Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жадные или Скупые мужчины. В чем проявляется жадность?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Майская...
Девченки, я вот хотела бы спросить, встречались ли вам жадные мужчины, или слишком экономные, хотелось бы узнать о смешных проявлениях этого качества.
Ну например, я сталкивалась с таким. Вот что случилось у меня.
Отдыхаем в компании 2мя парами на море и вечером решаем выйти на берег посидеть, выпить чего нибудь алкогольного и поболтать. Пара- отдыхающая с нами накупляет кучу вкусностей, парень оплачивает все, а тот, который со мной - покупает бутылку минеральной воды СЕБЕ, я заказываю шампанское - и оплачиваю сама, т к он, стоит и глазом не моргнет.
Продолжим список? у меня масса таких ситуаций
Майская...
Вот еще.
У МЧ машина в кредите(не иномарка, не дорогая, уже 3 года, т е не новая) - ну и он так щепетильно к ней относится, дабы продать подороже, что на резиновые коврики сверху газетки кладет, а на чехлы - застилает бабушкины одеяла. Обосновывает тем, что коврики денег стоят, а каблуками можно поцарапать, даже сумку мою убирал с сидения и ставил НА ПОЛ - чтоб не затерла чехлы.

Экономил бензин - приезжал на вилосипеде на свидание.

Если ходили на ДР к кому то из моих друзей - подарки никогда не покупал, говорил, что все равно не запомнят, а цветы завянут
Майская...
Мне на ДР подарил золотой кулончик (зная что цепочки я не ношу на шее), в котором небыло 2х камней. Вероятно Б/У
Богиня :)
аааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
У меня был жоних, я с ним ходила на первое и последнее свидание. Гуляли по парку (я ж как обычно ниче не ем, смысл в кафе торчать). Значит гуляем и он мне грит "Давай я в караоке для тебя спою". Стоит караоке 5 грн. 1 доллар. Спел Естердей Битлз, красиво спел a070.gif Идем дальше и он говорит "От блин... надо было не петь в караоке, а в кафе посидеть!"
аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это на доллар то d030.gif
А на обратном пути из парка говорит, мол, хош чего-нить? А там лоточки стоят со свякими орешками, водой. Я грю "Воды минеральной бы выпила". Он: "Ну давай на выходе из парка купим, там дешевле d030.gif " И это на первом свидании d030.gif
Рыжуля
Девчонки, прикольные истории. d060.gif icon_eek.gif
Верней, смешно и густно одновременно от таких историй.
Deesse
Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 17:07) *
Мне на ДР подарил золотой кулончик (зная что цепочки я не ношу на шее), в котором небыло 2х камней. Вероятно Б/У

я извиняюсь на грубые слова, но это уже жлобство называется a045.gif

я как-то на свидание с МЧ пошла (первый раз его видела). заказала в кафе горячий шоколад (было это давно). пить перехотела. так вот пока я ходила в дамскую комнату, он умудрился попросить официанта, чтобы тот упаковал мой шоколад. вот мне его и принесли в такой пластиковой баночке (в которой салаты в супермаркетах продают). забирать я его с собой отказалась, т.к. за себя я сама заплатила. больше мы с этим парнем не встречались. d025.gif
Майская...
Таска, Свет.
Таких заморочек полно было у меня тож. Никогда не забуду как я сидела в кафе пила чай, а домой приезжала и от холодильника не отлазила. Помню пригласил меня один на свидание, все лавочки обтерла уже, грю - холодно уже (намекаю мол в кафе пошли что ли), а он - ну вызывай такси...
Вызвала. Оплатила и домой греться. Дома, бутр делаю себе, а он звонит спросить как доехала....и рассказывает счто так проголодался, что по дороге домой купил шаурму.

А он же, собирался по работе уезжать и захотел перед отъездом встретиться - я ему звоню, грю шо я на месте уже, а он мне - щас буду.... прибегает весь мокрый, потный... пешком шел. А мне скзал - типа спортом занимается, пешком ходит. а оказалось что денег небыло с собой. На свидание приперся...
Майская...
а вот буквально недавно, мужчина уже взрослый вроде бы, приезжает ко мне, говорит мол поехали шампанского попьем. Ну поехали, подъезжаем к магазину - а он мне говорит, у тебя деньги есть, а то у меня только доллары, купи все что там хочешь, а я тебе потом отдам....
Купила. Отдает до сих пор. Ну я знала что никто никогда не отдавал мне еще, поэтому ограничилась шампанским и шоколадкой.
Оличка
И ты с таким жадным встречалась? Ужас, я бы не смогла! aa26.gif

Познакомились по интернету, я-бедная студентка, он взрослый мужчина (32 года), работа есть. Приглашает в кино. (познакомились на сайте знакомств). Я говорю-я уже, что хотела, посмотрела. Он говорит-ну пойдем на Чужой против Хищника. (мне это совсем не интересно было, ну думаю, ладно, раз приглашает). Ну пришли. Он к кассе, я рядом стою. Он нерешительно купил 2 билета(по 4 евро). После кино(которое мне не понравилось aa26.gif ) он говорит, ну что, кофе попьем. Я говорю, ну давай-раз приглашаешь. Ну зашли, попили кофе. Сидим. Я, ну что расплатимся? И тут он выдает!!! Ну, раз я в кино заплатил, может ты кофе оплатишь?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я, конечно, оплатила, хотя и прифигела. Первое, типа, свидание. Ну для меня, конечно, это сразу последнее d030.gif Потом он в инете пишет, мы еще встретимся? Я так вежливо-вряд ли у нас что-то получится, мы слишком разные люди. А он мне-ну да, серьезного вряд ли, а так, несерьезно? (типа для секса) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Короче, я до сих пор угораю над ним d030.gif d030.gif d030.gif
Deesse
ну и парни пошли. d030.gif
у меня мальчик с работы в соседнем доме живет. так вот мы с ним ездили на работу как-то вместе. он мне и выдал однажды: Если девшка за себя не заплатит в кафе за себя, то нафиг такая нужна? и ведь их таких женщины воспитали. родится сын - точно буду его галантности учить d060.gif
Майская...
Олюша, жесть. smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
И ты с таким жадным встречалась? Ужас, я бы не смогла!

Да, причем 3 месяца.
Мне вообще редко попадались щедрые


Вот еще один случай.
Ну за последнего экземпляра вы наверное и в дневничке читали, по поводу путевок, когда он взял отпуск и предложил уехать куда нибудь, а в итоге я сама оплатила путевки за него и за себя. Слава Богу с вашей помощью рассталась с ним.

