Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тигренок. Солнечным мир
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Тигренок
Цитата(me4ta @ 28.11.2008, 12:05) *
Глядишь, скоро на одну КРАСОТУЛЬКУ станет больше d060.gif !


Я надеюсь, что так оно и будет! Я в институте всем рекламирую наш сайтик! Хочу поделиться этой радостью со всем миром! wub.gif wub.gif wub.gif

Ирусик

Я вообще маньяк по-поводу смены цвета - делаю это не реже двух раз в месяц! d030.gif Блондинка, рыжая, брюнетка, шатенка, с мелированием, с клорированием, снова брюнетка ...и т.д. и т.п. !
Кстати, брюнеткой (цвет горького шоколада) мне нравится быть больше всего. Я заметила, что мужчинам этот цвет больше нравится ( я с ним как бы умнее становлюсь, более роковой, ярокй и таинственной d060.gif ), блеск на темных волосах ярче, цвет лица лучше... Так что, если хочешь, то красься смело!
Ирусик
Да я тож экспереминтировала и каштановой ходила и красной, рыжей и мелировалась )) Просто волосики жалко, они у меня тонкие и не очень много ((( а посе таких координальных эксперементов темный и сразу светлый вообще..
А насчет темных волос согласна становлюсь серьезней и как бы умне d060.gif
Скорей всего буду выходить в натуральный цвет русый
bazuka81
Цитата(Тигренок @ 28.11.2008, 10:29) *
Подруга вчера позвонила, вроде как поняла в чем ее ошибка. И даже (!) попросила, чтобы я сходила с ней в аптеку и мы купили ей масло чайного дерева- она тоже будет его пить. А также попросила рецепт маски для волос d060.gif d060.gif

a070.gif a115.gif как здорово все решилось, значит твой пример вдохновил ее все таки a115.gif
mashkaa
Здравствуй, моя хорошая, извини, что давно не забегала sad.gif
Мне так нравится твой план и не слушай подругу, она просто действительно себя неуютно чувствует, что вроде вместе собирались, булочки кушали, вот ты собрала волю в кулачок и начала все, а она так на разговорах и остановилась.
Выглядишь ты чудесно!!! Красавица!!! Смотрела бы не отрываясь!!!
Лиса
Привет, Ксюша! (Обожаю это имя!У меня дочку так зовут)

Меня Олеся зовут.
Я просто в ступоре от такого количества процедур. Как ты все успеваешь?
На фото - ты просто красотка!!! a115.gif
А с подругой вы поссорились, может потому что ты была излишне настойчива? Знаешь, пока человек сам к этому образу жизни не прийдет - все доводы его будут только раздражать ( это я по себе знаю).
Nat
Привет!!! Знаешь, мой самый любимый рецепт использрвания ЭМ прост: ванна. Очень люблю после тяжелого трудового дня (особенно, если выдался еще и нервный) полежать минут 15 в ванной, куда влила полчашки молока с растворенным в нем маслом апельсина, пачули и пихты. Мандарин и лаванда тоже очень хорошо расслабляют. Пихта и пачули нравятся тем, что после такой ванны кожа тела заметно подтягивается, становится более упругой. Только такую ванну делать надо минимум раз в неделю. Еще хорошо делать паровые чистки для лица: в кипяток капаешь несколько капелек любимого масла (а лучше подобрать по типу кожи) и "зависаешь" над ним с полотенцем на голове минут на 10. Вычищается кожа вся, насыщается полезными веществами. В общем, попробуй - чего рассказывать. Но эта процедура очень радикальная, поэтому увлекаться ею не стоит, достаточно проводить ее раз в месяц. Хорошо обертывания делать противоцеллюлитные, об этом темка есть, почитай. Люблю скраб делать: кофе молотый+сахар+соль морская+оливковое масло+ЭМ (любое, по желанию - какое приспичит) 15 капель+капелюха геля для душа - все тщательно перемешать и скрабиться как обычным скрабом для тела, уделяя особое внимание проблемным зонам. Кожа после такого скраба - м-м-м-м.... Я, например, все фабричные скрабы повыкидывала в помойку. Только этим и пользуюсь и для лица и для тела.
Светлячок
Здравствуй, красавица! Знаешь, мне очень понравилось читать о твоих планах: в приоритете - здоровье (что и есть красота), здоровье души и тела. Еще больше понравилось читать, что ты это не просто написала, а что ты к этому идешь - уверенно и спокойно, без рывков и крайностей. Молодчинка. А про подругу: занешь, ты очищаешь не только своё тело, но и своё сознание, свою жизнь. Просто, неподходящие тебе люди ( не плохие, неподходящие тебе - это разное), отойдут от тебя сами, либо притянутся еще больше. Придут новые: те, которые будут в гармонии с твоим внутренним миром. А ты молодец, береги свой стержень и карсоту. Забегай ко мне в гости.
Тигренок
Привет, Красотули!!!!



