Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Audrey. Стать замечательно красивой навсегда :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Audrey
Всем привет.

Меня зовут Ольга. 26 лет.
Мой рост 184 см, вес - 90 кг.
Цель - 67кг, промежуточная -85 кг.


В августе, в первый день отпуска, я нашла этот замечательный ресурс, целые сутки сидела, жадно перечитывая статьи, отзывы, просматривая фотографии девочек. Я прониклась духом этого сайта, уважением к его участницам и главному идеологу - Валентину, заразилась позитивными эмоциями и решила начать новую жизнь.
Далее все сложилось как во сне - я случайно на городском форуме нашла телефон массажистки, которая делает в нашем городке баночный антицеллюлитный массаж. До моего дня рождения оставалось 12 дней.
ПОсле встречи с Юлей (удивительно, но мне повезло: мы договорились о встрече через 2 часа после моего звонка и я была последней клиенткой, которую она взяла до своего отпуска).
После первого сеанса массажа хотелось от радости как обычно съесть что-нибудь вкусненькое и вреднючее, но это было бы несерьёзно, поэтому я ограничила себя и похрустела капусткой.
Вдобавок к такой массажной мотивации начался пост, поэтому ограничения дались легко.
Все десять дней, пока длился массаж я ела исключительно сырые овощи (благо, август позволялsmile.gif, пила не меньше двух литров воды, и, конечно же, не вспоминала про друзей целюлита - соль, кофе, жирное, жареное и мучное. Два раза, когда ооочень хотелось варила себе гречневую кашу на воде.
В итоге, спустя неделю после моего д.р. (т.е. примерно 20 дней от знакомства с красотулей и, заочно, - с Валентином) весы показывали 85 кг (старт был с 94).
Т.е. 9 кг за 20 дней.
ПОсмотрела на весы, решила что, должно быть, вредно так худеть, и правда, в тот же вечер почуствовала странную слабость и головокружение. Приостановила "здоровый" образ жизни, до восстановления нормального самочувствия. Решила поискать золотую середину, совместить идеальную пищу для мозга с отличной - для желудка.Как решила, так все и забросила, постепенно вернулась к ночным зажорам, мороженкам после обеда, возлежаниям по вечерам с ноутбуком на пузике.

Сейчас вечерами возвращаюсь на красотулю и даю себе обещания вернуться к нормальному, здоровому образу жизни.
Очень надеюсь, что общение с вами меня в этом поддержит.
Nati


Добро пожаловать, Оля hb.gif !!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, добро пожаловать)
я Елена a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
все обязательно получится
Valentin
Цитата(Audrey @ 13.10.2008, 8:06) *
В августе, в первый день отпуска, я нашла этот замечательный ресурс, целые сутки сидела, жадно перечитывая статьи, отзывы, просматривая фотографии девочек. Я прониклась духом этого сайта, уважением к его участницам и главному идеологу - Валентину, заразилась позитивными эмоциями и решила начать новую жизнь.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Bestiya
Привет! Я - Маша!
С дневничком тебя! Добро пожаловать!


b21.jpg
Русалочка
Оля, привет! Конечно всё у тебя получится, главное четко осознавать,
что ты действительно этого хочешь - тогда успех в твоих руках! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Vilenchik
Добро пожаловать к нам))
Оличка
Привет, тезка! Еще одна Олечка a115.gif
Hellen

C новосельем!!!!
reskolo
Добро пожаловать на Красотулю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Gresya
Привет, Олечка! a98.gif Меня Алла зовут) С дневничком тебя!
Audrey
Девочки, Валентин, спасибо вам за такой приёмище!!! aa11.gif
Мне невероятно приятно оказаться рядом с вами.
aa46.gif
Бестия, Бельфеба, Фирюза, Олюша, Русалочка, Gresya, reskolo, Hellen, Vilenchik
aa30.gif
Читаю ваши истории, каждая вдохновляет и привабляет уверенности в том, что все задуманное получится!