Из его же серии...
Приезжал он ко мне по выходным только. естессно с ночевками. Ну и я себе холодильник наполняю только фруктами - а его же кормить надо... так я одни выходные, другие, третьи затаривалась мясом и основными продуктами, через 2 месяца мне это надоело и я сказала - что мол, холодильник пустой, скупляться некогда, что привезешь - то и будешь кушать... Привез - 1 л кефира, 1 булочку, 2 мивины. А я себе покупала зефир в этот день, так вот, он когда уезжал - сделал недовольный вид, мол - есть хочу, и прихватил мой зефир с собой.
Майская...
АААААААААААА еще вспомнила.
Мы с подругой и с парнями, с кот уже были знакомы месяца 3, я с одним из них встречалась, гуляли вечерком по городу, ну и МОЙ который,предложил всем поехать в клуб и там оттянуться. Когда начали заказывать по меню - у нас с подругой даже никто не спросил что мы будем пить. Заказали нам вишневый сок. как щас помню. А себе кучу коктейлей, закуски, водка... вобщем невооруженным глазом было видно что НА МНОГО, мы с подругой попивая сок, наблюдали как парни напиваются и дозаказывают еще. Тут официантка подмечает, что дело пахнет НЕРАСПЛАТОЙ - приносит счет. У всех круглые глаза. начинают рыскать по карманам и обнаруживают что нехватает. И тут МОЙ - выдает - а дай мне 50$, не хвататет нам....Я ответила что, нету у меня, на такси только, от смеха еле сдерживаясь мы с подругой удалились в туалет, я ее предупредила, что щас будут у нее просить. В итоге мы вернулись, небыло никого за нашим столом. Вызвали такси и ухали. Погуляли кароче.
Рыжуля
У моей подруги бывший муж из этой серии мужчин. Когда они ещё жили вместе, она какое-то время не работала.
Он - не из бедных, но денег в руки ей не давал вообще, ни копеечки. Продукты сам в дом привозил, за косметикой, одеждой - обувью, вместе с ней тащился, сам оплачивал (и ведь не в напряг ему было по нескольку часов ходить за ней хвостиком, пока она выбирает).
Но это пол беды, она с этим смирилась.
Единственное с чем она так и не смогла смириться, что муженёк запрещал ей покупать ватные палочки, ватные диски и прокладки. d060.gif Говорил что "не было этого добра раньше и ничего, наши бабушки и мамы прекрасно обходились. На спичку вату намотай - вот тебе и ватная палочка готова, для прокладок - старые простыни пусти в ход, подключи смекалку". d030.gif
Так и развалилась ячейка общества.
Богиня :)
Я пацталом просто!!! Очень захотелось двинуть ваших мальчиков за такое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я как-то тож встречалась с богатеньким и вот как-то поехали к нему на дачу вдвоем. Ну и зашли скупится на 2 дня. Я как обычно ниче не ем почти, творожок взяла и фрукты (он заплатил), а себе взял дешевой мазюкалки на хлеб. Мож знаете, со вкусом креветок и прочей лабуды, типа масло. Бэээ.... И хлеба. И мивины. И жрал это два дня. Я валялась. А денег дофига.
А когда мы с них ходили в кино. если фильм заканчивался до 21.00 мы чергыкали на маршрутку, он меня садил (зимой, холодно, темно, а я как дура на шпильке и в короткой юбке одна), а если позже 21.00 то мы ехали на такси. Я каждый раз надеялась, что фильм закончится после 21.00 d030.gif
Шкодка
A я год назад с парнем познакомилась,учился он в Питере,в военном.
Так как тетя моя тоже в Питере живет,решили новый год вместе отметить.Я двое суток тряслась в поезде в предвкушение встречи.В самый последний момент выяснилось,что остановиться ему негде,Ну тетя,добрая душа,сказала,что вместе поживем(в однокомнатной квартире)
Сначала вроде неплохо все было.
Тетя все нас гулять отправляла,кафе советовала,каникулы ведь не часто.Но все ограничивалось беготней по магазинам,в поисках ремня,рубашки,джинс,ему конечно.
Когда его друзья приглашали нас куда-нибудь,он ссылался на отсутствие денег.В клуб один раз правда сходили,за себя платила сама))
А на следующий день после моего отъезда купил себе телефон и цифровик))
Молодец парень,хорошо экономить умеет))приехав домой разорвала эти отношения
И до сих пор что-то вспоминать противно
Богиня :)
У моей лучшей подруги парень аще жесть. Мы когда в кафе толпой ходим он потом дербанит чек кто-что брал и требует сдачу вплоть до 10 копеек. Ну и с девушкой он также гуляет - каждый платит за себя и не более. А когда идет на гуляния и дарит деньги - это ховайся, он жрет как не в себя, чтоб деньги окупились с лихвой, имеет лишний вес, но ему пофиг, раз бабло подарил надо ЖРАТЬ!!! Все на перекур или на улицу, а он тупо сидит и жрет и пьет...много....
Вощем никто с ним больше в кафе не ходит. И вообще с ним уже никто не дружит smile.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2008, 18:22) *
но ему пофиг, раз бабло подарил надо ЖРАТЬ!!! Все на перекур или на улицу, а он тупо сидит и жрет и пьет...много....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Ой, девчонки, мы тут плачем всем кабинетом! d030.gif d030.gif d030.gif В шоке просто, что такие мужики бывают..
Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 17:42) *
А я себе покупала зефир в этот день, так вот, он когда уезжал - сделал недовольный вид, мол - есть хочу, и прихватил мой зефир с собой.

Особенно с этого валялась.. А ты еще терпеливая d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Рыжуля @ 30.9.2008, 18:01) *
Единственное с чем она так и не смогла смириться, что муженёк запрещал ей покупать ватные палочки, ватные диски и прокладки. d060.gif Говорил что "не было этого добра раньше и ничего, наши бабушки и мамы прекрасно обходились. На спичку вату намотай - вот тебе и ватная палочка готова, для прокладок - старые простыни пусти в ход, подключи смекалку". d030.gif

А вот это просто убийство! Я бы такого точно убила бы, не сдержалась aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ему ж лечиться надо!

Вспомнила про очень скупого однокурсника моего(не парня). Ему было ДР, он пригласил всех домой к себе, а потом в клуб. (в гей-клуб, он гей. Обещал вход оплатить и все за его деньги). Приехали днем, с подарками, с шариками, поздравили, посидели маленько. Он, а у меня типа торт с чаем. А мы как бы проголодались..Говорим, мож хоть по бутеру сделаешь? А торт шоколадный, я вообще такой не ем. Ну, в общем открыл холодильник(а он богатый очень мальчик, из богатой семьи, и это его родителей квартира была, только их дома не было). Мы там видим-так и колбасы разные, салями, икра, семга и тд и тп. Он достал огрызок вареной колбаски, черствого черного хлебушка, сделал по маленьклому бутику. d030.gif d030.gif d030.gif Больше мы ниче просить не стали. Потом пришла его мама и говорит-а ты угостил девушек шампанским, я ж специально в холодильник поставила! Он- ну типа, забыл. В общем, потом поехали в клуб. В дороге он демонстрировал пачку денег-типа нам хватит? Вход заплатил(по 100 рублей), купил несколько отверток(штуки 4 по 50 рублей, а денег у него было около 5 тысяч-родители подкинули, погулять). Никаких закусок, ничего. Мы хотели караоке попеть-сами оплачивали.(а у нас денег то мало было, но все потратили на караоке). К 4 утра начался сушняк, говорим-купи нам водички минеральной со льдом и с лимончиком-а он-идите в туалет, из крана попейте icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В общем, не ездили мы с ним никуда больше d030.gif d030.gif d030.gif


А я серьезно не могу с жадными встречаться.. Вот последний мой МЧ-мы только познакомились, даже не спали еще, я сказала, что ролики себе ищу, он взял и подарил-так приятно было! a070.gif Хотя тоже бедный студент..
Olgabolga
Тема актуальная a115.gif
Сижу вот вспоминаю своих бывших и вспомнила одного товарища.Мы только встречаться начали ,он помешан на своей машине и вообще на машинах(80% разговоров о машинках icon_eek.gif )вечерами мы катались по городу или за городом и в один из вечеров мне позвонила подруга которая на тот момент в больнице лежала(ей кисту удаляли)я спросила хочет ли она чтобы мы заехали проведали её,она с сказала что с удовольствием ,и тут мой ухажор заявляет что ненамерен быть у меня в водителях и возить меня по моим делам.Я просто обалдела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif всёравно ведь просто катаемся???????Встречались мы недолго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 30.9.2008, 15:01) *
Единственное с чем она так и не смогла смириться, что муженёк запрещал ей покупать ватные палочки, ватные диски и прокладки. d060.gif Говорил что "не было этого добра раньше и ничего, наши бабушки и мамы прекрасно обходились. На спичку вату намотай - вот тебе и ватная палочка готова, для прокладок - старые простыни пусти в ход,

жесть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
ФУ! Меня от жадности тошнит!!! Может я тоже в чем-то и жадная (себя со стороны не видно), но не до такой степени d030.gif
Рыжуля
Анекдот, собственно, так себе, но в тему:

Однажды двое прихожан церкви поспорили, кто из них меньше пожертвует.
Богослужение подошло к концу. Настало время сбора добровольных пожертвований.
Ряд за рядом приближаясь, к ним подошел священник с корзинкой для пожертвования.
Первый прихожанин вынул из кармана одну копейку и победоносно положил ее в корзину.
- Это за двоих, - добавил второй прихожанин.



