Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Красотуль в Москве!!! 10 окт. 2008 пт!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
small princess
Цитата(Лучезарная @ 2.10.2008, 14:24) *
Будем очень ждать и надеяться:

Дюймовочка
Ирина_МИГ
Красотули, я уже точно знаю, что до 10-го приехать в Москву не успею (пока из 6-ти котят пристроила только 4 и от квартирантов получила только за 1 месяц из 3-х, да ещё и заказов косметики понаделала и теперь доставку жду)

Желаю всем приятного и весёлого вечера! (и не ешьте там много)
Цитата
Меня сегодня в больницу кладут. Ничего особо страшного не случилось, просто гинеколог несколько перестраховывается.
Ленуся, бережёного Бог бережет, так что лучше перестраховаться. Желаю тебе крепкого здоровья!!!
Sova
Ленусь, очень жаль конечно но чего не сделаешь ради такого дела!! Это дороже всего!!! Встреча дай Бог не последняя, обязательно еще повидаемся wub.gif
Наташ, да чего себе нервы-то трепать? К 7 приезжайте в Джагонат, там на 10 человек на имя Олеся зарезервирован столик с 19.00. a115.gif
Sova
Так... с нами еще София Зебрик скорее всего будет, Таня Капуста точно обещала приехать, Катенька скорее всего не сможет, но обещала очень стараться, ща еще попробую отыскать телефон Анечки футболистки wub.gif
Ptizzza
мда??? Соня сподвиглась? а я ей вчера звонила, она отказалась? ну и славно...я точно буду e010.gif
Stream
Цитата(Sova @ 9.10.2008, 16:22) *
ща еще попробую отыскать телефон Анечки футболистки wub.gif


У Анечки я сегодня спрашивала, она пока не ответила... eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 9.10.2008, 19:57) *
мда??? Соня сподвиглась? а я ей вчера звонила, она отказалась? ну и славно...я точно буду e010.gif

Ну она сказала, что точно не знает, но постарается быть a070.gif

Наташ, она вчера написала, что 98% будет a070.gif

И еще Лисичка тоже сказала приедет.

e010.gif
п.с. А фотик-то у кого-нибудь с собой будет? Я что-то не догадалась сегодня на работу взять shy.gif shy.gif shy.gif
Лучезарная
Уже ставлю на зарядку свой древний фотик! Предупреждаю: он очень старенький, так что возьмите кто-нибудь фотоаппарат!
Jump
У меня с собой фотоаппарат! a115.gif
Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Valentin
Спасибо!!

Прекрасные фотки!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


Jump


lyudmilla
Какие УМНИЧКИ!!! a035.gif Фотографии сразу выложили a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, подпишите, пожалуйста одну из группофых фоток, кто есть кто icon_mrgreen.gif
Rainbow
классные все какие wub.gif wub.gif wub.gif Попкино декольте сразило меня наповал a115.gif Олеся, волосы a115.gif Олечка-Лучезарная, этот цвет очень классно тебе, такая глубина-загадка =))))) Все красавицы a115.gif Натусик, Аня-футболистка, рада вас видеть)))) Светочка и Птичка, вы по-прежнему очаровашки wub.gif wub.gif wub.gif Кого пропустила, не обессудьте, все очень красивые и радостные =)))) мужчинам особый привет. Только девушку с длинными темными волосами не узнала, это Лесная Кошка?
Kata
Неземная красота!
ВСЕ ВСЕ ВСЕ очень красивые и РОДНЫЕ!!!!!
Madonna
Все красотки и 2 красавца icon_mrgreen.gif
Какие молодцы, что встретились!!! a115.gif a115.gif
Лучезарная
И я! И я фотки принесла! Сейчас выложу, только кое-где красные глаза уберу. Кому надо - скину по почте архив. Обращайтесь!

Rainbow, привет, Олечка! Спасибо за комплимент! Меня многие уговаривают остаться тёмненькой, а я вот больше свой родной цвет люблю. Что поделаешь, работа такая подвернулась... Да, Лесная Кошка-Люба в полосочку. Очень милая девушка с красивыми глазами wub.gif
sexy_popka
Встреча как я уже сказала у себя в дневнике прошла очень душевно, позитивно, по-красотулевски.

Я пришла через час, и окинув взором весь ресторан, сразу остановилась на столике красотуль, так как такое скопление светлых, сеящих лиц встретишь не везде wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Говорили на разные темы о родителях, чакрах, пении icon_mrgreen.gif , танцах, йоге, посольствах и визах, о равноправии мужчин и женщин (Тимур привет rolleyes.gif ) путешествиях и т.д. и т.п.
У моего друга есть такое выражение : "зацепиться языками" Думаю, к этой встрече очень применимо. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ни разу не была в самом ресторане Джаганната, кстати местечко очень тематическое, стены покрашены в психоделические рисунки (в хорошем смысле, яркие красочные a115.gif ) много необычных восточных светильников и такая интимная атмосфера, каждый столик отдельно сам по себе в собственном мире. В общем мне понра sm03.gif

Птичек, как я сказала ей, приобрела очень романтический, притягивающий образ : длинные волосы, пышные ресницы и глаза, не просто светящиеся, а сиящие aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Сова весь вечер рассказывала забавные истории, как всегда позитивна, женственна и видно девушка, знающая себе цену. aa38.gif Когда мы фотографировались вместе на улице, нас обеих пропер истреческий хохот, обратите внимание на угорающие лица d030.gif d030.gif d030.gif Принц Совы учится в одном институте, что и я и тоже на маркетинге. Мир тесен a115.gif

