Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинка летит за мечтой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Картинка
Здравствуйте!
Мы давно вместе – я и мой живот. Животик. Животище!!! И успели изрядно друг другу надоесть. Назрела острая необходимость расстаться. Все бы ничего, но мы так давно сосуществуем, что быстро разлучиться довольно проблематично. Вот и пришли мы к вам на форум за поддержкой и полезными советами :-)))
Ну, это так, а если серьезно, то зовут меня Нина, мне пока еще 24 года. Худенькой никогда не была, как, впрочем, и сильно полной. Но всю сознательную жизнь ношу на себе несколько лишних кг, которые изрядно портят внешность и самооценку. Надо бороться! Откладывать больше просто некуда!
Если примете в свою веселую и целеустремленную компанию, дорогие Красотули и уважаемый Валентин, буду страшно счастлива! Здравствуйте!
ЛиЛу
C ДНЕВНИЧКОМ!!! Я - Женя ))
Какие планы?
Ждем фото )) Для начала, можно с мордашки начать )))
Оличка
Привет, я Оля smile.gif
тиша

С дневничком тебя!!!!!!!!
Бабочка!!!
Приветик,Нин!!!!Я Надя.Молодец,что завела дневничок a115.gif
Твою проблему(конечно же временную) мы поняли.Терь выкладывай свои замерчики и методы свержения "врага!!!!!!!!!!!!!" a075.gif
Картинка
Привет, девчонки! Даже не ожидала так быстро дождаться гостей! Очень-очень вам рада!
Начнем с объемов:
ОГ - 88 (откуда столько набралось, если сроду этой части тела не наблюдалось? biggrin.gif )
ОТ - 74
ОЖ - 89
ОБ - 98
Это при росте 166 см
Вот такая картина вырисовывается, довольно безрадостная.
Что касается плана мероприятий, то вы меня станете ругать wub.gif с завтранего дня решила сесть на диету. Прекасно знаю и понимаю, что диета - это временное и ненадежное решение, но именно с этого хочу начать. Использую это, как очищение организма и стимул к дальнейшим изменениям, таким как переход к правильному питанию и ограничению себя от постоянных зажоров. Диета, в любом случае, даст какие-то результаты, которые и будут толчком к тому, чтоб не бросить заниматься собой (этого, зная свою лень и непостоянсво, боюсь больше всего). Вот такие дела, девчонки! Что скажете?
Да, кстати, диета расчитана на 9 дней: первые три дня есть только рис, затем три дня куриную грудку, затем овощной салат-щетку. Посмотрим, что получится. О результатах буду отписываться обязательно.
Ну вот, вам рассказала, теперь не отверчусь, придется выдерживать, чтоб не опозориться)))
Фотки загружу обязательно, немного позже. Пойду разбираться, как линеечку вставить))
Gresya
Привет, Ниночка. Я - Алла.

С дневничком тебя!
По поводу диеты - даже не знаю... Все эти 9-ти дневки... от них, кажется, только хуже unsure.gif Организм может испытать сильный стресс. Может попробовать начать с 1 разгрузика? a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
bionitka
Привет, Нин! Я - Рина!
Буду рада знакомству!!
Расскажи о себе))) что тебя радует, чем ты занимаешься... .
и откуда такая поспешность с диетами? за какой срок ты расчитываешь получить желаемый результат?))))))

ой столько вопросов)))))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Добро пожаловать!!!!![color="#FF00FF"][/color] e010.gif
Kata
Привет Ниночка!
Добро пожаловать к нам!
диеты выкинь! учись ЗОЖУ! ЗОЖ на века, диета на неделю...
Sova
Привет!!!!!!
Мое мнение такое, что даже если ты выдержишь диету и приобретешь какие-то результаты, то после этого последует откат!!! Не теряла бы ты время aa26.gif Но знаю, что скоее всего тебе понадобится убедиться на своем опыте. Потеряешь месяц времени не меньше. Остальное решать тебе a070.gif
Bestiya
Привет! Я - Маша!
С дневничком тебя!