Знаю одного новосибирского очень обеспеченного человека, когда он прилетел в Москву в командировку на месяц, остановился у нас ( мы тогда ещё жили в однокомнатной квартире с детьми), о гостинице мысль его светлую голову не посетила.
Ночевал на кухне на диванчике.
Ел, пил - за наш счёт исключительно, детям шоколадки ни разу не принёс. Но это всё цветочки.
Я от его внешнего вида быда в шоке.
Какой-то видавший виды костюм непонятного цвета, постоянно мятый, рукава короткие и кеды. icon_eek.gif Старенькие - престаренькие кеды... причём на одном кеде подошва наполовину оторвана, так он её перед выходом из дома, тесёмочкой привязывал...
Неделю в таком виде по Москве проходил, на бизнес - встречи ездил, переговоры...
Когда его окончательно мы достали, поехал в бутик приодеться.
По возвращению, с таким удивлением рассказывал, что охранники не пускали его, пока пачку баксов не показал.
Ну ещё бы, выглядел как бомж.
Майская...
Все тот же МЧ
лежу значит на пляже, а он собирается ехать меня забирать. (я приехала с подругами, но им срочно нужно было уезжать, а мне неохота). Звоню значит и говорю ему - милый приедь забери меня заодно и вдвоем на пляжике поваляемся ( а он живет в 10 км от карьера). Он соглашается. Девченки уезжают - я одна на пляже. Сижу а рядом чуваки сидят компанией и едят рыбку тараночку с пивком. И мне так захотелось рыбки. Звоню своему МЧ ипрошу привезти мне попить и рыбки вкучой какой нибудь. Мало того, что он мне ответи -моля, я еду не на машине а на моцике,(экономит бензик), я поехал окольными путями чтоб поближе, это мне нужно возвращаться за рыбой в город, далеко..... Кароч я положила трубку и сказала ненадо. В итоге он все же привез мне рыбки - 2 пачечки - сушенной.ьЖесть. 3 кусочка всего. И пол литра минеральной воды. НО этим все не закончилось. От его экономности - у него пробилось колесо, И я 10 км шла пешком а он тащил свой моцик. Приехала домой вся грязная, в пыли и голодная как волк.
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Девочки а вот нашла еще одну историю


Во время конфетно-цветочного периода Максим водил меня в дорогие рестораны, заваливал цветами, золотыми колечками и сережками, я всегда ездила на такси, потому что воздыхатель не допускал, чтобы я перемещалась на общественном транспорте.

Вскоре мы поженились, и вот тут началось «самое интересное»… За полгода брака он не сделал мне ни одного подарка. На Новый год сказал, что ничего подходящего не нашел, когда же я предложила самой сделать выбор, заявил, что времени еще достаточно, успеется. Не успелось. О дне влюбленных «забыл», а на 8 марта гордо преподнес веточку мимозы и воздушный шарик на пластиковой палочке. Я уже не говорю о том, что передвигаться я стала исключительно на общественном транспорте – так дешевле.

Дальше – больше. Волосы он мне посоветовал отпускать – не надо тратиться на парикмахерскую, нижнее белье я покупала исключительно на рынках, не дороже ста рублей и обязательно вместе с ним (вдруг протрачусь), пришлось забыть и о профессиональном маникюре – ведь ногти накрасить можно самой. Мое терпение окончательно лопнуло, когда однажды я попросила его купить мне два яблока и два апельсина на работу. Он принес одно яблоко и три апельсина. Почему, говорю? Оказывается, яблоки дороже апельсинов в два раза – негодовал он. Я в этот же вечер собрала вещи и уехала к друзьям. Скоро развод. Стоит добавить, что все это время я покупала себе подарки, чтобы «похвастаться» маме и подругам, что мне их якобы подарил благоверный!
Майская...
Яна

Мы встречались несколько месяцев. Перед Новым годом молодой человек решил сделать подарок - мы пошли в магазин, чтобы выбрать презент. Около торгового центра он вручил мне сумму, которую я могу потратить по своему усмотрению. Поднимаясь по эскалатору, Вадим вдруг попросил вернуть деньги, мол, как мужчина он должен подать их на кассе. Наивная девочка! Я ему отдала их. Побродив по парфюмерным киоскам, я не нашла то, что хотела, но на обратном пути (не уходить же без подарка) предложила зайти в еще парочку косметических павильонов. Но любимый потянул меня на выход. Я со вздохами смотрела на цветы: «Ну хотя бы розочку догадается купить?» В итоге мы ушли из магазина ни с чем. Мне было неловко сказать о том, что «подарочные» деньги остались у него. По дороге домой у меня ручьями текли слезы - Новый год, а я без подарка и без цветов.

Аня

Теперь, когда я встречаюсь с парнем, всегда смотрю на то, как он расплачивается и сохраняет ли чеки. С Павлом мы познакомились по Интернету, начали встречаться. Я и не ожидала, что он окажется довольно состоятельным человеком. На свидание приехал на шикарной машине, в костюме с иголочки, пахнущий дорогим парфюмом. Повел меня в пивнушку, несмотря на то, что я не любила пиво. Счет оплатил точно по кассе, до копеечки, забрал чек, и так было несколько раз. Но я тогда не обращала на это внимания – была влюблена без памяти. Отношения наши прекратились по моей инициативе. Я объявила ему о своем решении расстаться, после чего Павел, предъявив все чеки, попросил вернуть деньги, потраченные на пиво. Сказать, что я была в шоке, слишком мало.
Майская...
Не поддаться старческому слабоумию

Ни Света, ни Яна, ни Аня не стали продлевать свои отношения с жадными мужчинами. Правильно ли они сделали? И кто они такие – скупые до денег мужчины? Обычно это неуверенные в себе, несостоявшиеся (чаще не в материальном, а моральном плане), страдающие накопительством представители сильного пола. А ведь они просто не догадываются, что патологическая скупость - один из признаков сенильной деменции, проще говоря, старческого слабоумия. Тем более непонятно, почему этой «болезни» подвергаются и молодые люди, и мужчины, как говорится, в самом расцвете лет.

Ясно одно – скупой и жадный мачо будет таким всегда, то есть превратить жадину в транжиру не получится. Тут есть два пути – либо расставание с таким кавалером, либо угнетение своих принципов и идеалов для совместной жизни с прижимистым мужчиной и вечно главенствующим рублем.

Главное, чтоб с душой

Конечно, нельзя всех грести под одну гребенку. Иногда некоторая бережливость является хорошим качеством, например, когда мужчина копит на какую-то серьезную вещь (компьютер, машину, квартиру), он не может позволить себе дарить в это время шикарные подарки. Но для нас, женщин, многого не надо. Главное, чтобы презент был «с душой».

Например, у одной знакомой муж зарабатывал совсем немного, денег хватало, как говорится, только на самое необходимое. Но он умел доставить жене радость всякими мелочами. Если не было денег на подарок, он обклеивал винную бутылку морскими камушками (привезенными, кстати, еще в детстве «с югов»). На торжество оная распивалась, а потом ставилась на видное место как семейная реликвия. На день Святого Валентина он вылепил из пластилина мышонка (как называл он жену) и себя-кота и все это дело поместил под стекло в рамку. Дама была счастлива!

Открытый и добрый мужчина, любящий свою половинку, будет делать не только подарки, но и преподносить неожиданные сюрпризы. Абсурдной ситуация бывает, когда состоятельный мужчина трясется за каждый рубль и жалеет потратить его на женщину. Психотерапевты констатируют, что жадные мужчины жадны и на чувства. Они не способны любить. В их жизни уже есть одна страсть – деньги.

«Я вас лю…?»