Лучезарная такая милая и очень светлая девочка. Чувствуется сразу аристократичность и хорошее само? воспитание. Я была очень удивлена, когда она мне сказала, что ей 25. Так как выглядит на все 20, такое нежное личико, вообщем я влюбилась aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Дюймовочка на фотках абсолютно другое впечатление, чем от реального общения. Присуждается звание самой улыбчивой красотули, так как улыбалась весь вечер d060.gif приятный, постоянно развивающийся человек и такое очарование aa33.gif aa33.gif aa33.gif

С Натусей пообщались в метро, очень рассудительная, умненькая и красивая девочка, меня удивило, что она выбирала поступить либо в мехмат МГу либо в строгановку на дизайнера. Прикиньте какой диапозончик a115.gif a115.gif a115.gif

С Аней футболисткой мы вообще живем в минутах 10 хотьбы друг от друга obm.gif Я каждый день на машине проезжаю мимо домов, где она живет. Анют как-нибудь в парке погуляем? a075.gif Девушка очень целеустремленная, общительная и милая wub.gif

Тимур как-всегда балагурил и прикалывался a115.gif

Жалко, не удалось пообщаться с Леской кошкой, Jump, без которой бы не было столько замечательных фотографий f0f.gif
Лучезарная
Ой, девчонки! И мальчишки, конечно! Я тоже хочу поделиться впечатлениями!

Но сначала то, чего все наверняка ждут: фото!

Встречайте! Натуся и Футболистка!

Лучезарная
Натуся, Футболистка, Птичка!

Лучезарная
Лесная Кошка и Дюймовочка!

Лучезарная
Сова и Лучезарная!

Лучезарная
Sexy_Popka!

Лучезарная
Лесная Кошка, Попка!
Дюймовочка, Натуся, Футболистка, Птичка!


Лучезарная
Лучезарная!

Лучезарная
Лучезарная, Лесная Кошка!

Лучезарная
Птичка!

И немножко Футболистки... Простите фотографа c9.gif

Лучезарная
Дюймовочка, Натуся!

Лучезарная
Дюймовочка, Натуся!

Почувствуйте разницу icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Попка, Лучезарная, Лесная Кошка!

Лучезарная
Попка, Лучезарная, Лесная Кошка!

Лучезарная
Попка, Лучезарная, Лесная Кошка!



Всё!

Хочу ещё! icon_mrgreen.gif
Stream
Фотки супер!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, я вас люблю! wub.gif
футболистка
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!! =))))))))) я два года мечтала попасть на эту встречу и вот наконец это чудо свершилось )))))))
такие все позитивные, общительные, красивые, стройные.... ну просто слов нет! ) очень рада что удалось-таки познакомиться со многими воочию.
Девушки - вы прекрасны!
знаете, бытует мнение о том, что человек в виртуальности и человек в реальном мире - это абсолютно разные люди. так вот... наши девушки в реальной жизни в 800 раз общительнее, краше, интереснее... у меня просто слов нет =)
Если вкратце о встрече... больше всех рвалась увидеть сову и зайку-птичку ) (вторая меня не признала, негодяйка =( ) Олеся )) твоему мужу сказочно повезло с такой девушкой как ты ) честно. у меня на столько много положительных эмоций, что я не знаю как их перевести на русский язык. Шикарные глаза!
Заечка, птитечка, солнышко ))) сам позитив и романтичность. Чего стоила одна фраза "Блюда весом менее 500 г. не рассматриваются" d030.gif d030.gif d030.gif
Наташ ))) про тебя писать не буду ))) не первый раз видимся и общаемся =))) у нас с тобой еще целая семейная жизнь впереди d060.gif
Попка, с этой девушкой мне не доводилось общаться на форуме, я просто с интересом читала её сообщения. Пол вечера наблюдала за её мимикой и движениями. есть в них что-то очень знакомое до боли и родное. как я уже говорила, она очень похожа на мою подругу, с которой мы были вместе на протяжении 10 лет. Очень открытая, безумно интересная и общительная. я её представляла совершенно иначе. отвечаю на вопрос: ПОЙДЁМ КОНЕЧНО! тем более что речной - это одно из излюбленных мною мест для прогулок =)
Лучезарная, ник просто идеально подходящий для этой девушки. Очень-очень понравилась девушка, её манера разговаривать, преподнасить себя. Очень тёплые впечатления.
Лесная кошка к сожалению сидела от меня ооочень далеко, поэтому пообщаться нам не удалось ( но девушка очень приятная с красивой фигурой.
Дюймовочка сидела точно так же далеко, поэтому могу сказать только, что у неё красивые ямочки, когда она улыбается =) милая девушка.

была в огромной изумлении от ресторана в котором мы сидели. ооооочень понравился. теперь буду туда таскать всех своих друзей и знакомых =)
а еще открыла для себя имбирный чай. никогда не понимала что в неё такого особенного до тех пор, пока сама не попробовала. вообще прелесть! как появятся хоть какие-то доходы, куплю себе здлоровенный чайник и буду в нём варить себе чай имбирный =)

а давайте встречаться чаще, чем раз в пол года-год? )
Stream
Читаю сейчас, и лыба во все лицо)))))))))))) wub.gif Как же я счастлива!!! Всего несколько месяцев назад я и подумать не могла, что скажу эту фразу совершенно искренне... а сейчас сижу и просто улыбаюсь от счастья. И плевать на все проблемы, мы со всем справимся, когда есть такие замечательные друзья! Завтра еще с подругой в Якиторию договорилась пойти. a115.gif
Цитата
Блюда весом менее 500 г. не рассматриваются

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, вспомнила, что имбирь забыла купить!)))) icon_mrgreen.gif Интересно, на какую сумму мы там этого чая напили?)))) Там, кажется, было 3 больших чайника и 9 маленьких (вместе с травяным)? icon_mrgreen.gif
футболистка
d030.gif ты их еще считала? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.