Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Факел. Будь собой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шиповник
Приветик, а я в гости на капусточку... smile.gif
Лиса
Лена, привет! Я Олеся.
У тебя тут и фотки с йогой - любопытно...
Выкладывай фотки с обновками, давай скорее! Хвастайся! Сама не знаю почему, но это мне адреналину придает, как будто я себе что-то новое купила!
Kristin
Леночка, жду с нетерпением фоток!!!!!!!! а у меня как раз муж правильный, соблазняется на всякие такие штучки, а вот я не правильная...мне так хочется любить всякие трусики, чулочки, поясочки, а я вот не люблю...мне поспортивнее, да поудобнее...прям не знаю что и делать с собой.... d47.gif
Факел
Приветики, мои дорогие, фотки будут, позже...
Хочу рассказать, что со мной вчера произошло.
Я с детства любила ужастики, мистику, фантастику. Лет пять назад могла ее спокойно смотреть, потом как с Андреем познакомилась (он не очень такие фильмы любит), смотрела их все меньше, мы даже на дисках такие фильмы перестали покупать. Недавно взяли у соседей несколько дисков посмотреть, в том числе Фауста. Не знаю, мож их несколько фильмов с таким названием, я думала будет интересно, а там оказались одна кровь, смерть, похоть, в общем, режисер показал все низкое что есть в человеке. Мне через некоторое время даже физически стало плохо.
Я поняла, что после отказа от мяса, чувствительность моя возросла, энергетика очистилась, стала не такой грубой. Мож и йога этому способствовала.
Мне даже стало хотется животной пищи, чтобы как-то скрыться от той вакханалии, что творилась на экране. Чтобы спокойно реагировать на происходящее. Больше я такие фильмы не смотрю!!!! d025.gif
Камилка
aa33.gif aa33.gif aa33.gif Привет, ЗАЙКА!!! как я рада тебя слышать))) сколько ты там себе сооблазнительных вещичек прикупила..м.....жду-не дождусь твоих фоточек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А насчет фильмов и энергетики я с тобой полностью согласна, Ленусик, у меня тоже самое.... даже фотки всякие ужасные не могу смотреть, плохо становится, тошнит..бе.... Так что лучше комедии-мелодраммки смотреть, смеяться и погружаться в приятные мысли и воспоминания, в мире негатива и так хватает, нЕчего его к себе еще привязывать aa26.gif aa26.gif

ЛЮ тебя, куколка ты наша...хорошего вам с ЛЮ вечерочка aa1.gif
Kristin
Цитата(Факел @ 30.11.2008, 14:30) *
Я поняла, что после отказа от мяса, чувствительность моя возросла, энергетика очистилась, стала не такой грубой. Мож и йога этому способствовала.

1000000000000% a115.gif a115.gif a115.gif Не эксперементируй так больше, Леночка!!!! а то еще првратишься из сонечной девочки в страшную людоедочку!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

жду с нетерпением фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!! с понедельником!!!!
Камилка
Хорошего тебе денька!!!! aa30.gif
Факел
Девочки. красотулечки мои, всем доброго денечка!!!!
Наконец-то, я выбралась.
В плане питания все нормально, вес тоже замечательный 53,2 кг.
В понедельник, начитавшись ваших полезных рецептиков, наготовила себе сырой кабачковой икры, вкусно получилось!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Что-то у меня два дня голод был нереальный, вроде поем, а через полчаса опять есть хочется. Может из-за тренировок?! Причем не аппетит, а самый настоящий голод.
Пришлось сегодня в икру добавить немного сырой гречки, она размокла от сока, теперь сижу сытая и довольная.
Хотя поела уже полтора часа назад, да и тренировка вчера была. Как на кундалини стала ходить, энергии хоть отбавляй. Вечером если не занимаюсь, то уж и не знаю, что с собой делать. Хочется прыгать, танцевать. Муж предложил по лесенке с первого на семнадцатый побегать d060.gif
Еще распробовала пророщеную пшеницу, в салатах - просто объедение. Причем нужно брать чуть-чуть проклюнувшуюся, потом она не такая вкусная.
Kristin
Леночка, я так рада за тебя!!! энергия так и хлещет!!!!!!!!!!!!!!!! эх, еслиб ты могла со мной поделиться!!!!!!!!!!!!!!! я б такая счастливая была...а то что-то со мной творится не знаю...
Камилка
Привет, Ленусик!!! и я рада за тебя очень, ты в таком отличном настроении, вся весёлая и энергичная!!!! a115.gif Вот умница!!!!!!
А насчет голода...зай, если это и правда голод, то ешь, кушай фрукты, пеекусывай, может просто по калориям ты не много употребляешь, поэтому и хочется есть, да к тому же пища быстро переваривается, она же свежая, лёгкая, вкусная)))) Ты главное, ориантируйся по себе, если правда хочется есть- ешь, не голодай!
Целую тебя, малышка, хорошего вечерочка!!!
Шиповник
Леночка, привет! Я читала, что пророщенную пшеницу и надо кушать, когда она только проклюнулась, а потом она не только невкусная но и неполезная!! Так что приятного аппетита!
А где ты брала рецепт икры, а? smile.gif
Kristin
Шипик, в сыроедческих рецептах http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=458
леночка, с добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Спасибо, Кристиночка! smile.gif
Kristin
Ленулик, приятных выходных, зая!!!!!!!!!

b03.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Лен!!! привет!!!
Хороших тебе выходных!!!!


kotihka
Ленуськин, ну а ты где пропала-то???