«Я тебя и такую люблю», - говорит он, когда жена или подруга хочет сходить в салон красоты или купить красивое дорогое белье (деньги они экономят, как правило, и свои, и чужие). В конце концов, женщина забывает, что она представительница слабого, прекрасного пола, которая нуждается не только в любви, но и в поддержке своей красоты и чувства удовлетворения от отражения в зеркале. Замечено, что жены скупердяев чаще теряют веру в себя, быстро тускнеют за спиной мужа (на себя он денег обычно не жалеет), не вылезают из депрессивного состояния, превращаясь в ломовую лошадь или домработницу.

На вопрос исследования «Готовы ли вы потратиться на любимого человека?» только сорок процентов мужчин ответили утвердительно, тогда как женщин оказалось почти шестьдесят. Оно и понятно, женщины более бескорыстны, они готовы сделать для своего избранника все. Бескорыстно кормить, поить, одевать, обувать, мириться со всеми недостатками. Иногда не получая взамен почти ничего.

Каждому – свое

Каждому бриллианту – своя оправа. Один сексолог верно подметил: «Чем дороже женщина обходится мужчине, тем она ему дороже». Почему мужчина должен тратиться на женщину? Да потому, что не только чувствами, любовью подтверждается существующая между ними связь.

Решать, конечно, вам, но жизнь с жадиной может превратиться в настоящий кошмар, пагубный для психики. А скупой, как известно, платит дважды. Платит болезнями на нервной почве, платит вышедшей из строя дешевой бытовой техникой, платит, когда спутница жизни уходит если не к транжире, то уж точно к щедрому мужчине, замученная постоянным попреканием каждой копейкой и колючим, режущим тело нижним бельем.

А папа маме всегда дарил!

Если ваши отношения только-только начинаются, а подарков или знаков особого внимания вы не наблюдаете, попробуйте намекнуть человеку, что вы хотите конкретно получить в подарок. «Я сегодня такую кофточку (туфельки, помаду) увидела! Она мне безумно понравилась!» Проходя мимо цветочного ларька невзначай скажите, что папа маме всегда без причины дарил цветы, всегда – розы (лютики, тюльпаны). Первой подарите ему что-нибудь полезное или приятное. Если реакция останется нулевой, попробуйте снова. И вторая попытка не увенчалась успехом? Бегите от такого кавалера. А вообще, самоуважение стоит дороже, чем «вымученные» подарки.

Это я специально!

Среди мужчин бытует мнение, что они на первых свиданиях специально выдерживают марку жадного парня. Якобы для того, чтобы проверить чувства девушки. Не требует вести в ресторан и рада ромашке, сорванной с ближайшего газона, – хорошая. Если предлагает зайти в дорогой ресторан и интересуется благосостоянием кавалера – плохая. Видимо, они не догадываются, что расспросы о состоянии задаются вовсе не от алчности. Так уж исторически сложилось, что дама выбирает к себе в спутники того, кто сможет содержать ее и ее потомство.

Жадина + жадина

Считается, что ужиться со скупердяем может только жадная женщина, вот уж поистине союз двух сердец. И они будут счастливы. Гостям они предлагают чай без сахара и хлеб без масла, а после их ухода лакомятся икоркой да рябчиками
Богиня :)
Вспомнила еще про парня подруги, который на подаренные деньги считает своим долгом нажраться.
Значит был у него ДР. Подруга в лепешку разбивалась, искала что ему подарить. и подарила кальян. А он не мало стоит.
Позже ДР у нее, а у парня мама занимается Орифлеймом и Ейвоном. И парень подарил девушке на ДР косметичку одной из этих фирм, подставку для колец (это при том, что кольца она не носит и он об этом знает), зеркальце и набор отстойных духов пробничков ( а она пользовалась одними и дорогими духами). И потом обижался если она не воняет его духами.
Короче маманя парня видать сбагрила ему на подарок девушке все что в каталогах в подарках идет d030.gif Бедная девочка d030.gif
Богиня :)
Прочла интересную фразу, заставляет задуматься:
женщина стоит ровно столько сколько готова потратить на себя сама!
Рыжуля
Цитата(LUXURY @ 1.10.2008, 15:32) *
Жадина + жадина

icon_eek.gif Мне такой союз ни разу не встречался как-то, ттт.
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 18:19) *
Короче маманя парня видать сбагрила ему на подарок девушке все что в каталогах в подарках идет

Весело... d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 18:22) *
Прочла интересную фразу, заставляет задуматься:
женщина стоит ровно столько сколько готова потратить на себя сама!

aa14.gif
Богиня :)
Мнение мужчины по этому поводу на одном форуме:
Жаловались мне девчонки в свое время, на подобные вещи. Хотя тогда 120р была зарплата инженера, а уж платить счет пополам это и в страшном сне не присниться. И тем не менее. Знаете к какому выводу я пришел, наблюдая за подобным? Это идет от женщин. Нет, погодите, не спорьте. Это ведь вопрос прежде всего воспитания, верно? Разве мужчины так уж отягощены воспитанием, особенно в части взаимоотношений со слабым полом? Не сильно ведь, верно? Т.е. если моя бабушка, а отцу и матери было вечно некогда, всегда говорила, что мужик даже в случае развода, должен уйти голый, он себе еще накосит, то и выросло из меня то, что имеем. Мои как то там деньги тратят, я не в курсе. Когда был помоложе, ну что? Есть деньги - гуляем. Нет - зарабатываем. Кстати, тоже подруг хватало, только на то время пока деньги есть, как денег нет - улетучиваются, и как нюхом чуют, когда они у тебя снова появились. К чему я это все? Нафигачил столько? Вот будут собственные дети, а может и есть, тоже ведь будете учить с деньгами обращаться, смотрите не переусердствуйте, потому как только так и появляются мужчины - жадины. Может конечно это у кого то в генах, но в жадность по наследству, глядя на друзей и их семьи, я не верю. В то что это идет от отцов - тоже. Есть конечно, но один случай на миллион.


Я бы не потерпел рядом с собой женщину, которая рассчмиывает, что я её буду обеспечивать. Жензчины получают образование - значит, могут работать.
Богиня :)
Еще забыл добавить... а где же ЖЕНЩИНЫ - за которых должны платить. Рожать они не хотят, готовить еду не умеют, стирать только в машинке-автомат обучены, брюки - "погладь лучше ты дорогой", с подругами часами по телефону - дома неприбранно... и так далее... безусловно есть НАСТОЯЩИЕ женщины, но мы здесь их не обсуждаем!!! Обсуждаются П-О-Т-А-С-К-У-Х-И имеющие одну извилину в виде купюры!!!
Богиня :)
4 марта 2006 14:19:37Слезинка
У моей подруги был парень. Он приходил к ней сразу после после института. Каждый раз ужинал. И вот однажды принес с собой 1 булочку и 2 пирожных, купленные по дороге к ней. Когда подкрепился, съел 1 пирожное,она спросила удивленно "а мне??", он протянул ей булочку-малышку, и с аппеттом сожрал 2-е пирожное!!

4 марта 2006 15:10:39Мила
Мой первый молодой человек хорошо зарабатывал, но деньги спускал. Господи и за что любила!?Мы тоже бедно жили я стеснялась с ним ходить, но одевали меня родители на последние гроши. А он отбирал у меня последние 5 рублей в кармане, которые я оставляла на булочку. На дискотеках платила сама, он даже бутылку пепси не разу не купил. Перед праздниками ссорился, чтоб не поздравлять, хотя мать работала на кондитерской фабрике (она однажды мне подарила сувенир, так он мне это годами вспоминал)...сам обижался на мои скромные подарки на праздники , я не одного не пропускала. Ну дура была! Не ценила себя! И очень любила. И перед расставанием ( я бросила его после нескольких лет отношений) он повел первый раз меня в Макдональдс. Он ел и орал: как ты мола меня сюда затащить! обдиралово! и за это я заплатил 120 р! Это было так давно , но я помню. И никогда не забуду.

