Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
galinchen
юленька, сколько комплиментов! спасибо тебе огромное! с мужчинами у меня на самом деле до сих пор опыт не большой aa26.gif у меня только всё впереди. a075.gif а то, что на маму похожа, это да, но и на папу тоже, говорят!
kotihka
Такая трогательная фотография с дочуркой wub.gif
mashkaa
Вы очень красивые! Вы и ваши доченьки!
galinchen
викуля, машенька!
спасибо за комплименты!
wub.gif
bazuka81
У тебя и у дочек, и у мамы твоей глаза очень красивые, такой цвет a070.gif , супер a070.gif такие красотки
galinchen
bazuka, спасибо тебе большое! a010.gif

выкладываю долгожданные новые фотографии
rolleyes.gif













Satu
a115.gif wub.gif Такая красотуля!!! Нежная, естественная, и кажется невероятно светлый человечек wub.gif
galinchen


c9.gif



















ПЫЛЬКА
Вы очаравательны!!! Такие глаза, улыбка!!! Дочурки - прелесть!!!

У меня с сестренкой разница год, и в детстве тоже часто дрались, но с возрастом все это проходит
Виолета
Галюш, какая же ты красивая sm01.gif ... Очень хорошие фотографии, правда d025.gif ...
И девченки твои тоже по всему видно будущие красотульки (хотя почему будущие? a075.gif )...
Ты так молодо выглядишь, с трудом верится, что ты их мама. И вправду можно подумать, что старшая сестра
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Анюточка
Галеньк нет слов я в восторге вот это фотки!!!!!
Satu
Галенька, ты просто прелесть! wub.gif
}I{uli

ГАЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!



Очень красивые фото... точнее ТЫ на них!!!!!! Мне очень понравились в черном платье на черном фоне.... ууххххх.... мням... съем тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Галюш, фотки-обалдеть!!! Особенно мне светлые фотки понравились!!!
И с дочками-красавицами!!! a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
satu-людочка, пылька, оленька (виолета), анюточка, олечка (жули), оленька (олюша) !!!!



мне очень, очень приятно!

ЛюблюСебя
Галчонок, ты ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif
В тебе столько красоты, загадочности, шарма и море очарования!!! aa32.gif
А деточки твои - АНГЕЛОЧКИ!!! aa19.gif

Я с самого утреца прям такое эстетическое удовольствие получила от всех фоток - СПАСИБОЧКИ!!!! aa30.gif aa7.gif
galinchen
спасибо большое, анюта! мне так приятно!!!! c9.gif
Яркая
Галчен! Фотки супер! А берет тебе красный очень идет! Платье черное---просто отпад! А в белом....Королевишна! Девочки твои принцесы! Очень хорошие фотки!
galinchen
юлечка! спасибо тебе большое! smile.gif столько комплиментов, что сразу хочется 24 часа в сутки окрасотуливаться.

вот пару последних фоточек, как пекли в прошлый четверг. справа моя любимая тётя надя с детьми, я к сожалению в кадр не попала. a075.gif






Бекки_Блумвуд
Галя, фото просто волшебные какие-то, честное слово!! a115.gif a115.gif a115.gif Дочки - ангелочки, а ты - воздушный хрупкий эльф! d060.gif
Русалочка
Галенька, какие фоточки светлые красивые!!!! Вы все такие принцессы! А дом какой красивый у тебя, детская со звездами - obm.gif obm.gif obm.gif , фотосессия просто отличная! В общем я в восторге!
b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
galinchen
катюша, наташенька! спасибо!!! aa12.gif
Девочка в стиле шансон
Галенька, предпоследние фотки просто бесподобны!ты такая изящная, элегантная, нежная.. красивая!!!!!!!!детишки прсто светлые ангелочки!!!
а на последних фотках столько вкусностей..ммммммм))))))
Nikesha


Галочка!!!! Я полностью согласна с Бекки!!! ФОТО ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!!! Так мило, нежно!!!! Ты просто оболденная красотка!!!!! Доченьки просто потрясающие!!!! Ну у меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

galinchen
юленька, танюша! СПАСИБО!!! wub.gif

а вот сегоднешний фоторепортаж a075.gif чем занимались

пекла детям в школу на завтра, для мишельки маффины и ванессин любимый торт "зебра" со снежинкой




и ёлку наряжали



Nikesha
Ух, какие вкусности!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И ёлочка такая красивая!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Анаврин
Галинка, привет!)))

ААА! КАКИЕ НОВОГОДНИЕ ФОООТКИ!!!! там, где тетя с девчонками - классно, семейная идиллия!)))
и очень понравились фотосессии с соседней странички!!! просто классные!!!))) и ты, и девчоноски твои - очень красивые!))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif
galinchen
танюша, оля!



