Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не наскучить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сладкая леди
Девочки, а я боюсь что ему со мной скучно стало. Сидит смотрит свои мультики по 2х2, хочу поболтать - не сейчас, вот сейчас закончится и т.д...
И тем для разговоров меньше стало (где ж моя фантазия o050.gif ) я боюсь стать для него неинтересной(((
Мы переехали в другой район и он тоскует по друзьям и компаниям. Смотрит туда как волк в лес. Я конечно понимаю, иногда даже отпускаю туда погулять одного (зная прекрасно какие у него друзья - без девушек, без головы). Не хочу быть навящевой, но и в то же время хочу больше внимания с его стороны. Что же тут делать?
imbargo
А ты сама увлекись чем нибудь, ему мультики, а сама сходи куда нибудь, главное долго собирайся и быстро уходи, короче создай загадку
Tornado
на мой взгляд , надо найти такое занятие, которое было бы интересно ему и тебе..и заниматься им вместе..например походы, как один из вариантов
кнопочка
Цитата(imbargo @ 9.11.2008, 23:20) *
А ты сама увлекись чем нибудь, ему мультики, а сама сходи куда нибудь, главное долго собирайся и быстро уходи, короче создай загадку

ни в коем случае нельзя так делать.что за детский сад.никогда нельзя бить той же монетой.для начала всегда нужно быть интересной себе.иметь любимую,именно любимую работу!!!!!свои любимые занятия,увлечения.
а ты создай вечером романтику сама.у нас,например ребенок и все вечера мы проводим втроем,но вчера бабушка взяла его к себе и весь вечер мы посвятили себе,зная что это наш свободный вечер!)))
и самое главное-если ушел к друзьям не переживай!!!знаю,сложно,но мы ведь тут уже изучили законы позитивного мышления и знаем что волнение только все усугубляет!!!
взуализируй о том как все у вас прекрасно,создавай в мыслях те образы,которых ты ждешь и все обязательно материализуется,вот увидишь!!!
Бегемотик
помойму вариантов масса! вечерние прогулки под луной, театр, кино, боулинг, каток, а вечером можно устроить романтическую ночь, как говорит КНОПОЧКА. А пошел к друзьям - небеда, не ограничуй его личную свободу, лучше в это время займись собой, ведь мы всегда должны быть в форме. И как говорит Екатерина Мириманова - Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин. Удачи тебе, и выше нос!!!!!
Звездание
Полюби побольше себя любимую,будь поувереннее, попробуй некоторое время его вообще первой не трогать,может и проявит первым инициативу?Не переживай, у всех бывают некие периоды застоя.
кнопочка
мне кажется все равно должны быть у каждого свои интересы!надо развиваться каждому самостоятельно!отпускай его к друзьям,чувствуя себя королевой и знай что он к тебе обязательно вернется!!!
Marishka
Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера.
Я читала, интересно очень и глаза раскрываются на отношения между мужчиной и женщиной. И такие вопросы "как не наскучить ему" сразу отпадают
кнопочка
а можно ли эту книгу в интернете почитать?я что-то не нашла...(((
Marishka
Цитата(кнопочка @ 10.3.2010, 14:04) *
а можно ли эту книгу в интернете почитать?я что-то не нашла...(((

Я ее скачала с сайта ***
Оличка
Посторонние ссылки запрещены! Пожалуйста, читаем правила.
КАКТУС
Цитата(Marishka @ 8.3.2010, 18:50) *
Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера.
Я читала, интересно очень и глаза раскрываются на отношения между мужчиной и женщиной. И такие вопросы "как не наскучить ему" сразу отпадают


Слушай , книгу давно ищу, с одного сайта скачать пыталась на деньги кинули. Может сможешь мне на ящик кинуть, если несложно, Буду очень благодарна. Вответ могу сбросить замуз за 2 месяца. Интересная книга
Marishka
Цитата(КАКТУС @ 20.3.2010, 14:25) *
Слушай , книгу давно ищу, с одного сайта скачать пыталась на деньги кинули. Может сможешь мне на ящик кинуть, если несложно, Буду очень благодарна. Вответ могу сбросить замуз за 2 месяца. Интересная книга

Привет! Книга у меня на другом компе. Как только смогу, постараюсь скинуть.
Кстати прикол. Сегодня сидела в Знакомствах и случайно наткнулась на этого самого Феррера. Он в Москву приехал, книгу свою представлять. *****
Дина
Чтобы не наскучить, нужно иметь общие интересы.
КАКТУС
Цитата(Marishka @ 20.3.2010, 21:41) *
Привет! Книга у меня на другом компе. Как только смогу, постараюсь скинуть.
Кстати прикол. Сегодня сидела в Знакомствах и случайно наткнулась на этого самого Феррера. Он в Москву приехал, книгу свою представлять. *****


Спасибо. ТОлько тут все ссылки редактируются , я лучше адрес почты скину. Там и перепишемся. belosnegka-83@mail.ru
Butusik
Нужно не обязательно иметь общие интересы – у нас с парнем вообще нет общих интересов. У нас есть любовь – она-то и находит общие темы, так как люди интересуются друг другом, я так думаю. И когда человек дл тебя целый мир – ты будешь интересоваться всем, чем и он, и тогда не возникнет вопросов, а интересно ли ему с тобой? Эти вопросы лот неуверенности, так что будь уверена, и всё будет хорошо.
КАКТУС
Цитата(КАКТУС @ 25.3.2010, 23:16) *
Спасибо. ТОлько тут все ссылки редактируются , я лучше адрес почты скину. Там и перепишемся.
Маленькая птичка
Цитата
Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера

Marishka или КАКТУС, нигде не могу книжечку скачать((( Можете мне тоже её прислать??, пожалуйста!!!
Роман
Что не наскучить мужчине могу порекомендовать 3 вещи:
1. будь всегда позитивна
2. искренне интересуйся его делами
3. найдите что вас объединяет и занимайтесь этим вместе
Astro4ka
[quote name='Сладкая леди' date='6.11.2008, 9:34' post='318298']
Девочки, а я боюсь что ему со мной скучно стало. Сидит смотрит свои мультики по 2х2, хочу поболтать - не сейчас, вот сейчас закончится и т.д...
И тем для разговоров меньше стало (где ж моя фантазия o050.gif )

А где его фантазия? почему Вы все хотите взять на себя? Отношения - это "работа" 2х человек... Оба должны быть заинтересованы в этом (быть интересными друг для друга) smile.gif Удачи тебе, любви и взаимопонимания!!!
Афина
О, да, труд ещё какой труд, свои запасы знаний исчерпываются, переходим на изучение новой артиллерии (не уверена что правильно написала слово smile.gif),читаю книги, читаю биографию каких - нибудь людей известных разного времени, обсуждаем, но в каждой теме нужно чтоб осведомлены были двое хотя бы поверхностно, а так можно и как урок провести smile.gif, знаю что моему ЛЮ нравятся самолёты, а следовательно и военные действия ВОВ, и летчики и современные самолёты, вот копаюсь как букашка в них, можно и побыть ученицей smile.gif, только внимательной smile.gif
serdceedka
Цитата(КАКТУС @ 20.3.2010, 16:25) *
Слушай , книгу давно ищу, с одного сайта скачать пыталась на деньги кинули. Может сможешь мне на ящик кинуть, если несложно, Буду очень благодарна. Вответ могу сбросить замуз за 2 месяца. Интересная книга



а я давно ищу замуж за 2 месяца. очень очень прошу скиньте мне! в ответ могу скинуть кучу интересных книг на эту тематику )))) заранее спасибо
marinaivanova_85@mail.ru
batty
Цитата(Marishka @ 8.3.2010, 19:50) *
Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера.
Я читала, интересно очень и глаза раскрываются на отношения между мужчиной и женщиной. И такие вопросы "как не наскучить ему" сразу отпадают


Как можно достать эту книгу? скиньте кто-нибудь, пожалуйста! через сайт смс-ку посылала, кинули на бабки. Больше вариантов не было sad.gif

forbes_ledi@mail.ru

об оплате договоримся smile.gif
Valentin
Цитата(serdceedka @ 18.5.2010, 13:09) *
замуж за 2 месяца



Скачивайте на здоровье

tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=244307

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1977472


batty
Девушки, неужели ни кто не поделится книгой Антонио ферреро? На телефон скину оговоренную сумму. Просто на сайте книги на деньги кинули, почитать очень хочется.
zoyaperova
отличная книга!
жаль, не могу найти у себя.
Кирстен
мне кадется что скука - это вообще сложное явление... с ним надо работать вместе ) что-нить придумывать ) сходить к примеру на концерт )
Marisha1327
Цитата(Marishka @ 8.3.2010, 19:50) *
Кстати очень неплохая книга есть по этой теме. Называется "Как завоевать сердце мужчины" Антонио Феррера.
Я читала, интересно очень и глаза раскрываются на отношения между мужчиной и женщиной. И такие вопросы "как не наскучить ему" сразу отпадают

Можешь скинуть на мейл пожайлуста эту книгу. Очень заинтересовала. Давно ищу нету не у кого. Может она поможет разобратся в моих отношениях.
Заранее спасибо. В ответ скину другие книги на похожую тематику.
Nezhna_ya
Эх..как нам часто приходиться все брать в свои руки...Держись, у вас еще вся жизнь впереди.)))))
rinana
для начала я думаю надо отключить канал 2+2, выйти на прогулку и т.д., может вместе сьездить к его друзьям
1Виктория
Цитата(Сладкая леди @ 6.11.2008, 12:34) *
Девочки, а я боюсь что ему со мной скучно стало. Сидит смотрит свои мультики по 2х2, хочу поболтать - не сейчас, вот сейчас закончится и т.д...
И тем для разговоров меньше стало (где ж моя фантазия o050.gif ) я боюсь стать для него неинтересной(((
Мы переехали в другой район и он тоскует по друзьям и компаниям. Смотрит туда как волк в лес. Я конечно понимаю, иногда даже отпускаю туда погулять одного (зная прекрасно какие у него друзья - без девушек, без головы). Не хочу быть навящевой, но и в то же время хочу больше внимания с его стороны. Что же тут делать?

А новых друзей завести не вариант? Вы в изоляции?
Lines
Если бы и он также задумывался о вашей проблеме как вы, то она бы уже исчезла давно. Старайтесь искать общие темы, побольше говорите "по душам" и все у вас наладиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.