Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vilenchik. Дневник красоты...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vilenchik
Вот,случайно на сайт на ваш попала... d040.2.gif Побродила-побродила..."Дай,- думаю,-и я дневник красоты заведу.Так и приводить себя в порядок легче будет и советы чьи-нибудь помогут"))))) d040.2.gif Проблемы с весом для меня тема больная... e010.gif Причем я не совсем даже понимаю,как она таковой стала...До 15 лет,сколько себя помню,худая была.Даже домработница наша говорила:"Жрешь за хорошего мужика,а тоща..." ng20.gif ...В восьмом классе и в девятом вобщем-то тоже,мне медсестра сказала,что я почти дистрофик и у меня вес ниже даже самого низкого положенного,но что поделать...А потом...не знаю...может проблемы в семье,может питание,может стресс...Короче,я даже не заметила,что поправилась.В 15 лет я весила 68 кг.. e010.gif Единственный,кто делал мне замечания по поводу внешности-отец.Но поскольку я никогда от него не слышала похвальбы я не обращала внимания...И даже когда его любовница,как-то глянув на меня ужаснулась:"Какой у тебя целлюлит!" мне откровенно говоря было наплевать...Мне было погано на душе и куча других проблем,а чувствовала я себя расчудесно и не засоряла мозг тем,что моя фигура далека от идеала...Мне даже в голову это не приходило...Потом...я опять же не поняла,как случилось,но проблемы семейные стали еще гаже...График мой изменился...Я работала двое суток и сутки отдыхала(мне пришлось с 14 лет себя самой обеспечивать,потому,что родители после развода больше занимались дележом квартиры,а не мной и моим братом)и спала я в общем раз в пять суток,потому что двое работала,одни с друзьями sm03.gif ,двое работала,одни спать.И спать-то больше 6 часов не могла.А ела...Раз в два дня...Не хватало ни денег ,ни времени...На дорогу уходило больше половины зарплаты.Ну представьте,сколько мог получать ребенок,без образования? Я на сутками-то устроилась,чтоб дома не находиться со всеми этими скандалами.Вобщем получала я около 11000,так мне же еще и за братом надо было уследить!Ну вобщем я быстро вернулась к своему весу девятого класса(50кг при росте 170).Целлюлита не осталось и следа.Чувствовала я себя замечательно!Я никогда не чувствовала себя более энергичной и веселой)))Что,наверное,удивительно,но факт есть факт. ng21.gif Пока не встретила моего нынешнего МЧ. aa1.gif ...Заставил меня нормально спать.Перешла на работу 5/2...И кормит,меня,поросенок,постоянно!!!Ну естественно вес вверх и пошел.Очень хочется его вернуть!Вот с сегодняшнего дня и начну...Мне б не много скинуть-то...хоть до 60 похудеть...В идеале я хочу весить 56-58,но и 60 будет неплохо)))Пока даже не знаю к чему и приступить...Никогда на диетах не сидела...Но поскольку у меня отпуск еще ровно 14 дней,надо взять себя в лапы,пока есть время.Сначала решила преступить к очищению организма от различных шлаков. d06.png Посмотрим,что из этого выйдет)))Вот только очень боюсь,что грудь-то махонькая станет и отвиснет...Сейчас у меня третий размер,а когда была худая-был даже не первый))))))Может поможете советом кто-нибудь?Как сохранить грудь,хоть немного?...
Ukaaa
Приветик, меня зовут Юля.С дневничком!!!
Насчёт груди-поделай контрастные души и можно из спорта поотжиматься, тогда она визуально будет больше)
Амрита
Привет! Я - Марина, приятно познакомиться!
Целеустремлённости тебе не занимать, так что думаю, всё у тебя получится! ng19.gif
Я здесь тоже пока новенькая, будем дружить!
Шкодка
Привет))я Кристина))ничего,обязательно справимся с этими злосчастными кг!кстати,как тебя зовут?))а сейчас сколько лет?извиняйте за любопытство))))
Смайлик
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075 a075.gif
Оличка
Привет, добро пожаловать! Я Оля.
Vilenchik
Юля,приветик,спасибо попробую.Марина,привки)))С удовольствием будем дружить))))Кристина,здравствуй)))Меня зовут Вилена,мне 20 лет.Оля,приветик)) a98.gif
Vilenchik
Ну не знаю... unsure.gif Видимо зря я день жизни потратила))))Должны были прийти две подруги ко мне,отметить отпуск одной из них...К сожалению,подруга,которая уходит в отпуск не пришла,т.к. ночью ее забрали в больницу...Что-то по женски...говорят застудила может. ng19.gif Вобщем в результате была целая хата гостей. smile.gif Я наготовила кучу вкуснятины и большущий обалденнейший тортище. aa32.gif Ням.Ну естественно,я попробовала все,что я приготовила... aa2.gif Удивительно,как вообще хоть 200 грмммов-то скинула!Может ссохлась из-за алкоголя? unsure.gif
Vilenchik
Вот чего придумала...Может на супах посидеть?На легких...И не калорийно вроде...Как считаете?
Юльча
Цитата(Vilenchik @ 4.10.2008, 19:44) *
Вот чего придумала...Может на супах посидеть?На легких...И не калорийно вроде...Как считаете?