Дневничок заведен не зря - теперь к желанию достичь телесного совершенства (которое можно временно уволить - на время поедания тортика на работе, например) добавилась еще и мысль, что за всякие нарушения режима потом отчитываться на форуме красотули, а это хорошо мотивирует.

За какие свои действия я могу уже порадоваться:

Стараюсь сократить время в интернете до 10-30 мин, тратить только на необходимые вещи, вместо этого стараться приносить окружающим радость. Получается неплохо.

Вечером, чтобы (пока не привыкла поступать так сознательно) отвлечься о негативных размышлений и заедания их тремя ужинами подряд, хожу в бассейн и на йогу. В понедельник после йоги, тело потихоньку начало вспоминать, что кроме кайфа от еды есть масса других радостей, не менее ярких e010.gif. Муж в восторге.

Вместо маршрутов комп-холодильник, ужинаю после спорта, а позже - только вода и кефир. На будущее - придумать как организоваться так, чтобы вообще не есть за 2 часа до спорта и совсем - после.

Вот что пока получилось. Штаны мои обвисли, раньше был животик как у хорошо беременой тёти, сейчас "беременность" сдувается:

На фотке виден целлюлит на боку, с ним тоже буду что-то делать, пока еще не нашла как такой побороть.
HaTaIIIa
Привет, все замечательно , a115.gif и ты уже совсем близка к цели !! Продолжай , и все получится !! Я Наташа v1.gif
Zerkalo
И я поздравляю с заведением дневничка!
Удачи и устремленности!
Natashe4ka
А фигурка очень даже хорошенькая! Попа загляденье a070.gif a070.gif a070.gif Удачи в начинаниях!
Valentin
Цитата(Audrey @ 15.10.2008, 7:29) *
Девочки, Валентин, спасибо вам за такой приёмище!!! aa11.gif
Мне невероятно приятно оказаться рядом с вами.
aa46.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Вот что пока получилось. Штаны мои обвисли, раньше был животик как у хорошо беременой тёти, сейчас "беременность" сдувается:




a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Audrey
Здравствуйте, мои хорошие smile.gif). Как хорошо, что вы есть и можно зайти на красотулю и подзарядиться хорошим настроем(надеюсь, в скором времени буду не только потреблять позитив, но и дарить его smile.gif.

Nataiiia, Zerkalo, Natashe4ka, Valentin,
спасибо за приветствие и поддержку.

Все здесь такие светлые!!!

Рассказываю о последних изменениях в жизни.

Неделю после последнего сообщения привыкала к спортивным нагрузкам.
Потом с прошлого понедельника изменила питание. И добавила массаж бочков вакуумной банкой.
Результаты не замедлили появиться.
Сейчас вешу 88 кг. И брючки в обтяжку, которые купила недавно, ощущаю на теле уже соовсем по-другому. Они уже кое-где не в обтяжку smile.gif)))

Мой рацион примерно таков:

утром:
выпиваю стакан воды и готовлю овсянку: геркулес заливаю кипяточком, накрываю тарелку крышкой. добавляю сухофрукты, мёд или замороженные ягодки.
30 минут спустя завтракаю.

2 завтрак:
фрукт и много "грызлов" - капуста, морковка или какие-нибудь корнеплоды типа топинамбура или репки.

обед
столовский суп, гречка либо цветная капуста

полдник
фрукты либо остатки грызлов

ужин
фрукты

Если очень тянет, позволяю себе кофе с ложкой сахара.

Сегодня расслабилась, ела мороженое и курицу, и хлеб, удовольствия получила - вагон, что тоже неплохо.

Перечитала про еду, поняла что совсем нет белков, поменяю.

Воть.

Люблю вас всех!!!!
Audrey
Привет.
Прошлая неделька выдалась зажористой, мы с любимым в отпуске, и я вместо полезностей готовлю вкусности.
Стыдно вспоминать, сколько каки съела - и мясо, и выпечка sad.gif
Вес, спасибо ему хоть за это, вверх не пополз от такой наглости, но и не снижается.

Вчера - массаж поясничных бочков банкой, ручной массаж плеч, упры на попец.

