Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Нюки, самосовершенствуемся потихоньку).
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ирусик
Приветик Инна, я к тебе в гости с ответным визитом a085.gif
Отчетики супер и ты симпотяшшка smile.gifa070.gif
Нюка
Привет, Юль))).
Затарилась вчера в аптеке (по твоему совету a085.gif ) голубой и зеленой. Мазала голубой с эфирным маслом грейпфрута. Ощущения приятные - о каком-то воздействии после одного раза говорить рано. Постепенно испробую все)))).

Кристин, спасибо за картинки))), я всегда с нетерпением жду какую ты в следующим раз выдумаешь d040.gif ). Мишка супер).

У нас метель))). Снегу намело.... Хочется чтобы чуть похолодало, а то он тает и под ногами каша....
А так была бы снежная сказка))). Пахнет елочками и НГ).

Начало менб на сегодня:
1) Завтрак Цветная капуста + кусочек хдеба, чай + 1 пастилка (60 калорий, эти чуть больше по весу)
2) Обед - Рис+тушеная каупуста+тушеная свекла, кусочек хлеба
Перекусы:
1) Чай+1/2 зефира (63 калории)
2) Хурма

На ужин будет гречка с помидором.... но что-то не хоцца, щас бы салатику греческого или картошечки.....Но я ng18.png
Нюка
Цитата(Ирусик @ 26.11.2008, 15:35) *
Приветик Инна, я к тебе в гости с ответным визитом a085.gif


wub.gif Гости это всегда хорошо).
LoveGirl
Начало отчетика a115.gif продолжай в том же духе b04.png
Coyz
Приветик красотуля!!!меня Соня зовут, давай знакомиться!!!
Где ты живешь, что у вас уже и метель и снег??
Шоколадная
Привет. Хороший отчет) Вот так начитаюсь красотулькинских дневников.. Такие блюда, аж слюнки текут))
Ящерка
Иннуль привет!!!! Это тебе цветочек!!!!



В прошлый раз когда я знакомиться приходила, фоточек еще не было aa26.gif
А сейчас я тебя увидела!!! Красолуля такая!!! b02.png
Давай уже вместе к весне будем 62 кг делать? А?
Я прям задумала. Ты давай сейчас к 65 приближайся, а потом и 60!!!!!
Я вот думаю себе линейку внизу с весом сделать.... думаешь стоит??? А ты смотрю уже поставила ???

У нас слякоть и дождь в среднем Поволжье, а ты откуда??? У вас снежок, я смотрю!!! a075.gif
Кстати о салатиках на работе.... Когда беру еде с собой, так лучше, и не хочется что то покупать...
А как без всего, то ужас.... Так и подмывает со всеми что то вредное купить.... шоколадочку wub.gif
Лучше уж с вечера готовить и брать на работу.... Жалко что не всегда это получается..
. wub.gif
anita
Иннулик, приветик! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Как день закончился? a075.gif
Нюка
Добрый вечер всем!!! aa45.gif Спасибо что зашли на огонек. Ничего кроме зеленого чаю не предлагаю - ибо время уже позднее, а красотульки после ужина ни-ни))). a070.gif
Конец отчетика:
Ужин: гречку организм отверг). поэтому яблоко, виноград (менее 200 гр), горсточка (грамм 15) миндаля.
Спорт: Кардио + растяжка

LoveGirl, за четкое отслеживание и поддержку спасибо). Помогает - совесть временами просыпается))) и организм требует меньше сладкого d030.gif

Coyz-Сонечка, очень приятно))). НЕт, я не на Крайнем Севере, я в Поволжье - Нижний Новгород. Временно Снежный Новгород).

Шоколадная, привет)). Да у меня ничего такого и нет d030.gif ... Вот у девчонок да... Такие вкусности попадаются...Там Анита такие кексики домашние печет Ням).

Танюш, за цветочек спасибо). Такой нежненький нежненький). И за комплимент спасибо))). 62? Запросто!!! d030.gif Только я за тобой не угонюсь, Танюш))). d030.gif
Как ты все успеваешь????? И работать и собой заниматься и мальчишками)) a085.gif a085.gif a085.gif Но до 62 обязательно дойдем))). 49.gif
А у нас в среднем Поволжье (Н.Новгород, ты южнее?) снежок. КРАСОТИЩА!!!! Деревья как из сказки))). Хочется гулять и гулять.. Жалко что тепловато и под ногами уже каша... Стает все скоро. Ничего-ничего зима еще будет).
ХОЧУ НА ЛЫЖИ!

