Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhivazi начало пути к похудению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
zhivazi
У меня обмен вещест и так медленный, поэтому боюсь есть много, даже вредностей много редко ела раньше, малина уже закончилась a115.gif б так что без нее обойдусь, я просто боюсь есть много и не знаю, чего можно много съесть, чтоб ускорить обмен веществ.

Сегодня обед опять гречка и 2 огурчика маленьких, гречки 4 ложки

в 11 000 была хурма

у меня почему-то аппетит пропал, сейчас сижу и кажется, что переела.... А меньше вы не рекомендуеете. Что делать shy.gif
zhivazi
Цитата(Шкодка @ 1.11.2008, 12:08) *
Ой,ты и кефир что ли ложками измеряешь?


Я просто ложечку добавила в овсянку, подруга говорит так вкуснее, а мне кажется без него лучше...
Kristin
чтобы ускорить обмен веществ необходимо:
- 4-5 разовое питание небольшими порциями
- Занятия спортом
- Контрастные обливания
- Здоровый сон
- Солевые растирания (В целях повышения метаболизма можно регулярно после мытья растирать все тело жесткой рукавичкой или полотенцем, смоченным в солевом растворе, приготовленным из расчета 1 ст. ложка соли и 1 ст. ложка уксуса на 2 литра воды. После таких растираний кожа должна немного покраснеть. Они действуют довольно глубоко, оказывая влияние не только на метаболизм, но и на состояние кожи, помогая избавиться от растяжек и целлюлита)
- Массаж стоп
- Йод (Для ускорения обмена веществ очень важно наладить работу щитовидной железы. Очень часто ее замедленная работа – результат недостатка йода в организме. Для восполнения жизненно важного элемента, рекомендуется употреблять в пищу морскую капусту, либо йодсодержащие препараты)
zhivazi
Спасибо большое за совет, Кристиночка, буду стараться выполнять все рекомендации. wub.gif
Камилка
Приветик, Оля))) пришла к тебе знакомиться))) я тоже..Луганчанка d040.2.gif а мы- Луганчане- люди боевые, так что хотела тебе пожелать удачи, и сказать, что у тебя просто обязательно всё получится!!!! да, и еще...тебе очень идет свадебное платье.... 5f.gif
Malishka
Привет Олечка!!!! Давай знакомиться, я-Ирина smile.gif
Очень хорошо, что завела дневничек a070.gif поддержка на Красотуле a115.gif и это вдохновляет на подвиги d025.gif Настраивайся на позитив, и все будет так как ты захочешь!
zhivazi
Приветик, Камилка и Иришка, и все красотульки, очень рада знакомству с вами, у вас так хоро и тепдо... Спасибо за комплименты wub.gif

Кристиночка, рекомендации супер, у меня только вопрос, после солевых растираний это все сразу смывать или ждать надо и уксус какой нужно, обычный или яблочный?

Всем радужных выходных.

Ах, да отчет за вечер:

17.00

3 ложки венегрета

3 куср\очка селедки

1 кусочек сыра 5 грамм

18.00

яблоко и пол нектарина

ой, че-то много p030.gif

сегодня еще не завтракала, сделала зарядку и к вам v1.gif
Anavrin
Оленька, привет! чего-то ты правда мало кушаешь)) не переусердствуй!! лучше резко не ограничивать себя!)) и перестань себя ругать! за каждую еду себя ругаешь!!!

молодец, что зарядку делаешь!))) постарайся кушать по немногу, и лучше прислушивайся к организму, а не говори "так. сегодня больше ничего".. а то он не выдержит такой жестокости и захочет тебе отомстить "срывом".. постарайся выработать режим питания, который ты будешь с удовольствием соблюдать всю жизнь. И люби себя, заботься, делай полезные штучки-процедурки, и все хорошо будет! и все наладится!!))

