Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhivazi начало пути к похудению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
zhivazi
Долго читала ваш форум и наконец-то решилась на дневник. Мне 24, мечтаю похудеть лет с 10, но больше 6 кг с меня никогда не уходила, но продолжаю верить и надеяться, что все у меня получиться. Сейчас я вешу 70 кг при росте 158 см, ужас!!!!!! Моя самая большая проблема -это грудь 6, а то и 7 размера, она мешает мне жить и я хочу от нее избавиться в первую очередь.

Начала день с упражнений на фит боле, пресс, косые, отжимания, потом чай с экстрактом ананаса, сыр. На работу беру гречку и огурки с помидорками.
zhivazi


это я невеста бегемот
zhivazi
снова я
Sova
Цитата(zhivazi @ 29.10.2008, 8:45) *
это я невеста бегемот

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Нельзя так о себе!!!!!
Ничего страшного и ужасного я не вижу!!! У тебя все получится при желании!! Пиши подробные отчетики, питайся часто но по немногу и на ночь не кушай. Со спортом ты умничка, утренняя зарядка очень полезна n020.gif
zhivazi
Одна из последних фото

Sova
а грудь при похудении кстати уходит!! У меня размер точно ушел!! Хотя многие кстати бы гордились на твоем месте!! У меня у подруги тоже в зависимости от веса 5-6 размер, так она у меня такая любительница декольте!! И выглядит все шикарно, от поклонников нет отбоя a115.gif
zhivazi
Sova, спасибо за поддержку, я по натуре жаворонок, вечером спать хочу и кушаю редко, с 15 лет регулярно после 18 00 не ем, а как раюотать начала в час обед закончился и до утра, ну максимум сырок или фрукт, а толку нет%(((
Sova
Цитата(zhivazi @ 29.10.2008, 9:03) *
Sova, спасибо за поддержку, я по натуре жаворонок, вечером спать хочу и кушаю редко, с 15 лет регулярно после 18 00 не ем, а как раюотать начала в час обед закончился и до утра, ну максимум сырок или фрукт, а толку нет%(((

ого!!!! Значит пиши отчеты тут срзу за день и не такие: гречка, салат, кофе и т.д. а 200 гр гречки, салат из овощей заправленный сметаной, маслом, лимоном и т.д., чтобы мы могли посмотреть где ошибки. Записывай в течении дня все тчательно. Не может быть чтобы не есть на ночь и не переедать и иметь лишний вес!!! aa26.gif
Все получится, главное найти ошибки. Мне например в момент помогает отках от мучного, сладкого и не есть после 18,00. Даже в принципе сладости можно, но гр по 50 в день и в первой половине дня, все равно худею. Но это уже годами выработанная стратегия. Я теоретик, но к сожалению не хороший практик icon_mrgreen.gif Все время то работа то какие-то стрессы с толку сбивают и не дают надолго настроиться на себя любимую sm01.gif
Смайлик
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075 a075.gif
Bestiya
Привет! Я знакомиться, и сразу ругаться... wub.gif
Это какого такого бегемота??? o050.gif o050.gif o050.gif Не бегемота, а самой обаятельной и привлекательной девушки!
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет!"
Кстати, я - Маша.
С дневничком тебя и добро пожаловать!


}I{uli
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!

Я знакомиться пришла - Я - ОЛЯ!!!!!!!! rev.gif А тебя как звать то?????
Я смотрю девули тебя уже тут по полной программе учат ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!! Правильно!!!!!! Поддерживаю!!!!!!
Ты очень даже и очень!!!!!!!! Красотулька!!!!! А грудь - тоже мне проблем!!!!! Во первых будет все худеть и она похудеет! А во вторых еще будешь скучать за ней!!!!!
Расскажи подробненько о себе, давай нам параметры, да и менюшку свою за день!!!! Бум помогать тебе идти к цели!!!!!!!!

Цем тебя!!!!! wub.gif a075.gif
Zlodee4ka
и я в гости d040.gif знаешь, мне кажется что если природа наградила тебя такой шикарной грудью, нужно превратить это в достоинство, а не комплексовать a075.gif
Оличка
Цитата(zhivazi @ 29.10.2008, 9:37) *
это грудь 6, а то и 7 размера, она мешает мне жить и я хочу от нее избавиться в первую очередь.

