Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Факел. Будь собой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Факел
Всем доброго времени суток!!!
Случайно наткнулась на этот сайт, и была поражена. Как много оказывается вокруг вегетарианцев и сыроедов. a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, я так рада, что вы есть. Я уже стала сомневаться, может я что не так делаю.
Я вегетарианка уже почти 4 года, правда сначала ела рыбу, теперь и от нее отказалась. Периодически сыроежу, правда бывают срывы, сознательные и иногда бессознательные. a045.gif
Так хочется найти поддержку и совет понимающих людей.
Дома, на работе, везде окружают меня мясоеды, блюдоманы. И если честно надоело видеть их изумленные лица, когда говорю, что не ем мяса, и отвечать на их глупые вопросы, а все ли мне хватает и как же я без белков.
Слава богу, многие уже попривыкли. Но родители, вижу их редко, так и норовят накормить меня какой-нибудь «вкуснятиной», для меня совершенно не съедобной. Хорошо хоть мясо перестали предлагать. Очень тяжело выдерживать их прессинг, иногда не получается.
В общем, давайте дружить.
А дневничек я завела, что бы контролировать свое питание, и исключить срывы. И хочется сбросить немного веса 4-5 кг.
Sova
Цитата(Факел @ 23.10.2008, 12:32) *
Так хочется найти поддержку и совет понимающих людей.

Это ты по адресу попала f0f.gif f0f.gif f0f.gif
присоединяся e010.gif
LoveGirl

Привет!!! У нас тут много вегетарианцев и сыроедов a075.gif
Шкодка
Привет)я Кристина,С дневничком тебя!расскажи о себе,параметры,вес,цели)
Факел
Привет, красотульки!!! Рада знакомству.

Меня зовут Лена, мне 25.
Рост 164 см., вес 55 кг.
Восемь лет назад, когда я приехала в Москву, голова была занята учебой, парень еще очень любил Макдональдс. Следить за питанием было не досуг. Еще съездила отдохнуть на море с 3-х разовым питанием.
Вобщем, после всего этого посмотрев на себя в зеркало, решила, что нужно что-то менять.
Диеты меня не прельщали, хотелось найти что-то навсегда, выработать здоровые привычки, заложить здоровые принципы питания.
Тогда и узнала о сыроедении, срузу же отказалась от мяса.
Результат не заставил себя ждать, и теперь я не жалею о сделанном выборе.
Просто хочется знать, что я ни одна такая. И сегодня можно не есть мясо, и сыроедить.
Slonya
Добро пожаловать на форум! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Факел
Slonya, спасибо за инфу. Очень пригодилась!!!!
Факел
Отчет за сегодня:
7:10-7:45 – йога
10:00 – 2 яблока, виноград
12:00 - банан
13:00 – салат из огурца, томата, капусты с семечками, кунжутом и кунжутным маслом. Ням-ням.
14:00 – размоченный инжир
16:00 – груша, 25 гр. миндаля
На вечер планирую одну хурму и на йогу на тренировку в клуб.

Представляете, сегодня за обедом сижу хрумкаю свой салат. Я уже давно не ем столовскую еду, все с собой приношу. Коллеги мои взяли помимо прочего еще по блину с вареньем. Уплетают его и сокрушаются: «В каком же удовольствии ты себе, Ленка, отказываешь, еще и сырокопченую колбасу не ешь, это же такая вкуснятина». Я чуть не подавилась, сказала, что это просто ужас – колбаса!!! Фу!!!
Правда я давно уже научилась не вступать в дискуссии на тему еды, и никому ничего доказывать не собираюсь. Каждый сам решает из чего хочет состоять.
Девочки, а как вы реагируете на такие нападки?!
Kristin
Приветик, я Кристина! рада знакомству...я полностью разделяю твои идеи...тоже никогда не вступаю в дискуссии, мне это абсолютно не надо...людям в целом, не хватает удовлетворения, вот и заедают все свои проблемы... ну скажешь, что это вредно, проблем не убавится, все равно будут продолжать блюдоманить, а настроение твое будет испорчено...так что мне пофик, что едят, главное, чтоб в мою тарелку не лезли...