4 марта 2006 18:21:33Александра
Мне тоже мой бывший МЧ подарил на день рожденья...Приехал ко мне на пляж с букетиком роз, 2-мя пирожеными и 2-мя маленькими бутылочками мин. воды. smile.gif)))))(сам всё это съел и выпил!)

4 марта 2006 20:58:51Anonymous
моя история: пришли с поклонником в бар,он пригласил. я заказала коктейль, он вино.после того как я выпила свой коктейль прошло полчаса, я думала он заметит и закажет еще,но нет-ни духу. я намекнула ему, на это он мне сказал,если я хочу пить, могу допить его вино

4 марта 2006 22:36:15Anonymous
Мне кажется, о жадных мужиках можно рассказывать часами!!! Чего только не насмотришься. Я еще совсем юная была, и был у меня ухажер. Вот, идем мимо рядов с напитками. Он мне широким жестом - выбирай, что хочешь!!!!! Я - хочу шампанское!!!! Он на меня ТАК обиженно посмотрел и говорит - ну тогда пошли домой. Я не поняла, в чем дело? А он говорит - ты правда не поняла, или прикидываешься??? Ты знаешь сколько оно стоит??? А я говорю - а что бы ты мне мог купить? Он показал на МАЛЕНЬКУЮ бутылочку пепси-колы. Тут я говорю - ну, тогда лучше я пошла домой! А потом с зарплаты накупил себе всякого (шапку норковую, хороший прафюм, какое-то диковинное масло для шерсти своей собаки) и принес ко мне домой хвастаться!

5 марта 2006 01:23:28The Robb Report
Алаверды на тему знакомств онлайн. В прошлом году познакомился с очень красивой дамочкой 27 лет, ходили мы с ней в кино-рестораны-клубы, где, естессно, платил я. Никакого интима между нами не было - мне ее просто не хотелось, но красивая дама рядом еще никому не мешала...

5 марта 2006 01:24:04Кошака
А теперь про нынешнего... Сегодня он поссорился со мной, чтобы не поздравлять с 8м марта))) 13 февраля сказал, что завтра уезжает в командировкуи не сможет подарить мне цветы)) 14 вечером он позвонил мне и сказал, что уже вернулся, но ко мне не поедет, так как уже поздно (8 вечера). На 23 февраля у нас были прекрасные отношения. Как горели его глазки, когда он срывал с подарка упаковку и спрашивал меня о его цене))))Обещания - это отдельная тема для разговора... Полгода назад он мне подарил сапоги на какой то праздник, ну кхе... Тогда у меня действительно не было денег ни на что, а ножки то мёрзли и я готова была носить всё, что угодно... Но они на толстую тётю лет этак 55, а не на девчонку 20 с небольшим... Сейчас себе купила красивые сапожки, а те надеваю только тогда, когда очень грязно гордо нарекаю их говнодавами. Он это услышал и страшно обиделся: "Как ты можешь называть мои сапоги говнодавами, ведь ты не проносила их даже года?")))

5 марта 2006 01:26:01Anonymous
Как-то пошла я гулять с одним МЧ. Гуляли мы по парку тоже 2 часа. Потом, решили зайти в кафе и он мне говорит, а есть у тебя деньги с собой, угости меня кофем, а то у меня только кредитная карточка и я не успел снять денег.Там кредитки тоже брали:-) По дороге к кафе, мы купили ему книжку(не знаю откуда у него взялись деньги).В кафе он выбрал себе самое дорогое пирожное.В следующий раз,пошли в тоже кaфе.Меня посадили и сказали,чтобы я держала места и купили сaмый дешевй кекс. Он кстати, в банке работает :-)

5 марта 2006 01:56:38Венера
А я, будучи еще совсем юной, встречалась с парнем, который периодически делал следующее: договаривается со мной о встрече возле Макдональдса, Ростикса или др. фаст фуда (в приличные места он меня никогда не водил), сам приходил раньше и ел там один. Представьте себе: прихожу я, значит, на свидание, а там - картина маслом - он сидит на летней веранде и дожирает остатки бутерброда. Я тихо присаживаюсь напротив с тоской в глазах жду пока он прожует, а потом он мне говорит: "Ну пошли". И мы гуляем с ним 2 часа по историческим местам города-героя Москвы. Романтика, твою мать. Простите за бедность речи.

5 марта 2006 01:59:56Кошака
Венера: Как раз хотела сейчас рассказать про это))) Отношения с этим мч у меня закончились после того, как он разозлился на меня за то, что мы погуляли всего 15 минут, а он, чтобы доехать до места и пожрать в макдональдсе перед (как он надеялся ну ооочень долгой) прогулкой заплатил 75 рублей.

5 марта 2006 03:08:24Бутылка
У меня был МЧ, который отличался просто патологической жадностью. В остальном он был мил, с ним я долго оставаться не собиралась по-любому, и меня его жадность не особо расстраивала, она меня веселила, денег у самой было достаточно. Один раз он заказал "самый дешевый кофе, который у вас есть", а кульминацией был такой случай. Я попросила его привезти 5 литров чистой воды из магазина, при этом говорю, отдам тебе 30 рублей, а он привез мне старую б.у. бутылку, с водой из под крана )) Видно, ему было стыдно брать 30-ник, но и тратиться не хотелось )) А вы говорите - цветы...

5 марта 2006 03:28:21Ути-ути
У меня был "кавалер",это было 10 лет назад,кот. ходил вокруг меня кругами,пока не согласилась сходить с ним в кино. Ну вот,пришли мы,а до сеанса оставалось минут 30 времени. В холле тогда стояли какие-то игровые автоматы на деньги(забыла как называются),ну и чтобы убить время он стал играть. После десятка с лишним неудачных попыток он плюнул и покинул "поле боя". И даёт мне 2 монетки,ради приличия,мол,на и ты попробуй. Со второй попытки у меня выпало 3 семёрки,и как посыпались монетки!!! Прямо здоровенная горсть. Если бы вы видели,в какой лихорадке он выгребал эти несчастные монетки и пихал их себе в корман! А его трясущиеся от жадности руки и глаза,вылезшие от радости из орбит,вызывали у меня сочувствие и отвращение вместе взятые. Мне,конечно,300 лет не нужны были эти деньги,но,почему-то,так он мне сразу опротивел,слов нет! А парень(тоже Рак) был из обеспеченной семьи и старше меня лет на 10.Это была первая и последняя встреча с ним.

5 марта 2006 11:35:21Своя
Рассказываю совю историю. Жила с МЧ. У нас была договоренность, что все расходы на еду делим попалам. Пошли в очередной раз в магазин. Тут не важно, кто расплачивается. Обычно это делала я, он в этот момент собирал покупки в пакеты. А дома он мне возвращал половину стоимости. Ну так вот. В этот раз я хочу расплатиться. Он меня отталкивает со словами: "Ты что! Я расплачусь!" Продавщица улыбается: "ну надо же какой галантный мужчина". А пришли домой - он с меня требует половину. Я ему сказала: "а нафига ты в магазине выпендривался?" Деньги ему за этот раз естественно не отдала. И вообще мы потом расстались.