Как мешает? Не должна мешать! Смотри, ты же замужем, значит есть рядом человечек-муж, который любит тебя, какая ты есть! И грудь, наверное, твою обожает! А почему ты себя не любишь?!
Добро пожаловать к нам!
Я-Оля, а ты? a075.gif
Anavrin
Привет!!!! ))) Здорово, что присоединилась к нам!!)))))Только ты куда свой красотулишный настрой подевала???))))) ничего ужасного нет!)))очень миленькая девушка... не наговаривай!))) все получится обязательно!)) скоро поймешь, что не так!))))
b04.png b04.png b04.png
Kristin
уауууууууууууу, такая шикарная невеста!!!!! а грудь!!!!!!!!!!!!!!!
привет!!!! я - Кристина! рада познакомиться, постараемся все вместе помочь тебе полюбить себя!!!!!!!!!!!!!!!!!
zhivazi
Привет, девченки, спасибо всем за поддержку и заботу, мне она сейчас нужна. Да муж у меня - золото и лапочка, но больше всего любит попу мою, я за свою жизнь столько о груди своей услыщала, даже от прохожих на улице, что уже любые слова в ее адрес воспринимаю как оскорбление, ну а выбор белья - это вообще отдельная истори соплей с сахаром wub.gif

Итак, о себе, меня зовут Оля, мои параметры:

бедра 109
талия 81 d47.gif
грудь 112 (это без белья, белье приподымает 118 выходит, но зато повыше)
под грудью 85

ужас, а я хочу хотя бы 75 под грудью и талию 65.

что для этого делаю?

1. утром зарядка фит болл
2. на работу пешком стараюсь ходить
3. ограничения в еде

отчет за вчера

утро

7. 00. 2 кусочка сыра, чай с ананасом
10.00 хурма
12. 00 гречку без соли 2 помидорки без никто
15 00 хурма

по плану это млй последний прием пищи, но вчера был поход к свекрови, что обычно охзначало переедание, но благодаря мужу и тому, что она женщина понимающая отделалась легким испуго:

17 00

жидкая часть борща, я гущу никогда не ем, боюсь, что от капусты грудь еще вырастит
2 морковные котлеты со сметаной
виноград белый грамм 150

все, конечно, можно и лучше, я буду для себя-любимой стараться rev.gif
zhivazi



Всем доброго утра и удачного дня. Можно вопрос, сколько времени должно проити между утренней зарядкои и завтраком? Всем спасибо
Шкодка
Привет!я Кристина!даааааааа,видимо и правда довели тебя с грудью!ну не растет она от капусты,нечего тут переживать!ты давно себя так в еде ограничиваешь?мне кажется калорий не хватает!Красотули,вы как думаете?Не переживай,все обязательно получится!удачи!
Kata
ПРиветик!
с дневничком!
грудь просто шикарная! у меня у самой правда скромный 5 размер но я ее обожаю, холю и лелею.
Давай в бой! и скоро от твоего лишнего веса останутся только фотки как воспоминание...
reskolo
Приветик , Я Ксюшик!!!!! На счёт груди , знаешь у каждого своё.. у кого маленькая те комплексуют , у кого большая тоже...Во-первых, девчонки правы , похудеешь и грудь похудеет ( плохо у кого маленькая грудь) , а потом можно ещё бельё хорошеее...А у тебя дети есть?
Вот я тебе завидую белой завистью...хочу грудь себе 2-го полного размера.... а нету..я уже питаю такие надежды , что она ещё вырастет..очень надеюсь.. a070.gif
zhivazi
Деток у меня пока нет, я даже боюсь подумать, что со мной будет после их рождения, у сестры с третьего стал 6, а вдруг у меня тоже больше будет,,,,, icon_eek.gif Я надеюсь, что нет, но пока детки в планах только черехз пару лет и к этомку времени хочу привести себя в порядок. Я питаюсь так уже 3 года, но иногда позволяю майонез, пив, чипс и прочую гадость от которой сейчас хочу отказаться насовсем. Мечтаю побольше спорта, но я активна в первой половине дне, а после работы и тренировки нет времени ни на внимание мужу, ни на уход за собой, потому что просто прихожу и уваливаюсь спать после душа, поэтому от тренировок отказалась, купила фит бол, еще хочу обруч массажный, может, кто еще что посоветует. Спасибочки всем за поддержку, мне она очень нужна, ведь окружающие уверябт я и так прекрасна и мое ленивое эго хочет им верить, но я пытаюсь не идти у него на поводу, хочу мини шотры следующим летом!!!!!!!!
LoveGirl
Оленька, приветик! Я Света!!!
Грудь у тебя шикарная!!! Ты должна ей гордиться!!!!!!! wub.gif
Но с похудением и она у тебя похудеет! Не переживай по этому поводу!!!
Иди просто к намеченной цели!!!
Про питание хочу сказать...мне кажется маловато!!! Добавь побольше фруктиков, овощей - от них ты не потолстеешь, а витаминчики получишь и будешь энергичней a075.gif

