Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coyz как приучить себя питаться правильно?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Coyz
всем привет! второй день сижу на этом замечательном сайте и вот решила сама написать)
в прошлое воскресение я решила оснсвательно взяться за свою фигуру. за последние 3 месяца я очень сильно поправилась. сейчас вешу 63 кг при росте 170. я простов шоке. каждое утро мученье т.к. все одежда кое-как налазит((((
я не ем мясо, хлеб, макароны, майонез, соленые огурцы, колбасы....много чего не ем, НО!! дело в том, что все свои проблемы я заедаю сладким.лет 5 незад у меня появилась эта ужасная привычка. с тех про ничего не могу с собой поделать...
в 11 классе я первый раз сильно потолстела (так же как и сейчас) так и не смогла похудеть до нормального веса. и вот уже лет 5 вес медленно но верно двигается только по нарастающей. меня это страшно бесит. боюсь подумать, что со мной станет к 30 годам, если это не остановить. понимаю, что дело только в моем сознании. всего лишь нужно что- то изменить. но не получается(((((все время срываюсь и опять ем очередной тортик(((((
помогитееееееее...мне страшно((
Яркая
Цитата(Coyz @ 29.10.2008, 18:26) *
всем привет! второй день сижу на этом замечательном сайте и вот решила сама написать)


Привет,Coyz! Тебе надо сюда все это написать http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4. Заведешь дневничок и будешь двигаться к своей цели. Удачи!
Coyz
пасиба)))я уже вижу что куда то не туда написала...не разобралась тут еще)
не могу найти как создать дневничек((
Coyz
всем привет! второй день сижу на этом замечательном сайте и вот решила сама написать)
в прошлое воскресение я решила оснсвательно взяться за свою фигуру. за последние 3 месяца я очень сильно поправилась. сейчас вешу 63 кг при росте 170. я простов шоке. каждое утро мученье т.к. все одежда кое-как налазит((((
я не ем мясо, хлеб, макароны, майонез, соленые огурцы, колбасы....много чего не ем, НО!! дело в том, что все свои проблемы я заедаю сладким.лет 5 незад у меня появилась эта ужасная привычка. с тех про ничего не могу с собой поделать...
в 11 классе я первый раз сильно потолстела (так же как и сейчас) так и не смогла похудеть до нормального веса. и вот уже лет 5 вес медленно но верно двигается только по нарастающей. меня это страшно бесит. боюсь подумать, что со мной станет к 30 годам, если это не остановить. понимаю, что дело только в моем сознании. всего лишь нужно что- то изменить. но не получается(((((все время срываюсь и опять ем очередной тортик(((((
помогитееееееее...мне страшно((
Богиня :)
а что ты заедаешь то?
Coyz
каждый раз по разному. причина всегда находиться.
Sova
ну 11 класс это конечно страшное потолстение, учитывая вес в данный момент, мне кажется ты преувеличиваешь как многие из нас!!! Но тортик надо выкинуть и пару кг для собствееного спакойствия скинуть d060.gif
А в школе все поправляются, а если сравнить с детским садом так можно вообще повесится!!! d060.gif Это шутка конечно, но ты делай поправку на половое созревание и увеличение роста d060.gif
Богиня :)
покаж фотки!
В любом случае ты пришла по адресу. Теперь если захочется ченить сожрать вредное - иди к нам и рассказывай о своих проблемах))))
Madonna
Приветик!..
Сладкое обычно хотят когда не хватает любви..объятий..ласки..
Coyz
в школе депрессия была...и потом они ко мне что то зачастили((
я понимаю конечно, что бывает и хуже. но этого допускать совершенно нельзя.
поэтому пока мне 20 лет, я решила что пора бы о себе позаботиться. только не знаю с чего начать, кажется все ж понятно. ан нет...
вобщем, необходимо мне: похудеть кг на 10
убрать целлюлит с попы и с ног тоже
вернуть кубики на животе
а кто нибудь знает за какой срок это реально сделать??


to Богиня: хорошо. все-все обещаю рассказывать. сегодня съела 2 толстые зефирины в честь плохого настроения. p030.gif


to Madonna: даааааа...не хватает любви, очень не хватает d025.gif
Bestiya
Цитата(Coyz @ 30.10.2008, 0:28) *
вобщем, необходимо мне: похудеть кг на 10