Ирусик

У меня натуральный тоже светло-русый smile.gif Так вот я тоже хочу в него вернуться и сделать легкое тонкое мелирование. Удачи тебе в твоих замыслах! Потом поделимся результатами ;)

bazuka81



mashkaa

Спасибо, милая! Ну как, ты добавляла красный перец в обертывания? Помогло? Кстати, я на днях подумала и решила, что на самом деле этот эффект прогрева дает все-таки уксус.

Лиса

Привет, Олеся!


Дочки у тебя просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Такие красивые, открытые и умные лица! Я бы на месте твоего мужа за таких дочек тебя всю жизнь на руках носила!
Процедур, на самом деле не так уж и много ))) Тем более, что большинство из них я делаю только раз в неделю, п.ч. у меня не такая запущенная ситуация, чтобы делать их чаще, как некоторые. На все про все (за исключением времени на тренировки) у меня уходить два с половиной- три часа в день. не так уж и много для себя любимой, верно?;)
А насчет настойчивости я еще в самом начале пути подумала и не слишком ее проявляла. Просто пример мой, наверное, сам по себе показался ей слишком настойчивым наверное shy.gif

Nat

Спасибо ОГРОМНОЕ за рецептики! Обязательно ими воспользуюсь. а потом отпишусь о результатах ;)

СВЕТЛЯЧОК



Добро пожаловать ко мне в дневничок!
Очень рада знакомству!
Знаешь, твои слова мне очень дороги! СПАСИБО!
С удовольствием загляну к тебе в гости. Надеюсь мы подружимся!


Отчетик:

Делаю все также, как и было намечено. Сладкого, мучного, жаренного и жирного до сих пор не ем. отсутствие глюкозы компенсирую медом и ложкой сахара в зеленом чае. основной рацион тот же.

Делала на днях второе обертывание. И, как и планировалось, на этот раз без уксуса. неверный ход! Эффекта прогрева не было вообще! В следующий раз добавлю уксус и уже точно буду знать ;)

Зато масло апельсина я в обертывание не пожалела! На четыре столовых ложки меда капнула 15 капель масла. Итог на следующее утро: алергические красные опухоли под бровью, на руке, на внутренней стороне губы, на бедре (три). Причем только по левой стороне тела. Возникли они у меня вчера (еще и чешутся, зараза!). Сегодня уже на 40-50% состояние улучшилось.

В общем, не буду пока использовать масла недельку-другую. А в обертываниях буду использовать грейпфрутовое ( в разумных дозах!) Апельсиновое пока подождет d030.gif

Оличка
Привет, Тигренок!
Цитата(Тигренок @ 27.11.2008, 16:50) *
Приветик !
Уксус мед разжижает, но не сильно. Рецепт прочитала здесь на сайтике. Я, кстати, решила его больше не добавлять. Во-первых, не понимаю его полезность именно в обертывании.
Самовольно добавляю туда красный перец (для разогрева). Как думаешь, это не вредно?

