Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Девочка в стиле шансон
Юляш, правда очень заметно похудела!очень классно выглядешь!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Виолета @ 17.11.2008, 1:14) *
Юль, изменения видны и даже очень..
Ты заметно похудела.. Но знаешь, даже не только это...У тебя взгляд какой-то другой стал
Костюм тебе очень идет...
В общем, ты супер..выглядишь очень хорошо...


Ольчик! Спасибо! Знаешь,просила мужа сделать фотки,где я в костюме,но в прямом виде...Так он увлекся и сделал видео...Но я все-таки постараюсь сделать фотки в костюме вид спереди и сбоку....Спасибо,еще раз Ольчик!
А пальтишко да....Уже сильно свободно...Даже,когда я в свитере...мне там негде не жмет....Муж мне уже присмотрел шубейку короткую(искуственный мех. О настоящего сразу категорично отказалась),с пояском на талии....Так что готов теперь меня как куколку одевать... d060.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.11.2008, 13:13) *
Юляш, правда очень заметно похудела!очень классно выглядешь!!!!!!!!!!


Юляшечка,спасибо тебе,солнышко! Думаю,что скоро еще лучше буду выглядеть! d060.gif
murzik7
Спасибо за фотки!!!! на фотах с первой страницы, там, где вещи, тобою сделанные...меня че-то пробило так, я вообще не очень эмоциональная, а тут так зацепило и следующие фотки с животинками, такие живые фотки, я как-будто в детство попала, где тепло, светло, есть мама и папа, все хорошо, тепло, никаких бед, только радость и солнышко вокруг....


сижу и плачу!!!! непонятные чувтсва, от фоток у меня это впервые!!!!
Яркая
Цитата(murzik7 @ 20.11.2008, 22:04) *
Спасибо за фотки!!!! на фотах с первой страницы, там, где вещи, тобою сделанные...меня че-то пробило так, я вообще не очень эмоциональная, а тут так зацепило и следующие фотки с животинками, такие живые фотки, я как-будто в детство попала, где тепло, светло, есть мама и папа, все хорошо, тепло, никаких бед, только радость и солнышко вокруг....


Спасибо,Мурзик! Я прям сама прослезилась,читая это...Вот...


Цитата
сижу и плачу!!!! непонятные чувтсва, от фоток у меня это впервые!!!!

Я надеюсь,что слезы не горя,а приятные? Я и не знала,что мои фотографии могут вызывать таке чувства...! Спасибо тебе ,солнышко!
murzik7
Юль,
Ностальгия нахлынула, уж очень реально сфотографированы обычные жизненные моменты, которые часто не замечаются за ежедневной суетой...
Конечно, тоскливо стало, что не вернуть детского восприятия мира, когда все кажется таким светлым и всеобъемлющим...
У тебя все фотографии такие живые и не надуманные, такое ощущение, что ты просто приоткрыла дверь в свою жизнь, а мы все смотрим и восхищаемся!!!
Тьфу-тьфу!!! - плюю через все плечи! ты счастливый человечище!!!!
Яркая
Мурзик,ты знаешь,а ведь ты права! Я старалась фотографиями показать то,чем я живу,как я живу! Что мне нравится! Спасибо,солнышко! Ты очень тонко чувствуешь людей! И а принципе,если подумать то да---я счастливый человек! Спасибо!
ЛюблюСебя
Юлечка, ты такаая!! Такааая!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Просто СУПЕР!!!!

А какие прелестные вещички ты вяжешь!!!!! a115.gif
Но когда я увидела то, что ты приготовила - чуть слюной монитор не забрызгала. ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!

Это тебе!!!!!!!
Satu
b020.gif b020.gif b020.gif Какая эффектная!!! Пальтишко прелестное, очень тебе идет wub.gif
Люлия
Вы как цветочек! Раскрыли свои лепестки, показали свой внутренний мир, свою красоту! Позволили разглядеть, подали пример другим цветочкам! Завтра попробую свекольный день устроить! f0f.gif
Яркая
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 22:24) *
Юлечка, ты такаая!! Такааая!!!!!!!
А какие прелестные вещички ты вяжешь!!!!!
Но когда я увидела то, что ты приготовила - чуть слюной монитор не забрызгала. ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!


Анютка! Спасибо! Очень приятно! wub.gif
Цитата(Satu @ 29.11.2008, 18:05) *
Какая эффектная!!! Пальтишко прелестное, очень тебе идет


Людмилка! Все к тебе никак не загляну! Спасибо большое!
Цитата(Люлия @ 11.12.2008, 22:18) *
Вы как цветочек! Раскрыли свои лепестки, показали свой внутренний мир, свою красоту! Позволили разглядеть, подали пример другим цветочкам! Завтра попробую свекольный день устроить!