Приветик, Виленочка!
Лучше овощи и фрукты в любом количестве, вкусно и полезно!
ДА, к сожалению, бешеный рабочий график может отразиться на нашей внешности!
Но мы умница, мы сильнее, правда? a070.gif
У меня тоже грудь худеет, но не вся icon_mrgreen.gif , до какого-то предела, есть хорошие упражнения с гантельками, и контрасный душ - ооочень помогает!
Musa
Привет, Виленочка! Я Юля. Молодец, что взялась за себя. И твоему МЧ отдельный респект!!! Нельзя так работать!!! Да и вообще, бедная девочка, столько пережить... Значит, ты очень сильная личность. И с такой проблемкой, как лишний вес, справишься на отлично!!! Удачи тебе!!! Все будет хорошо!!
Забегай в гости!)
Vilenchik
Маленькая,приветик,спасибо....Только овощи и фрукты больно дорого зимой будет)))))Я ем немеряно)))))Да и потом...Я где-то слышала,что не все и фрукты-то можно...Вроде как в винограде слишком много сахара,в груше что-то там еще,дыню нельзя,а в бананах крахмала много... d060.gif
Vilenchik
Конечно,Юленька,забегу))))
Vilenchik
Блин...Ну вот что я сделала неправильно?! aa40.gif 67,5 aa40.gif Ну почему?
Vilenchik
А...ну да...не надо было обедать запеченным с сыром и грибочками мясом со спагетти...худею,блин...И ведь избирательная память)))все помню,а об этом забыла))))Вот сегодня сижу...пока не завтракала.Да вроде пока и не хочется.МЧ дрыхнет.Скука.Мне говорили,что иногда стоит просто есть только когда очень захочется и по чуть-чуть...с кулачок,а то и с пол кулачка,но можно раз пять в день,а то и шесть)))может так и поступить?
Gresya
Привет, Вилен) a98.gif Я к тебе в гости.
Цитата
Мне говорили,что иногда стоит просто есть только когда очень захочется и по чуть-чуть...с кулачок,а то и с пол кулачка,но можно раз пять в день,а то и шесть)))может так и поступить?

Да, это правильная система питания. Многие диетологи так пишут - лучше несколько раз в день, но по чуть-чуть. a075.gif
Vilenchik
Приветик!Конечно,забегай))))Буду рада поддержке и советам)))
Vilenchik
Я вот,кстати,вспомнила,я же мяса не ела раньше,когда была стройной...
...*задумалась
Gresya
Цитата
Я вот,кстати,вспомнила,я же мяса не ела раньше,когда была стройной...
...*задумалась

Вот и я как-то задумалась над этим - когда не ела мясо была худенькой и стройненькой... Думаю, врядли это совпадение icon_mrgreen.gif , потому-то и решила снова перейти к вегетарианству a075.gif
Vilenchik
Думаю,стоящим решением было бы исключение мяса из рациона,но,к сожалению,мне оно нравится!!!!Стыдно.Но факт.Я люблю телятину и курятину.От них отказаться не смогу...И от докторской колбасы...И от трески и супа из горбуши в банке))))))Но постараюсь сократить употребление до минимума и есть чуточку совсем)))))
Vilenchik
это вот мои фотки разной давности
видите жопа какая стала огромная!