Красный перец немного не вредно. Можно еще корицу-немного! Она тоже разогревает кровь. Я делаю уксус с водой и ЭМ и маслом авокадло-прогрева ноль. Насчет полезности в обертывания-говорят, что лечит целлюлит, причем глубокий. Не знаю, почитала сейчас тему про яблочный уксус, решила пить внутрь натощак с утра, разведенный.
Цитата(Тигренок @ 27.11.2008, 16:50) *
Я же решила пить масло чайного дерева, потому что оно нейтрально и в то же время имеет очень широкий спектр общеукрепляющего действия. У него очень много направлений воздействия, поэтому опишу только те из-за которых его пью непосредственно я (из аптечного вкладыша-инструкции):

Ну это классно, а в инструкции написаны способы применения? Там есть такое, что его внутрь можно?
А к моим маслам никаких вкладышей нет d060.gif
Цитата(Тигренок @ 28.11.2008, 11:29) *
Зато масло апельсина я в обертывание не пожалела! На четыре столовых ложки меда капнула 15 капель масла. Итог на следующее утро: алергические красные опухоли под бровью, на руке, на внутренней стороне губы, на бедре (три). Причем только по левой стороне тела. Возникли они у меня вчера (еще и чешутся, зараза!). Сегодня уже на 40-50% состояние улучшилось.

Ну, ты плохо форум читала d030.gif 3 капли ЭМ апельсина, никогда больше! Знаешь какие ожоги получить можно?!
anita
Тигрунька, ты умничка!
С маслами - да, чего-то ты переборщила! Но все пройдет! d025.gif
У меня тоже стоят масла, чего-то я про них забыла и не использую...Раньше делала обертывания - с апельсиновым, маслом бергамота, розмарина...
Цитата
Так вот я тоже хочу в него вернуться и сделать легкое тонкое мелирование.

Да, тебе пойдет! Буду ждать фоток! a115.gif
Kristin
Привет, Тигрёныш!!! как ты мне понравилась!!! Красотуля настоящая!!!!!! и как ухаживаешь за собой и планчики, и расписания! умничка!!! так держать!!! буду к тебе приходить и стимулироваться...спасибо за Позитивчик!!!!!!!
и спокойной ночи, до завтра, Ксенчик!!!!!!!

me4ta
Kristin

Тигренок, легкого начала недельки!!!!!!!! только положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Да-с... с ЭМ надо бы чуть поосторожней...
Оличка
Ты где? sad.gif
Тигренок


Извините, мои девочки, что изредка пишу в свой дневничок и не отчитываюсь каждый день. Не хочу "заработать" десятки страничек, которые потом даже мне будет лень прочитать smile.gif Так что пишу только тогда, когда в моих планах и действиях появляется что-то кардинально новое или, если я в чем то ошиблась d060.gif


Олюша, Анита, Нат, Мечта, Кристин



Спасибо за комментарии, за то, что заглядываете ко мне и не забываете!

ОЛЮША

А в каких упаковках и где ты масло покупаешь? Я покупаю по 5-19 мл. в аптеках и в них обязательно по два больших вкладыша: в общем о маслах и процедурах с ними, и о конкретном действии данного масла. Честно говоря, я бы задумалась о твоем производителе, раз он даже не считает нужным прикладывать к этому сильнодействующему средству инструкцию!

Я тоже задумываюсь о том, чтоб начать выпивать яблочный уксус по утрам. Наверное скоро начну.

Анита


Да уж, теперь уж точно буду поаккуратнее! d060.gif У меня эта аллергия до сих пор! Купила вчера по совету подруги диазолин (от аллергии). А вообще обещаю себе завтра сходить к дерматологу a075.gif

Nat
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Kristin

Спасибо, милая, за пожелания и открыточки!!! Ты мой яркий лучик позитива! Всего-всего тебе хорошего, зая!!!!!!

me4ta



мне же нельзя сладкого aa26.gif sm01.gif icon_mrgreen.gif
Это тебе!



Насчет моих нововведений


Во-первых, смастерила себе график, чтобы каждый день видеть отчет по проделанной работе. И для контроля и для мотивации очень даже класная штука! a115.gif Попозже сфотаю и вывешу здесь.

Во-вторых, решила поменять систему тренировок. Если раньше я занималась по два часа через день, а каждый день только пресс качала, то теперь все будет по другому. Тренировка утром и вечером по пятнадцать минут:первый день:утро:нижний пресс; вечер: бедра, попа\второй день:утро:верхний пресс; вечер: грудь, спина, руки. Два раз в неделю днем разогрев и растяжка по часу.

Я думаю так будет гораздо целесообразнее!