девчата, так как я теперь научилась наконец-то правильно сканировать фотки, хочу показать вам одну фотку, тут я с детьми совсем ещё маленькими, ванессе 3 годика, а мишель 4 месяца, у родителей в гостях были smile.gif

galinchen
празднование рождества

дома





у родителей вчера (с братом и родителями)



сегодня у родителей

КалександраБ
Красавица!!!! А детки как выросли smile.gif Мне всегда интересно смотреть таких малышек, и как они выростают и меняются!!! Галя, ты супер!!!!
Ящерка
Какая семья!!!
Вы так похожи!!!
Здоровья и счастья твоим родителям!!!
Меня прямо за душу зацепило, стоите так, прямо родные!!
Галин!!! Ты- цветок! Однозначно!

galinchen
кристюша, танюша! СПАСИБО!!!

Масянечка
Приветик,Галенька!!!Посмотрела твои фотки-какие вы красавицы!!!Ты очень изысканная ля фам,прям как из французского фильма!И девочки очень красивые!Когда уже моя вырастет!!!
galinchen
спасибо, машуня!
galinchen
с новым годом!



с братом



дед мороз и снегурочка



детей переодевали в цыганок, им понравилось





это мы год быка так приветствовали a075.gif

alinchik

Галина, я в восхищении! Такие глаза!!! Просто слов нет, как понравились фотографии! А девочки - настоящие красавицы! Волосы у старшей - мечта! a115.gif
galinchen
алина!



да, волосы у ванессы длинные и густые, она их всегда хочет распущенными носить, гордится.
а у мишель тоже были длиннющие волосы, до самой попы, но я решила 1,5 года назад сделать ей каре, так как волосы у неё сильно путались и не хотелось её мучать постоянно расчёсыванием, но она их теперь тоже отращивает. девчонки - кокетки, с малого возраста хотят быть красивыми. a075.gif
Ящерка
Цитата(galinchen @ 1.1.2009, 22:16) *
это мы год быка так приветствовали


Галюнь!!! Здорово!!!
Такие прикольненкие и рогатенькие девочки!!!
И дочки повеселились!!!!
Молодцы!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

NLA
Приветики!


Ну ты так классно выглядишь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У тебя много радости в глазах!
galinchen
танюша, натия! спасибо! aa34.gif aa10.gif
натия, а раньше, когда замужем была, все говорили, что глаза у меня грустные!
Незнайка
Здравствуй, красотулечка! Какие у тебя красивые фоточки! a115.gif Ты так изменилась, когда сделала стрижку! a070.gif Как весело отметили Новый год с семьей! a115.gif Дочурки-красавицы, такие веселые наряды придумали! А танцы тыганские они исполняли? Помню, в детстве, когда меня наряжали цыганкой, надевали на меня много бус, цепочек, а потом просили исполнить цыганский танец, чтобы обязательно трясла плечами, а цепочки и бусы звенели.
Очень понравились твои фотографии в белом, с перьями - очень романтично! wub.gif
Может, сфотографируешся на природе? Зимние фотки были бы тоже красивые.
galinchen
Цитата(Незнайка @ 17.1.2009, 14:38) *
Здравствуй, красотулечка! Какие у тебя красивые фоточки! Ты так изменилась, когда сделала стрижку!

наташа!
стрижка действительно очень меняет лицо! f0f.gif
Цитата
Дочурки-красавицы, такие веселые наряды придумали! А танцы тыганские они исполняли?

наташ, это их там уже нарядили, там программа такая была, а танцевали вокруг ёлки кто как мог a075.gif

Цитата
Может, сфотографируешся на природе? Зимние фотки были бы тоже красивые.

это можно конечно. только у нас зимой не особо красиво на улице, снега нету, если только выпадет...
galinchen
вот эту фотку тоже сюда помещу, т.к. она мне очень нравиться. подарила мне её олечка-жули.
олечка, спасибо тебе ещё раз! a115.gif


Ящерка
Цитата(galinchen @ 20.1.2009, 18:10) *
вот эту фотку тоже сюда помещу, т.к. она мне очень нравиться. подарила мне её олечка-жули.
олечка, спасибо тебе ещё раз! a115.gif
Галюнь, я тоже считаю - что фота потрясная!!!

b02.pngb02.pngb02.png
galinchen
спасибо, танюш! aa10.gif
galinchen
мишелькин 8. день рождения



вот так украсила её комнату



вот такой тортик испекла с восьмёркой (её не совсем видно тут)



мишель загадала желание и задула свечки

Камилка
Какая красотиищщщщааа..тортик-супер,а именинница- так вообще слов нет!!! Какие они у тебя милашки, Принцессик мой дорогой!!!
Ayoga
Здорово выглядишь!!! a070.gif a070.gif a070.gif И девчонки такие красотульки растут! a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
камилочка, юля!





galinchen
свежие фотки

на дискотеке с братом, серъёзные a095.gif



день рождения ванесски, 13 девчонок s24.gif



вот такой торт испекла для ванесски, в форме бабочки (имя "ванесса" в переводе с английского - какая-то бабочка особенная)



карнавал, ванесса в костюме с учительницей



скоро покажу новые фотки с моего д.р. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.