Про диету тебе уже всё девочки сказали...
Бабочка!!!
Приветик,Нинок!Я абсолютно согласна с девочками на счет диеты.Как только ты из нее выходишь,через некоторое время тадааам кэгэшки вернулись,да еще и с довеском.Так что,извини за столь грубое сравнение,шкура выделки не стоит.Но,в любом случае,решать тебе и я с тобой и поддержу! aa8.gif
Картинка
Ой, девочки... Так я в принципе и думала, все, как вы говорите. Когда прочитала, что все против диеты, сначала хотела заупрямиться и дожать-таки свое, а теперь вот думаю: чего я тогда сюда к вам пришла-приперлася, если советов людей, которые ТАКИХ результатов добиваются, слушать не хочу!
[b]Спасибо вам за советы и подержку, это просто не передать как приятно!!!!![/b] Окей, сделаю, как скажете: ну ее, эту диету!!!
Но еще два дня на рисе все-таки посижу, если вы не против, просто ради очищения. Читала, что рис хорошо всякую дрянь в кишечнике как губка впитывает и выводит.
Не знаю, хватит ли меня на ЗОЖ, но попробовать стоит))
Очень рада со всеми вами познакомиться!!! Обязательно пробегусь по вашим дневничкам, как только смогу!!! Надеюсь, что появится время, чтоб со всеми хорошо пообщаться, а то сейчас такой завалище. Работу (я ответственный редактор в газете), которая занимает уймищу временм, приходится совмещать с частным заказом по оформлению нового в городе фитнес-спа центра.Поэтому на фитнесе я уже больше трех недель не была, абонементик пропадает. Не знаю, как времени выкроить sad.gif

Без плана все-таки не обойтись, я так понимаю? wub.gif Вообще, строить планы я люблю! Главное хобби у меня. Только вот не припомню, чтоб хоть что-то до конца выполнялось, надеюсь, этот раз станет исключением d025.gif
Надо подумать...

Вот программа-минимум:
1. максимально ограничить сладкое (как вы только с этим справляетесь???)
2. отказаться от мучного (исключение - хлеб с отрубями, ведь иногда можно?)
3. есть только тогда, когда действительно хочется есть (а не о скуки, переживаний или за компанию)
4. не лениться делать каждый вечер самомассаж с антицеллюлитным кремом
5. возобновить походы на фитнес (для чего перекроить как-нибудь рабочее расписание)
6. устраивать один разгрузочный день в неделю (или нужно два?)
7. перейти на очень легкие ужины (сразу отказаться от еды после 18.00 вряд ли получится, да и физически это тяжело сделать, то с друзьями встречи, то деловые какие-нибудь)


Как вам такой план? Покатит?
Очень жду ваших мнений и советов! eusa_pray.gif
Gresya
Ниночка, план - что надо a040.gif Что называется - не убавить, не прибавить))

Сладкое - лично я стараюсь заменять на вкусненькие фрукты - яблоки, например, теперь вот персики полюбила. Тоже вкусненько, но разница в полезности между яблоком и конфеткой - сама понимаешь))
Цитата
есть только тогда, когда действительно хочется есть