Люлия! Давай на ты! Спасибо! Так думаю,что девочки и так открывают свой внутренний мир!
Яркая


Первая-29 декабря 2007 год,вторая 31 декабря 2008 год
Яркая
Выкладываю фотки с Нового года.... wub.gif
Это я.

Это мой старшенький Саша.

Вот такой стол был...накрыт.

Мой младший Дима и племянник Миша

Яркая

КалександраБ
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa9.gif
Очаровательная, восхитительная!!!!!!!!!!!
И детки у тебя - очень красивые!!!!
Яркая
Кристинка! спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Красавица!!! ЯРКАЯ - это действительно ТВОЁ!!!!
ForeverShiny
b02.png b02.png b02.png b02.png Такая живая, нежная, солнечная!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Сынули очень на маму похожи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Красотка!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
minton
Поправляться вам девушка низя! Вы когда стройная, у вас очень аристократические черты лица. 5f.gif
Яркая
Сейчас я вот такая...дома. d060.gif

профиль... icon_mrgreen.gif

Мне эта фотка нравится, а мужу не очень...

И снова новый плащик... wub.gif


Кстати, размер одежды уже 48... a070.gif
А вот здесь...Хочу мнение ваше услышать...Сначала 2000 год и вот я снова в него влезла...в платье...Где лучше? Мужу нравится нынешняя...
Яркая
А теперь...тадам...книги нашего любимого Валентина! Не очень...мммм....открыто... wub.gif


Яркая
Цитата(Kristin @ 7.3.2009, 20:54) *
Красавица!!! ЯРКАЯ - это действительно ТВОЁ!!!!


Кристюша! Спасибо,солнышко
Цитата(ForeverShiny @ 13.3.2009, 23:10) *
Такая живая, нежная, солнечная!!!!!!!!!!! Сынули очень на маму похожи Красотка!!!!!!!!!!!!


Спасибо огромное! wub.gif Очень приятно слышать такие слова!
Цитата(minton @ 22.4.2009, 16:29) *
Поправляться вам девушка низя! Вы когда стройная, у вас очень аристократические черты лица.


Ох...Знаем-с...Теперь вот держим себя в ручках! И спасибо! wub.gif
Kristin
А мне тоже нынешняя ты больше нравишься!!! такая ровненькая!!!!
Яркая
Цитата(Kristin @ 26.4.2009, 11:31) *
А мне тоже нынешняя ты больше нравишься!!! такая ровненькая!!!!



Кристюш! Спасибо! Скорее всего нынешняя я больше в себе увереная! Потому что тогда вообще кучу комплексов было!
Яркая
Снова я в обновках! d060.gif



Яркая


Старый костюмчик,но новая прическа... d060.gif



Kristin
Яркое-яркое!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Юляша!!!! какая ты яркая!!! Красивая!!! ты умничка!!! а платишком своим сразила на повал меня!!!!!! obm.gif ммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!

ПыСы. вот еще чего хотела спросить, а тебе украшения нравятся, ну там бусы, броши, цепи, шарфы воздушные??? тебе бы очень пошло, и к образу бы добавили еще больше изюма!!!
Яркая
Цитата(Kristin @ 3.5.2009, 10:31) *
Яркое-яркое!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Юляша!!!! какая ты яркая!!! Красивая!!! ты умничка!!! а платишком своим сразила на повал меня!!!!!! ммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Кристиш! Вот захотелось красок побольше,накупила кучу всего! И цвета много! wub.gif Платьешко...Отдельная тема! Это мне сестра отдала,чтоб с брюками носила,как кофточку! А муж настаивает,чтоб носила так! Думаю,что пока мне это не по силам,только если дома... icon_mrgreen.gif

Цитата
ПыСы. вот еще чего хотела спросить, а тебе украшения нравятся, ну там бусы, броши, цепи, шарфы воздушные??? тебе бы очень пошло, и к образу бы добавили еще больше изюма!!!


Кристинк! Очень нравятся! Только за время моего потолстения ничего не хотелось одевать! Потому что лишнее внимание. Ну ничего! Вспомним все быстренько! Это уж не так тяжело! d030.gif d060.gif
Лесничок
Юля, вот решила отвлечься от своих проблем...смотрела ваши фото!
Какая вы красавица!!! И прическа у вас новая супер, такая молодёжная и цвет волос яркий вам очень идёт. А какие наряды красивые!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng10.png очень понравилось там где вы книгу демонстрируете!!! фартучек супер!!! sm03.gif
Яркая
Цитата(Лесничок @ 4.5.2009, 22:34) *
Какая вы красавица!!! И прическа у вас новая супер, такая молодёжная и цвет волос яркий вам очень идёт. А какие наряды красивые!!!
очень понравилось там где вы книгу демонстрируете!!! фартучек супер!!!