zhivazi
Привет, Света, рада знакомству, спасибо ща совет и комлименты, надеюсь, у меня все получится, постараюсь добавить фруктов, но как-то мне стремновато...
zhivazi
Вот после обеда решила записать завтрак:

6.40

4 ложки овсянки
изюм, штук 20
2 ложки малины с сахаром, знаю вредно, но....
чай с ананасом

на работе чай с черникой

12.00

обед:

гречка 4 ложки
огурец
помидор
виноград
чай опять

утром упражнения на мяче и решила поприседать еще, надеюсь, на сегодня еды не будет, если не вмоготу совсем будет, у меня еще 1 хурма со вчера осталась...
Богиня :)
Приветик, Ольчик! Я Света, точнее Светуля 49.gif (я себя стараюсь любить и называть ласково a075.gif )
Ты очень симпотичная девушка.
Грудь похудеет сто пудов, у меня был 4-й, после похудения 1,5-2 стал, сейчас вот 3-й, потому что набрала малех icon_mrgreen.gif Поэтому не боись. И обязательно ее люби, она тебя отблагодарит.
Моя ваще не очень выглядит после гоняния веса туда сюда, я ее холодной водичкой обливаю, когда контрасный душик делаю помагает реально a070.gif
От капусты грудь не растет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(zhivazi @ 30.10.2008, 8:00) *
купила фит бол,

а это что?

Кстати, совет: купи себе кухонные весы электронные желательно и пиши отчетик с граммами, а то можно написать виноград, сожрать кг винограда на 800 ккал за раз, а потом удивляться, что ты не худеешь. Если ты кушаешь меньше, чем тратишь - ты по любому похудеешь!!!!
Оличка
Цитата(zhivazi @ 30.10.2008, 7:51) *
Итак, о себе, меня зовут Оля

Тезка! a115.gif a115.gif a115.gif
С капустой повеселила a075.gif
Яркая
Привет,Ольчик! Я-Юля. Что хотела сказать,наверное повторюсь,но....нельза называть себя плохими словами,это первое. Во-вторых,правильно ,Светулька сказала,купи себе весы кухонные,взвешивай все и считай ккал.Плюс жиры,белки,углеводы. Сколько тратишь ккал за день. Грудь отличная! У меня 5,и я не очень-то хочу,чтоб она худела! Единственная проблема-это белье,но и это решается! Я тоже имею рост 158см,вешу сейчас 84кг,а после вторых родов--была 104кг,так что работаю над собой ,не покладая рук! И выше нос! Все получится! Останутся только воспоминания в виде фоток!
zhivazi
Спасибочки, девченки за поддержку... вам смешно про капусту, а когда 2 месяца хочишь в одном и том же белье и все выходные рыскаешь по городу, чтобы везде услышать "на вас пока ничего нет" или Эну вот помеерейте вот это, но его у нас только бабушки берутЭ , то будешь бояться капусты и всего остального, я мечтаю о груди 2-3 размера, ну хотя бы 4 и леопадовых лифчиках и корсетов сколько хочу!!!!! И я этого добьюсь, буду любить свою грудь и холить еще больше. И всю себя буду любить, ведь иначе ничего не выйдет!!!!
zhivazi
Богиня
фит бол или fitball это большой мячик резиновый на нем можно делать массу упражнений, особенно класно отжиматься, легче, чем от пола, но слышно, что мышцы груди и рук работают. еще я на нем пресс качаю и над попой с ножками работаю
zhivazi
Красотули, нужен ваш совет, вчера прочитала про рецепт для завтраков 2 столовые ложки семян льна на кофемолки, чайная ложка масла льна и 4 ложки творога, сегодня попробовала утром, мне кажется слишком жирно, кто как думает? читала, что полезно просто масло по утрам пить, но я просто не смогу, сразу рвотный рефлекс icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(zhivazi @ 31.10.2008, 8:15) *
но я просто не смогу, сразу рвотный рефлекс icon_mrgreen.gif