Вот этот пункт мне больше всего нравится)) Видимо, потому что он и мне подходит как нельзя лучше)))
ЛиЛу
Цитата
хлеб с отрубями, ведь иногда можно?)
- нужно и полезно...но лучше на обед, на ужин не стоит )План отличный...Воду не забывай...1,5 литра чистой воды...иногда когда мы хотим есть, на самои деле организм просит пить )) А в целом - отличный план!
Картинка
АЛЛОЧКА, ЖЕНЕЧКА, СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!!!
a085.gif
Теперь главное - придерживаться плана.
Картинка
[b]Третий рисовый день подхдит к концу. Самочувствие хорошее. Купила куриную грудку и два вида капусты, сижу и думю, как бы это приготовить, чтоб было очень вкусно. Жаль только корейской морковки не нашла сегодня, просто ужасно ее хочется. Ничего ведь страшного в ней нет?
Жаль, что так мало времени побродить по дневничкам. Видела очень немного, но все восторгаюсь, какие же все умнички!!! А уж какие красотки!!!
Так счастлива, что теперь в ваших стройных рядах, просто словами не передать!!!
Всем спасибо за такую мощную мотивацию и за поддержку! Всех целую![/
b]
ЛиЛу
Да и потуши курицу с капустой...Я своему так раньше готовила, очень нравится..надо, кстати будет приготовить...я ему еще немного томатной пасты кладу - он так больше любит )
Картинка
Да, Жень, спасибочки, наверное, так и сделаю! Ушла готовить свой завтрашний обед! Так о нем мечтаю!!!
Картинка
Первый мой нормальный отчет! Все не так как хотелось бы, но что есть, то есть...
Итак, позавтракала тыквой, немного смазанной медом и съела 3 кусочка шоколадки. Можно было остановиться на двух, но зачем-то доела и последний (из жадности, наверное), о чем вскоре пожалела, потому что это был явно перебор.
На работе у нас в 11.30 традиционный чай. Обычно там съедается столько всего сладкого!!! Сегодня съела полторы зефирки! Победа с моей стороны, т.к. в первый раз в жизни слопала не столько, сколько было, а ровно сколько хотелось!
Пообедала яблочком и пачечкой зерненого творога (не знаю, сколько там в граммах) - очень вкусно, но опять же без яблока могла бы и прожить.
С ужином получилась накладка((( Придя с работы, поела арбуза. Вот и остановилась бы на этом, так нет!!! Слопала миску овощного салата с куриной грудкой!!! Правда, на сметане, а не на майонезе. В принципе, этот зажор легко объясняется, если учесть, сколько нервов мне сегодня вымотали!! Это, конечно, не уважительная причина, но хоть не шоколадом и не бутербродами заедала свою печаль))) Это плюс!
ЛиЛу
НУ сама все по полочкам разложила - молодец! А на чай в 11.30 - запасись сухофруктами - финиками, изюмом...очень хорошо с чаем и гораздо полезнее зефира...все остальное мне вполне нра!!! d025.gif
Бабочка!!!
Нин,привет!!!Отчет не так уж и плох.Но я бы наверное поменяла местами обед и ужин d060.gif А вот с чаигонянием на работе ниче не поделаешь-надо просто держать себя в руках,ну и заменить на сухофрукты.Зефир,между прочим,иногда мона,также как и шоколад d025.gif
Vilenchik
С дневничком тебя!)))
Bestiya
Привет! a98.gif
Цитата(Картинка @ 9.10.2008, 22:50) *
без яблока могла бы и прожить.

a045.gif Ты чего? И так мало кушала, а яблочко тебе чем помешало? smile.gif И ужин нормальный, единственное, во сколько он был? a075.gif
Kristin
Привет, Ниночка! вот пришла к тебе с визитом, я тож новенькая! заходи в гости, бум поддерживать др.др. в этом нелегком деле... e010.gif e010.gif e010.gif
Картинка
Приветики всем красоткам!!! Обо всем по порядку, сначала уточнения по первому отчету.

Цитата(ЛиЛу @ 9.10.2008, 20:57) *
А на чай в 11.30 - запасись сухофруктами - финиками, изюмом...очень хорошо с чаем и гораздо полезнее зефира... d025.gif

Да, Жень, спасибо, надо постараться удерживаться от соблазнов этого чаигоняния! Сослуживцы вечно пончики, кексы, печенюхи всякие вкусненькие лопают :angry: И ладно бы просто ели молча, так ведь начинается: теб худеть не надо, съешь пончик, ничего с тобой не случится и т.д. И пойди объясни им! На понедельник надо изюмчиком запастись!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 21:49) *
Но я бы наверное поменяла местами обед и ужин d060.gif Зефир,между прочим,иногда мона,также как и шоколад d025.gif

