Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sonne: совершенствуюсь во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
sonne
Привет всем! Вот и мой дневничек! Меня зовут Аня, мне 19 лет, рост 164 и вес 57. Моя давняя мечта - вес 50, и где-то полгода назад я похудела на 8 кг. Но в последнее время я вдруг с ужасом заметила, что начинаю опять обрастать жирком! Перестала следить за собой, ем всякую гадость типа чипсов, да и просто слишком много ем, особенно на ночь. Сейчас у меня небольшой депрессняк, и я решила что самое время начать меняться, приводить себя в порядок. Менять - не просто худеть, а вообще менять свою жизнь, может, пересмотреть какие-то жизненные позиции, стать более организованной, стремиться улучшить не только свой вес, но и всю внешность, начать лучше ухаживать за собой! На прошлой неделе сходила к дерматологу - это первый шаг) Второй шаг - надо привести в порядок питание. Я не буду говорить, что "все, завтра начинаю есть только полезные продукты, перестаю есть после шести и так далее". Нет, сразу все не получится, буду приходить к этому постепенно. Медленно, но верноsmile.gif Очень надеюсь, что к своему дню рождения (а он в конце января) максимально приближусь к желаемому весу. А уж к лету я гарантированно должна стать красавицей!
Для начала постараюсь придерживаться следующего:
-плотный завтрак, желательно салат красоты и зеленый чай
-последний прием пищи не позднее шести. Потом можно только кефир или чай
-от мучного отказаться. Можно только хлебцы и один кусок черного хлеба в день.
-сладкое раз в неделю (поход с друзьями в кафе, или в гостях у кого-нибудь). А так немного меда или варенья с чаем дома.
-много пить.
-каждый день делать небольшие упражнения, которые я нашла в журнале Shape, плюс прыжки со скакалкой. Через день комплексы упражнений на проблемные зоны. Плюс еще надо будет купить гантели и обруч, возможно фитбол.

От мяса я уже пять месяцев как отказалась, надо будет постепенно отказываться и от рыбы.
Пока что дела обстоят вот так) И я очень надеюсь на вашу поддержку и советы!:)
Valentin
Цитата(sonne @ 5.11.2008, 1:29) *
От мяса я уже пять месяцев как отказалась,



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
надо будет постепенно отказываться и от рыбы.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


sonne
О, здравствуйте, Валентин! Очень рада, что зашли ко мне, да еще по головке погладили biggrin.gif Я буду послушной девочкой d025.gif ng18.png
Anavrin
Анютка, привет!))) добро пожаловать!)))))) планы - отличные!))) настроение тоже!))) удачи в их воплощении!))
b04.png ng15.png
sonne
Anavrin, привет!!)) Спасибо!) У меня обязательно все получится!)
Nati
Добро пожаловать, Аня hb.gif !






Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


sonne
Фирюза, спасибо!)

Итак, на завтрак я сегодня съела:
-овсянную кашу
-зеленый чай
-чайная ложка варенья

очень даже наелась)
Шкодка
Привет,Анют!с дневничком тебя!я Кристина))планы отличные!и завтрак мой любимый))только я кашку с медом ем!удачи тебе!
Если что,обращайся,мы всегда поможем!
Kristin

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! меня тож Кристиной звать!!! молодец, что есть стремление меняться! Красотуля очень помогает в этом деле, вот увидишь!!!! и план у тебя хороший!!!
sonne
Привет всем! У меня неожиданно отключили интернет, так что отчитываюсь за два прошедших дня smile.gif
5 ноября
обед: суши, чай
ужин: кусочек торта с чаем в честь дня рождения сестры

еще я где-то час с чем-то гуляла по москве.

6 ноября
завтрак: один сырник с медом, чай
обед: грибной суп
ужин: чудо-творожок

вчера я полтора часа занималась физкультурой - делала кучу полезных упражнений и играла в баскетбол, а потом еще был настольный теннис! сейчас немного мышцы побаливают)
sonne
Цитата(Шкодка @ 5.11.2008, 9:23) *
Привет,Анют!с дневничком тебя!я Кристина))планы отличные!и завтрак мой любимый))только я кашку с медом ем!

Привет!! Я тоже очень люблю овсянку, вот только с медом ее еще ни разу не пробовала. Обязательно попробую)

Цитата(Шкодка @ 5.11.2008, 9:23) *
Если что,обращайся,мы всегда поможем!

Спасибо!! hb.gif
sonne
Цитата(Kristin @ 5.11.2008, 10:30) *
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! меня тож Кристиной звать!!!

Привет, очень приятно!!! a98.gif
Alison
Привет! aa19.gif
Я - Ира smile.gif

У меня почти такой же график smile.gif
Очень рекомендую тебе купить массажный обруч, так хорошо мнёт бока!

Всё у тебя получится, буду заходить к тебе smile.gif
Шкодка
Питание мне нравится,особенно ужин!и нагрузки отличные!молодец))
Кашку попробуй,должна понравится))
Камилка
Привет, Анютка))) Пришла к тебе знакомиться d040.2.gif Хорошие у тебя цели, и я думаю, теперь, когда ты на Красотуле, всё обязательно получится и будешь ты симпотюлей и стройняжкой к желанным срокам))) Я сама здесь совсем недавно, но тааак рада, что попала на этот сайт.... тут такие хорошие девчонки, наш Валентин))), поддержка, позитив, и это вдохновляет на подвиги ng20.gif
Забегай в гости) буду рада видеть)

Кстати, а ты не делала замерчики? а еще...покажешь нам фото ng05.jpg wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.