посмотри в лавках жизни, в магазинах здоровья или в аптеках продается масло в капсулах. Тыквенное масло это тыквеол (самое чудесное маслице для меня, моего здоровьяи для кожи, чистит на раз, кожа ровненькая, прыщи в ужасе перебегают..... к соседям наверно icon_mrgreen.gif ), видела и кедровое, льняное и расторопшу тоже в капсулах. А капсулку проглатила, водичкой запила и никакого вкуса!!!
Ты кстати по моему так и не представилась aa26.gif
Про капусту брось, это факт не подтвержненный, наслаждайся, если тебе нравится.
Питание у тебя очень даже не плохое, ты умничка a070.gif
А на счет груди обрати еще внимание на мышцы спины, когда худеешь мне кажется размер еще убирается чисто из-за жирка, который на спине, подмышками и под грудью У меня после похудения тоже прилично ушло, в старых бюстгалтерах новая грудь просто теряется icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олечка - привет!
скажи мне пожалуйста, а зачем ты решила пробовать такой экзотический рецепт завтрака?
масло льна и семена льна - безусловно полезны, содержать ненасыщенные жирные кислоты омега-3, которые обычно человек получает с морской рыбой, поэтому для вегетарианцев супер полезная штука
но зачем себя насиловать вот таким невкусным способом?
семена можно добавлять в салат, кашки и выпечку, масло заправлять салаты - оно кстати очень вкусное, только необходимо брать свежее - не более полутора месяцев со дня изготовления (оно быстро портиться)
а если хочется именно с утра (а это рекомендуют именно для нормализации работы пищеварения) то можно, как написала Совушка - в капсулах
а не найдешь в капсулах - можно ложку размешать с кефиром и с утра выпить.

Кстати - параметры у тебя замечательные - талия, бедра - все на месте, грудь шикарная, не забывай с ней делать процедурки, иначе и правда - схуднет и обвиснет. Мы с тобой примерно одного роста и вес начальный у меня тоже когда-то что-то рядом. Груди такой не было, так что вес-то у тебя наполовину в ней a075.gif

Удачки! hb.gif
zhivazi
Кстати, я не вегетарианка, просто на мясо пока не тянет, могу иногда куриц схряцать вареный, но редко, без рыбы и сыра жить не могу, но пока не ем тож, хочу результат хоть в пол см минус сначала.... Про масло спасибки за совет и поддержку тож. За грудьюбещаю следить вчера впервые попробовала котрастный душ, правда, я мерзлячка редкостная, поэтому только минуту выдержала, буду тренироваться еще, отжимаюсь и питаю грудь маслом ежедневно a075.gif
Ptizzza
да ведь никто и не заставляет a075.gif
а если мерзлячка - можно делать контрастные обтирания полотенчиком или кусочком льда a070.gif
Шкодка
Ты умница!такими темпами результаты не заставят себя долго ждать!ух ты,а я про масло в капсулах забыла совсем!взяла на заметку)))
zhivazi
Спасибо за поддержку, я очень хочу стать тонкой-звонкой и уверена, у меня все получится!!!!! a070.gif
}I{uli
Приветики, Красотулька!!!!!!!!
Чего не пишешь отчетики????? Рассказывай, что ела, что делала???