1. В случае как с питанием: лучше каждый день и по чуть-чуть, чем раз в два дня и помногу.
2. Эффект похудения будет больше.
3.Эти пятнадцать минут я буду заниматься гораздо интенсивнее, веселее, внимательнее и с полной отдачей, чем те два часа.
4. Гораздо легче решить сделать пятнадцатиминутную зарядку, чем двухчасовую + время сразу находится.

И напоследок еще одно мое фото (сентябрь)



Оличка
Приветики! Ты на Аврил Лавин немного похожа! d060.gif
Ну планы-то у тебя всегда супер!!!!
Цитата(Тигренок @ 11.12.2008, 14:10) *
А в каких упаковках и где ты масло покупаешь? Я покупаю по 5-19 мл. в аптеках и в них обязательно по два больших вкладыша: в общем о маслах и процедурах с ними, и о конкретном действии данного масла. Честно говоря, я бы задумалась о твоем производителе, раз он даже не считает нужным прикладывать к этому сильнодействующему средству инструкцию!

Перелопачивая все темы о маслах, я обнаружила, что мой призводитель-один из лучших. Я ж в Германии живу.
Ну вот тебе инфо от одной девушки:
Немного о фирмах, производящих масла.
Бергланд. Большинство моих масел именно этой фирмы. Высококачественные масла медицинской степени очистки. Что продаётся в России под этой маркой я не знаю, на всякий случай покупаю в Германии.
Карл Хадек. Опять-таки, высококачественные масла, которые можно употреблять внутрь, если на подделку не нарвётесь
Стикс, пожалуй, самые известные (и самые некачественные из известных) эфирные масла в России. То, что продаётся в России, не имеет ничего общего с тем, что продаётся в Австрии и других европейских странах. В любом случае, это масло ТОЛЬКО для наружного применения. Для применения внутрь оно недостаточно чистое.
Кроме того, в аптеках продаётся техническая линия Стикс - эти масла только для аромаламп.
Ирис, честно говоря, смущает цена, которая на порядок выше любой из известных фирм, продающих качественные эфирные масла. Видать, ценит себя госпожа Ирисова Я просто в осадок выпала от цены на масло вечерней примулы (базовое масло) 50 мл ок. 3000 руб! В том же Бергланде и Хадеке 100 мл стоят 1000
Доктор Таффи. Очень хорошие масла, но труднодоступные в России.
Примавера. О-о-о, моя любовь. Высококачественные масла медицинской очистки. Но в России и странах бывшего СССР они не продаются sad.gif Если увидите в Европе - берите, не раздумывая. Если увидите в России, на Украине и пр. - не берите ни в коем случае, с нами Примавера не сотрудничает, то, что вы увидели 100% подделка.
Туше Флора, не дак давно появившаяся на российском рынке, и уже успевшая завоевать себе популярность Хорошие, качественные масла, но не для приёма внутрь. Большой выбор как эфирных, так и базовых масел. Между прочим, у ТФ и Глорион один поставщик, но масла ТФ мне показались лучше.

То, что брать не следует:
Ни в коем случае не покупайте масла фирмы Лекостайл. Фальсифицированы синтетическими добавками.
Масла фирмы Крымская роза низкокачественные разбавленные масла.
Биаск полусинтенические масла.
Флорелия низкосортные разбавленные масла.

Что ещё не следует брать:

СиНаМ - низкосортные разбавленные масла
Эфирные масла Крыма - синтетика
АРК-арома - низкосортные масла


Я покупаю Бергланд. Нашла и Примаверу-все в интернете, но она подороже. В розничной продаже в Германии масел почти нет. К маслам ничего не прилагают, но я легко нахожу всю информацию в интернете smile.gif
А ты сама от кого берешь?
Nat
Симпатичная... мечтательная такая... hb.gif
me4ta
Цитата(Тигренок @ 11.12.2008, 14:10) *
пишу только тогда, когда в моих планах и действиях появляется что-то кардинально новое


Надеюсь, что у тебя почаще будет появлятся что-то кардинально новое, чтобы ты почаще появлялась у себя в дневничке wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Тигренок @ 11.12.2008, 14:10) *
И напоследок еще одно мое фото (сентябрь)


aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Глазки - aa45.gif aa45.gif aa45.gif !!!