Желаю отличного настроения на новогодние праздники aa12.gif

Отлично провести каникулы a075.gif

Встретимся в 2009. Хочу познакомится с сыроедочкой wub.gif a075.gif
Kristin
Ленчик, так грустно без тебя!!! Так хочется посоветоваться...
с Новым годом!!!

kotihka
Леночка, как у тебя дела? Черкани пару слов
Kristin
Факел
Всем привет!!!!
Простите, что вот так пропала, c9.gif постараюсь больше так не делать.
Я по вам очень соскучилась, wub.gif
У вас тут так светло и радостно, позитивно, очень этого не хватает в последнее время.
Примите обратно вашу заблудшую дочку. eusa_pray.gif
Kristin

ААААААААААААААААААААА, девочка моя, Леночка!!!!!!!! как же я рада, ты даже не представляешь!!!!
ну расскажи о себе, что нового, как дела? как рботка, с любимкой, как сыроедение, как йога!!! все-все интересно!!!!
я так скучала по тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Факел
Ой, Кристина, я так тебе рада.
Как же много я пропутила, ты у нас терерь сыро-моноежка, горжусь тобой. Смотрю многие тоже на сыроедение перешли, как же здорово!!! Вот если бы нас было хотя бы больше 50% планеты, у нас планета в сад-рай превратилась бы.
Я пока до моно не созрела, сыроежу потихоньку, но пока не на 100%, иногда молочку кушаю.
С любимым все суперр!! У нас скоро свадьба!!! c9.gif В апреле в Египте отдохнули, как же там здорово, другой мир просто, очень интресно было посмотреть на то, чем и как люди живут. А на Пасху, мы в Иерусалим, в Храм Гроба Господня попали. Это чудо, девочки!!!!

На работе тоже нормально, но кризис дошел и до фармацевтики, вот летом на 2 недели отправляют в неоплачиваемый отпуск. Казлы!!!! d47.gif
Факел
А у нас сегодня день бобла!!! Ура, товарисчи!!!
Еще не перечислили, но все сидят и мониторят банкомат, у нас видеокамера около него стоит, как толпа набежит, так можно идтить деньги снимать!!!
Сандра
Привет Леночка! hb.gif Я в гости! У тебя скоро свадьба? Я поздравляю!!!! a035.gif
Факел
Цитата(Сандра @ 11.6.2009, 13:12) *
Привет Леночка! hb.gif Я в гости! У тебя скоро свадьба? Я поздравляю!!!! a035.gif

Очень рада гостям!!! Спасибки, наконец-то, мы созрели - уже почти 6 лет мы вместе!!!!
Факел
Сегодня мне на работу принесли целую карзину клубники, такая вкуснющая, как я от нее балдею.

Отчет за сегодня:
Яблоки 2 шт, клубника, салат из сырых овощей, киви и 2 абрикоса.
Ужин еще не планировала.
Еще я теперь на работу пешком хожу, пробки надоели, а так красота, речка, церковь, деревья, воздух. Всего получается около 5-ти км, и это только в одну сторону.
Kristin
Поздравляю, Леночка!!!
я буду рада, если хоть какие-то фоточки выложишь!!!
как твой вес? чем питаешься??? милый твой сыроедит??? Почему начала молочку добавлять?!
Факел
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 15:42) *
как твой вес? чем питаешься??? милый твой сыроедит??? Почему начала молочку добавлять

Вес 55, немного набрала после Египта, Там были такие вкусные апельсины, дыни, финики, наелась наверное на целый год.
Милый, вот все от мяса никак не откажется. Все твердит, что мясо больше не есть, а я у него про шашлык спросила, он сразу запротестовал. Как же он от этого откажется d030.gif d030.gif d030.gif
Дома стараюсь уже меньше мясного готовить, раньше я ему курицу много готовила, мясо меньше, теперь потихоньку на рыбку перевожу, супы вегетарианские готовлю. Последний раз из крапивы - очень ему понравился.
Про молочку, не знаю, хочется иногда, в оснвном творожок и то деревенский беру, вернее не беру - угощают. Но редко.
Анаврин
ЛЕНУУУУСИККК!!!! ПРИВЕЕЕЕЕТ! ТЫ НАШЕЕЕЕЛСЯ!!!!!)))))))))))
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa2.gif
Я скучаль...))не пропадай)))
Kristin
Глазки
Лена какая же ты умничка!
Кушаешь одни полезности! Молодечик!

Вес у тебя очень хороший.
А когда свадьба сотстоится? Очень хорошие новости у тебя в дневничке.
blandinkO
Лена, привет!

Я с ответным визитом пришла. Рада познакомиться rev.gif Здорово, свадьба скоро, поздравляю a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Факел
Приветики всем, и старым и новым подружкам!!!!
Рада что не забыли.
Спасибо за поздравления. Вроде планируем без особых торжеств и заморочек, но все равно суматоха.
Мои родители приедут, еще сестра с мужем, вот думаем, где кого размещать.
Кольца заказали, будут готовы накануне торжества. Вот спрашивается, нельзя было немного пороньше заказать, нет, мы как обычно, все до последнего момента тянем.
Платьишко себе еще не выбрала, пипец!!!! d47.gif
@nn@1803
Привет! Я Аня! Пришла знакомиться. У нас ДР в один день! И обоим по 27! я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.