Хорошего тебе денечка!!!!!! wub.gif
Богиня :)
а ты из какого города?
А я не считаю сколько по времени лью на себя ледяную воду. Мне кажется тут важен контраст для кожи, а не переохлаждение, поэтому обливаю себя секунд 10-20 и все!
Kata
КОнечно не надо так долго держать если не привыкла! 10 -20 секунд вполне достаточно!
zhivazi
Приветик всем, я живу в Украине, город Луганск. Кстати, после моего завтрака есть не хотелось до 12.00, но больше эксперементировать не буду, обед был в 12 00

4 ложки гречки
2 огурца

коллега соблазняла моим любимым М джой с миндалем, но я ни-ни a045.gif

в 15 00 схрумала хурму

за день 4 кружки чая с листочками черники и малины, у меня работа сидячая, поэтому, если буду больше пить, ноги отекут a075.gif

вечером зашли с мужем в супермаркет, он взял наше любимое пиво и кальмары, но я буду пить кефир, после контрастный душ, если можно меньше минуты, это хорошо d060.gif

Ну спать пораньше мне не нужно себя приучать, в 10 я уже буду смотреть сны о своей красоте и худобе wub.gif

удачного всем вечера.

еще планирую скраб для лица Мэри Кей и масло на ресницы, ногти и грудь, три разных состава, в аптеке купила
Шкодка
С ума сойти,вот это питание!ты там не голодаешь?отчетик крохотуличный!
}I{uli
Цитата(zhivazi @ 31.10.2008, 21:13) *
Приветик всем, я живу в Украине, город Луганск.

Уххх ты, еще одна Украиночка!!!!! wub.gif

___________________________
По питанию все вроде бы неплохо, главное без вредностей, но есть несколько НО!!!!
1. Приучай себя все же завтракать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
2. Есть надо немного больше!!!!
3. Последний прием пищи тоже у тебя ОЧЕНЬ рано!!!!!!
4. Пить нужно в основном чистую негазированую воду, а чай - как дополнение...

!!!!!!!!!а за то что смогла устоять перед соблазнами и искусителями тебе - МЕДАЛЬ!!!!!!!!! И мой РЕСПЕКТ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И удачных тебе процедурок!!!!!

ЦЕМ! wub.gif
zhivazi
Цитата(}I{uli @ 31.10.2008, 20:02) *
Уххх ты, еще одна Украиночка!!!!! wub.gif

Да, будем знакомы wub.gif

По питанию все вроде бы неплохо, главное без вредностей, но есть несколько НО!!!!
1. Приучай себя все же завтракать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
2. Есть надо немного больше!!!!
3. Последний прием пищи тоже у тебя ОЧЕНЬ рано!!!!!!
4. Пить нужно в основном чистую негазированую воду, а чай - как дополнение...

!!!!!!!!!а за то что смогла устоять перед соблазнами и искусителями тебе - МЕДАЛЬ!!!!!!!!! И мой РЕСПЕКТ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И удачных тебе процедурок!!!!!

ЦЕМ! wub.gif


Я завтракаю ВСЕГДА так как встаю в 5 утра, пока зарядка то се уже пол 7 - 7 и мой организм просит еды, постараюсь запастись водой на работу. Насчет еды я ем, когда хочется, вчера, например, до 12 и думать о еде не могла, а после 3 меня редко жевать тянет, вот пива хотелось, а есть нет.

Удачного всем дня hb.gif
zhivazi
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 19:32) *
С ума сойти,вот это питание!ты там не голодаешь?отчетик крохотуличный!


Спасибки, я стараюсь
zhivazi
завтрак

овсянка 3 ложки

изюм 30 шт.

2 ложки малины с сахаром

ложка кефира

чай с ананасом
Zlodee4ka
Доброе утро!
по моему завтрак уж слишком микроскопический... ложка кефира blink.gif
Kristin
Цитата(zhivazi @ 30.10.2008, 17:49) *
буду любить свою грудь и холить еще больше. И всю себя буду любить, ведь иначе ничего не выйдет!!!!

Добрый день, Оленька!!!!!! вот ЭТО - уже что-то!!!!!!!!!! ты умница, когда положительно мыслишь!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zhivazi
Спасибочки, мне это не легко дается, у меня столько комплексов, заложенных в переходном возрасте, я росла в маленьком поселке, где, если ты хоть чем-то из общей массы выделяешься, ты-урод, а тут еще несчастная любовь и т.д., но это в прошлом, надо просто не думать об этом. sm01.gif
Шкодка
Ой,ты и кефир что ли ложками измеряешь?
Zlodee4ka
Олечка, просто если кушать слишком мало, можно замедлить себе обмен веществ, да и с утра советуют кушать плотнее a075.gif
пы сы малину нафиг a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.