Kristin
Цитата(Тигренок @ 11.12.2008, 11:10) *
Не хочу "заработать" десятки страничек, которые потом даже мне будет лень прочитать smile.gif

ты извини, это меня не касается, каждый ведет свой дневник, как ему вздумается, но меня немного задело...т.е. ты считаешь, что мы все здесь строчим просто так, что какая скука читать нас...а никто и не просит читать никого...я, например, пишу, потому что хочется излить, порадовать, погрустить, посмеяться вместе с моими подругами по сайту...мне приятно, что я пишу, и вижу отклики на переживания, что кто-то радуется вместе со мной и расстраивается за меня, я вижу поддержку и отвечаю тем же...здесь у нас маленькая жизнь, она течет, она развивается, мы живем изо дня в день...это наша книга жизни не на одну страничку, а на тысячи, миллионы если надо...извини еще раз, если чем-то задела...
Тигренок
Удалено по причине дубляжа.
Kristin
не буду... wub.gif
Тигренок
Kristin

ЦЕМ ТЕБЯ НЕЖНО ЗА ПОНИМАНИЕ! smile.gif smile.gif wub.gif

МЕЧТА

Отправила тебе в личку сообщение
Тигренок


Олюша



Спасибо большое за полезную информацию! У меня фирма "Ароматика". Хочу как нить отсканировать вкладыши и здесь выложить, чтобы тебе показать.

Nat

Спасибки...Не без мечтательности, это верно...

me4ta

Я люблю перемены, так что спасибо за пожелание

Kristin



Так и знала, что кто-нибудь из "сторожил" может обидеться smile.gif Извини, если что, но, чтобы быть до конца честной, меня действительно напрягает большое количество страниц в дневниках у некоторых понравившихся мне форумчанок. Потому что мне хочется проследить весь их путь, но просто НЕРЕАЛЬНО прочесть все их дневники. На это уйдет слишком много времени...А, руководствуясь правилами ЗОЖ, я не могу слишком много времени проводить за компьютером. + много разных других дел.
Но это моя проблема, верно?
Так что не обижайся!

me4ta
Приветики!!! Как выходные???

Цитата(Тигренок @ 14.12.2008, 12:40) *
У меня фирма "Ароматика".


И я тоже "Ароматику" беру, вроде устраивает пока.

Цитата(Тигренок @ 14.12.2008, 12:40) *
Так и знала, что кто-нибудь из "сторожил" может обидеться smile.gif


А мне кажется, тут дело совсем не в том, "сторожил" или "не сторожил". Кристинка на сайте два месяца всего, а у неё дневничёк побольше моего будет, и не потому, что она задалась целью исписать чем больше страничек, а просто потому, что она более общительная что ли, открытее, чем я... Мы же все такие разные, индивидуальные, особенные... И это классно a115.gif a115.gif a115.gif !!! А по поводу того, что нереально прочитать все дневнички от корки до корки, это ты правильно подметила, разве что задаться такой целью и больше ничем не заниматься! Но кому это надо??? Думаю, если ты находишь с кем-то общий язык, для него не важно, весь ты дневничок прочитала, половину или только последнюю страничку... Но мне было бы приятно читать тебя почащее c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sensy
Привет! дневничок твой супер! a115.gif такой яркий и позетивный! а ты просто секси! sm01.gif sm01.gif
Kristin

мне вот точно не важно, весь ты дневник мой прочитала, или нет...Заходи, зая!!!
Ящерка
Привет Тигреночек!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Тигренок @ 22.11.2008, 1:11) *
Только у меня волосы из-за хны испортились, поэтому я прекратила краситься в рыжий, остригла волосы по плечи и стала брюнеткой
Теперь вот лечу их и отращиваю...
Желаю осуществления поставленных целей!!
Красивых и длиннющих волос!!!

Sundia
Привет,Тигренок!!!!! wub.gif wub.gif
Спасибо тебе огромное за твои советы по поводу пресса,теперь попытаюсь качать его правильно=))))
a115.gif

фотки у тебя очень красивые,ты просто красавица,и с таким четким планом я думаю ты добьешься своих целей очень быстро a075.gif !!!!

П.С. Так здорово,когда есть мужчинка,ради которого хочется быть еще лучше sm01.gif sm01.gif

У меня сейчас утро,бегу по твоему совету делать упражнения=)))) e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif
Тигренок
Добрый вечер всем Красотулям!!!