Сегодня банковый массаж, обертывание грязью с медом и 3 капельками лимонного масличка, ща побегу на йогу.
Прикол случился на днях - попросила друзей купить в мЕтро(там в 2 раза дешевле) набор для йоги - коврик, упоры и ремень. Принесли они мне пачку, я радуюсь, рассматриваю её, а к пачке - бонус скотчем прилеплен. Пачечка гвоздиков. Набор для настоящего йога, вобщем smile.gif.

Зачем пишу-то. Надо же как-то прекращать это обжорство слабовольное.

Что завтра.

Вот есть у меня топинамбур, его заточу на завтрак.
На обед будет гороховый суп.
На ужин баальшая тарелка капустно-морковно-помидорно-что_там_еще_в_холодильнике_найдётся салата. И обезжиренный творог.
А жрать-то небось хотеться все равно будет, поэтому на перекусы между - фейхуа несколько штук и яблоки.
Ой, выдержать бы три денёчка, дальше как-то само получается.
Я себе микроцель загадала - в воскресенье быть 85 кгшек(против 87-88 настоящих) eusa_pray.gif
А ещёёёоо вот бы к Новому году весить 77 кг! Вот было бы здорово.
Ну, для этого надо всего-навсего выключить внутреннего обжорчика и терпеливо выполнять упры и массажики и будет мне счастье.

Всех лю! Всем удачков и силы волищи!!!
Побежала йожить.
Lёлик
Привет Оленька,добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже Оля icon_mrgreen.gif
Alison
Оля, привет! Меня зовут Ира! Хотелось бы видеть каждодневные отчеты, конечно wub.gif О питании, о физ. нагрузках, о процедурках, обо всём, что помогает стать красотулькой! smile.gif
Когда вот так вот за недельку на скоряк отчитываешься, можешь и забыть про случайную плюшку в среду за чаем, или про конфетку, которая завалялась в пятницу на столе! Если нет возможности или желания постоянно заходить в и-нет и отчитываться, можно вести блокнотик, а потом переписывать! Иначе толку от отчетов будет мало!
Я желаю тебе удачи! Буду заходить, смотреть, чего там новенького происходит у тебя! smile.gif
tanitka
Олечка, привет, рада приветствовать тебя на красотуле, у тебя уже есть замечательные результаты, главное не останавливаться на достигнутом, удачки a115.gif
Kristin
Привет, пришла знакомиться с такой целеустремненной девушкой!!!! я - Кристина....очень рада!!!!
хотела знать, твой предельный вес какой? до какой цифорки хочешь худеть?
Audrey
Девулечки-красотулечки, привет u010.gif

Цитата
Оля, привет! Меня зовут Ира! Хотелось бы видеть каждодневные отчеты, конечно wub.gif О питании, о физ. нагрузках, о процедурках, обо всём, что помогает стать красотулькой!

a025.gif Спасибо, Пуазончик!!! Теперь всю неделю буду отчитываться. У тебя результатищи-ВО a115.gif !!! Ты молодец!!!

Цитата
Олечка, привет, рада приветствовать тебя на красотуле, у тебя уже есть замечательные результаты, главное не останавливаться на достигнутом, удачки

Танитка!!! Спасибо!! И тебе. wub.gif

Цитата
я - Кристина....очень рада!!!!
хотела знать, твой предельный вес какой? до какой цифорки хочешь худеть?

Кристин, очень приятно, спасибо что зашла smile.gif
67 кг, но мне так далеко даже и загадывать страшно smile.gif.
Пока для меня ЦЕЛЬ это 77, а там сделаю переоценку по самочувствию smile.gif.
Промежуточная - 85кг(заговоренные они для меня какие-то - тоолько на них сползу - сразу срываюсь), затем 77 кг.

Дядя Жора победил и на этой неделе, поэтому никаких мне 85кгшек и не получилось, а по-прежнему вес стоит на 88.

