Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото ЛиВан
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Жужа
У тебя такая яркая внешность!!! Прямо сочная красота, можно даже не макияжиться!!! obm.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png d040.2.gif
Очень! Очень-очень! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
А сынуля просто очарователен!!!!!!! c9.gif
Svetik_nn
Наташь ты просто супер и фотки такие насыщенные получились!
Камилка
Ух тыыыы... Натуленька!!! Такая ты классная.. слов нет!!! Улыбчивая и солнечная!!!
Я в восторге!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Жужа @ 2.3.2009, 0:10) *
Прямо сочная красота, можно даже не макияжиться!!!


Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2009, 16:35) *
Наташь ты просто супер и фотки такие насыщенные получились!


Цитата(Камилка @ 3.3.2009, 22:30) *
Такая ты классная.. слов нет!!!


Девочки wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!


.....я иногда думаю что на фотках я лучше выгляжу чем в жизни, я когда без макияжа у меня такие круги под глазами, а вот когда накрашусь то и сама себе нравлюсь....

....а как я хочу вернуть тот вес который был у меня до родов...но с вашей помощью у меня все получится wub.gif wub.gif
Любасик
b02.png aa45.gif aa7.gif 5f.gif
У мея нет слов, какая ты хорошенькая!
ЛиВан
Цитата(Любасик @ 4.3.2009, 10:58) *
У мея нет слов, какая ты хорошенькая!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Semechka
Цитата(ЛиВан @ 4.3.2009, 6:49) *

.....я иногда думаю что на фотках я лучше выгляжу чем в жизни, я когда без макияжа у меня такие круги под глазами, а вот когда накрашусь то и сама себе нравлюсь....

....а как я хочу вернуть тот вес который был у меня до родов...но с вашей помощью у меня все получится wub.gif wub.gif


"Як же я тебе розумію" aa21.gif aa21.gif aa21.gif И круги под глазками, и прежний вес... d025.gif А ведь родов у меня ещё не было aa14.gif , шо же потом будет-то, мамочки!
Но с макияжем-то мы КРАСОТУЛЬКИ! А фигурку слепим! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ты такая обаятельная, глаза, улыбка! Вах! ...как же это слово... А! Харизматичная!
И волосики супер! Так люблю брюнеточек! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 19:43) *
Но с макияжем-то мы КРАСОТУЛЬКИ! А фигурку слепим! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Так ми гарні!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Июль
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Наташенька, привет! Я в восторге от твоих глаз и улыбки!
Derzost
у тебя необыкновенно открытая и очаровательная улыбка...красотааа....aa41.gif
ЛиВан
29.03.09г.




Kamusia
Фотки со дня рождения- красивые!!! d040.2.gif
Радуга.ru
Натулечка! Очень хорошенькая, и тебе классно в кепочке! Только что прочитала про твою успешную операцию, эти камни... Жесть... Хорошо, что все позади уже! Выздоравливай, и заводи новый домик! Обнимаю!
Tais
Какая внешность!!! Обалдеть! Ты особенная! Красавица! a070.gif А семейные фотки очень теплые, класс!!! Да, меня зовут Юля! Привет! sm01.gif
Tais
а как сын на тебя улыбкой похож!!! a115.gif
ЛиВан
Цитата(Kamusia @ 2.4.2009, 11:31) *
Фотки со дня рождения- красивые!!! d040.2.gif


Спасибо !!!!!!!!! Ты тоже очень красивая и малыш у тебя пупсик!!!!!!!!!

Цитата(Радуга.ru @ 23.4.2009, 19:28) *
Выздоравливай, и заводи новый домик! Обнимаю!


Спасибки за комплименты!!!!!!!

Я уже завела заходи чайку попьем a075.gif a075.gif a075.gif !!!!!!!!!



Цитата(Tais @ 30.4.2009, 8:24) *
Какая внешность!!! Обалдеть! Ты особенная! Красавица! a070.gif А семейные фотки очень теплые, класс!!! Да, меня зовут Юля! Привет! sm01.gif


Цитата(Tais @ 30.4.2009, 8:27) *
а как сын на тебя улыбкой похож!!! a115.gif


Юленька спасибо очень приятно wub.gif wub.gif !!!!!!!!

Приходи ко мне в гости буду очень рада!!!!!!!!!
ЛиВан
Я сейчас покопирую фотки свежачок!!!!!!!!!!!!! Апрель 2009г.