5 марта 2006 12:44:38Мюге
Моя печальная история... Познакомилась с МЧ, стали жить вместе (с его родителями). Настало 8 марта, его отец подарил мне и его маме по букетику Мимозы, а мой МЧ мне - НИЧЕГО, сказал что мол папа ведь тебе подарил уже. Потом у меня был ДР (летом между прочим), так он мне даже и цветочка не подарил, его отмазка состояла в том, что у него болит голова и он никуда не может выйти, хотя ко мне приехали мой брат и папа и подарили шикарнейший букет цветов:он даже меня в кафе не сводил. В кино мы не ходили ни разу потому что в России кинотеатры плохие, лучше все выходные посидим дома. Далее был год совместной жизни. Пошли в магазин, там была цветочная палатка. Говорит ты мол иди на улицу я тебе щас цветы куплю....Ага размечталась. Вышел из магазина без цветов...сказал, что там все плохие были...на следующий день я ушла))) Так он мне ещё 4 месяца названивал, а сейчас ежедневно на почту пишет:

5 марта 2006 13:21:21Anonymous
А за мной ухаживал миллионер немец. Тратил в ресторанах по нескольку тысяч баков, чтоб показать партнерам свою щедрость, просто кидался деньгами, только вот за такси он платить не хотел. Спрашивал меня ты заплатишь? Если б это было 300 рублей заплатила бы, но он то разъезжал на такси на сумму 2000р. А потом не цветов, ничего. Он не ленился рассказывать про свой райский дом, крутые машины, свои условия, как живут его семья. При этом говорил мне о любви и обещал шопинг. Так встреча одна вторая третья...шопинг он мне так и не устраивал, делал вид что не помнит или уже магазины закрыты. Так прошел год ...а что мне с него одни обещания , что сделает мою жизнь сказочной. Я еще испытывала кое какие чуства , но уже нет. Я теперь рада, что не переспала с ним.

5 марта 2006 15:17:48Мила
Еще случай из прошлого. Был у меня один знакомый он дарил мне на праздники деньги, причем он встречался с другой девушкой, а нас брал за компанию, посидеть поболтать. Последний раз 500Евро дал. Ну он ко всем так добрейший человек. А я лично никогда не встречалась с таким добрым. Был и еще один случайный знакомый ,оказался какой-то продюссер которого встретили в ресторане. Тоже просто ангел, рассказал еще о жене о детях. Спросил как мы живем и вконце тоже подарил деньги

марта 2006 17:59:43333
У моей приятельницы был МЧ, значительно обеспеченней ее. Она в то время, еле сводила концы с концами. Столовался у нее регулярно, но сам продукты не покупал. Часто ездил в Европейские страны с друзьями или один. И, однажды, спросил ее: - А хочешь в Париж? Она радостно воскликнула: - Конечно! - Езжай, - благосклонно разрешил он...

5 марта 2006 20:11:37Anonymous
У меня знакомая была она жила в гражданском браке года три, до нормального не дотянула. Вот он жаднюга был! Доходило до идиотизма: в туалете она могла использовать только два листика туалетной бумаги за раз.. иначе скандал. Он высчитывал сколько листиков в рулоне и на какое время должно хватить. А другая моя подруга сбежала от идиота, который экономил воду, таким образом не смывая туалет - сходит три/четыре раза, а потом одним махом.

5 марта 2006 20:20:35рыбка
Четыре года встречаемся. Дал денег на жигули. Бью периодичеки, ремонты. В год по полторы штуки выходит. Дает. Прошу что-то новое, согласна и сама часть доплатить. Ни фига. Говорит, получишь новую тачку и свалишь, знаю я вас..., а у самого бмв и заводик исправно работает. Но я уже столько сил на него потратила, что сниму все что смогу. Между прочим даже чувства имеются.

5 марта 2006 20:21:49туся
а у меня был друг около года вместе жили, старше на 12 лет (вроде и мозги на месте должны быть и всё такое) очень скупой был. Но что меня больше всего бесило: вот сядем есть, не важно дома ли в гостях, он вечно в мою тарелку уставиться и смотрит всё я съем или нет. И накладывала ему много, как полагается и всё равно, так я вечно не доедала ему отдавала. А под конец наших отношений (я уже решила уходить) я его помучила: всё до крошки доедала)))), видели бы вы какой он злой ходил, а ведь сказать ничё не может. Но бессился до ужаса, становился как помидор красный.

5 марта 2006 21:26:33Яя
Один давний любовник, помня до сих пор о неразделённой мною его любви, решил продолжить "добиваться" меня. Решил подарить мне в подарок новый моб.телефон. Сказал прийти в строго определённый магазин (а их же везде до фига). Ну, думаю, чё-то задумал, как всегда. И точно! Заходим, и он красиво обращается к продавцу (которого, видимо, до этого подговорить пытался): "Покажите-ка нам САМЫЙ МОДНЫЙ, САМЫЙ НАВОРОЧЕННЫЙ, САМЫ ЛУЧШИЙ телефон для девушки!". Ну, продавец, помня о договорённости, показывает средненькую и давно не новую модель.(А я, наверное, предполагалось, должна была быть настолько тупа, чтобы не видеть разницу ни по цене, ни по модели). Ну и я говорю: "да нет, я нокиа хочу". И показываю на самую дорогую модель, что у них была )). А продавец рад стараться, стал мне объяснять, показывать... И тут МЧ не выдержал: "Да ты что! Зачем тебе такой навороченный, да и мужской вовсе, у меня такой дома есть, я тебе потом подарю..."))) Я: "Ну так ты бы сказал, на какую сумму мне подарок собрался делать, я с собой деньги взяла, доплатила бы. Если уж покупать - то покупать нормальную вещь". Короче, напрягся, нашёл деньги, подарил. Но прибавил: "тогда без кафе!"

5 марта 2006 23:26:19Соня
Вот вы все про мужчин, а я про свою подругу расскажу, это правда было давно, но никто не изменился. Так вот я шила себе юбку, ребенок был маленький, времени в обрез, а подруга собралась ехать куда-то за пуговицами для своего шитья и сама предложила мне купить молнию и для моей юбчонки. Ну я, конечно, с радостью согласилась, ведь времени у меня не было по магазинам раскатывать, она позвонила из автомата около магазина, чтобы что-то уточнить, принесла мне эту несчастную молнию, назвала цену, я достаю кошелек, начинаю отсчитывать копейки, а она мне и говорит: Еще 2 копейки (это было лет 20 назад, уточняю!!!столько стоило позвонить из уличного телефон-автомата без учета лимита времени!), так вот, еще, говорит, 2 копейки за то, что я тебе звонила из таксофона!

6 марта 2006 02:14:46Tanya
Мой молодой человек поначалу мне не казался жадным, да и не был вроде таким. Но вот когда я чистила картошку, он прибегал проверять насколько толстые у меня очистки... и сокрушался по этому поводу (они были толстые). А сам когда чистил, возился очень долго, но зато они у него аж светились, настолько были тонки...)).

6 марта 2006 10:57:53Бесперсктивнячок
А вот я с МЧ 4 года вместе. В самом начале отношений он стал вырывать у меня из рук кошелек и вынимать оттуда деньги. Сначала было забавно. Ну и не думала я о том, что он должен за мной ухаживать, цветы дарить... Творческий такой.. Он же такой расперкрасный! А мне каких-то 300 рублей жалко (к слову, моя зарплата состоавляла тогла 250 долларов)... Сегодня моя з/п больше, чем его более чем в 2 раза. Он говорит "Ну я же не виноват, что тебе так повезло. А мне вот не повезло. Да, я мало зарабатываю. А ты только о деньгах и думаешь! Надо быть скромнее. Деньги - не главное" - при этом пьет пиво не Жигулевское и джинсы покупает отнюдь не Коллинз.

6 марта 2006 12:43:11Наталья
Эх, девчонки! давайте я вам лучше расскажу про щедрость. Недавно такой случай - познакомилась с одним человеком. Пошли в ресторан, пообедали. Короче в тот же день, день знакомства - отправились в койку. Он мне понравился сильно. И видимо я ему тоже. О деньгах ему даже не намекала, но на прощание он подарил сто тысяч рублей...

6 марта 2006 14:07:24Anonymous
Так забавно читать эти убогие сообщение мужчин-неудачников-дурачков. Например, такие аргументы: "Секс - удовольствие обоюдное, пусть и она мне тогда платит!" Не надо сравнивать стандартные роли женщин и мужчин в сексе. Есть принципиальная разница между тем, вы имеете или вас имеют.