Ой, Надюш, меня так совесть мучила, что я натрескалась вечером! c9.gif А то, что сладкое иногда можно, так утешает!!! Совсем отказаться от сладостей не смогу ни за что на свете!!! Кстати, мой личный подвиг: с начала дневничка на красотуле не съела ни одного М&Мs. Я так обожаю шоколадный!!!!!! Почти каждый день по стограммовой пачке вечером под чаек съедала! А сейчас пока - ни-ни rev.gif


Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 22:39) *
a045.gif Ты чего? И так мало кушала, а яблочко тебе чем помешало? smile.gif И ужин нормальный, единственное, во сколько он был? a075.gif

Мой кошмарный ужин состоялся в самом начале седьмого, но продолжился с перерывами аж до восьми!!! d47.gif А насчет обеда: я сейчас приучаюсь есть очень-очень медленно, поэтому хорошо наелась творогом. Но так как лежало яблоко, слопала и его. Минут через 15 в желудке стало довольно тяжко, поэтому решила впредь внимательнее слушать организм! Яблочко просто можно было легко отложить на перекус попозднее.


Цитата(Kristin @ 11.10.2008, 14:09) *
Привет, Ниночка! вот пришла к тебе с визитом, я тож новенькая! заходи в гости, бум поддерживать др.др. в этом нелегком деле... e010.gif e010.gif e010.gif

Привет, Кристиночка, обязательно забегу! Очень рада познакомиться!


Теперь отчет за вчерашний день
С утра почему-то пробило на овощной супчик, так и позавтракала с кусочком отрубной булочки. Ааа, еще 1 кусочек шоколадки оставался - съела. Странное дело, раньше хомячила шоколад плитками, но никогда он мне не казался таким вкусным!! И одного кусочка хватило просто замечательно!
На чаепитии на работе выпила чашку несладкого кофе с теми же полутора зефирками wub.gif
Пообедала замечательно: 150 г мюсли с молоком! Зашли в кафешку, а там в меню больше ничего и не было biggrin.gif
В половину седьмого поужинала смесью брокколи, цветной капусты, корейской моркови и куриной грудки. Была собой довольна, сыта и счастлива. Это я просто не знала, что дальше будет shy.gif
Позвонили друзья, с которыми н евиделась уже больше двух недель, вытащили в гости. Там, естественно, пивко и все такое... Надо отдать мне должное: не съела ни одного сухарика, ни одной чипсинки, ни вяленой рыбки! Зато слопала приличный кусок печеночного торта, а он с майонезом!!! Ну, и пивком, конечно, заправилась!
Ругайте меня, ругайте!!! Заслужила!!! obm.gif
alinchik
Нинок, привет! Всю свою правильную еду за день запила пивком и заела печеночным тортиком! o050.gif Понимаю, как от пива с друзьями откажешься! Я сама большой любитель пивасика d060.gif
Bestiya
Ниночка, приветик!
Цитата(Картинка @ 11.10.2008, 17:39) *
слопала приличный кусок печеночного торта, а он с майонезом!!! Ну, и пивком, конечно, заправилась!
Ругайте меня, ругайте!!! Заслужила!!! obm.gif

За печеночный торт ругать не могу, сама майонез потребляю...и нежно люблю... c9.gif
А вот за пивасик - получите массажик... p030.gif p030.gif p030.gif Ты вспоминай, когда хочешь его попить, что от него пузик растет... d025.gif d060.gif
Картинка
Цитата(alinchik @ 12.10.2008, 1:08) *
Нинок, привет! Всю свою правильную еду за день запила пивком и заела печеночным тортиком! o050.gif Понимаю, как от пива с друзьями откажешься! Я сама большой любитель пивасика d060.gif

Алинка, спасибо за понимание! Я тоже люблю с друзьями пивка попить иногда, сейчас даже реже раза в неделю! Честно-честно!

Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 12:11) *
За печеночный торт ругать не могу, сама майонез потребляю...и нежно люблю... c9.gif
А вот за пивасик - получите массажик... p030.gif p030.gif p030.gif Ты вспоминай, когда хочешь его попить, что от него пузик растет... d025.gif d060.gif

Машуля, за массаж спасибо, на пользу пошел, сразу такая бодрость - ух! a115.gif Если честно, то майонеза не ем вообще, но тут его было никак не выковырять, пришлось так употребить немного sad.gif

За субботу отчитаться не успела вчера, а сегодня уже не помню, что за чем ела, так что сразу перейду к сегодняшнему дню!
Итак, позавтракала глазуньей с помидором.
Через час с небольшим - чайку с медом.
Потом пошла гулять, по пути съев мороженное (сто лет не ела!)
Гуляла долго, устала и оголодала, запила урчащий животик бутылочкой какого-то коктейля из молока с соком (было написано, что полезный и с витаминами, решила довериться аннотации). Это, таким образом, у меня был обед.
Поужинать успела до 7 вечера. Съела пюрешку с печенкой и салатом из редьки. Нафиг надо было есть эту печенку???

Че-то все я делаю не так!!! sad.gif
Bestiya
Цитата(Картинка @ 13.10.2008, 0:04) *
Че-то все я делаю не так!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Не все сразу! Ты же только учишься, привыкаешь к ЗОЖу. smile.gif Москва не сразу строилась. a075.gif
Надо главное поплотнее в обед кушать, а ужин полегче, пока у тебя все наоборот. d060.gif
ЛиЛу
Ага...если в обед хорошо поесть то и ужинается так...для порядку...))а вечером если совсем голодно - яблочко или кефир нежирный еще никого до криминала не довел ))
Kristin
Нин, ты регулярно взвешьваешься??? с мяском думаешь завязывать? какие у тя планы вообще?
Картинка
Да, Маш, и не говори! Все наоборот! Причем реально ВСЕ!!!
Сегодня вот весь день кувырком, такая депрессуха к вечеру случилась, что ой-ой-ой!!!
Ну ладно, кратко отчет.
На завтрак - остатки вчерашнего ужина (чесслово, последний раз так!!!) - пюре с капелькой печенки и редькой.
К рабочему чаю нагрешила офигительно - и мармеладку слопала, с нугу, и козинаков - это тоже последний раз!!!
Пообедала овощным салатом и куриным бульоном с яйцом.
Потом тоска-кручина меня догнала окончательно, и я опять дернула чайку (чего раньше не бывало) с нугой и козинаком. кошмарище!
Поужинала вообще отвратно! Хлебцев в магазине не было, поэтому съела несколько крекеров (сроду не ела этой дряни!!!) с намазкой из творога, укропа и сметаны с чесноком. Запила томатным соком. А через два часа сидения за компом полирнулу все зачем-то яблочком.
Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Завтра точно все будет по-другому!!!! Обещаю!

Кристина, нет, не взвешивалась еще ни разу. Возможности пока нет, к сожалению. И свои весы не раньше, чем конца ноября смогу позволить себе купить, наверное! А если вообще о планах, то сейчас ничего не скажу - ум за разум заходит конкретно!!!
Остается только надеяться, что все наладится!
alinchik
Цитата(Картинка @ 13.10.2008, 22:17) *
Сегодня вот весь день кувырком, такая депрессуха к вечеру случилась, что ой-ой-ой!!!

Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Завтра точно все будет по-другому!!!! Обещаю!
Остается только надеяться, что все наладится!


Картиночка ты наша!Давай-ка ты с депрессухой завязывай! и не надо себя так ненавидеть, себя любить надо, холить и лелеять! зачем с собой бороться, скажи? Надо рассуждать так (по крайней мере, я так рассуждаю): чтобы моему организму , ну а ,следовательно, и мне, было хорошо, ему нужны овощи , фрукты и т.д. Я люблю свой организм,поэтому я хочу его баловать фруктами и т.д...
7.png ng19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
вета
Приветик Нина!!! Молодчинка, что завела дневничек, дисциплинирует ужасно. Меня зовут Олей, приглашаю к себе в гости, только без пивка. a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Картинка @ 13.10.2008, 20:17) *
Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Завтра точно все будет по-другому!!!! Обещаю!

ум за разум заходит конкретно!!!
Остается только надеяться, что все наладится!