Сегодня через 7 часов пойду на работу, надо себя организовать на ЗОЖ, мне от него хорошо дышится-живется.
Планы на сегодня:

З овсянка на воде
2З топинамбурный грызл
О пол супа,
куриная грудка,
салатик пом-огур-зеленюха-оливковое_масло
2О творог 0% с ягодами
У вареная цв кап и, может быть, салатик

и йога с мужем на сладкое.

Про еду писать не буду, чтоб не растраиваться. Лучше напишу про масочку на волосы, которую себе навертела.
На корни и длину нанесла желатиновую, кончики - запустила попить в баночку с маслами оливковое+репейное+грейпфрут.

Всех целую, всем удачи.
anita
Олечка , привет!
Видно по фото, что фигура у тебя хорошая, и цель достигнуть вполне реально! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
надо всего-навсего выключить внутреннего обжорчика

Эх, вечером действительно вреднее всего объедаться... s24.gif
Audrey
Анитка, привет.

Спасибо за теплые слова smile.gif

Дааа, вечером жор - самый сильный, но мы ж завели дневники на красотуле и теперь отступать поздно, . Жор!!! Бойся нас, мы тебя за-бы-ли. Нет тебя. Всё.
Audrey
Отчёт за день.

Утром встала на полчаса раньше, сделала приветствие солнцу, чтобы проснуться, массаж баночный на оливково-подсолнечном масле, 4р по 5 покачала пресс. Удивилась, что так слабенько - 8 лет назад 50 легко делала. Эх, молодость smile.gif.

Выпила 1,5 стакана водички.
И еле успела на работу.
Поэтому

капуччино

О пол горохового супа
морская капуста (оочень люблю)

яблоко

250 гр био-йогурта без наполнителя
У пол борща
3 штучки миндаля
7 шт кураги

йога


2 У яблоко, 4 шт миндаля

завтра:

Утром
растяжку на спину,
попу прокачаю,
массажик, контр душ, если решусь.

овсянка

топинамбур, яблоко

полсупа, грудка

творог с ягодками

вар цветная капуста

и, наверно, бассейн.

Ой, девоньки, удачи всем нам, чтоб ничто с пути не сбивало, и реализовывалось задуманное.
anita
Цитата
Ой, девоньки, удачи всем нам, чтоб ничто с пути не сбивало, и реализовывалось задуманное

Это точно! a070.gif a070.gif a070.gif
Ольчик, замечательные план и отчет! Все такое полезное! Абсолютно ничего лишнего! n020.gif n020.gif n020.gif
Audrey
Ленусь, спасибо, я очень хочу приучить себя питаться понемногу и забыть о зажорах. ЗОЖ - наше всё.

Отчет.
растяжка спины
приветствие солнцу
пресс 20 раз
два подхода по 30 раз попа вверх, ноги к ягодицам
легкий массажик банкой по попиным ушкам

вода
з овсянка 10 шт миндаль 10 шт курага

капуччино

о пол рассольника
3 фейхоа,
яблоко,
морская капуста
2о вареная грудка,
4 фейхоа,
топинамбур
3о 6 шт курага

бассейн

у борщ,
апельсин,
6 шт миндаль
Audrey
Отчёт за вчера(среда, 19):

растяжка, массаж
вода

завтрак овсянка 1 курага 5 шт миндаля

капуччино, сахар
2 завтрак яблоко, йогурт+замороженная черник

обед полсупа+укроп

2 обед яблоко

3 обед рыба

4 обед топинамбур, йогурт с черникой, ложку гречки

ужин 20 миндаля, 6 кураги

йога

2 ужин огурец+туш баклажаны
Audrey
Упры: Растяжка

з тёртая морковка+яблоко
овсянка 5 шт миндаля, 5 шт кураги

2з капучино сахар

о пол супа

2о баклажаны тушеные, мексиканская смесь

у 6 шт миндаля, 4 шт кураги.

2 ужин 10 шт миндаля, винерет, пол авокадо, 15 кураги, 1 апельсин

3 подхода по 5 раз отжиманий на коленках.

В понедельник, оказывается, было 45 дней до Н.г.

Так что 1 января можно оценивать результаты.

