Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я! Растущая красотуля! От 1 года до 18...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
lyudmilla
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




..... а дневник не нашла c9.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(lyudmilla @ 23.4.2008, 23:28) *
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..... а дневник не нашла c9.gif wub.gif

Ой Людочка! Ты меня здесь нашла! Спасибо тебе большое!!! Очень приятно!!! wub.gif
А дневника у меня нет... c9.gif Одна не потяну... К кому бы присоседиться... hb.gif
Лучезарная
Присоседься ко всем нам! a115.gif
Мила Я
Что б не забыли совсем! d060.gif

Это я на даче, в мужниной рубашке.





А это наш пруд, тот что был во льду! Сейчас такой красивый!!! a115.gif





avital
ЯЯЯЯЯЯя первая тя увидалаааа a035.gif e010.gif
Так красивоооооооо у вас там f0f.gif hb.gif
На второй фотке такая загадочная)))Чего задумала а???А вообще хараша hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(avital @ 19.5.2008, 13:21) *
На второй фотке такая загадочная)))Чего задумала а???hb.gif hb.gif

Всего по немногу! d060.gif

И еще... из последних! Тоже дача... d025.gif



И очки... wub.gif

lyudmilla
ООООО ! какая секси женщина в очках a115.gif ..... садик у вас очень мне нравится, деревьев много, помню фотки цветов ты оставляла в теме ДАЧА a115.gif .... пруд выглядит как настоящий a115.gif во там тебе работы, я представляю a075.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(lyudmilla @ 20.5.2008, 3:09) *
.... пруд выглядит как настоящий a115.gif во там тебе работы, я представляю a075.gif wub.gif

Он и есть настоящий! d025.gif Экосистема! a070.gif А работы... Так у меня и помощников куча! d060.gif
Natashenxka
Милочка приветик красотулечка!!!
с зонтиком смешно smile.gif
чмок
Ворожея
Мила a115.gif
Мила Я
Вот мы и дождались последнего звонка! Грустно... очень. Я даже плакала.. wub.gif Очень хорошо музыка была подобрана, разные песни - про детство, про школу. Сережа давал последний звонок! У самого губы задергались... Сразу свое вспомнилось... Как вчера было! И когда это время пролетело?! Смотрю на сына и не верю что он уже такой большой! 16 лет... И где мои 16 лет??? a075.gif
В "Болтушке" есть фотки и рассказ подробный! d025.gif http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...&PAGEN_1=64
СмеШарик
МИЛЁНА! посмотрела фотки! какой парень у тебя классный! и чего такие глазки-то у тебя опять грустные??????? зай! вырос сынуля! такой замечательный! радоваться надо! поздравляю тебя!!!!!!!!
lyudmilla
Какой сынуля симпотный a115.gif очень-очень на тебя похож...видно, что серьёзный, самостоятельный парень a115.gif ..... а слёзы...что ж ...это эмоции радости, сопереживания, лёгкой грусти из глубин своей памяти.... ng15.png
Богиня :)
МИЛА!!!! Обалдеть, у тебя такой симпотный сынуля wub.gif wub.gif wub.gif очень похож на тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю ВАС!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Из новенького... В связи с возвращением! v1.gif

Это я сама себя фоткала, в новой куртке... c9.gif






И немного из последней поездки. a070.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Это Вена.






Венгрия. Город Сентендре ( Святой Андрей). Музей марципана. Все съедобное! obm.gif














Из марципана делают Диану.


Немного Будапешта.


За мной Королевский дворец.


Парламент.




Мила Я
И еще...
Прага. Карлов мост.






Аэропорт.


Карловы Вары.


Самый большой источник - Джерло.






Дрезден. За мной Эльба. a115.gif








...


Natashenxka
Милочка!!!! отличные фоточки!!!! виды просто прелесть, из всего была только в Праге, но очень давно, и очень хочеться снова туда попасть и в Вену и в Будапешт тоже smile.gif))))
ты выглядишь замечательно, мне кажеться, что ты всё-таки схуднула!!!!
курточка хорошенькая, а вот еда в тарелочке не очень ..... smile.gif))))
целую
КалександраБ
Мила, приятно познакомиться!!!
Почему редко улыбаешься? А так - ну очень красивые фотки!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2008, 11:31) *
ты выглядишь замечательно, мне кажеться, что ты всё-таки схуднула!!!! курточка хорошенькая,целую

Это только кажется... s24.gif

КалександраБ
Цитата
Почему редко улыбаешься? А так - ну очень красивые фотки!!


c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
avital
a115.gif a115.gif a115.gif
Как всегда восхищаюсь хоть какую-то часть уже видала hb.gif
Улыбайся!!!!тебе идет f0f.gif a04.gif
Kristin
Людочка!!!!!!!! Лягушечка-путешественница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая прелесть!!!!!!!!! фотоографии клааас a070.gif !!!!!!!!!!! Ты такая милашечка, очаровашечка, только улыбаешься мааало, хочется видеть тебя с улыбкой!!!!!!!!!!!!!!! улыбниииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Милочка! Замечательные фото! a115.gif a115.gif a115.gif Сын - такой красивый и мужественный! obm.gif obm.gif obm.gif
Satu
aa13.gif aa13.gif aa13.gif Какая прелестная леди!!! a115.gif Только почему-то невеселая почти на всех фотографиях... Тебе надо чаще улыбаться, тебя это украшает a115.gif wub.gif
Мила Я
Всем привет! А вот и я! Спасибо за комплименты! hb.gif hb.gif hb.gif

Это тоже я! smile.gif Новый 2009 год! sm01.gif

За елку спряталась! d060.gif


Это дома.


Это старший. Сережа.


Это мой меньший, боец раненый. Славик.


Это в гостях у сестры. Елочка мне понравилась. a115.gif




А это елки у нас в городе!
Это новая, городские власти только купили.














А это каждогодичная, вот! d060.gif Размыто немного, че то у нас ночная съемка не получается... Зато елку видно! a075.gif
Богиня :)
Красивые фотки, и ты, Мил, красивая, глаза вообще супер!!! wub.gif только ты мало улыбаешься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
5f.gif aa32.gif
Kristin
Людочка, как же тебе идут длинные волосики!!! Очень!!! ты такая красавица, лицо открытое, ясное, глазки красивущие!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.