Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фруктово-овощная неделя 2008
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3
Rainbow
по следам и мотивам фруктово-овощного осеннего забега 2007

разыскиваются желающие постройнеть, оздоровиться, обрести завлекательный блеск в глазах и неунывающее выражение личика

Правила достаточно гибкие, основу питания составляют овощи и фрукты, преимущественно сырые. Животные продукты (мясо, птица, рыба, яйца, молочные продукты) убираем, всякую фигню из пакетов понятное дело тоже.

Начало забега - понедельник, 29 сентября. С участников стартовые данные, регулярные отчеты о прохождении дистанции, результаты по прохождении.

Всем удачи a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
начну с себя: питание будет сыроедческое, кроме овощей-фруктов еще орешки, но немного, горсточка в день. Сырые овощи и фрукты в неограниченных количествах.

Вес не знаю))) может завтра на тренировке взвешусь, тогда допишу.
HaTaIIIa
Ну надо же , как своевременно !!!
Оль , я готова , но только можно мне утром кофесыр оставить , иначе я не дойду ?
Nikesha
Я с вами!!!! Это здорово!!!! a115.gif
Вопрос такой, а можно сыроедение у меня будет составлять 70% ? (боюсь, не смогу 100% сыроедить)
Исходные данные напишу 29 сент.
Но честно говоря, фруктово-овощной забег начинаю 27 сент.
Смайлик
Присоединяюсь. Я только об этом подумала.
Значит через недельку начинаем? a115.gif a115.gif a115.gif
У меня вес сейчас почти 63 кг.
Ем: любые овощи и фрукты сырые. Тушенные овощи (немножечко масла), сухофрукты (иначе пары не высижу)
Возможно редко буду мед.
На обед - крупу (лучше с вечера залитую водой и минимум соли)
ANNA77
Вот-вот! Давайте будем подтягиваться! О себе:Сейчас кроме сырых овощей-фруктов-орехов в моем рационе присутствует 1)хлебо-булочные изделия 2) Сыр+ сметана 3)шоколадные конфеты wub.gif , а так же рис в виде роллов с огурцом и авокадо. Планирую отказаться от пунктов 1) 2)и роллов(что особенно тяжко), а вот 3) прошу оставить wub.gif на всякий случай. Итак, планирую сырую неделю со скудными вкраплениями шоколада c9.gif Вес сейчас примерно 58 рост 176.Как результат надеюсь увидеть отсутствие складки на животе smile.gif
ANNA77
Цитата(Nikesha @ 23.9.2008, 17:17) *
Вопрос такой, а можно сыроедение у меня будет составлять 70% ? (боюсь, не смогу 100% сыроедить)

Я думаю можно, если оставшиеся 30 процентов будут фрукты-овощи(приготовленные)
Rainbow
Наташ, можно наверное, ты себе сама условия ставишь a075.gif
Redwine
Я тоже присоединяюсь. Даже напоминалку поставила.
ЛиЛу
Возможно и я smile.gif)
Rin
И я, и я с вами. Но орехи я оставлю, особенно бразильские...Подсела я на них реально....
Смайлик
Я начиталась рецептов девочек-сыроедочек и начала бы фруктово-овощную неделю прямо сейчас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата(Смайлик @ 23.9.2008, 14:17) *
начала бы фруктово-овощную неделю прямо сейчас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Какая позитивная мысль! d060.gif давай со мной с завтрашнего дня, а то Анечка своим "понедельником" сбила мне весь пыл icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
galinchen
приветик всем! я присоединяюсь! начну прямо с завтрашнего дня, кроме сырых фруктов и овощей добавлю утром овсяные хлопья и на обед и ужин творог, кефир, сметану чуть-чуть, пойдёт так? (орехов не будет)
Nati
a115.gif Супер! Я с вами aa46.gif !!! Хочу только овощи-фрукты, без всяких там послаблений, а то разболталась я чего-то совсем c9.gif .
Nati
Я, пожалуй, сегодня же и начну. Чем среда хуже понедельника d060.gif ? И число 24-ое очень уж нравится icon_mrgreen.gif .