Шкодка
Да где ж тут много-то?ты считай вообще ничего не ешь!давай исправляйся,хоть фруктов больше ешь!
Камилка
Привет, Ольчик) aa48.gif какая ты молодец, что зарядку делаешь по утрам))) как воскресенье проходит?
Хотела тебе тоже по-больше фруктов посоветовать, а еще лучше- просто слушай свой организм...я тебя понимаю, иногда и ложка в рот не лезет, а иногда, голодный, как волк....так что не заставляй себя, если совсем нет аппеттита, вот нагуляешь- и покушаешь) главное, чтоб не поздно.
zhivazi
Приветик, девченки, спасибо за советы и поддержку, она мне просто необходима, вот сегодня хотела кушать 5 раз в день по немногу, а получилось вот что:

7.50 салатик свекла плюс сметана, где-то 5 ложек

9.00 готовила окрошку, неудержалась, сгрызла кусочек колбаски и огурчик, ну и ложек 5 окрошки на пробу sm01.gif

12. 00 3 кусочка сыра

потом поехали с мужем по делам, потом пришла подруга, чаек с ней на кухне пили и кружечку кофе позволила с 2 ложками сахара, вот она только ушла, есть уже не хочеться, все-таки мой организм привык с молоду после 18.00 ни-ни. Зато я масочку для волос сделал и душ для груди контрастный, сейчас вот намазалась маслом от растяжек, сижу цвету и пахну icon_mrgreen.gif
Kristin
вот тут рцептики нашла, мож помогут:
Солевые растирания - делается это следующим образвом: в небольшую миску насыпают около 200 г пова-р'нной соли, слегка смачивают ее и натирают все тело, начиная с конечностей. Затем «просоленными» входят в ванну (можно предварительно ополоснуться под душем).
Сухую кожу перед растиранием солью желательно слегка смазать оливковым маслом, а после ополаскивания натереть туалетным уксусом, подкисленной лимонным соком водой или разведенным винным укс (1 столовая ложка уксуса на 1 л воды). Затем кожу можно смягчить молоком или сливками, кремом «Нивея» или каким-либо другим, предназначенным для ухода за сухой кожей)
Усилению кровообращения в повышению упругости кожи способствует растирание тела по утрам шершавой рукавичкой, смоченной в холодной воде с добавлением неполной ложки поваренной соли, ложки винного уксуса или лимонного сока и ложки глицерина. Женщины, которые плохо переносят холодную воду, могут после умывания просто растереться сухой рукавичкой.
zhivazi
Спасибо большле за рецептики, Критиночка, очень нужны, вот вольюсь в рабочую неделю и начну пробовать. Плодотворного всем понедельника d060.gif
}I{uli
Ольчик, приветик!!!!!! wub.gif


Цитата(zhivazi @ 2.11.2008, 22:49) *
вот сегодня хотела кушать 5 раз в день по немногу, а получилось вот что:

Получилось очень плохо!!!! o050.gif

Цитата(zhivazi @ 2.11.2008, 22:49) *
потом поехали с мужем по делам, потом пришла подруга, чаек с ней на кухне пили и кружечку кофе позволила с 2 ложками сахара, вот она только ушла, есть уже не хочеться, все-таки мой организм привык с молоду после 18.00 ни-ни.

Оль... я думаю ты сама видишь свои недочеты в питании... надо исправлять!!!!! Скажи, а ты давно вот так вот ешь??? (точнее ничего не ешь...)... или недавно? Просто мне интересно как твой организм на такое ужасное питание реагирует!!! icon_eek.gif А если ты уж так привыкла после 18 ни-ни... то значит должна это учитывать и есть в 18.00!!!!!! Нормально есть, понимаешь? Мало ли чего не хочется.... eusa.gif eusa.gif