параметры у нас с тобой одинаковые практически...мне 25, 163 см, 55 кг...иногда плюс парочку сот гр., тоже сыроежу с небольшими срывами...в общем, много общего...давай фотку вставляй, чтоб воочию познакомиться.... a115.gif
LoveGirl
Цитата(Факел @ 23.10.2008, 16:23) *
Отчет за сегодня:

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!! Продолжай в том же духе и никого не слушай wub.gif
Цитата(Факел @ 23.10.2008, 16:23) *
Девочки, а как вы реагируете на такие нападки?!

wub.gif Стараюсь отвечать типа того, что ешьте что хотите, а мне это по душе d060.gif
Факел
Привет, Кристина!!!
Да, уж бывает такое совпадение d060.gif
У меня этот вес около года и никак не хочет снижаться, что делать?!
Может конституция такая, кость широкая.
Надеюсь, Красотуля поможет.
Богиня :)
Приветик, с домиком тебя!
Цитата(Факел @ 23.10.2008, 12:23) *
Девочки, а как вы реагируете на такие нападки?!

А я сразу начинаю рассказывать из чего делают то, что они едят (колбаса, например) и они перестают ее есть при мне, так как я у них отбиваю аппетит. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А по-поводу блинов, просто не люблю жирное, так и говорю, у меня, грю, от них изжога и все!
Kata
Привет Лена!
отличные цели. хорошая мотивация!
теперь ежедневные отчетики и вперед!
Я - Ката))
Факел
Всем приветик!!! Спасибо за советы.
С близкими как-то все сложно, не хочется им портить аппетит или рассказывать ужасы о составе мясных продуктов и содержании животных. Полагаю, что их этим не переубедишь, только выйдет ненужный спор. Хотя родным я и хотела бы в первую очередь внушить преимущества вегетарианства . Вобщем, я запуталась.
Вчера, как и обещала, сходила на Хатху йогу. Отлично позанимались. За 2 часа очень много успеваем.
Вечером была хурма и 1 яблоко.
Slonya
Цитата(Факел @ 23.10.2008, 16:22) *
Slonya, спасибо за инфу. Очень пригодилась!!!!


aa39.gif
kotihka
Приветик!
Пришла с ответным визитом! wub.gif
С НОВОСЕЛЬЕМ! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Уплетают его и сокрушаются: «В каком же удовольствии ты себе, Ленка, отказываешь, еще и сырокопченую колбасу не ешь, это же такая вкуснятина».

Многие не понимают, что с изменением питания меняются и удовольствия. Они не пропадают - они принимают другой вид. Я например летом лучше всякого пирожного считала черешню, прям бредила ей - съедала по 2-3 кг в день icon_eek.gif В отпуске на юге был пик персоков и инжира, а сейчас у меня на арбузы по страшной силе тянет.

Цитата
Правда я давно уже научилась не вступать в дискуссии на тему еды, и никому ничего доказывать не собираюсь. Каждый сам решает из чего хочет состоять.
Девочки, а как вы реагируете на такие нападки?!

У меня были дискуссии только с родными. Мою сторону естественно никто не принимает, говорят, да, можно есть больше сырого, но чтоб отказаться от всего - это не дело. eusa.gif Но я и не настаиваю пока. Время все покажет.

А в отношениях с окружающими - я думаю, не стоит распространятся сильно. Просто говорить - стараюсь питаться более натурально. Если человек интересуется, единомышленник - то естественно можно и поговорить, обменятся мнениями. a075.gif
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 16:51) *
параметры у нас с тобой одинаковые практически...мне 25, 163 см, 55 кг...иногда плюс парочку сот гр., тоже сыроежу с небольшими срывами...в общем, много общего...давай фотку вставляй, чтоб воочию познакомиться.... a115.gif

И я тех же размеров (161/54). Фотку давай a075.gif
Цитата(Факел @ 24.10.2008, 11:08) *
Вчера, как и обещала, сходила на Хатху йогу. Отлично позанимались. За 2 часа очень много успеваем.
Вечером была хурма и 1 яблоко.