Gresya
Виленчик, такая рыженькая-симпатяжка-обаяшка aa6.gif b02.png

И ничего у тебя не большая попка - очень даже аппетитная!)
Шкодка
Какое имя красивое))
Я Вот тоже не могу от курицы отказаться!и колбасы!а хотелось бы))может со временем нам удастся))
Vilenchik
это НГ .Первые 5 минут,которые мы провели с его родителями.Потом мы их бросили)))

это полтора года назад,я уже начала толстеть
а это вот пошло наше время жирдяйства.Тут я с подругой этим летом
это я месяц назад в зоопарке
это мы недели две назад на рыбалке.Видно уже,что коровой стала.Хотя какая там корова!Китобойня целая!
Vilenchik
Шкодка,спасибо))))ой и не говори...Люблю я колбасу))))Но раньше ведь жила без нее как-то...
Шкодка
Я тоже пришла попу защищать))все замечательно,не преувеличивай))
Vilenchik
Алла,спасибочки)))Мне тоже нравилось,но пришлось пойти на поводу у общественности...Общественность считала,что рыжий цвет-цвет рыночной дешевки и лучше быть коротковолосой брюнеткой.Сначала повелась,теперь плюнула на всех и отращиваю свой цвет
Gresya
Цитата
Общественность считала,что рыжий цвет-цвет рыночной дешевки

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот это они загнули, ну ничегошечки себе! Первый раз такую трактовку слышу.
Шкодка
Глазки очень красивые!прям засмотрелась))
Vilenchik
Шкодка,спасибо)))))Но факт остается фактом...МЧ говорит,когда худею,что я стройная,когда поправляюсь,что аппетитная,а я все равно чувствую,что не наравится ему это...Ну все же 17 кг разницы с тех пор как познакомились...Раньше талия была тонюсенькая(моя гордость с самого детства и гордость моего папы)ножки длинненькие(правда мне форма тааакк не нравится..Знаете,когда фигура ниже талии идет капелькой?ну...талия,попа и ножки так к низу сужаются...ну не знаю как объяснить..капелькой,вниз хвостиком...я люблю прямы е ноги..А Олег наоборот тащится,говорит,что в этом фигура и заключается,в талии и в этой злосчастной капельке)а теперь...он даже заметил,что целлюлит намечается!Правда ничего не сказал.Я лежала,читала,а он чет сидел-сидел,присмотрелся и давай вблизи мой целлюлит молча разглядывать!ЦУжас!Вот стыдоба!Хорошо,хоть не сказал ничего.А все равно мне неприятно
Vilenchik
Хочу похудеть,хочу похудеть,хочу,хочу,хочухочухочу........
Gresya
Виленчик, aa8.gif ng19.gif
Vilenchik
Аллочка,а алкоголь можно употреблять во время диеты?А то у меня тут куча ДР намечается... aa15.gif
Musa
Фотки клевые!!!)))) Мне тоже очень рыженькая понравилась!!! Красотулька!)
А в одежде, по-моему, твои лишние кг совсем незаметны! У тебя личико худенькое, а у меня и оно очень толстеет(((
И не надо тут про коров преувеличивать!!! Это уж точно не про тебя!!!
Место на рыбалке так похоже на то, где мы былиsmile.gif)) Я прям присматривалась-присматривалась))) Хотя что там разглядишь, природа она и есть природа (хотела сначала написать про Африку, но подумала, что в Африке все-таки другая природа)))
В общем, все поправимо, главное, взяться за себя (это говорит человек, который третий день ведет себя хуже некуда)!!!
Целую!
Gresya
Цитата
Аллочка,а алкоголь можно употреблять во время диеты?А то у меня тут куча ДР намечается...

