Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eleanor. ~Меняюсь к лучшему!~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Eleanor
Всем привет! Решила завести свой дневник. Прочитываю форум уже где-то месяц, но зарегистрировалась только сейчас. Итак.. начнем-с. Назад пути нет.
Звать меня Юлия(но большинство знакомых зовут Эля - Элеанор =))) Хочу побороть свою лень, которая с каждым днём берет надо мною власть! a045.gif А так чуть изменить себя, как внутренне, так и внешне smile.gif Надеюсь, что в этом мне поможете ВЫ!
Для начала хочу похудеть чуть-чуть d025.gif Мой рост где-то 1.58-1.59, а вес(о, Боже!) целых 54 килограмма! o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif s24.gif shy.gif Хочется быть совсем дюймовочкой! Похудеть надо до 48 кг! f0f.gif То есть сбросить 6 килограмм! Кажется, что это нереально... sad.gif Так как силы воли у меня абсолютно нет, плюс лень! d47.gif Мои объемы:
Грудь - 90(пусть так и будет)
Талия - 72(хочу 63)
Живот - 80(ааааааааааарррррррррр a095.2.gif )
Бедра - 98 p030.gif eusa.gif (хочу 90!!!) p030.gif
Так же, чтоб ляшки подхудали и в коленке нога стала уже. Икры подкачать надо + очень слабые руки a045.gif И сошли щеки насколько это возможно. Планирую заниматься бодифлексом, ходить на школьные уроки физкультуры, меньше кушать, не жрать после 6 вечера, исключить из рациона всё сладкое, мучное, жареное и вредные вкуснышки(чипсы, сухарики и т.д.), снова ходить на бассей, увеличить количество пеших прогулок d025.gif
Фото выложу чуть позже!
Плюс ко всему планирую всерьёз заняться учёбой и докладом на МАН. Научится вкусно и полезно готовить! e010.gif

В добрый путь! f0f.gif
Bestiya
Элечка, привет!
Я - Маша.
Добро пожаловать!



Мне тоже осталось 6 кг скинуть, и тоже до 48!
Присоединяйся! a075.gif
Шкодка
Эль,привет))я Кристина))по-моему на красотуле нет ничего невозможного!))я правильно поняла,что ты в школе учишься?))
Eleanor
Цитата(Шкодка @ 24.9.2008, 20:39) *
Эль,привет))я Кристина))по-моему на красотуле нет ничего невозможного!))я правильно поняла,что ты в школе учишься?))

привет, Кристина! Да, учусь в Черкасской школе(Украина) 10 класс icon_mrgreen.gif ох.. невозможное возможно! sm01.gif

привет, Машенька! a075.gif Давай худать вместе! a115.gif Одинаковые весовые цели!
Рыжуля
Приветик, Эля!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я Лика. Ты молодечик, что решила за себя взяться.
Тебе всего-то надо сбросить 6 кг., у нас тут девушки и по 30 кг. сбрасывали, всё реально, главное желание и действия. Тогда точно всё получится.
А почему именно после 6 не есть? Я, например, ем последний раз за 3 ч. до сна (что-нибудь лёгкое) .
Gresya
Привет, Эля)) Я Алла, с дневничком тебя))
Молодец, что завела)

Заходи в гости!)
Eleanor
Хочу еще дописать.
В детстве до 9 класса всегда была нормальной - маленькая и худенькая! Ну, просто ляличкой была, по сравнению с быстро поправляющимися одноклассницами! Восхищались мной.. Но потом я поехала на лето к папуле в Киев и оооочень поправилась из-за того, что ела жирную еду(свинину, жареную картошку и т.д.), а также не соблюдала время приемов пищи(ела в 6 вечера, и в 4-5 утра). С 45 килограмм стала весить 52! Потом чуть-чуть похудала.. и снова лето.. итог - 54 кило *(
Eleanor
Рыжуличка, приветик! a115.gif Для меня и 6 много! Но надеюсь, что я расправлюсь с ними навсегда! Ну, так вроде положено - не есть после 6 d060.gif
Алла, добро пожаловать! Обязательно зайду! sm01.gif
Eleanor
Первый мой отчет.
Упражнения сделала на ножки.
20 минут продвинутого бодифлекса.
На ужин был зелёный чай с двумя кусочками твердого сыра.
Маска на лицо из глины.
Контрастный душ вечером + плюс массаж массажором специальным и аромомасло "апельсин" smile.gif
Клетчатка во время еды