слов нет, одни эмоции...
Valentin

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Coyz
спасибо огромное за ссылки))))
Bestiya
Солнышко, ну куда ж тебе еще на 10 кг худеть??? Максимум 3-5... Думай, конечно, сама, но 53 кг при росте 170 см - это уже не здорово, мне кажется.
Береги себя! Здоровье одно.
Valentin
Цитата(Coyz @ 30.10.2008, 20:00) *
спасибо огромное за ссылки))))


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шкодка
Привет!я Кристина.Вес и рост у нас примерно одинаковый.Зачем худеть на 10кг?когда пришла сюда,тоже ставила цель 55кг,но сейчас немного пересмотрела свои планы!57-58 отличный вес!ведь в первую очередь уходят грудь и попа!жалко как-то!подумай еще хорошенько!и удачи))
Шкодка
Хех,пока у меня интернет тормозил,за меня все Бестия сказала)))
Coyz
думаю 53 самое то бы было)))ну хотябы 55...)
когда я вешу 58 у меня попа очень большая, с нее-то как раз ничего и не уходит d47.gif разве что самую малость..

на счет сегодняшнего дня: все по плану, просто замечательно. правда если не считеть только что выпитого кофе... c9.gif
Kristin
Привет, я - Кристина, а как тебя зовут? с любым весом можно бороться, надо тока сильно захотеть и не отступать, а гравное, при желании заесть сладким проблемы, зайти на красотули и крикнуть о помощи...мы все откликнимся!!!!!!
давай фото!!!!!!!!
Coyz
помогите пожалуйста, не могу найти как сделать линеечку, что бы было видно как вес меняется! sad.gif
Богиня :)
Клацни на линейку любой девочки, сделай себе какую хош и ссылку скопируй в подпись!
Coyz
спасибо за информацию!!!
ураааааа!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Coyz
страшно на весы вставать после праздников((
Kristin
ну если уж страшно, не вставай, приходи в себя, кушай хорошо, будь послушной девочкой, ну а потом встанешь!!!...а вообще, весы дают хороший пинок под зад, даже лучше, чем мы!!!
Coyz
не надолго же меня хватило(((
ничего не хочется...кажется, что ничего уже не переделать. не могу на себя смотреть. противно, противно одеваться. никуда ходить не хочется. настроения нету.
не могу ничего с собой поделать, даже писать не могу. только сейчас себя заставила...
Ящерка
Приветик!!! a075.gif Что за унылость?
Цитата(Coyz @ 4.11.2008, 15:46) *
страшно на весы вставать после праздников((
А встать придется, нечего себя запускать.
Лучше в 20 лет себя подкорректировать а дальше придерживать вес, чем в 30 или 40 браться за ум!!!!
Цитата(Coyz @ 8.11.2008, 21:01) *
не надолго же меня хватило(((
ничего не хочется...кажется, что ничего уже не переделать. не могу на себя смотреть. противно, противно одеваться. никуда ходить не хочется. настроения нету.
не могу ничего с собой поделать, даже писать не могу. только сейчас себя заставила...
Ты эту ноябрьскую хандру брось. Можно жалеть себя и дальше, слопать при этом 33 шоколадки и выкинуть весы.
Нозачем это такой красивой девочке, как ты? sm01.gif
А кубики у тебя накачаются!!! Я тобой займусь b04.png Качать пресс-мое любимое занятие!!!
Улыбнись, ng19.gif
Kristin

Солнышко! не грусти, пожалуйста! лучше почитай книжечки по зожу, они так мозги впраляют!!!! не надо забивать организм всякой гадостью...консервантами, красителями, е-содержащими продуктами(все это содержится в твоих любимых шоколадках)...он тебе ответит, вот увидишь!!!!!!!!!!!!!!!
Coyz
девочки, спасибо за поддержку!!!!
понимаю, что надо брать себя в руки...вчера с горя пол ночи прес качала))
ладно, побежала я в солярий)
Кармен
девочки, приветикsmile.gif

Coys, как это ни банально звучит, но чтобы похудеть, надо справляться с аппетитом. Лучше немного перетерпеть кризис, когда очень хочется
что-нибудь срочно съесть, чем потом весь вечер укорять себя за съеденные сладости)

Мне помогают такие штуки:
можно сесть и подсчитать, сколько денег уходит на еду в день, неделю. Цифры впечатляют)

если на меня нападает жор, то я стараюсь уйти из дома, от холодильника куда-нибудь: гулять например