Sensy




У тебя тоже очень уютно! будем хорошими соседями :-)

Kristin

Ты чудо!
Я, конечно же, забегаю к тебе в гости, ведь мелкие недрозумения не враги красотулинской дружбе! hb.gif sm01.gif

Ящерка


Добро пожаловать ко мне!



Спасибо ОГРОМНОЕ за тигрика и пожелания! Очень надеюсь на то, что они сбудутся
d060.gif

Sundia

Милости прошу в мир красоты и здоровья!

Рада тебе помочь! wub.gif У тебя обязательно все получится!




НОВОСТИ



Я решила практиковать очистительное голодание!

Всем, кто хочет присоединиться,ссылка на полезнейшую статью, которая среди прочих больше всего убедила меня в пользе голодания!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry58266

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! И обязательно напишите мне об этом. очень хочется начать с кем-то, а потом сравнить результаты :-)

Начну с 24-х часового голодания раз в неделю по субботам.



В планах, через две недели 36-ти часовое голодание раз в неделю. Затем еще через четыре недели по два таких дня в неделю. Еще через четыре недели одно трехдневное голодание в неделю. Через месяц семидневное голодание раз в месяц.

Посмотрим, что из этого выйдет. (А точнее из меня:шлаки, слизь и прчая нечисть :-))

me4ta
Цитата(Тигренок @ 16.12.2008, 0:51) *
В планах, через две недели 36-ти часовое голодание раз в неделю. Затем еще через четыре недели по два таких дня в неделю. Еще через четыре недели одно трехдневное голодание в неделю. Через месяц семидневное голодание раз в месяц.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Неужели, такое возможно???

С трудом верится, что я смогу голодать, но статейку всё-таки почитаю!

Тигренок



Мечта

Ну, ты пока читай, а потом, если понравятся результаты моих экспериментов, может и присоединишься :-)

Два нововведения:

1. Решила добавлять в воду кремний для очищения.


2. Попытаюсь сделать натуральный яблочный усус с тем, чтобы пить его по одной столовой ложке с утра в стакане теплой воды.
(Может быть потом по две чайных ложки на стакан теплой воды три раза в день перед едой...)

Встала сегодня в восемь утра в попытке нормализовать свой сон. Постараюсь лечь в одиннадцать и завтра встать в семь. А то со сном у меня вообще проблемы, ложусь в час, два, а провалятся с утра могу до часу дня! Моя цель:ложиться в 23, вставать в 7.
Надеюсь, на этот раз получится! e010.gif

Еще раз :
ДОБРОЕ УТРО, ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНУ!!!!!!!


Kristin

Ксюшенька, доброе утро
и самого приятного денечка!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Тигренок @ 21.11.2008, 19:31) *
Здравствуйте!

ПРИВЕТИКИ, КСЮНЧИК!!!! sm03.gif РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ В НАШИХ РЯДАХ НОВУЮ КРАСОТУЛЬКУ! b2c.png

Цитата(Тигренок @ 21.11.2008, 19:31) *
Я очень-очень-очень надеюсь, что через два месяца добьюсь заметного улучшения внешности и сражу моего МУЖЧИНУ наповал!

То, что сразишь его наповал, мы даже ни на минуточку не сомневаемся!!! aa26.gif
Но главное, ты должна правильно расставить приоритеты и определить мотивацию своего окрасотуливания: ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Рада была познакомиться! aa12.gif
Добро пожаловать и УДАЧКИ!!! У тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
sm03.gif

Лиса
Ксюшик, привет! Мы с Юлей-Ukkой голодаем по воскресеньям ( с вечера субботы). Но в это воскресенье у меня не получится поголодать, встретимся с подругой, с которой не виделись три года. А еще в следующую субботу(27 сентября) - очень полезно поголодать, будет новолуние! Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. В этот день тело очищается особенно эффективно. Также очень полезно меньше есть в дни перед новолунием и в полнолуние.