Анит, день закончился спортом ng18.png )))))

aa43.gif Спокойной ночи...
Deesse
Иннусь, привет.
отчеты на пятерку a070.gif так держать!!!
ой, я тебя могу заверить, кожа как бархат после серии обертываний. но я еще сухой массаж делаю и пилинги всякие. так, честно говоря, сама кайфую, когда до кожи своей дотрагиваюсь shy.gif shy.gif shy.gif
у нас в Мск снегом тоже все завалило, зима пришла a04.gif
Хорошего тебе дня
shocoLATka
Большой ПРИВЕТ тебе!!!!!

Спасибки за визит!!!!

Почитала дневничек, ты молодец, хорошее начало!!!
прям и ужин отличный и спортик.......ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Нюка
Женечка, привет)). hb.gif aa15.gif Обязательно сделаю курс процедур глинянных). Тоже люблю когда кожа бархатная aa2.gif (а кто не любит)?? У меня правда новый крем с маслом ШИ - я поэтому изменения кожи на него списала. Но мож это и от глины тоже))). Недаром же я пол кухни перемазала пока обертывалась)). Хорошо, что хоть она хорошо отмывается и я живу одна - ругать было некому))).

ШоколаТка, привет))). Шоколад я люблю, заходи ng19.png , желаю удачи во всем задуманном))) а красотульки тут всегда поддержат).

Отчет:
Сегодня я в конец распоясалась:
Завтрак - не было... с утра было много работы и организм сказал, что не хочет). Зато мы умяли 2 соленных оогурца (маленьких, солила коллега, она мастер этого дела ням) + одну пастилку (60 каллорий)
Обед - картофельная котлета, овощное рагу, салат из капусты с морквой
Чай с хлебом и сыр
Перекус номер раз: какао
Перекус номер два: 150 гр. винограда
Ужин: Цветная капуста, чай с зефиром (гм.... 150 калорий)
Вот - чего -то я сегодня наела много вредного.... Иду на спорт.
Kristin
Нюкочка!!!!!!!!!! ну где ж распоясалась-то? чувствуешь тяжесть??? давай-ка хорошенько там наспортись!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Нюкочка!!!!!!!!!! ну где ж распоясалась-то? чувствуешь тяжесть??? давай-ка хорошенько там наспортись!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Fenix
Нюка , привет, ты такая красавица b02.png, блондиночка такаяaa32.gifaa32.gif
с девочками я согласна на счет сдобы, и нераз слышала , что свежеиспеченная вредна для желудка, так что суши сухарики aa28.gif
Нюка
Цитата
ну где ж распоясалась-то? чувствуешь тяжесть???

Кристюш - моя проблема как раз в том. что тяжести я не чувствую))). Че хошь переварю в какихугодно количествах - только дай d030.gif

Феникс, привет (гм. отличный ник с мифологическим подтекстом biggrin.gif ) спасибо за комплимент shy.gif shy.gif shy.gif )))
Со сдобой покончено - ибо сегодня первый день поста - а в сдобе всякие маслица и яйца))). Перехожу наверное на лаваш). С сухариками хорошая идея (постными))).

Конец отчета за вчера:
Спорт - силовая. Не очень интенсивно, зато длительно))).
На процедуры не сватило сил.

Джинсотерапия и другое.
Зашла в Коллинз за джинсами))). У них только до 31 размера как оказалось - а у меня 32. 31 на мне чууть не сходится. Гм. девочки - а ведь у меня нормальный 48!!! Получается человеку с 48м и джинсы не купить??? По юности в таких ситуациях растраивалась и стеснялась - а вчера хоть бы что))) d060.gif . Ну не слоник я - просто у них нет нужного размера). d030.gif Придется худеть до 31-го)).
С другой стороны - худым тоже не легко - коллега вот жалуется на её 25й тоже ничего не найдешь)). Дык на когож шьют??? d030.gif

Отчет за сегодня (решила попробовать выдержать рождественнский пост.. ну не совсем строго конечно...):
Завтрак 1 - 1 ст. ложка льнянного масла (в масле себя не буду даже в пост ограничивать) + 70 гр. винограда
Завтрак 2 - оставшиеся 180 гр. винограда
Обед: Салат из белокачанной и краснокачанной капусты, картофельная котлетка, овощной голубец, чашка компота
От Зефира и чокопай, предложенных коллегами отказалась - зефир ведь делают из яйчного белка......
Грызу шоколад 99% (какао тертое, соль, ароматизатор ваниль). Вот ведь экономная вещь - расфасован в кусочки по 5 гр. Этих 5 гр. мне хватает на сутки d030.gif, остальные вообще есть отказались).
Ирусик
Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 13:42) *
От Зефира и чокопай, предложенных коллегами отказалась - зефир ведь делают из яйчного белка......

умничка n020.gif
shocoLATka
Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 13:42) *
От Зефира и чокопай, предложенных коллегами отказалась - зефир ведь делают из яйчного белка......
Грызу шоколад 99% (какао тертое, соль, ароматизатор ваниль). Вот ведь экономная вещь - расфасован в кусочки по 5 гр. Этих 5 гр. мне хватает на сутки d030.gif, остальные вообще есть отказались).