Хорошо, с утра напала на эту темку, не успела никакую вреднятину снямкать. Пойду взвешиваться c9.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 24.9.2008, 10:07) *
Я, пожалуй, сегодня же и начну. Чем среда хуже понедельника d060.gif ? И число 24-ое очень уж нравится icon_mrgreen.gif .



icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Natashe4ka
Ой, я тоже очень хочу с вами! Но у меня только с понедельника получится - я сегодня в гости иду...
Хотела бы оставить за собой право на овощной супчик, а то боюсь от сыроедения желудок в шоке будет)))
Nikesha
Цитата(ANNA77 @ 23.9.2008, 17:30) *
Я думаю можно, если оставшиеся 30 процентов будут фрукты-овощи(приготовленные)


Конечно да! Так я и имела в виду a075.gif ТОЛЬКО овощи и фрукты, без всяких там послоблений, как писала Фирюза, только 20-30% будут приготовленные (на пару или варёные)
Хотя..... оставлю себе кофе по утрам (пью чёрный, и всегда без сахара)
Начинаю с 25.09!!!!!!!!
Смайлик
Цитата(lyudmilla @ 23.9.2008, 23:13) *
Какая позитивная мысль! d060.gif давай со мной с завтрашнего дня, а то Анечка своим "понедельником" сбила мне весь пыл icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Супер!!! Давай. Только я сегодня уже успела съесть варенные овощи и немножко гречи, но в общем-то я себе это разрешала, главная цель у меня - это исключить мучное, сладкое, жаренное. Но все равно вареного - по минимуму. Меньше 50%, даже лучше 30 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

galinchen
Цитата
я присоединяюсь! начну прямо с завтрашнего дня

Отлично! Нас много!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Фирюза @ 24.9.2008, 9:07) *
Я, пожалуй, сегодня же и начну. Чем среда хуже понедельника d060.gif ? И число 24-ое очень уж нравится icon_mrgreen.gif .

a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 24.9.2008, 0:13) *
а то Анечка своим "понедельником" сбила мне весь пыл icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да я ляпнула не подумавши icon_mrgreen.gif , а потом тоже почитала рецепты у Радуги , так прям сразу захотелось начать. А Оля уже объявила с понедельника! Ну я и потащилась есть свои утренние пряники icon_mrgreen.gif Сказали с понедельника, значит с понедельника smile.gif
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 24.9.2008, 22:34) *
А Оля уже объявила с понедельника! Ну я и потащилась есть свои утренние пряники icon_mrgreen.gif

вот и нашли виноватую d030.gif d030.gif d030.gif тогда так:

с сегодняшнего дня для всех, кто стартует с понедельника объявляется подготовка d060.gif Исключаем мучное, жареное, жирное и прочее недиетическое d060.gif
Rainbow
ой, что-то я ляпнула не подумав d030.gif d030.gif d030.gif у меня ж у мамы завтра др и гулянка с одногруппниками после этого d030.gif придется держать себя в руках d060.gif
Смайлик
Цитата(Rainbow @ 24.9.2008, 20:04) *
с сегодняшнего дня для всех, кто стартует с понедельника объявляется подготовка d060.gif Исключаем мучное, жареное, жирное и прочее недиетическое d060.gif

Вот у меня сегодня примерно такой день и получился. Варенные овощи и греча с рисом...
Rin
А завтра вообще хорошо голодать по Луне....
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 24.9.2008, 21:06) *
придется держать себя в руках d060.gif

Да уж ты пжлста держись icon_mrgreen.gif мы все за тебя волнуемся d060.gif

У меня завтра тоже день не из легких: иду на практику в больницу, а там кафе.... и плюшечки с корицей...запах на все фойе unsure.gif
lyudmilla
..... c9.gif а у меня сегодня уже был кофе и чай...но завтра - всё! кремень! icon_mrgreen.gif
b027.png

Д-первый:

- слива
- кофе с орехами
- нектарин
- чай с корич. сахаром
- виноград ок 200гр
..... всё на сегодня, дальше только вода v1.gif
Nati
Первый день 24.09.:

-зеленый чай
-салат тыква+яблоко
-зеленый чай
-два яблока
-салат огурцы+помидоры+перец+сельдерей+укроп

Процесс пошел a115.gif .

Первый раз купила зелень сельдерея icon_eek.gif ... испортила салат: горький, и как будто чем-то хвойным отдает. Так и должно быть или я не то купила?

Еще хочу оставить за собой тыквенные семечки (самую малость), ну так их хочется, завтра куплю rolleyes.gif e010.gif И чай зеленый wub.gif

Валентинчик wub.gif aa18.gif b027.png b21.jpg
Малинка
О-оо! Как вовремя я подоспел и созрел! e010.gif Ольчик, записывай и малину. Буду с вами, красотульки, стройнеть и очищаться на фруктиках, овощах и орешках. Надеюсь сырых eusa_pray.gif Ну хотябы недельку продержаться получится без картошки и грибов, я надеюсь. Начинаю я с завтра, но это будет как бы репетиция, а с понедельника никаких отступлений, да! a095.2.gif
KALINKA
Девочки, я тоже с вами буду...Я вообще исчезла из виду, обещаю исправиться. d025.gif

Цитата
Первый раз купила зелень сельдерея icon_eek.gif ... испортила салат: горький, и как будто чем-то хвойным отдает.