а еще можно заняться степ-аэробикой хотя бы минут пять перед телевизором, тогда аппетит сразу пропадает
Alison
Привет! Я - Ира!
Кристин всё правильно говорит, если нет мотивации, нужно её искать! Нет ничего лучше, чем информация из книг по ЗОЖ (разве что только красотуля.ру). На нашем форуме тоже полно информации и мотивирующих фотографий. Главное, очень сильно захотеть! Старайся!
Coyz
Валентин, спасибо за ссылки!!!обязательно почитаю. Самооценка очень страдает(((Да и вообще в голове много разных тараканов)

Девочки, спасибо за советы!!обязательно попробую. затраты считать страшно, но наверно очень эффективно)))))))
ну и красотуля - это обязательно))))

я сейчас правда подумала, что проблема у меня несколько в другом...реально еда помогает расслабиться и настроение восстанавливается..на самом деле я себя не корю за то, что ем сладкое, например. после хорошо становиться. а в мозгу не вяжется лишний вес и еда. ну просто ни в какую!!!!логически я это конечно понимаю, но не воспринемаю. просто обнаруживаю себя с полным ртом печенья...шучу конечно, но все же.
наверно, это потому что мне очень трудно привыкнуть к тому, что я теперь ТОЛСТАЯ!!!и мне нельзя себе позволять себе то, что могла позволить раньше.
Я стараюсь. к середине недели обычно мозг уже нивкакую не работает((((соответственно понедельник самый хороший день. Дак вот:

УТРО: обезжиренный йогурт с хлопьями, кофе б/с
ОБЕД: йогурт активия (я просто влюбилась), 3 галетки, чай с медом
УЖИН: тушеная капуста + 3 крабовые палочки
ВЕЧЕРОМ: чай с медом

и еще сегодня я много-много ходила пешком!
Alison
Походы пешком - это очень хорошо! А какие-нибудь домашние процедурки не делала, или не собираешься делать? Массажик может какой?
Меню хорошее! a070.gif
Coyz
да, конечно. забыла написать)))
уже недели 2 через день массаж солью или медом или просто массаж.
контрастный душ обязательно каж день.
прес сегодня не качала((((мышцы жутко болят, но приятно
Alison
А что за массаж солью? Это как растирание?
Пресс качаешь.. МОЛОДЧИНА! Надо себя тоже заставить... Уже забыла, что такое боль в мышцах wub.gif
Kristin
Цитата(Coyz @ 10.11.2008, 18:34) *
УТРО: обезжиренный йогурт с хлопьями, кофе б/с
ОБЕД: йогурт активия (я просто влюбилась), 3 галетки, чай с медом
УЖИН: тушеная капуста + 3 крабовые палочки
ВЕЧЕРОМ: чай с медом


ну не могу ничего хорошего сказать...где фрукты свежие, где овощи сырые? откуда витамины брать, чтоб быть красивой? с хорошей кожей, блестящими волосами и длинными ногтями??? да, мало, да не кусочничела...ну сорваться легко с такого малого колличества еды, которая не насыщает ни твои мозги, ни твое тело...в общем, берись за ЗОЖ!!!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Maya
Coiz привет! Я, конечно, сама не эталон что касается еды, но я пожалую, соглашусь с Кристин, что как-то маловато кушаешь и поэтому срываешься (я, хоть срываюсь, но и за день наверно в три раза больше кушаю, чем ты).

А вот настроение твое ай-ай-ай. a045.gif В 20 лет и такое писимистичное настроение. o050.gif И то, что ты написала, что не можешь позволить себе то, что могла позволить раньше, так это касается не только еды. С годами уже многое не позволяешь себе. Так что не грусти. a04.gif А вообще мужика тебе надо. Это я так если ничего не помогает. a075.gif А чем ты занимаешься?
Valentin
Цитата(Coyz @ 10.11.2008, 20:34) *
Валентин, спасибо за ссылки!!!обязательно почитаю. Самооценка очень страдает(((Да и вообще в голове много разных тараканов)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Deesse
так-так-так
это что за питание такое??? p030.gif eusa.gif
я вот не понимаю, объясните мне: зачем покупать сладкое??? если его не покупать - не будет соблазна его слопать. замени их на сухофрукты, мед, на крайний случай - варенье.
почитай Карра "Легкий способ сбросить вес". я вот читаю (хотя цели худеть у меня нет), нужные вещи пишет.
а по поводу плохого настроения и депрессий: я когда начинаю злиться или впадаю в хандру, задаю себе вопрос: "Зачем я выбрала себе такое настроение (ведь мы же сами выбираем настроение)? Мне же больше нравится хорошее." (это я вычитала у Леви, мне очень помогает) d025.gif
давай не халтурь, а мы тебя будем поддерживать
Coyz
Цитата(Kristin @ 10.11.2008, 23:52) *
...где фрукты свежие, где овощи сырые?
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