Оль, а чем ты занимаешься? Как вообще день проходит? есть ли возможность питаться на работе? Во сколько ложишься? s24.gif
Камилка
Ольчик, привет!!! как твои дела?
Согласна с }I{uli...чего-то не хватает в твоём питании........ а знаешь чего?? сбалансированности....
Мне кажется, тебе надо меньше есть в сухомятку, добавить горячее, супчики, овощные супчики, готовь овощные рагу, ешь фрукты....а то как-то "сухо" всё, мне кажется.... ты себя хорошо чувствуешь? желудок не болит? не жалуется?
А насчет того, что не ешь после 6- респект, но всё же надо организовать свой рацион правильно и до этого времени...
Мы же за тебя переживаем a04.gif b04.png
zhivazi
Приветик, спасибо за заботу, девченки, отпишусь завтра
Kristin
zhivazi
Доброе утро всем, Критин, спасибо за котиков, }I{uli и Камилка за советы, но вначаде отчетик за з\вчера:

утро 6.00 зарядка

7.00 завтпак

окрошка без колбасятины чути позже кусочек селедки

1.30 яблочко зеленое

12. 00 последняя селедочка со свеклой и картошкой

17. 00 2 ложки вредного салата с балыком и майонезом o050.gif

из процедурок контрастный душ и масло на все тело

Да уж, что-то совсем неправильно....

Я работаю переводчиком, сижу цельный день за компом и по клавишам стучу, на работе есть холодильник и микроволновка, есть за рабочим местом можно сколько угодно. У меня такой режим питания почти вседа, только до красотуль я, например, к гречке браза еще котлетку или сосиску, но сейчас не хочу и фруктовых перекусов у меня не было, зато майонез в с лавашом по утрам shy.gif

Камил, овощи тушеные я как-то не очень, супчики готовить некому, так как часто работу домой ьеру или там долго сижу, кушать мне как-то не хочеться, желудок иногда болит, но не часто, }I{uli, скажи, нпожалуйста, что ты имеешь ввиду под нормальной едой, я, честно говоря запуталась....
Богиня :)
Цитата(zhivazi @ 4.11.2008, 3:51) *
Критин, спасибо за котиков

Я валяюсь с опечаток d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
zhivazi
Богиня, прости человека работающего с английской раскладкой целыми днями, здесь ведь латиница запрещена, Кристина, извини тоже, я не специально
Богиня :)
Так это еще что, я могу Юлю - Бля назвать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
zhivazi
Да уж веоликий и могучий русский язык a115.gif
Камилка
Олюшенька, пррривет тебе, солнышко!!!!
эээххх..ну что ж ты....майонез, балык..... aa25.gif aa25.gif а кто будет животику фруктики давать? овоши? кефирчик?...так он совсем на тебя обидется..... Ану давай, исправляйся, бери по-больше олезного на работу, лучше чай себе зелёный по-чаще заваривай, да похлёбывай его у компа, яблоки грызи, хурму жуй...а то это совсем не дело, ок? будь умницей) rolleyes.gif
ты наверно в перев. агенстве работаешь..? wub.gif знаю я их, гады, вечно миллион работы и писем, вздохнуть некогда....я там тоже когда-то работала.....так девочки некоторые там целы день только в Абсолют бегали за вкусностямии и назад к компу, и так целый день....так можно и не заметить, как и брюки недавно купленные уже не налазят на попульку! так что смотри, береги себя, лучше сконцентрируйся на работе, не жуй, когда есть не хочется, а придет время обеда- пообедай, и снова за работу, но чтоб не хватала что попало....... Я за тебя переживаю ng15.png
Kristin
НЕ знаешь почему желудок болит??? так кушать нельзя!!!!!!!!!!!! НАДО МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тя умоляю!!! сходи тогда к диетологу, если нам не веришь??? выложи кучу бабок, тогда уж точно будешь ценить то, что дорого далось...и мож тогда будешь следить за питанием...злая в общем на тя!
Солнышко, внеми советам!!! a095.2.gif
Anavrin
Оленька, привет!!! А НУ-КА НАЧИНАЙ ЕСТЬ НОРМАЛЬНУЮ, ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ!! там, глядишь и аппетит здоровый появится...

