЯ БЫЛА ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ:ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
С УТРА СЪЕЛА ТАРЕЛОЧКУ ОВСЯНОЙ КАШКИ,ЯБЛОЧКО И 3 ЧЕРНОСЛИВИНЫ ПОПИЛА ЗЕЛЕНОГО ЧАЙКУ,ПОТОМ ПОШЛА В БАНЬКУ!!!
ТАМ БЫЛА В РУССКОЙ ПАРНОЙ И ТУРЕЦКОЙ БАНЕ,ПОСЛЕ БАНЬКИ МАСКА ПИТАТЕЛЬНАЯ...И 1 ЯБЛОКО
В ОБЕД:100 ГР ЧЕРНОСЛИВА
УЖИН:САЛАТ(КИТАЙСКАЯ КАПУСТА+ПОМИДОР+ОГУРЕЦ+ОЛИВК.МАСЛО)
ВСЕХ ЦЕЛУЮ,ОБНИМАЮ aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sova
Не стоит так переживать из-за 600 грамм!!! Это же элементарно вода может быть!! Ну не может человек за день набрать 600 грамм жира!!! aa26.gif
anita
Танчик, поздравляю с разгрузиком! n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.