Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sensy. Дневничок красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Камилка
Привет, Людочка!!!!! Я к тебе с ответным визитом, знакомиться поближе rev.gif
Ой, какая же ты хорошенькая, какая симпотичная, стройная, мне таааак понравились твои фото....просто сижу и вся в улыбке расплываюсь- такая ты милая)))
Ты очень интересная девушка, а с мужем вы так гармонично смотритесь....красота!!!! aa39.gif
Питаешься ты хорошо, разнообразно!!! И йогой занимаешься, и танцы живота практикуешь...как клёво!!!!
Ты просто умница, рада нашему знакомству!!!! Хорошего тебя дня, солнышко!!!!
LoveGirl
Приветик, пришла знакомиться. Я Света!!! С дневничком тебя!
Питание у тебя очень разнообразное a115.gif мне нравится wub.gif
а насчет покалорийнее тебе...ешь сухофрукты с орешками - полезно, вкусно и калорийно d060.gif
Уданого денечка!
Лиса
Цитата(Sensy @ 20.12.2008, 11:22) *
процедурки : вчера было первое обертывание с анти-целл маслами и медом. какая же кожица гладенькая после как у младенца. d025.gif


Людочка,
здравствуй! Как шопинг прошел? Фоточки выложишь?

А насчет антицеллюлитного обертывания, шепотом тебе скажу - все, что связано со словом "целлюлит" сокращать здесь не полагается по правилам - вот тут написано - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 , а то Валентин прийдет по попе нашлепает p030.gif , ага. d025.gif Вот такой он у нас любитель этого слова d060.gif Я сама за это от него по попе получила wub.gif
Kristin
Людочка, привееет!! как интересно...а как она определяла??? анализы? по каким параметрам?
а кушаешь хорошо...вкусненько так!!!
Тигренок
Кися, как я тебя уважаю!!!!


Заботишься о малыше еще до его зачатия! МОЛОДЕЦ!!!
Это очень, очень правильно и я тебя полностью поддерживаю!

Вот у меня одногруппница на восьмом месяце, и на протяжении всего срока беременности она лопает сухарики к пиву, круассаны со сгущенкой, рулеты и прочую дрянь! obm.gif Тошно смотреть, как она засоряет ядами свой организм, в то время, как его состояние жизненно важно для еще не сформировавшегося малыша d47.gif d47.gif

Питаешься ты очень хорошо! Только я тебя умаляю, ну не ешь ты этот хлеб! Он же очень вреден! Или хотя бы замени его на цельнозерновые хлебцы. А корицу добавить не хочешь? Женская специя красоты, между прочим d060.gif

Шоколадная
Людочка, от твоего отчетика слюнки потекли))) wub.gif
Sensy
привет мои красотукьки!!! wub.gif wub.gif

не отмечалась здесь вот уже пару дней.. у меня вроде все нечего , питание в норме .. хотя могу схомячить что нибудь иногда.. хотелось чтоб этих моментов было меньше. eusa_pray.gif eusa_pray.gif

вот с процедурами дела хуже обстоят.. обертвевания почти не делаю, массажики коротенькие а хотелось бы подольше.. буду исправляться с вашей помощью. d025.gif d025.gif

отчет за вчера

9-00 кофе
13-00 зеленая стручковая фасоль с зеленью луком и яйцами. ням.
17-00 гранат
19-00 суп- пюре из овощей, спагетти с помидорно-сливочным соусом, чуток вина. девочки, как же я себя плохо чувствую из за этих спагетти, живит вздулся и побаливает.. все таки для меня это тяжелая еда, тем более помидоры мне противопаказанны. eusa.gif eusa.gif eusa.gif


сегодня у меня напалиновские планы.. посмотрим..


самое важное что произошло за эти дни, это то что мы с мужем решили не ждать год, а в этом же году спланировать ребеночка!!! shy.gif shy.gif
я вся в волнение..
на следующей недели пойду к врачу, начнем делать все нужные обследования. так что мне важно максимально откоректиревать питание , плюс сделать йогу и процедуры частью своей жизни ..

люблю вас
f0f.gif f0f.gif
Sensy
Шоколадная,Kristin,Шиповник спасобо что загланули.. люблю. целую. wub.gif wub.gif

Тигренок, хлеб я ем только и цельной муки, плюс стараюсь покупать без дрожей.

Лисанька, буду иметь ввиду, чтоб и мне не досталось от Валентина. a075.gif a075.gif

Kristin, она спрашивает кучу вопросов в течение двух часов, проверяет язык и пульс как то странно меряет.. так и определяет мой тип ( доша на санскрит). самое главное очень помогла мне избавиться от тяжести и вздутости в животике.
мой рацион включает много каш, варенных и печеных овощей, супы.. меньше сырого всего, и исключить по максимуму мясо, все жаренное, кислые фрукты и овощи, кофе меньше.

LoveGirl, Света привет! рада знакомству. icon_mrgreen.gif

Камилка, привет солнце, спасибо за теплые слова.


wub.gif wub.gif wub.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Sensy @ 27.12.2008, 10:27) *
самое важное что произошло за эти дни, это то что мы с мужем решили не ждать год, а в этом же году спланировать ребеночка!!! shy.gif shy.gif

d040.2.gif Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветики!!!! aa19.gif
Прибежала знакомиться. a010.gif Я - Анютка. v1.gif

Отчетики у тебя во какие a070.gif
Я стручковую фасольку тоже люблю, но вот с яйцами не пробовала. Ты ее тушишь, а потом яичком заливаешь или как? Рецептиком не поделишься? c9.gif

ФОТКИ У ТЕБЯ ПРОСТО СУПЕР!!! Ты бесподобно красивая!!! b02.png aa32.gif
И муж тебе под стать - вы такая красивая пара! aa41.gif Надеюсь, что подружимся. a095.gif


aa12.gif УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЕМ, ЧТО БЫ НИ ЗАДУМАЛА! aa12.gif

Sensy
привет девочки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

отчет за вчера:

9-00 кофе
10-30 овсянка
12-00 чай с молоком, маленькая шоколадная конфета.
13-30 суп пюре из овощей, рис с грибами и тофу.
20-00 салат с грибами , хлеб с маслом, чай.

процедуры:

массаж, маска на личико, маска на волосики.

йога 1 час, ходьба 1 час.

целую

wub.gif wub.gif
Камилка
Зайчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как я рада за вас...скорей планируйте малыша a035.gif , уверена, с такой мамочкой и папочкой он у вас будет красивым-прекрасивым.... и с твоим питанием- еще и здоровым!!!!! a070.gif
Уверена, у вас всё получится и всё будет хорошо!!!!!
целуем крепко....Отв сех-всех красотулек- aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sensy
Камилка, спасибо радость моя.

Анюта, спасибо что заглянула!! обезательно подружимся. в гости к тебе завтра приду.

отчетик

завтрак- овсянка, кофе
обед- рис, супчик.
булочка p030.gif
ужин- 2 артичшока, хлеб цельный с сыром.

спокойной ночки лапочки!

a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.