Классно a115.gif Тоже давно хочу начать дома заниматься, пока никак не соберусь, а может просто кажется что не получится
Valentin
Цитата(Факел @ 23.10.2008, 12:32) *
Всем доброго времени суток!!!
Случайно наткнулась на этот сайт, и была поражена. Как много оказывается вокруг вегетарианцев и сыроедов. a115.gif a115.gif a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Факел
Отчет за 24 октября:
10.00 – яблоко, 3 груши,
13.00 – салат из свежих томата, огурца, капусты, цветной капусты, перца, семечек и кунжута, с кунжутным маслом,
16.00 – яблоко, груша, инжир размоченный
17.00 – немного миндаля, гр 15-20
20.00 – 2 хурмы, сушеная дыня.
Спорта не была, по пятницам я отдыхаю за всю неделю.
Факел
Цитата(kotihka @ 24.10.2008, 22:01) *
Приветик!
Пришла с ответным визитом! wub.gif
С НОВОСЕЛЬЕМ!

Спасибо, мне этот домик очень нравиться. У меня в последнее время одни новоселья.
Надевно въехали с будущим мужем в собственную новую квартирку.
Здесь появился новый домик с классными соседями.
и на работе планируется переезд. Как же я люблю новые места, новые знакомства a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу привычек, ты права. О вкусах, как говориться не спорят, я тоже арбузы килограммами поедала, сейчас на хурмы переключилась.
Йогой лучше начинать заниматься с тренером, потом с опытом можно и на домашние занятия переключиться.
Факел
Цитата(Valentin @ 24.10.2008, 23:38) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Рада знакомству, Valentin!!!! a115.gif
Спасибо за приглашение и за такой хороший сайт!!!
Заходите почаше!!! eusa_pray.gif
Kristin
Классный отчетик...а расскажи...ты полностью сыроедишь? и сколько по времени?
Факел
Цитата(Kristin @ 25.10.2008, 20:24) *
Классный отчетик...а расскажи...ты полностью сыроедишь? и сколько по времени?

В январе-феврале 2005 года я узнала о сыроедении, тогда же и решила попробовать. Стойко выдержала несколько месяцев, а потом стала немного отступать. Но от мяса я отказалась раз и навсегда.
Ела все сырое, соленую рыбу, молочку - кефир, брынзу, т.е. 85-90% сыроед.
Месяца два уже не ем и рыбу. Думала в ней много микроэлементов, потом наткнулась на состав продуктов, и обнаружила, что в моркови и цветной капусте больше фосфора, чем в рыбе, а в орехах раз в 5 больше. Кальция как в свекле и в 3 раза меньше, чем в грецкий орехах, вот и решила отказаться. Тем более учитываю качество сегодняшней рыбы и загрязненность рек.
Иногда делаю послабления, но стараюсть выбирать продукты более натуральные и не промышленного производства.
Kristin
я тоже стараюсь не есть продукты промышленного производства... если только изредка сыр, кефир...
я обожаю рыбу и морепродукты...да и грех здесь, в Испании, не есть их...все наисвежайшее, недорогое...ем изредка, в ресторанах..дома придерживаюсь натуральной диеты...
в общем, рада, что нашла единомышленника!!!!!!!!!!
еще, раскажи, с месячными у тебя впорядке все??? у меня по-началу, когда начала сыроедить, 3 месяца не было месячных, пошла к доктору, сдала анализы все, все супер-пупер, а месячных нет, смотрел там мне все, все здорово, работает как надо...а в чем дело не понятно...в общем, прописал таблетки, попила 5 дней курс, пришли КД. это было летом, сейчас, опять задержка...в общем, не понимаю, расскажи, у тебя были с этим проблемки?
извини, что тут тебе выговариваюсь...
Anavrin
Леночка, привет!))) я познакомиться!)))) а где ты занимаешься йогой??? я просто дома иногда сама занимаюсь уже больше года, а в клуб все никак не решусь...
Факел
Отчет за 25 октября:
Вес 55,1
12.00 – 2 яблока, хурма
13.00 – квашеная капуста с лучком, петрушкой и маслицем, немного фундука гр 15.
Потом пошла гулять, проходила 2,5 часа.
16.30 – хурма,
Устроила генеральную уборку, перемыла все полы, постирала и погладила белье.
18.30 – хурма, 5 фейхоа (надеюсь правильно написала), салат из сырой морковки, свеклы с черносливом.
20.00 - чай из трав с сушеной клубничкой и фейхоа.
Факел
По просьбам трудящихся выкладываю свое фото:
Факел
Цитата(Kristin @ 25.10.2008, 20:44) *
еще, раскажи, с месячными у тебя впорядке все???
извини, что тут тебе выговариваюсь...