Ниночка! конечно же все будет хорошо, главное - не заедать проблемы!!!!!!!! солнце, как сказал когда-то умный мужик - ПРОЙДЕТ И ЭТО... http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Gresya
Цитата
Короче, ненавижу сейчас себя и все вокруг!!!!!

Ниночка, ты чего, не печалься так aa11.gif Ну с каждым бывает) aa8.gif aa34.gif
Картинка
ПРивет, девчоночки мои золотые! Спасибо вам, хорошие мои! За поддержку и за все! Настроение было - полная лажа, а на работе на секундочку заглянула на красотулю, просто одним глазком глянуть, а там ваши слова. Прям сразу на душе полегчало, думаю, чего это я кисну - все же и правда пройдет! Помогли вы мне очень-очень ! d025.gif Спасибо!!! a070.gif


Цитата(alinchik @ 13.10.2008, 23:05) *
Картиночка ты наша!Давай-ка ты с депрессухой завязывай! и не надо себя так ненавидеть, себя любить надо, холить и лелеять!

Алиночка, спасибки тебе! Я стараюсь завязать ее, проклятую, узлом, да и выкинуть!!!

Цитата(вета @ 13.10.2008, 23:47) *
Приветик Нина!!! Молодчинка, что завела дневничек, дисциплинирует ужасно. Меня зовут Олей, приглашаю к себе в гости, только без пивка. a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Олечка, очень рада познакомиться! В гости загляну обязательно! И точно без пивка - хватит!


Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 14:40) *
Ниночка! конечно же все будет хорошо, главное - не заедать проблемы!!!!!!!! солнце, как сказал когда-то умный мужик - ПРОЙДЕТ И ЭТО... http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Кристинка, ты права абсолютно! Конечно, пройдет! Как-то я сама просто об этом позабыла, но ты напомнила - сразу полегчало!


Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 16:26) *
Ниночка, ты чего, не печалься так aa11.gif Ну с каждым бывает) aa8.gif aa34.gif

Ага, Аллочка, и не говори, че так приперло, сама не знаю! Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого: депрессия меня или я ее!

Ну, а теперь отчетик за сегодня. Я, кажется, вполне даже молодец))
С утра поела овощного салата со сметанкой.
К чаю двух зефирок из бежать не удалось, но, думаю, ничего страшного (а если учесть, сколько всего было соблазнов!!!)
Пообедала зернистым творогом (упаковка 240 г) и четырьмя крошечными (они даже называются "Кнопочки") кунжутными сухариками.
Через час съела яблоко.
На ужин (успела до 7 часов) - яичниа из двух яиц с помидором.

