Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Нюки, самосовершенствуемся потихоньку).
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Нюка
Добрый вечер! Хочу здесь прописаться). 49.gif
Не буду оригинальной - чудесный сайт a070.gif и великолепная мотивация для самосовершенствования))) d040.2.gif . Примеры красотулек просто вдохновляют. wub.gif hb.gif
Хочу попробовать вести дневничок. В основном – для самодисциплины....Думаю, что если вести пищевой дневник и четко все описывать, рука лишний раз за конфеткой не потянется ...
Итак, исходные параметры имеющегося слоненка: e010.gif
рост 168,
вес 71 shy.gif
ОГ 96
ОТ 74
ОЖ 96
ОБ 101
ОН 59
Желаемые параметры: f0f.gif
вес 60-62 кг (хотя сначала стремимся к 65, а там посмотрим)
ОГ-96 (на меня вполне устраивает)
ОТ – 65-67
ОБ – 96
Цели благие:
1) выработать новые пищевые привычки (или задача-минимум попросту отучиться жрать (именно жрать) сладкое)
2) наверное наиболее важная – полюбить свое тело и научиться жить в гармонии с собой. стать более уверенной в себе. Это, к сожалению, наибольшая проблема для меня.

Итак, цель – вижу, препятствий не замечаю (с), вперед).
Olgushka
Привет! sm01.gif Как тебя зовут?
Молодец что решила прописку получить! Обустраивайся, первый старт дан - и цели и нужные параметры!
ng10.png b04.png ng19.gif
}I{uli
ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ КРАСОТУЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я - ОЛЯ!!!!!! А как тебя зовут????
Добро пожаловать в нашу дружную компашку......
ЦЕЛИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Приветик,Нюка!!!С новосельем тебя!!!!Я Надя. d060.gif
anita
Привет, Нюка! hb.gif hb.gif hb.gif
Я Лена! v1.gif
Очень хороший план! Будем поддерживать и следить за окрасотуливанием!!!!!!
kotihka
Приветик!
Добро пожаловать в нашу "страну"!
Kristin
Нюкушка, привет!!!! здесь царит любофф и взаимопонимание!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!

как Зовут тебя? скока лет? расскажи о себе, фотографии покажи!!!!!!!!!!!
кстати, я - Кристина! заходи в гости....
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Нюка
Olgushka, }I{uli, Бабочка-шоколадница, anita, Kristin
Сколько гостей оказывается было! Спасибо огромное за поддержку))). Обязательно зайду к d040.gif вам вдохновляться примерами))).
Хороший знак - две первые гостьи - Ольги)))) очень люблю это имя...Ольга...

Ой, имя-то я забыла указать))) - Нюка это Инна, она же Иннуся, она же Иннуля (он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иваныч (с)). Просто на сайте с 20.000 красотулей не так-то легко выбрать что-то незанятое.
Лет 28).
Фотки обязательно будут - только, Олюшка, пока в одежде)). d030.gif Без одежды пока показывать нечего).

Slonya, все изучила, буду стараться))).
Яркая
Привет,Инна! Я-Юля! Умничка,что завела дневничок! Все получится!
Slonya
Цитата(Нюка @ 18.11.2008, 14:11) *
Slonya, все изучила, буду стараться))).


n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif
Шиповник
Инночка, поздравляю с дневником! Чувствуется, что ты человек позитивный и с чувством юмора, значит подружимся! a035.gif a035.gif a035.gif
}I{uli
Иннусик, привет!!!!!
Жду фоток, отчетиков, рассказиков.... да и вообще... просто ЖДУ!!!!
Не пропадай...
Нюка
Юля-Яркая, Шиповник приятно познакомится).

Оль, отчетик выдаю.
Первый)
Пищевая активность rolleyes.gif :
Завтрак - яблоко, стакан белого чаю (эххх, овсянку дома забыыыыла)
Соленая помидорка (не по уставу, по принесла коллега-искуссный кулинар на пробу)
Обед - Рис с морковкой, салат из помидоры,
кусочек хлеба с сыром (гм. последнее сочета ние конечно не лучшее)
Через час чашка чая с зефиркой-шармелькой (гм. коллега пришел чаю выпить с коробкой...долго держал под носом, душа не выдержала пока)
Ужин: Овощной салат, миндаль 30 гр, банан

Спорт и процедуры:
Силовая тренировка (тренажерный зал)
На массаж душиком сил нет...
В голове одна мысль - поскорее закончить кружить по дому и вытянуть уставшие конечности...
Ящерка
Приветик Нюка!!!!

Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!!!
А мы стобой одного роста!!!! И вес такой у меня был прошлой весной... А сейчас улетает!!!!
Чего и тебе желаю!!!!
Инночка!!! Удачи!!! Веди дневник!!!
Жди еще в гости!!!!!!!!!!
Шкодка
Иннусь,привет!
Я Кристина,добро пожаловать!))
Нюка
Ящерка и Кристина, спасибо что заглянули). Ящерка - твои фото практически одни из первых, которые увидела на этом сайте) и очень мне понравились. Оказывается при 66 кг у человека с моим ростом может быть такая замечательная фигурка!

Наконец-то удалось выйти на сайт).
Отчет на сегодня:
Завтрак - банан, ложка овсянки (кончилась, потому ложка smile.gif)
Чай
Обед - Рис с орковской, тушенная купуста, салат из помидорки
Перекус - хлеб с сыром
Перекус - 30 гр шоколада - это уже за гранью дозволенного, но на работе стресс, цейтнот и нервы). Надо чтоль как-то про яблоки вспоминать в такой ситуации, пока желание заесть стресс не пропадет.
Перекус - яблоко.
Ужин - тушенная капуста.
Нюка
У нас снежок.....
Беленько так все.....
Новым годом пахнет....
Работы ужасно много - но я решила сделать перерывчик и отчет написать)))
Утром: 1 ст.л. льняного масла (льняное масло это мое все smile.gif )
Завтрак: овсянка с черносливом, 1 хурма, чай
Обед: Гречка, тушеная капуста, салат из помидорки
Перекус: чай с хлебом (мда)... пара цукатов из китайки
На ужин будет: хурма и салат из капусты, мож еще яблоко....
если бы убрать хлеб день бы был ничего.....

Update: питание: + сыр
Спорт: силовая тренировка, но очень низкой интенсивности, ибо 1 день КД
Kristin
питание - a115.gif умница!!!!!!!!!!! прям на первых парах так все граммотно, так правильно!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!

а у нас, в Испанской долине, снега тю-тю....даж не чувствуется приближение нового года!!!!!!! завидки-завидки!!!!!!!!
Нюка
А я наоборот, завидую жаре испанской долины))))
Каждому хочется чего-то такого)))).

А снеговичок классный sm03.gif
За комплимент питанию спасибо)))). Худею правда уже давно (я за последние полгода с 80 до 70 дошла), но хлеб и сладкое - мой бич.... никак(((.
Ой, пошла к тебе читать про долину..... d040.2.gif
Alison
Инна, привет! Я Иринка! )

Слушай, у тебя очень замечательное меню! Пока проскакивают всякие шоколадки, и зефирки, но ты ведь только начинаешь. Нельзя же с места в карьер. Пока что ограничивай себя разумно, чтобы срывов потом не было, плавно переходи на правильное питание. От чего стоит отказаться сразу же, причем раз и навсегда, так это от сдобы, майонеза и пустой еды (чипсы, сухарики, жевательные конфетки, и т.д.) ! А хлеб черный можно себе позволять иногда. Я так вообще каждый день трескаю, и не по одному куску )))
Нюка
Приветик, Иришка))). Приятно познакомиться)).
Шоколадки и зефирки это да.... aa40.gif
На работе с деачонками покупаем чай пить - а у меня сила воли пластилин))).
С хлебом тоже не завяжу)))). но тоже люблю черный....
"где мой сладенький, бородинский!!!!" (с)
а вот со сдобой поборемся....
С остальным проще чипсы, сухарики, майонез слава богу не люблю, потому не ем (хоть в чем-то повезло)
Kristin
все будет, и сила воли тоже!!!!!!!! я тебе обещаю, тока надо стараться, и мы поможем!!!!!! не грусти!!!!!!!!!!! и пиши как дела, отчетики и прочее, удачных выходных!!!!!!!!!!!
Шиповник
Иннусь, а ты переходи на зерновой хлеб потихоньку! Любишь сыр - покупай сулугуни или брынзу, они не такие жирные.
Я тоже сладкое люблю, стараюсь кушать на завтрак, а потом девчонки приходят и атата мне делают (это я типа жалуюсь smile.gif ).
В общем мне нравятся твои отчеты, есть погрешности, но не страшно. Постепенность - это наше все.