Про еду во время дня лучше промолчать(стыднооо))


Завтра думаю сделать разгрузочный день на зелёном чае и соке
Рыжуля
Цитата(Eleanor @ 24.9.2008, 21:56) *
так вроде положено - не есть после 6 d060.gif

Ну если ты спать ложишься в 9 вечера, тогда после 6 ничего не ешь, правильно. d060.gif

Элечка, упражнения и процедурки у тебя очень хорошие!!! a070.gif a070.gif a070.gif про еду лучше пиши, не утаивай, что съела в течении дня, здесь все свои a075.gif a075.gif ооочень интересно, чем наша девочка питается... 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa47.gif aa47.gif d04.png d04.png b04.png b04.png
Малинка
Эля, удачи и добро пожаловать! Ты попала туда куда надо, пусть всё у тебя получится 7.png
Смайлик
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

У тебя обязательно все получится!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Эль,ты не переживай))как мне знакома эта история!до 14лет у меня был недостаток веса,потом гармональный всплеск,начало критических дней,при этом на лето тоже уехала к папе.Питание было отвратительное,кафе,рестораны,горячие бутерброды ночью.В итоге набрала кг 10 за 2.5месяца,появились растяжки на попе и целлюлит.
Вернулась домой,скинула немного.Потом села на кремлевку,сбросила вес до 52))рост у меня немного больше твоего,фигурка замечательная была!но это сейчас я понимаю,что такие диеты не выход из положения!надо полностью менять свой рацион,при этом не впадать в крайности!
Больше движения(это могут быть просто танцы перед зеркалом),меньше сладкого и мучного!
Удачки тебе!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Оличка
Эль, привет, я Оля a075.gif

Пиши, пиши, что кушаешь-это дополнительный стимул a075.gif
Eleanor
Ухтышка! Только пришла домой, а тут гости! wub.gif Рыжуличка, спать ложусь в 12 вечера, но как бы все пытаются после 6 не есть.. да и с 7 до 12 я оооочень мало двигаюсь(смотрю теливизор, сижу за компом, сейчас на Украине дожди, поэтому гулять практически не выхожу, вот потеплеет...!).
Олечка, привета! d060.gif Спасибо за подсказку, обязательно буду писатьsmile.gif
Слоня, a070.gif пасип, прочту
Шкодка, хотелось бы, чтобы побыстрее ушло все ненужное! a04.gif
Смайлик, ой, у тебя такая аватарка классная! *у меня такие же серёжки есть* Велкам в мой дневничек
Малинка, надеюсь f0f.gif Хвост трубой)

Итак.. сегодня вроде как разгрузочный день.
Утром выпила зелёного чаю.
В школе маленький сок "Садочок" апельсиновый попила (нямка)
Вот пришла домой.. сьела один банан и выпила зелёного чаю..
Больше есть не буду! Возможно, выпью чай..
Скоро иду к стоматологу, зубы мне лечат исключительно с обезбаливающим, поэтому не будет возможности кушать... shy.gif
Пешая прогулка(как раз до стоматолога дойду) минут 20 быстрой хотьбой. Обратно тоже постараюсь пешачком.
Бодифлекс вечером + масаж d025.gif

И голода не чувствуется n020.gif Удачи мне! a035.gif Но кушать - нини сегодня! eusa.gif a045.gif


Спасибо всем, кто поддерживает меня уже в самом начале!
Рыжуля
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 16:12) *
Бодифлекс вечером + масаж d025.gif