КД у меня не пропадали, просто стали не такими болезненными как раньше, нормализовался цикл, теперь не такие обильные. У всех наверное индивидуально.
Не извиняйся, мы сдесь для этого и общаемся.
Факел
Цитата(Anavrin @ 26.10.2008, 0:43) *
Леночка, привет!))) я познакомиться!)))) а где ты занимаешься йогой??? я просто дома иногда сама занимаюсь уже больше года, а в клуб все никак не решусь...

Приветик!!!Рада знакомству!!!
Занимаюсь я в Мытищах, тренер снимает помещение в местном клубе Айкидо, но основные тренировки дома.
А это мои тренировки
Врикшасана (поза дерева) вид сзади:
тиша
Приветик,Лена. Я Ира ,пришла знакомится.
b02.png
Факел
Вирабхадрасана I:

Вирабхадрасана III:
Факел
Прасарита падоттанасана:

Факел
Бакасана (поза журавля):

А это мостик, точно не помню как называется:
Kristin
такая ты молодечик!!!!!!!!!!!!!! и занимаешься сама дома, и отчет просто класс!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif медетируешь дома??????
Факел
Цитата(тиша @ 26.10.2008, 12:16) *
Приветик,Лена. Я Ира ,пришла знакомится.
b02.png

Рада знакомству!!! Пасибки!!! v1.gif
Факел
Цитата(Kristin @ 26.10.2008, 12:34) *
такая ты молодечик!!!!!!!!!!!!!! и занимаешься сама дома, и отчет просто класс!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif медетируешь дома??????

Не-а, только в клубе с тренером. Одной не получается пока...
Факел
Отчет за 26 октября:
Вес 55.1 кг, хочу уже наконец-то 54 кг!!!!
11.00 – яблоко, 1,5 апельсина,
12 – виноград, фундук,
13 – полтора часа позанималась английским. Решила освежить знания, а то за три года работы совсем его позабыла.
15-16 занималась йогой
17 – виноград, хурма, фейхоа, яблоко
В общем, я молодец, уже 6 дней без срывов на вегано-сыроеденческой пищи.
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Rainbow
Красота a115.gif a115.gif a115.gif знаю, насколько сложно, я в вирабхадрасаны могу так встать только на пару секунд))) дольше только в облегченном варианте))) а журавль вообще потрясный a070.gif И фигурка, фигурка чудесная wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата(Факел @ 25.10.2008, 10:55) *
обнаружила, что в моркови и цветной капусте больше фосфора, чем в рыбе, а в орехах раз в 5 больше.