Целомкаю, до встречи!
Нюка
Цитата(Шиповник @ 21.11.2008, 16:13) *
Постепенность - это наше все.

Точно, d030.gif . Спасибо огромное за советы и поддержку!!!!

Отчет за вчера и сегодня:
Вчера - юбилей сотрудницы на работе, сегодня мамин ДР. Меню соответствующее некрасотулинское абсолютно... unsure.gif a045.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Салатики и тортик.....
Завтра будем по возможности разгружаться.

Спорт: Вчера из-за КД отдыхала (в первые дни организм просто отказывается), сегодня с утра кардио по полной - элиптический+чутьчуть беговой дорожки.

Все с утра: 69,8. Т.е. кг водички слился.
Kristin
ну что же, ДР есть ДР...хоть вредность, да проскочит....значит правильно, разгрузиться надо!!! но это по самочувствию...!!! а вообще - умничка!!!!!!!!!!!!!
Нюка
Кристин, картинки как всегда супер)))). Даже не могу сообразить кто лучше - мишка или кот wub.gif

Отчетик за сегодня:
Съедено:
1) Грейпфрут
2) Немножко салата из морковки с капустой
3) Миндаль - 30 гр
4) Сыр - 50 гр.
5) Яблоко
6) Кофе гляссе (ну совсем без сладкого никак)...
7) - в 19.00 после тренировки что-то скрутило... поэтому сюда же черный крепкий чай с маленьким кусочком булки...
Спорт:
1) Кардио 35 мин + упры на пресс, бока, низ спины. Избавляемся от "спасательного круга")))
+ на грудь (НГ не загорами, а платье припасено с декольте ) ng20.gif
2) Массаж душиком
Шиповник
Приветик, дорогая красотулька!
Неплохой отчетик у тебя, упражнения, процедурки, ммм...

А вот пункты 1-6 - это ты в течение дня кушала или все-таки в виде завтрака и обеда?
Цитата
- в 19.00 после тренировки что-то скрутило... поэтому сюда же черный крепкий чай с маленьким кусочком булки...

Скрутило желудок? Проблемы с ним есть? Держи всегда какой-нибудь фрукт на такое дело, грушу, яблоко некислое. А то булочки после спорта - ну ты и сама все понимаешь.

Все равно умница!
Нюка
Ой, Юль, сплошные нарушения.... Это все я ела с 12 до 4 все время.....
А после спорта... нет с желудком все нормально... он просто решил ,что мы мало съели - и фрукт его бы не успокоил... вот кефир наверно... но я как-то с молочкой совсем завязала...
Olgushka
Инночка, привет!
А когда же будут фотки?
aa47.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b03.png
Нюка
Приветик))). Обязательно будут))).
Кстати о фотках - последние фотки твоей младшенькой в дневничке - просто супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif
Kristin

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бой булкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюка
Бой, еще какой бой-то согласна....
сегодня я тоже распоясалась....

Хотя вес 69).
(с утра был...)
Завтрак: 1/2 грейпфрута
Овсянка + 3 черносливины

Обед: Салат из капусты, тушеные овощи с картофельной котлетой.
Потом пирожок с вишней.....(вишней сманили... :angry: p030.gif - вот мне)

Перекус - чай+пастила....потом долго бегала вокруг пакета с конфетами, в результате дала себе под зад, съела 3 миндалинки и успокоилась.
Ужин - яблоко+ миндаль (грамм 40) + сыр (30 гр.) Не лучшее сочетание растительного и животного жира, но салат с утра нарезать не успела.
Побежала на спорт))).
Шиповник
Угу, угу... Чай с пастилой... А сколько пастилы-то было, ась?
А так ничего, овощи, фрукты smile.gif Пирожок бы убрать и ваще крысата!
Яркая
Инна! Привет! Я думаю,что чем больше ты себя будешь ограничивать ,тем может быть хуже...В том плане,что может быть срыв...Если так любишь сладкое,ешь его на завтрак,но не килограммами ,конечно!
Нюка
В корень зришь, Юль... пастилы было три штуки... shy.gif shy.gif shy.gif

Юля-Яркая, ты права... Наверное для меня это лучший выход. По чуть-чуть - чем потом сорваться и есть все подряд.

Итак спорт сегодня: силовая тренировка. Как-то вяло передвигала ноги.. Но в целом все упры на ноги, спину, пресс и грудь выполнила.
Небольшой массажик проблемных зон душиком .