6 марта 2006 16:00:16Ириада
У дочери был парень. Всегда звонил ей в то время, когда точно знал, что она на каких-то занятиях, и трубку взять не может. Ну, она, видя неотвеченный звонок, потом перезваниала. Один раз звонит, а она трубку берет. Следует диалог : " Ты разве не в бассейне? - Нет, тренировка через полчаса начнется, ты перепутал. - А... Тогда перезвони.":)))

6 марта 2006 16:38:13* Я *
Хочу рассказать свою историю. Было это у подруги на дне рождении, в ресторане. Приглашены были все 'старые' друзья, много раз отдыхавшие вместе, а так же она пригласила своего парня, с которым встречалась уже около года. Так сказать хотела представить его нам. Так вот, в конце банкета, этот самый парень, начинает доставать кульки и рассовывать по ним остатки картошки, мяса:типа для собаки:хотя на самом деле себе домой забирал / как потом по секрету подруга сказала/. Позже выяснились и еще некоторые 'пикантные подробности' их отношений: что он в кафе заставлял ее забирать оставшийся хлеб, что требовал у нее деньги за отпечатанные фотографии и за совестный отдых в горах:вот так вот:

6 марта 2006 19:07:49Ель
Расскажу про свое первое и самое яркое столкновение с мужским жлобством. Мне 17 лет, первая любовь, солнце ярко светит и птички поют, и он, мой принц, рядом со мной. Ляпота. С таинственным видом он отзывает меня в сторонку от остальных (мы в большой тусовке общались), я иду, дура, рот до ушей, завязочки-пришей. Подходим к ларьку, он покупает батончик (как щас помню Кукуруку, 12 лет прошло, а помню!) и съедает его весь сам один!!! У меня на глазах! Я молчу, в абсолютнейших непонятках. Могу рассказать что с ним сейчас, спустя эти 12 лет сталось, очень смешно, много с его жадностью забавных историй есть, уже через общих знакомых.

6 марта 2006 20:09:30infy
Внесу свою скромную историю в копилку: училась на первом курсе, познакомилась с парнем, он все уши прожужжал, как я ему понравилась и всё такое, оставила телефон сдуру. Звонит и начинает болтать по 15-20 минут, а потом ты типа мне перезванивай, а то у меня денег мало. Это при том, что я уже минут 10 как разговор закончить хочу. А ещё пригласил он меня погулять... Говорит, давай в магазин зайдём, попить купим (на улице жара). Подходу к кассе, а он всё у витрин трется покупать не торопится, покупаю бутылочку минералки, а он мне говорит: "Слушай, возьми 2, а то нам одной мало будет" smile.gif)) Взяла водичку и чувствую, что "гуляние" пора заканчивать, прощаюсь, а он мне: "Мне вот домой ехать, а у меня мелочи на маршрутку нет, ты мне 20р. не дашь?" Не дала smile.gif Я наверное жадина? А симку пришлось выкинуть, так как он почти каждый день потом названивал и умолял перезвонить.

7 марта 2006 00:51:36Anonymous
(...) Начали разговор о 8Марта.Он спрашивает,люблю ли я сюрпризы.Говорю,что нет,лучше спросить прямо и пусть сюрприз будет приятным и полезным.Спрашивает,что мне подарить,говорю-серию по уходу за лицом,давно мечтала,но сейчас не могу себе позволить(горе семейное недавно случилось),но этот подарок будет мне очень нужным и полезным.Скока он стоит,спрашивает.Говорю,стока-то стока.Он-нет,сорри,но я не собираюсь с тобой связывать свою жизнь,поэтому нет.Еще прослушала речь о том,что "своей" девушке - это одно.а просто девушке - это другое.Получается,я просто.Полгода.Мне 27.Жалко время.Я в шоке.Говорю,а зачем спрашивал?Да просто к слову.Кстати,набор стоит около 100 гривен,это 10 долларов. (...) Сделала вывод, что нынешний МЧ просто не любит меня.

7 марта 2006 03:54:23Меркантильная
А однажды он сказал: "Хочешь, я куплю тебе сапожки?" Я говорю: "Да, хочу". и как он начал, как начал причитать обиженным голосом!!! Типа, ты меркантильная, только о бабках думаешь, только тряпки тебе нужны!!! Вспомнил тут же, как я просила у него взаймы денег 6 лет назад, чтоб купить себе хороший костюм ( мне тогда в институт ходить не в чем было). И говорит: "Ты все равно мне не отдала бы! Я бы конечно не взял назад, но ты меня тогда обманула! Сказала "взаймы", а сама бы не отдала!"

7 марта 2006 07:46:00Anonymous
(...) едем мы к нему в гости, по дороге решили купить тортик к чаю, зашли в магазин купили. Проехали уже приличное расстояние, как он вдруг задумчиво произносит "так, по-моему меня накололи", разворачивается и едем мы обратно в магазин. Там он подходит к продавцу и говорит " я брал у вас торт мин 15 назад, вы мне не додали сдачи 1,64 коп."

7 марта 2006 10:49:44Аня
мои 5 копеек. Мне 19 лет, познакомилась с МЧ на 7 лет старше, я студентка, он менеджер, руководитель отдела. Пришли на дискотеку. Плясали часа 3, я так устала, хотела посидеть и пить, он всё говорил, что в клубе надо танцевать, раз пришли. Ещё пол часа прошло, я пить хотела больше, чем жить((( Иду к барной стойке, он одёргивает за руку, говорит, ты чего? я отвечаю, пить хочу, колы куплю. Он меня оттаскивает и говорит, зачем тут тратится, скоро домой пойдём, в киоске купим. Другие случаи, едем чай попить в кафе, он спрашивает, у тебя деньги есть, а то у меня на карточке. В кафе можно платить карточкой, да и банкоматов проехали штуки три.. платила я, а потом 3 дня не обедала в универе. Странно, но этот человек говорил, что очень меня любил и очень хотел женится. Я ушла от него через пол года, устала от его мелочности, он потом ещё 4 года меня преследовал. А ещё, устроилась работать офицанткой и няней по вечерам (куда ещё податься студентке дневного). Он был жутко недоволен, говорит, ты такая красивая, на тебя все мужики в ресторане пялятся, да и нифиг чужих детей обхаживать, давай своего родим. Я объясняю, что не хочу просить на помаду и чулки у родителей, он спокойно отвечает - ну хочешь я с твоими родителями поговорю, чтоб они тебе побольше карманных денег давали.

7 марта 2006 11:39:58Октябрь
Не знаю, жив ли еще топик, но напишу: у моего бывшего была милая привычка: идем мимо ларька с мороженным, он обязательно спросит: хочешь мороженку? Я, допустим, отвечаю, что хочу. Он покупает одну, вроде как для меня, но съедает сам (...)

7 марта 2006 13:00:01Аннет
Расскажу про бывшего. Я старалась никогда не открывать при нем кошелек, чтобы он не увидел, что там есть деньги (пусть даже пара сотен), т.к глаза у него сразу загорались, он восклицал "гуляем!" и пытался развести меня на что-либо.
Рыжуля
Я в шоке!!!
Оличка
Боже мой! И в этом мире мужчин мы живем?!
Больше всего убило:
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 18:48) *
Доходило до идиотизма: в туалете она могла использовать только два листика туалетной бумаги за раз.. иначе скандал. Он высчитывал сколько листиков в рулоне и на какое время должно хватить. А другая моя подруга сбежала от идиота, который экономил воду, таким образом не смывая туалет - сходит три/четыре раза, а потом одним махом.

УЖОС!