Леночка! Спасибо! wub.gif Только давай на ты...
Приятно слышать такие слова от светлого,красивого человечка!
Лесничок
ТЫ ПРЕКРАСНА! aa20.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Яркая
Леночка! Спасибо тебе! Такие искренние слова вызывают слезы на глазах! wub.gif Спасибо!
Яркая
Прошел почти год...Год назад я весила 104кг...вот фотоотчет.




Судите сами...
Иная
Юля, Вы просто шикарная женщина! Восхищаюсь Вами! aa7.gif
Лесничок
Просто сногсшибательно выглядишь!!! b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa9.gif aa9.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Яркая
Цитата(Иная @ 11.5.2009, 0:09) *
Юля, Вы просто шикарная женщина! Восхищаюсь Вами!


Иная! Спасибо! Не представляете,как это приятно! Очень приятно! Раз женщины так считают, то мужчины будут вот так...

Цитата(Лесничок @ 11.5.2009, 7:15) *
Просто сногсшибательно выглядишь!


Спасибо,Леночка! Приятно! wub.gif
Яркая



Яркая


СчастливаяЯ


Юленька про то, что ты красавица и у меня слов нет чтобы вырвзить своё впечатление об увиденном я не буду говорить. Ты сама всё это знаешь. Я просто хочу сказать, что таких как ты единицы и я рада, что я с тобой знакома v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Яркая
Оленька!
Kristin
Привет, моя красотуличка!!! вот гляжу очередной раз на твое преображение...ведь мне неведомо, какой труд надо приложить, сколько желания, сколько пота, сколько сил и воли надо иметь, чтобы достигнуть всего этого!!!!!!! ты - умница, восхищаюсь тобой!!! каждое слово от сердца, Юличка!
скажу только одно - БРАВО!!!!!!!
Яркая
Кристинка! Я и так сижу,чуть не реву от счастья,что так все замечательно складывается.что вы есть у меня,что я готова поделиться всем сердцем,всей своей любовью с вами...АААААА,не могу....сейчас расплачусь от счастья! от того,что здесь все родные и любимые,что здесь так хорошо,тепло---я ДОМА! спасибо тебе,моя хорошая,любимая сыроедочка! Спасибо огромное! wub.gif
Kristin
Ты заслуживаешь это и больше!!!
Яркая
Итак,мой фотоотчет за выходные...13 июня мы поехали в Суздаль....Описать и рассказать про всю красоту этого города просто невозможно...А фотки...фотки из музеев -заповедников и рядов с сувенирами....
Итак....это музей деревянного зодчества. Малышу,конечно,интересно немного другое...





Это мы около мельницы..Я,Димастый и свекровь...


А это мой малыш сам зашел в мельницу,посмотрел и вернулся... d060.gif

А это деревянная церковь....Оказывается раньше колокола созывали людей не только на молитву или во время опасности,но и на трапезу...И ко всем церквям практически пристроены трапезные...Вот так все вместе и питались.. a115.gif

Яркая
А это храм,который стоит напротив музея деревянного зодчества...Мы потом пошли туда пешком,а свекровь и свекор на машине...

Около моста стоял дядька,который продавал хрен и черноплодку-настойку...Все уговаривал ее попробовать,но мы ограничились пкупкой хрена(который кстати не очень хороший)....Было жарко и алкоголь в наши планы не входил.... d060.gif



Дорога к храму сос тороны реки выложена вот такими булыжниками...Они очень скользкие...Ну сколько там народу-то хоит...
Яркая
А это на территории храма...



Причем самое что интересное,но не совсем приятное,лично для меня,что с обратной стороны в здании храма открыт ресторан....Не очень как-то вяжется с музеями....


Яркая
А это уже по дороге к трактиру,где мы отобедали...Так вкусно там готовят!

Это в сувенирных рядах....

На настоящих лошадях не покатались из-за боязни аллергии,а вот на таком сфоткались... icon_mrgreen.gif
Яркая
А это вот второй Владимиро-Суздальский музей-заповедник,где находилась могила Пожарского....


Димастый убежал на детскую площадку...не захотел уже с нами ходить...



На территории обалденные цветы цветут,маки,пионы,анютины глазки....Еще здесь есть огород лекаря....Очень интересно...


Яркая





ЛиВан
Красота просто слов нету e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
София
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ты просто красотка!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.