даже нечего сказать...и правда игнорирую фрукты, кроме яблок
Coyz
Цитата(Poison @ 10.11.2008, 22:12) *
.. МОЛОДЧИНА! Надо себя тоже заставить... Уже забыла, что такое боль в мышцах wub.gif



Давай, давай!!!Обязательно!тязело, зато потом приятно)))))
Coyz
Цитата(Maya @ 11.11.2008, 1:14) *
А чем ты занимаешься?


Учусь везде, где только можно. Работаю))))
с утра на работу, днем на учебу, вечером в интернет)))))
З/п дадут, хочу купить абонимент в зал, не знаю еще на что...но обязательно надо!
Coyz
Цитата(Deesse @ 11.11.2008, 13:15) *
я вот не понимаю, объясните мне: зачем покупать сладкое??? если его не покупать - не будет соблазна его слопать.


потому что есть соблазн купить. на самом деле, просто это уже вошло в привычку d47.gif
третий день успешно ей сопротивляюсь n020.gif
Coyz
отчет за сегодня:

УТРО:йогурт с хлопьями, 2 глотка кофе. пешочком до работы - 1,5 часа obm.gif
ДЕНЬ: 5 крабовых палочек, яблоко, через час йогурт питьевой, 3 печеньки(галеты, всмысле)
ВЕЧЕР: яблоко, чай с мдом(в 19:00) c9.gif

пресс качала много, но помойму не достаточно...не чувствуется))
Alison
На утро один йогурт, запитый кофе? Завтрак помощнее надо! Да и в обед сухпай не лучший вариант. На работе столовой нет? Чтоб хотябы салатик какой-нибудь с раст. маслом съесть, а не поштучно печеньки и палочки.
Ужин мне нравится! )
А пресс хорошо что не болит, завтра зато будешь делать с комфортом! smile.gif
Kristin
Цитата(Deesse @ 11.11.2008, 11:15) *
"Зачем я выбрала себе такое настроение (ведь мы же сами выбираем настроение)? Мне же больше нравится хорошее."

мммммм, хорошая идея!!! настроение - как платишко...одеваешь красивое на вечеринку - весеееелоееееееееееееее, дома уютный халатик - спокойное, а грязное дырявое тряпье в помойку....


уже и изменения есть в менюшке!!!!!!!!!!!!! молодечик!!!!!!! не игнорируй фрукты - это еда боогов!!!!!!!!!!!
Coyz
У: как обычно + половина яблока
в 10 часов проснулся ужасный голод. живот заболел пришлось сьесть 3 печеньки, т.к. больше ничего не было((
О: к обеду живот еще сильнее разболелся...даж не знаю почему
яблоко, рис, кофе
В:2 яблока, банан
часо в 7 еще выпила кофе с сахаром(((очень хотелось чего-нить нехорошего и сладкого

зато потом много качала пресс))) n020.gif

не худею нисколечко. вес не уменьшается, рано еще или в чем дело???обидно
Cat x 2
Сонечка! smile.gif Вот и я, с ответным визитом!

До чего ж мне все это знакомо, что ты тут описываешь!
Ты молодчина, и у тебя все получится - надо только верить в себя! По собственному опыту знаю, что это не так легко, но думаю, здесь - то самое место, где можно этому научиться.

По поводу веса: может быть, и рано еще. Но на мой взгляд, и в питании есть чего подкорректировать. Для начала - выкинуть печеньки к хренам. И крабовые палочки туда же. Завтрак можно поплотнее сделать за счет фруктов - не пол-яблока съедать, а, скажем, парочку. Тогда и голод через пару часов не будет наступать. И в обед - согласна с Иринкой-Poison - хорошо бы овощичек, хоть каких-нибудь. Это минимум калорий и масса витаминов и клетчатки, которая очень способствует похудательно-оздоровительному процессу.

Удачи! Все будет супер!!!!!

Заглядывай!
Deesse
приветик)))
смотрю, уже улучшения в притании a115.gif
но побольше бы правильной еды на завтрак и обед, тогда и жор вечером нападать не будет и печенек не захочится, да и желудок болеть не будет f0f.gif
на счет веса, ты не беги впереди батьки то, подожди. все должно быть медленно, но верно! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.