... наверняка! f0f.gif f0f.gif f0f.gif я когда начала много орехов есть, мне даже гребешков расхотелось ( рыбу уже давно не хочу)
Леночка, ты просто восхитительная девочка!!!!!!!! wub.gif
kotihka
Ленусик, нет слов aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png
Факел
Огромное спасибо,я очень стараюсь!!! c9.gif c9.gif

Цитата(Rainbow @ 26.10.2008, 20:38) *
Красота a115.gif a115.gif a115.gif знаю, насколько сложно, я в вирабхадрасаны могу так встать только на пару секунд))) дольше только в облегченном варианте))) а журавль вообще потрясный a070.gif И фигурка, фигурка чудесная wub.gif wub.gif wub.gif

Журавля, я не так давно освоила, на той неделе тренер показал. Потихоньку получается.
После регулярных тренировок (стараюсь каждое утро тренироваться) фигура изменилась, стала намного подтянутой. От ног я своих вообще тащусь, стройные такие стали, рельефные.
Йога рулит a115.gif a115.gif a115.gif
Факел
Совсем забыла поделиться!!!
Весы меня сегодня порадовали - 54,9 кг.
Когда встала показали 55,0, потом передумали и остановились на 54,9!!!!!
Ура, товарсчи!!!!
LoveGirl
Ленчик, b02.png b02.png b02.png
Фигурка отпадная!!! Умница!
Отчетики класс!!!
Kristin
С отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааа!!!!!!! наконец-то твои желанные 54!!!!!!!!!!

ты такая умничка, хрупкая, красивая!!!!!!!!!! восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Факел
Девченки, захвалили, прям.
Пасибки за цветочки!!!
Вот что значит вести дневник, очень сильно мотивирует вести себя хорошо!!!
Красотуля.ру - класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Факел
Отчет за 27 октября:
6 – йога 30 минут,
10 – 2 яблока, хурма-королек
12 – виноград,
13 – салат из огурца, перца, томата, кунжута, семечек, с маслом
15- миндаль 45 гр.,
17 – 3 киви, яблоко, 3 миндарина
19 – хурма, немного сушенной дыни.

Сегодня весы меня опять порадовали - 54,6 - закрепляем результат.
СиМпАтЮлЯ

Здорово у тебя получается с йогой, сама пыталась раньше заняться, но у меня что-то не вышло, не моё наверно это. Фигурка у тебя классная a115.gif a115.gif a115.gif
А ты легко отказалась от мяса?? Я вот подумываю перейти на сторону вегетарианства, но пока не знаю, как без мяска жить, люблю блин я его (((
LoveGirl
Цитата(Факел @ 28.10.2008, 10:56) *
Отчет за 27 октября

a115.gif Леночка, отчетик прекрасен n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Факел @ 28.10.2008, 10:56) *
Сегодня весы меня опять порадовали - 54,6 - закрепляем результат.

Поздравляю aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Факел
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.10.2008, 10:44) *

Здорово у тебя получается с йогой, сама пыталась раньше заняться, но у меня что-то не вышло, не моё наверно это. Фигурка у тебя классная a115.gif a115.gif a115.gif
А ты легко отказалась от мяса?? Я вот подумываю перейти на сторону вегетарианства, но пока не знаю, как без мяска жить, люблю блин я его (((

От мяса я отказалась легко, почти 4 года назад. Раз и навсегда. Теперь созрела и до отказа от рыбы.
Йогой я увлеклась около 2-х лет назад, знаешь думаю мясо и йога не совместимы. Мож поэтому и йога не идет.
После отказа от мяса у меня появилась желание заниматься духовными практиками, когда ела мясо мне это было не нужно.
Факел
Отчет за 28 октября:
Вес 54,6 кг
7 – йога 50 минут
10 – виноград,
12- 2 яблока, 2 хурмы
15 –салат из свежей морковки, свеклы, кунжута, чернослива, масло, и еще фундук 50 гр
Хотела в 17 что-нибудь перекусить, чтобы вечером не наедаться, но заработалась, и не успела. Потом с Андреем поехали в магазин за плиткой, потом за продуктами. Приехали домой только в десять. В итоге наелись на ночь. Съела ананас, квашенную капусту и хурму. И это в десять вечера!!!! Безобразие. И разве можно себя так вести. o050.gif o050.gif p030.gif
Пришлось ложиться спать за 12 ночи, смотрели PIXARовские короткометражные мультики. Очень смешные особенно про птичек.
Сегодня утром решила не взвешиваться, но потом взвесилась + 100 гр, это наверное вода из-за соли в капусте. Думала будет больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.