На момент понедельника:
вес 88 кг
Ог 104
От 93
Оп 113
Оу 118
Ор 32
anita
Цитата
Упры: Растяжка

Ольчик, ты ж говорила, что йога была? shy.gif Чего так скромно - растяжка? Сколько хоть по времени она была?
А вообще как-то маловато по объему ты питаешься. У тебя может поэтому потом срывы? Вот у меня был сеггодня разгруз, так мне кажется, я и то больше ела.
Можно добавить кефир вечером, например, с отрубями (в аптеке продаются)
А орешки с сухофруктами не такие уж безобидные. a045.gif И вообще пока я бы их исключила. Лично для меня , например, сложно есть понемногу сладкое - ту же курагу, мне хочется от нее сладкого еще больше. Короче, если не ешь сладкое, то, мне кажется, меньше на него тянет. А если дразнишь себя в течение дня маленькими порциями кураги, орешков, то недалеко и до срыва.
Например, как тебе такой ужин - стакан кефира(можно даже 2), яблоко - большое, отруби, огурец! ты точно не будешь голодна!
И самое главное - настройся на длинную дистанцию, идти медленно, но верно!
Цитата
Так что 1 января можно оценивать результаты.

d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, мне кажется, что 1 января мы все-таки будем ОТДЫХАТЬ!Мне кажется реально тебе к НГ 5 кг, но не больше
У тебя все будет хорошо! Вода камень точит - хорошая поговорка!!!
Audrey
Цитата(anita @ 20.11.2008, 20:40) *
Ольчик...
У тебя все будет хорошо!


Ленусик, спасибо за советы. Я и действительно не заметила как налегла на орешки и курагу. И главное, такое оно мелкое... И такое калорийное smile.gif)).


Твой первый вопрос прочитала, полезла дневничок свой читать - даже переписала позавчера и вчера - такая у меня путаница оказалась.
Ну ничего, я теперь разобралась, ведь блокнотик с работы притащила. Теперь там, по-моему, еды уже много в течение дня, как тебе кажется?
Audrey
Вчера прочитала как Ксенечка и redwine 45 дней следовали курсу "Антицеллюлитной программы".
Поняла, что с этого понедельника занимаюсь примерно тем же самым e010.gif и, причём, даже ощущаются результаты!!! А с этого понедельника (с 17 ноября) как раз 45 дней до первого января!!!!
Поэтому решила, что 1 января выложу две фотки - сегодняшнюю и 2009-новогоднюю!

А еще у меня радость - сегодня утром на весах те самые, желанные 85 кг!!!
ГИП-ГИП-УРРААААА!!!!


Правда, это всё натощак и "сняла линзы, подстригла ногти" ((с) - Slonya)


А это значит, что если получится быть такой же умничкой, как и все эти рабочие 5 дней, то в воскресенье мои 85 застабилируются 49.gif.

Сегодняшний отчёт:

массаж руками на сухое тело, щиацу
вода

завтрак осянка с курагой, морковка тертая с яблоком
капуччино, яблоко
обед пол-супа, пол-авокадо, йогурт
2 обед яблоко
ужин 2 ст. л. винегрета, 2 кураги, долька дайгончика, яблоко, апельсин, огурец с солью
2 ужин творог с замороженными ягодками
anita

Ну, сегодня отчетик совсем другое дело - супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
если получится быть такой же умничкой, как и все эти рабочие 5 дней, то в воскресенье мои 85 застабилируются .

Конечно, все так и будет - ты ж умничка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif b03.png ng15.png b04.png
Бекки_Блумвуд
Привет, "живой журналист" d030.gif зашел познакомиться! sm01.gif
Очень понравился твой ник - Одри (Одри Хепберн - одна из моих любимых актрис..) d060.gif
Вижу, что взялась за себя всерьез, молодец! a115.gif А фигура на фото - очень даже стройная, мне показалось.. a075.gif
Удачи! d060.gif
Kristin
Приветик, Оленька!!!! Поздравляю с твоими желанными промежуточными 85 кгшками!!!!!!!!!! урааа!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif не отступай от цели, будешь куколкой к Новому году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
это всё натощак и "сняла линзы, подстригла ногти" ((с) - Slonya)



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Audrey
Валентин, aa20.gif, спасибо что зашли! aa45.gif

Кристиночка, привет. Спасибо за пожелание smile.gif). Ты в выходные разгружалась на молокочае, а я, когда предлагали вкусности, вспоминала тебя и наших красотуль и успешно боролась с соблазнами что-нибудь вреднющее съесть.