Смотрю и поражаюсь, сколько на работе только раньше всяких вредностей съедала!!! Это ужас! Соседней кондитерской лавке мы половину дневного бюджета делали! Девчонки и сейчас продолжают в том же духе, а мне уже вроде как не очень и надо! Вот a075.gif
Пошла я пробегусь по дневничкам хоть, пока полчасика свободные.
вета
Картинка привет! Пришла посмотреть что сегодня скушала. Нормальный отчетик, а зефирки и я себе позволяю, иногда. Посмотрела твои фотки, ну ты супер!!! aa28.gif b02.png Еще попробуй какие-нибудь процедурки, хотя бы раз в неделю для начала. a115.gif
Картинка
Привет-привет!!! Вот, решила отчитаться за прошедшее сегодня, пока я еще не забыла, чем нагрешила за день)))
Итак, позавтракала гречей с кефиром.
К чаю позволила себе лишнего, потом сама удивлялась, зачем я это сделала))) Короче, выпила даже не чаю, а кофе с зефиркой, одной нугой и мармеладками p030.gif (от кекса и козинака мужественно отвернулась).
Потом выпила еще один пустой кофе.
Пообедала пшенной кашей и томатным соком.
Все бы ничего, но знакомая в офис принесла попробовать вкуснющего торта собственного производства - съела кусок против воли(((
Нормального ужина не было. Было приглашение на детский праздник. Блииииииин! Думала, обожрусь - и капут! Съела: ложку крабового салата, жаренную куриную ножку, три маринованных огурчика и чашку чая! Я герой!!! Все хавали салаты, картошку под майонезом и всякую другую лабуду и косились на меня))) Кое-кто даже заметил, что я похудела на лицо! Других подвижек нет, так что пока и это приятно))) Ой, забыла упомянуть про все выпитое белое вино... Девочки, а этого тоже нельза, да?
Кстати, купила сегодня черной глины! Если завтра будет время, сделаю обертывание - в конце концов, должны же быть хоть какие-то результаты!
Всем чао! Всех люблю!
Картинка
Что-то не то со мною происходит - такой страшный жор, ужас! ВСе время хочется есть, постоянно!!! Держусь изо всех сил, но тяжело очень. Вижу этому две причины - скорое наступление Этих, как говорят в рекламе, дней и накопившаяся усталость + недосып! Исправить это нет возможности, надо перетерпеть.
А теперь отчет за сегодня:
Завтрак - греча с кефиром, половинка апельсина.
Рабочий чай с полуторами зефирками.
Потом был перекус в виде яблока, потому что есть хотелось так, как будто не завтракала вовсе.
Отобедала овощным салатом (150 г) и половиной порции борща (200 г).
Через час не знала куда себя деть от желания пожевать! Вытерпела час кое-как и перекусила нежирным йогуртом.
На ужин сварганила тушеных овощей, преимущественно стручковая фасоль. Для скусу добавила немного колбасного сыра. Поужинать смогла только в начале восьмого, по другому получаться вряд ли будет.
Ой, забыла, перед ужином еще съела яблоко.
Если опять нападет жор, буду спасаться отваром шиповника и ромашки!
А сейчас, пожалуй, пойду глиной черной обернусь и за работу(((( Это она, зараза, не дает мне вдоволь спать!
Bestiya
Ниночка, приветик! А мне отчетик очень даже понравился, вот видишь, какая ты умничка, все полезненькое кушаешь, не заедаешь жорик пироженными... d060.gif

тиша
И мне отчетик понравился a115.gif a115.gif a115.gif
alinchik
Нинуль, отчетик очень даже хороший! Столько овощей, молодец! Тебе черная глина нормально идет? Не сушит?
Kristin
Молодец, Ниночка!!!!!!!! скоро как овощь будешь, сочный, яркий, вкусно пахнущий...!!!!!!!!!!! a115.gif
крепись, девочка...я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!
Картинка
Ой, милые мои, спасибо всем!!!!!
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 19:49) *
[b] А мне отчетик очень даже понравился, вот видишь, какая ты умничка, все полезненькое кушаешь, не заедаешь жорик пироженными... d060.gif

Машуля, спасибо! Стараюсь держаться и не заедать всякой какой, хотя от шоколадных конфет вчера себя за волосы тащила))

Цитата(тиша @ 16.10.2008, 21:48) *
И мне отчетик понравился a115.gif a115.gif a115.gif

Ирочка, я старалась!))


Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 1:47) *
Нинуль, отчетик очень даже хороший! Столько овощей, молодец! Тебе черная глина нормально идет? Не сушит?

Спасибо, Алин! Глина пошла отлично! Кожу на талии не узнаю, всю жизнь мучаюсь "гусиной кожей", а тут прямо сразу как-то лучше стало, бока такие гладенькие! Клсс! Завтра повторю обязательно!

Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 16:51) *
Молодец, Ниночка!!!!!!!! скоро как овощь будешь, сочный, яркий, вкусно пахнущий...!!!!!!!!!!! a115.gif
крепись, девочка...я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристинка! Я очень надеюсь и стараюсь.

Честное слово, если б не ваша поддуржка, девочки, плюнула бы уже! d025.gif А сейчас уже даже втягиваюсь!

А теперь коротко отчетик, а завтра, будет времечко, пробегусь по дневничкам, а то все некогда, да некогда!