Целую, Ксюш! hb.gif Пиши скорее об успехах! А с яблочным уксусом нужно быть осторожной!!! a095.2.gif Тем более если периодически голодаешь!
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Ukaaa
Красотулечка, привет!!!Почитав твой дневничок, я просто вся в восхищении!!!Такая милая и целеустремлённая девушка, да ещё и красавица в придачу. wub.gif wub.gif wub.gif
Так как насчёт 27 декабря-поголодать?Мне вообще это занятие очень нравится и очистка организма полным ходом идёт a115.gif
Лиса
Ксюшик, сегодня голодаешь, нет? У нас встреча с подругой сорвалась, так что я плановую голодовку не отменила icon_mrgreen.gif Кушать хочется немножко... icon_mrgreen.gif
Sensy
Ксюшка, куда пропала?

чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Ксюш, голодание я решила закончить вчера ( 24ч). А ты сегодня заканчиваешь?
кстати цель - вовремя ложиться и вставать, у меня тоже есть. То получается, то нет. Если допоздна досижусь - то и не встану утром. У меня еще просто пока детей не уложишь - времени на себя особо нет. А потом начинаешь процедурки делать, почитать хочется, за компом посидеть ( в интернете или поизучать что-нибудь). Вот и оглянуться не успеешь - уже час ночи, если не позже icon_eek.gif А утром будильник...Думаешь, ну еще 10 минуток...- и СПАААТЬ. Будильник я завожу на 6.00, но если уж просплю - то встаю в 8 или 9 aa26.gif
Майская...
Ксюшенька приветик.
Я вот к тебе с ответным визитом. Такой у тебя дневничек яркий и позитивный. Вот умничка. Все очень рационально расписано. А еще..... тебе никто не говорил что ты похожа на Екатерину Гусеву? на девушку из Бригады - Ольгу? Я просто весь днвничек не читала подробно. Может кто то и говорил...
Вобщем буду у тебя частым гостем можно?
Тигренок

Спасибо Вам, девочки, что заглядываете ко мне и не забываете писать!






Kristin

Спасибо огромное за позитивные картинки! Ты милашка! wub.gif wub.gif wub.gif



ЛюблюСебя

Спасибо за приветствие! Надеюсь, все будет как ты написала c9.gif
А насчет любви к себе...Тут у меня немного неправильный подход, но я с этим борюсь...Дело в том, что я люблю себя в любом состоянии: неумытой, не накрашенной, толстой, худой, ленивой - без разницы...Так что, в плане мотивации, любовь к себе мне не помогает
icon_mrgreen.gif


Sensy

Котенок, мало сижу в инете, поэтому не так часто отмечаюсь. как хотелось бы c9.gif Я уже заглянула к тебе в гости и хочу сказать, что очень тобой горжусь! Эти цветочки только для тебя!






Майская...

Очень рада видеть тебя в своем дневничке! Это тебе!


Приходи почаще! У нас с тобой цели во многом похожи, так что будем друг другу помогать!

насчет Гусевой. ты мне первая говоришь icon_mrgreen.gif надо будет на ее фотки в инете взглянуть. а то Бригаду я не смотрела a04.gif





Ukaaa


Добро пожаловать в мой дневничок!!!



Спасибо за комплиментик, будем держать марку rev.gif icon_mrgreen.gif
Конечно, я буду голодать с тобой и с Лисичкой в субботу! Я, как красотуля. не могу упустить такую чудесную возможность оздоровить свое нежное тельце e010.gif





Лиса


У меня ну точь в точь та же история со сном!! Только деток нет shy.gif Будем бороться вместе )))

Кстати, как ты отголодала? Я написала тебе сообщение в личку, а ответа нет
c9.gif





Отчитываюсь:

В воскресение. как и планировалось, я отголодала.
Особых ощущений. кроме легкости и ясности ума, а также слабости, не испытала...Очень тяжело было осознавать. что СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СЬЕСТЬ, даже малюсенького кусочка полезной капустки! И очень- очень хотелось зеленого чаю!!!

В общем, на будуще, голодовка для меня- это наличие, кроме воды. зеленого чая с лимоном и медом. По-другому я, наверное, не смогу...

Начинается сессия d47.gif d47.gif d47.gif


Эх, поскорей бы она кончилась!



Я изо все сил пытаюсь не нервничать, чтобы не портить себе ЗОЖ, но на сессии без этого ну ни как a095.2.gif




ДЕВОЧКИ!