Ты, наверное, листья использовала? Я режу в салат только белые стебельки, а листики кидаю в супы, в гарниры(рис, каши); листва обалденный аромат дает.
Redwine
ДЕНЬ 1-Й СРЕДА 24.09.08:
07.00 - Подъём
07.40 - Щи
10.00 - Зеленый чай
11.00 - Кружка молока
12.00 - 1 малюсенький квадратик белой шоколадки
13.00 - 1 большущий банан
15.00 - Салатик из овощей (капуста, морковь, масло, сахар, соль, уксус)
16.30 - Доем оставшуюся тарелочку щей
18.00 - Грейп
19.00 - Банан

Это была подготовка. Сегодня уже будет больше сырого. Правда, молочные продукты пока
не буду исключать, постараюсь их просто уменьшить, а с понедельника включить орехи в рацион, а молочное убрать совсем.
Смайлик
Попыталась просидеть на овощах-фруктах, но

ДЕВОЧКИ Я ГОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Причем не только физический голод, а еще и какая-то потребность пойти поесть...

Напала на овощной борщик. Для меня, конечно, уже достижение, что я исключила все мучное и все сладкое. Но все равно. Надо ж хоть несколько дней продержаться почти полностью на сыроедении. И еще. Раз я поставила себе цель кушать сырого 50-70 процентов, то я, в отличие от нормальных людей, не уменьшаю количество съеденного варенного, а увеличиваю количество сырого. То есть просто много ем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Сегодня только на воде. Полет нормальный... a115.gif
Nikesha
Цитата(lyudmilla @ 24.9.2008, 23:31) *
..... c9.gif а у меня сегодня уже был кофе и чай...но завтра - всё! кремень! icon_mrgreen.gif
b027.png

Девочки, что то я не пойму, а почему при сыроедении нельзя пить чай и кофе icon_eek.gif ? Что разве только воду пить или соки фреш?
Сыроедение, несомненно полезно и очень классно, но горяченького вкусного чаю очень хочется....
Малинка
Цитата
Раз я поставила себе цель кушать сырого 50-70 процентов, то я, в отличие от нормальных людей, не уменьшаю количество съеденного варенного, а увеличиваю количество сырого. То есть просто много ем
Логично d030.gif Танюх, главное не превратить пузик в шарик, на сырой клетчатке это довольно легко сделать smile.gif
Цитата
Девочки, что то я не пойму, а почему при сыроедении нельзя пить чай и кофе ? Что разве только воду пить или соки фреш?
Каждый сам ставит себе рамки. Я пока с чаем и кофиём, не могу вот так сразу стать 100%. Просто если говорить о чистом сыроедении, всё, что нагрето выше 40-50 град. уже не сырое. Но это крайности, я считаю. Тем более, что когда проходит неделя другая сыроедения, желание пить что-то кроме воды пропадает из-за обилия сока в свежих овощах и фруктах. У меня так было и я надеюсь будет опять d025.gif
Natashe4ka
Ой девочки, как вы активно начали подготовку... Мне даже стыдно отчитываться...

Я сегодня и супчик, и лапшу и жульен с грибочками ела и... шампанское пила.. а еще завтра у племяшки годик.. а после завтра с подругой встречаемся, с которой три года не виделись wub.gif Но я буду стараться готовиться к понедельнику все равно!!
Nati
День второй 25.09.:

Полуголодный получился:
-вода до обеда
-около 13.00 яблоко, огурец
-салат огурцы+помидоры
-вода, вода, вода... много воды-булькаю

Физ. нагрузка на нуле c9.gif
galinchen
день первый сегодня все овощи и фрукты были в сыром виде

натощак 1 ст. л. льняного масла с горячей водой с ложкой мёда и лим. сока
2 стакана свежевыж. сока яблоки, свекла, тыква
4 ст.л овсяных хлопьев на воде, с пророщ. пшеницей
1 гранат, 1,5 груши
салат (помидоры, огурец, авокадо, моццарелла, зелень, сметана), 1 ст. кефира
салат (тыква, яблоко, морковь, семечки, оливк. масло, лим. сок), 120 г творога, 1 ст. кефира
lyudmilla
Цитата(Малинка @ 25.9.2008, 8:51) *
Каждый сам ставит себе рамки

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Д-второй:

-пыльца, 1 ч. л.
-манго маленький
-слива
-банан
-орехи
-....... всё-таки кофе s24.gif а то тонус был такооой пониженный s24.gif s24.gif
-апельсин
- рыбная паста: морковь, лук, чеснок, водоросли, семечки
- зелёный салатик ........ v1.gif
Юльча
Девочки, какие все умницы!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Хочу к Вам wub.gif wub.gif
Завтра точно на выхах хотела 100% сыроедить, а так, на понедельник, буду думать
Rin
Отчет:

6.00 стакан воды + 1 ч.л. цветочной пыльцы
7.00 банан
9.00 яблоко
10.30 стакан воды
11.00 бразилькие орехи штук 5
12.30 овощное пюре из:
тыква, сельдерей, паприка зеленая, яблоко, пророщенные чечевица и пшеница, пару листьев зеленого салата все в блендере до однородной массы

с 14.30 до 17.00 выпила 1л воды

18.00 нектарин
КалександраБ
вообщем хорошо, что я не прозевала это забег... куда ж я без вас.. то есть, с вами я!!
сегодня у меня был день на воде, и сок морковный свежевыжатый 1 стакан.

рост 167, вес 70.2
Nati
26.09. и 27.09.

Держусь. Сложновато, но держусь. Хочется горячего, так как в квартире холодрыга. Ну ничего, зато худею!!! Очень по штанишкам заметно. Ради такого можно и потерпеть!

Кушаю эти два дня огурцы, помидоры и яблоки. Беспорядочно и в больших количествах. Только успевай на рынок мотаться e010.gif
КалександраБ
а я вчера ела всякое разное.. стоит только вогнать себя в рамки, как хочется все наоборот делать. Я, конечно, буду стараться не сойти с дистанции, но ограничиваться только фруктами, овощами не смогу.
sexy_popka
Девочки решила к Вам присоединиться wub.gif wub.gif wub.gif

После съеденных конфет (5 штук shy.gif) поняла, что самое время взять себя в руки и буду считать фруктово-овощную недельку началом возвращения в комфортное и любимое мне правильно питание.
Хочу, чтобы отражение в зеркале опять приносило только позитивные эмоции.

А еще я ни разу не пробовала сыроедение, так что хочется поставить эксперимент a075.gif

У меня будет попустительство на овощной супец и зеленый чай, остальное только сырые фрукты и овощи.

Завтра я в строю и ждите ежедневных отчетов
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2008, 11:32) *
После съеденных конфет (5 штук shy.gif) поняла, что

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
..... а я себе подпортила 2 предыдущих вечера s24.gif в первый были креветки и мороженое, а вот вчера - хлеб с маслом s24.gif s24.gif и сегодня утром, глядя на опухшее лицо я тоже поняла, что icon_mrgreen.gif .....а ведь так хорошо за те 3 дня окрасотулилась, заметно сдуваться начала d030.gif

...вот только от кофе на эту неделю зарекаться не буду, захочется - буду пить а вообще
b027.png b027.png b027.png
Rainbow
icon_mrgreen.gif я смотрю все усиленно готовятся)))) девочки, которые начали раньше, молодцы a115.gif a115.gif a115.gif все остальные, присоединяемся завтра? a075.gif
Смайлик
Завтра начинаю сыроедить по максимуму. Потому что вчера были кристины, я стала крестной мамочкой, само-собой потом и вино было и всякая еда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Утром сделаю замеры. a115.gif
sexy_popka
Цитата(lyudmilla @ 28.9.2008, 20:45) *
:iи сегодня утром, глядя на опухшее лицо я тоже поняла


Люд, я осознала съедая все эти 5 конфет, что моим вкусовым рецепторам реально противно, а мозг говорит давай жри пока дают d030.gif Научиться бы слушать свое тело лучше, отключая все ненужные эмоции....

Цитата(Rainbow @ 28.9.2008, 21:13) *
все остальные, присоединяемся завтра? a075.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Между прочим понедельник уже начался

Цитата(Смайлик @ 28.9.2008, 21:20) *
Утром сделаю замеры. a115.gif


И я, и я e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2008, 15:19) *
моим вкусовым рецепторам реально противно, а мозг говорит давай жри пока дают d030.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
Научиться бы слушать свое тело лучше, отключая все ненужные эмоции....

..... у меня уже c9.gif ровно год как я учусь icon_mrgreen.gif но результат есть a070.gif a070.gif a070.gif а проблема моя скорее во вкючении силы воли тогда, когда реально НАДО s24.gif

Итак, по-новой icon_mrgreen.gif
:

- яблоко
- кофе с орехами
- арбуз....арбуз....арбуз
- орехи
- апельсин hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.