Пошла искать фотку).
Нюка
Это я)

фотография августа - здесь 71). В июне-июле я похудела с 79-80 до 70 кг. А в августе опять начала есть сладкое ... и процесс встал. На красотулю я наткнулась случайно - в состоянии нервного срыва после разрыва с ЛЧ aa40.gif
Наткнулась на совет Валентина одной девочке в той же ситуации - перепрограммироваться, а для этого постоянно повторять - "Я счастлива, прекрасна, он мне не нужен".
Спасибо Валентин огромное aa33.gif Помогло, да еще как помогло! d040.2.gif
Все Ваши психологические "упражнения" просто замечательные). a035.gif aa45.gif
))) Я теперь я тут прописалась и стараюсь полюбить сама себя shy.gif shy.gif shy.gif
sm01.gif
Шиповник
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Ты очень красивая! Пропорциональная фигурка, а глаза какие!!!
Kristin
Инночка, как я рада наконец-то тебя увидеть!!!!!!!!!! ты такая красавица, такая свеженькая, такая милашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Deesse
Нюка, привет.
я пришла знакомиться. я Женя a075.gif
ты такая красотка!!! супер!!!
LoveGirl
Инночка, приветик!!! Согласна, что тебе лучше скушать с утра что-нибудь сладенькое чтоб не срываться a115.gif а лучший вариант - сухофруктики - и полезно и вкусно, только не увлекайся, а то они тоже калорийные s24.gif
На фоточке ты очень хорошенькая aa8.gif
Olgushka
Иннуся, привет!
На фотке ты очень красотулишная, aa34.gif aa34.gif aa34.gif и мне кажнться тебе чуть-чуть надо подработать с собой до совершенства.
Я вот тоже булочки иногда люблю, мне врач-гомеопат говорила, можно утром скушать хлебо-булку вчерашнюю, а лучше позавчерашнюю (т.е. не свежую). aa21.gif aa21.gif
Нюка
Цитата(Olgushka @ 25.11.2008, 12:31) *
Я вот тоже булочки иногда люблю, мне врач-гомеопат говорила, можно утром скушать хлебо-булку вчерашнюю, а лучше позавчерашнюю (т.е. не свежую). aa21.gif aa21.gif [/b][/i]

Эх, Оль, меня только до несвежей булочки допусти d030.gif а еще лучше сухариков из нее насушить.....
d060.gif Чеё-то я размечталась и это на форуме по похудению...... d030.gif
Нюка
Шиповник, Kristin, Deesse, LoveGirl, Olgushka, спасибо большое за комплименты и поддержку) sm03.gif hb.gif aa33.gif . Бум стараться совершенствоваться). b21.jpg
anita
Привет, Иннусик!
Ты супер на фотке, очень хорошенькая! sm01.gif
У меня тоже проблема со сладким, вернее, с мучным. В последнее время позволяю себе на завтрак! А если съем днем - тогда вечером ничего не ем и усиленно занимаюсь! Ну, это в последнее время, а так по-разному бывает... icon_mrgreen.gif
Нюка
Спасибо, МЫШ в коктейле классный). biggrin.gif
Я тоже стараюсь идти по тому же пути - где-то себе что-то позволить, потом что-то ограничить))).

Отчет за сегодня:
Завтрак - яблоко, стакан латте (10 гр. сахара) + шоколадная печенинка
Обед: Рис с морковкой, салат из овощей. 1 курага, 1 миндальный орешек
Перекус: Чай с 1 пастилкой (там калорий ок. 50, посчитала).
Ужин: 1 грейпфрут, 1 хурма, горстка семячек.

Спорта нет, сегодня перерыв. Все мышцы болят).
Маска на голову,
обертывание глиной (спасибо Шиповнику - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2778)

Грустные мысли в голове есть... Был позыв заесть их, но не соблазнилась ни салатиком из магазина, ни шоколадкой - с ужасом подумала как я это здесь опишу))). a045.gif

А вообще с утра 68,5 ng19.gif

Пару деньков постараюсь на весы не влезать))).
Kristin
Нюка
Гы). много ли человеку надо для счастья? - всякой ерунды sm03.gif Выспаться - удачный гороскоп с утра (хоть и не верю, но сразу уверенность появляется smile.gif ) - парочку хороших мыслей))) - и вот уже день удачно начат smile.gif
Шиповник
Привет, Инночка! Хороший отчет!
Как тебе глина, какую брала?
Kristin
Доброе утро, Инна!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю, чтоб вот так каждое утро начиналось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.