Завтрак - тушеная стручковая фасоль + корейская морковка (ой, ну как же я ее люблю!)
Рабочий чай - с традиционными полуторами зефирками. И еще так захотелось шоколада -хоть плачь! Съела несколько долек - показалось невкусно! Не знаю, с чем связано.
Пообедала йогуртом, бананом и яблоком.
Через час мой жорик снова заявил о себе и потребовал хоть что-нибудь. Купила смесь изюма, арахиса и сушеных ананасов. Вытащила весь изюм и несколько орешков. Вроде наелась.
Сейчас еще поужинаю тушуной капусткой с яйцом - и все на сегодня!
Подруга, правда в гости придет, будет хрустеть печеньем и меня искушать. Но у меня уже курага припасена, если что, ее и погрызу.
До завтра, мои хорошие!!!
alinchik
Цитата(Картинка @ 17.10.2008, 18:24) *
Глина пошла отлично! Кожу на талии не узнаю, всю жизнь мучаюсь "гусиной кожей", а тут прямо сразу как-то лучше стало, бока такие гладенькие! Клсс! Завтра повторю обязательно!


Надо же! Неожидала такого от черной глины... надо тоже взять ее в обиход!
Хороши выходных, Ниночка!!!

Картинка
a085.gif
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 19:14) *
Надо же! Неожидала такого от черной глины... надо тоже взять ее в обиход!
Хороши выходных, Ниночка!!!


Ага, Алинчик, попробуй, правда клево! Сейчас опять обмазанная сижу, только теперь еще немного корицы добавила. Думаю, что от такой напасти, как эта мерзкая гусиная кожа, не панацея, но все-таки эффект есть! Кстати, надо на форуме глянуть, не обсуждали ли эту проблему, а то я уж измучилась с ней.
И тебе, Алинка, не только выходных, а всегда всего хорошего!
А вот что у меня с отчетом: третий день не могу отделаться от постоянного желания поесть - что за чушь? Борюсь, конечно, как могу, но сегодня немного поддалась. Короче, дело было так:
Позавтракала чаем с тремя или четырьмя хлебцами с пророщенной пшеницей и полутора зефирками.
Перекусила яблоком.
На обед страшно захотелось макарон, решила, что иногда можно побаловаться, и сварила спагетти с корейской морковкой (какой-то пунктик у меня d060.gif ).
Потом опять перекусывала несколько раз свежей капустой (настрогала для салата, а съела просто так d060.gif ), яблоком и апельсином.
В половину шестого так захотелось кофе и шоколада, что готова была залезть на стену. Погода на улице была не просто плохой, а паршивой! Снег валил и развезло все жутко, но я поволоклась в магазин (беспрецедентный случай, если учесть, насколько я ленива!!!), купила все, чего хотела. Это и был мой ужин - чашка кофе с молоком и несколько долек темного шоколада. Так его хотелось, что прямо кошмар! А съела чуть-чуть, и все! Вон валяются остатки, и не хочется совсем)))
Сейчас пью отвар из мелиссы и зверобоя, все-таки шиповник с ромашкой вкуснее!
Ой, девочки, как хорошо, что я тут с вами! Одно ведение дневника так помогает лучше питаться! Вот тянется рука за какой-нибудь вкусной ерундой, вдруг как осенит - мне ж вечером об этом в отчете писать, девчонки ругаться будут! И все, прямо и не хочется никакой дряни d025.gif
Блин, надо срочно взвеситься! Хотя чувствую, что результатов никаких пока, объемы все те же sad.gif . Но надежды я, конечно, не теряю и буду продолжать стараться! Спасибо, что вы все со мной!
a085.gif
вета
Цитата(Картинка @ 18.10.2008, 21:22) *
a085.gif

Ой, девочки, как хорошо, что я тут с вами! Одно ведение дневника так помогает лучше питаться! Вот тянется рука за какой-нибудь вкусной ерундой, вдруг как осенит - мне ж вечером об этом в отчете писать, девчонки ругаться будут! И все, прямо и не хочется никакой дряни d025.gif

Нинуля, я с тобой очень даже согласна. Так дневничек дисциплинирует. Ты молодчинка!!! b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.