Смотря какой. Вот меня, например, красотули отучают от пива, потому как нам это и правда не нужно icon_mrgreen.gif Думаю, немного красного вина не повредит (но немного). А еще лучше, если ты переносишь крепкие напитки, то коньячку чуток a075.gif
Vilenchik
Мы были в Тишково на Пестовском водохранилище(подмосковье)В Африке все таки другая природа))))))))) ng15.png
Musa
Цитата(Vilenchik @ 5.10.2008, 13:38) *
Мы были в Тишково на Пестовском водохранилище(подмосковье)В Африке все таки другая природа)))))))))

Вот и говорю, что в Африке пальмы))))
А как там в Тишково? А то мы вечно укатим куда-то (мы на Оку, потом на Волгу ездили)... Может в Тишково тоже ничего и поближе? Вы там с ночевкой?
Vilenchik
Нет,уже прохладно было,на ночевку не остались...Там получается,что ну...костер,шашлыки,там как бы обрыв со ступеньками и примерно 1х2 метра,что снасти разложить и т.д. порыбачить.Но там хорошо просто отдыхать и заодно рыбачить.Потому что рыбка мелкая.Но коту наловили.Можно поехать в Фаустово.Там клев есть и люди по два кг рыбу ловили...А вот отец у меня недавно был на Ахтубе)))Говорит неинтересно,потому,что рыба клюет каждую минуту и даже на пустой крючок)))
Vilenchik
Блин! aa40.gif Мир перевернулся!Попросила милого почистить картошку,а он пнул ее в окно и стекло разбил!Впервые такое!Правда он потом объяснил что разозлился,что она рассыпалась и пиннул,а та улетела и все это случайно...Все равно как-то не по себе...Никогда он ничего не ломал со злости...А теперь я выглянула в окно(я живу в соседнем от родителей подъезде)и увидела как моя мама,всю жизнь мечтавшая о даче дворцового типа,сидит на лавочке и мило беседует с местным бездомным алкашом!Что происходит вообще?! icon_eek.gif
Vilenchik
Ну...отчет за сегодня...
З:омлет из двух яиц
О:суп легкий
У: яблоко и горть каких-то странных ягодок,по виду похожих на сливу,только рот вяжут)))))
Вот...
Vilenchik
Я собираюсь съесть сосиску!Отговорите меня!!Ща съем...
Vilenchik
Да....и мы еще ради молодых людей идем на разные подвиги...да зачем?!))))Вот что подруга рассказала.Ее подружка сделала себе интимную стрижку)))))Специально чтобы парня поразить,чтоб ему понравилось ит.д.Стрижка таким милым цветочком,украшенным стразиками.Вот,значит,у них все идет благополучно,у друга уже все..внорме,снимает с нее трусики,видит все это специально для него сделаное дорогущее великолепие..тут у него все опускается и он восклицает: Я эту клумбу е* не буду!
Вот и старайся....
Бабочка!!!
Цитата(Vilenchik @ 5.10.2008, 19:20) *
Я собираюсь съесть сосиску!Отговорите меня!!Ща съем...

Кхе-кхе.....Я не помешала???!!!Не,ну я пАнимаешь ли знакомиться прифла,а она собралась сосиску слопать!!! icon_eek.gif o050.gif Давай лучше фруктов натрескаемся напару!Я еле донесла a075.gif

Да,я-Надя. d060.gif
Vilenchik
Ой,здравствуй бабочка))))))))))Лучше фруктов))))))
Vilenchik
Да,Надюшь)))После такого многобещающего смайла,как от принесенных фруктов откажешься?Пожалуй,обойдусь без сосиски)))
Бабочка!!!
Цитата(Vilenchik @ 5.10.2008, 19:33) *
Да,Надюшь)))После такого многобещающего смайла,как от принесенных фруктов откажешься?Пожалуй,обойдусь без сосиски)))

*Прааааальна говоришь,Дядя Федор!!!!!!!!!* icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Vilenchik
a115.gif
Musa
Ой, ты только из-за окошка не расстраивайся... Это ж такие мелочи жизни... Через некоторое время смеяться над этим будете, так зачем сейчас переживать)))
Vilenchik
Да...дело наживное...просто я вдруг испугалась,а вдруг он буйный? но нет...нормальный))))А окошка жалко очень...До зарплаты долго ждать.Ну ничего,Юлечка,наша женская доля терпеть и бороться)))Как твои успехи в похудении?
Musa
Цитата(Vilenchik @ 5.10.2008, 21:17) *
Ну ничего,Юлечка,наша женская доля терпеть и бороться)))Как твои успехи в похудении?

Ну не надо уж так про долю тяжко говорить... Всего в меру должно быть! Терпения в том числе...
А про успехи не спрашивай... Что-то выходные в этом плане не удались вовсе... Ну как обычно, в понедельник - новая жизнь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.