Катя, приветик aa10.gif. Да, я мечтаю что когда-нибудь я разовью в себе такую грацию как у Одри, она для меня идеал женской красоты smile.gif.




Когда-то в командировке перечитала все "Записки ..." Софи Кинселлы, так что образ Бекки мне тоже знаком и приятен smile.gif.
Спасибо за комплимент моей фигуре, они мне сейчас таак помогают!!!

Анитка, здравствуй, моя хорошая!!!
У нас все непременно получится и уже летом мы станем стройными, красивыми девушками-пушинками. d03.png
Audrey
Отчёты за выхи:

вес 85,5 кг (взвесилась в семь вечера на полный желудок ;) )

суббота:
з овсянка с черносливом,
4 кураги

2з йогурт, киви

обед овсянка с черносливом,
3 мандарина, йогурт

2 обед суп-харчо, мандаринка

3 обед яблоко

у йогурт
фейхоа, мандарин

2 у салат из капусты

массаж банкой


воскр:
массаж банкой
3 овс с ябл, горсть ягод винограда

о творог с черниклй 6 шт чернослива

2 о яблоко, 3 фейхоа

у баклаж икра, салт пом-огур-масло, 4 кураги яблоко,
пол авокадо
массаж банкой
Valentin
Цитата(Audrey @ 23.11.2008, 22:09) *
Валентин, aa20.gif, спасибо что зашли! aa45.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

anita
Хорошие отчеты! n020.gif Завтра наверняка будет вес в минусике! sm03.gif
Audrey
Хорошие мои, всех целую, всех люблю, как прекрасна эта жизнь!

Отчёт вчера (ничего не успеваю написать - надо спать ложиться в 22, рано вставать):

ВЧЕРА
утро - массаж живота и ног
з овс с ч.л. семечек, 4 кураги

капуччино, сахар

2з банан

о полсупа
пол яблока
зел чай

2о мекс смесь, банан, 2 яблока

у кур грудка+бакл туш

Йога

СЕГОДНЯ

кд, блин.

вес 54,9 кг (ага, а вечером уже началоось - 55,6, - жидкость стоит)

вода+мед+лимон
з овс с 2 ч.л. сем 5 шт кураги

капуччино, сахар

о полсупа, киви, творог, черника

2о яблоко

у бакл икра, вар кур грудь

2 у (кд, чтоб ему, жора) пол авокадо, 40 гр орехов, треть вар кур груди, яблоко
Kristin

вес вечером всегда стоит, зараза!!!!!!!!
ЛюблюСебя
ПРИВЕТИКИ!!!!!!

Давай знакомиться?
Я - Анюта. rev.gif Буду рада подружиться!

Я чего-то совсем ничего уже не понимаю: у тебя месяц назад было 90 кг, а сейчас 55??!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
КАГ ЭТО????!!!

Спокойной ночки, завтра договорим!!!!
Audrey
Анют, приветик. Очень приятно познакомиться.

55 - это, конечно же, опечатка. Видать, подсознание шалит - очень уж худенькой я себя ощущаю последнее время smile.gif.

85, конечно же.
Audrey
Отчёт

з овс 1 ч л семечек 4 шт кураги 4 финика

2з яблоко

капуччино, сахар

о полсупа
вар цв капуста
творог 5 шт чернослива
1 ч л мёда

2 о киви яблоко

ужин И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО. Бабушке 75 лет, стол заставлен. Ну всё, волшебные 85 кг, наверное, опять ждать придётся.

