Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coyz как приучить себя питаться правильно?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Coyz
привет всем)))наконец то время появилось написать...оч занята(((экзамены.....
по-быстрому напишу отчет:
У: рис с тунцом, печенька
Д: чай с медом, яблоко
В: чай, конфетка

и за вчера:
У:йогурт, печеньки 2
Д:рис с тунцом, кофе позже)
В: много чая с медом, часов в 12 яблоко

Да, ем печенье и конфеты((((ладно хоть не много...
Alison
Соня, привет! Фотки посмотрела! 5f.gif Юбочку такую же хочу wub.gif

Меню слабовато... Печенька, конфетка..., полноценная еда раз в день - это вообще не дело.

Хотя, если к экзаменам готовишься, понимаю... Но конфетки лучше с глаз долой
Deesse
Сонечка, удачной сдачи экзаменов!!!
Coyz
к черту!!!!я стараюсь)

Poison:спасибо)
сама знаю, что плохо питаюсь, но даже некогда об этом подумать...и шоколада хочется доневероятия((
Deesse
замени на горький, хоть какая-то польза будет a075.gif
Шоколадная
Соня, как дела с экзаменами продвигаются??))
Молодец, что сладкого меньше кушаешь.. А пищу ты с майонезом ешь?
Kristin
Солнце, удачи тебе на экзаменах...ну и пора сейчас нервная...ужасть...но по ночам надо спать, чтоб мозги отдыхали!!!!!
Coyz
а у меня вчера день обжорства был...(((( o050.gif правда уже не помню что ела c9.gif ночью много кофе пила...
Deesse: ага, попробую, обожаю горький шоколад))))
Шоколадня: мда((( не могу подыскать другой соус по вкусу

пошла готовиться!
кстати, за утро выпила 2 боьшие кружки кофе и немного творога)
Лили
приветик ещё раз ))
слушай , по поводу майонеза . ну бяка же это . я его тоже раньше любила , заправляла им салатики . если у вас с ним любовь-морковь , то попробуй майонез сделать сама )) да - да , сама )) берешь творог , добавляешь в него ряженку или варенец , всё это в блендере как следует миксуешь и получается такая приятная и густая масса)) её , кстати , можно и так есть , и салатики им заправлять )) a075.gif а придать любой другой вкус можно , добавив туда укропа/базилика/кинзы/орегано и пр.зелени ))
Coyz
хмммм...интересный вариант. спасибо!я обязательно попробую)))))
и отчет:
У: 2 большие кружки кофе, ложка творога
О:яблоко
У:кусочек рыбки с рисом, сейчас пью зеленый чай с медом)))
Лили
попробуй , конечно . тебе понравится , вот увидишь )) a075.gif wub.gif
ммм , я бы поменяла обед и ужин местами . а так всё шикарно )) умничка )) a070.gif а ты перекусы не делаешь ?
Coyz
сейчас пока нет))))а так всегда... o050.gif нуууу...частенько)
Лили
сонечка , малыш , я о тебе помню и скучаю )))) удачи на экзаменах !!! ты умница и всё сдашь !!! целую тебя !!! )))
Alison
Сонь, привет! А я купила юбочку такого же плана, как у тебя на фотке wub.gif

Меню... даже не знаю что сказать. Я последние дни тоже почти так питалась, но у меня не было возможности по-другому. Теперь скажи, у тебя есть возможность не морить себя голодом? icon_eek.gif
Coyz
да я не морю...как то само так получается. мысли о другом)))я с этой сессией уже 60 кг вешу))))))))))))))))))))))))))))))))
боюсь потом опять набрать...
Отчет:
У: йогурт, кусочек казинака. позже чай
Д: салат из крабовых палочек с рисом, позже микс из всяких фруктов-ягод с соком
В: 2 кусочка казинака и чай
Cat x 2
Цитата(Coyz @ 13.12.2008, 16:58) *
да я не морю...как то само так получается. мысли о другом)))я с этой сессией уже 60 кг вешу))))))))))))))))))))))))))))))))
боюсь потом опять набрать...
Сонь, тока без крайностей, ладно? aa8.gif Сессия как началась, так и закончится, а здоровье - оно одно. Ни пуха ни пера тебе! ng19.gif
Coyz
аааааааа!!!!! я опять набираю!!!не хочуууу. что деласть? я в панике. есть хочется ужасно d47.gif
shocoLATka
Приветик!!!!!!!

а где твои отчетики, а зайка?????
давай пиши, а то так и не понять от чего вес увеличивается.....

Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Coyz
нет. у меня не новогоднее настроение((((
я толстая!!!!!!безнадежно толстая...
Шоколадная
Сонечка, толстая - это сколько кг?
расскажи чем занимаешь последние дни, что кушаешь?
не грусти только, пожалуйста sm01.gif
Дай я тебя зацелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Coyz
да все по-старому, без изменений. просто я увидела себя в большое зеркало...это ужас....
Cat x 2
Сонь, знаешь, у меня тоже совсем не новогоднее настроение (хотя, а какое оно должно быть, новогоднее настроение?? У меня вот последних не-помню-уже-сколько лет перед НГ страшная хандра и депрессуха. Если это и есть новогоднее настроение, так может, и ну его в баню?). Но: ТЫ НЕ ТОЛСТАЯ!! Ты ж фотку уже выложила, кому теперь пытаешься лапши на уши навешать?))))) Очень хорошенькая, стройная девочка! Если тебе кажется, что еще есть, куда что улучшать, - так ноги в руки и вперед с песней! Тока не надо придумывать себе несуществующие недостатки. Это неконструктивно.
Целую тебя, не теряйся! aa12.gif
Coyz
Цитата(Cat x 2 @ 22.12.2008, 23:20) *
ТЫ НЕ ТОЛСТАЯ!! Ты ж фотку уже выложила, кому теперь пытаешься лапши на уши навешать?)))))


я красивую выложила...мне стыдно другие выкладывать...я их вообще удалила вчера!!!

у меня в принципе отличное настроение, просто шикарное, если не думать о фигуре...
Coyz
я с повинной!простите, что так давно не писала отчетов!!!
зато, я все сдала)))теперь сессия только в середине января)))
а сечас - Новый год!!! ура, ура урааааааааа
Cat x 2
Умничка моя, поздравляю!!! Хороших праздников!!!!!
Шиповник
Приветик, Соня! Почитала твой дневничок. smile.gif Поздравляю с сессией сданной.
Жаль что нет последних отчетиков, как дела с питанием?
Coyz
ой, я отчет то забыла написать....значит так
У: йогурт, 50 г творога
Д: жареная картошка
В: чай с медом, йогурт позже кофе

ну я знаю, что не оч у меня отчетики сейчас....мне просто нужно, что б день был просто под завязку нагружен. я тогда не успеваю о еде думать...а сейчас я дома целыми днями...вот и выходит так..
Лили
оооо , приветик , сонь !!!!! ))))

умничка , что всё сдала !!! )))) поздравляю !!!!! теперь отдыхай и готовься к новому году !!!! ))))
нда , отчётики не очень , мало кушаешь ))) да ещё картошка жареная )))) ай-яй-яй )))) icon_mrgreen.gif
Лили
сонечка !!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
пусть будет щедрым новый год ,
пусть он на счастье не скупится ,
пусть зажигает звёзды в срок ,
чтоб всем твоим желаньям сбыться !!!!!!!

с наступающим новым годом !!!!!! ))))))))))
Coyz
а я после праздников вернулась))))))нг прошел замечательно!!
старалась не переедать. набрла, конечно немножко....1 кг)))))
ForeverShiny
Сонечка, почитала твой дневничок и фото посмотрела, ты очень красивая и фигурка у тебя отличная =)))) Слишком много плохих мыслей завалялось у тебя в голове, пусть они поскорее от туда улетят =)))) Желаю хорошего настроения!!!!
Coyz
Приветик, красотули! я снова здесь)))))еще одну сессию сдавлала. совсем времени не было.
ну а теперь, с новыми силами и отличным настроением, опять готова за себя взяться))))
Ленка
Привет, вот и я в гости))) hb.gif

набрать за праздники 1 кг, молодец)))))))с прошедшей сессией)

Только праздники закончились уже и теперь снова в бой))

Все обязательно получиться!

e010.gif
Cat x 2
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Coyz
Думаю, нужно написать свои цели, скажем так...до 9 мая)))не буду сразу многого планировать. начнем по чуть-чуть.

1. есть больше фруктов и овощей
2. полностью отказаться от кофе в пользу чая и соков
3. заниматься спортом, качать пресс ежедневно
4. уменьшить употребление сладкого!!!!!!!
5. делать антицеллюлитные процедурки. обязательно!

ну вот....немножко, для начала))))посмотрим, что выйдет)
ForeverShiny
Отличные цели!!!! Умничка!!!!!!! Давай начинай писать отчетики!!!! Жду тебя в гости!!! ng19.gif
ForeverShiny
С Днем Святого Валентина!!!
Никушка
Привет! Поздравляю с Днем Св.Валентина! Люби и будь любима!

Coyz
тааааак...за 5 дней я уже почти накачала пресс))))каж день качаю)и кофе пила всего 2 раза d060.gif
правда вот со сладким не получается пока(((
Ленка
Соня с 8 марта)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.