СЛЕДИМ ЗА СОБОЙ И НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!





Майская...
Доброе утро Тигреночек
Цитата
насчет Гусевой. ты мне первая говоришь надо будет на ее фотки в инете взглянуть. а то Бригаду я не смотрела

Странно. ну на первых двух фотках точно. я тебе щас найду ее фоты. То что Бригаду не смотрела - пол жизни потеряла. Некогда это нашумевший сериал. Незнаю, но я его пересматриваю каждый год. Кстати... надо посмотреть







Незнаю... может мне одной так показалось.
bazuka81
и правда похожи, только у тебя глаза красивее, цвет такой aa32.gif
Шоколадная
Тигра, конечно не нервничай...)) все будет хорошо с сессией)) a115.gif
Тигренок
Майская



Спасибо за фотки! Ну все, пойду сниматься в кино! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


bazuka81

Цитата
только у тебя глаза красивее, цвет такой


Спасибо, солнце! Единственное, что мне нравится в себе на все сто процентов, так это грудь и глаза shy.gif (раньше я бы добавила к этому списку и волосы, если бы не хна d47.gif ) особенно, когда на свету фоткаешься. то они такие яркие становятся, как при фотошопе!
А меня, кстати, с детства, глаза чисто серые были. А три года назад я очень сильно зеленые захотела, так они теперь серо-зеленые а некоторые их вообще у меня просто зелеными обзывают icon_mrgreen.gif
Вот они, чудеса природы! eusa_pray.gif


Шоколадная


Спасибо за поддержку! Очень постараюсь icon_mrgreen.gif









С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я - ВЕГЕТАРИАНКА!!!



[/url

Правда, кефир, сметану и рыбу буду кушать p030.gif c9.gif но в остальном ни-ни!
eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Задумываться о пользе вегетарианства начала еще с первых дней пребывания на моем любимом сайте.
Читала, обдумывала, примеряла на себя...




Постепенно заметила, что очень противно стало готовить родным мясо:

разделывать тушку бедной курочки, как-будто я не нежная девушка, а маньяк - расчленитель или патологоанатом...


Потом заботливо варить этот маленький трупик, подавать сестричке трупный жир в виде бульена...


Наблюдать, как она с удовольствием уплетает запеченную куринную кожу...

А нарезать яйца, эти зародыши детенышей курочки, в салат???

УЖАС!





И, если еще неделю назад я могла позволить себе маленький кусочек куринного филе и яйца в капустном салате, то сегодня и всегда:




Я ГОВОРЮ МЯСУ - НЕТ!




Ukaaa
Цитата
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я - ВЕГЕТАРИАНКА!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
умничка, Ксюшик!!!Уверена, тебе это понравится, потом даже ощущения сможешь сравнить-абсолютно разные b01.png b01.png b01.png a115.gif
Ну солнышко просто, мне почему-то так и казалось, когда я твой дневничок читала, что скоро на одну Красотулю-вегетарианочку будет больше wub.gif
Ящерка
Цитата(Тигренок @ 23.12.2008, 20:00) *
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я - ВЕГЕТАРИАНКА!!!

b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif

b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif

b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тигреночек мой не есть животных!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bazuka81
Цитата(Тигренок @ 23.12.2008, 19:00) *
А меня, кстати, с детства, глаза чисто серые были. А три года назад я очень сильно зеленые захотела, так они теперь серо-зеленые

ничего себе!!!!!! сила мысли....
на фотке смотрятся ярко зеленые, очень красиво...
за новость вегитарианскую безумно рада!!!, я тоже около месяца вегитарианю, это просто классно!!!!, правда у меня нет ещё таких ярких представлений как у тебя, (вегитарианб потому что знаю что это полезно, но трудно связывать например мясо в супе с симпатичной курочкой,)
но буду стараться
Black_Love
Ксюшенька, какая ты молодец!!! Такая сила воли! Ты только держись, раз уж решила не кушать животных, я верю, что у тебя обязательно всё получится!!!


Спасибо, что заходишь ко мне в гости и пишешь всякие приятности!

(какая подозрительная букаська, что это она там делает?!?)


Тебе тоже и приятных снов!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.