Вот и правильно не надо есть эту каку!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
пробовала я как то такой шоколад.......как то больше не хочется, уж совсем он не сладенький)))
Valentin
Цитата
Наткнулась на совет Валентина одной девочке в той же ситуации - перепрограммироваться, а для этого постоянно повторять - "Я счастлива, прекрасна


Еще бы в той теме про это рассказали... a075.gif

Цитата
Спасибо Валентин огромное aa33.gif Помогло, да еще как помогло! d040.2.gif
Все Ваши психологические "упражнения" просто замечательные). a035.gif aa45.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
))) Я теперь я тут прописалась и стараюсь полюбить сама себя shy.gif shy.gif shy.gif


Молодец!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Приве Иннуля!!!!
Хорошо ты фильтруешь продукты!!! a070.gif

aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 14:42) *
От Зефира и чокопай, предложенных коллегами отказалась - зефир ведь делают из яйчного белка......
Грызу шоколад 99% (какао тертое, соль, ароматизатор ваниль). Вот ведь экономная вещь - расфасован в кусочки по 5 гр. Этих 5 гр. мне хватает на сутки d030.gif, остальные вообще есть отказались).

Зефир - точно кака да еще животного происхождения.... a115.gif
А горького шоколада много и не сьешь, поэтому
растягивай удовольствие - на месяц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alison
Инна, привет! Мне тоже очень понравилась фотография.
Какая ж ты молодец, что льняное масло употребляешь. У меня за тебя аж гордость зашкаливает!
Отчет супеееееер! Молодец! Мне тебя аж расцеловать захотелось!
shocoLATka


СОЛНЕЧНОГО ДНЯ ТЕБЕ!!!!!
Kristin
Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 11:42) *
моя проблема как раз в том. что тяжести я не чувствую))). Че хошь переварю в какихугодно количествах - только дай d030.gif

вот повезло ж!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Нюка @ 28.11.2008, 11:42) *
По юности в таких ситуациях растраивалась и стеснялась - а вчера хоть бы что))) d060.gif . Ну не слоник я - просто у них нет нужного размера). d030.gif Придется худеть до 31-го)).

это супер, Инна!!!!!!!!!! Позитиффффффф рулит!!!!!!!!
mashkaa
Приветик smile.gif
Можно в гости smile.gif?
Шиповник
Инна, отчет хороший!! Молодец.
Пробовала я этот шоколад. Я не могу его есть, это нужна многолетняя тренировка... biggrin.gif
Нюка
добрый день! давно не отчитываалась!

Валентин, вот Вы и ко мне заглянули, добро пожаловать)) d040.gif aa45.gif
я попыталась там сформулировать, как смогла, спасибо за то, что подбодрили). shy.gif shy.gif

Ирусик, Шоколадка, Ящерка, Пойзон, Шиповничек, всем красотулям приветище! hb.gif hb.gif hb.gif неа, не получается особо с фильтрацией - организм вспомнил про постный мед, а сейчас пока писала еще и про постные финики). d030.gif

mashkaa, конечно можно. Добро пожаловать))). Маняша судя по нику, я правильно понимаю?

Отчетик за субботу с воскресеньем детально писать уже поздно. Особые нарушения в субботу в виде кусочка шарлотки и тортика - пекла подруга и отказываться было невозможно. Но совесть меня не мучает - когда при виде тебя человек на 9м месяце вскакивает и устремляется в кухню не слушая возражений - это дорогого стоит)))
В остальном ем много - но правильные продукты.

Сегодня:
1) Завтрак - хурма и 20 гр. семячек.
2) Обед - меня прорвало - 2 картофельных котлеты, тушенная капуста, большой салат из свежей капусты, (маленький) кусочек ржаного хлеба
а через полчаса еще 1 хурма и чай с 3!! конфетами ромашка.

И все равно такое чувство, что верх живота ушел под ребра.
Гм. если так дело пойдет дальше я будут такая красиво-круглая )))))))))))))). Пора завязывать).
Нюка
Праздник продолжается.....
+какао
+кусок ржаного хлеба
+3 фитнес хлебца и ложка меда с чаем

и все равно охота есть) СОС
Нюка
Окончание зажора:
Ужин:150 гр капусты белокачанной
15 гр. миндаля
100 гр. селедки
и 3 куска ржаного хлеба с медом....

Правильно, нечего было вчера до двух ночи работать...
организм перепутал сон и голод... спать надо ложиться....
lisek13
Нюкочка, приветик))) Дорогая моя, не слишком ли хлеба много???
Шиповник
Бедный твой желудок, там сейчас революция наверно... smile.gif
В честь чего зажорик-то, а? smile.gif
Ящерка
Иннусик!!!!
С началом зимы тебя!!!!
aa8.gif Ах ты мой жорик хлебный!!! icon_mrgreen.gif

Нюка
Лисенок, много p030.gif p030.gif p030.gif чего-то крышу вчера снесло.
Шипочка, сама виновата, не дала организму поспать нормально, он в ответ наелся всего, перепутал голод с сонливостью. Спать надо по ночам , а не работать . В общем сама виновата .....