Приветик, Эль!!! wub.gif на счёт Бодифлекса ты молодец, он очень хорошо вес сгоняет, если правильно делать.
А ты какой массаж делаешь?
Удачи тебе во всём!!! ты такая умничка!!! далеко не каждая девочка в твоём возрасте так берётся за себя. И пока твои одноклассницы и подружки будут продолжать есть чипсы, тортики и т.д., запивая колой, ты у нас станешь стройняшкой. Главное не останавливаться и не бросать.
Ты написала, что делаешь маски для лица - за это тебе 5 с плюсом, умница. Будешь есть полезные продукты, плюс эти масочки - кожа будет загляденье просто. aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Eleanor
Вот мои фото:
дня 4 назад

в прошлом месяце

еще весной этого года..
Eleanor
Рыженькая, делаю 2-3 раза в неделю маски из глины для лица, иногда экспереминтирую домашними рецептами + пользуюсь болтушкой(антибиотик для протирания лица).

Делаю массаж специальным массажером.. а потом втираю аромамасло в кожу.. мягусинькая становится!


Не бейте только) Я ооочень плохая.. *( самой теперь обидно.. шла с подругой домой от стоматолога, она купила чипсы и я не удержалась.. и сьела чуть их (((
Рыжуля
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 20:20) *
делаю 2-3 раза в неделю маски из глины для лица, иногда экспереминтирую домашними рецептами

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 20:20) *
+ пользуюсь болтушкой(антибиотик для протирания лица).

Эльчик, а что за антибиотик?
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 20:20) *
Не бейте только) Я ооочень плохая.. *( самой теперь обидно.. шла с подругой домой от стоматолога, она купила чипсы и я не удержалась.. и сьела чуть их (((

Не надо говорить и думать, что ты плохая, ты замечательная, a070.gif у всех не всегда всё гладко протекает, ничего страшного, а чипсы лучше, конечно, вообще не есть, юбяка страшная, ты и сама всё это знаешь.

Посмотрела твои фотки - ты такая симпапулька a070.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png и фигурка у тебя хорошая, совсем мало работы. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Эльчик, а на гитаре ты играешь?
Eleanor
Cпасибо, дорогая, за комплименты!!!

Вот состав болтушки: метронидазол, доксициклин, салициновая к-та, левомицетин, резорцин, спирт этиленовый.. Я не знаю, что из этого антибиотик, но дерматолог сказала, что в ней есть антибиотик какой-то..

На гитаре только брынькаю) нормально играть не умею.

Чипсы больше не буду smile.gif
Eleanor
впечатления от первого в своей жизни разгрузочного дня, который почти удался(банан и грамм 20 чипсов), позитивные. думала вообще от голода подохну, ан нет, полна сил и енергии.. Кушать хотелось только в 13 дня и недолго и вот подвечер, когда на кухне полно всяких вкусностей и даже полезных! надо сделать себе чаёк зелёный, бодифлекс, массажик и спатунькать! завтра тяжёлый день..


З.Ы. Завтра иду на физкультуру! А еще с одноклассницей договорилась ходить на фитнес или шейпинг.. что лучше?
З.Ы.Ы. кто как делает обертывания глиной?
Рыжуля
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 21:15) *
впечатления от первого в своей жизни разгрузочного дня, который почти удался(банан и грамм 20 чипсов), позитивные.

Эльчик, разгрузочный день лучше делать где-то на 600 ккал. Кто-то на кефире разгружается, кто-то на фруктах, на гречке без масла и соли, на рисе, ну и т.д. Лично мне проще разгружаться на гречке или рисе. не так голодно...
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 21:15) *
надо сделать себе чаёк зелёный, бодифлекс, массажик и спатунькать!

Не перестаю тобой восхищаться, супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 21:15) *
А еще с одноклассницей договорилась ходить на фитнес или шейпинг.. что лучше?

Не могу ничего посоветовать, к своему стыду, не ходила ни на шейпинг, ни на фитнес.
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 21:15) *
З.Ы.Ы. кто как делает обертывания глиной?

Я беру чёрную глину, она сжирожигающая и антицеллюлитная, развожу водой, наношу, заматываю плёнкой. Ещё можно добавить в неё эфирное масло апельсина или грейпфрута. Перед обёртыванием обязательно скраблюсь.
me4ta
Привет, Эля! Я - Таня, тоже из Украины. Вот зашла знакомиться. Молодец, что решила заняться собой уже сейчас, в нашем деле чем раньше, тем лучше!!! Если очень захочешь, у тебя всё получится a070.gif !

Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 21:15) *
А еще с одноклассницей договорилась ходить на фитнес или шейпинг.. что лучше?


Эля, дело в том, что эти понятия немного из разных опер. Шейпинг - это комплекс упражнений, направленный на корректировку фигуры, этот комплекс объединяет в себе упражнения из разных спортивных направлений (аэробика, калланетика, силовые нагрузки, стретчинг и т.д.). А фитнес - это комплекс мер для корректировки фигуры, который включает в себя не только спорт, но и сбалансированное питание, полезные привычки, можно сказать, что фитнес - это почти синоним здорового образа жизни. Я очень люблю спорт, занимаюсь уже четыре года, и могу дать тебе такой совет: вид спорта нужно выбирать не по названию, а по ощущению, пойди, попробуй, если поймёшь, что не твоё, выбери что-нибудь другое. Организм тебе обязательно подскажет. Я, например, очень динамичный человек, поэтому очень люблю аэробику, но частенько комбинирую её с другими направлениями. Удачи!!!

Заходи в гости, буду рада!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 21:11) *
Вот состав болтушки: метронидазол, доксициклин, салициновая к-та, левомицетин, резорцин, спирт этиленовый.. Я не знаю, что из этого антибиотик, но дерматолог сказала, что в ней есть антибиотик какой-то..

Я тоже таким пользовалась. Мне косметолог сказала, что левометицин и есть антибиотик, и кожа к нему привыкает, лучше не употряблять часто a075.gif Хотя помогал классно.
Цитата(Eleanor @ 25.9.2008, 21:15) *
впечатления от первого в своей жизни разгрузочного дня, который почти удался(банан и грамм 20 чипсов), позитивные. думала вообще от голода подохну, ан нет, полна сил и енергии..

Это старые запасы дают о себе знать a075.gif
Да и не путай, разгрузочный день-НЕ голодовка, это меньше кушаешь. Голодовка чревата обжорством на следующий день и откладыванием жиров потом(организм испугался и решил запастись). Только сильно волевые люди, как наш Рыжик d030.gif d030.gif d030.gif , могут голодать, да еще по 36 часов d060.gif
Eleanor
ох. Всем привет.. Совсем с этой учёбой замоталась.. только прочитывала форум, а времени у себя в дневничке написать не было shy.gif
Итак.. была я непослушной p030.gif Кушала пельмени, бутерброды в 8 вечера.. a045.gif Зато я начала бегать по утрам! Вот уже как 5-ый день был сегодня. Так же пошла на урок физкультуры школьный. d025.gif Как и прежде пью витаминки с кальцием и клетчатку, которая, как написано на упаковке, должна вывести из организма шлаки, что привело бы к снижению веса, но этого не наблюдается. Уже месяц их пью, а вес стабильный o050.gif Надо взвесится, ато мне кажется, что я поправилась, а не похудала eusa.gif В прошлую субботу и воскресенье учила уроки с утра до ночи sm02.gif Столько назадавали.. В начале недели крутила круг, но минуты 3 не больше.. мне скучно стало.. По чуть-чуть занимаюсь БФ, но видимых результатов тоже нет(((( А у кого были результаты за короткое время и какие? a075.gif Много хожу пешком. Пью много воды. Вот вчера покрасила волосы. И сходила на маникюр wub.gif Побаловала себя любимую e010.gif Походила три раза на азот уже. a035.gif А еще нашла человека, к которому хочу стремится f0f.gif То есть у меня есть цели.. И как бы внешний раздражитель, что меня сподвигает действовать. n020.gif

Мечта, Танюша, привет. Как-нибудь заскочу..

Рыжуличка, приветик! А какие результаты были после обертывань? Сколько раз и как часто их нужно делать?! shy.gif Спасибо тебе.
Тария
Элечка, у тебя все обязательно получится.
в твоем возрасте С килограммами разделаться проще.
Желаю удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.