холодец 2 порции
50 гр кешью
грибы жаренные
салат из капусты и огурца
виноград
апельсин
3 шоколадных конфеты


Вот ведь, и не хотела есть, желудок постоянно наполнен небольшой порцией еды - сыт,- а дурная привычка вылезла.
Ладно, я частично получила удовольствие от съеденного. Отдаю себе отчёт, что завтра мне будет тяжело, ну ничего, потерплю как-нибудь. Жаль только, что моя любимая йога прошла в этот раз без меня.

В крайности бросаться не буду, голодать ни к чему, просто проживу и этот момент. Это - моя жизнь.
anita
Цитата
В крайности бросаться не буду, голодать ни к чему, просто проживу и этот момент. Это - моя жизнь.

Ну и правильно, зайка, забудь! n020.gif n020.gif n020.gif Завтра будет новый день! e010.gif И к тому же ничего страшного я не увидела! f0f.gif Ни оливье с майонезом, ни селедки под шубой, ни отбивных icon_mrgreen.gif
Все равно ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Audrey
Ленчик, спасибо. Я потом расстроилась и еще 3 конфеты и авокадо слопала.

Хорошее: прошел месяц с начала зожика. 4 кг долой. На пятый кг-м опять налезла.

Плохое: перестала себе готовить, как следствие - тяну в рот каку.

вес 85,8 кг

з 0,5л кефира
2з яблоко
о полсупа
2о капуччино, полбаунти sad.gif
3о салат помидоры, огурцы, капуста, зелень, масло растительное
у груша,
холодец,
2 картофельных котлеты sad.gif
15 шт миндаля
банан

Быстренько надо захотеть опять питаться правильно, я ж хочу красиво одеваться и задорно выглядеть ng21.gif
Всего-то надо - занять себя вечером и продержаться три дня.
А НУ, ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЙОООООГАААААААА!


Ну что, тогда берем себя в руки, и начинаем планировать день.

Завтра:

утренний массаж,
пресс 20 раз,
отжимания 15 раз,
танец живота 40 минут,
в теч дня - массаж внутр поверхности бедра, если случится, что все уйдут из комнаты,
вечером - бассейн.

завтрак - овсянка с курагой и 3 миндаля
2 завтрак - морковка с яблоком тертая + 1 ч.л. семечек
обед - полсупа
тазик салата: капуста, огурцы, чего еще раздобуду
2 обед яблоко, киви
3 обед гречка +овощи тушеные(если в столовке будут)
ужин тёртая свекла + сырые овощи

надо что-то не калорийное, чтобы до сна жевать.
anita
И еще можно запастись кефиром 1% и апельсинами - низкокаллорийно! На вечер отлично!
А вообще я сейчас стараюсь просто меньше есть. Я ем то, что едят мои домочадцы. Только, конечно, сладкое вообще не покупаю. Если б ты знала, Олик, как сократились затраты на еду! icon_eek.gif Главным образом надо научиться спокойно смотреть на еду. И есть немного. У тебя все получится, главное сохранять спокойствие!
Вот ты пишешь, что расстроилась и еще съела конфету. А не надо расстраиваться, солнышко! Надо в след. раз при такой ситуации просто несколько раз отжаться или пресс покачать! n020.gif n020.gif n020.gif
Audrey
Лен, золотые слова!!! d025.gif
Спасибо за поддержку, очень полегчало от написанного тобой aa10.gif,
я вернулась на свою дорожку smile.gif

Сегодня:
85,2 кг
Массаж, танец живота
з овсянка 3 шт кураги 3 шт миндаля, 1 ч.л. мёда
2з яблоко, киви
о полсупа
2о тертая морковка с яблоком и 1 ч.л. меда
у винегрет, салат капуста-помидор-огурец-сельдерей-салат-лук-оливковое масло
2у апельсин
1 ст.л. семечек, 1 ст.л. тыквенных семечек, 30 шт фундука
бассейн

Всё, рот зашила на сегодня.
Сейчас в бассейн, а затем чтобы не есть пойдём с мужем в кино сходим, чтоли, а то уже года два не были нигде.
На Перевозчик-3.

Леночка, спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.