Танюша-ящерка, спасиб. Очень люблю зимний лес... и солнце.... wub.gif
Только боюсь я не жорик... а обжорик... это больше соответствует действительности.....

С понедельника следующего хотела в отпуск уйти... поспать, собой заняться, успокоиться...
а на работе опять лажа какая-то...
Coyz
правильно, правильно))))отдыхать тоже полезно. a115.gif
кушать часто от стресса хочется..
Deesse
Иннусь,
я притопала немного пошуметь, поругать p030.gif
питание сбилось a045.gif
крем с маслом Ши не от Стикс?
я от апаха этого крема балдею.... c9.gif
shocoLATka
Инночка, ну где ты?????

как у тебя дела???как с питанием? как празднички прошли ?
b14.png b14.png b14.png
Malishka
Привет Иннуська!!! Пришла к тебе знакомиться, я -Ирина!!! hb.gif
Наши истории с тобой очень похожи, я тоже после расстования с ЛЧ попала на Красотулю и так и поселилась a070.gif
тоже люблю уплетать всякие сладости c9.gif
Давай вместе избавляться от всех пагубных привычек! a075.gif Забегай в гости!
Обыкновенное чудо
привет. вот пришла в гости, а хозяйки нет. приходи скорей. меня зовут людмила. почитала дневничок, ты умничка и красотулечка. так держать a115.gif
Нюка
Привет домик мой.
Покинула тебя почти на 2 месяца(((.
Как-то так сложилось... Сначала куча работы перед отпуском, потом отпуск, потом куча работы накопившейся за неделю отпуска и перед НГ, потом новогодние праздники, потом опять работы невпворот, а последние выходные зато опять мини-отпуск - в лесу на лошадках (сказка)!

Отчет по питанию за это время: Вес топчется на месте - ибо нарушения по сладкому были нехилые. Животный белок бросила есть совсем (кроме сыра) - а ну его. Народ на работе смеется, что от обилия капусты у меня скоро выростут уши. Зато в моей капусте кальций и витамин С и клетчатка)))), а что там в столовском борще еще не известно.

Спорт присутствует, но только не в последние две недели (за исключением коняшек).
С процедурками дело сложнее. Когда остается по 6 часов на сон - уже не до процедурок.
Итак, планы:
тайм-менеджмент и еще раз тайм-менеджмент
больше времени выкраивать на себя - на не забивать его всем, чем попало
и всех денег в конце концов не заработаешь))).
обязательно заранее готовить полезные салатики и брать с собой на работу - штоб не перекусывать потом чем попало.
Масаж душиком и кофейный скраб ежедневно! (а не просто помылся и все - ой ленища...)
Больше позитива! Жизнь прекрасна! Прекратить прятаться от жизни!
Прекратить думать о бывшем и уже прекратить шарахаться от остальных!

Гм. Что-то я расписалась)))). Действовать пора).

Сегодня:
Завтрак: 1/2 мандаринка, 2 листа капусты белокачанной, бутерброд из серого хлеба с фетой, чай
Обед: Тушенная капуста и кусок ржаного хлеба
2 конфеты - давила волнение и отрицательные эмоции.
После чего срочно пошла сюда).
Нюка
Спасибо всем забегавшим за поддержку))).

Как приятно - приходишь а у тебя в дневнике было чудо - обыкновенное такое чудо - чудеса я люблю sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Малишка, обязательно зайду почитаю как ты справляешься))). Ничего, прорвемся ng19.gif
Inno4ka
Приветик, Иннуля!!!!) безумно рррада знакомству!!!!))) sm01.gif
Почитала дневничек, ты умочка!!! Теперь, когда снова вернулась, старайся еще больше!!!)))) Надо послепраздничные кг сгонять и добиваться поставленных целей!! Ты же Инночка, а мы такие)))))) Все можем!! Просто надо очень этого хотеть!! заходи в гости, дорогая!!!!! До связи!! Цалую!!!
wub.gif
Нюка
Цитата
Ты же Инночка, а мы такие)))))) Все можем!!


договорились))))))).

Я додумалась до причины чего я так торможу - подзаголовок дневника -"Самосовершенствуюсь тотихоньку" - вот поэтому никак и неперевоспитаюсь). Мантра не та sm03.gif

Окончание дня далеко от совершенства -
кусочек маргариты и капуччино

спорт превратился в дикие танцы))).
Массаж душиком и прополис на лицо по расписанию.
Спать).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.