моя подружка, друг, сестра....и просто любимый человек




А это еще один замечательный человечек с дочуркой d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif




девочки так хотела много фоток вам показать, а инет висит ...ладно позже продолжим
Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо wub.gif
а ты - просто прелесть!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
ЛиВан
Что то я совсем забыла о своём фото альбоме.....буду исправляться



когда фоткалась муж сказал, что пора сменить куртку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




а здесь просто кто подловил меня

А теперь что бы сравнить


1 МАЯ 09г.


ОСЕНЬ 08г.


МАЙ 09г.

СЕНТЯБРЬ 08г.


Камилка
Натусик!!! как ты замечательно выглядишь!!! Ну просто цветёшь!!! Изменения на лицо a115.gif a115.gif
и вообще, знай, что b03.png b03.png и конечно же, d03.png!!!
Semechka
Натка, ты прелесть! Разница очень заметна. Такая изящная стала, хрупкая! Прелесть ты моя!!!! d03.png А как блестят волосики!!!... a010.gif Кстати, это ваш натуральный цвет? d060.gif Или подкрашиваешь?
Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ПапинКофе
Наташ,как же ты изменилась!!!! Картинка и девушка-загляденье!!!!!и девушка - мотивация a075.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Натусь фотки отличные особенно в контрасте со старыми! Оень заметно и задора в глазах побольше!
ЛиВан
Девуськи мои хорошие приветики hb.gif hb.gif hb.gif так как домика у меня еще нету бедем обниматься здеся aa46.gif aa46.gif aa46.gif !!!! Сегодня или завтра вечером будут новые фотки приходите!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 21.5.2009, 16:25) *
как ты замечательно выглядишь!!! Ну просто цветёшь!!! Изменения на лицо a115.gif a115.gif


Камилочка спасибо роднюлечка c9.gif эту разницу сейчас все замечают!!! Это все благодоря ВАМ!!!!!!

Цитата(Semechka @ 20.6.2009, 17:29) *
как блестят волосики!!! Кстати, это ваш натуральный цвет? Или подкрашиваешь?


За волосики СПАСИБО v1.gif А цвет НАТУРАЛЬНЫЙ icon_mrgreen.gif еще ни разу не красила, но скоро прийдется уже есть сидые волосы sad.gif ..... даже если и буду красить то только в чёрный цвет, себя в другом не представляю sm01.gif

Цитата(Albinka @ 20.6.2009, 20:49) *
5f.gif b02.png d03.png


Аленька ВЗАИМНО!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(ПапинКофе @ 21.6.2009, 15:17) *
Наташ,как же ты изменилась!!!! Картинка и девушка-загляденье!!!!!и девушка - мотивация


ПапинКофе - спасибо родная!!!!!!!!!! Читала твою историю с НИКОМ a070.gif СУПЕР НИК и СУПЕР АВАТОРКА!!!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 21.6.2009, 21:34) *
Натусь фотки отличные особенно в контрасте со старыми! Оень заметно и задора в глазах побольше!


Светик спасибо мне очень приятно!!!!!!!
Nadinka
Наташ! Приветик!!!..Посмотрела фотки твои до и после...Блин ..и там и сям хороша...Конфетка!!!
Но в новом весе точна лучше! Даж не буду писать зачем!..Так держать..Рада с тобой познакомится!!! hb.gif
ЛиВан
Девуськи покажу вам фоточки свеженькие!!!!!!!!!

Сразу покажу сынульку это он у бабушки это мы ходили на выпускной и в этот день было у мужа ДР wub.gif




а это он в басеене который мы ему купили







А это уже я sm01.gif сегодня





ЛиВан
А сейчас для сравнения лето 2008г.июнь и лето 2009г.июнь c9.gif c9.gif Одна и та одежда и сумка тоже icon_mrgreen.gif


ДО 2008г. и ПОСЛЕ 2009г.


Svetik_nn
Натусь разница просто каласальная! Красотуля настоящая!
Kristin
Натуля!!!!!!!!!!!! восторгам моим нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я и так знала, что ты - красавица, но как ты хорошеешь!!!!!!!!!!!!!!! день ото дня!!!!!!!
прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, что радуешь глазки!!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
Наташкаааа!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
в том году платьесловно пошвам трещало, а сейчас свободно на тебе, нормально сидит, а ножки сейчас какие худенькие!!!!! а личико!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Albinka
Так, а где фотки в розовом купальнике, а????
давай вылаживай!!!!!!

ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
HaTaIIIa
Натуль , не могу пройти мимо и не выразить свое восхощение !!!
Последние фотки ну просто объедение !!!! Красотка обалденная !!! a115.gif a115.gif a115.gif
Галченок
НАТАШ!!! sm03.gif ты настоящая УМНИЧКА!!! d040.2.gif d040.2.gif как у тебя здорово получается работать над собой!!!!
А главное - БЛЕСК в глазах какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
ЛиВан
Цитата(Svetik_nn @ 29.6.2009, 22:06) *
Натусь разница просто каласальная! Красотуля настоящая!


Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 9:21) *
Натуля!!!!!!!!!!!! восторгам моим нет предела!!
прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, что радуешь глазки!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 30.6.2009, 12:38) *
Наташкаааа!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
в том году платьесловно пошвам трещало, а сейчас свободно на тебе, нормально сидит, а ножки сейчас какие худенькие!!!!! а личико!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 30.6.2009, 12:57) *
Так, а где фотки в розовом купальнике, а????
давай вылаживай!!!!!!


Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2009, 13:27) *
Натуль , не могу пройти мимо и не выразить свое восхощение !!!
Последние фотки ну просто объедение !!!! Красотка обалденная !!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Галченок @ 30.6.2009, 14:01) *
НАТАШ!!! sm03.gif ты настоящая УМНИЧКА!!! как у тебя здорово получается работать над собой!!!!
А главное - БЛЕСК в глазах какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ ВЫ МЕНЯ РАСТРОГАЛИ ДО СЛЕЗ, СЛЕЗ РАДОСТИ wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО ЗА СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!


Да работа проделана над своим телом большая, но еще есть над чем работать и я буду РАБОТАТЬ главное что сейчас я знаю как это делать 49.gif . Все мои изменения произошли с приходом на этот чудесный сайт со знакомством с ВАМИ мои дорогие подружки и ДРУГ ВАЛЕНТИН f0f.gif f0f.gif f0f.gif за это я вам благодарна!!!!!!

Альбиночка фотки в розовом купальнике будут когда приедем с моря e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ВАС И КРАСОТУЛЮЮЮЮЮ
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


А это моя мотивация wub.gif очень хочу так выглядеть
Kamusia
Какая стройняшка!!! Разница во времени всего лишь один год а на фотках как будто две разные женщины! aa32.gif
А сынуля...такой красавчик! a070.gif у него много поклонниц? a075.gif
серафима
красотулечка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
такая стройняшечка становишься!!!! честно-честно!!!! f0f.gif
я скучала.... wub.gif
Albinka
Привет!!!
Я скучаю....
Приходи в гости!))) ЗАВОДИ ДНЕВНИК!!!!))))

ЦЕЛУЮ_ОБНИМАЮ!!!!
ЛиВан
Девочки мои родные и я без вас долго не могу и теперь я с дневничком a075.gif !!!!!!!!!

А сейчас будет маленький фото отчетик за время моего отсутствия. Я каждую фотку комментировать не буду если будут новые люби буду объяснять кто это ОК:







Я моя сестра двоюродная и наши детки



а это я и муж сестры icon_mrgreen.gif





ЛиВан
Продолжение следует d060.gif





Фотосесия под названием "Ванюшка с папой!"









А это Ванюха топчет после море уматывает за обе щечки icon_mrgreen.gif

Mirra
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
ЛиВан
....и еще













Slonya
Ого! a115.gif Красавица! aa8.gif
Lady_in_RED
Натулечек, какая у тебя семья красивая! И муж, и сынишка! А ты вообще - ЛАПОЧКА!
d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Девочки смотрите это я вчера такая шла на работу wub.gif



Лиса-Краса
Наташа, УАУ! aa13.gif Какая ты красотка! Такая яркая, загорелая, стройная! Такие перемены! a040.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Natashe4ka
Цитата
Девочки смотрите это я вчера такая шла на работу

Эх, жалко штабели мужчин, пораженных Наташкиной красотой, которые валяются там дальше на тротуаре, в кадр не вошли))))

СУПЕР! Супер перемены, супер выглядишь! Я восхищаюсь тобой, Наташенька!
Виктория Р
Ой, какая КРАСОТУЛЬКА (да-да, я не опечаталась, именно большими буквами - КРА-СО-ТУЛЬ-КА!!)!!!!
Такие поразительные перемены!!!!

Albinka
Наташа!!!
Какие фото классные!!!
Мама и сын - так красиво!
А ты - такая эффектная, что вау, вау. вау!!!!!! a115.gif
Albinka
Наташа!!!
Какие фото классные!!!
Мама и сын - так красиво!
А ты - такая эффектная, что вау, вау. вау!!!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.