Цитата
2 ложки вредного салата с балыком и майонезом


Цитата
кушать мне как-то не хочеться, желудок иногда болит, но не часто

мдя.. мне тоже кажется, это как-то связано!)!)))

зай, бери себя в руки, не ругай, не вини, а делай все осознанно,с головой!))) и все получится!))) обязательно!!!
b04.png b04.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
Ольгунь, я к тебе с ответным визитом. Молодец, что завела дневник. Это обязывает d025.gif ... Про питание тебе все в общем-то сказали. Согласна, что ешь ты мало и бестолково я бы сказала... На самом деле столько полезных и вкусных рецептов, посмотри в соответствующих темках...
Удачи тебе и терпения. a075.gif
zhivazi
Доброе утро всем, спасибо за совет и поддержку, я работаю в компьтерной фирме, а не там, где Камила думает, но это неважно. Постараюсь разнообразить и улучшить свое меню, обещаю!!!!! Я верю вам и очень благодарна за поддержку, удачного всем дня e010.gif
zhivazi
Мой план по созданию обдуманного рациона для себя любимой: n020.gif

1. Побольше овощей и фруктов
2. Никаких салатов и вредностей
3. Постараться исключить иясо и тем более колбасятину
4. Делать перекусы между едой, ВОПРОС!!!! А если не хочеться, надо все равно???
5. Кушать в 17.00 вместо 15.00 последний раз
6. кушать супчики хотя бы через день
7. Не винить себя, а стараться извлечь урок
8. Найти наконец-то масло в капсулах и отруби и включить их в рацион
9. Пить чай перед едой, а не после

Вроде пока все, жду советов и комментариев красотуль, девченки и Валентин, спасибо, что вы есть!!!! Мне самой ну никак не разобраться, пошла трудиться s24.gif
Богиня :)
Планы прекрасные, цемаю aa28.gif
Kristin
Планы замечательные, но вот салаты бы я не исключала, тока майонез, колбаску и прочие гадости...а полезные салаты - это красотулишная самая еда....
а почему кушать не хочется, вроде кушаешь в небольшом колличестве...успевает все это дело переработаться....
не обижайся за сцитатку мою...просто там комично получилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Anavrin
Прывет!) )планы ничего, только про салаты я тоже не оч поняла.. фруктовые и овощные - очень даже клевая еда ведь... а что со спортиком???
Kristin
Камилка
Привет, солнышко))) b03.png рада слышать, что у тебя новые и очень-очень хорошие и правильные цели!!! здесь главное хорошо и правильно питаться здоровой пищей, а не ести каки , потом ничего не есть и снова есть каки.
Зайка, желаю тебе удачи, знаю, всё получится, налягай на овощи-фрукты-спучики легкие, по-дальше выбрось майонез и всякие вредности, пусть перед глазами и дома будет только полезная еда, так будет проще тебе самой, и сооблазняться не будешь!!!!
Целую тебя и желаю удачки aa45.gif
Ящерка
Оля привет!!!
Обязательно пересмотри питание и убери все жирное. По твоей конституции жирок сразу откладыватся где? на руки, спину и грудь!!!
Делай комплекс упражнений на руки и спину. И отдельно работай над грудью.
Девиз :Постараться исключить мясо и тем более колбасятину Не постараться, а бросить навсегда.... d06.png
Веди обязательно дневник. Отчитываться не забывай! Успехов!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Виолета
Оленька, ты куда пропала?
b03.png b04.png b14.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Анаврин
СОООЛНЫШКО, НЕ ПРОПАДАЙ!)))
b03.png b03.png
Яркая
Ольчик! А куда пропала?
zhivazi
Привет, девченки, спасибо, что не забываете, я вас читаю ежедневно, но пока руки не доходят отчитываться, хотя стараюсь себя контролирвать, спасибочки вам ха поддержку v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.