и это:
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 18:48) *
Я объясняю, что не хочу просить на помаду и чулки у родителей, он спокойно отвечает - ну хочешь я с твоими родителями поговорю, чтоб они тебе побольше карманных денег давали.
Майская...
КАПЕЦ....
Меня убило вообще мышление мужчины на этот счет. Что значит - за что девушкам давать деньги если они не умеют ни готовить ни стирать ни убирать?.... извините - ему домохозяйка тогда нужна. Что за стереотип. И никто же говорит платить... За девушкой ухаживать нужно. А не таскать ее по магазинам где дешевле. Как мой бывший МЧ. Проедет 30 км - пока не доедет до магазина где у него карточка со скидкой,которую кстати у меня же и забрал, типа в вашем городе таких магазинов нет, она тебе не понадобится отдай ее мне. А досталась она мне ваще отдельная история. Было у меня ДР и я отмечала с ним. И его друзьями. Говорит - поедем на природу, я все устрою.... в итоге приезжаем в супермаркет - я покупаю все - от спиртного, мяса до пластиковых стаканчиков и тарелок. На кассе он даже не предложил оплатить хоть часть. Молча сложил все в пакеты и потащил в машину, еще и вернул стаканчики пластиковые назад, типа дорогие слишком. Вот тогда мне и карточку выдали на 5% скидки.
Богиня :)
Я в шоке просто icon_eek.gif
imbargo
LUXURY конечно сейчас уже тяжело вспомнить такие ситуации, но встречались и очень очень не редко, мужик мельчает...
Alison
smile.gifsmile.gifsmile.gif
Местами ржала до слёз! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Lisynok
А это история Машки (я с ней в роддоме лежала):
В институте вышла замуж за одногрупника и скоро забеременела. Родители, услышав новость перестали общатьсяс ней. Так осталась только надежда на мужа. Двух стипендий катострофически не хватало на жизнь, вот Машка Толику и предложила подработать, так все студенты делают. Он категорически отказался, сказал:"Я же не пэтэушник, чтобы в земле копаться!" На пиве с друзьями Толик не экономил, а вот вместо ПРЕГНАКЕА(витаминов, прописанных жене) покупал ундевит.
Дочку(4,5кг) Маша рожала почти сутки. Потом ее, зашитую после многочисленных разрывов, перевели ко мне в палату. Через два дня выяснилось, что у нее воспаление и надо купить антибиотиков на 100$. Она звонит мужу, просит купить, а в ответ - отказ(объяснял тем, что антибиотики - враг человеческого организма и что организм сам справится)..... за лекарства заплатила и кормила ее я...А заодно и посоветовала не писать сведений об отце в свидетельстве о рождении...
Сейчас он судится за право получать детские деньги.
Шкодка
Ё-моё,противно-то как!
Как же много вокруг таких мелочных!
Юлия!
Это просто КОШМАР!!!!!.... sad.gif Жутко после прочитанного стало.  Неужели таких МЧ много?!! 

Слава Богу мне такие не попадались!
Satu
Lisynok, ужас какой. Неужели действительно такие мужчины бывают???
Лера
да,иногда хренеешь от таких историй и их героев.герои,мля...мне б.у.муж делал подарки на три праздника,т.е. один подарок на три праздника,не важно-ДР,НГ,или 8 марта.и еще на подарки брал кредит,который до сих пор должен.зато на пиво тратил последние 5 грн.я сидела дома по его просьбе и училась.жили у моих родителей,благодаря которым было что есть.потом учясь пошла работать,работала начиная с 10 вечера,раньше-учеба.приходила в 12 ночи и заставала пьяную рожу спящую...выучилась.нашла другую работу...потом выгнала.но!оно приходило ко мне есть как по расписанию.я должна была поработать,купить,принести,приготовить,помыть посуду.когда я задала вопрос:ты ничего купить к столу не хочешь?оно обиделось и отставило тарелку...закрыла лавочку.работать не шел,все *пытался* делать бизнес,великий бизнесмен...до сих пор делает...жрал и жил потом за счет родителей.а,да,и бухал тоже.
Lisynok
Цитата(Satu @ 4.12.2008, 14:11) *
Lisynok, ужас какой. Неужели действительно такие мужчины бывают???

Понимаете, он в универе - самый умный острослов, душа компании, олимпиец. Вот Маша в него и влюбилась. Она то думала, что интеллект в человеке - главное. Дуреха!!
А у него, как мне кажется, это просто психическое отклонение. У Людвига Вана Бетховена тоже был жуткий характер, сын из-за него застрелиться хотел. Девчонки, что же это получается, если молодые парни себя так ведут, что с ними на старости будет, ведь к старости все качества еще четче становятся.
Alison
Я думаю, старость такие господа будут встречать в одиночестве ))
WoodFairy
Что самое интересное - не будут. Моя бабушка может очень много историй рассказать про дедушкину жадность, и это все вовсе не выдуманные истории. Но у него есть 2 детей, 4 внуков, мы его любим и стараемся заботиться о нем. Что самое интересное, ближе к старости он стал менее жадным. Мы все удивляемся этому феномену, но он теперь дает нам всем беспроцентные кредиты, может даже просто сделать подарок, например, моим родителям подарил холодильник. А ведь даже я еще помню, как дедушка мог принести в подарок просроченные конфеты - из экономии, т.е. это было не так уж и давно. Но даже тогда мы не собирались его оставлять в старости в одиночестве, а сейчас - тем более, с ним стало гораздо приятнее общаться.
Финтифлюшка
Девочки, ну это вообще...Есть смешные истории, но это смешно потом, а когда такой конфуз...
Я понимаю, есть жадные и экономные люди... а есть те у которых действительно нет средств на развлечения. Так вот ценю в мужчинах честность, а не жадность и экономность. Если нет денег, так и скажи, всегда найдется как провести время вместе, раз уж вам хорошо вместе wub.gif Помню, когда мы только познакомились с мужем, на мой вопрос может в кино сходим, говорит приходи ко мне, я с сетки накачаю какое хочешь...Это мы буквально 1 день знакомы были d030.gif С девченками ржали долго...Но потом начали общаться и все встало на свои места. Сейчас женаты 1,5 года и муж у меня замечательный, если деньги есть не отказывает ни в чем мне, а когда напряг, надо экономить и мы вдвоем выставляем приоритеты, что для нас важнее на данный момент a115.gif
Вспоминала всех своих МЧ, ни одного не было жадного, приглашаешь на свидание, отложи, найди, заработай...ИМХО sm01.gif
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да уж........Я не против азумной экономии, но когда она достигает масштабов вселенской скупости d030.gif d030.gif

Особенно мне понравилась история с 2 листочками туалетной бумаги на 1 раз d030.gif d030.gif Вот ведь людям заняться нечем...пересчитывает ее, высчитывает на сколько хватит d030.gif d030.gif ужас....

У меня таких страшных историй нет aa26.gif
Максимум это то, что парень встречаясь со мной занимал денег у бывшей девушки d060.gif Жалко, что я потом об этом узнала от нее, я бы сама за себя платила....
А когда я с ним рассталась, он поскреб по сусекам и купил мне букет цветов d060.gif Я букет забрала, а его выгнала a075.gif Так вот он потом долго всем подряд рассказывал (несколько человек потом передали icon_eek.gif ), что вот он мне ДАЖЕ цветы купил, а я его выгнала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А потом, когда пытался помириться, мне 30 баксов положил на телефон. Через несколько дней спросил, надумала ли я его прощать? Я не надумала. Тогда он мне написал смс, чтобы я эти деньги ему на телефон обратно перевела (услуга такая есть, не помню как называется d030.gif d030.gif ). Я пишу, что не знаю, как это делается d060.gif Он отвечает, позвони в сервис, там тебе расскажут. Я возмутилась и сказала, что раз ему надо, пусть сам звонит и узнает, а потом мне расскажет d060.gif Он мне прислал через 5 минут длинную смс, где подробно объяснил, как и что сделать. Я с радостью ему отослала обратно эти баксики d025.gif (я в то время другой симкой пользовалась, поэтому они у меня были в целлости и сохранности).... Подруги сказали, мол, надо было сказать, что потратила.... Я говорю, да ну, пусть забирает...Мне было бы неприятно на его подачки разговаривать по телефону d025.gif
Потом еще долго прикалывались, что теперь он сидит и составляет счет, насколько я наела d030.gif d030.gif d030.gif
Krasotulka
Цитата(Лера @ 4.12.2008, 19:04) *
оно обиделось и отставило тарелку...Я закрыла лавочку.


Умничка, гнать надо в шею приспособленцев.
Чем дальше-тем хуже icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.